PDA

Просмотр полной версии : Что вам надоедает в вашей жизни?


black_death
04.03.2007, 19:25
Мне надоело то, что меня ущемляют в моих правах; надоело, что мне не дают высказать свое мнение насчет каких-то вещей. Надоело еще и то, что не дают быть сомой собой. Надоела также и политика, не знаю как в других странах, а в моей она везде.

А еще мне надоела целая куча вещей, а что надоедает вам и почему????????

Nicky
05.03.2007, 02:11
Мне надоедает однообразие, но очень сложно вырваться из этого круга повседневных обязанностей и забот.

Dashka
06.03.2007, 16:21
Надоел слишком быстрый темп моей жизни. Не хватает времени на всякие приятные вещи. Надоела постоянная усталость. Прихожу домой и просто вырубаюсь. Надоела постоянная нехватка денег. И кто придумал эти бумажки?..

Yusya
06.03.2007, 16:28
Мне надоедает зависимость,даже от родителей.Знаю,звучит глупо,но не для меня.Я во всем ищу независимость,уж такой я человек.Я привыкла все делать сама,ненавижу,когда что-то делают за меня.Хочу жить отдельно,жить по своим правилам,самой зарабатывать деньги и самой испытывать их нехватку.
Надоедает человечество.Именно человечество,а не люди. Человеки(подчеркиваю)-жалкие,эгоистичные существа.А люди-их так мало в нашей жизни,по крайней мере в моей...
Надоедают деньги.Что это вообще такое?Бумажки?!Какая-то простая бумага?!Ради которой люди даже голову теряют?!ради этого!?Кто их вообще придумал?!
Иногда и сама жизнь надоедает.Умереть прям хочется...
А чаще всего я сама себе надоедаю.Надоедает жалость к себе,которая показывается слезами.Надоедает нетерпеливость.Вообще я себе надоедаю.Но терплю,а любить себя меня никто не заставит.
Да много чего надоедает.И настроение сейчас не очень.Так что прошу извинить,если что-то лишнее.

Julia_Nayo
07.03.2007, 05:09
Мне надоедают глупые, подлые люди. Мне надоедают условности и уроки. Мне надоело, что я отвратительно вижу и что ни на что не хватает времени, хотя я сижу дома и не работаю, а только пишу.
И мне надоело... эх, мне многое надоело. Не буду сливать сюда весь негатив. Некрасиво.
...Вот деньги мне не так надоело. Сейчас у меня их много, т.к. я сижу дома и не покупаю книг, поэтому тут все хорошо:)

blackstar
07.03.2007, 12:41
Респект тебе!
Если так посмотреть то все люди счастливы, (ну или спокойны), бегают на работу, в школу, домой, в аэропорт, в магазин....Суета сует...
На самом деле никто, или мало кто может просто погулять по улице, подумать о жизни, пожить для себя. Я конечно согласна, чтобы ПОЖИТЬ нужно работать, но зарываться в работу не стоит, это ужасно видеть человека живущего ради денег, ради работы. У-жас-но! А надоело мне что никто(из знающих меня и я их людей) это не-по-ни-ма-ет...
Привет!

runja
07.03.2007, 12:46
Мне надоело учиться, надоела нехватка денежных средств, однообразия жизни мне тоже надоело.

black_death
07.03.2007, 21:51
Мне надоедает зависимость,даже от родителей.Знаю,звучит глупо,но не для меня.Я во всем ищу независимость,уж такой я человек.Я привыкла все делать сама,ненавижу,когда что-то делают за меня.Хочу жить отдельно,жить по своим правилам,самой зарабатывать деньги и самой испытывать их нехватку.
Надоедает человечество.Именно человечество,а не люди. Человеки(подчеркиваю)-жалкие,эгоистичные существа.А люди-их так мало в нашей жизни,по крайней мере в моей...
Надоедают деньги.Что это вообще такое?Бумажки?!Какая-то простая бумага?!Ради которой люди даже голову теряют?!ради этого!?Кто их вообще придумал?!
Иногда и сама жизнь *надоедает.Умереть прям хочется...
А чаще всего я сама себе надоедаю.Надоедает жалость к себе,которая показывается слезами.Надоедает нетерпеливость.Вообще я себе надоедаю.Но терплю,а любить себя меня никто не заставит.
Да много чего надоедает.И настроение сейчас не очень.Так что прошу извинить,если что-то лишнее.

У меня тоже такие проблемы, так что ты не одна.

Rianna
08.03.2007, 16:45
мне надоедат в этой жизни подхалимство,ложь.мне ненравится когда родители ущемляют в чём то.надоедат однообразия,скучно.достала постоянная нехватка денег.надоедает иногда моя проснувшая скромность когда не могу защитить кого то или ответить грубому,тупому и эгоистичному человеку.достаёт когда претворяються другом.

