PDA

Просмотр полной версии : Как вы вибираете себе имя для форума?


persona
05.07.2006, 02:27
Я не очень напрягался - я просто NO NAME или неизвестная персона.А почему вы выбрали ваше?

Ilejn
05.07.2006, 05:41
Имя из книги.

Vasilek
05.07.2006, 19:31
Первое что в голову пришло. Кто виноват что в ней одни глупости типо цветов сидят?

Prikolistka777
05.07.2006, 23:36
Y menya e-mail takoi. Cto by sil'no ne mychat'sya vzyala takoi.

Exclusive_Baby
05.07.2006, 23:45
просто этот ник мне оч нравится...
"эксклюзивная_детка" - оч даже ничего звучит и необычненько...воть так :))

persona
06.07.2006, 00:48
Всё с вами поятно:)))Все вы просто прикольные и до ужаса простые люди:)))А есть у кого-нить какая интерестная история про свой ник?а?Всем интересно почитать!!!!

niKATinchik
06.07.2006, 15:47
А я никатинчиком назвалась потому что в лагере я никогда не откликалась на своё имя( Меня зовут Катя). Так вот кто-то сказал, что я не Катя, и с тех пор меня почемуто называют НИКАТИНЧИК:-) А чё, мне нравится!

Charmy_Princess
06.07.2006, 23:29
А меня просто все раньше называли принцессой, а когда я праздновала День РОждения во Франции и встречала в аропорту друзей в бриллиантовой диадеме, за мной это прозвище совсем закрепилось!

persona
07.07.2006, 01:56
Вот наконец пошли истории,а детектива какого-нибудь с именем связанного,нет у вас???????Очень интересно!!!!

Alexa7777
07.07.2006, 15:06
Просто мое полное имя Александра, меня прозвали Алекса, потом Лексус, но просто Алекса больше похожа на девушкин ник

OLYA__94
08.07.2006, 11:25
я выбрала себе это имя потому что в жизни я тоже оля а 94 это одно из моих любимых чисел

persona
09.07.2006, 01:28
Я тут вам пару интересных историй подобрал про ники:1)мой брат в детстве очень-очень часто болел и по-этому выбрал себе имя VIRUS для уточнения места жительства VIRUS_ostR(где увидите,передавайте привет!)2)не совсем история а просто так:один пацан выбрал се имя DUSHMAN а написать правильно досих пор не может:))).Пишет DUHMAN или DUSMAN. Напишите чё-нить интересное и вы!плиззззззз!

Elen
10.07.2006, 09:39
Мне, как и всякому человеку, в той или иной степени увлекающемуся фэнтези, приятна мысль об Истинных именах. Помимо привычного всем "Elen", как я подписываюсь уже очень долгое время, у меня есть ещё одно "имя", которое за много-много лет стало мне почти родным. С ним (да не будет оно здесь озвучено) связана действительно красивая история...не детективная, правда, но не менее привлекательная. Это имя по-разному переводится с разных языков. Именно им я представилась своему молодому человеку при нашем знакомстве. Так что, выходит, интернетовские "ники" могут скрывать за собой гораздо большее, чем просто игру слов.
Ну а Elen, Elen Tony, если позволите, это эльфийка, которую я сама когда-то придумала, написала её историю, хотела "пустить по свету", но...так и не смогла с ней расстаться. Именем Elen я впервые подписалась на форуме Пулмана, а потом оно настолько ко мне "приклеилось", что самым хорошим знакомым я позволяю даже в реале называть меня так. :)

Ilejn
10.07.2006, 11:53
А почему ты не хочешь,чтобы это имя знали?

persona
11.07.2006, 01:26
Эленка,ну скажи:))))))))))))))))Плизззззззз ....Меня в жизни Тимоном кличут,Тимофей короче.А я везде по-разному подписываюсь и называют меня по-разному: хорошие друзья Тимоном,однокласники Нафантус:))не знаю правда чё они так со мной:)А вообщем я СЭленкой согласен,от имени зависит судьба человека.Как например совершенно чёрную,как уголь девочку назвали Светой???Она до сих пор не может смириться.Жалко её...

Elen
11.07.2006, 07:37
Имя имеет некую власть над человеком. Поэтому мне не хотелось бы его здесь озвучивать. На то и существуют разные ники, чтобы быть неузнаваемой.
Но если мы с вами встретимся в сети, я передам вам привет =)))

SEXYBARBIE
11.07.2006, 15:13
А Я SEXYBARBIE ПОТОМУ, ЧТО 1. ПРОСТО БАРБИ УЖЕ ЗАНЯТО. 2. Е-МАИЛ ТАКОЙ И 3. ВСЁ РОВНО ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ :)

Vasilek
11.07.2006, 15:26
С тем, что имя имеет власть я полностью согласна. Ведь раньше людям по два имени давали( кто не знает). Одно знают все, другое же самые близкие родственники. Это для того чтобы к человеку нельзя было нацепить проклятие и т.д. и т. п. Глупость, но раньше в это верили. У меня кстати тоже два имени. Не специально, просто так получилось:)

persona
24.07.2006, 12:16
Элен,ты чё народ пугаешь!:)Ты как сказала,что имя имеет власть над человеком, в теме неделю никого не было!Народ,не бойтесь!Ники можно расскрывать,а когда они ещё и прикльные,то даже надо!Жду ответов!

Dashka
24.07.2006, 13:08
Дашка, она и в Африке Дашка. Этому нику уже лет пять. Начинала с чатов, только в основном на русском писала. А тут русский не идёт.. ((
А вообще, по разбойничьи звучит))

У меня прикол был такой. Сижу я в чате. У меня за один вечер 6 человек спросило, как меня зовут. Вроде по нику не видно.. ))

persona
25.07.2006, 01:13
Не,Дашка,я пацана часто встречаю в Нете,он подписывается Антон,но только по тому,что ему персонаж и Н. и Д. Дозора нравится!

