PDA

Просмотр полной версии : Кто и как познакомился со своим парнем?


Erin
13.03.2006, 20:42
Рассказывайте!!!Я например в другом городе...)))))
Он мне нравится СИЛЬНО но так трудно любить на расстоянии!!!!!

Nastya901
14.03.2006, 22:19
Я познакомилась, когда ездила в санаторий. Тогда я его ненавидела, он со мной в школе учился! А потом мы стали вместе в кампании гулять, я встречалась с многими парнями, но его всегда держала рядом, ни кому его не отдавала, он помог мне с одним парнем, я его очень любила, но нам ничего не удалось. И мой поставил мне ультиматум: либо он , либо тот, я выбрала своего, и теперь мы не разлей вода, уже 10 месяцев, и все прекрастно, я очень рада что он у меня есть!:)

Maha
15.03.2006, 08:55
А я пошутила над его другом-отправила SMS-ку.А он дал мой номер своим друзьям.Один позвонил мне на домашний!У нас было много общих тем,мы разговорились,друг другу понравились!!!!!!!!!!

Kseno4ka
22.03.2006, 16:19
А я познакомилась на военной подготовке в школе=) а потом стали общаться, потом встречаться=))

-lena-
25.03.2006, 23:00
Когда мне было 14 и я училась в 8 классе он учился в 9 и было ему 16. на переменах в школе когда мы проходили мимо друг друга сначала не обращали внимания один на одного. но когда встречи происходили довольно часто я начала улыьаться ему. потом через недели 2 он позвонил мне и предложил сходить погулять я согласилась. провстречались мы месяц а потом поругались. но через 7 месяцев так случилось, что я поняла: я его люблю!!! и тут свершилось чудо, после стольких обид мы помирились и встречаемся уже ровно полгода и я его люблю!!!!!

bimka
26.03.2006, 23:15
А я ему как-то постучалась в аську,просто делать было ничего,набрала его имя и всё!!Обащались,общались,пот ом стали смсками перекидываться,потом фотку ему прислала,встретились,понра вились друг друг и стали встречаться!Вот уже как 5 месяцев вместе!И очень любим друг друга!!:)))

Stella
31.03.2006, 04:17
А мы поехали с его родителями и моими родителями на море... Луна, вода и прохлада..... Романтика!

Torty
31.03.2006, 22:39
познакомились в прошлом году в чате. Встречаемся в реальности уже больше 8 месяцев. вот.

SKate
01.04.2006, 14:14
Случаём!=)
Просто он дружит с моим двоюродным старшим братом. Мне понравился Тёма(мой парень)Просто начала ему говорить сама Привет!"Он отвечал. Потом я ему понрвавилась и он предлогал мне с ним гонять на коленяк...
Но это уже другая история...=)
СПРАВКА:"гонять" - встречаться, мутить...

Lizkaa
27.05.2006, 21:11
А мой парень у чится на класс выше меня. Я с ним познакомилась в одном таком месте куда все после уроков ходят. Я ему понравилась! Там где то месяц была фигня какая то там его моя бывшая подруга специально отбивала, и вот 25.05.06 он предложил мне встречатся1 Кстати, лучше не говорите про ваши отношения с парнем типа "Он предложил мне ГОНЯТЬ", и что то в этом духе, у нас за такое слово бошку сносят!Не знаю как у вас

Dashka
27.05.2006, 22:01
как и Torty, в чате познакомились.. Потом на клуб приехала, где он работал админом, потом начала его с одной своей подругой сводить тоже из чата, а потом не выдержала и с ним поцеловалась на дискотеке, по сильной пьяни.. Он мне на следующий день сказал, что он был готов даже с моей подругой мутить, лижбы я к нему приежжала... На вопрос: "Чего ж ты сразу не сказал?", получила ответ: "Так возле тебя ж куча пацанов вьётся..." Во как.. НЕ заметила свою любовь..

sun
16.06.2006, 02:16
Мы сначала 3 года учились в одном классе,но вообще не общались.Потом я перешла в другую школу...Мы с ним стали обмениваться дисками,потом гулять стал звать,а потом....

Taya
27.06.2006, 18:46
А на экскурсии! Это было так давно... но я все помню. Вы не смейтесь, но это было в третьем классе. Нас поставили вместе в пару, мы разговорились... И просто стали друзьями. Но потом пошло, поехало. Тупо, да?

