PDA

Просмотр полной версии : О чем вы думаете во время поцелуя?


smile-girl
26.10.2005, 11:57
интересно просто!у меня напрмер миллионы мыслей на самые разные темы в этот момент в голове рояцца!Куча глобальных вопросов начиная с:"Кому дать денег, чтоб зачёт поставили" и заканчивая "Интересно, где сейчас Бенладен". И все эти мысли идут одновременно, т.е. параллельно друг другу. И сказать, что думаю о чем-то конкретном, нельзя."блин, если открою глаза, ведь тааак смешно будет видеть это лицо так близко с закрытыми глазами и носом в лепёшку! лучше не открывать"
и всё равно потом открываю и становится смешно! :очень смешно:

Funny_girl
26.10.2005, 19:40
вот я когда целовалась с братом друга, я думала о том что его брат(мой друг) тоже так целуется?
А потом подумала что за бред о чем я думаю =))

smile-girl
26.10.2005, 20:53
даже братья блезницы разные.поверь

Elen
28.10.2005, 10:40
А зачем во время поцелуя думать о чём-то? Правильно ли ОН целуется, правильно ли целуюсь я?... У меня вот только одна мысль: "Боже, как я счастлива. Я сейчас растворюсь, улечу, уплыву..."

Lisenok
03.11.2005, 09:18
Elen я с тобой полностью согласна!Я тоже считаю что во время поцелуя не очем думать кроме"Боже как я его люблю!" невозможно. А я наоборот! Любит ли он меня? Или на что он расчитывает!

Anechka
03.11.2005, 22:19
Знаете когда я целовалась я одумала как это класно!!!!!!!Это такая радость что мысли не приходят в голову...

-lena-
07.11.2005, 00:38
я когда целуюсь, то не думаю вообще. я просто ощущаю счастье. мне просто хорошо рядом с любимым человеком... а вот интересно о чем думает он?

Ksyushk@
16.11.2005, 18:26
Если я испытываю настоящую любовь к пацану и жажду этого поцелуя очень - очень долго и сильно, но что может быть кроме блаженства, а если это просто влюбленность или повод отвлечься, то думаю, что прикольно так стоять и сосаться на морозе! ну а если для ревности того, кого действительно люблю ( и такое было, но не советую, пацаны, если вы им нравитесь не просто ревнуют, но и обижаются, злятся, и вообще ток хуже бывает:( ) так вот, если для ревности, то стою и думаю, что с "моим любимчиком лучше будет!!!"

Funny_girl
18.11.2005, 16:26
Да во время поцелуя забываешь обо всем.Как будто находишся в каком то другом мире без всяких проблем и тревог.только со своим любимом парнем.Это здорово

Mirta
19.11.2005, 21:16
прозвучит наверное глупо,во время поцелуя не думаю ни о чем.

Cinderella
19.11.2005, 22:09
когда я целуюсь со своим парнем (но я его уже разлюбила и не люблю)то я думаю как мне ему сказать что всё кончено.(стоит ли говорить? потому что в душе я не хочу его терять)

g-yulya
12.12.2005, 19:06
Думаю,как клево,что он меня любит!!!
Но иногда появляется мысль:когда он наконец,бросит курить?!

Dr.Hobbot
13.12.2005, 12:45
Когда я был значительно меньших размеров, и все только начиналось. Я тоже думал во время поцелуев. А потом я встретил одну очень умную девочку (с которой мы дружим и по сей день), мне было лет 14 а ей 17, так вот, мы стали встречаться, и она мне сказала: "паша, такое ощущение, что когда мы целуемся, ты немного не сомной! О чем ты думаешь?". Честно говоря отношения с этой девочкой у меня были не серьезные, и встречались то мы просто потому что в начале были хорошими друзьями. Так вот, потом я встречался с другой девочкой и очень очень сильно ее полюбил. Случилось это намного, намного позже (очень трогательная история, я ее какнть раскажу), и когда мы с ней поцеловались я просто НЕМОГ думать ниочем. Совсем. вот ни одной малюсинькой мыслишки в моей счастливой голове. Только тонна стихов на следующий день.
Если ты думаешь во время поцелуя, подумай а серьезные ли у вас отношения... серьезно ли ты сама относишься к этому процессу. Может вообще стоит пока с этим повременить.

ЗЫ Я вообще заметил, что целоваться сейчас стало просто модно. Если девченка целуется, значит она "взрослая" и ее можно "принять" в компанию.

