PDA

Просмотр полной версии : а у вас есть вредные привычки?


Smeshinka
10.01.2007, 13:36
какие у вас вредные привычки и как вы с ними боритесь? я вот грызу ногти,борюсь оч.просто я их подстригаю когда они вырастают или мажу каким нибудь кремом

Dashka
10.01.2007, 17:24
Как отучится грызть ногти? (http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=116177996 6;start=10#10)

Алкоголизм. Наркомания. Тобакокурение. (http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=all;action=display;num=1159825367;s tart=83#83)

Это так, на будущее.
Своей вредной привычкой считаю постоянное теребение мобильного телефона или брелка-игрушки на нём. Обьясняется это тем, что я постоянно жду звонка или смс от любимого человека. Вот и нервничаю. Единственный выход - пойти, купить себе чехол и спрятать в него мобильный, чем я сегодня и займусь ))

ipolka
11.01.2007, 23:19
А я постоянно щелкаю пальцами (в смысле суставами). Знаю, что это очень плохо, но если я не щелкну, я ощущаю очень большую нагрузку на пальцы, а когда щелкну, то сразу такой расслабон...

Brusnika
13.01.2007, 20:54
У меня есть кошмарная привычка-я когда нервничаю,то тереблю ногтями свой бедный указательный палец(нижний сустав).Ещё иногда губы кусаю очень сильно.

Devil_or_Angel
22.01.2007, 14:39
А я когда волнуюсь начинаю волосы попровлять или крутить на пальце!! Ужасно бесит... И еще я курю. Это плохо очень!!! Хочу бросить, но нет у меня силы воли...нет и все...:(:(

Tori
22.01.2007, 20:14
А я инода когда нервничаю грызу ногти,а очень хочеться отростить их.

Smeshinka
25.01.2007, 14:38
ещё у меня есть самая ужасная привычка слать sms ночью когда нехига делать ну или когда бессоница,а она у меня не редко бывает

Exclusive_Baby
25.01.2007, 17:27
во время разговора я оч часто жестикулирую, еси честно то хочу избавиться от этой привычки...хотя тем самым я выражаю свои эмоции...но со стороны смотрится не красиво как-то...вотЬ

zvezdochka
14.03.2007, 19:41
Полно вредных привычек! Много ем, грызу ногти и т.д. Пробую избавиться от одной вредной привычки, появляется другая... Я даже уже ничего не пробую - со временем пройдет!

L.Schukina
08.04.2007, 18:00
У меня только 1 прывычка.Я грызу ногти.В моей книге написано надо намазать ногти чем-то горьким.Надо попробовать!

Barbie_Girl
07.06.2007, 18:14
оой...у меня привычка...наматывать чайный пакетик на ложку...когда сахар размешиваю...
Избавливаюсь от привычки так:просто не кладу сахар в чай:)

И 2 привычка.
Когда я выпиваю молоко ставлю пустой пакет в холодильник.
Как избавиться не знаю...:(

Yuli4ka
07.06.2007, 20:34
а у меня привычка щелкать мобильным телефоном... ( у меня роскладушка). бедненький он наверное скоро дощелкается...
а еще я когда нервничаю кручу на пальцах ключи, иеще, не знаю привычка это или нет, но слова "типо" и "блин" со мной повсюду и везде... паразиты такие, в каждое предложение влязят, может думала уже резинку на раку повесить и как только "блинкну" бить себя:)....

LiS@
07.06.2007, 21:09
Я когда что-то беру из холодильника и это например лежит в покете,я покет оставляю в холодильнике... еще когда я нервничаю начинаю волосы накручивать на палец,еще,постоянно прическу поправляю.Когда иду в юбки короткой,постоянно ее натягиваю.... Еще люблю телефон раздвигать и задвигать(он у мну слайдер)

Krasotulia
08.06.2007, 08:30
У меня привычек море!Грызу ногти,накручиваю волосы на палец,слова-паразиты...Да,и ещё я грызу ручки и карандаши!

Poloso4ka
09.06.2007, 19:42
Я не считаю некоторые свои привычки вредными, за исключением одной-иногда курю.

Fontoms
09.06.2007, 23:26
Вредных??? много..но не такие уж они и вредные иногда... очень вредной считаю привычку говорить правду :P

leono4ka
09.06.2007, 23:42
У меня вредная привычка когда нервничаю то закручивать на палец прядь волос или сильно надавливать на карандаш так что он пополам ломается тоже самое и с ручкой!А так практически никаких кроме этих привычек нет!

