PDA

Просмотр полной версии : Чем ОН увлекается?


Impact
15.01.2007, 15:35
Девчонки, расскажеите чем увлекаются ваши парни...мне жутко интересно, просто у меня вот в "опыте" только МУЗЫКАНТЫ и ФУТБОЛИСТЫ, мне интересно: что-то еще сущечтвует или нет? или все мальчики помешаны либо на музыке, либо на футболе, либо на комп. играх? как дети, честное слово :-) а ведь эти мальчикам уже по 17 годиков :-) чем еще серьезным могут увлекаться парни, расскажите хоть ;-)

Exclusive_Baby
15.01.2007, 15:45
ещё есть сноуборд, скейт, bmx...
мой бывший парень увлекался сноубордингом, ещё он пел..и хотел ся попробовать в качестве актёра...а именно пьесах разных играть.
насчёт сноуборда..мне не нра енто, так как у него всегда было много травм и я вечно переживала за него..вотЬь...а на счёт актёрского и пения...шоу-бизнес весч не из приятных. бе.

ScarLeTT
16.01.2007, 00:18
Ещё мальчики увлекаются фотографией. Мне, кстати, нравится это их увлечение.

Fontoms
16.01.2007, 00:30
Девчонки, расскажеите чем увлекаются ваши парни...мне жутко интересно, просто у меня вот в "опыте" только МУЗЫКАНТЫ и ФУТБОЛИСТЫ, мне интересно: что-то еще сущечтвует или нет? или все мальчики помешаны либо на музыке, либо на футболе, либо на комп. играх? как дети, честное слово :-) а ведь эти мальчикам уже по 17 годиков :-) чем еще серьезным могут увлекаться парни, расскажите хоть ;-)

мне 19 и я люблю
1)Музыка
2)компьютер(не игры,а вообще)
3)Футбол
ну и ещё там по мелочам... Но это основное..к тому же..Вам мама не рассказывала что все мужики и парни в душе дети;)

Impact
16.01.2007, 12:18
Да, Fontoms, ты типичный представитель парней моего окружения: компьютеры, музыка и футбол :-)
а насчет детей... это уже аксиома, говорят, что парни от девчонок по развитию на 2 года отстают, кажется больше... да по-моему морально им вобще не дано вырасти, как были детьми так и остались. Только немного "потребности" меняются, а по сути, как были маленькими и капризными мальчишками, так и остались. Во к примеру, одной из моих подруг достался жуткий капризуля :-)) он даже с ней погулять номально не может... только бы на лавочке сидел с ребятами и семечки щелкал ;-) а как до парка с девчонкой дойти, так ему то ХОЛОДНО, то он ЕСТЬ хочет, то он УСТАЛ и у него ноги болят столько ходить, короче форменный нытик. мы уже всеми девчоками прикалываемся над этой девчонкой, мол "ты с собой бери колясочку, чтобы у него ноги не болели и он не уставал, бутылочку с кашей, чтобы ему есть не хотелось, одеяло, чтобы ему холодно не было и погремушку, чтобы не было скучно :-) :-) :-), и в таком составе направляйся с ним на детскую площадку" :-) она сама вместе с нами всегда над ним смеется, но иногда такое детское поведение, он как ДОСТАЕТ!!! ну ничего, терпит пока :-) (кстати, ее парень тоже увлекается музыкой-тоже рок группа, любит комп.игры и играет в футбол, ;-) ну прямо змкнутый круг какой-то, точнее треугольник :-)

Dashka
16.01.2007, 18:24
Хем..
Музыка, она и в Африке, Музыка.. Андрюха, точно помню, слушал всё подрят. От Бутырки до Системы.. Главное, что б на заднем плане что-то играло, а что, это уже не оч важно..
Компы.. Работал на комп. клубе, по-этому имел доступ и к комп. играм и к интернету.
Каждую среду проводил в спорт.зале, в футбол играл. Раньше профессионально занимался боксом, потом обленился и отратсил себе пивное брюшко. : ))
Ещё пишет стихи, рисует не плохо..
А ещё делал за меня домашнее задание по алгебре и физике.