JeyTee
14.12.2005, 14:18
Ни о чём... Это так приятно. Мне 13, ему 19... но это не возможно передать, как это приятно.... мур....мяу...

Nasti_girl
14.12.2005, 18:51
о чём можно думать во время поцелую конечно же о нём и как ты его сильно либишь! вот все мои мысли!.

Sterva
24.01.2006, 07:01
Раньше во время поцелуя я думала: Боже, как я его люблю..Бесконечно долго, бесконечно сильно...
Сейчас: Господи, ну как ему сказать, что всё кончено? ..
Всё проходит..и любовь тоже...к сожалению

Be_real
27.01.2006, 14:31
а я думаю,что когда целуешься не надо ни о чем думать!!!Нужно просто наслаждаться поцелуем и понимать,что такое настоящее блаженство.....ах!!!Зачем я его бросила???????

Rada
08.03.2006, 17:47
а зачем вобще думать, я вот например начинаю думать о том что я его очень сильно хочу, и с этим ничего не поделать, я стараюсь продолжить эти счастливые моменты!!!! Хочу, хочу, хочу, и получу!!!!

Kyklyonok
08.03.2006, 21:43
Голубые, голубые, голубые небеса
Почему при поцелуях
Закрываются глаза?

Emmafun
28.03.2006, 23:14
О НЁМ!

maxik
29.03.2006, 10:59
о том о сем о нем !

BETEP
09.04.2006, 02:55
А я думаю - почему мне так нравится целоваца.Или Как приятно :)))

vogel
11.04.2006, 20:29
не думать ни о чем не возможно!!

masyanya
11.04.2006, 20:49
А я думаю:"хоть бы это продолжалось вечно!!!"

NoterDam2
13.04.2006, 13:07
А я думаю какой у него длинный язык и как он классно целуется!!!!! А так же думаю интересно какой он в постеле?

Barbara
11.05.2006, 12:46
я просто получаю удовольствие!!! особенно люблю целоваться с незнакомыми парнями, хотя...;)

tanyxa
11.05.2006, 17:59
А я не думаю..я чувствую ка кпо коже бугт мурашки и как замирает мое сердце...но...к сожалению все проходит...( и поцелуи... и чувства... и жизнь... :(

sun
20.06.2006, 00:06
Иногда ниочём,иногда сравниваю,иногда гружусь.Вот действительно,что когда открываешь глаза и видишь лицо О-чень близко--становится смешно.А если у пацана разбита губа,то вообще не хочется целовать.

Girl-yo
20.06.2006, 13:39
Думаю о нем,как мы смотримся вместе. А иногда начинаю думать о друзьях,даже о школе.Да и такое бывает!

Dashka
27.06.2006, 11:33
Смотря какой поцелуй: быстрый при приветствии или долгий и романтический. Так же многое зависит от обстоятельств и того, что нас в даный момент окружает.
Моя дурацкая привычка - я не закрываю глаза, когда целуюсь, да и мой парень тоже, по-этому я просто любоюсь его карыми глазками и ни о чём не думаю.

OLYA__94
08.07.2006, 11:50
В это время я ни о чем не думаю конечно если парень любимый!

persona
12.07.2006, 01:14
А я в о время поцелуя думаю:что ради любимого человека и таких класных моментов и стоит жить!!!!

Dr.Hobbot
12.07.2006, 09:01
А вот интеренсный случай. Мне одна знакомая, ей 14 лет, хвасталась, что может во время поцелуев и занятий любовью решать теоремы Октопуса-Мациовелли. А вы бы так смогли?

-DeMy-
26.07.2006, 01:10
А я думаю "О чем интересна он счас думает" или "Правильна ли я целуюсь" .А насчет теоремы Октопуса-Мациовелли. ,то я думаю я бы лична не смогла,не смогу сосредоточиться:)

SharlotkA
25.08.2006, 22:01
Я во время первого поцелуя думала :"Господи,как же это противно!!!!!",А во время второго обнаружила,что мне еще не приятно,но хотя бы не противно.Еще я не понимаю,зачем закрывать глаза.Воть=)))

FrAnZ
02.09.2006, 13:40
Меня в первый раз поцеловал мальчик в день святого валентина. Саша подарил мне валентинку быстренько сказал я тебя люблю ,поцеловал ,и быстро куда-то убежал. Я от такой неожиданости чуть в обморок не упала у меня в голове крутились мысли:" Что это такое было? Может это сон? Таково не бывает!" С этого момента мы с ним не разлучиные друзья. Но мы так и поностаящему не целовались! Что делать?