Alishka
15.06.2007, 17:43
Я тоже раньше телефон открывала-закрывала. но один раз я так указательный палец в телефоне прищемила. БОЛЬНО БЫЛО! Кошмар. Больше ны щелкаю.

kassiana
21.06.2007, 13:10
А я просто все время грызу ногти, когда нервничаю и просто так. жутко хочу их отрастить , но не наю как((((

IxxDevilishxxI
21.06.2007, 21:34
Вредных привычек много...самые ужасные это курение и слова-паразиты)))

Poloso4ka
22.06.2007, 22:51
А я просто все время грызу ногти, когда нервничаю и просто так. жутко хочу их отрастить , но не наю как((((
Я влюбилась в парня и хотела хорошо выглядеть и стала отращивать ногти. Парня я того разлюбила, а грызть ногти отучилась)

Milachka
14.09.2007, 12:58
А я курю, редко но все равно надо бросить, только как?

Polinka15
27.09.2007, 19:59
о!точно такая же ситуация как и у Полосочки!я влюбилась в парня и отрастила ногти,правда сначала трудно было,даже в перчатках дома ходила...но всё для него......с лишним весом справилась тоже благодаря ему.а сейчас вредная привычка наверное это ....я при общении с людьми не всегда контролирую свою речь((но ниче я избавлюсь и от этой вредной привычки!

Darblin
27.09.2007, 20:04
Я все время дую на чеклу, но это обоснованно(Она сбивается)! Но маму это бесит!

Darblin
27.09.2007, 20:10
А исчо я не могу сидеть на месте - всё время "вошкаюсь"! И не могу не болтать на уроке и + ко всему этому часми болтаю по телефону!

zvezdochka
27.09.2007, 20:21
А исчо я не могу сидеть на месте - всё время "вошкаюсь"! И не могу не болтать на уроке и + ко всему этому часми болтаю по телефону!

Я тоже люблю поболтать по телефону! Мой рекорд 4 часа 39 минут!8)

Krasotulia
28.09.2007, 12:02
И ещё одна вредная привычка появилась - всё время "выбиваю" костяшки пальцев)) Ещё привыкла бить об парту/стену кулаком! Ну и ещё повторяю одну фигню ладонями, порядок печатей))

Lubava
28.09.2007, 17:10
Кто не любит потрындеть по телефону?! Это не вредная привычка, а девчачья натура. И я не исключение:вот мой рекорд 3 часа 19 минут 46 секунд.Я с подругой засекала. 8)

Darblin
28.09.2007, 17:20
Я все время на уроках рисую маленьких Человечков! Надо же как - то скоротать время!

Bon__Pari
04.11.2007, 22:53
Я все время на уроках рисую маленьких Человечков! Надо же как - то скоротать время!
Я тоже в последнее время принялась рисовать на скучных лекциях. Причем люблю срисовывать картинки с сотового телефона, уже всех подруг замучила с этими картинками, изрисовала им все тетрадки на последних страницах)

bianka_93
12.11.2007, 15:45
я считаю своей самой вредной привычкой,что у меня ни когда рот не закрывается,я всегда говорю.конечно ,есть в этом и плюсы,вот например часто задаю вопросы не по делу учителям,они на пол урока рассказывают,потом и все остальные подключаются. Но часто и пары за болтавню ставят. Говорю иногда что то не то,но всегда что думаю. Может это не привычка,но мой язык меня подводит.

Nastya901
12.11.2007, 17:43
У меня такая же привычка как у тебя Krasotulia я всегда хрущу костяшками пальцев, а теперь еще и губы начала кусать. Саму раздражает, а перестать не могу.

Sladkaya_N
05.01.2008, 19:44
У меня есть одна привычка, ну не то, чтобы она вредная, просто она меня очень раздражает. Я как ни сяду за рисунок или письмо, я начинаю рисовать какой то замысловатый узор, типа лесенки или соединенных четверок. Жутко раздражает.:(

Ты о чем?
12.01.2008, 02:21
обожаю безмерно пиво!эль,нефильтрованное,ж вое.Да и простое. И курю много. А еще я резкий очень человек...Привыкла в лицо и резко высказываться,если вижу на это повод

NaSek
09.02.2008, 22:25
Я обычно грызу ногти или же сами пальцы.