Nicky
08.03.2007, 16:59
Респект тебе!
Если так посмотреть то все люди счастливы, (ну или спокойны), бегают на работу, в школу, домой, в аэропорт, в магазин....Суета сует...
На самом деле никто, или мало кто может просто погулять по улице, подумать о жизни, пожить для себя. Я конечно согласна, чтобы ПОЖИТЬ нужно работать, но зарываться в работу не стоит, это ужасно видеть человека живущего ради денег, ради работы. У-жас-но! А надоело мне что никто(из знающих меня и я их людей) это не-по-ни-ма-ет...
Привет!

А я думаю, что не так уж ужасно когда человек живет ради любимого дела, вот только семья от этого страдает.

black_death
10.03.2007, 15:00
Интересно, а если надоедает сама жизнь, что тогда делать!? Вот мне, например хочется уехать жить в какой-нибудь городишко, работать хоть дворником, больше уделять время на чтение книг, но не выслушивать каждый день недовольство своих родителей; безпричинные упреки, сплетни за моей спиной, не хочу никому доказывать, что я и не такой плохой человек, как думают многие, я этого НЕ ХОЧУ!! Единственное о чем я мечтаю- быть счастливой, а буду ли я богатой, получу ли высшее образование, мне это неважно. Не знаю.......может едет крыша, не у каждого же человека такие мечты....

Yusya
10.03.2007, 16:58
Интересно, а если надоедает сама жизнь, что тогда делать!? Вот мне, например хочется уехать жить в какой-нибудь городишко, работать хоть дворником, больше уделять время на чтение книг, но не выслушивать каждый день недовольство своих родителей; безпричинные упреки, сплетни за моей спиной, не хочу никому доказывать, что я и не такой плохой человек, как думают многие, я этого НЕ ХОЧУ!! Единственное о чем я мечтаю- быть счастливой, а буду ли я богатой, получу ли высшее образование, мне это неважно. Не знаю.......может едет крыша, не у каждого же человека такие мечты....
Не волнуйся,с крышей всё впорядке!Скажи,а что тебе нужно для счастья?

leono4ka
10.03.2007, 23:05
Мне надоедает вечный шум города вечная скука а также не хватка денег и любви!Иногда просто жить не хочется!

black_death
11.03.2007, 14:58
Не волнуйся,с крышей всё впорядке!Скажи,а что тебе нужно для счастья?
Понимание, уединение, условия для самостоятельности. А также успех и удача в том, что я захочу.

Fontoms
12.03.2007, 00:22
Одиночество надоело..все с кем мне было бы интересно погулять живут далеко:(

zvezdochka
14.03.2007, 20:00
Мне надоедают ( иногда ) предки!!!

ljbhhg
08.04.2007, 15:59
МНЕ НАДОЕЛО ЧТО ВСЁ ВНИМАНИЕ ОТДАЮТ МОЕМУ БРАТУ!!!!!!!!!!!!

lovelykitten
08.04.2007, 17:41
Надоедает жить скучно: необходим адреналин в крови, чтобы чувствовать вкус жизни. Необходимо новые знакомства и встречи! НАДО ЧУВСТВОВАТЬ ЖИЗНЬ!!!=)

black_death
08.04.2007, 20:37
МНЕ НАДОЕЛО ЧТО ВСЁ ВНИМАНИЕ ОТДАЮТ МОЕМУ БРАТУ!!!!!!!!!!!!
Ну и в чем именно? Со стороны родителей, друзей; жалко что твой пол скрыт, так бы можно было предположить, что дело в девушках.

ljbhhg
08.04.2007, 21:43
kasta,хочу тебя обрадовать.я девушка!и родители и друзья отают внимание только брату!!!тебе бы понравилось?????????????

Brusnika
08.04.2007, 22:23
Безумно надоедает рутинность моей жизни: встал раано утром, в школу, на какое-нибудь занятие, домой, уроки, спать. И так каждый день.
Также надоело то, что родители ко мне очень странно относятся. То я уже взрослая, и должна нести какую-то большую ответственность и имень обязанности, то я ещё слишком маленькая и должна сидеть и не высовываться.
Надоела нехватка денег.

Yuli4ka
09.04.2007, 14:23
надоело однотонность... каждый день одно и тоже - школа-дом-уроки-улица, на выходных к этому еще приписывается дискотека.... и так всегда. Жду недождусь лета....

snezhinka
09.04.2007, 15:25
Мне тоже надоела однотонность!Никак не исправить!=(

Dlya_cebya
09.04.2007, 16:34
А мне надоела не только однотонность,но и вечные поучения взрослых. Даже на улице бабки ругаются.:)

black_death
09.04.2007, 21:15
kasta,хочу тебя обрадовать.я девушка!и родители и друзья отают внимание только брату!!!тебе бы понравилось?????????????
Ты знаешь.....у меня нет брата, но внимания мне все равно не когда не уделялось со стороны родителей; единственное, что они от меня требуют - это хороших оценок и чтобы я убирала в доме и никакого внимания более, а о понимании я вообще молчу))) Так что........в твоей ситуации ты знаешь кого винить-это твой брат, а в моей.........хм...не понятно))

ljbhhg
14.04.2007, 16:12
моим практически вообще на меня наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

ljbhhg
14.04.2007, 16:16
и извини что я...какбы напомнила тебе о твоей...ммммм..можно сказать участи.....................

veleri
14.04.2007, 16:24
Я конечно извиняюсь,НО мне надойдает то что мой отчим (будущий) ЗАНИМАЕТСЯ с МОЕЙ МАТЬЮ СЕК.....М когда Я ДОМА!!!!!!!Меня это бесит!!!!!!!!!!Я в школе или гуляю пожалуста.... НО когда я дома!!!!!!

