PDA

Просмотр полной версии : Что вы девчонки, думаете о любви?


Viktor
20.03.2006, 14:47
Да тема немножко флудовая, но хотелось бы узнать, что каждая из вас думает о любвю, чмстой, безкорыстной, возможно похожей на описаную Шекспиром любовь Ромео и Джульеты!
Я прочуствовал, что это за чувство, совсем недавно!
4 месяца назад, познакомившись с девушкой, она учиться в 9 классе, я же в 10!
По моим росценкам она показалась мне очень красивой и обоятельной!
Перая мысль, возникшая у меня в мозгу говорила, что мы погулем с ней неделю, переспим и растанемся!
Теперь кажеться, да какого черта, как я мог так думать о ней, о себе!
Мы уже встречаемся и любим друг друга, великой неистовоемой любовью больше 4 месяцев!
И нет даже мимолетной мысли, что мы когда нибудь растанемся! Боже как я хочу что бы это чувство длилось вечно!
Тот кто любил как я возможно, сможет меня понять, прочувствовать!
Когда видишь ее, и в одно мгновения, самая пасморная погода, становиться для тебя теплой и ясной! Каждый день ты проживаешь в счастья! Ты сам состоишь из счастья, солнце светит только для нас!
Мне просто интересно, как видите это великое чувство вы- девчонки!
Спосибо заранее!-)

Elen
20.03.2006, 17:26
Виктор! Ты замечательно описал ваши отношения. Так немного молодых людей видят любовь именно так, как видишь её ты.
Хорошо бы тебе действительно никогда не расставаться со своей любимой! От души тебе этого желаю.

И ещё тебе хочу сказать...в разделе "Сплетница", среди прочих, затерялась темка "Сказки о любви". Зайди и прочитай самое первое сообщение. Вот так я видела свою любовь почти два года назад, и с тех пор моё видение не изменилось. Разве только любовь стала крепче.
Будь счастлив!

Tell
20.03.2006, 18:50
Иногда она светлая,иногда темная...Светлая-это когда ты готов на все ради счастья любимого человека,а темная-когда ты готов на все,лишь бы он тебя любил и был с тобой.Сейчас,к сожалению,вторая больше встречается...
Но есть и исключения,которые и делают счастливым этот мир.

Kate1101
20.03.2006, 22:49
извените пожалуста чтоо я не в тему....
но помогите ине я запуталась...!
вобщем насчнем с того что в паралельном классе учится моя сестра и сне й в кл учится парень зовут А.
не давно они сидели гадали типа в шутку все...на уроке...и там надо было назвать имя девченки и тд и тдп он сказал К. я ...
но лан...мож то и др...
потом друг его написал мне типа что я нравлюсь А.
с А мы ходим вместе в спорт ивную секцию.....он старается то руку на плечо положить то то то то...вот.... и т.п в школет тоже самое....пытается (мне так кажется) поговорить очем нрить ....
ну вот так получилось сеня...знач ждем когда тренерша придет...вдвоем сидим на подоконнике че njmj типа разговаривем......тут идет моя сестра : о,К я тя везда типа ищу, а ты оказывается с А сидишь.....о чем болтаете,?.
он: о...любви...
у меня глаза на лбу....она:ну не буду вам мешать....и ушла...я гоаорю тип тоже пошла есчо переодеться надо усп=еть....он не уходи давай посид...посидели...ни я не знаю че меж нами происходит(если что то вобще порисходит) и он думаю тоже ........ хотя.....

короче он мне тож оч нравится!!! завтра я последний день его увижу....сама первая признаться ему боюсь....и не знаю вобще о чем нам разговаривать и так далее.....приеду я только через две недели!!!!! особенно в такой для меня момент этоо покажутся не просто 2 недели а вся жизнь!!!думаю вы меня поняли...............

помогите мне пожалуйста я не знаю что ммне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!:(:(:( жду.