Effy
10.03.2008, 17:55
бывает, матерюсь. стараюсь намного больше уважать русский язык и мое окружение. хотя это самое окружение и заставляет не следить за речью.
очень давно грызла ногти. надоело, что они у меня уродливые и сразу перестала.)

НастЮфА КиСя
11.03.2008, 19:36
Я стала слишком много ругаться матом..но как от этого отучиться???

Aleks@13
11.03.2008, 20:06
Следить за собой. Это не так сложно, как кажется

master
12.03.2008, 12:32
Я стала слишком много ругаться матом..но как от этого отучиться???

Парни ИМХО решат что ты не способна на серье:зные отношения, и как правило не ищут общения с такими девушками. (личное мнение подтвержде:нное окружением)

snezhinka
12.03.2008, 13:23
Я стала слишком много ругаться матом..но как от этого отучиться???

Просто захотеть. Если ты не хочешь, по-настоящему не хочешь, а не показушничаешь перед окружающими, то ты не будешь этого делать, поверь. Лови себя на том, когда сматернешься, осуди про себя.Так и отучишься.

_mimi_
25.03.2008, 19:08
они у всех есть,эти вредные привычки)
и я не исключение...
раньше у меня в кармане можно было найти black capitan
сейчас я бросила это дело и единственное что себе позволяю - кальян на молоке))))

зато остается blue label,baileys...я конечно с алкоголем не усердствую,только так,по случаю,и может какой нибудь коктейль в клубе,но я никогда не злоупотребляю)))

еще я говорю что думаю и никогда не скрываю своих чувств.но это вряд ли вредно.

а вот то что я циник..хмм...)

hydragirum
24.03.2009, 12:43
Ох...Я на сто процентов состою из вредных привычек!
Ем неумеренно, могу в гостях, только все отвернутся - стрескать полбанки красной икры!
Ем всякую гадость типа чипсов
В день - по 10-12 конфет употребляю
Долго сижу за компьютером
Забиваю на уроки
Грызу карандаши
Кушаю на уроках
По ночам читаю, на уроках бай-бай

Мохнатик
24.03.2009, 14:36
От большинства вредных привычек я избавилась пару лет назад... причем как-то сразу - потом уже заметила:[
Ну а сейчас моя самая вредная привычка - это то, что я постоянно думаю:-) точнее задумываюсь в самый неподходящий момент...

TRANE
24.03.2009, 15:41
У меня только две ужасно бесящие меня привычки..) 1) Когда нужно на месте постоять, не могу стоять спокойно. Начинаю качаться или кругами ходить. 2) Перед тем, как поздороваться, всегда руку об руку потираю..) Выглядит забавно очень..

TarryFlatcher
08.06.2009, 23:33
есть) самые банальные, пью курю и матом ругаюсь. хотя матом ругаться я бросила, курить тоже. пью только по праздникам)
но я не плохая, как вы могли подумать.

lila Dream
14.02.2010, 16:17
а у меня две милые привычки:
рисовать на уроках аниме-персонажей... и очень долго говорить по телефону. мой рекорд был летом - почти 6 часов)

Devotka
14.02.2010, 17:19
Я курю. Не постоянно конечно, но бывает. Ужасная привычка, да, я знаю, но она единственная действительно вредная.
А еще я нетерпеливая, безумно. Не знаю от кого у меня это? Но такое есть, все сразу замечают.

Anicka
14.02.2010, 17:54
камнями не бросаться
я матерюсь токо никому ладно?:-Х

Pu$$Ygirl
21.02.2010, 16:39
У меня их две. Первая - Я грызу ногти. УЖАС!!!!!!=РРМечтаю избавится от это вредной привычки=) И вторая: когда я думаю я тру ухо, я чаще всего сережки(левое ухо) которые мне бабушка подарила=) А когда ее нет мне так неудобно за ухо братся=))

~Балеринка~
19.07.2010, 10:19
У меня их много....
1) курю (сигарету-две в неделю)
2)пью (иногда без повода)
3)ругаюсь матом
4)накрашу ногти и сразу начинаю лак сгрызать.
:-Х:-Х:-Х если онанизм - считается плохой привычкой, то это ещё один пункт в этом списке.