Fontoms
14.04.2007, 16:43
Я *конечно *извиняюсь,НО *мне *надойдает *то *что мой *отчим *(будущий) ЗАНИМАЕТСЯ *с МОЕЙ *МАТЬЮ *СЕК.....М *когда *Я *ДОМА!!!!!!!Меня *это *бесит!!!!!!!!!!Я *в *школе *или *гуляю *пожалуста.... НО *когда *я *дома!!!!!!
Это дело обычное... конечно детям не всегджа приятно смотреть и видеть что там чем-то взрослые не просто спят...Но это обычно

veleri
14.04.2007, 16:52
Это кто ещщщще дите???Просто...Хотя ты наверно не поймешь!!!Моя мама Развелась с отцом када мне было 9 лет,мать против моих отношений с ним и мне от этого оч больно!!!!!и +++++ОТЧИМ МЛАДЬШЕ МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

black_death
14.04.2007, 23:43
Я *конечно *извиняюсь,НО *мне *надойдает *то *что мой *отчим *(будущий) ЗАНИМАЕТСЯ *с МОЕЙ *МАТЬЮ *СЕК.....М *когда *Я *ДОМА!!!!!!!Меня *это *бесит!!!!!!!!!!Я *в *школе *или *гуляю *пожалуста.... НО *когда *я *дома!!!!!!
Да это действительно неприятно и дело совсем не в том ребенок ты или нет......

А насчет того, что ты не ребенок я сомневаюсь, ведь тебе только 14. По какому принципу ты решила, что это не так?

Prikolistka777
16.04.2007, 14:21
Многие говорят, что им надоедает однотонность, рутинность. А мне нет. Мне нравится, как я живу, каков мой распорядок дня.
А что надоедает... Однообразные шуточки моих одноклассников. Бывает, то надоедаю сама себе. Но потом проходит. Надоедает, что меня заставляют делать то, что мне не охота. Учителя. Но это я так, просто. Нормальные они люди!
Ну, и все.
Вспомню, исправлю.

Yusya
16.04.2007, 14:51
Я *конечно *извиняюсь,НО *мне *надойдает *то *что мой *отчим *(будущий) ЗАНИМАЕТСЯ *с МОЕЙ *МАТЬЮ *СЕК.....М *когда *Я *ДОМА!!!!!!!Меня *это *бесит!!!!!!!!!!Я *в *школе *или *гуляю *пожалуста.... НО *когда *я *дома!!!!!!
Да...я тебя очень хорошо понимаю,хотя с этой ситуацией не сталкивалась.Это всегда противно,когда на твоих глазах не то что целуются,а уж ....понятно что делают...я думаю ты делаешь правильно для своих же нервов:гуляешь,сидишь в школе.Но крепись,терпи,солнце!Знаю,п ротивно,но...
И еще:насчет ребенок ты-не ребенок.Это от души твоей зависит.Некоторые и в 20 еще дети малые.А по возрасту судить..это не для меня,тем более мне тоже 14.Так что не слушай.
И еще раз еще:лично Лешке.А разве имеет значение возраст?Мне кажется,и в 10,и 20,и в 30 лет не было бы приятно видеть родную мать с мужчиной,с которым она занимается любовью у себя на глазах.Так что не надо.

Alishka
27.05.2007, 23:19
Мне надоедает то чтоя хорошо учусь и всем кажется, что мне нравится учиться, яа на сомом деле я ненавижу школу!

Exclusive_Baby
27.05.2007, 23:58
надоели люди, которые в лицо говорят одно, а за глаза совершенно другое. надоело то, что в наше время оч трудно найти настоящего друга(подругу)...ибо рано или поздно все предают. надоели неровные и некрепкие отношения, хотя изо всех сил стараешься быть лучше, перешагивать через принципы и гордость. надоело расставаться с любимыми. надоело...то что люди стали злее, агрессивнее. на самом деле вот эти факты оч угнетают.

Poloso4ka
28.05.2007, 16:50
Мне надоедают однообразие, некоторые люди, а в последнее время и я сама себе надоедаю.

sexy_m@ry
28.05.2007, 16:56
Надоело предательство, ложь. Надоели всевозможные страхи, обиды, коварные люди. Неужели нельзя и дня прожить без всего этого?

Krasotulia
28.05.2007, 16:58
Надоело предательство, ложь. Надоели всевозможные страхи, обиды, коварные люди. Неужели нельзя и дня прожить без всего этого?
Я с тобой полностью согласна!Мне ещё надоело лицемерие.

Poloso4ka
28.05.2007, 16:59
Неужели нельзя и дня прожить без всего этого?
К сожалению, жизнь такова. И с этим ничего не поделаешь...