То, что парни в душе дети, действительно, так. Но я вот заставила своего повзрослеть. Старалась : ))

Knight_in_night
16.01.2007, 20:28
Есть один...хороший мальчиик.Правда, сигаретами балуется.Зато очень увлечен починкой техники, ну нравится человеку там копаться.Ему нравиться везде копаться, даже в трупах.Но руки у него беспокойные...всегда что-нибудь развинчивает, как на него ни глянешь.

Sl@dK@YA
10.02.2007, 18:49
Сегоднешние мальчики (из моей школы) увлекаются карточной игрой БерСерк

Fontoms
10.02.2007, 19:36
Сегоднешние мальчики (из моей школы) увлекаются карточной игрой БерСерк
А я тоже увлекаюсь карточной игрой сейчас... "Охота на стерву" или "травля Стервы" или её все хнают как "червы" :)

Rianna
12.02.2007, 13:49
Вообще-то я со своим поссорилась, но таак, как я саая популярная девчонка в 4-8 классах, поэтому мне предложили встречаться аж целых 5 клевых чел!!!;) И один чел с которым я хочу встречаться и уже фактически с ним встречаюсь! И он увлекается МНОЙ!еЩЕ увидемся!!!:)

ну сами напросились!меня бесит когда люди говорят(в данном случаи пишут)"я самая популярная(красивая и т.д.).Тебе не кажется,что у тебя завышенная самооценка?!и с чего ты взяла,что ты самая популярная?
У меня друг увлекается сочинять мелодии на гитаре и на компе.

Plombirchik
12.02.2007, 19:28
Kyklyashka
Фотку дай.
Всего-то счастья в жизни - 5 челов хотятс ней встречаться!!! "Челы", гы-гы... "Челы". А вот я всегда встречалась с людьми. С личностями типа.

Леха увлекается рыбалкой.

Plombirchik
12.02.2007, 19:48
Буду проводить темные кровавые ритуалы с твоей фоткой, конечно, что за дурацкие вопросы?
(простите что ухожу от темы)
Посмотреть хочу, с кем это челы так хотят встречаться.

Elen
12.02.2007, 21:57
Наталья, тебя спрашивают, ты модетатор или нет? :D
Kyklyashka, имена всех "модетаторов" можно увидеть на главной страние. Не надо засорять темы.

Plombirchik
13.02.2007, 17:17
Ну я прямо и не знаю, что сказать.
Кукляшка - да, да, да, вот так сильно интересно! Яви миру свою красоту! Фотку давай!

Kibzic
24.07.2007, 13:34
мой парень увлекается машинами...он говорит о них всегда и везде...читает журналы про них,смотрит передачи...и больше ничего.Никого футбола и музыки....аж прям странно как то

Improvised_Death
24.07.2007, 16:54
А мне с моим парнем просто. Мы вместе любим футбол, обожаем машины и вместе играем в комп. А что? Я имею право... Правда, насчёт машин мнения у нас расходятся. Он просто так... а я читаю журналы, скоро куплю фотик и буду коллекционировать фото, и смотрю передачи.

Mishelle
08.08.2007, 19:18
Мой увлекается спортом. Профессионально. Только мне это особенной радости не доставляет, из-за этих турниров на меня времени вообще не хватает. Я конечно рада что у человека хоть какая-то цель в жизни, но мне внимания тоже хочется! А то начну его скоро к ракеткам ревновать...

ipolka
09.08.2007, 00:10
Необычное увлечение - кеды и все что с ними связано.

zvezdochka
31.08.2007, 15:40
Девчонки, расскажеите чем увлекаются ваши парни...мне жутко интересно, просто у меня вот в "опыте" только МУЗЫКАНТЫ и ФУТБОЛИСТЫ, мне интересно: что-то еще сущечтвует или нет? или все мальчики помешаны либо на музыке, либо на футболе, либо на комп. играх? как дети, честное слово :-) а ведь эти мальчикам уже по 17 годиков :-) чем еще серьезным могут увлекаться парни, расскажите хоть ;-)

Парень моей подруги помешан на плавании. А еще я думаю что нет ничего плохого, или необычного, в том что почти все парни любят футбол, комп, музыку... И почему ты говоришь, что они, как дети? У меня папе за 40, он тащится от футбола. Я думаю это потоу что у всех нас, и у парней, и у девушек, есть свои интересы. например може парни думают:"Что-то еще у девушек, кроме внешности, магазинов существует? прямо как дети, а ведь уже взрослые!"

