PDA

Просмотр полной версии : Верите ли вы в любовь с первого взгляда?


Alexa7777
08.07.2006, 09:53
Прветик всем, всем, всем! Я, например, верю в любовь с первого взгляда. А вы, верите, и как вы к ней относитесь?

OLYA__94
08.07.2006, 11:20
Да я верю в любовь с первого взгляда

Exclusive_Baby
08.07.2006, 21:01
да, я верю, со мной такое уже случалось :)
отношусь оч оч пазитиффно....так как у меня всегда было эт ответно! так что эт оч прикольное и своеобразное чувство

Prikolistka777
11.07.2006, 20:41
Lyubov' s pervogo vzglyada vozmozhna, vzaimnaya lyubov' s pervogo vzglyada redka, no vozmozhna.

persona
11.07.2006, 22:46
Верю,ALEXA 7777 очень верю...;))

Vasilek
13.07.2006, 10:12
А я где то читала, что так называемая "любовь с первого взгляда" на самом деле происходит с седьмого! Ну тоесть мы постепенно *оцениваем чела, а потом... Ну кто же не знает, что бывает потом ;-)

Elphy
13.07.2006, 10:17
Верю.Со мной это уже случилось.:-)))

Dr.Hobbot
13.07.2006, 10:19
Если уж на то пошло, то любовь вообще происходит не со взгляда, а с принюха.
Человеческий организм выпускает ферменты, которые мы не чувствуем на сознательном уровне. А на уровне бессознательном их воспринимет наш нос, передавая подсознаню информацию - подходит нам тот или иной человек или нет. А уж только потом в дело включаются остальные органы восприятия. Причем глаз самыми последними )).

niKATinchik
22.07.2006, 07:16
Тогда над задать вопрос так: " Верите ли вы в любовь с первого запаха?" :-)))
С первого запаха верю, раз эт с глазами связано:-)))

Julia_Nayo
01.08.2006, 07:46
Я верю! И, может, даже не в красоте дело, а в мысли в глазах...

KOKO
01.08.2006, 08:04
Я ВЕРЮ . ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО - ЛЮБИТЬ КОГО-ТО! КАК-БУДТО УЛЕТАЕШЬ В МИР ГРЕЗ!!! Я ПО НАТУРЕ ДЕВУШКА ВЕТРЕННАЯ И О-Ч-Е-Н-Ь ВЛЮБЧИВАЯ! У МЕНЯ ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ, ЧТО КОГДА МНЕ ПРИЗНАЮТСЯ В ЛЮБВИ У МЕНЯ ПРОСТО ОТШИБАЕТ ИНТЕРЕС К ЭТОМУ ПАРНЮ И Я ЕГО БРОСАЮ , ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ МУЧИТЬ НАС ОБОИХ! (СРАЗУ ЕГО ЗАБЫВАЮ) НО КОГДА МЕНЯ БРОСАЮТ, Я ВПАДАЮ В ТАКУЮ ИСТЕРИКУ. ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ РЕВУ...И Т.Д. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , У КОГО-НИБУДЬ ЕЩЁ ТАК БЫВАЕТ ??????????????????????????????????

Ksu1392
06.08.2006, 01:36
Я верю в любовь с первого взгляда, бывает какая то тяга к человеку прямо сразу, ну вот очень понравился и все тут...

girlz3
25.08.2006, 13:04
я не особо верю......прям сразу так влюбиться не возможно мне ,кажется........во-первых ты влюбляешься тольково внешность парня .....а во-вторых вдруг он какой-нибудь хулиган или он не приятен в общении......узная...какой он внутри ......перестает нравится....а потом уже забываешь на совсем....конечно я не спорю ,что может быть любовь с первого взгляда....

Plombirchik
25.08.2006, 13:08
В любовь - нет. Вот влюбленность с первого взгляда - это очень даже возможно. А потом влюбленность может как затихнуть, так и перерасти в любовь.

Baby
25.08.2006, 21:09
Я тож не верю в любовь с 1-ого взгляда,также верю во влюблённость.Так как для того чтобы любить человека нужно вначале его хорошо узнать,а влюбляются люди с 1-ого взгляда очень и очень даже часто.Вот влюбился ты в человека и всё.Понравился тебе человек внешне,там по характеру чем-то и не замечаешь его недостатков.А когда любишь ты знаешь этого человека очень хорошо.Знаешь что ему(ей) нравится и всё остальное.

Shelma
26.08.2006, 07:50
Если уж на то пошло, то любовь вообще происходит не со взгляда, а с принюха.
Человеческий организм выпускает ферменты, которые мы не чувствуем на сознательном уровне. А на уровне бессознательном их воспринимет наш нос, передавая подсознаню информацию - подходит нам тот или иной человек или нет. А уж только потом в дело включаются остальные органы восприятия. Причем глаз самыми последними )).

В этом я согласна.... Ведь почти так же произошло у меняя...

