PDA

Просмотр полной версии : Я не мыслю жизни без...


Yuli4ka
03.05.2007, 22:06
без чего вы не можете представиь свою жизнь??

я без книг.

sasha_t
03.05.2007, 22:33
наверное без друзей, даже виртуальных. без общения тоже жить не могу

Exclusive_Baby
03.05.2007, 22:47
не смыслю жизни без своей семьи...наверно это единственное без кого я ся не представляю. не говорю о предметных весчах потому что их мона заменить...ну или без них мона обойтись, мне по крайней мере. а вот семья..она одна, место где тя всегда поддержат, помогут, обвеят любовью и заботой.

Dashka
04.05.2007, 14:38
Давайте не отделываться одинокими словами, а писать, почему ты не смогла бы без этого жить.

Я не смогла бы жить без своего любимого человека. Потому что оч его люблю и привыкла, что он рядом.

И без моей маленькой сестрёнки. Это самый дорогой для меня человек. Она умеет сделть так, что я, забывая о всех своих проблемах, улыбаюсь ей и смеюсь. :)

Nasti
04.05.2007, 14:44
Я не могу жить без своих друзей,книг,семьи и общения.

Brusnika
04.05.2007, 14:51
Я не мыслю жизни без людей, котрым я нужна. По-моему, невозможно жить, зная, что ты никому не нужен.
Не представляю своей жизни без цели, без стремления к совершенствованию. С ужасом думаю, что могут наступить такиме времена, когдда я всё, что хотела, сделала и выучила. Надеюсь, так никогда не бдет.:)
Из более бытовых вещей я не могу жить без интернета. Нет, конечно, если инет отключат, жизнь будет продолжаться, но в последнее время уж очень я привыкла к интернету. Удобно это. Когда он отключается - я почти как без рук.
Не представляю своей жизни без крыши над головой. Считаю, что у каждого человека должен быть дом, в который хочется вернуться. Да и вообще кров должен быть, укрытие какое-то. Место, где ты чувствуешь себя в безопасности.
Ну и последнее - если честно, не могу жить без хомячков. Я к ним привыкла, достаточно хорошо знаю их, и люблю за ними наблюдать, да и вообще мне приятно, когда в доме есть хомяки. Но это уже мои маленькие слабости.;):)
не говорю о предметных весчах потому что их мона заменить...ну или без них мона обойтись, мне по крайней мере.
Нуу... Некоторые можно заменить, а некоторые нет. Разве легко жить без еды, воды, дома, одежды... ?

Yusya
04.05.2007, 15:38
Я не могу жить без своей лучшей подруги,считаю,что не проживу без нее,не смогу пережить проблемы.Пожалуй,это единственный человек,который может понять меня во всем,да и я ее понимаю.
Я не смогу жить музыки,пусть даже в душе,но она всегда играет.
Я не смогу жить без книг,болею книгоманией:)
А еще я не смогу жить без одного очень замечательного человека,который 1,5 года назад появился в моей жизни. У нас с ним очень странные отношения,впрочем это и неважно.Я его безумно люблю,но люблю как-то странно,по-своему.Он надолго помещен в большую часть моего сердца,кажется навсегда.Но это уже совсем другая тема...
Я не смыслю жизни без самой жизни,без этих ярких красок,которые,бывает,выцв тают.
А еще я не смогу прожить без моего самого лучшего,но очень ветренного друга Позитива.Жаль,что он покидает,когда так нужен...
Да и много без чего мы не можем прожить...
А вы не заметили,почему мы, практически все, не можем прожить без каких-то людей?...

Fontoms
04.05.2007, 16:17
Могу представить при всём..

superdetka
05.05.2007, 16:02
я не могу жить без друзей, родных, и книг

Yuli4ka
05.05.2007, 17:28
А вы не заметили,почему мы, практически все, не можем прожить без каких-то людей?...

потомучто каждый человек в ком-то нуждается... пусть даже у него будут золотые горы денег, все книги мира, и все города в его руках, человек обязательно в ком-нибудь нуждается, чтобы было кому рассказать свои печали и радости, с кем поделаиться мыслями и планами...

Tomari
05.05.2007, 17:38
Я без книг и Маши Рамзаевой. Это моя близкая подруга, только мы с ней часто ссоримся.

snezhinka
06.05.2007, 10:25
Я согласна с Poloso4ka!У меня те же дорогие вещи!Я люблю родителей, не представляю жизни без собаки-веселого и шустрого щенка, без подруг и сестры, потому что кождого из них люблю по-своему!=)

Alexa7777
06.05.2007, 11:17
А я не могу представить своей жизни без хорошей музыки...потому что если бы не музыка-я бы сейчас ничего не смыслила в жизни , т.к. именно она учит меня жить....

Nicky
06.05.2007, 15:09
...музыки. Без музыки я даже не знаю чем бы я занималась целыми днями. Музыка вдохновляет меня, дает идеи, желания, заставляет идти к своей цели не смотря ни на что. Для меня это наркотик, без которого моя жизнь сейчас немыслима.

Sl@dK@YA
06.05.2007, 15:11
... общения... я не знаю, что бы я делала без друзей, без родителей, без разговорв, я этим живу...одна я не выживву

Taya
06.05.2007, 17:19
моего любимого мальчика и настоящих друзей... иначе я бы давным давно бы умерла...

ljbhhg
06.05.2007, 17:23
я не предстовляю жизни без друзей!

Taya
06.05.2007, 17:25
и еще музыки и книг!

GTA
06.05.2007, 18:51
БЕЗ ЛЮБВИ... БЕЗ ЛЮБВИ ДРУЗЕЙ, РОДНЫЙ, ДАЖЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ... ВОТ ТОЛЬКО ЛЮБВИ (УВЫ, НЕ ИМЕЮЩИЙСЯ) ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ ДЛЯ ПОЛНОГО САЧАСТЬЯ НЕ ХВАТАЕТ... :-(

Exclusive_Baby
06.05.2007, 22:46
Нуу... Некоторые можно заменить, а некоторые нет. Разве легко жить без еды, воды, дома, одежды... ?

это всё насущное...а я говорю о духовном...еси у мя не будет семьи, то я истоскуюсь, засохну, исчахну...и никая еда, одежда, и вода мне не помогут. потому что будет страдать не желудок, а душа.

Tonissimo
07.05.2007, 20:33
не мыслю себя без родственников..мамы,папы... ну семьи то есть... моей сестры.. это близкий мне человек... без общения.. ой.. общение просто мне как воздух необходимо !!!! и,конечно,без Любви..не проживу без нее.... :)

Skyns
08.05.2007, 19:39
родителей и своего питомца,друзей,любимоо парня,общения с миром и много другово.

Bonik
10.05.2007, 19:18
1.Без родных.
2.Независимости.
3.Здоровья.
4.Любви
5.Без понимания.

Electra
04.07.2007, 21:44
Не могу жить без друзей

xeni4ka
07.07.2007, 21:32
nemogu schit bes swoej lu4schej podrugi potomu4to ja ee o4en lublu i wsegda nuschdaus w ee sowtax .....i esche ne mogu bes swoej semji....

DGIN
07.07.2007, 21:37
у меня куча друзей, и я с ума сошла бы если бы их небыло!и еще я не один день не могу прожить без сотика!

xeni4ka
07.07.2007, 21:44
у меня куча друзей, и я с ума сошла бы если бы их небыло!и еще я не один день не могу прожить без сотика!
ex eto tak prekrasno kogda 4elowek lubit i zenit swoix drusej .......ja tosche ne mogu bes sotki......ona postojana so mnoj a esli sabudu tak kak bes ruk^^

Milachka
14.09.2007, 12:51
А я не представляю своей жизни без своего любимого человека, мы свместе почти 2 года... я его очень люблю!!! Без него для меня жизни нет...

Olema
03.10.2007, 17:20
Не мыслю жизни без мобилы, компьютера, друзей, родных и хомячков...:)

Darblin
03.10.2007, 20:15
Не могу прожить без:
родителей
домашних животных
воздуха
красивой одежды
чьего - то взгляда
уверенности в том. что я кому - то нужна

Bon__Pari
04.11.2007, 22:55
А я не представляю жизни без:
-любви
-родителей
-друзей
-денег
-своего сотового