-DeMy-
25.07.2006, 01:24
А я в какой то книжке Сестр Воробей вычитала,там была передача называлась "Деми"..означает "половинка"..мне понравилось,ну я решила сделать такой ник..ну на английском счас приемливее,все могут прочитать..на каком-то сайте уже был такой ник,поэтому я поставила еще по бокам тире,и получилось -DeMy-мне нравится:)

Vorona
26.07.2006, 09:57
Этот ник у меня почти с самого появления в i-nete.../посмотрела на ник/ ой.. ну не совсем этот..(
мой настоящий ник Рыжая_ворона.. просто на этом форуме надо ник на английском писать..мне в голову так и не пришёл нормальный вариант написания "Рыжая" английскими буквами.. вот я просто и сократила до "ворона".. в конце концов, птицей я осталась..)

Tinka
27.08.2006, 13:00
ну..меня так и зовут Тина...
хотя в жизни у меня тоже есть второе имя!!!и про имена...я согласна с Элен!полностью...

Sl@dK@YA
27.08.2006, 13:08
Раньше я сидела в инете под ником плохая, но однажды там проводился конкурс на лучшую фотку, ну я свою и поставила, на следующий день все писали: какая же ты плохая?Ты маленький, сладенький, пуФФистенький лопуленок)))))Вот и прицепилось

MARTINI
29.08.2006, 20:58
У меня с историей из жизни связан.Когда мне было 13 лет мы с мамой поехали в Египет.В первый же день я собралась напиться колой))Я заказываю её и параллельно взрослая женщина заказывает себе мартини. И усталый официант нас ПУТАЕТ!!И даёт мне мартини,а ей колу!Мама долго смеялась и до конца отпуска называла меня именно так))

Venerka-X
21.09.2006, 15:53
А я посчитала что Венерка вроде как маленькая Венера, ешё и икс - пока неизвестная. Венеру можно соотнести с Афродитой....во всех оn-line играх я -Внучка Афродиты...а вот с этой Внучкой в Геленджике существует своя Легенда....

persona
24.09.2006, 23:38
А рассказать легенду?!!!!агу...Хочу интересного и много!!!:)Ладно,пиши сюда!

Exclusive_Baby
09.10.2006, 00:24
воть решила ник сменить...) думаю что для мну это больше подходит, по характеру)))хы)

до свидос, Exclusive_Baby))

Plombirchik
09.10.2006, 08:09
Прикольненько.
Главное - не забыть, что теперь у тебя другой ник! :)
Гм... Если не секрет, почему ты его решила поменять?

Elen
09.10.2006, 09:59
Дети мои, это очень глупо - менять ник. Всё равно что сорок лет прожить с одним именем, а в сорок один год взять его и сменить.
Вас знают и наверняка любят под тем именем, с которым вы пришли на форум. Сообщения были адресованы вам и никому больше. А сейчас получается, что всё это ушло в пустоту, в никуда, практически.
Функция изменения ника предназначена для того, чтобы поправить ошибку в случае чего, но не начинать "форумскую" жизнь заново.

Представляете, если я сейчас сменю ник на....скажем, Glamurnaya_dura?..

Plombirchik
09.10.2006, 10:13
Эленыч, позволь с тобой немного не согласиться :)
Я за Exclusive_Baby, она же HaSten_tO_lovE наблюдаю в течение долгого времени.
И догадываюсь о причинах изменения никнейма.

Ник - это не имя. Ник мы выбираем себе сами. По какому принципу? Да просто мы ассоциируем его с самими собой.
Но мы все меняемся, растем. Меняется наш взгляд на мир, меняется сам мир вокруг нас. Происходят разные события - как приятные, так и неприятные. И хочется порой, чтобы та, старая жизнь ушла "в пустоту, в никуда".
Иногда человек вырастает из своего никнейма, как вырос из детских вещей. И не ощущает себя комфортно. Ведь в Интернете мы того... невидимы и неслышимы. Что у нас есть? У нас есть ник, подпись и аватара - внешние признаки, так сказать. Та "одежка", по которой нас встречают. И хочется чтобы эта "одежка" максимально соответствовала нам самим.
Наверное, ты слышала о том, что когда женщина хочет кардинально изменить свою жизнь... или начать новую :), она, в первую очередь, делает новую прическу :) как бы это банально не было.
Но это же Интернет, и новую прическу никто не увидит :)
Вотъ, в общем.

Я не про всех говорю, конечно.
Я, как и ты, не меняла ничего со дня своего прихода. На форум прихода, ес-но.
Главное - чтобы все поголовно не бросились менять свои ники.
Glamurnaya_dura - знаешь, было бы забавно 8) Шуткую...

Elen
09.10.2006, 11:04
Plombirchik, но вот у тебя же не было причин менять ник... Причёска - это одно, а ник для многих - это некий опознавательный знак.
Везде в сообщениях к человеку обращаются, цитируют его...И вдруг приходит какой-то совершенно другой человек и начинает отвечать... Я за перемены, но не такие кардинальные. Хотя это только моё мнение.

Теперь представь себе мою реакцию: захожу вчера на форум, вижу нового человека с красивой аватаркой, смотрю на количество сообщений и прихожу в ужас. Первая мысль: это же надо ТАК нафлудить. Потом посмотрела логин участника и успокоилась, поняла, что это Exclusive_Baby. :)

lika
09.10.2006, 14:12
мне просто понравилось я везде теперь регеструюсь этим ником

Aro
09.10.2006, 18:11
Aro, незнаю захотелось так назваться когда в первый раз вошла в интернет. с тех пор везде так подписываюсь

SolncE
10.10.2006, 22:04
У меня с мои ником не много смешная история получилась. К нам в класс пришёл мальчик каторого я раньше знала. Когда он меня увиде он сказал:"О, привет солнышко!" Потом меня так мальчишки стали называть, потом девчонки зарозились. Но так как солнышко слишком длинно стали называть солнце.