Dashka
26.08.2006, 16:46
Не верю. Вот не верю (с) не помню кто

Когда ты смотришь на человека впервые, то оцениваешь его физические даные. Ты можешь почувствовать влечение или симпатию. Но что б полюбить, имхо, нужно знать характер человека, его достоинства и недостатки.

MARTINI
29.08.2006, 21:02
Да,я верю!!У меня такое случалось))

Tinka
30.08.2006, 21:54
в ЛЮБОВЬ не верю, во влюбленность да...но не исключаю возможного!!но мне надо узнать человека ближе...
...любовь с первого взгляда...прежде всего влюбляешься во внешность...а внешность, как известно бывает обманчива...

Zhenok
30.08.2006, 22:12
Я думаю любовь с первого взгляда с 3 до 15 лет, а после о ней не может быть и речи, или очень редко.

Line
05.09.2006, 18:32
Я тоже верю. Так как полгода назад со мной это было.

Dashka
05.09.2006, 20:09
Ага. А ещё я буду верить в любовь с первого "приведа" в аське. )))

Julia_Nayo
09.09.2006, 12:30
Любовь с первого взгляда - чудесная вещь, не подвластная ни убеждениям, ни проволочкам.

Alexa7777
12.09.2006, 12:45
Любовь с первого взгляда - чудесная вещь, не подвластная ни убеждениям, ни проволочкам.

А я с тобой соглашусь! Это очень хорошо"!

Julia_Nayo
12.09.2006, 13:21
Dashka, уж точно, тебе палец в рот не клади! Как писал Емец, "откусишь руку по локоть и еще заявишь, что невкусно"! Сплошной сарказм. Конечно, я уважаю твое имхо, но порой ты уж очень вредная, уж извини...

Fontoms
12.09.2006, 16:00
Я вообще я в любовь не верю.Не говоря уже о с первого взляда!Кажись Dr.Hobbot скоро это поймёт....(я про другую туму)

Dashka
12.09.2006, 20:12
Julia_Nayo, какая есть. Не нравится, не покупай (с) я))

Фонтомс, эт ты загнул. Вообще, любофь существует. Просто нужно уметь любить. Нужно уметь доверять и внимательно относиться к человечку.

Моя мама шутит, что она училась любить с котёнка. Ей в подростковом возрасте подарили котёнка. И она училась его любить)

Alexa7777
12.09.2006, 22:59
Знает а ведь вы все правы! Каждый человек воспринимает любовь по своему!

Fontoms
13.09.2006, 01:22
Dashka, я умею и доверяю! а вот меня что-то не очень..

Dashka
13.09.2006, 17:07
Любовь - существо колективное. Ей нужны хотя бы два человека. (с)

Слуш, если ты ещё не встретил дЭвушку своей мечты, это ещё не значит, что любви вообще нет. Харош мну растраивать!!

Alexa7777
14.09.2006, 23:51
Любовь прекрасна-спору нет!!! Если кто-то ещё не нашёл свою вторую половинку, то не надо отчаиваться, он её обязательно встретит, она где-то рядом!!!

Racel
15.09.2006, 00:25
Я верю, токо не в любовь с первого взгляда, а в влюбленность! У самой частенько бывало раньше, пока не влюбилась с триста первого взгляда, всерьез и наверное надолго!

Julia_Nayo
15.09.2006, 14:22
Дашка, насчет твоего последнего поста в теме, знаешь ли ты, что существует такое явление, как нарциссизм?
Это я так, к слову. А вообще, "кто що любя". Или кто кого.

Dashka
15.09.2006, 14:30
Знаю. Сорри, не учла.

А может быть ненависть с первого взгляда?
Вот посмотришь на человека и думаешь, ну что за мерзость пошла..

Julia_Nayo
15.09.2006, 15:23
Да, бывает.
Еду однажды в автобусе в пять вечера)
Ну понимаете, каково в автобусе в пять вечера, когда все с работы едут.
Я стояла, а на сиденьи сидела девчонка, красивая, хотя слишком готичная. Волосы черные. цепь от туалета до пупка... И тут она поворачивается и смотрит на меня, а я смотрела на нее, и с такой ненавистью на меня ее глаза глянули, что меня аж пробрало... У меня аж мороз по коже был. И я ведь ее впервые в жизни видела.
Некомфортно как-то:((...

Impact
16.09.2006, 20:40
любовь с первого взгляда, это для человека с идеальной внешностью, а для людей не особо привлекают внешностью.им приходится завладевать вниманием при помощи интелекта ... так что для таких это понятие невозможно...
кто-либо со мной в этом поспорит?

Alexa7777
16.09.2006, 23:35
Может ты и права,но знает кто-нибудь как это тяжело любить? А особенно когда знаешь что тебя могут разлюбить, бросить? Так тяжело понять потом почему он или она ушёл. А ещё когда не знаешь где он, как он, и любит ли он тебя вообще?.....

Lina_bm
14.10.2006, 15:22
Когда я была маленькая, то верила, а сейчас думаю что это не реально...хотя...всё возможно...

Zhenok
14.10.2006, 18:14
Любовь это сложно,
Любовь- это боль,
Любовь - может много
И может убить,
Так зачем тогда любить?