MaLoLeToChKa
02.09.2006, 17:09
о чем во время думать?о парне с которым целуешся какой он классный!!!

Bambucha
08.09.2006, 21:53
а йа не думаю, мне напрочь отшибает моск! Я даж немогу закрыть глаза, поэтому целуюсь с открытими глазами!

Exclusive_Baby
08.09.2006, 21:56
а йа не думаю, мне напрочь отшибает моск! Я даж немогу закрыть глаза, поэтому целуюсь с открытими глазами!

с открытыми глазами???
и какой от этого кайф?! мдя...)))

Bambucha
08.09.2006, 21:58
Разве что то меняется .. когда у тя открыты глаза или нет? у меня привычка такая, я пытался цыловатсо с закрытыми глазами, но мне как то некомфортно ..

Exclusive_Baby
08.09.2006, 22:03
ну на вкус и цвет товариЩа неть))гы)
просто я вот, наоборот, не могу с открытыми...
сама не наю почему, так я как-то скованно ся чувствую....да и вообще ощущения другие когда с закрытыми)

sex_detka
11.09.2006, 20:39
когда я целуюсь,я закрываю глаза
и иногда мне кажется,
что кружется голова!мыслей нет,я от них освобождена!В крепких обятьях его я закреплена
,его крепкие руки ласкают меня!
Губы нежно целую,я влюблена!

Dashka
12.09.2006, 20:26
Exclusive_Baby, на вкус и цвет все фломастеры разные))

sex_detkа, ты такая раскрепощённая. Молодец)

А я вот почему-то начала сравнивать поцелуи своего парня с другими поцелуями из своей жизни. Как вы думаете, что бы это значило?

sex_detka
12.09.2006, 20:28
это значит что ты смотришь на другую сторону...

Dr.Hobbot
12.09.2006, 20:29
Ага. Это называется "приелось".

Dashka
12.09.2006, 20:36
Не смотрю я никуда. Только ему в глазки.

Приелось? Хм.. Хреново. Значит, будем экспереминтировать или хотя бы пытаться. Хех... ЖЫзнь моя жЫстянка, да ну её в болото.. (с)

sex_detka
17.09.2006, 20:17
а ещё я очень люблю целоватся по-французки чтоб это потом медленно перетикало в секс..)))

Exclusive_Baby
17.09.2006, 20:30
а ещё я очень люблю целоватся по-французки чтоб это потом медленно перетикало в секс..)))

френч кис....мдя...порой вижу пару,которая так цУлуеЦа...признаться мне становится противно, бее)
а еси не на людях, а при полном уединении, то почему бы и нет, хотя я не оч лю..

Dashka
17.09.2006, 20:44
а ещё я очень люблю целоватся по-французки чтоб это потом медленно перетикало в секс..)))

Боже, дитя, ну о чём ты думаешь?
Тебе всего 13-14 лет, а уже секс..
Переигрываешь ты.
Не нужно показывать себя здесь такой крутой, что вот прям "пальци веером, сопли пузырями". Парней тут нет, они не оценят. А перед девчонками нечево хвост распускать, потому что такие, как я, быстро тебя раскуят. НЕ нужно играть ни в жизни, ни на публику. Будь собой.

По сабжу.
На людях вообще целоватся не прилично. Все ходят, смотрят. Брр...

У нас в тяпницу был День Города, так парочка занималась сексом прямо на столике в одном кафе в центре. Мои подружки сняли это всё на видио. Теперь можем спокойно шантажировать пиплов)

Fontoms
17.09.2006, 21:20
Dashka,Ну есть несколько....
мне интересно почему тема ещё не закрыта?

Ненавижу смотреть как кто-то целуется на людях.Это не культурно! может другим не повезло с половиной второй?

Я живу рядом с озером.И в самый пик наплыва людей в воскресенье.Парень парил на обочене девчонку..
рядом столько народу...(((((и дети

Dashka
17.09.2006, 22:47
Лёш, сорри. Я имела ввиду нет таких парней, которые бы оценили её фразочки по поводу секса.
А почему тема не закрыта? хм.. Не знаю.. Может, не добрались ещё модераторы сюда просто..

Dashka
18.09.2006, 23:05
Проведём следственный эксперемент.
Хоббот, Фонтомс, цёмки вас!!
И о чём вы в это время думали?

shelove
22.09.2006, 15:11
Скажу чесно, я думаю о том, чтобы парню было приятно со мной целоваться....я вообче, стесняюс целоваться в засос. думаю, что неумею целоваться, или, а вдруг неловко станет.... Объясните, плиз, как правильно целоваться???