Charmy_Princess
27.06.2006, 20:36
А вот я познакомилась в Испании. Я туда поехала на все лето и познакомилась с ним. Его звали Энрике. Но...оказалось у него есть и Мария и Мерседес и Кристина и Ана...Короче, я дала ему пощечину и пошла гулять с Хуаном с которым мы были сначала неразлучны (когда я уехала переписывались по мылу), а сейчас мы лучшие друзья т.к. он увидел красивый нос у Каталины...:) А недавно я познакомилась с Орландо (тезка Блума!) из Англии (он сын папиного друга) и он оч. милый!

Vasilek
13.07.2006, 11:14
Ой!!! Ну прямо таки бразильское мыло! Долго имена запоминала то? Лично мне во весь этот...(кха,кха.Проехали) верится с огрооооомным трудом. А тебе самой?

Alexa7777
19.07.2006, 12:22
А я познакомилась со своим парнем у подруги во дворе( за что я ей очень благодарна) у нас была одна проблема, но она прошла. И теперь мы оба счастливы,но он в августе уезъжает в болгарию и я не знаю как я без него буду!

Dr.Hobbot
19.07.2006, 12:29
Да ерунда. можно найти себе другого. Или вообще задуматься, а зачем он нужен то парень. И все время растрачиваемое на парней потратить на самосозерцание и переход к высшим состояниям духа.

Vasilek
21.07.2006, 10:26
А зачем парни нужны вообще? Ну никак вот до меня не доходит!!! Может кто объяснит?

Elen
21.07.2006, 10:56
Vasilek, просто ты, по всей видимости, ещё не любила. Полюбишь - непременно поймёшь, что значит НЕ быть одинокой и чувствовать рядом с собой бьющееся сердце...

Vasilek
21.07.2006, 11:09
Elen, ну ты как всегда прямо в яблочко... Не влюблялась я. Только итерес был, но он очень быстро проходит. Но почему то мне и не хочется влюблятся. Вокруг одна несчастная любовь, подруги вечно расстроены, плачутся. Постоянно на нервах.А разве это хорошо? Не проще ли быть одной?

Elen
21.07.2006, 11:27
Vasilek, настоящая любовь - она непременно счастливая. Подруги, видимо, тоже ещё не влюблялись. "Влюбляться" и "встречаться" - слова такие разные, и частенько бывает, что они являются взаимоисключающими.
Нельзя вечно упиваться своим одиночеством. Бывает так, что любовь приходит, а ты вытесняешь её из своего сердца, потому что не хочешь страдать... Не стоит этого делать...
Если ты - волк-одиночка, то и молодой человек твой, вероятно, будет таким же.

>мне и не хочется влюблятся
Любовь и смерть приходят, никого не спрашивая. От любви ты никуда не денешься. :)

TeTa
21.07.2006, 12:01
А я вот что хочу сказть по поводу любви.
Ее нету но если она все-таки есть она без ответная а разве без ответную любовь можно назвать любовью? НЕТ! Значит ее нету! А если пара думает что у них взаимная любовь они заблуждаться. Сначала это просто интерес в дальнейшем привычка.
Может я еще не встретила свою настоящую любовь. Но есть парень, которого я очень сильно люблю. {Историю знакомства описывала в теме «Сказки о любви»}. Но который к великому сожалению относиться ко мне как к другу. Мы уже расстались с ним как 2 месяца, отношения длились не долг, но зато остались телефонные разговоры, за которые я держусь как за соломинку. И мне кажется эта любовь всей моей жизни. И сейчас мне очень трудно влюбится, потому-то мне нужен только ОН!!!! Или такой же как ОН!!! Но такого больше нету:(((((

Vasilek
21.07.2006, 12:09
Первая любовь... Как много про нее написано и сказано... я далеко не волк-одиночка, но любить нверное *просто боюсь. Встречалась не раз, но не любила. Не могу найти именно "свое". Спасибо за твой как всегда очень ценный ответ Elen.

Chumixa
21.07.2006, 13:16
Ето было летом шесть лет назад.играя в прядки.мы спрятались в одно и тоже место и когда туда прибежали столкнулись лбами!ну и не помню кто первый спросил"Как тебя зовут?".А потом нас обоих застукали.