Tomari
07.06.2007, 13:52
Мне надоела однообразная жизнь, соглашаюсь с многими.
Но если подумать, то каждый день несёт в себе много нового, а так же сюрпризов, встреч, новых друзей!
Иногда надоедает жизнь(бывает у каждого без исключения), но вы вспоминайте что-нибудь яркое, или близких вам человечков, и тогда всё будет пучком! ;Ъ

Yuli4ka
07.06.2007, 22:43
а мне надоело ждать....
я вот уже две недели жду того дня когда уеду в санаторий!:) еду послезавтра - кажеться что еще целая вечность....

а вообще мне тоже кажется моя жизнь какой-то однотонной, да и каникулы уже надоели. хочу в школу, хочу напрягать мозги, решать задачки, писать сочинения, рефераты, учить параграфы... оччччень хочу.... только никто этого глупого желания не понимает, а зря!;) а то от нечегонеделания и гуляния уже тошнит... я уже и генеральную уборку во всех четырех комнатах провела и пять книг прочитала... скучно, что буду делать дальше - понятия не имею....

Tomari
07.06.2007, 22:46
а мне надоело ждать....
я вот уже две недели жду того дня когда уеду в санаторий!:) еду послезавтра - кажеться что еще целая вечность....

а вообще мне тоже кажется моя жизнь какой-то однотонной, да и каникулы уже надоели. хочу в школу, хочу напрягать мозги, решать задачки, писать сочинения, рефераты, учить параграфы... оччччень хочу.... только никто этого глупого желания не понимает, а зря!;) а то от нечегонеделания и гуляния уже тошнит... я уже и генеральную уборку во всех четырех комнатах провела и пять книг прочитала... скучно, что буду делать дальше - понятия не имею....
Ты не ничего не делаешь, ты отдыхаешь! Ведь в школе потом будешь наоборот изнывать от уроков!
Извините меня пожалуйста за оффтоп(флуд)!

Yuli4ka
09.06.2007, 10:36
Ты не ничего не делаешь, ты отдыхаешь! Ведь в школе потом будешь наоборот изнывать от уроков!
Извините меня пожалуйста за оффтоп(флуд)!

я уже отдохнула за первую неделю лета. конкретно отдохнула:) мне хватает недельки с головой, а дальше это уже мучение.... надоело отдыхать:(

Tomari
09.06.2007, 10:39
я уже отдохнула за первую неделю лета. конкретно отдохнула:) мне хватает недельки с головой, а дальше это уже мучение.... надоело отдыхать:(
Придумай что-нибудь новенькое, и жизнь заметно улучшится, разбавится и станет ярче. ;)

TRANE
17.09.2007, 21:35
Мне в жизни, как ни странно, больше всего надоедает сама жизнь... Скучная и серая... Разные "разнообразия" приносят лишь эфемерную, временную радость...

Lenusya
20.09.2007, 16:18
Мне в моей жизни надоели люди которые имеют завышенную самооценку, люди, которые много из себя строят, но мало что из себя представляют. Еще мне надоело быть одной. Хочется, чтобы был рядом человек, который понял, что-то посоветовал

Olema
30.09.2007, 14:20
Мне надоело то, что я не могу выбрать себе любимой мобильник, и что самое хреновое - стильную одежду на свой рост - совсем детское предлагают на 145...:(

Leaves
30.09.2007, 14:41
Если жизнь надоедает ,это очень плохо! Лично у меня не много свободного времени. Две школы, дом, выпуск газеты (я главный редактор),уроки и т.д и т.п. Ведь скучно жить когда ничего не делаешь! Конечно хочется иногда лечь на диванчик ногами к верху и поплевать в потолок ,вместо того ,что бы куда то идти и что то делать. Но ведь живём то один раз и возможно в это время кому то нужна твоя помощь а ты тут понимаетели фигнёй страдаешь !

З.Ы свободное от работы время надо тратить на то что бы псидеть на безмаме . ИМХО :)

Himoos 666
22.11.2007, 21:07
Мне надоело непонимание, несправедливость... И вообще, жить надоело... Но возникает это дурацкое "надо"... Вот и живу, как на автомате... Школа, друзья, спать. Школа, друзья, спать....

Стаsя
28.11.2007, 15:43
И вообще, жить надоело...
Мне в жизни, как ни странно, больше всего надоедает сама жизнь...
Господи... Я как прочитала,так ужаснулась...
Каким надо быть слабым человеком что бы так говорить...
Иногда ловлю себя на мысле что очень боюсь смерти,потому что слишком люблю жить!
Меня потрясло,то что я услышала вчера по телевизору когда показывали Фабрику "Звёзд" . Простите но там просто уроды многие.Одна девушка говорит мол Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!
Первое что пришло мне в голову- какая дрянь...
Потому что я сразу подумала о детях которые болеют раком,которые борятся за свою жизнь,проходят лечение которое просто убивает их разум но они ХОТЯТ ЖИЗНИ И ХОТЯТ ЖИТЬ!
А тут какая то девка, которой просто стало грустно и которая хамит всем на каждом шагу говорит что ей не хочется жить!
Вспомнила про отца моей подруги который умер,которого убили...
Он горел в машине но всеми силами пытался выбратся ,он ХОТЕЛ ЖИТЬ!Вспомнила ссылку на сайт которую подруга скинула,о девчонке которой пару годиков и у которой рак,ОНА ХОЧЕТ ЖИТЬ!
Господи ! Никогда не говорите так,не говорите что вам надоело жить...Когда мой отец попал в аварию...ОН ХОТЕЛ ЖИТЬ,ХОТЕЛ ЖИТЬ ДАЖЕ ТОГДА КОГДА ЕМУ СКАЗАЛИ что НЕ БУДЕТ ходить,это самый сильный человек в моей жизни,вместе с мамой,которая просто Человек с большой буквы!
Эта психованная - Настя Приходько. Меня аж бесит просто...