Viktor
22.03.2006, 01:13
Да Элен я прочитал ту тему ты очень интересно и так же почеловечески описала свои чувства, ощущенье, мне очень приятно видеть что я не одинок в своих чувствах)))
Tell-да это очень грустно, но эгоизм порой, являеться неотемлимой частью даже такого великого чувства как любовь! Хотя и так сказать нельзя, все чувства у каждого индивидуальны!)
Кайт с радостью посоветовал бы чего нибудь, но я запутался в этих А,Б)
Так ждем еще мнений)

Elen
22.03.2006, 07:20
Я так поняла, что девушке нравится молодой человек...Кейт, я напишу тебе в личку, не надо засорять такую прекрасную тему. Хорошо?

Виктор, я думаю, твоя девушка сказала бы то же самое, что и я. Может быть, немного другими словами, но важна же не облатка, а суть.

Viktor
22.03.2006, 19:23
Она и сказала, правдо такое отношение ко всему, сильно согревает! Эх а звучит то куак банально(

Alexa7777
30.03.2006, 21:31
Виктор! Ты действительно прав, любовь-это самое прекрасное чувство на свете. Я тебя понимаю, поскольку сама испытываю тоже самое. Любовь-это круто!!!!!!!!!!!!!!

masyanya
03.04.2006, 20:13
Но как разобрать настоящая это любовь или нет?

Viktor
04.04.2006, 10:31
Здесь я думаю, стоит довериться сердцу, инстинктам!
Темболее поверь мне, любовь от влюблености отличить не составит особого труда!

Gavrusha
08.04.2006, 20:49
Мое мнение о чувствах в моих историях, если хошь глянь темку "МоиТвоиТворения"...описани моих внутренних чувств, в том числе и о любви..............

IRISKA
16.04.2006, 01:03
Viktor , я тебя очень понимаю! у меня тоже есть один человечек,без которого я не представляю себе свою жизнь!Без этого человека моя жизнь просто бессмысленна!Я знаю,что когда нибудь он просмотрит эту тему ,и я хочу ,что бы он знал,что я его ЛЮБЛЮ!!!Хотя он и так это знает...но путь лишний раз в этом убедится!
А по теме.....Я думаю,что настоящая любовь.....это самое сильное чувство.....сильнее чем какая либо боль и ненависть....Это самое светлое и чистое!Но при условии,если это настоящая LOVE!!!Если я люблю человека,то мне хочется знать о нём всёё!Делить с ним горести и радости!Проводить как можно больше времени, быть с ним ОДНИМ целым!Когда на долго расстаёшься с любимым человеком-грустишь, всегда чего то не хватает...настоящая любовь-самая сильная буря, ураган страстей, море рдости!
Милый!!!!!!!Я так тебя люблю!!!!!!!

Viktor
16.04.2006, 02:47
Спjосибо милая! При всрече расскажешь мне о своих чувствах по подробней, алучше покажешь!=)
Прошу всех поприветствовать, это мсоя девушка Ира!

Elen
17.04.2006, 11:42
Ребята! Как замечательно, что вы здесь вместе :) Если не секрет, расскажите о вашем знакомстве (можете по очереди - сначала Виктор, а потом Ирина, ведь наверняка вы видели происходящее по-разному).

Darina11
17.04.2006, 13:26
Ребята так как вы описывайте свою любовь, так приятно слышать! такие слова не каждый день услышишь! вы молодцы!