У меня есть ещо один ник Кармелита(я могу спокой но называть свои ники так как это ведь не имя). Кагда я была у бабушки в деревне(там к стати тоже был этот мальчик) мальчишки сначала не знали как меня завут и прозвали Кармелитой.

akulina
14.10.2006, 13:10
а мне просто нравится имя Акулина вот и назвалась ей!

Ledy_de_Tear
20.10.2006, 23:22
Когда регистрировалась на форуме была вся в слезах...Так я стала Леди Слезой...Но нести на себе крест плаксы не хотела, пусть лучше буду весной...Я родилась весной, живу весной,дышу весной...Люблю Весну!

Christina4
16.12.2006, 17:11
Fergie - моя любимая певица, вот я и позаимствовала псевдоним.

Angel123
16.12.2006, 18:31
А я просто хотела себе такой ник,чтобы все думали,что я такая милая,добрая и хорошая...вот пытаюсь соответствовать,а то в жизни у меня репутация не очень хорошей...но об этом же никто не знает

Bon_Pari
18.12.2006, 22:00
Вот решила стать Бон Паришкой (если кто не знает, это конфетка такая, вкусная...), а вообще на всех форумах, в чатах и даже у друзей в телефонах я Sexy_Lady, этот ник я себе года 2 назад придумала, так уж все и привыкли меня называть. У меня на джинсах (прям на попе) было вышито SEXY и на дискотеке незнакомые парни так ко мне обращались. Мне это понравилось и пошло-поехало...

Impact
20.12.2006, 18:05
всего лишь мое имя и фамилия

Chiff
20.12.2006, 18:15
А я определилась.Больше менять не буду.
Все, останусь рыцарем в ночи.Да и звучит здорово.

Lilian
26.12.2006, 16:55
А я Lilian. Помню, в то время как здесь я регестрировалась, нравились мне WITCH. Вот. А у Корнелии сестричка была Лилиан. Мне и понравилось это имя.
а вообще Лилиан я только здесь. Мои постоянные ники - это Moon (очень люблю луну) и Imagine (нравится, не знаю почему, загадочное, оригинльное)
А в жизни я обычный Настик. Меня так все зовут

Beatrice
01.01.2007, 16:38
Услышала на уроке литературе имя Беатриче, во мне что-то щелкнуло и вот она -я , Всем привет!

Creativ
05.01.2007, 19:05
Хотела назваться Rikka, потому что почти на всех форумах так подписываюсь, но оказалось, что такой пользователь уже есть...

ScarLeTT
05.01.2007, 20:53
А я взяла имя Скарлетт Йохансон. Взяла первый журнал, попавший ся под руку, она была на обложке. Вот почему выбрала именно её.

son_of_darkness
10.01.2007, 22:07
znajete uvazajemije ledi :) vibiranije nicka eto citli ne iskustvo :D ja naprimer, vibiraju nicki protivoloznije mne no kotorije xotelbi ctobi polnostju polnostju otnosilis ko mne :P no et redko , naprimer u menia obicno jest 3 nicka:
1) son_of_darkness - sain tmi, xotelbi bit , nocnim celovekom ,prijatnim vampircikom, no etogo javno ne slucitsa
2)badboy2k - ploxoj malcik novoko pokalenija :D toze neploxobi no ja ocen dobrij i druzeliubnij
3)Psicho - psix, ocen xotelbi polucit belij bilet i pribit paru pridurkov v klasse :D no etogo toze ne slucitsa
vot kak licno ja vibiraju nick :P

FannieKaPlan
13.01.2007, 04:02
Фанни Каплан, как известно, стреляла в Ленина.

runja
16.01.2007, 14:03
А меня так в классе называют. Руня это от имени Вероника вероня роня руня.

BMWX3
16.01.2007, 15:49
Ya lublu mawini i poetomy y menya takoi nik.
BMWX3

Impact
18.01.2007, 15:48
Я вот сейчас взяла себе название нашей группы

Nikoletta
28.01.2007, 15:23
У меня здесь имя Nikloetta, я его выбрала, потому что оно мне очень понравилось! Оно по-моему очень оригинальное. А как вы считаете?

Brusnika
31.01.2007, 22:28
Я Брусникой назвалась,наверное,потому, то мне захотелось чего-нибудь ягодного и вкусного,а с брусникой у меня связана одна маленькая история,после которой меня все друзья так называют.Год назад мы с друзьями отправились за ягодами.В общем,побродили,пособирали ,решили посидеть и поболтать.А я взяла и уселась прямо на чью-то бруснику.На джинсах до сих пор красивое красноватое пятно.

Julzu
03.02.2007, 17:49
Мой ник мне друг придумал... Я уже гдето писала, что у меня в нете либо Poison_girl либо Dark_angel
Вот история про ники.

Poison_girl: Меня както разозлили, и я начала мстить; учиителям всякую херню рассказывать.Долго не успокоивалась. Ну там колкости и всё такое... Вот друг и сказал, что я такая ядовитая девчонка... А кроме того, ето название одной оч хорошей песни :))

Dark_angel: Тоже друг придумал, когда я очень грустила, и мне говорили что я пошожа на ангела... А я была вся в чёрном... Вот и назвали :)

Libi
14.02.2007, 16:19
Кто знает английский поймет,для остальных подробнее:Лиза на англ.Элизабет,сокращенно Либи.Еще меня так зовет подруга.Ну Лиза это мое имя.