Эта тема создавалась для того,что бы просто банально обсуждать наш быт,согласна,он надоедает...
Но она не предусматривала варианты а-ля "Мне надоело жить".
Глупо. ИМХО

Nicky
28.11.2007, 18:32
Стаsя, не надо принимать так близко к сердцу то что кто-то там говорит. Не хочет жить, так пусть не живет. Ведь не жить, это не значит умереть физически, достаточно умереть духовно, перестать думать, не помнить, ничего не делать и т.д. Да масса вариантов, и мне вот сложно сказать что уж в таком случае лучше. Многие умерли еще при жизни. А вот мой дед хотел умереть, и сосед наш тоже. Когда моей жизни угрожает опасность мне становится страшно, но когда я просто думаю о смерти как о грядущем, как о данности, тогда мне совсем не страшно, мне даже интересно умереть, т.к. это что-то совсем другое нежели то, что я имею сейчас.

Nastya901
28.11.2007, 20:59
Мне надоело то, что по приезду домой, на меня всегда кричат и ругают за все, лишь бы только повод найти... Я уже даже домой не хочу идти. Куда нибудь лишь бы не домой.

Стаsя
28.11.2007, 22:06
Стаsя, не надо принимать так близко к сердцу то что кто-то там говорит. Не хочет жить, так пусть не живет. Ведь не жить, это не значит умереть физически, достаточно умереть духовно, перестать думать, не помнить, ничего не делать и т.д. Да масса вариантов, и мне вот сложно сказать что уж в таком случае лучше. Многие умерли еще при жизни. А вот мой дед хотел умереть, и сосед наш тоже. Когда моей жизни угрожает опасность мне становится страшно, но когда я просто думаю о смерти как о грядущем, как о данности, тогда мне совсем не страшно, мне даже интересно умереть, т.к. это что-то совсем другое нежели то, что я имею сейчас.
Да дело то даже не в этом...
Здесь есть девчёнки,которым очень мало лет.
И вот они открывают эту тему ,что они там видят?
Посты "Мне надоело жить" и "Меня никто не понимает,лучше умереть".
Смотрят в профиль,а там чёрным по синему - 15 лет.
И что тогда получается....
Маленький человек с несформировавшейся психикой может решать свои проблемки и не опускать нос, а здоровые девки которым давно уже сняли розовые очки значит будут сидеть и жевать сопли? Фи...
Да и вобще...
Тут один человек когда-то написал (не помню кто)
"Форум-это не помойная яма ,куда нужно сливать весь свой негатив."

Поэтому мы сдесь только делимся проблемами,а не портим друг-другу настроение.

Pu$$Ygirl
29.11.2007, 19:36
А мне надоело то, что меня постаяно критикуют, достают и придираются...:(

Стаsя
29.11.2007, 19:49
А мне надоело то, что меня постаяно критикуют, достают и придираются...
Если тебя постоянно критикуют ,достают и придираются,значит проблему надо искать в себе.

Sladkaya_N
12.12.2007, 18:17
Мне надоели постоянные занятия, уроки, это бесконечное колесо жизни... когда же это закончится?

Aleks@13
12.12.2007, 19:00
А разве лучше постоянно ничего не делать?! Человеку необходима деятельность, необходимо чем-то знамиться - хоть это уроки и занятия.
Только представь - тебе не нужно никуда идти, ничего делать, ни учиться, ни работать. Чем ты занялась?! Ну может, неделю ты бы еще скучала, но во 2, не во 2, так в 3 - просто бы уже помирала от скуки!!!
У меня подруга поступила на зачное - тип прикольно, целыми днями ничего не делать, съездила пару раз в год, сдала экзамены и все. Через месяц она просто как сумасшедшая искала работу - потому что загибалась одна, потому что даже поговорить кроме мальчиков, погоды и одежды по сути не о чем стало. Потому что - реально путь вниз.
Так что девчонки, подумайте, что бы вы делали без той же учебы)

Aro
12.12.2007, 19:26
А меня все в жизни устраивает. Бывают, конечно минуты когда чего-нибудь хочется, а получится нельзя, то денег нет, то обстоятельства не позволяют. Но для целой жизни это ведь мелочи! :)

JD
12.12.2007, 20:35
Мне надоели постоянные занятия, уроки, это бесконечное колесо жизни... когда же это закончится?
Выбор есть всегда.