Viktor
20.04.2006, 19:50
Началось все на дискотеке в моей школе, как я уже говорил Ирина учиться в 9 классе, а я в десятом!)
За неделю до этого мой друг Дима который учиться с ней сказал, что я нравлюсь какой то девице. На меня это не произвело такго впячетления, которое он возможно хотел увидеть, так как нравлюсь я многим и опыт по общшению с женщинами у меня большой и +одна для меня мало что стоило, разве только очередная лесть в свой адрес!
Итак наступила дискотека я был со своими друзьми, переодически выходив потанцевать и тут где то в середине дискотеки ко мне подходит симпатичная блондинка лет 15 и приглашает танцевать, оглянувшись я вижу кивок Димы!(играло многаточие, в жизни так бывает) Первая мысль возникшая в голове кричала мне, что с такой неплохо перепихнуться! Но у меня не было не интереса к этому в тот момент, учитывая что я был очень разачарован в женщинах после небольшого инцидента в лагере, где моя девушка по сути меня кинула и подставила аж несколько раз!
После нескольких танцев и проникновеных разговоров,а также раздевающих взглядов я начал понимать ,что она мне нравиться, а через некоторое время, я понял, что я влюблен, в его глаза, губы, руки, походку, волосы, во все что она делала! Появилась необходимость быть с ней, слышать ее голос!
Я понял что я люблю ее и что это надолго! Через месяц справим с ней пол года!=)
Как мужчина я безумна счастлив, потому что считаю, что мужчина живет любовью, так как женщина существо дающие любовь, а мужчина берущие! Без любви женрщины, жизнь мужчины, или медлено, или быстро разрушаеться, окуная все его предыдущие заслуги в забвение! Я знаю, мне это не грозит, потому что у меня есть она, та единственая о которой я всегда мечтал!
Чтож посмотрим, что скажет моя любимая по этому поводу!

IRISKA
20.04.2006, 22:57
вот что я скажу. Я ,конечно, немного не так всё это видела....
На самом деле, если бы не моя лучшая подруга, то у нас с Витей ничего бы не получилось..Она видела, как он мне нравится и решила "помочь".....Зная, что Витя общается с моим одноклассником Димой, моя подруга попросила Димика,чтобы тот нас познакомил.....Ну сначала как то не получалось...В итоге Мы так и не познакомились. Но наступил день, когда в нашей школе была организована дискотека. Я понимала, что это мой единственный шанс познакомиться с Витей...Конечно, я боялась сильно, но моя влюбленность не давала мне покоя, ровно, как и моя подруга,которая всю дискотеку доставала меня тем,чтобы я подошла к Вите))Ну ...всю диску я ломалась-никак не могла подойти к нему(девушки меня поймут!),но потом случилось то,что меня окончательно убедило в том, если я не приглашу его потанцевать,то упущу такого замечательного мальчика=))
Зазвучал медленный танец....Я увидела ЕГО..он болтал с какой то девчонкой, и я догадывалась чем это кончится.....И мои догадки оправдались(( Он стал танцевать с ней(( Я почему то сильно разозлилась,в голове был какой-то шум,из-за которого я даже не слышала музыки...Самое ужасное то,что был КОНЕЦ(а не середина ) дискотеки(оставалось минут 20), и я уже потеряла надежду....Я сначала села на стулья ,которые расставлены по периметру актового зала, как раз недалеко находился Витя...... потом в голове началась крутиться только одна фраза:"Нужно действовать! Чем быстрее-тем лучше!"....А время всё шло......и шло......И вот,зазвучала песня "В жизни так бывает"(я всегда её обожала:)......и Витя был так близко .......он решительно шёл в зал( небось чтоб пригласить кого нибудь)),но как только он начал проходить мимо меня, я ,как пуля,вскочила...И пригласила его) он охотно согласился - я была на седбмом небе от счастья)) после "многоточий" звучали ещё 2 медляка, а потом DJ объявил конец дискотеки((Мы собрались, вышли из школы,пошли с Димой и с другими моими одноклассниками (они уже тогда тоже разбились по парам) гулять пошли....Мне стало холодно, Витя дал мне свои перчатки и шапку(которую я в последствии забыла ему отдать),он мне показался общительным и милым, я поняла,что сделала всё правильно))....1 свидание меня очень порадовало,мы ходили в кино с моей подругой и с её мальчиком(так уж получилось!пошли все вместе.... у них типа тоже было 1 свидание...).В кино мы даже фильм не смотрели,все смеялись и болтали...я даже удивлена,что нас не выгнали из зала))....с Витеймы нашли много общего,и мне казалось,что я ему понравилась....ну вот вроде рассказала....
извините ,что так много пишу,просто щас помню все,как будто это было дня 3 назад))Всё то время,что мы встречаемся,пролетело незаметно,как один миг.....Правильное говорят: "Счастливые часов не наблюдают".....Это так))Поэтому нам всегда друг друга "не хватает".....И хочется каждую свободную минутку провести с любимым человечком))И кстати я была тогда не блондинкой-у меня просто волосы мелированные,но это уже не важно)))))))Всем девчонкам этого форума желаю крепкой сильной любви, которой заслуживает каждая из вас)))