Glori@
05.10.2006, 21:10
интересно просто!у меня напрмер миллионы мыслей на самые разные темы в этот момент в голове рояцца!Куча глобальных вопросов начиная с:"Кому дать денег, чтоб зачёт поставили" и заканчивая "Интересно, где сейчас Бенладен". И все эти мысли идут одновременно, т.е. параллельно друг другу. И сказать, что думаю о чем-то конкретном, нельзя."блин, если открою глаза, ведь тааак смешно будет видеть это лицо так близко с закрытыми глазами и носом в лепёшку! лучше не открывать"
и всё равно потом открываю и становится смешно! :очень смешно:
Мне кажется это зависит от того с кем именно ты целуешься Если этот человек тебе не безразличен то ты думаешь о том, как ты его любишь Ежели тебе человек просто сипотизирует то тогда о том где Бен Ладен)) у меня случай был когда я открыла глаза (любви не было) во время поцелуя мне стало ТАК смешно что я не удержалась и начала ...ржать)))) бедный мой мальчик подумал что что то не так сделал)

heena
17.11.2006, 13:45
Во-первых, я думаю о том, хорошо ли я целуюсь.
Во-вторых, о том, как смешно сопит Юрок (эт мой пацан).
А если я открою глаза, то сразу же их закрываю, чтобы не видеть его лица, искаженного слишком близким рассмотрением!!!

Rina
27.11.2006, 11:36
А мне когда целуюсь глупости какие то в голову лезут. Я сначала про ерунду думаю а потом вроде как одергиваю себя и сосредотачиваюсь на поцелуее, но все равно потом опять про чушь думать начинаю.

Lizkaa
29.11.2006, 14:40
Был у меня парень и когда я сним целоваласья думала "Почему он цел. без языка???Надо срочно его научить!"Так вот нучила.И он уехал...К другой...А вообще я дкмаю о том как приятно, то что его губы нежно меня целуют, его язык мягко прикасается к моему...Иногда проскакивает искорка волнения...И он крепко обнимает меня, ия улетаю с ним в облака, наши тела ливаются будто одно... и нам хорошо ...А потом кто либо из нас отцепляется... и мы понимаем то что хотим целоваться еще! Я закрываю глаза, он закрывает глаза, и все начинается снова, только с еще большим желанием быть вместе!

а еще не могу целоваться с открытыми глазами...Как то не удобно

Plombirchik
30.11.2006, 17:57
как приятно, то что его губы нежно меня целуют, его язык мягко прикасается к моему...Иногда проскакивает искорка волнения...И он крепко обнимает меня, ия улетаю с ним в облака, наши тела ливаются будто одно... и нам хорошо ...А потом кто либо из нас отцепляется... и мы понимаем то что хотим целоваться еще! Я закрываю глаза, он закрывает глаза, и все начинается снова, только с еще большим желанием быть вместе!
... и вдруг я просыпаюсь и с ужасом понимаю, что облизываю свою правую пятку! Вот почему мне было так щекотно во время поцелуя...
Что поделаешь, не умею я спать с открытыми глазами. Как-то неудобно...

По теме (чтобы не флудить): а я ни о чем не думаю во время поцелуя. А если вам еще и мысли в голову лезут в процессе - значит вас плохо целуют, имхо.

Rima
06.12.2006, 20:07
я просто таю... и этим всё сказано...!!! :)

AgoniA
13.12.2006, 19:41
Я о чём думаю? Ну, думаю про человека, с которым целуюсь... Много ваще о чём... первая мысль "какой вкус у твоих губ, красавчик?" а последняя "тебе понравилось? между первой и второй перерывчик небольшой" =)

AgoniA
13.12.2006, 19:44
Я во время поцелуя то открываю, то закрываю глаза... Это ваще от парня зависит. Мне вот первый раз, когда целовалась, было оч смешно... Думала заржу в самый неподходящий момент =) А потом ничё, привыкла! Самый долгий мой поцелуй продолжался 21 минуту.

Nicole
14.12.2006, 12:25
Я тоже думаю о человеке с которым целуюсь.Всe мои мысли только о нём!

LizzzoK
29.01.2007, 13:27
Кстати хороший вопрос:о чем же я думаю? я прям даже не знаю... пойду ка проверю...:)

bianka_93
07.02.2007, 13:50
РАньше когда я целовалась спарнями я думала о самых разных вещах.Просто они сами лезли мне в голову,и я не могла от них избавится.Как-то раз при поцелуе я вспомнила,что мне надо пришить пуговицу на юбку.
Но я уже рассказывала о своём друге,который признался мне в люви.И мы с ним встречались,а сейчас друзья.Когда я целовалась с ним ,в те моменты я не дувала не о чём,ни одна мысль не пришла мне в голову.У меня было чквство только как я счастлива!