Lenusya
29.09.2007, 14:52
Чем он увлекается? Я не знаю, можно ли назвать спорт увлечением. Занимается спортом со 2 класса. Через месяц должен защитить мастера спорта. Приятно видеть человека в хорошей форме.

Polinka15
29.09.2007, 20:50
мой бывший увлекался(если так можно сказать)компьютером,на BMXе обожал кататься,ну там музыка немного

Nuts_girl
04.01.2008, 17:53
Музыкой!!! =) Он музыкант!! :ar::ba:

bianka_93
04.01.2008, 18:28
Он уввлекается музыкой у нег очень красивый голос,играет на гитаре,машинами,футболом,б скетболом,кино,psp,горнолыж ый спорт,боулинг,стрельба из пистолета,паркур,мной....

Ты о чем?
12.01.2008, 02:37
девочками еще они увлекаются)))))Пиво они друг с другом пьют и мотоциклы разбирают-собирают),на гитаре играют. А умные-могут книжки читать.И даже сами что-то писать-сочинять))

Aleks@13
12.01.2008, 13:12
Паркур, мотоциклы, машины... Ну на гитаре еще играет) И с прошлого года встал на борд. Вот меня только пока не поставит) Хотя через пару недель, надеюсь, получится выехать куда-нибудь)))

Ghost
12.01.2008, 13:27
мда, жуткое однообразие... либо вы живете в одном дворе )
разбавлю-ка я своим присутствием...
а занимаюсь я:
истоирческое фехтование и реконструкция
походы
спорт (просто так, чтобы организм не простаивал)
книги читаю умные
ну и компьютер, куда ж без него (хотя не фанат)
да, еще посидеть с друзьями, выпить вина/пива за хорошим разговором

Aleks@13
12.01.2008, 16:20
Походы - это здорово))) Респект) Мы тоже частенько ходим)

Лично у меня мечта - сходить в горы... У меня папы бывший альпинист)

Сорри за оффтоп)

Riki
12.01.2008, 16:51
мне 19 и я люблю
1)Музыка
2)компьютер(не игры,а вообще)
3)Футбол
ну и ещё там по мелочам... Но это основное..к тому же..Вам мама не рассказывала что все мужики и парни в душе дети;)


А ты правильно подметил все парни в душе еще детишки!:р

Ghost
13.01.2008, 03:10
А ты правильно подметил все парни в душе еще детишки!:р
это что за пренебрежение нашим детством?!
мы хоть и дети в душе, но неуважения к себе не терпим!:am:

Fontoms
13.01.2008, 10:52
это что за пренебрежение нашим детством?!
мы хоть и дети в душе, но неуважения к себе не терпим!:am:

Это точно..согласенн..
Странно уже 20 но все тоже самое поячти
1)Музыка+Интернет(оно у меня вместе сопровожадеться)
2)Учеба по специальности
3)Футбол- но времи посмотреть уже нет совсем:-(

ArinКa
12.03.2008, 23:33
У меня парень увлекался Паркуром,очень красивый спорт и ездой на спртивных автомобилях

hydragirum
25.03.2009, 09:45
А объект моей неразделенной любви без математики никуда... как и я

Lenusya
07.12.2009, 01:43
человек, который мне очень дорог, учиться на специального психолога, увлекается военным делом, качается, играет в КВН, пишет стихи

Anicka
07.12.2009, 06:44
Мои знакомые мальчишки увлекаются: бухлом, комп играми, девчонками и конечно же гулять!!!8)

*SuPeR GiRl*
27.12.2009, 21:54
А человек который мне дорог увлекается спортом!:-)