Любить надо страстно
Первая любовь- любовь с первого взгляда,
Ну а настаяшая любовь не может нчаться со взгляда.

SolncE
14.10.2006, 22:13
С первого взгляда может быть только увлечение, а любовь сразу не наступает

Alexa7777
14.10.2006, 23:05
С первого взгляда может быть только увлечение, а любовь сразу не наступает

подумай, ты в этом уверена????

Katunchik
16.10.2006, 00:05
Я верю в любовь с первого взгляда. У меня такого не было, но все равно верю. Ведь бывает же так, что между людьми при первой встрече пробегает какая-то искорка, которая потом приводит к новой встрече, а затем может даже и к любви. У одного из моих знакомых было именно так.
Но мне кажется, что это бывает крайне редко. Может быть, именно так и начинается настоящая любовь! Кто знает...

Julia_Nayo
16.10.2006, 15:34
подумай, ты *в этом уверена????


Вообще-то она права, ведь любая любовь начинается с увлечения! Ну или хотя бы с симпатии, но, боюсь, это уже будет не то, что называется "ЛЮБОВЬЮ с первого взгляда"! Такой вот казус...:-)

Alexa7777
17.10.2006, 23:40
Да уж, ты права: любовь и влюблённость с первого взгляда-это две совсем разные вещи. Просто бывают такие случаи что девушка или парень просто идут по улице и вдруг видят такую звёздочку которую просто невозможно забыть, и кроме неё или его никто больше не нужен. И понимаешь что полюбил, никого не замечаешь, и все мысли о нем или ней.....И что тогда? И не говорите мне после этого, что любви с первого взгляда не бывает!!!!

Stihiya
16.03.2007, 18:41
Веришь ли ты влюбовь с первого взгляда? Или мне еще помаячить перед тобой?
Конечно верю! От чего по вашему я мучаюсь уже 6 с половиной месьцев если ее не существует?

Zerty
16.03.2007, 19:53
а я вот верю!! пару лет назад влюбилась в парня, только посмотрев на него!! ну что сказать.. он в долгу не остался!! мы встречались около 3 месяцев, а потом просто друзьями остались и общаемся до сих пор!! вообще практически всегда лубофф с первого взгляда-это чаще всего страсть.. и не более...

Dlya_cebya
19.03.2007, 18:09
Я думаю такое бывает.(Ведь мои родители именно так и познакомились и т.д.) Я тоже так один раз влюбилась.Но дело зашло в тупик.Я даже не знала его телефона...

Mishelle
24.06.2007, 15:50
Я считаю, что любви с первого взгляда не бывает. Как ты можешь любить человека, если не знаешь какой он на самом деле? Только за то, что у него моська хорошенькая? Это не любовь. Влюбленность, симпатия, называйте как хотите, но не любовь. Настоящую любовь нужно разглядеть, она никогда не падает как гром среди ясного неба.

akulina
26.06.2007, 22:22
Наверное, верю......
Просто хочется верить в прекрасное........
Любовь с первого взгляда случается, но очень редко!

Если ты не веришь в любовь с первого взгляда, я попадусь тебе на глаза еще разок!

cloudd
19.07.2007, 22:53
Я верю влюбовь)))Это же так мило верить во что-то такое независимое и прекрасное,от чего хочеися улыбаться!
А так к слову вот в дружбу между мальчиком и девочкой не верю......

Lenusya
20.07.2007, 13:32
Я конечно верю в любовь с первого взгляда. Посмотришь человеку в глаза и понимаешь, что он тот самый, которого ждала так долго, просто мурашки по коже бегут

Розечка
20.07.2007, 23:42
Верю, но очень трудно не спутать любовь с влюбленностью.

Juicy_Girl
07.08.2007, 02:20
А я не верю в любовь с первого взгляда!!!
Любовь с первого взгляда это влюбленность во внешность, а настоящая любовь это когда ты любишь самого человека, его качества и недостатки!Разве можно сказать "Я тебя люблю каждой клеточкой себя зато, что ты такой красивый у меня" или любовь это когда "Я тебя люблю, я люблю твои волосы, твой голос, твои неудачные шутки и твой ревнивый характер, я люблю твои достоинства и недостатки, потому-что я тебя люблю, каким бы ты не был"!!!Согласитесь 2 признание звучит лучше, а можно ли полюбит так же человека увидя его 1 раз и даже не общавшись с ним?

Pechenuhka
07.08.2007, 11:49
Я тоже не верю, раньше верила, а теперь нет....

revelation
08.08.2007, 00:15
"любовь с первого взгляда-самая распространённая болезнь глаз"(с)один умный человег

NeZnakomk@
08.08.2007, 20:34
Нет не верю. С первого взгляда можно влюбиться только во внешность.

Tomari
08.08.2007, 20:38
Я конечно переменчива: то верю - то нет.
Моё нынешнее мнение: нет, нет, нет! Такой не существует! Как сказала НеЗнакомка, они влюбляются только в красоту, а не в сущность, характер и прочее...
Они даже могут и не представлять человека этого внутри(то бишь его: характер, ум, оношение ко всему и прочее...)
:) Вот...