Viktor
20.04.2006, 23:20
Мощьно задвинула-внушает!
Мне даже стало интересно, когда ты в меня влюбилась, я до сих пор понять не могу))))
Не на дискотеки же=)
А с той девчонкой я кстати танцевал из надобности, завтра должна была быть контрольна по алгебре и как на зло я ничего не знал, ну она то у нас отличница-(
Все все, это был факт о которыом ты не знала и ничем бы существеным это бы не закончилось, слишком у нас сней разные интересы были, она хотела внимательно изучить биологию возможно на практике, а меня интересовали токо иксы и производные!))))

IRISKA
20.04.2006, 23:27
Ах...........ты....Хотел воспользоваться бедной наивной девочкой в своих корыстных целях?! Не хорошо !!!))

Viktor
20.04.2006, 23:33
Если бы ты ее знала получше, то роль наивного девственика скорее подошла бы мне, так как в ее глазах играл дьявольский огонек готовийщийся сорвать с меня одежду львицы!==((((((

Viktor
20.04.2006, 23:36
Вот и наша история леди, надеюсь вам было интересно! Это маленькая частичка нашей большой любви, каждой из вас желаю испытать такое же большое чувство!

Elen
21.04.2006, 14:39
Ребят, то, что вы написали, это замечательно, прекрасно! Желаю вам никогда не расставаться. Не смотрите на время совместного пути...пусть любовь крепчает изо дня в день. Любите и помогайте друг другу во всём!

Freya50
15.06.2006, 00:08
Вот правильно говорят-любовь сколько не ищи, но только она сама сможет тебя найти и проникнуть в самую глубину сердца...
А я не знаю,когда это наступит,но жду с благовейным трепетом...и я не знаю,какой она будет-с первого взгляда или же постепенной...
Знаю лишь одно-как любая истинная и взаимная любовь,она будет прекрасной и светлой,ведь именно этого сейчас мне так не хватает...ведь только она может рассеить серый мир обыденности...
Прочитав эту историю любви, я почувствовала лёгкую белую зависть и восхищение,поэтому желаю: Victor и Iriska,берегите друг друга и дорожите вашей любовью,ведь это самое дорогое,что у вас есть!

sun
16.06.2006, 01:55
Любовь-это болезнь,которую надо лечить в постели!Но нет ничего хуже невзаимной любви.
В августе у нас с парнем будет 2 года.За это время мы часто ссорились,мирились,обижали сь и сейчас уже чувствуется между нами преграда.Мы пробовали расставаться,но самое большое было 2 месяца(сильно поссорились) и опять сошлись.Мы просто привыкли друг к другу.Видимся мы раза4 в неделю.У нас разные кампании.Осталась привязаность.Говорят,что лучше любить,но обжечся,чем не любить вообще.Я с этим полностью согласна.

Vasilek
23.08.2006, 21:34
Хуже всего, когда ты сама не понимаешь, чего ты хочешь. "Люблю ли я его или нет, может это иллюзия, а вдруг я завтра утром проснусь и пойму, что это совсем не то?". Вот от таких мыслей голова кругом едет. Особенно, если он точно такой же. А если вам все и вся вам мешают, то вообще... И как я только живу? Мне аж саму себя жаль:-)

Plombirchik
27.08.2006, 09:15
О, вечная любовь,
Слепое знамя дураков.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина.
Но где она живет, вечная любовь?
Уж я то к ней всегда готов.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина.
(с) Агата Кристи

Funny_Mashka
02.09.2006, 11:28
На самом то деле любовь штука на простая.Самая замечательная любовь-это взаимная!И ей нужно дорожить.Но к сожалению не все парни понимают что для нас значит эта любовь и на что мы ради нее готовы!

MaLoLeToChKa
02.09.2006, 17:28
Настоящая любовь бывает в жизни раз.Это такое необьеснимое чувство которое возникает между двумя людьми называется любовь.ЕЕ нужно дорожить. А в 12-16летнем возрасте эти муси-пуси,не то-просто детские развлячения.

Exclusive_Baby
02.09.2006, 17:47
Настоящая любовь бывает в жизни раз.Это такое необьеснимое чувство которое возникает между двумя людьми называется любовь.ЕЕ нужно дорожить. А в 12-16летнем возрасте эти муси-пуси,не то-просто детские развлячения.

Я совершенно не согласна, что любовь бывает один раз в жизни!! ну что за бред?!
Все мы люди и можем любить, необязательно именно, что если влюбился, то всё ты будешь любить до гробовой доски и не в кого не влюбишься больше никогда!
и вот ещё в 12-16 лет - это время первой любви....и зря ты думаешь что это развлечение.......наоборот всё чище как-то...

Vasilek
02.09.2006, 21:13
Я знаю людей, которые начали втречатсься в седьмом классе. Сейчас им лет по сорок, может больше. Они женаты и очень любят друг друга. И после всего этого любовь в 12-16 лет можно назвать бредом?

Julia_Nayo
13.09.2006, 10:49
Светлее любви нет ничего!
Важно вовремя понять, что это именно любовь...
Имхо.

*Хочется чего-то большого и чистого. Помыл слона - не то...*

Dr.Hobbot
13.09.2006, 10:58
*Хочется чего-то большого и чистого. Помыл слона - не то...*

Слон после этого долго расстраивался - Как это "не то"!?!

Я, конечно не девченка, но тоже думаю...

В тему выпало сообщение
Хотел найти тело – нашел вдохновение,
Не было времени все понять
Хотел найти. Не хотел потерять.

В стенку уперлось мое направление
Хотел соблазнить. Соблазнили втройне
И не отвертишься опять
Хотел полюбить. Не хотел потерять.

В тело попало тела томление
Хотел вознестись – удержали сомнения,
Все это тени приходят как тать
Хочу совратить. Не хочу потерять

Давнишнее мое стихотворение, в общем, но выражает.

Fontoms
13.09.2006, 11:03
Dr.Hobbot,???!Собирись и прикрати это.Возьми всю волю в руки!!И делай то что хочется.Ну что ты так страдаеш???Где то что в нас любят девчонки?

По сабжу.

A Tale Wasn't Right
"Неправильная сказка"
Вот стою я в полном одиночестве
С окаменевшим сознанием,
Оледеневшим сердцем -
Не хочу снова все разрушить.

Спасибо тебе, моя дорогая подруга,
Но ты не можешь помочь, это – конец
Конец рассказа, который не был прав,
Этой ночью я не засну.

В моем сердце, в моей душе,
Я действительно ненавижу оплачивать эти потери.
Надо быть сильным, молодым и смелым,
Но единственная вещь, которую я чувствую – это боль.

Это нормально, мы останемся друзьями,
Доверяя в моей секретности.
И скажем, что все норамльно,
Ты не будешь в одиночестве сегодня ночью.

С моим сердцем, с моей душой,
Некоторые парни кричат, ты куплена и продана,
Они были сильны, молоды и смелы
И они говорят, повтори все снова.

Dr.Hobbot
13.09.2006, 11:11
Что то я флуданул. :( Посмотрел внимательно, а флудовая тема о любви уже есть. А в этой теме все совсем иначе... Ну да ладно. Исправлюсь.

Фонтомс Я не парюсь. Вернее немного иначе, в отличае от Виктора и Ириски, мне 30 лет скоро. И я вполне адекватно расцениваю свои шансы. С каждым годом, с каждым очередным расстованием расчитывать на то светлое, захватывающее тебя целиком чувство, мне уже не приходится. Все что мне в ближайшем будущем грозит, это 30 летняя женщина с чужим ребенком. чего мне естесственно не хочется.
То, что на меня накатывает сейчас - это не отчаяние. Это бешенство гормонов. И тут уже трудно что либо поделать. Башню сносит, а я ее стараюсь удеражать. А интеренет, форум, мой жж - это просто способ скинуть излишки энергии, такая припарочка, чтоб продержаться.
А в общем, я все прекрасно знаю - опыт и тут тоже ничего не поделаешь. Естественно, в повседневной жизни, я держу себя в руках. Общаюсь с людьми, занимаюсь своей работой и прочее.

Fontoms
13.09.2006, 11:25
Dr.Hobbot,действительно очень тяжело тебе.Как так получилось?Хотя это не моё дело конечно.
Мой дивиз!Будь готов к худшему и всегда получиш лучше.Но тебе действительно надо что-то с этим делать.Я даже не знаю ...
Активизируешся-после месяца ,двух, максимум трёх безрезультата опустятся руки.
Оставеш всё как есть-тоже нечего хорошего не выйдет.
Во всяком случае стихи у тебя хорошие могут и помоч...

Impact
16.09.2006, 20:52
любовь-это серьезно....
расставание-тяжелая штука, но игра стоит свеч

Alexa7777
17.09.2006, 00:24
Я испытала что такое любовь,и сейчас испытываю. Но вот только вряд ли эта любовь теперь взаимная. Если же нет, то она все равно в моём сердце,если же да, то мне есть зачем жить

APRA
19.09.2006, 20:22
Любовь.............

IRISKA
22.09.2006, 22:08
Любите и будьте любимыми))а мы с Витей до сих пор вместе...скоро нам будет год))

Venerka-X
30.09.2006, 19:42
каждый раз, когда мы влюбляемся то думаем это любовь навсегда...но нет...

любовь - это жизнь, настоящая любовь - вечность

но не всем свою вечность дано понять

Exclusive_Baby
01.10.2006, 20:25
а есть ли вообще любофь?? может многие часто путают это серьёзное чувство с влюблённостью, которая вскоре проходит?! я не говрю про себя...просто сейчас уже нет чего-то такого искреннего...чистого...светл ого..доброго...есть тока ложь, предательство, боль...

Julia_Nayo
02.10.2006, 06:50
Exclusive_Baby, есть любовь. Можешь быть уверена...
А огромное, чистое, светлое... - это мытый слон. И точка! А ложь, предательство, боль... - это все лишь побочные эффекты в любви. Идеальной любви еще ни у кого и никогда не было, даже у Ромео и Джульетты! Выходит, побочные эффекты приходится терпеть, если лечить не получается..

SolncE
02.10.2006, 17:19
Любовь есть поверте это чувство не сравнимо с чемто другим особенно есле она взаимная, конечно очень грустно когда любовь не разделённая но такова жизнь и нечего поделать нельзя, а всем вслюблённым я желаю счастья и чтоб они были вместе всегда!!!

Lina_bm
14.10.2006, 15:43
Любовь-это счастье, а счастье стекло, а всё что стеклянное бьётся легко.Вот и свою любовь разбила...

Zhenok
14.10.2006, 18:18
Любовь это сложно,
Любовь- это боль,
Любовь - может много
И может убить,
Так зачем тогда любить?