Yusya
14.02.2007, 16:34
Я на форуме Юся,потому что меня так называют друзья.Причем получилось все совершенно случайно!Как-то я переписывалась с подругой(в реале),она по ошибке написала вместо Юли,Юся.А там и пошло,поехало...Очень чатсо Юсиком называют,но в выборе ника я все-таки остановилась на Юсе.
Признаюсь,люблю менять ники,потому что по характеру я-хамелеон:)Очень часто бывают моменты,когда у меня очень резко меняется настроение.
А вообще в нете я раньше была каким-нибудь ангелом(только цифры меняла)Потом Юськой стала.если честно,мне Юся уже как-то надоела.Долго думала что придумать.В итоге AngeЮka.Только на форуме поменять ник меня отговорила Леночка:)может оно и к лучшему.
Так что туточки я буду Юськой,надеюсь еще долго:)

DarLinnG
15.02.2007, 18:56
А у меня прозвище такое, меня даже предки и тичеры зовут так...

blackstar
07.03.2007, 12:58
Респект тебе!
В чатах у меня ник Dev4onka. Всегда. Ну просто девчонка и сё, мне нравицца;-))))))))))))))))))))....
Воть. А blackstar эт потому что:
1. black - я люлю ночь, дождь, холодный ветер, темную одежду, готику и так и далее:-) (хотя щас вот, светло и тепло, и курточка с шапочкой у меня бирюзовые...то ись по разному, а обычно - я темная. Если бы на самом деле были бы Иные(Лукьяненко) я была бы Темной. Тут уж ничего не поделаешь)))))
2. star - потому что люлю оч петь, звезды на небе и сцену (сцены я не боюсь т.к. с 4 лет выступаю с сольными номерами, а щас еще начала учится на гитаре бренькать:-) мож рок-певицей стану...)
Вот и сё:-)
Привет!

Kibzic
07.03.2007, 13:10
Взяла ник - который всегда беру, всегда им регистрируюсь...Кибзик - это моя погонялова везде-везде...и просто чтоб не путаться со всеми этими никами=))

koppik
07.03.2007, 18:18
А у меня Коппик-тоесть КОП-коптева(моя фамилия)пик-это уже я сама придумала))))

Zhenok
07.03.2007, 18:41
А у меня Коппик-тоесть КОП-коптева(моя фамилия)пик-это уже я сама придумала))))


знаешь, я подумала что твой ник произошол от ласкогово мента.

Alinyenok1992
07.03.2007, 20:23
Я решила назваться Алиненок, потому что в детстве меня так часто называла мама. В жизни же меня зовут Алина.

black_death
07.03.2007, 22:53
Я решила назваться Алиненок, потому что в детстве меня так часто называла мама. В жизни же меня зовут Алина.
А я так подругу зову, тож Алина. Правда она обижается, а ты нет.

black_death
07.03.2007, 22:56
Мое имя на форуме я придумала после очередной депрессии, а так меня вообще Молль зовут(ник), но на лат. ведь не напишешь мое произвище, ерунда получается.

Nicole
13.03.2007, 14:14
Меня так завут. Вообще я хотела себе что -нибудь придумать. Но так и не придумала.

zvezdochka
13.03.2007, 19:36
Просто я люблю звезды! Вот и все тут!!!

Jewel
24.03.2007, 00:29
У меня было много ников. Но я искала один-единственный. Короткий,красивы и понятный, и чтобы мне подходил! Вот и нашла - Jewel [джуэл] (англ.)-драгоценность. И подходит,и красиво,и кратко. Совершенство. Иногда сопровождаю прилагательным Royal.

Tomari
29.03.2007, 10:50
Анимэ посмотрела, воть!
Там девчонку одну звали Томари.
(кстати поменять надо ник...)

Nika_M.
30.03.2007, 10:27
Никой меня зовут друзья, а М. от начала фамилии. :)

Yuli4ka
31.03.2007, 18:42
Юлей меня зовут... а Юли4ка - приятно....

The_Heart
31.03.2007, 21:36
The_Heart - потому что........ну, Сердце - это как-то чисто, честно и откровенно, кроме того, есть в этом доля романтики...а вообще-то, ник "Valeri" уже занят, поэтому Сердце.

А вообще ник у меня везде Olivka.


Ааааа, ой, забыла.Вот история про ник Оливка:

Я с мамой и двумя подругами летом была на море, ой, давно это было!Ну так вот.Мы там жили-не тужили, но потом что-то нам(мне и подружкам, кстати нам по 8 лет было) в голову стукнуло, и мы решили поставить пороли на все двери на той даче, где мы жили.Ну, распределили двери, подружке моей Ю. досталась входная калитка, ну она туда поставила пароль "Оливка".А я, как и вторая подружка моя С., оливки терпеть не могу!Потом мы с Ю. поругались, я пароль не знала и не могла зайти домой очень долгое время!Потом я узнала пароль и очень его запомнила!ну, это еще не все.
Потом мы играли в мяч на желание. С. проиграла, тогда Ю. сказала С, чтобы последняя Съела две оливки. Ну она их ТАК ела!Это надо было видеть!Она плевалась, давилась, ой, вообще!


Через 6 лет появился у меня комп, я решила там поставить пароль, вот и вспомнила эту историю, поставила пароль "Оливка", напомнила Ю и С об этом.

А потом , когда мне подключили инет, пришел ко мне друг - асю подключить, и Ю пришла, задумались, какой сделать ник.И тут Ю такая : о, Оливка!
Ну, она, видимо, пошутила, а я подумала, что ник очень-даже-ничего!