Young
07.02.2007, 15:48
Тут многое зависит от того, с кем ты целуешься...Все мы не ангелы, и если я целуюсь из-за ревности или мести, ТО ДУМАЮ О ВСЯКОЙ ФИГНЕ - ТИПО ОН НЕ ТАК ЦЕЛУЕТЯ, НАЧИНАЮ СОПОСТАВЛЯТЬ ЕГО ПОЦЕЛУЙ С ПРОШЛЫМИ....нО ВОТ ЕСЛИ ЦЕЛУЮСЬ С любимым, то конечно думаю о нём о любви...=)

Evchik
10.02.2007, 23:18
Не знаю...у меня все мысли испаряются,если честно)

Kibzic
10.02.2007, 23:31
Я думаю....о том кто это сейчас постучал в дверь, кто звонит мне на мобильный и т.д в таком духе....всегда, когда мы целуемся что-то случается и думаешь: "а что сейчас с лучится?"=))

RedAngel
13.02.2007, 14:33
Во время почелуя думаю о том как нам хорошо вместе. А иногда ни очем не думаю.

DarLinnG
14.02.2007, 20:32
А я думаю только об одном... хм... И зачем я только об этом думаю...

black_death
11.03.2007, 16:12
Если не люблю парня, разглядываю окружающую меня местность. Особенно когда я на природе, забываю о парне и начинаю думать о том, какая же красивая вокруг меня природа.

zvezdochka
14.03.2007, 19:30
Ну наверное чаще всего о том как это приятно!!!

Milachka
15.09.2007, 18:00
Я когда целуюсь со своим любимым, я думаю, чтобы это продолжалось вечно!!!

Julchonok
05.10.2007, 10:34
Никогда не задумывалась на этот вопрос))
О чем я думаю во время поцелуя... Во время поцелуя, я просто улетаю на седьмое небо, хочется чтобы он длился часами, ведь это самое чистое и прекрасное в отношениях между любящими людьми))

Tonissimo
26.10.2007, 21:27
а я слежу за тем как он проходит почему-то.... ну это зависит от того где это происходит и в какой обстановке...)) чаще слежу за тем, приятно ли ему....)

Chertyonka
28.11.2010, 20:04
Я иногда понимаю, что думаю о чём-то совершенно левом о___О. Могу обнаружить, что думаю о чём угодно - от него до того, что сегодня преподаватель сказал на лекции. Ну, я не обдумываю ничего, просто в голове мелькают какие-то разнообразные воспоминания и образы. И чем больше я растворяюсь в поцелуе, тем более отрывисты образы и мысли. Странно как-то так.)

Муляж
28.11.2010, 21:12
Не думаю.)

Jewerly
28.02.2011, 21:35
При первом поцелую думала " скорей бы это кончилось" так как целоваться пришлось по игре, с мальчиком. который мне совершенно не нравился. Во второй вообще ни о чем не думала, наверное полчаса целовались, и было ощущение, что падаешь в бездну, голова кружилась и прочие приятности)

Nicky
28.02.2011, 21:51
Последний раз когда целовалась то думала как бы это так потише делать, чтобы подслушать о чем мои френды в этот момент на втором этаже воркуют, почти получилось, хотя позже нам объявили, что у нас там целая водокачка была XD значит потише не сильно получалось.

Arish@
28.02.2011, 23:03
А я, когда первый раз целовалась с моим нынешним парнем, думала, что мой бывший целовался лучше его.

АлисочКа
01.03.2011, 08:19
А я, когда первый раз целовалась с моим нынешним парнем, думала, что мой бывший целовался лучше его.

Как не стыдно признаваться, я тоже почему-то так думала... Но быстро себя одернула, ведь это совсем другой парень, нельзя их сравнивать)

TRANE
01.03.2011, 10:06
Имхо, поцелуй не может быть лучше или хуже, поцелуй может быть по любви или не по любви.

Светланка
05.04.2011, 15:23
O:-)мой первый поцелуй был крайне отвратителен:at::мне тогда лет 12 наверное было...парню было лет14
я тогда про себя думала:
"боже, что он делает! зачем он засовывает свой язык, куда не следует!":-Х
в общем, радости мало было...:-D