Любить надо страстно
Первая любовь- любовь с первого взгляда,
Ну а настоящая любовь не может начаться со взгляда.

Anutochka
14.10.2006, 18:38
А как вы думаете, может ли быть две любви сразу? И причем настоящие? (Я не про себя)

Lina_bm
14.10.2006, 19:30
Не знаю, я думаю нет.Ну впрочем это наверное от человека зависит.

Fontoms
14.10.2006, 21:19
А как вы думаете, может ли быть две любви сразу? *И причем настоящие? (Я не про себя)
По моему ты не любиш их вообще(только не обижайся) у тебя всего лиш очень сильное увлечение этими людьми которое со временем пройдёт

Kibzic
14.10.2006, 21:31
Я точно знаю, что она есть!!!Но только когда она безответная - это просто ужасно...по себе знаю...ты смотришь на человека влюблёнными глазами, а он на тебя даже не обращает внимания...это так трудно...но я верю в то, что любовь придет ко всем -без исключения людям-!

Anutochka
18.10.2006, 20:03
Fontoms! Я же сказала, что не про себя! Мне просто интересно, что об этом думают другие. Лично я считаю, что "двойной" любви быть не может. Если кто-то говорит, что любит двоих, то мне кажется это нереальным.

frau_margo
18.10.2006, 23:38
Любовь, она бывает разная. И любить двоих - это реально. Каждого по разному, но обоих сильно. С возростом сталкиваешься и с более нереальными противоречиями.

blackstar
11.03.2007, 16:41
Респект!

Я люблю, и, значит, я дышу,
Я дышу, и, значит, я живу..

Точно не знаю кто так сказал, (или не совсем так),но я с эти согласна:-) человек постоянно любит, не обязательно другого человека, можно любить погоду, природу и т.д.
Я вот уже 3 недели люблю парня на 3 года старшего меня, он на мня ноль внимания, но это так...это уже потребность, чтобы любовь была ВЗаИМНАЯ...а у мя любовь...я его вижу и сё..."крыша, прощай!:-)"
Но с другой стороны односторонняя любовь - это ... это... все равно, что пытаться достать луну с небес. Луну ты не достанешь, а неудовлетворение останется. (Кстати если можете помочь мне в моей проблеме (насчет этого парня), то присылайте сообщения на мыло: blackstar@rbcmail.ru)

P.S.: Если кто нибудь понял че я здесь написала, тоже шлите сообщения, со своими мнениями:-)
Привет!

Milachka
15.09.2007, 17:57
А я думаю, что любовь это самое прекрасное чувство на свете!!! Это же так хорошо когда ты любишь и тебя любят!!! Это же счастье!!!

Olema
22.09.2007, 20:44
Любовь зла... ФИГУШКИ! Не полюблю козла! Хотя даже козлы на меня не обращают внимания...
да, любоффф моя скотина, бегает от меня... 13 лет - ни с кем ещё не целовалась!

Lenusya
23.09.2007, 13:24
Любовь - это такая вешь, что.... О ней можно говорить бесконечно. Любовь, это когда есть человек, ради которого, можно сказать, ты живешь, живешь, чтобы его увидеть его глаза, улыбку, просто услышать его голос.
Моя подруга говорит: какая может быть любовь в 21 веке? Только взаимная симпатия и сразу в койку (простите за слова). Побегали друг за другом, построили друг другу глазки и все, влюбились. НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК!!! Может она просто не испытывала такого чувства, потому так и говорит?

Polinka15
27.09.2007, 19:36
Любовь-это самое лучшее,что есть на планете!!!!!нечто великое,светлое,когда любишь,то хочется обнять всю планету!!!!!!

Darblin
27.09.2007, 19:42
Это полет души, прекраснейшее чувство, но к сожалению многим приносит страданий больше, чем счастья!

Jassi
02.10.2007, 19:51
Это то что возвышает нас над землей и уносит то в рай, то в ад!