Milachka
15.09.2007, 18:18
Я в это верю!!! Я с первого взгляда влюбилась, и вот мы вместе почти 2 года.

Leaves
15.09.2007, 19:50
Я верю в любовь с первого взгляда... Но не по отношению к себе. Знаете,мне кажется само по себе это устойчивое выражение очень странное. Любовь- это совокупность чуств. Нежности,ласки,немного жалости и симпатии... А как эти чувства могут зародится если ты совсем не знаешь человека. Я не понимаю. Хотя,у меня есть парень,и когда он говорит что влюбился в меня с первого взгляда,я уже с ним не спорю,бесполезно! Каждый человек имеет право на собственное мнение.

Cerl
30.09.2007, 22:14
Да,верю!!!Я каждую субботу хожу на дискотеку,там я увидела суперского парня!!!Я в него влюбилась!!!! Он меня пригласил на медляк!!!Теперь мы вместе!!!

Julchonok
04.10.2007, 16:02
Я считаю что любви с первого взгляда быть не может, с первого взгляда возникает симпатия, может проскочить какая-то искра, но никак не любовь. Девенки только подумайте, вдумайтесь в это слово: ЛЮБОВЬ. она не может возникнуть вот так от одного взгляда, к некоторым это чувство приходит с годами. оно должно иметь развитие.
Когда видишь человека в первый раз, то ты только оцениваешь его, его внешность и тут либо тебе навится человек, либо нет. Ну это лично мое мнение

Julchonok
04.10.2007, 16:06
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!...
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку..

Darblin
04.10.2007, 16:20
Да я верю, и многие верят!
Ведь первое впечатление самое верное
P.S. хороший рассказ про сумашествие!

Pro100 Sofy
27.10.2007, 15:06
Вообще-то я тоже верю в любовь с первого взгляда. У меня такое уже было, только это была не любовь, а небольшая симпатия.

Стаsя
01.11.2007, 22:11
Вы знаете, что такое – любовь?.. Я имею в виду не ту неврастению, что кроет каждого строго самобытно, не вашу личную клиническую картину синдрома Шекспира. А тот идеал, который всегда, везде, и всем, на всех языках, и каждому ясно, и если – то ваще, и превыше, и спасёт, и все хорошие верят, поют и плачут, а кто не верит, того накажет Бог, он и есть… Вы знаете, что это такое? Я – нет.

Мудрецы спорят, философы рассуждают, литераторы вдохновляются. Народная концепция: любовь суть счастье обладания суженым. «И жили они в любви долго и счастливо…» Ага. И что, всю жизнь, каждый божий день от счастья срывало крышу? До самой старости друг друга отчаянно завоёвывали? Не могли дождаться встречи, плавали на свидание через реку, стояли в грозу под окнами, писали трогательные письма? А оказавшись в постели, дурели от счастья? Нет?.. Так какая же это, любовь? Вывод народа: хрен чего в любви поймёшь.

Более продвинутые усекают: стоит заполучить долгожданного – любовь тут же пытается куда-то хитро улизнуть. И делают вывод: любовь суть счастье избавления от страдания. Мечта, порыв, устремление, грёза о вечном блаженстве. Без мучений она не переживается – тускнеет, рассеивается, «как утренний туман».

Третьи увещевают: бросьте вы этот головняк! Главное – семья, хороший брак, благополучие – вот о чём думать надо! И они тоже правы – как становится видно к сорока.

Так или иначе, ни одна из концепций не объясняет всех любовных коллизий.

Итак, любовь остаётся тайной?
Но если мы толком не знаем,что такое любовь,как можно говорить,о любви с первого взгляда ... ?

Fontoms
01.11.2007, 22:52
а я вот кое ,что давно читал про любовь вообще..ну и можно сделать некоторые вывыводы про любовь с первого взгялда