Ваше счастье
19.07.2010, 12:05
могу поматерится
часто хожу с отросшими ногтями просто забываю их постричь или накрасить
на уроках летаю в облаках и разговариваю
часто теряю вещи
на столе вечно "творческий беспорядок" с карандашей, бумаги, учебников...

WhotdaiM
19.07.2010, 13:33
я сама - сплошная вредная привычка))ну,начнём по порядку:
1.бардак в комнате,называю так же его "творческим беспорядком":-Dчколько не убиралась,никак не могу поддерживать порядок,за что регулярно получаю от мамы:-D
2.грызу ногти.особенно когда волнуюсь.
3.ем лишком много сладкого
4.долго сижу за компом.
5.ленивая до ужаса)
6.слова вроде "пипец,достал" ну и прочие,не мат.но хочу что бы моя речь была более культурной.самопроизвольн так выражаюсь.не подскажете как избавиться?)
ну 7.с телефона постоянно тянет зайти в агент,хоть удаляй его...
уффф,но вроде всё написала)

Weronika
19.07.2010, 18:08
У меня три очень вредных привычки, это то, что я читаю когда кушаю(мама постояно ругает), потом я грызу ручки, карандаши и даже циркуль, может я такая любительница покушать)), и самая-самая вредная привычка это то, что я читаю ночью, т.е. все спят, я достаю телефон беру книжку, свечу и читаю...)

ВикулЯ лЯ лЯ
17.09.2010, 21:47
У меня как и у всех есть вредные привычки...:[
1.Грызу ногти;
2.Ругаюсь матом(не часто);
3.(самая смешная!)Всё нюхаю,включая книги!)

butterflyDa
17.09.2010, 23:58
1. Мат на мате, когда меня немного разозлишь, через каждое слово идёт бл*ть...:-(;
2. Ленивая;
3. Бардак в шкафу на второй день после уборки...

cherrybumbum
18.09.2010, 00:47
мм...
люблю позалипать за компом и поговорить по телефону. а лучше и то и другое вместе. в этих случаях выручает скайп.
очень ленивая, особенно когда надо что-то серьезное делать. внимание на работе даже не концентрируется. вот даже сейчас. мне сдавать кучу зачетов на след. неделе, а я на форуме сижу. :-D
еще очень люблю сладкое. жить без него не могу.
насчет матов...я почти не матерюсь, но иногда выражаюсь очень экспрессивно. особенно когда касается некоторых не любимых мной личностей х)
и книжки читать. на уроках, в транспорте и вообще, всегда когда я не за компьютером и не гуляю.
ну и беспорядок. но это, очевидно, всеобщая проблема)))

Ololosh
18.09.2010, 11:27
Много.Всегда несу ахинею.Матам на мате.Бешенство без причин.Задирать ахинеей окружаещих.Обижаться на просто так и забыть через секунду если сильно...
Ну всех как то не припомнишь....Главное что учусь хорошо и не пью(не курю)...Все остальное как то^^

Андин
18.09.2010, 13:15
Моя матная речь >__<
Как сапожник.
Кошмар сущий. Уже просто не знаю как себя отучить - только эмоция какая-то - взрыв матами просто ><
Ужасно стыдно, некрасиво и не прилично. Как себя отучить?

Муляж
18.09.2010, 14:23
Моя матная речь >__<
Как сапожник.
Кошмар сущий. Уже просто не знаю как себя отучить - только эмоция какая-то - взрыв матами просто ><
Ужасно стыдно, некрасиво и не прилично. Как себя отучить?

я научилась заменять на более цивилизованные слова)
вроде бы такое простое, как "ну что за х, ять?", а из уст девушки не красиво. А похожее по смыслу "ах, что за безобразие?" и сразу становится ясно, что это ничто иное, как безобразие и нужно срочно устранить.
Или тот же "пипееец", можно заменить на "ах("
Отучать себя от мата бессмысленно. Надо приучать себя к словам, тогда мат рассосётся сам собой.

А у меня вредные привычки... я постоянно жру рыбу. Солёную рыбу, сухую рыбу, жирную рыбу, рыбные продукты, рыбные консервы. Постоянно.
А еще, курю. Не так, что иду в ларёк, покупаю пачку сигарет, подношу к губам сигарету, чиркаю зажигалкой и затягиваюсь сладким дымом, а просто. В мыслях. Физически не курю с середины марта, а мысленно...
Плюс ко всему, я излишне заботлива. Десять раз спрошу не хочет ли кушать, всё ли в порядке, не холодно ли и так далее.