-DeMy-
26.07.2006, 00:33
У меня в данный момент нету парня,поэтому расскажу про своего бывшего.Мы с ним были знакомы давно,раньше жили в одном небольшом поселке.Общались раньше мало,даже не в одной компании были.За ним бегали многие девчонки,он был одним из самых-самых прикольных парней.Ну как то мы гуляли со своей компанией зимой и его с другом встретили,они пошли с нами гулять.Он все ко мне подходил,спрасил есть ли парень.Мне тогда оочень приятно было,потому что я никогда не думала что такой парень как он посмотрит на меня.И на следующий день он мне позвонил,меня нашел нас с девчонками пригласил на дачу к другу справлять друга днюху,он ко мне подошел почти вначале и обнял и мы были с ним весь вечер.Потом у нас все пошло,ссоры,расставания..

EmKa
01.09.2006, 18:25
со своим познакомилась год назад у нас была вечеринка.........
ну а потом уже пошло поехало

pshelka
01.09.2006, 19:20
Я познакомилась со своим парнем 2 года назад. Он на год меня старшеи, учится в моей школе, а познакомились мы зимой поздно вечеромв маршрутке, я уснула на нем, а когда маршрутка приехала на конечную остановку он разбудил меня и провадил до дома, а на следующий день он мне позвонил и пригласил на вечеринку к своему другу, ну а потом все пошло поехало!!!!!!!!!!!!!!

Funny_Mashka
02.09.2006, 07:30
А я со своим Сашей познакомилась очень прикольно.Мы живем в одном доме.Мы знали только как друг друга зовут.И в один день ко мне приезжали пацаны которым я нравилась,но гулять с ними я категорически не хотела!Возле подъезда сидел Саша.Я подошла и сказала:"У меня тут проблемка,можешь со мной рядом посидеть?"Он согласился.Так всё и началось...

Icegirl
13.09.2006, 11:04
я познакомилась со своим благодаря подруге)
она влюбилась в одного пацана,и он в неё
потом она для прикола дала мой номер мобилы его друзьям
и так пошло поехало)

sex_detka
17.09.2006, 20:10
В интернете,посл полгода общения мы встретились теперь мы вместе ..

Glori@
05.10.2006, 22:33
sex_detka "Секс - это круто!Секс - это кайф! " тебе же только 14 лет!!!!!1рановато говорить так про секс

Dashka
06.10.2006, 12:37
Глория, солнце, оффтопишь.
Обрати внимание. Эта барышня оставила здесь пост двадцать дней назад. Думаю, она уже забыла о нём.

В сто первый раз убедилась, что лучше знакомиться на улице, чем в интернете. Терпеть не могу людей, которые играют не свои роли.
http://chat.nezhin.com/sm.php/1/sm/sad2.gif

Fontoms
06.10.2006, 12:56
Глория, солнце, оффтопишь.
Обрати внимание. Эта барышня оставила здесь пост двадцать дней назад. Думаю, она уже забыла о нём.

В сто первый раз убедилась, что лучше знакомиться на улице, чем в интернете. Терпеть не могу людей, которые играют не свои роли.
http://chat.nezhin.com/sm.php/1/sm/sad2.gif

Так! предлогаю начать всё заново!
извините оффтоп!

А что продолжем так как есть?

Dashka
06.10.2006, 14:28
Предложение отклонено.

У мну подружка есть, Танюха, она позавчера со Львова приехала. Так вот, она рассказывала, что познакомилась со своим парнем чисто случайно дома у своей бабушки. Он и его друзья нанялись к бабуле, как строители, забор делать.. )) Классно, блин.. Такая чистая любоффь))

angelgirl
10.10.2006, 20:32
Я познакомилась со своим парнем чисто случайно! Мы с подружкой должны были встретиться в парке с нашими друзьями, но они не пришли. Мы сначала очень растоились, и пошли вдвоем гулять по парку. Идем мы значит вдоль озера а на бардюре сидели 3 парня. они нам стали кричать : "Девчонки идите к нам!" мы один раз прошли мимо. Идем обратно они нам опять кричат, мы опять прошли мимо, и сели недалеко от них. Через пару минут к нам подошел один из перней сказал, что те два хотят сн нами познакомиться. Ну в итоге мы познакомились и они пошли нас провожать. Мы договорились встретиться на следующий день на том же месте. И сразу на следующий день после знаклмства они нам предложили встречаться , и мы согласились. Я тогда не думала, что из этого может что то нормальное получиться, так как мы прям сразу стали встречаться ничего не зная друг о друге. Но я ошиблась, мы встречаемся почтии 4 месяца, и я его очень люблю. С этого момента я стала верить в любовь с превого взгляда! Вот так.