"Учёные, изучающие механизмы депрессий и душевного подъема, не так давно сделали серьезные открытия, касающиеся химических соединений в человеческом мозгу. Теперь нам известно, что именно эти соединения отвечают за великолепное сумасшедшее чувство, которое заставило Ромео принять яд, а Джина Келли - запеть под дождём. Прародительницей всех нейромедиаторов, той самой, которая заставляет мужчин и женщин сходить с ума и валиться с копыт, можно считать вещество фенилэтиламин(ФЭА прим.дал.) Механизм действия ФЭА таков: человеческий мозг делится на отдельные участки, а в целом размером напоминает крупный грейпфрут (хотя когда человек теряет голову можно смело утверждать, что его мозг сжимается до размеров горошины). Первый участок находится в точности над спинным мозгом и отвечает за истинкты, как инстинкт выживания, инстинкт защиты территории и т.д. Следующий участок, лимбическа система , управляет такими эмоциями, как гнев, подавленность, ненависть и противоположные им: спокойствие, удовлетворённость, любовь! Третий участок, кора, больше всего похож на клубок макарон и именно его мы и представляем , когда думаем о мозге. Этот участок отвечает за наши мысли…
Все три участка связаны между собой сотнями миллиардов нервных импульсов, которые передаются от нейрона к нейрону. ФЭА находится на окончании нервных клеток и помогает импульсам переходить от одного нейрона к другому. Но тут есть одна проблема6 сам по себе ФЭА является естественным амфетамином , который возносит нас на седьмое небо. По етому когда вы видите человека, которому готовы сдаться без боя, система, вырабатывающая ФЭА. Тут же начинает перевыполнять план. Потоки ФЭА захлёстывыают всё части мозга в том числе и ту, которая отвечает за рациональное мышление. Поэтому вы(дамы) не только терпите вторжение прекрасного принца на собственную территорию но и чувствуете невероятно счастливыми.
Человеческая «думалка» под действием естественных наркотиков идёт в разнос. То же и с телом. Вот одна из причин того, почему у женщины которой я понравился всё тело зудит, покрываеца мурашками и подрагивает. Обычно девушки смущаються и стараються скруть ето…."(с)

Стаsя
01.11.2007, 22:54
Fontoms,я то поняла.
Но можно было и по проще! :)

Fontoms
01.11.2007, 22:57
Это цитата из книги... там ещё много ,чего интересного про любовь но у меня нет времени напечатать и сканера нету... как найду то выложу

Nicky
02.11.2007, 01:06
Fontoms
А я ж говорила, что все люди наркоманы =) каждый стремится получить дозу. Только все разными способами. Наиболее простой извне. А все остальное сплошная провокация. А любовь это самопроизвольная провокация, или что-то вроде того.

Impact
15.11.2007, 18:29
Для того, чтобы с первого взгялда влюбиться надо быть красавицей, и партнер твой должен быть симпатичным.. а в жизни так бывает не всегда...

Стаsя
15.11.2007, 18:56
Impact,о том ,о чём ты говоришь это скорее визуальная симпатия ,а не любовь.
Что вобще лично в твоём понятии любовь с первого взгляда?

bianka_93
15.12.2007, 22:20
При первом взгляде на женщину у мужчины возникает сексуальное влечение к женщине - это он называет "любовью с первого взгляда", на самом же деле происходит мощный выброс в кровь тестостерона. Понятно, что на этом глубокой привязанности не взрастишь, это лишь физиологическая потребность. Подлинные отношения и чувства возникают позже.



С первого взгляда может быть только симпатия и физическое притяжение. Любовь - это чувство, возникающее не внезапно, а с течением времени (по мере того, как общаешься с человеком и лучше его узнаешь). бывают счастливые случаи, когда взаимная симпатия с первого взгляда переростает в любовь. Но так бывает нечасто.


Любовь с первого взгляда.. Она кажется такой недостижимой и такой притягательной. Такой волшебной и многообещающей. И в то же время слишком фантастической, на грани лжи и спекуляций. Любовь с первого взгляда чем-то похожа на веру в Бога. О ней столько говорят, но никто ее не видел. Кто-то скажет, что с ним это случалось, и тут же найдется человек, который упрекнет и скажет, что это была всего-лишь страсть или животное влечение.

Тем не менее она есть! И в ней нет ничего схожего с животным влечением или желанием обладать вот тем человеком, который смотрит на тебя и только что был незнаком. Есть только одно единственное желание: Быть рядом с этим человеком, смотреть ему в глаза, держать его за руки, и не расставаться. Потому что одна только мысль, что больше не увидишь его - доставляет болевой шок в области сердца. Оно буквально останавливается не в силах больше биться. Весь мир исчезает, все теряет смысл. Только Его глаза, которые смотрят на тебя как в отражение зеркала и говорят: "Ты мой родной, ты моя частичка"… И что самое любопытное – ТЫ ЗНАЕШЬ, что то, что ты чувствуешь, чувствует и тот, к кому так неожиданно проснулась Любовь. Не возникает и тени сомнения в том, что может быть иначе. Что тебя могут отвергнуть. Этого нет и в помине. И это кажется таким же невероятным сколь и абсолютно нормальным. Как во сне: где-то краем сознания мы понимаем, что наяву этого не может быть, но все органы чувств указывают на то, что то, что происходит – норма и реальность. Но как это может быть? Ведь всем известно, что мы начинаем по настоящему Любить человека только тогда, когда узнаем его. Когда находятся общие интересы и увлечения. Когда познаем его мир и, сравнивая со своим, понимаем что они схожи. Как?

Известный итальянский психолог Франческо Альберони, посвятивший много времени изучению Любви, на одной из своих конференций так описывает состояние, в котором в нас зарождается Любовь:

Мы влюбляемся, когда мы готовы измениться, готовы отбросить пережитый и использованный опыт и когда мы одержимы жизненной силой в достаточной мере, чтобы осуществить новый опыт и изменить свой образ жизни.
Когда мы готовы активизировать возможности, которые еще не использовали, исследовать миры, которые еще не исследовали, реализовать мечты и желания, от которых мы отказались.

Мы влюбляемся, когда мы полностью не удовлетворены настоящим моментом и когда мы имеем внутреннюю энергию, достаточную для того, чтобы начать новый этап нашего существования.


И если два человека, испытывающих состояние души одинаково сильно и остро встретят друг друга глазами – произойдет взрыв. Короткое замыкание. Столбняк. Называть можно как угодно, но в этот момент уже не совсем ясно: остановилось сердце или стучит с такой скоростью, что ударов уже не слышно. Мозг отключает слух ото всех звуков, кроме одного – звука голоса этого человека.

Каждый из нас в той или иной мере испытывал такое чувство. Кто-то сильнее, кто-то – лишь прикоснулся к нему и, испугавшись собственных ощущений, побоялся подойти и познакомиться. Возможно готовность души к новому не была настолько сильна, чтобы вспышка ослепила настолько, чтобы все страхи ушли прочь, оставляя в сердце только один всепоглощающий, неимоверно опустошающий страх: Больше никогда не взглянуть в глаза этому человеку!!!

У каждого человека свои суждения на этот счет!кто то может сказать что этого нет,потому что с этим не сталкивался,и не ощущал этого!Но любовь с первого взгляда есть,да это правда!!Просто не с каждым человеком это случается!Настоящие завораживающие ощущения в этот момент приднозначены не всем,только тем людям кто этого заслужил!!!

Sladkaya_N
16.12.2007, 14:03
Нет, я думаю ЛЮБВИ с первого взгляда не бывает. Бывает ВЛЮБЛЕННОСТЬ, А любоффф и влюбленность это разные вещи.

Sladkaya_N
16.12.2007, 14:05
При первом взгляде на женщину у мужчины возникает сексуальное влечение к женщине - это он называет "любовью с первого взгляда", на самом же деле происходит мощный выброс в кровь тестостерона. Понятно, что на этом глубокой привязанности не взрастишь, это лишь физиологическая потребность. Подлинные отношения и чувства возникают позже.



С первого взгляда может быть только симпатия и физическое притяжение. Любовь - это чувство, возникающее не внезапно, а с течением времени (по мере того, как общаешься с человеком и лучше его узнаешь). бывают счастливые случаи, когда взаимная симпатия с первого взгляда переростает в любовь. Но так бывает нечасто.


Любовь с первого взгляда.. Она кажется такой недостижимой и такой притягательной. Такой волшебной и многообещающей. И в то же время слишком фантастической, на грани лжи и спекуляций. Любовь с первого взгляда чем-то похожа на веру в Бога. О ней столько говорят, но никто ее не видел. Кто-то скажет, что с ним это случалось, и тут же найдется человек, который упрекнет и скажет, что это была всего-лишь страсть или животное влечение.

Тем не менее она есть! И в ней нет ничего схожего с животным влечением или желанием обладать вот тем человеком, который смотрит на тебя и только что был незнаком. Есть только одно единственное желание: Быть рядом с этим человеком, смотреть ему в глаза, держать его за руки, и не расставаться. Потому что одна только мысль, что больше не увидишь его - доставляет болевой шок в области сердца. Оно буквально останавливается не в силах больше биться. Весь мир исчезает, все теряет смысл. Только Его глаза, которые смотрят на тебя как в отражение зеркала и говорят: "Ты мой родной, ты моя частичка"… И что самое любопытное – ТЫ ЗНАЕШЬ, что то, что ты чувствуешь, чувствует и тот, к кому так неожиданно проснулась Любовь. Не возникает и тени сомнения в том, что может быть иначе. Что тебя могут отвергнуть. Этого нет и в помине. И это кажется таким же невероятным сколь и абсолютно нормальным. Как во сне: где-то краем сознания мы понимаем, что наяву этого не может быть, но все органы чувств указывают на то, что то, что происходит – норма и реальность. Но как это может быть? Ведь всем известно, что мы начинаем по настоящему Любить человека только тогда, когда узнаем его. Когда находятся общие интересы и увлечения. Когда познаем его мир и, сравнивая со своим, понимаем что они схожи. Как?

Известный итальянский психолог Франческо Альберони, посвятивший много времени изучению Любви, на одной из своих конференций так описывает состояние, в котором в нас зарождается Любовь:

Мы влюбляемся, когда мы готовы измениться, готовы отбросить пережитый и использованный опыт и когда мы одержимы жизненной силой в достаточной мере, чтобы осуществить новый опыт и изменить свой образ жизни.
Когда мы готовы активизировать возможности, которые еще не использовали, исследовать миры, которые еще не исследовали, реализовать мечты и желания, от которых мы отказались.

Мы влюбляемся, когда мы полностью не удовлетворены настоящим моментом и когда мы имеем внутреннюю энергию, достаточную для того, чтобы начать новый этап нашего существования.


И если два человека, испытывающих состояние души одинаково сильно и остро встретят друг друга глазами – произойдет взрыв. Короткое замыкание. Столбняк. Называть можно как угодно, но в этот момент уже не совсем ясно: остановилось сердце или стучит с такой скоростью, что ударов уже не слышно. Мозг отключает слух ото всех звуков, кроме одного – звука голоса этого человека.

Каждый из нас в той или иной мере испытывал такое чувство. Кто-то сильнее, кто-то – лишь прикоснулся к нему и, испугавшись собственных ощущений, побоялся подойти и познакомиться. Возможно готовность души к новому не была настолько сильна, чтобы вспышка ослепила настолько, чтобы все страхи ушли прочь, оставляя в сердце только один всепоглощающий, неимоверно опустошающий страх: Больше никогда не взглянуть в глаза этому человеку!!!

У каждого человека свои суждения на этот счет!кто то может сказать что этого нет,потому что с этим не сталкивался,и не ощущал этого!Но любовь с первого взгляда есть,да это правда!!Просто не с каждым человеком это случается!Настоящие завораживающие ощущения в этот момент приднозначены не всем,только тем людям кто этого заслужил!!!
bianka_93, когда берешь большое кол-во информации с сайта, нужно в конце дать на нег ссылку.

Стаsя
16.12.2007, 15:00
bianka_93, когда берешь большое кол-во информации с сайта, нужно в конце дать на нег ссылку.
Оф.
Откуда информация что она её взяла с другого сайта?
Девушка,проверяйте информацию,прежде чем писать какие-то вещи.
Please.

DGIN
18.12.2007, 22:48
я НЕ ВЕРЮ в любовь с первого взгляда...

LapulyaOl
11.01.2009, 21:32
Ну реально с первого нет... Если конечно хотя бы пару часов пообщаться....то ВОЗМОЖНО)))) Да и то, как многие уже заметили, это скорее влюблённость, а не любовь:-)

Roxanne
11.01.2009, 21:53
я думаю, что любви с первого взгляда быть не может. тк любовь - это как раз таки то, что приобретаешь в процессе длительного общения, но ни как не сразу. правильно большинство утверждает, что это скорее влюбленность, а я бы вообще это назвала просто симпатией.

*Molly*
24.01.2009, 17:06
Не знаю как для кого. Но для меня любовь с первого взгляда существует. Это как будто магнит. Ты нашел утратившую когда-то далеко свою половинку. Я душа романтическая и очень влюбчивая, так что могу влюбиться с первого взгляда очень часто)

флорентия
02.02.2009, 21:54
верю почему бы и нет?

Кто-то
02.02.2009, 22:27
любовь не равно влюбленность. Для меня только если влюбленность или симпатия с первого взгляда. Мое мнение: чтобы любить человека нужно его знать.

Прынцесска
02.02.2009, 22:35
Любовь с первого взгляда.... нет, наверно не верю. Бывает симпатия, но любовь...наврятли. Хотя наверное бывает, ток редко) Зато как романтично...посмотрел один раз в глаза, и понял, что это тот человек, которого ты ждал всю жизнь....эххх...чёт я даже размечталась)))

TRANE
02.02.2009, 23:11
Я смотрел передачу, в которой рассказывалось о том, что мы выбираем партнёра, у которого противоположная нам имунная система. Это инстинкт, чтобы рождались здоровые дети, хорошо противостоящие болезням. И если рядом два человека с такой противоположной имунной системой, когда они встречаются глазами - что-то происходит... Какие-то изменения на гормональном уровне, точно не помню..) Так что, знайте, любовь с первого взгляда - не миф, а наука...

hydragirum
25.03.2009, 09:32
Что узнаем о человеке с первого взгляда?
Только его внешность. А как можно полюбить человека за одну только внешность?

Инна
03.05.2009, 19:43
я верю:) вот меня парень увидел на субботнике, когда я в луже окурки собирала (вообще не пойму как я на такое согласилась). Просто сидел на скамейке и наблюдал. После этого мы уже 5 лет вместе и ни в кого больше не влюблялись

AnGeLo4ek__94
28.06.2009, 16:01
Вот я, лично, верю в любовь с первого взгляда...))
Хотя, это скорее влюбленность..или симпатии с твоей стороны..)O:-)

ангел-@
27.09.2009, 20:32
а я не в какую не верю!я в ней разочаровалась!:-(

Bredinka
28.09.2009, 23:02
Конечно верю :-) когда встретила своего Серёжку сразу поняла, что это тот единственный человек с которым я хочу быть вместе :чмоки: он полюбил и я полюбила, не знаю даже что произошло, прямо как искра между нами прошла O:-) очень любим друг друга, и доверяем, чего и всем желаю ;-)

Каррамба
29.09.2009, 11:01
Во что не верю, в то не верю. Симпатия это, влечение, может быть, но только не любовь. Любовь - это вообще очень сильное чувство, такое не каждому под силу. И оно не может появиться мгновенно.

Еня
30.09.2009, 14:30
А я верю в любовь с первого взгляда. И я сталкивалась с ней. Как только я посмотрела в его глаза, так сразу поняла что - вон он, тот, которого я искала. И он мне ответил взаимностью. Мы были три года вместе....