Ololosh
18.09.2010, 16:45
я научилась заменять на более цивилизованные слова)
вроде бы такое простое, как "ну что за х, ять?", а из уст девушки не красиво. А похожее по смыслу "ах, что за безобразие?" и сразу становится ясно, что это ничто иное, как безобразие и нужно срочно устранить.
Или тот же "пипееец", можно заменить на "ах("
Отучать себя от мата бессмысленно. Надо приучать себя к словам, тогда мат рассосётся сам собой..
Когда ты в гневе заменять слова как то не успеваешь :DDА вообще да.Я типо вместо твою мать говорю маму.Хоть не так матно.Задумываться только недавано начала.Когда услышала поток мата из уст очень красивой моей знакомой.Впечатление о ней сразу вниз покатилось:-)

Муляж
18.09.2010, 17:31
Когда ты в гневе заменять слова как то не успеваешь :DDА вообще да.Я типо вместо твою мать говорю маму.Хоть не так матно.Задумываться только недавано начала.Когда услышала поток мата из уст очень красивой моей знакомой.Впечатление о ней сразу вниз покатилось:-)

я если чувствую в себе ругань, то затыкаюсь. Просто молчу и всё. В этом моё достоинство, я умею потрясающе замолкать)

Ololosh
18.09.2010, 19:37
я если чувствую в себе ругань, то затыкаюсь. Просто молчу и всё. В этом моё достоинство, я умею потрясающе замолкать)

ОО..Поздравляю.Потрясающе.З авидую.Мне бы так, намного проблем меньше было бы:-)

WhotdaiM
18.09.2010, 20:46
ОО..Поздравляю.Потрясающе.З авидую.Мне бы так, намного проблем меньше было бы:-)

это ведь тоже не от балды приходит.нужно учиться контролировать свои эмоции.я немного научилась.если мне что-то не нравится,я всё выговариваю про себя,иногда матюкаюсь так,что самой стыдно,но этого никто не слышит,и легче становится слушать дальше)
бывает так что не выдерживаю и говорю вслух,иногда от этого бывают проблемы.

Ololosh
18.09.2010, 21:26
это ведь тоже не от балды приходит.нужно учиться контролировать свои эмоции.я немного научилась.если мне что-то не нравится,я всё выговариваю про себя,иногда матюкаюсь так,что самой стыдно,но этого никто не слышит,и легче становится слушать дальше)
бывает так что не выдерживаю и говорю вслух,иногда от этого бывают проблемы.
Пытаюсь .У меня не получается.Уже по привычке чуть при маме не матерюсь.Последние время нервы на пределы и уже как то ругаюсь я или нет...Как то легче после мата почему-то:-)

Ксенька
19.09.2010, 06:23
Вредные привычки... ооо это про меня вот они:
1) Жутко ленивая, никак не могу приучить себя что нибудь сделать.
2) Постоянно грызу, ручки. карандаши, колпачки от ручек=), если нет нужной для зубов канцелярии грузу ногти...
3) Когда читаю постоянно дёргаю ручкой над текстом. это ужасная привычка и она безумно бесит всех кто видит это.
4) Ем очень много сладкого
5) И ненавижу мыть посуду...

Like a Star
19.09.2010, 11:13
1) и самый жирный-ЛЕНЬ
2)слишком быстро говорю
3)часто жую жвачку

cherrybumbum
19.09.2010, 12:15
а...еще я очень злая и люблю обсуждать людей вокруг меня :[ и еще люблю над кем-нибудь поиздеваться O:-)

lazerka
24.09.2010, 06:46
ойй))
у меня есть одна очень вредная превычка, от который никак не огу избавиться. это кусать губы... незнаю почему я это делаю..то ли я нервничаю, то ли еще что то...
или
еще телефон. не могу без него. подсела на агент) все время в нем. не могу избавиться от этого>< хоть ти треснИ!)
если вышла без телефона из дома, то все, день прожит зря...><

Lost in space
24.09.2010, 11:06
Вернись и посмотри в зеркало перед повторным уходом... Иногда помогает

Я тоже не могу без телефона, всегда в руках. Однако меня раздражают любые телефонные звонки и разговоры, а так же игры на телефон

Андин
24.09.2010, 11:16
1) Когда я злюсь как из пулемёта вылетаютт маты:[ ужас...


