PDA

Просмотр полной версии : отношения между парнем и девушкой


Dj_Tanysha
08.09.2007, 22:22
как бы вы поступили,если бы парень сказал вам,что если ты с ним не переспишь то вы расстанитесь?и что вы вообще об этом думаете?

Tumbochka
08.09.2007, 23:07
Танюша, у меня была похожая ситуация. Тока мы с парнем не встречались....но дело к этому шло. Мы с ним постоянно и обнимались, целовались. Он намекал на секс.....да, я этого хотела, но чувство собственного достоинства не позволяло. А он говорил, что многие его друзья начали встречаться после секса. Впринципе, я могла с ним переспать, но зачем?! Вот и ты подумай, надо тебе это или нет? А ты его вообще любишь????

Plombirchik
09.09.2007, 11:03
> что вы вообще об этом думаете?
А что я могу об этом думать?.. Тут и думать нечего. Тут вот спрашивали, любишь ли ты его - а какая разница? Он-то тебя не особенно любит, как я погляжу.
Скажу просто: парень этот урод, за человека тебя не держит, еще и подло и нагло шантажирует тебя. Пошли его настолько далеко, насколько тебе позволяет твое воспитание и со спокойной душой ищи себе другого парня.
Только так и никак иначе.
Умный какой...

Sladkaya_N
09.09.2007, 11:40
Я, конечно, еще мала для рассужденй на эту тему, но вот тебе выписка из умной книги для девушек.
*10 СПОСОбОВ СКАЗАТЬ НЕТ СВОЕМУ ПАРНЮ
я еще не готова
если ты меня любишь, то подождешь
я считаю, что нам рано вступать в интимные отношения
мы встречаемся всего несколько недель (месяцев)
я против секса до брака
давай еще немного подождем
ты мне очень нравишься, но
я не хочу
дружба не повод для постели
ты должен уважать мои желания (чувства, решения)*

Yuli4ka
09.09.2007, 12:51
на все 100% согласна я Пломбиркой! любил бы действительно не ставил бы вопрос в такой форме! а сказал бы не желаешь ли ты уже...." ну и чтото в этом роде. а говорить если нет то он тебя бросит - наглость высшей степени. множество девочек соглашаются, под страхом потери парня и делают зря потомучто 80% парень сам их бросает, и приходиться плакать. я в шоке, неужели не ясно что об этом думать? еще и размышлять что-то.... расставайся с ним без слов и эмоций и страдать за таким, простите, не нужно.

Dj_Tanysha
09.09.2007, 14:44
понимаете,просто я его действительно люблю и боюсь потерять,но и переспать с ним тоже не хочу. я не знаю что мне делать

Leaves
09.09.2007, 15:02
Dj_Tanysha,тебе правда ТАК надо с ним встречаться?! А если он завтра тебе скажет ,прыгни с 9 этажа и я буду с тобой встречаться ты тоже будешь думать над этим заманчивым предложением?! Тебе хочется потерять девственность непонятно где,непонятно с кем и получить 2 минуты сомнительного удовольствия или же просто сказать ,нет дорогой так не пойдёт,я не б**дь и не собираюсь идти у тебя на поводу. А может это не любовь ,а привычка?Подумай хорошенько на эту тему.

Dj_Tanysha
09.09.2007, 15:57
ты права,но я такой человек,который потом будет сожалеть о том,что мы с ним не вместе,и могу с собой что-нибудь сделать,вот например,когда мы с ним поссорились я себе пыталась вены перерезать,меня остановила лучшая подруга...

Leaves
09.09.2007, 16:14
Тебе надо совет не у нас просить ,а у психоанолитика!!! Ты давай держись и без ЭМОций !

Dj_Tanysha
09.09.2007, 17:38
знаешь,к психоаналитику я идти не хочу,это не для меня

Leaves
09.09.2007, 17:52
Психооналитик значит не для тебя,а резать вены дак исключительно для тебя. Хорошая теория,только на практике не спеши проверять,лады?!

Plombirchik
09.09.2007, 17:52
А мальчику твоему лет-то сколько?..

Dj_Tanysha
09.09.2007, 18:13
лады,а мальчику моему 18 в августе было

Leaves
09.09.2007, 18:14
Plombirchik,ты наверное единственная кто может вправить ей мозги...