heena
14.11.2006, 20:43
У меня вообще два парня. Один из них мой сосед Юрок. Он и есть тот ЕДИНСТВЕННЫЙ,но не отвечающий взаимностью... я ему просто нравлюсь... но,тема,вобщем-то не об этом. С ним я даже не помню,как познакомилась...
А вот с 2-м еще как помню!..
Дело было летом(этим).Как-то я одна шла по парку. Ну,подошла к латку с мороженным,а там рядом парень стоит СИМПАТИШШШНЫЙ. Он,видимо,почувствовал,что я на него смотрю и обернулся.И я увидела его глаза-большие,черные и очччень красивые...я тогда подумала,что это любофффь с первейшого взгляда...
Короче,он подошел,мы познакомились(он представился Костей),он мне мороженку купил... мне 11 было(как и сейчас),я это сказала и он очччень удивился. Через несколько секунд обдумывания он сказал что ему 13.Вот так и завязались наши отношения.
Кстати, он тогда соврал. Ему в августе 16 исполнилось. А еще он щас радикально ИЗМЕНИЛСЯ! Раньше он как все был-в джинсах и футболке. А щас он типа гот. Волосы отращивает, в черный покрасился, каждый день кожу белым пудрит и в черное одевается. Как вампир. А Я ИХ ОБОЖЖЖЖЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Bon_Pari
16.11.2006, 16:25
Со своим МЧ я познакомилась на сайте знакомств, просто подмигнула ему... Потом мы обменялись номерами сотовых, я писала ему смски каждый день. А когда мы встретились, я поняла что это тот кто мне действительно нужен. Теперь мы вместе!

Tori
21.11.2006, 21:52
Просто мой пацан подошел и спросил можно ли сомной познакомиться и я познакомилась!Мы стали общаться и поняли,что мы большее чувствуем чем дружба!Сейчас мы сним вместе уже 1год и 3 месяца!

Nicole
05.12.2006, 12:35
Я ходила со своей собакой в парк (вообще и сейчас хожу).А там был один парень с таксой.Ну мы разговорились, позже обменялись телефонами, а потом всё пошло поехало.Сейчас мы 2 года 4 месяца!

Brusnika
13.01.2007, 21:18
Я в поездке в Эстонию.

RedAngel
14.01.2007, 14:01
Я познакомилась со своим бывшем парнем 3 года тому назад на дне рождение у своей подруги. Его звали Даниил. Потом мы не виделись, и в том году летом он начал приходить к нам во двор. Мы с ним общались хорошо, и к концу ноября я с ним начала встречаться. Встречались мы сним меньше недели но потом с ним растались. Я и он несовместимые люди, он рокер а я репер и мы просто друг - друга непонимали.

Impact
15.01.2007, 15:46
С первым познакомилась в школе - мы одноклассники были, со вторым по смс.. мы с ним потом год встречались, а вот мой нынешний нравился моей подруге, а потом ему понравилась я...вот и замутилось все :-)

frAud_inTimacY
18.01.2007, 15:48
На настоящий момент парня у меня нету,но дорогой и близкий мне Дима-это мой бывший,если так можно выразить-оставил глубокий отпечаток.А познакомились мы случайно,можно даже сказать,по моей ошибке..=)))
дело в том,что живу я в маленьком городе,где все друг-друга знают,ну почти=))
Года 2 назад в и-нете появился один портал-чат,там типа фоооту свою загружаешь и приглашаешь к себе "дружить" других абонентов.=)Ну значит залезла я на этот портал,вижу фотка,на ней два парня,один из них мой ооочень близкий знакомый,ну я и пригласила его дружить=)Даже не посмотрев коментарий под фотографиейй(а в коментариях обязательно указывают,мол я справа,а слева мой друг петя\вася\коля и т.д.)Ну на следующий день опять зашла,смотрю-друг принял твоё предложение.Захожу я к нему в фотоальбооооом,смотрю-ну это же не Саня!А куда он делся?Тут до меня начинает по-тихоньку доходить,что я ошиблась=)))В это время,дима(именно так его звали),пишет мне самое банальное из всех сообщений"привет,как дела?а мы знакомы?"так и началось.где-то с неделю переписка,пару раз пресекались наулице,а он уже тогда мне жутко нравился...только вот он меня не узнавал,даже не замечал меня...а потом подруга(она была с ним давно знакома)-на всю улицу крикнула-ДИМА!А ПОЧЕМУ ТЫ С КАТЕЙ НЕ ЗДОРОВАЕШЬСЯ???!!!!!Как мне было стыдно...жуть,я покраснела просто до безобразия=)))Зато он подошёл ко мне и так произошёл наш первый разговор....на следующий день первая прогулка,через полторы недели первый поцелуй.......

