PDA

Просмотр полной версии : Что это такое?????????


Mrs._Soblazn
01.03.2006, 13:27
В жизни каждого человека есть события интересные... и загадочные... А может быть кто-то из нас заинтересовался вот чем:
1. Как затонула Атлантида?
2. Существуют ли ведьмы?
3. Как развиваются способности вроде ясновиденья?
Все, кого интересуют эти и другие загадки, пишите СЮДА!!!!!!!!!!

lera
01.03.2006, 14:08
Правда что вход в паралельный мир существует???
Бермутский треугольник.

Stella
02.03.2006, 05:32
Меня интересует всё. Но больеш всего меня интересует вопрос "Как попасть в параллельный мир?" Кто может ответить? Ну, кроме Бермудского треугольника?

Igrik
04.03.2006, 11:43
я могу ответить на твой вопрос стелочка,просто когда ты постареешь и будешь старенькая,как и все люди,то ты умрёшь, и тогда ты точно окажишся в паралельном мире,только тот самы паралельный мир делится на две части,рай и ад,и всё надёюсь попадут в мир,под название рай!

Rima
04.03.2006, 13:22
Ведьмы?... существуют! Но не такие, о которых вы думаете, с возростом я поняла и это...
Эти...реальные ведьмы-заговаривают, а не колдуют!

Stella
04.03.2006, 13:27
Котик, не смеши!!! Я не про то говорила! Мне тогда ещё ждать и ждать!

APRA
04.03.2006, 22:37
А меня интересует что нам колят. Говорят от краснухи и т.д. А на самом деле не известно.

Mrs._Soblazn
05.03.2006, 07:02
А вот я считаю, что существуют более 50000000000 паралельных миров, и что вход в один из них находится в бермудском треугольнике. Ну а ведьмы бывают разные. И некоторые колдуют. А вообще говорят, что около 50% всего человечества:
1.Ведьмы и колдуны.
2.Ясновидящие и экстрасенсы.
3.Свидетели аномальных явлений.
А еще ведьмы колдуют плохо. Только магический круг заклинания и заговоры. А вот духов в этот мир еще никто не пускал. А теперь еще кое-что:
1.Ходят слухи, что 10 человек все-таки вернулись из бермудского треугольника.
2.если не верить в приметы, заговоры или порчу, они не подействуют.
3.Гадания чаще всего сбываются лишь на 1/4 всего, что было предсказано.

lera
05.03.2006, 11:49
Ну вот Бермутский треугольник это и есть как можно сказать "Дверь" в другой мир....

Elen
05.03.2006, 21:39
Стелла, почитай трилогию Филипа Пулмана "Тёмные начала" - всё поймёшь.

Rima
06.03.2006, 14:32
От краснухи вообще ничего не колят! Вы что!!! мед

Jenny
07.03.2006, 21:20
Я считаю, что ведьмы всё-таки есть.. Но не все это способны понять

Mrs._Soblazn
11.03.2006, 12:40
Существуют ли инопланетяне?(Может, мальчиков многие миллионы лет назад принесло на Землю с другой планеты?)

SKate
18.03.2006, 15:57
А вот мне хотелось бы отправиться в моё прошлое:::
Ну, знаете экстрасенс может ввести человека в транс и человек в трансе видит свои прошлые жизни. Ну, душа человека переселяется во второго после смерти первого. И вот так даже душа таких людей как Наполеон, Клеопатра и др., переселяются из века в век. Вот и я бы хотела посмотреть кем я была в прошлых жизнях. Я могла в прошлой жизни быть не только русской, но и негретянкой и любым другим человеком, любой другой национальности и внешности...))))))))))

Mrs._Soblazn
30.03.2006, 05:24
А я хочу узнать, таким ли было прошлое, как о нем пишется в книгах. а то мож врут нам взрослые?

Stella
01.04.2006, 03:41
Ага! Взрослые всего мира договорились неправильно рассказывать нам о прошлом! А то нам сны будут сниться кошмарные!
А вот что там, за облаками? мне интересно было узнать побольше о Вселенной! И что такое чёрная дыра?

Vika_milashka
07.04.2006, 17:26
А мне интересно
Как развиваются способности вроде ясновиденья?
Никто не знает?

Corny91
08.04.2006, 09:50
это несомненно интересно!

Gavrusha
08.04.2006, 20:36
Я знаю.
Если хотите могу рассказать, но предупреждаю это совсем не для слабонервных! Конечно это без издевательств, но тем не менее не очень ах как приятно!..

Vika_milashka
08.04.2006, 21:23
Ух, ты, а как?

Gavrusha
08.04.2006, 22:06
Все до издевательства просто... меняешь себя... Проходишь сеансы чего-то... я хотела, но решила не рисковать...

masyanya
09.04.2006, 19:36
Gavrusha,а почему не рискнула???

Tell
09.04.2006, 19:47
Я бы тоже не стала.Мало ли...
А со мной однажды такая ерунда приключилась.Мы с друзьями пошли в лес гулять,лето,вечер...Я от наших немного отстала,у меня шнурок развязался.Вдруг чувствую,что засыпаю,куда-то падаю...Очнулась на ветке одной из сосен,в волосах труха какая-то.Друзья на весь лес орут:"Ленка!",я сижу на ветке как дура и ничего не понимаю.

Poloso4ka
12.04.2006, 20:25
Мне всё, что связано с магтей интересно. Но я не очень в это верю.

Barbara
11.05.2006, 12:54
а я бы хотела чтобы существовали Иные... как в дозоре!

Prikolistka777
10.07.2006, 03:45
Стелла, почитай трилогию Филипа Пулмана "Тёмные начала" - всё поймёшь.
Elen, a ty v eto verish'? V parallel'nye mira?

A eshche: mne ochen' interesno, est' li magiya i vse chto s nei svyazano?

Venerka-X
11.10.2006, 11:27
а знаю отлично, что всё во что веришь, сильно веришь - очень сильно, обязательно появится....только люди разучились верить(((
а что касается ясновиденья, то...ну, не знаю, у меня иногда сны сбываются, не так как ждёшь, но сбываются и очень странно(((

Julia_Nayo
11.10.2006, 17:54
А не кажется ли вам, что рай и ад - это два перегибания палки направо и налево?....

==============МАСТЕР==============
перене:с сюда (http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=115321199 0;start=20#20)

Witchik
01.01.2007, 16:17
А мне оч интересно что такое сон? Откуда он берётся в нашей голове? Мы это придумываем? Или мы этого боимся? И как мы всё это видим? Конечно можно представить себе что-то, но это не совсем нереально выглядит, а во сне вё как на иву. А у меня оди раз такая штука была) я восне поняла что я сплю, ну там просто что-то глупое происходило и я просебя подумала: "Ну ладно, всё равно это сон!"ну или что то вроде этого)! бывает же =)

Nicole
01.01.2007, 18:06
Мне всегда было интересно:
Существует ли Святой Грааль? Если существует, то где?
Легенды о Свяятом Граале продолжают волновать воображение уже не первого поколения любителей тайн. Неясная, загадочная реликвия, несущая в себе неслыханную мощь -что это такое? Об этом молчат даже авторы романов о короле Артуре. Может быть сами не знали, а может быть, знали, да не стали рассказывать читателям...

son_of_darkness
09.01.2007, 22:11
А мне оч интересно что такое сон? Откуда он берётся в нашей голове? Мы это придумываем? Или мы этого боимся? И как мы всё это видим? Конечно можно представить себе что-то, но это не совсем нереально выглядит, а во сне вё как на иву. А у меня оди раз такая штука была) я восне поняла что я сплю, ну там просто что-то глупое происходило и я просебя подумала: "Ну ладно, всё равно это сон!"ну или что то вроде этого)! бывает же =)
mogu objasnit po sobstvennim poniatijam cto takoje son, son - eto tvoji sostvennije misli kotorije krutiatsa v golove, ne zamecala naprimer kogda zasipajes , v boske kakijeto misli krutiatsa , cenit izza segodniasnego dnia i ti tip vxodis v trans i zasipajes i svoji misli vides kak son, i jesli poniat vo sne cto ne spis, to mozno uprovliat snom, ved eto tvoji sobstvennije misli :) u menia casto poluciajetsa tak delat :)

son_of_darkness
09.01.2007, 22:15
Мне всегда было интересно:
Существует ли Святой Грааль? Если существует, то где?
Легенды о Свяятом Граале продолжают волновать воображение уже не первого поколения любителей тайн. Неясная, загадочная реликвия, несущая в себе неслыханную мощь -что это такое? Об этом молчат даже авторы романов о короле Артуре. Может быть сами не знали, а может быть, знали, да не стали рассказывать читателям...
sviscennij graal susestvujut, jest u menia 2 versiji
1- vatikan jego nenasel i on jesce gdeto zaterian
2- vatikan nasel i nadezno spriatal

Witchik
17.01.2007, 19:57
Ну спасибо) таких мыслей у меня ещё не было

Tatysi4ka
20.01.2007, 16:43
А мне кажется очень интересна наша планете...посмотрите какие анамалии происходят сейчас!!! я ппроосто в шоке смотрю каждое утро в окно от тогокакая зима...а сегодня ещё больше увиделась,потому что увидела снег!!! мдя....и на сколько становится очевидной связь человека с природой...потому что говорят же что это из-за деятельности человека и его вмешательства в природу такое происходит..но знаете..есть ещё другая точка зрения,что это Бог прогневался и изводит мир..как было в одном из Библейских рассказов,когда Бог наслал на мир наводнение за греховность людей..и утонули все,кроме одного человека и его семьи..и при чем он был предупрежден Богом. Так что..по-настоящему...то что сейчас твориться оч необычно!! и оч интресно!!!

Beatrice
21.01.2007, 15:18
Я обожаю все таинственное и необъяснимое!!!!!
Очень хочется узнать про бермудский треугольник, про сны, как и большинству...

Stihiya
08.03.2007, 16:47
Может быть сон как-то связан спрошлой жизнью?
Откуда люди вообще узнали про всех этих ведьм? Наверное потому, что они существуют. Но кто сказал, что человек получив такие способности побежит на улицу рассказывать кому попало? Возможно прямо в этот момент мимо твоего окна пролетела колдунья. Не вглядывайся, ты ее не увидишь. Она невидима и пройдя сквозь стекло, смотрит из-за твоей спины на экран компьютера. И смеется. "Я существую"- говорит она. Но ты не можешь ее услышать. Однако в твоей голове возникает мыссль: " А почему я не верила в магию? Ведь она есть!"

Lubava
26.09.2007, 19:33
А Я МЕЧТАЮ О ПРИОБРЕТЕНИИ ВОЛШЕБНЫХ СИЛ:ПОЖЕЛАЛ ЧЕ-ТО И СРАЗУ ВСЕ СБУДЕТСЯ,ОСТАНАВЛИВАТЬ ВРЕМЯ, ЧИТАТЬ МЫСЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ВСЕ ЧЕ ВОЗМОЖНО В МИРЕ МАГИИ...

zvezdochka
26.09.2007, 19:36
Вот я видела про бермудский треугольник, не знаю не знаю, вот мой папа когда еще моряком давно служил был там, как видите жив здоров!

Valery
01.10.2007, 14:05
Не знаю,как насчет Бермудского треугольника,а ведьмы на самом деле существуют.Только сейчас они не летают на метле.Они приспособились к современной жизни.Они живут среди нас.Насчет магии.Магия-очень сложная оккультная наука.Не каждый сможет ее постичь.Ты можешь одеться в черный цвет,повесить на шею пентаграмму,но никогда не станешь магом...

Silin
18.11.2007, 17:08
Мне очень интересно всё загадочное и непознанное.Я верю в существование магии и ведьм (но не таких как в сериале Зачарованные, а таких которые могут наслать порчу и снять её, делать заговоры и т. д.).И мне интересно существуют ли проклятия? И в какой форме они выражаются?

mariaros
20.11.2007, 09:36
А я вот думаю шо все это существует но мне оч интересно об Атлантиде и где ноходится Бермудский треугольник?????????

Valery
27.11.2007, 19:12
Мне очень интересно всё загадочное и непознанное.Я верю в существование магии и ведьм (но не таких как в сериале Зачарованные, а таких которые могут наслать порчу и снять её, делать заговоры и т. д.).И мне интересно существуют ли проклятия? И в какой форме они выражаются?

хм...Если бы все были такими ,как Зачарованными,о ведьмах бы знали все.:)Вообще магия,как наука сейчас очень распространена.Но все-таки очень смешно читать посты маленьких девочек,которые заявляют,что они -ведьмы.Насчет заговоров.Они делятся на рабочие и неррабочие.Настоящий маг сразу может определить рабочий заговор.Рабочий заговор:мысль+замок.Если замка нет,то заговор не сработает.Кто пробовал ворожить,меня поймет.
Проклятья.Тоже подразделяются на несколько типов.Лично я знаю несколько:
1)По ветру
2)Мыльные
3)В ответ
Есть также слова в ответ на прооклятье.
Но вообще это все очень интересно.Если будут вопросы,я отвечу.

Silin
26.12.2007, 15:07
Valery ты так много знаеш.Это так интересно.А откуда ты берёш информацию?

DarLinnG
27.12.2007, 15:59
Говорят что слова материальны, и любой человек может наслать порчу на другого, правда ли это?
Существуют ли дети индиго, что они из себя представляют?

Valery
27.12.2007, 18:24
Valery ты так много знаеш.Это так интересно.А откуда ты берёш информацию?

Сама магией увлекалась в одно время.Выбрала свое направление-викку.Но как-то мне не подошло.Все-таки еще в школе учусь,а всякие заговоры делать времени не хватает.Сейчас больше на картах гадаю.Хотя иногда,когда бывает настроение люблю что-нить этакое сделать :-)

Говорят что слова материальны, и любой человек может наслать порчу на другого, правда ли это?
Да,правда.Всегда следите за своими словами.Рано ли поздно слово,сказанное вами матереализуется.Тем более если приложить достаточно энергии.Например:вы замечали,что если сильно чего-то хотеть,то оно обязательно сбывается.Так и с порчей,желаниями и т.д.