Dj_Tanysha
09.09.2007, 18:17
почему она единственная?

Leaves
09.09.2007, 18:23
Потому что мне вправила... Но это уже не по теме. Ты правда считаешь что парень которому 18 лет,будет после секса встречаться с девушкой 14 лет только потому что обещал ?!

Dj_Tanysha
09.09.2007, 18:28
вот именно,что в это я и не уверена

Plombirchik
09.09.2007, 18:35
Dj_Tanysha, если у тебя осталась хоть капля гордости, ты его пошлешь ко всем чертям и как можно скорее. Что тут можно посоветовать, если он к тебе относится как к спермоотводу, а не как к человеку? Ему, наверное, восемнадцатилетние не дают, и он решил тебя развести, решив, что ты маленькая, а значит - тупая. Подумай, нужно ли тебе чмо такое? Ты что, себя настолько низко оцениваешь?
Насчет "я могу с собой что-нибудь сделать" - ой, только вот этого не надо, не сделаешь ты этого, и вообще ты этого не хочешь. А хочешь ты всего лишь привлечи к себе внимание таким образом, чтобы он испугался и осознал свою вину. А он ничего не осознает. Наоборот, его это здорово разозлит. Если хочешь - давай, режь себе вены (благо, от этого не умирают - ха-ха-ха, честно вам говорю), только наживешь себе репутацию истерички, и все над тобой будут смеяться. Или оставайся с ним, и бегай за ним, а он будет вытирать об тебя ноги, и опять же все будут над тобой смеяться. А если ты уступишь, все будет вообще пипец как плохо.

Вот и думай. А ведь ты можешь все изменить. Ты можешь послать его, и ничего, переживешь как-нибудь. У всех девушек хоть раз была несчастная любовь и ничего, все живы и счастливы. Время лечит, еще забудешь его, и найдешь себе нормального, любящего и заботливого парня, и будешь действительно счастлива. А этот урод еще локти себе будет кусать.

Пойми, если он тебя не любит и не ценит, тут ничего нельзя поделать - насильно мил не будешь. о можно хотя бы заставить себя уважать. Остаться в его памяти, как сильная девушка, которая знает себе цену, а не как сопливая размазня.

Причем тут уверена или не уверена, ты пойми, он тебя дурой считает, он поступает подло, зачем тебе это?

Leaves, я не единственная, просто остальным уже неинтересно на такие темы общаться. Между нами мир, надеюсь? (Извини, если слишком нагрубила)

Leaves
09.09.2007, 18:35
Да кинет он тебя понимаешь?! КИНЕТ,БРОСИТ,УНИЗИТ как ещё сказать ?!У него просто гормоны уже из ушей валятся,а ты и готова во все тяжкие !!! Всё. Не имеет смысла давать тебе советы. Всем спасибо,все свободны.

Dj_Tanysha
10.09.2007, 15:06
девченки,большое вам спасибо за советы!я не знаю что бы я без вас делала!!!!!

Leaves
11.09.2007, 23:20
Dj_Tanysha,зато я знаю .Легла бы под него... (Извините пожалуйста дорогие модераторы,не удержалась.)

Dj_Tanysha
14.09.2007, 13:34
ты права

Olema
27.09.2007, 20:21
Ты знаешь, по моему твой бойфренд - просто эгоист и мерзавец. Прости за критику, но я бы на твоём месте не выбирала себе парня, которому по большому счёту 18 - у него уже другие цели относительно любви. Поводит 5 раз на свиданки, а потом заговорит о сексе. Ты, допустим, соглашаешься - он получает удовольствие и сматывается. А ты в худшем случае остаёшься в очереди на аборт.

Polinka15
29.09.2007, 20:54
Ну вот еще не разменивайся никогда!!!люби но не влюбляйся до такой степени что готова пойти на необдуманные поступки,которые,как бы ты осознала потом,сломали бы тебе жизнь!

Leaves
29.09.2007, 21:02
девченки,большое вам спасибо за советы!я не знаю что бы я без вас делала!!!!!
Если логически подумать ,то на этом тема должна прекратить своё сосуществование. Но девчёнки продолжают писать и наперебой дают советы! Неужели ты до сих пор не разобралась со своим МЧ?!

З.Ы Зачем просить советов ,если потом к ним не прислушиваться,зачем ?