Lana9427
21.01.2007, 06:11
Я со своим парнем в инете познакомилась,сначала и у него и у меня были половинки...и вот сейчас мы вместе,хоть и живем на разных концах,слава богу,города,а не земли

slimygirl
06.02.2007, 15:54
Всегда считала, что парень должен быть старше девушки, пока не...... Вообщем он пришел в нашу компанию, один раз был в гостях у моего бывшего одноклассника, увидел общую фотку с выпускного и из всей массы красивых девушек понравилась ему именно я. Потом мы встретились с ним в общей компании, но никогда не обращала на него внимания. Затем стали общаться, он оказался очень интересным человеком. Мы стали дружить, я флиртовала с ним, а он в это время в меня влюблялся. Через четыре месяца дружбы он все-таки признался в любви, меня останавливала только разница в возрасте: я училась на втором курсе, а он в 11 классе. Неделя раздумий, и я решила попробовать. И сейчас я так счатслива, что мы вместе, что из-за мнения других я не лишила себя чистой искренней любви!!!!!

Smeshinka
06.02.2007, 17:24
мы с ним учинся с первого класса в паралельных классах,во 2-ом классе я шла по леснице и он бежал ссади меня и нечайно столкнул нувот слово за словом и тяк и познакомились(когда он меня сталкнул я рукой ударилась о перила и таким образом на этом месте образовался шрам и вот до сих пор ом у меня остался еле заметный)И в шестом мыс ним толь ко начали встречаться и вот мы вместе как 3месяца и 2недели

DarLinnG
15.02.2007, 19:41
Я тупо, встретилась в клубе...

leono4ka
18.02.2007, 00:32
Я со своим парнем познакомилась случайно на школьной новогодней дискотеке!Он пригласил меня нва танец ну а я не отказалась потанцевать.На следующий день мы с ним познакомились на перемене.

Taya
09.08.2007, 10:53
А я жила, жила и любила одного идиота из младших классов. А как-то мы с подругами думали, как поприкалывться над мальчишками и решили отнимать у них шапки. Сначала у Вани, затем у Паши, а потом...у Ильи. Так он еще задержался и получилась целая комедия! С тех пор я всегда отнимала у него шапку и он мне стал потихоньку нравится. А потом одной девчонке на уроке звонил какой-то номер и он начинался на 903. А у ильи номер как раз так начинается. подруга знала, он ей в первой четверти названивал и сбрасывал. мы к ниму подошли и спросили. он сказал, что не он и для пущей убедтльности показал свой номер. я вдруг спросила можно записать? он разрешил. а потом пошло, поехало...:-) и он меня очень много выручал меня!

Lucy
09.08.2007, 13:13
Я пошла шулять с парнем своим... Но прехде он спросил можно я с другом. Я сказала что можно... Ну я с ним пообщалась и мучаюсь с ним уже год..........

KiSoshKa
09.08.2007, 21:12
А меня познакомила с ним одна подруга! Только она и не догадывалась что из этого получиться!!!
Познакомила,просто так из вежливости,типо это мой одноклассник,это моя подруга!
Я оч ей блогадарна за это...

Lenusya
11.08.2007, 17:23
Со своим парнем я познакомилась 7 марта. Он учится в параллельном классе. До 10 класса я его вообще как-то не замечала. Но в начале сентября моя подруга влюбилась в него по уши. Мне приходилось каждый день выслушивать одно и тоже: какой Сережа хороший, почему он не обращает на нее внимание. За это время я узнала о нем много хорошего, но больше всего меня потрясло то, что он старше меня почти на 2 года, хотя учимся почти в одном классе. Самое интересное, что плохого про него никто ничего не говорил, я решила узнать неужели он такой милый и пушистый. Когда у подруги появился новый предмет обожания, да и моя личная жизнь пошла под откос, появился Сергей, как раз в тот момент, когда мне была нужна моральная поддержка. У его одноклассницы я взяла его мобильный телефон. Познакомилась, вроде бы как все вышло случайно. Я ему говорю: « У тебя такой голос приятный, наверное, не куришь?». Он в ответ: «Нет.»
- Значит спортсмен.
-Да.
- А я из спортсменов только одного Сергея знаю – Дмитриева. И наступает долгое гробовое молчание. Долго сомневался насчет такого знакомства, потом пришлось расколоться. Первые несколько месяцев мы были просто хорошими друзьями, но сейчас… Встречаюсь с ним, и когда вижу просто каждый раз, как первый.