Аналогично! Только у меня еще хуже - когда испугаюсь. Вот недавно иду к двери, а тут ее навстречу резко открывает мама, я как воскликну "Бл*ть!" с перепугу...

Enelvis - Aigerima
24.09.2010, 16:15
Не знаю, можно ли назвать это привычкой. Осталось еще с детства. Я очень люблю убирать пленочку с различного рода болячек, порезов. Учитывая, что у меня почти всегда достаточно длинные и острые коготки

АлисочКа
24.09.2010, 20:29
У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать. (с)

RocKsiJ
03.10.2010, 21:30
Я - злостная матершиница, знаю,что это некрасиво...Но оно как-то само получается...Еще помню одно время начала курить(во время экзаменов), но вроде все прошло, сейчас ни-ни.

liaka
10.10.2010, 01:28
а...еще я очень злая и люблю обсуждать людей вокруг меня :[ и еще люблю над кем-нибудь поиздеваться O:-)

если ты считаешь ,что ты злая , то я в таком случае вообще исчадие ада по сравнению со мной ты просто O:-) а в случае с остальными твоими вредными привычками мы с тобой оооочень похожи ну просто ну оооооочень:-D

юлеанна
10.10.2010, 01:33
у меня есть вредная привычка курить

cherrybumbum
10.10.2010, 11:44
если ты считаешь ,что ты злая , то я в таком случае вообще исчадие ада по сравнению со мной ты просто O:-)

не обожествляй меня, а? ты меня совсем не знаешь.

liaka
10.10.2010, 20:52
не обожествляй меня, а? ты меня совсем не знаешь.

я тебя обожествлять и не собираюсь , я просто сказала какой вижу тебя я ,а уж какая ты на самом деле ты мне не рассказывала , но до злой тебе как до луны поверь мне) потому что если человек по характеру полное г... он такой всегда и со всеми,а про тебя такое сказать лично я не могу) и предлагаю обсуждать это в ЛС ;)

cherrybumbum
10.10.2010, 21:04
а кто говорит, что я по характеру полное г...? я просто не особо доброжелательная)

liaka
10.10.2010, 21:10
а кто говорит, что я по характеру полное г...? я просто не особо доброжелательная)

хм... что то я этого не заметила) хотя может ты талантливая актриса х) и умело скрываешь свою недоброжелательность ?:-D

sweet_girl))
16.10.2010, 14:20
У меня нет вредных привычек,у меня есть привычка вредничать-вот это про меня.:[

Таши
01.11.2010, 18:05
Вредных привычек у меня нет, правда характер скверный...:[

Рассвет
01.11.2010, 21:16
Мат в особо тяжкие минуты, например, когда болит что-то...:-)
Очень люблю крутиться на стуле под музыку. Крутиться могу долго. Очень долго:-D
Еще вечно опаздываю

КаТюШкА =))
02.11.2010, 16:33
Матерюсь, в меру конечно, но все равно плохо!Люблю поспать...иногда могу больше 14часов проспать!=)

Муляж
02.11.2010, 17:16
Матерюсь, в меру конечно, но все равно плохо!Люблю поспать...иногда могу больше 14часов проспать!=)

Тебе же четырёх часов хватает?

Yuli4ka
02.11.2010, 21:18
Тебе же четырёх часов хватает?

одно дело что она любит, а другое, чего хватает.

Я вот тоже люблю спать до обеда, особенно в субботу, дома, так хорошооо.... а на учебе и 5 часов хватает чтобы выспатся(
а еще я жутка транжира((( Мне нельзя давать лишние деньги, пускаю их на всякую ерунду(((

Lu.
15.09.2011, 18:03
Матерюсь и пью пиво, ну и не только пиво.

Сильвия
14.12.2011, 12:57
Иногда курю
Но мне кажется, это не привычка, а баловство

Smiley
28.06.2012, 19:51
когда волнуюсь накручиваю кольцо на безымянном пальце левой руки.
так же курю,пью иногда ну и т.д)

Leroshka_23
28.06.2012, 23:29
когда волнуюсь накручиваю кольцо на безымянном пальце левой руки.

Ну да.. Привычка накручивать кольцо на безымянном пальце явно вреднее, чем:
так же курю,пью иногда ну и т.д)