Надоели занятия и уроки? Можно на них не ходить... Будут читать по этому поводу нравоучения? А ты их не слушай. Дальше продолжать?
Думаю, продолжать не нужно. Последствия таких действий ты себе представляешь. Ни к чему хорошему это не приведет. Или ты считаешь, что и без образования сможешь многого добиться в этой жизни?

Надоело колесо жизни? Что то рановато ты задаешься мыслью "когда же это закончится?". Даже комментировать никак не буду. Спишу это на переходный возраст.

В общем даже итог всего мною написанного подводить не хочется. Все, что написал выше есть вспышка праведного гнева. Ибо глупо в таком возрасте писать "когда же это все закончится?".

Sladkaya_N
12.12.2007, 21:27
Выбор есть всегда.

Надоели занятия и уроки? Можно на них не ходить... Будут читать по этому поводу нравоучения? А ты их не слушай. Дальше продолжать?
Думаю, продолжать не нужно. Последствия таких действий ты себе представляешь. Ни к чему хорошему это не приведет. Или ты считаешь, что и без образования сможешь многого добиться в этой жизни?

Надоело колесо жизни? Что то рановато ты задаешься мыслью "когда же это закончится?". Даже комментировать никак не буду. Спишу это на переходный возраст.

В общем даже итог всего мною написанного подводить не хочется. Все, что написал выше есть вспышка праведного гнева. Ибо глупо в таком возрасте писать "когда же это все закончится?".
ЫММ... Очень хочется прокомментировать, но воздержусь. Просто меня не поняли.

JD
12.12.2007, 22:04
Понимаю твое желание ответить мне в резкой форме. Это нормально.:-)
Смотрю на предыдущее свое сообщение и вижу, что оно написано сумбурно. Просто эмоции нахлынули.
Теперь без эмоций. В проходят через это. В психологии это называется "стадия индивидуализации". Человек пытается самореализоваться, ему кажется, что он уже состоявшаяся личность. Если по простому, то в этот период времени мы пытаемся изменить мир под себя. Вот только мир от этого не меняется.:-) Все дело в том, что надоевшая тебе учеба - самое обычная часть нашей жизни. Причем необходимая часть! И люди, в общем то, воспринимают ее как должное. Да, она им не нравится. Но все-таки и трагедию обычно из этого не делают.

Еще немножко про психологию. После стадии индивидуализации идет стадия интеграции. Человек вписывается в окружающий мир, начинает жить по его законам, которые к тому времени уже не кажутся столь ужасными. Теперь уже мир изменяет человека.
А то, что я тебе резко написал в предыдущем посте - это лишь попытка встряхнуть тебя. Это нормально.

З.Ы. Если честно, мне не нравится само название темы. Вопрос "что вам не нравится в вашей жизни?" так и подталкивает человека начать жаловаться на жизнь. Куда лучше вопрос "Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?".

Нимфадора
07.05.2010, 18:32
Однообразие. В моей жизни мало ярких и радостных моментов. Всё однообразно. За сверстницами мальчики бегают, а на меня парни смотрят, как на хорошую подругу и влюбляюсь я всегда безответно :'( Мне это надоело! :aq:

Муляж
07.05.2010, 19:02
Бессилие. Оно угнетает.

Ololosh
07.05.2010, 19:18
Однообразие. В моей жизни мало ярких и радостных моментов. Всё однообразно. За сверстницами мальчики бегают, а на меня парни смотрят, как на хорошую подругу и влюбляюсь я всегда безответно :'( Мне это надоело! :aq:

А может ти не замечаешЬ??Сделай первый шаг..это легко..))

А мне надоедает вечное предательство друзей...Те пунтики моей внешности которые мне не нравятся..Кстати..Как сказала Нимфадора ..кстати чем то похожа на меня..Но знаешь..Надо искать позитифф..В простых случаях надо искать позитиф));-)

Anicka
07.05.2010, 19:23
мне все надоело, хочется сменить обстановку
пора.
менять друзей
и что-то в себе

Chertyonka
28.07.2010, 23:05
Мне надоело, что у нас холодно и не хватает солнышка... Норильск... белые медведи, конечно, по улицам не ходят, но брр... как же надоели эти дожди! Я люблю свой родной город, и... мечтаю из него уехать.(

Aleks@13
29.07.2010, 00:45
В данный момент всей центральной России надоела жара, наверно :)

doroze_zolota
29.07.2010, 01:05
В данный момент всей центральной России надоела жара, наверно :)

Нам на юге тем более.:-)

Муляж
29.07.2010, 01:54
Уныние надоело(

АлисочКа
29.07.2010, 10:35
Надоело, что моя лучшая подруга постоянно меня на кого-то меняет... То на парня, то на другую девчонку... Надоели обещания, невыполненные другими людьми... Надоело, что приходится выбирать между парнем и лучшим другом, т.к. этот самый друг не всегда меня понимает... Считаю, что нужно что-то поменять в моей жизни... Друзей, увлечения... И найти наконец подругу, которая будет считать меня лучшей... И последнее, надоел старший брат, лезущий в мою жизнь... Я ведь в его не лезу...