Rosi
16.08.2007, 20:54
А у меня нет парня :) :)

lazerka
20.08.2007, 15:07
я почему то со всеми знакомлюсь на отдыхе.

Yuli4ka
21.08.2007, 17:32
а у меня был парень в санатории как-то...
танцевали на дискотеке все большой компанией, кто кого знал, кто кого не знал. и вот обьявили медленный танец, всех из нашей компании кто-то пригласил на медленный, а я и еще один парень остались стоять. потом он сказал "чего стоять, пошли потанцуем". еще долго он, когда меня приглашал на медленный так говорил, а потом и встречаться предложил=)

Cerl
30.09.2007, 22:24
А я со своим на дискотеке познакомилась!)))Он просто пригласил меня на медляк.Мы разговорились,перекинулис телефонами.Он такой лапочка!!!Мои подруги от него так тащатся!Я аж боюсь,как бы не отбили!!!

Julchonok
03.10.2007, 12:46
Я со своим парнем в инете познакомилась,сначала и у него и у меня были половинки...и вот сейчас мы вместе,хоть и живем на разных концах,слава богу,города,а не земли

Я тоже познакомилась со своим парнем, а ныне мужем через интернет (в аське). у меня был парень, у него была девушка, но мы полюбили друг друга )) летом отмечали годовщину свадьбы)). Так что девчонки не бойтесь знакомиться в инете))

Chertyonka
28.11.2010, 17:54
Это был первый день отработок в институте (ну там прибраться, полы помыть и т.п.)

"Утром – на работу. Хех, я даже не знаю толком, что мне преподнесёт это утро." (с) запись в дневнике накануне.

И ведь правда - не знала. Он присоединился ко мне с одноклассницей в "отряд" отрабатывающих. И я помню, что даже раза с третьего не расслышала, как его зовут :-).

Муляж
28.11.2010, 21:07
Прекрасно помню.
На форуме два незнакомых человека обсуждали старкрафт, после чего один проболтался, что никогда не играла в вышеупомянутую игру по сети и не умеет настраивать.
Что самое смешное, до сих пор мы так и не поиграли в этот злощасный старкрафт:bm:
Ситуация вообще была абсурдная. Такого в принципе не могло бы случится, а тем более познакомься мы в реальной жизни - он бы на меня и не взглянул, а оно вон оно чо.

ipolka
28.11.2010, 23:07
мой друг, когда мне было еще всего лишь 13 лет, постоянно твердил мне: "нужно тебя с ним познакомить, вы аще подходите друг другу.." Но сводничество меня всегда раздражало)
совершенно случайно, когда я гуляла с подругой и другом, мы встретили Его. Дальше самое интересное. Обычно "наши взгляды встретились, и я сразу поняла, что он - моя судьба..") У меня же, наши взгляды встретились, пара слов высокой вежливости,это на меня так повлияло, что вечером я написала смску подруге: "я почему-то чувствую себя го**ом.." - "у меня то же самое, наверное, это из-за знакомства с ним.." Словно какая-то дико сильная аура пронзала меня.. Тогда мне только исполнилось 14 лет.. ^_^
А через полгода он познакомился уже с другой моей подругой, которой он очень нравился, но она ему - ну чота совсем никак. Она позвала его и меня в гости, и вот дальше как раз все как в сказке: наши взгляды встретились, мы дико импонировали друг другу. Через некоторое время у нас завязались отношения, и больше я не выпускала и никогда не выпущу Его из своих рук..))

*пока писала, так по-дурацки и мило улыбалась, + ко всему играла дико сентиметальная песня группы Крипшоу.. настроение просто вверх поползло..))*

Pu$$Ygirl
29.11.2010, 00:45
Он крестный брат моей сестры и мы знакомы с 8 лет))
Но чувства пробудились только в 13)
он заметил как я выросла,а я -как он.
Очень милый...)

Jewerly
28.02.2011, 21:33
Мы два тормоза познакомились в интернете) где-то месяц переписывались, потом договорились встретиться и я заболела, решил что я его динамлю, что и высказал мне открытым текстом, меня это дико возмутило и он приехал ко мне когда я еще болела. Он был такой трогательный и милый, в первый же день предложил стать его девушкой)) правда потом через некоторое время мы расстались, но вот сейчас уже 4 года вместе)
Еще он мне в первую встречу пивом ковер залил)))