Вот такая вот история!

snezhinka
06.04.2007, 22:50
Возможно я поздно, но все-таки определенные мысли меня натолкнули на мой ник=)
Дело в том, что я живу в маленьком городке, находящемся за полярным кругом...и у нас тут почти 8 месяцев лежит снег, собственно поэтому я-Снежинка, так как являюсь частичкой своей Малой Родины...=)Вы наверно думаете, что здесь невозможно жить, но вы ошибаетесь: такой замечательной красиврой и уникальной природы я не видела ни где!

Dlya_cebya
11.04.2007, 20:56
Я много ников пробовала. Но восновном самые красивые(я так считаю) уже существовали. Тогда мне и взбрело в голову так назваться. теперь у меня везде такой ник.

BillKA
14.04.2007, 12:33
А у моего ника нет особенной истории ))) Меня из-за моей мании к Токам друзья так звать стали, я привыкла )))

Rumba_Girl
30.05.2007, 18:31
Я выбирала свой так, чтобы было видно, что я очень люблю танцевать. Я думала назваться Sumba_Girl, так как самба-мой любимый танец, но вспомнила, что румба-танец любви, и решила, что румба лучше всего подойдет к моему нику.

vlublennaja
30.05.2007, 22:54
А у меня такой ник, влюблённая, потому что это моё душевное состояние сейчас! И как оно прекрасно!!!

DearGirl
01.06.2007, 14:22
Слушайте мою историю хоть она и короткая!Я гуляю в одной компании и там в шутку сказала на пацана сучка!Так воть с тех пор вся его компания меня так называет и говорят они это шутя!Я уже привыкла и не обижаюсь!

bukasha
02.06.2007, 12:16
А меня так просто в классе называют.Кажется,мило и кратко.

Tomari
09.06.2007, 15:46
Раньше было Tomari - в честь анимэ Kasimasi girl meet girl, там так девушку симпотную зовут.
А теперь Tsubasa, по японски это Крылья.

LiS@
09.06.2007, 16:36
У меня такой ник наверное...,потому что я иногда веду себя как лиса)

Lenusya
10.06.2007, 17:54
Я выбрала себе ник lenusya, потому что меня зовут Лена, а друзья называют Ленусей.

mishytka
07.08.2007, 12:03
я мишутка,потому что я так то милая и пушистая,а если разозлюся,то...р-р-р-р-р...а не медведь,потому что я еще не взрослая

Waria
07.08.2007, 12:20
А я любю свою кошку её зовут Варя. Вот и у меня такой ник

Krasotulia
07.08.2007, 12:21
Кхм...В одной анимешке героиню зовут Орихиме))Я на неё оч похожа вот и назвалать так))

NeZnakomk@
07.08.2007, 14:32
А мне просто в голову пришо.

lazerka
19.09.2007, 08:56
а меня сестренка зарегистрировала!! я сначала хотела быть шуриком, но моя сестренка меня отговаривала!!

Kollibryanna
19.09.2007, 16:19
А я Kollibryanna не только здесь.. Когда я регила асю, то вначале хотела сделать Kollibry, но таковая уже была. Начались поиски вариантов... В конце концов соединив любимую птичку Колибри и имя, получилась Коллибрианна. Так я и привыкла к этому имени в разных вариантах - на русскй клаве и на английской... А здесь нельзя делать ник на русском, я и написала так. всё просто! )))))

Olema
03.10.2007, 17:17
Я придумываю ник, исходящий от собственного имени. Хотя, например, по "блютузу" я Леди_хакер:)Отлично шарю в компах и мобилах, а так же ДжиПиЭс - навигаторах, смартфонах, камерофонах, цифровиках и т.д.;)

Darblin
04.10.2007, 18:20
А Я от своего имени Дарья, и часто ругаюсь "Блин!!!!!!!!"

Glam Girl
18.10.2007, 11:48
не знаю просто он отражает мою сущность я такая и есть!

iofru312
18.10.2007, 14:50
У всех свои истории на эту темку,а у меня вот какя.
У меня есть собачечка-далматинец очень красивая порода пятнистая вотя и назвала себя в честь её имени

natax@
18.10.2007, 16:57
У меня история простая и не очень интересная.
Я до пятнадцати лет общалась с мальчишками они и дали мне кликуху Natax@.

Silin
12.11.2007, 17:54
Я долго не могла выбрать себе ник.Думала и перебирала имена.И вдруг меня осинило.Вот так я стала Silin.

Pu$$Ygirl
12.11.2007, 19:47
Мне очень нравится гуппа ***** cat doll. Но это было сильно долго. И я решила сделать скорочено.

Стаsя
12.11.2007, 20:57
Всё до примитивности банально.
Меня зовут Станислава - сокращённо Стася.

Wolf
13.11.2007, 09:45
А у меня немного странная история.
Я с детства любил волков и коллекционировал фарфоровые статуетки,вырезки из журналов и с обложек тетрадей.Я мечтал увидеть волка в лесу,на его территории.Три года назад это случилось(правда, того волка застрелили).Друзья сначала волкоманом звали,а когда узнали о том,что моя мечта сбылась вульфом назвали.

lazerka
14.11.2007, 07:11
т.к. я сменила ник у мя история вот такая:
фамилия у меня лазарь
когда я была в санатории один пацан) забил меня в с справочнике "lazerka"
меня так называют пацаны!!!

это прикольно))

кстати у меня такой ник везде даже мыло с таким названием.

Sladkaya_N
12.01.2008, 17:03
А я, когда здесь регистрировалась, сидела рядом с сестрой. Она слушала на плеере песню "Моя сладкая М". Вот, я спросила у нее, как мне назваться? Она говорит, назовись Сладкая М. Я подумала, и решила, что логичней будет назваться Сладкая Н.

Aleks@13
12.01.2008, 18:21
А я... Это мой ник везде, правда есть еще пара вариантов. Александра, отсюда Aleksa, а 13... Лю число) Просто как-то раз Aleks@ было занято, пришлось что-то дописывать. Вот так и получилось)))

Еще мой ник - Spontaneous. Моя сущность и заодно у мяня была туалетная вода с таким названием)

Варенье
13.01.2008, 11:04
Меня зовут Варя, и мой дедушка всегда называет меня Варенье или Варежка. Вот у меня везде ник Варенье. Везде, где разрешены русские ники:-)

Aleks@13
13.01.2008, 13:49
Ой, классно) Варенье))) Здорово!

Catarina
17.01.2008, 18:51
Мой ник - мое имя :-)

Ole4k@
27.03.2008, 12:40
А я так назвалась потому что меня так зовут!!! Хотя меня редко так называют Олечка, но в лагере меня именно так и называли! Потому что я была всех меньше и была ещё одна Оля. У меня есть много вариантов ников: Ole4ka, Ole@4ka и Ole4k@:-D

ArinКa
27.03.2008, 12:57
Моё имя Арина - мой ник ArinКa.
Всё просто, да и я считаю, что на всех форумах и сайтах человек должен быть под одним и тем же ником, так проще узнавать в сети.

Ole4k@
27.03.2008, 14:16
Просто иногда получается так что ник занят другим пользователем, поэтому нужно придумывать что то другое.

_mimi_
27.03.2008, 17:56
ну меня зовут friends мими,так что я и не думала долго ;)

Effy
28.03.2008, 02:41
Оригинальные имена из любимых фильмов/сериалов или испольнителей. Только уж лучше неизвестных. люблю, чтобы ник был загадочным. и без своего имени/цифр.

cherrybumbum
28.03.2008, 20:54
у мя одна из любимых групп "Люмен", ну и я как то решила посмотреть откуда пошло название. оказаловь, что от слова люменисценция * в одной из песен "Люмена" слово это было*. вот и пошло сокращенно Люмина, а еще короче Люми) мя так друзья называют иногда) и еще иногда регюсь под ником НАИВная) я люблю группу "НАИВ" и вообщем я такая по характеру)

Бомба
31.03.2008, 13:09
А меня раньше так дразнили.Хотя, и сейчас дрАзнят.Я так к своей кликухе привыкла, что и написала имя для форума таким.А еще у меня есть ник Диана-Охотница, в честь главной героини моей книги(http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=111495&posted=1#post111495)

Rosi
07.07.2008, 12:19
Рози, просто я смотрела один фильм и там была девочка по имени Рози. Она на меня очень похожа)_)

Ayanamka
11.07.2008, 17:32
С этим ником хожу уже больше трёх лет. Недолго, но всё-таки.
Началось всё с того, что я пыталась придумать себе ник на какой-то форум и взяла его в честь анимешной девушки (тогда я была ярой фанаткой аниме)) Аянами Рэй

Angelochec!
12.07.2008, 22:05
Я выбрала себе такой ник потому, что ангелочек-это малекое красивое и очень нежное существо! Как я!

doroze_zolota
13.07.2008, 20:12
Дороже золота... Мне почему-то очень нравится свой ник. А началось все с какой-то песни. И стихотворение для меня писали. Не знаю кто поет, и мне такие не нравятся. Просто там девушка красиво пела. Запомнилось и теперь везде использую.

Pink Slip
11.11.2008, 22:50
Раньше я была Lady Spike))) Хи хи))) Просто я встречалась с парнем, которого все звали Спайк, ну тоже типа ник))) Ну а потом мы мирно расстались и теперь я Pink Slip)))
Pink Slip с английского - розовая осечка или розовый промах)))) Просто я долгое время была в поисках своего какого-то образа, подбирала разные цвета в одежде, эксперементировала) Ну вот у меня был эксперимент с розовым цветом. это было жутко нелепо, от этого и Розовый Промах...
ЗЫ: розовый цвет теперь не ношу вообще)))))

Chupa-Сhupsa
04.03.2009, 08:00
Мммм.... История моего ника не такая уж долгая, но ОНА есть)))) Была Принцессой в Кедах) Носила плятья с кедами)))) Потом мне надоел этот ник, стала Куклой)))) Ну, а теперь из-за моей любви к конфеткам на палочке, я Чупа-Чупса)))))

Roxanne
04.03.2009, 12:26
Просто когда я регалась, слушала песенку Стинга "Роксен". Она мне очень нравится, вот и решила такой себе ник взять))

Мохнатик
04.03.2009, 13:35
Мохнатик - так меня называл один знакомый парень))
Мне очень нравилось)

Маракуйя
04.03.2009, 22:43
Хах...после кардинальных перемен в жизни, хотелось чего-то необычного и слегка неадекватного в нике))) Лежала, размышляла))) Была Амёба, была Прогноз_Погоды, почему-то вспомнился фрукт маракуйя! Так и стало :-D А сейчас уже все привыкли. Хотя пипл из прежней жизни всё равно зовут Стрелкой ((

hydragirum
23.03.2009, 22:25
Перед тем как врубила комп и набрела на этот форум, думала об алхимиках... как они пытались сделать из ртути золото... и вообще, ртуть - загадочный металл, жидкий, тяжелый, опасный... Поэтому и выбрала ник hydragirum - это ртуть по-латыни

Cornelius
23.03.2009, 23:06
А у меня ник везде один и тот же.
Это имя одного моего персонажа, которого я придумала когда-то очень давно.
Он ушел - ник остался =)

lila Dream
26.01.2010, 17:08
Мой ник... хм...
я везде Лила Дрим. привыкла уже. Начиная с контакта, заканчивая форумами...

God & Devil
26.01.2010, 18:52
Ааааааааа,я не могу выбрать...Всегда меняю,нахожу новые))
God & Devil - божество и дьявол..Как-то так))
Это из песни Слота)) Я их обожаю,и вот как-то в душу запало)Теперь все ники меняю на этот)

liaka
26.01.2010, 20:03
а мой мое детское прозвище ))))) сама себе его придумала по русски оно звучало "ляка" меня так родители звали ))))))

Куренай
28.01.2010, 09:20
А я...хмм...везде по разному, то анимешное, то из фильмов8) Короче по настроению...тоже очень долго выбираю:[

Муляж
24.07.2010, 14:02
Всё началось с игры. Был ник Милашко, потом я психанула, ушла и зарегистрировалась снова. Следующим ником и досихпоряшним является Мираж в игре, якобы мираж прошлого, а здесь выбрала Муляж, потому что то же самое, что и мираж - то есть фикция, что-то ненастоящее, а звучит не так пафосно.

АлисочКа
24.07.2010, 18:46
Я с выбором ника не заморачивалась, просто написала свое имя... Но хотела бы поменять на Ce la vie. Это название песни Слота, вот думаю попросить Мастера поменять или нет))

Karilla
24.07.2010, 19:36
Ce la vie. Это название песни Слота

По идее правильно C'est la vie. Это жизнь.
А мне понравилось имя в романе Жорж Санд. Я немного его изменила и voila!

Маруля
24.07.2010, 20:22
Я всё время мучаюсь,когда нужно придумать ник.Раньше была RoМашка,меня зовут Маша и цветок этот люблю.Подруги меня называют Машкой-ромашкой.А сейчас Маруля,друзья так называют,тоже от моего имени.

АлисочКа
24.07.2010, 21:19
По идее правильно C'est la vie. Это жизнь.

Спасибо)) А то я сомневалась как правильно пишется)))

WhotdaiM
24.07.2010, 22:19
я вообще непонятно как выбирала.лбом на клавиатуру упала и какие-то буквы появились:-D:-Dв итоге - ник какой-то странный...
Алисочка,а ник поменять можно?

АлисочКа
24.07.2010, 23:32
я вообще непонятно как выбирала.лбом на клавиатуру упала и какие-то буквы появились:-D:-Dв итоге - ник какой-то странный...
Алисочка,а ник поменять можно?

Ну, Мастер, где-то писал, в какой-то теме, что если отправить ему личное сообщеие с просьбой поменять ник - то он может поменяет... Хотя Элен говорила, что нельзя.

cherrybumbum
25.07.2010, 00:43
ну я Мастеру как-то писала) поменял)

RomashKa_
25.07.2010, 03:21
А у меня ромашки просто любимые цветы. Вот и пошло - RomashKa)))

Elen
25.07.2010, 09:15
И зачем вам менять ник? Вас уже запомнили с этим ником, полюбили, столько раз к вам в сообщениях обращались, указывая этот ник, а не какой-нибудь другой. Ну поменяете, и что дальше? Куча сообщений на форуме, непонятно к кому обращённых. А если каждый на форуме будет ежедневно по пять раз менять ник? Какое тогда общение получится? Очень хочется, чтобы вы думали не только о себе, но ещё и о людях, которые с вами общаются.

Нимфадора
25.07.2010, 09:33
Я просто выбираю имя, которое мне нравится, кажется необычным :-) Или прозвище, которое услышала в кино и оно мне понравилось ;-)

WhotdaiM
25.07.2010, 13:34
И зачем вам менять ник? Вас уже запомнили с этим ником, полюбили, столько раз к вам в сообщениях обращались, указывая этот ник, а не какой-нибудь другой. Ну поменяете, и что дальше? Куча сообщений на форуме, непонятно к кому обращённых. А если каждый на форуме будет ежедневно по пять раз менять ник? Какое тогда общение получится? Очень хочется, чтобы вы думали не только о себе, но ещё и о людях, которые с вами общаются.

всё бы было хорошо,но у меня не ник-а фигня какая-то...
я его от балды написала,потому что ни на одном форуме долго не задерживалась,поэтому никогда не заморачивалась как выбрать имя для форума.

АлисочКа
25.07.2010, 14:11
всё бы было хорошо,но у меня не ник-а фигня какая-то...
я его от балды написала,потому что ни на одном форуме долго не задерживалась,поэтому никогда не заморачивалась как выбрать имя для форума.

Ну и пусть фигней будет))) Все тебя так уже запомнили)) А самое главное - полюбили)))

P.S. Передумала я ник менять)))

Муляж
25.07.2010, 15:13
всё бы было хорошо,но у меня не ник-а фигня какая-то...
я его от балды написала,потому что ни на одном форуме долго не задерживалась,поэтому никогда не заморачивалась как выбрать имя для форума.

А мне нравится) загадочно)

liaka
25.07.2010, 15:38
ну я Мастеру как-то писала) поменял)

а какой он у тебя был ? х)

Elen
25.07.2010, 16:28
всё бы было хорошо,но у меня не ник-а фигня какая-то...


Так или иначе, но за твоим ником стоит что-то, ты вкладывала в него что-то, от чего сейчас словно пытаешься отказаться. Не надо! Ник получился уникальным, будь уверена, больше ни у кого такого нет. :-)

WhotdaiM
25.07.2010, 16:50
Так или иначе, но за твоим ником стоит что-то, ты вкладывала в него что-то, от чего сейчас словно пытаешься отказаться. Не надо! Ник получился уникальным, будь уверена, больше ни у кого такого нет. :-)

хорошо.вы меня убедили.пусть остаётся этот:-):-)я к нему и привыкла уже)

Андин
06.11.2010, 12:36
В основном у меня один никнейм под которым я "известна" в Интернете, но тут я взяла другой. Просто книгу замечательную прочитала, и имя героини очень зацепило.)

Андин
06.11.2010, 12:37
В основном у меня один никнейм под которым я "известна" в Интернете, - я его придумала после просмотра аниме Чобиты, сменив в имени персонажа одну букву. Но тут я взяла другой. Просто книгу замечательную прочитала, и имя героини очень зацепило.)

Enelvis - Aigerima
06.11.2010, 15:27
Айгерим-это мое имя. Раньше я была зарегистрирована под ним на форуме "БезМам". Сейчас я часто использую Enelvis, на некоторых форумах Nightmare. Энельвис-это чисто мое, придуманное мной. Я ролевик и это один из самых моих любимых персов. Ну, с последним ником, думаю, понятно

Куренай
06.11.2010, 16:43
Под этим ником я зарегистрирована только здесь х)
А все потому что я больше не увлекаюсь,как мне сейчас кажется дурацким Наруто:-D
Но чаще всего я беру позитивные и оригинальные ники,типа: Ангел_В_Тапочках,Потрошите ь Сладостей и.т.д. =)))
Главное,мне самой нравится))

Ololosh
07.11.2010, 17:40
Сейчас регистрируюсь под другим.Здесь менять не захотела привыкла видеть этот.Здесь банально.А который сейчас на других сайтах это судьба.:-D

Chertyonka
07.11.2010, 17:53
Здесь банально.А который сейчас на других сайтах это судьба.:-D

То есть? )

Ololosh
07.11.2010, 19:22
То есть? )
Да один раз просто тыкнула два раза в словарь.Очень разумно-неразумный ник получилася.Длинный конечно но я его отчасти люблю:-)

Chertyonka
07.11.2010, 20:56
Chertyonka - потому что захотелось пару лет назад выглядеть эдакой проказницей с рожками. Последнее время я регистрировалась как Lvenke. Из знака гороскопа путём некоторых преобразований получилось.

***

Если у модераторов найдётся лишняя минуточка, нельзя исправить это орфографическое безобразие "вибираете"? Я на него который раз рожу корчу, завидев в "последних сообщениях".

Я знаю, что это очень нагло и что я просто не вправе отнимать драгоценное время, но блиин! :-(

У меня сегодня наверное повышенная вредность. А сутки по моему времени только начались оО.

LadyMC
16.12.2010, 16:18
Рэп слушала раньше, вот и выбрала.
Сейчас я просто в ужасе:-D
Ассоциируется у меня с какой-то грубой, матерящейся бабой)
Не знаю почему)

*Кристина*
16.12.2010, 16:33
Написала этот простой ник просто так...
Это моё имя)
Сейчас бы хотела его немного изменить.
Но многоуважаемый модератор master заявил, что не видит в этом смысла...
И на том спасибо...(

cherrybumbum
16.12.2010, 18:54
как я ловко однако в свое время сменила ник (:
у меня сейчас ник по названию песни Леди Гаги. я не являюсь ее фанаткой, просто звучит классно. он у меня почти везде стоит) или иногда Nickollya ставлю) вольная интерпретация моего имени одной моей знакомой) вообще люблю ники придумывать. у меня в игре персонаж зарегестрирован как Honoria. тоже нравится очень.

Дефочка
17.12.2010, 12:06
Сначала я хотела назваться Лина, но этот ник был уже на форуме, потом решила Девочка, но тоже занято и после этого пришел на ум мой ник - Дефочка.

Ксенька
17.12.2010, 14:21
Я выбрала себе ник в честь своего имени Ксенька, хочу поменяться на "Ксю..." . но это не очень и важно сейчас. Была на каком-то сайте Маленьким философом и саламандрой

Chertyonka
18.12.2010, 15:17
Я выбрала себе ник в честь своего имени Ксенька, хочу поменяться на "Ксю..." . но это не очень и важно сейчас. Была на каком-то сайте Маленьким философом и саламандрой

А мне Ксенька больше нравится, чем второй вариант. Возможно влияние привычки, но всё же.. _^^_

nnnn1297
18.05.2012, 01:37
для меня любой ник это чисто возможность зайти на сайт. Раньше я пыталась придумать что нибудь оригинальненкое8), но потом, когда находишь все больше интересных сайтов, забываешь и ники и пароли от предыдущих - обидно становится.
Поэтому теперь у меня все как на почте):-D

Girl~angel~ad
04.07.2012, 16:48
А у меня не большая история с ником. Короче вообще на всех сайтах у меня ник Girl~angel Girl~ad, а здесь немного укоротила как то не умещалось. Почему именно этот ник?O:-)
Просто нравиться одна песня ПРИНЦЕССЫ АВЕНЮ (Девочка ангел, девочка ад. Песня немного про меня.. По русски не красиво выглядит а по англ интересно вот сейчас, я везде так и подписываюсь.

cherrybumbum
04.07.2012, 16:54
А у меня не большая история с ником. Короче вообще на всех сайтах у меня ник Girl~angel Girl~ad, а здесь немного укоротила как то не умещалось. Почему именно этот ник?O:-)
Просто нравиться одна песня ПРИНЦЕССЫ АВЕНЮ (Девочка ангел, девочка ад. Песня немного про меня.. По русски не красиво выглядит а по англ интересно вот сейчас, я везде так и подписываюсь.

если что, ад по-английски будет hell или inferno. раз уж переводить все, так переводить...

Girl~angel~ad
04.07.2012, 16:55
если что, ад по-английски будет hell или inferno. раз уж переводить все, так переводить...

нет я не перевожу просто понятно руские слова анг буквами

cherrybumbum
04.07.2012, 17:01
нет я не перевожу просто понятно руские слова анг буквами

ну Girl то перевела =)))))
тогда уж Devotchka или Devochka. в общем, смесь просто забавно выглядит)))

Girl~angel~ad
04.07.2012, 17:55
ну Girl то перевела =)))))
тогда уж Devotchka или Devochka. в общем, смесь просто забавно выглядит)))

мне нравиться прикольно