Nicky
29.07.2010, 19:46
doroze_zolota, ну в Москве сейчас как на юге, что ни день то +35 минимум

doroze_zolota
29.07.2010, 21:59
doroze_zolota, ну в Москве сейчас как на юге, что ни день то +35 минимум


У нас сегодня 38 в тени... У вас, говорят, за месяц хотя бы один раз дождь шел... А у нас ни капли вообще не было :-(
Кстати, по теме... Отсутствие дождя тоже надоедает...

Aro
29.07.2010, 22:23
Кстати, по теме... Отсутствие дождя тоже надоедает...

Согласна. У нас в тени 40, на солнце 52 (попросту шкала на этой отметке у термометра кончилась). Вот зимой мне надоел холод, а теперь думаю, что лучше уж холод, можно ведь одеялами и чаем согреться, а от жары никуда не денешься.

Karilla
29.07.2010, 22:29
Однообразие надоело! Надоело быть правильной! Хочется с головой пуститься в отчаянную авантюру! Уехать хочется, где никто не найдет. Отдохнуть ото всего. Вот был бы такой домик в лесу, где можно просто уединиться, о котором никто-никто не знает.

Муляж
29.07.2010, 22:51
А еще. Надоело многолюдие. Тошнит уже от него. Дома - люди, на улице - люди, везде они.

WhotdaiM
29.07.2010, 23:10
надоело однообразие...хочется сменить обстановку,причём кардинально...надоело то, что твои планы рушатся.и многое зависит не от тебя.
надоело что люди говорят не то что чувсвуют и нагло врут.надоело что считают тебя наивной дурочкой которая верит каждой сказке про большую и светлую любофф...
надоело что никак не могу заставить себя заняться чем-нибудь полезным,дочитать книгу наконец...надоела моя лень)
итого,мне просто надоели каникулы...я в школу хочу))занятия,консультации, секции в школе,внеклассная работа,домашние задания)))и на лишние мысли времени хватать не будет)

Nicky
30.07.2010, 17:20
надоело что денег почти нет ) но до конца лета не могу пойти работать, т.к. на полавгуста уезжаю, а потом еще в начале сентября на 5 дней. Я конечно рада что есть люди которые делают мои поездки очень экономными, но реально уже хочется комфорта, и не считать каждую копейку, а мочь наконец угостить и друзей за свой счет. но ничего осенью поправлю все это =)

Lost in space
02.08.2010, 16:25
Мне надоела жара. Хочется зиму и морозы. Люблюв их.
а еще та обстановка в которой живу, и то что изменение е не от меня зависит

Like a Star
02.08.2010, 16:48
надоела духота и запах гари по утрам, от которых мозг вырубается и начинаешь чувствовать себя овощем,хочется просто лежать и смотреть в потолок..

Ololosh
02.08.2010, 17:38
Духота.Однообразность.Друз ья.
Хочу путешествий:-)

Anicka
03.09.2010, 20:46
учимся всего-то ничего, а уже надоело)

адский котик
04.09.2010, 08:33
а мне надоело однообразие в школе. ничего не происходит!Скуката да и только!:'(

Lost in space
04.09.2010, 12:20
а мне надоело однообразие в школе. ничего не происходит!Скуката да и только!:'(

С такими темпами вся жизнь будет скучной.
А что должно веселого происходить? Что надо что бы тебе не было скучно?

TRANE
04.09.2010, 13:24
а мне надоело однообразие в школе. ничего не происходит!Скуката да и только!:'(

Как это ничего не происходит? Вам же каждый день дают новые и новые знания. Ничего себе "ничего не происходит"...

Manyi
04.09.2010, 21:14
Все говорят про что-то такое "возвышенное", а мне надоел автобус, прям до жути...Надоело встатавать в шесть утра, чтобы доехать до колледжа, в этом ужасно холодном автобусе, надоело каждый день повторять бабушке свое имя...Надоело...Но знаю, что буду это делать еще очень и очень долго

Рассвет
04.09.2010, 22:18
Надоел вялый темп в своем мелком городе... Хочется свежих, острых, полноценных ощущений, любых. Хоть любить, или страдать, или радоваться, или гневаться - все равно, лишь бы захватывало душу! Хочется набрать скорости - больше видеть, больше слышать, больше узнавать, вобщем, ускорить поток информации...

Надоели серые панельные 9-этажки, которые давят на мозг...

Надоела курящая, пьющая, матерящаяся молодежь...

Sladkaya_N
04.09.2010, 22:24
а мне надоело однообразие в школе. ничего не происходит!Скуката да и только!:'(

По-моему, как минимум, рано говорить о скукоте в школе. Ты училась-то два дня, да там и уроков наверное толковых не было. Совершенно с тобой не согласна... У меня в классе что-нибудь всегда происходит. ВСЕГДА, Каждый день есть тема для обсуждения. Мне кажется, у тебя также, только ты не хочешь этого замечать. Если самой настраивать себя на скуку конкретно в школе, не думай, что тебя там что-то будет радовать.
А мне надоели месячные. Только первый день, а уже успели. Болит живот и понимаю, что на предстоящей неделе будет много ограничений в связи с ними. Не напрягаться, не заниматься йогой, в общем, постоянно быть зависимой от этих обстоятельств. И хоть убейте, меня ниразу не утешает мысль что это все для такого чуда, как продолжение рода... Женщина рожает за жизнь 2-3 раза, а мучается в общей сложности лет 6-8.