Юленька
28.10.2009, 15:20
А я верю в любовь с первого раза. Потому что сама так влюбилась. И не говорите, что её не существует! Просто вы на себе это ещё не испытали:-)

TRANE
28.10.2009, 15:52
А я верю в любовь с первого раза. Потому что сама так влюбилась. И не говорите, что её не существует! Просто вы на себе это ещё не испытали:-)

Любовь с первого РАЗА? О_о Надеюсь, автор просто опечатался...)

По-поводу "любви с первого взгляда".. Ну вот сейчас я думаю, что влюблённость с первого взгляда - да, может быть. Но не любовь - точно. Чтобы любить надо знать человека, а разве это можно лишь по внешности?.. А после влюблённости уже вполне может быть любовь, это да)

Кошмарап@
28.10.2009, 16:59
Любовь с первого взгляда...это не любовь....это симпатия....

Юленька
29.10.2009, 15:53
Любовь с первого РАЗА? О_о Надеюсь, автор просто опечатался.

Нет, я не опечаталась. Я ещё раз повторяю, что ты прсто не испытал это на себе. При любви с первого взгляда чувства остаются такими же большими, как и в первый день.

banana
29.10.2009, 16:17
Нет, не верю.

TRANE
29.10.2009, 18:36
Я ещё раз повторяю, что ты прсто не испытал это на себе. При любви с первого взгляда чувства остаются такими же большими, как и в первый день.

В таком случае, ты на себе не испытала настоящую любовь. Но это возрастное, наверное, все в своё время влюблялись и принимали это за любовь до гроба) Потому что невозможно любить за внешность. Нужно и знать человека. И быть ему близким. Что ты видишь с первого взгляда? Симпатичную мордашку, может, красивую фигуру. И за это что ли уже парня любишь?

Ell'ka
04.12.2009, 23:20
Только увидела название темы,вспомнила одну мою подругу)та,когда идет по улице,может "полюбить" человек 10 за день:-D
Но это так,лирическое отступление))

С первого взгляда верю только в лубофф,в любовь - не верю не в коем разе)
Не за что любить потому что тогда еще.

(((Yanka)))
27.12.2009, 22:25
Я верю, обычно если парня я полюбила не сразу, а через время, и если я начала с ним встречаться, то по любому я с ним розхожусь, потому что то что мне сначало в нем не понравилось через время начинает раздражать....и тогда мне уже не до внутренних качеств человека... для меня внешность важна, но внешность не всмысле красавец, а некоторые черты, возможно эти черты некоторым не нравяться,.. у каждого свои вкусы...например парни на обложках модных журналов мне не нравяться, хотя считается что они раскрасавцы...если человек в душе мне понравился, но внешне нет, он стаеться просто другом, я его люблю как брата.Конечно очень повезет если человек мало того что с первого взгляда понравился, так еще и характер нрава, но это редко встречаеться, но всетки бывает, я знаю много таких случаев.Я знала пару, которая познакомилась в магазине в очереди, влюбились с первого взгляда, живут вместе досихпор, есть дети и счастье=)

ipolka
03.01.2010, 20:09
вот-вот, не всегда влюбленность перерастает в нечто большее. за внешней оболочкой порой может скрыться плохой человек, совершенно вам неподходящий. но да, безусловно, без влюбленности не было бы и любви. поэтому эта самая "любовь с первого взгляда" может быть и существует, только под не совсем корректным названием.

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 13:50
я ЛЧНО НЕТ....:-)
Но мне мальчик утверждает что полюбил меня с 1ого взгляда и любит уже 3 года...))):-D:-D

танюха
24.02.2010, 16:09
Лично я, верю в любовь с первого взгляда. Но я ещё в полёте, и свою любовь ещё не нашла.O:-)

God & Devil
24.02.2010, 16:11
И я не верю...Со второго или третьего ладно))
У меня подруга,это кадр: она за месяц столько кавалеров сменит...Сегодня любит одного,завтра другого...И прям типа такая любовь

Катюшка5555
15.03.2010, 14:36
Я походу не верю в любовь с первого взгляда, но сама влюбилась с первого и ему об этом сказала, а он не верит(

WhotdaiM
15.03.2010, 16:59
А почему не веришь то,если влюбилась?по моему как то не логично получается...А я вот верю и считаю-настоящая любовь обязательно с первого взгляда должна быть:-D:-D

Катюшка5555
17.03.2010, 08:44
логики у меня нет((( Но блин... так охото быть с ним))))))))

(=Anny=)
14.07.2010, 12:07
Я как то не верю в любовь с первого взгляда,лишь потому что я никогда с первого взгляда не влюблялась...Ну может быть она и есть...

Линка
09.11.2010, 14:29
Верю!
И часто именно так и влюбляюсь...

Psychosocial
28.01.2011, 08:10
Не верю. Это просто невозможно. Влюбленность с первого взгляда - это да, это вполне возможно. А вот, чтобы настоящая любовь - это нет.