Enelvis - Aigerima
05.09.2010, 08:33
Надоедает безразличие людей, которым нет дела до других и они захлебываются от описаний очередного красавца или красавицы. Эти люди не любят, они видят оболочку, но никак не внутренние качества. Надоедают эти знакомящиеся со мной парнишки, которые не прочь были бы внести меня в "список побед". Не умеют общаться, ноль увлечений и совсем ничем не отличаются. На уме только ерунда.
До безумия надоели одноклассники. Такие взрослые и габаритные, но никаких мыслей о будущем.
Надоели эти "блондинки", которые говорят какие-то умные на их взгляд вещи, но совершенно невпопад. Надоела одноклассница, которая хочет в школьную газету, ничего в ней не делая, чтобы доказать Умарчику, что в ней можно видеть не только грудь и зад, но и творческую личность. Хотя, кроме первого в ней ничего и нет

АлисочКа
05.09.2010, 11:15
Мне надоела боль... Физическая, душевная, неважно... Всегда что-то да не так... То мышца болят аж до дрожи, теперь вот шея... Да и на душе не легче... Аж плакать хочется...

Ololosh
05.09.2010, 12:26
Мне надоела какая то вечная усталость.Вечно устаю.Даже когда просто сижу на стуле.Надоели однаклассники.Вечные бредовые речи...

Lost in space
08.09.2010, 11:21
Мне надоела боль... Физическая, душевная, неважно... Всегда что-то да не так... То мышца болят аж до дрожи, теперь вот шея... Да и на душе не легче... Аж плакать хочется...
Заметил,ч то у человека постоянно болит что-то и пока оно не болит мы и не подозреваем как хорошо что оно не болит:am:
Стараюсь радоваться и улыбаться всем своим органам когда они не болят что бы и не болели :-Х
Боль не налдоедает, боль раздражает скорее всего.
Порой надоедает ничего не делать:-Х

*АнJели*
19.09.2010, 12:43
Мне надоедает только одно-ОДНООБРАЗИЕ.я люблю,когда быт или личная жизнь круто изменяется.и когда жизнь крутится вокруг "школа-дом-школа-дом-школа..."-для меня это дикая скука и кошмарное настроение.

Ксенька
20.09.2010, 11:35
Мне надоедает, а точней раздражет непросветня тупость наших одноклассников, что ведут себя как дети. Вроде подрастут, подрастут, а всё равно несеръёзно это...

АлисочКа
21.09.2010, 19:55
Для тех, кому надоело однообразие...

http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-6653.jpg

sweet_girl))
27.09.2010, 20:32
Знаете,в данный момент мне кажеся,что мне надоело всё вокруг...Устала от этого всего!Просто жить не хочется в данный момент.:'(

Одна такая
14.05.2011, 22:46
а мне в данный момент надоело,то что я все ещё люблю его...А он просто не замечает этого...и избегает меня.....
и самое поганое,то что я ничего не могу с этим поделать:'(

АлисочКа
15.05.2011, 17:40
Надоела вечная усталость... когда встаешь с утра уже никакая, так снова не дали нормально выспаться... Но скоро лето... на него одна надежда...

liaka
15.05.2011, 17:49
надоело сидеть в 4х стенах в хорошую погоду , надоело париться в этом дурацком гипсе скорей бы сняли его уже =\ , надоело по больничной привычке вскакивать как ошпаренной каждый день в семь утра .

Муляж
15.05.2011, 17:53
Надоело ставить будильник на семь утра и просыпаться в пол одиннадцатого <_<

liaka
15.05.2011, 17:58
Надоело ставить будильник на семь утра и просыпаться в пол одиннадцатого <_<

хочешь поменяемся ? х) я с удовольствием в пол одиннадцатого просыпалась бы , вместо семи утра... привыкла в больнице блин =\

WhotdaiM
15.05.2011, 21:30
надоело ощущение неминуемо приближающихся экзаменов,мой пофигизм,лень и простуда.

лАнА
15.05.2011, 21:49
НАДОЕЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ видеть его...и просто молчать...надоело всё что окружает((((:-(

DarK Angel
15.05.2011, 22:24
Надоела плохая погода ><

lazerka
16.05.2011, 04:58
надоело однаобразие дней, простуда, ощущение приблежающихся экзаменов, люди откуражющие меня, интренет тоже надоел.><

Маруля
16.05.2011, 20:37
Надоело то,что долгое время уже не могу расслабиться и просто наслаждаться жизнью.Всё время думаю о каких-то проблемах...

NeZnakomk@
17.05.2011, 15:14
До чертиков надоело сидеть дома. Надеюсь, что в этом году наконец поступлю в какой-нибудь институт. Очень буду рада если в моей жизни появятся новые люди. Невыносимо надоело видеть рядом с собой только родителей:bm: