PDA

Просмотр полной версии : Выше и ниже пояса


Sladkaya_N
04.09.2007, 15:47
Тема о средствах личной гигиены, нижнем белье, вобщем о всех вопросах, касающихся интимных мест нашего тела. Я создала эту тему, потому что понимаю, что на форуме есть девочки и девушки намного опытнее меня в этой области. Я думаю у многих девочек на форуме есть множество вопросов по поводу средств личной гигиены, например, и не только.
________________

Вот у меня есть вопрос: Вредны ли стринги?

Kris
04.09.2007, 16:08
Вот на что я наткнулась:
"Здравствуйте, уважаемые врачи!

Я случайно наткнулась тут на статью http://obozrevatel.com/news/2006/3/7/95090.htm.
В ней говориться о вреде стрингов и развитии от этого у молодых девушек и женщин такого заболевания как крауроз - болезнь, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.

Не могли бы Вы как-то это прокомментировать?

Заранее спасибо большое за ответы!
"
Ответ:
"А что вы хотите услышат,что они не вредны. Так там в статье же написано, что очень вредны, ведь исследование было проведено врачом. Да и из личных наблюдений, можно сделать вывод что ношение стрингов вредно для женского здоровья. Вода камень точит...Так и стринги способствуют постоянному трению тех мест, кот . должны быть защищены от этого трения ненужного.
"
P.S.
ELEN,Я СРАЗУ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ФЛУД!!!...

Sladkaya_N
04.09.2007, 16:12
Вот на что я наткнулась:
* * * * * "Здравствуйте, уважаемые врачи!

Я случайно наткнулась тут на статью http://obozrevatel.com/news/2006/3/7/95090.htm.
В ней говориться о вреде стрингов и развитии от этого у молодых девушек и женщин такого заболевания как крауроз - болезнь, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.

Не могли бы Вы как-то это прокомментировать?

Заранее спасибо большое за ответы!
"
Ответ:
* *"А что вы хотите услышат,что они не вредны. Так там в статье же написано, что очень вредны, ведь исследование было проведено врачом. Да и из личных наблюдений, можно сделать вывод что ношение стрингов вредно для женского здоровья. Вода камень точит...Так и стринги способствуют постоянному трению тех мест, кот . должны быть защищены от этого трения ненужного.
"
P.S.
ELEN,Я СРАЗУ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ФЛУД!!!...
Спасибо! Вобщето я уже давно подумывала, носить стринги или нт, тем более мне в них не удобно.

Elen
05.09.2007, 06:50
Интересненько...если неудобно, зачем вообще носить? :)

Sladkaya_N
05.09.2007, 11:03
Ну, когда не было других трусов, я носила.

netЛенка
05.09.2007, 11:30
Интересненько...если неудобно, зачем вообще носить? :)
Ну как же зачем, все ж вокруг только это и носят... ) и говорят что это круто... а кто не носит тот ацтой =)

Devil_or_Angel
05.09.2007, 18:22
Вообще-то бывает такая одежда, под которую ничего кроме стрингов не оденешь! А причем здесь мода, если их вообще не видно. Я не понимаю...Стринги это всего лишь трусы как они могут быть вредны??? Никто же не заставляет носить их каждый день. Стринги придумали специально для того чтобы носить под обтягивающую или белую одежду, например, а не для того чтобы в 40 градусов мороза носить или "какие-то места" натирать! Абсурдный вопрос на мой взгляд.

Sladkaya_N
05.09.2007, 20:15
ну нет, стринги действительно вредны, извини, но врачам знать лучше, чем тебе.

ipolka
06.09.2007, 23:11
Вообще-то бывает такая одежда, под которую ничего кроме стрингов не оденешь! А причем здесь мода, если их вообще не видно. Я не понимаю...Стринги это всего лишь трусы как они могут быть вредны??? Никто же не заставляет носить их каждый день. Стринги придумали специально для того чтобы носить под обтягивающую или белую одежду, например, а не для того чтобы в 40 градусов мороза носить или "какие-то места" натирать! Абсурдный вопрос на мой взгляд.

Devil_or_Angel права - их же придумали не как ежедневное белье, а как белье под специальную одежду. Если носить каждый день, то на самом деле может быть нанесен вред. Но если носить в исключительных случаях, то ничего страшного

Plombirchik
07.09.2007, 09:30
Как прочла тему, так сразу столько пословиц вспомнила - как цензурных, так и не очень.

Сначала комментирую статью.
Адрес сайта, с которого был взят материал - obozrevatel.com
Давайте посмотрим, какие еще новости выкладывают на этом замечательном сервере. К примеру, такие: "Застенчивый налетчик ограбил секс-шоп", "Итальянская модель в плену у эксбициониста (видео)", "Мэрайа Кэри ходит без трусов! (фото)".
Интересно, почему эта статья вызывает у меня серьезные сомнения?..
Ладно, попробую серьезно. Вы, девочки, если уж берете материал по теме, то берите его со специализированных сайтов. В данном случае - с сайтов, посвященных именно гинекологии. А то вы скоро удаффком начнете цитировать, ей-богу.
"От постоянного контакта открытых частей половых органов с верхней одеждой, например, с джинсами можно заработать минимум воспаление, в худшем случае серьезную инфекцию."
Элен, вот ты вроде из Дзержинска... Скажи, у вас там что - какие-то особые стринги? мега-открытые? Знаете, когда я надеваю стринги, у меня никакие части половых органов (ягодицы вроде еще не половой орган) открытыми не остаются с одеждой не соприкасаются... Короче либо я... э-э-э... не в себе, либо лыжи не едут.

Цитата:
> ну нет, стринги действительно вредны, извини, но врачам знать лучше, чем тебе.
Ключевая фраза - врачам знать лучше. Кому-то, каким то гипотетическим врачам знать лучше, да-да. А своих мозгов нет. И правильно - зачем думать? Пусть за нас партия думает.
Правильно, девочки - молодцы! Давайте верить СМИ, давайте верить рекламе, давайте верить тому, что написано на заборах, давайте все это принимать за истину в высшей инстанции! Это намного легче, чем самому думать и заботиться о своем здоровье. Это намного легче, чем сходить к хорошему гинекологу и спросить, чем могут быть вредны стринги. Имхо, настоящий живой гинеколог дал бы куда более правильную информацию. Но раз уж вы так уверены, то гинеколог вам не нужен...

Кстати, в первый - в первый! - раз соглашаюсь с Devil_or_Angel. (Удивительно - наши мнения в чем-то сошлись.)
Стринги - всего лишь трусы. А все проблемы и осложнения возникают от элементарной человеческой глупости и наплевательского отношения к собственному здоровью.
В общем, так: инструкция по ношению стрингов.
Во-первых: стринги нужно носить нужного размера. Своего размера, а не в три раза меньшие.
Во-вторых: стринги должны быть из правильной ткани. Х/б, например. Синтетику - в топку.
В-третьих, стринги не должны натирать и создавать иные неудобства. По идее, они вообще не должны чувствоваться на теле.
Дальше пойдут уж вообще элементарные вещи:
В-четвертых, зимой в морозы стринги - не самая лучшая форма одежды.
В-пятых: трусы (любые!) нужно менять каждый день. Даже если "они еще вроде бы чистые". Так же как и подмываться нужно каждый день.
В-шестых: раз в год нужно посещать гинеколога. Так, на всякий случай.

Вот и все - легко, правда?

Далее.
О реальном вреде, который могут нанести стринги.
Они могут натирать, что ведет к различным раздражениям и всяким неприятным поганостям, типа молочницы или цистита.
Но этого легко избежать, если подходить к покупке стригов серьезно, а не хватать первое попавшееся со словами "Вот эти, наверное, на меня налезут".

Creativ
07.09.2007, 15:24
Plombirchik, согласна с тобой. Хочу только добавить, что
1) не во всем нужно пологаться на врачей, своим мозгом тоже нужно думать.
2) что-то уж очень неграмотные у нас "врачи"...

_AleXia_
07.09.2007, 17:59
Может да ну их эти стринги...

Оставим разговор о трусах на потом.

Тема называеться выше и неже пояса.Я хочу поговорить о ВЫШЕ пояса.

Как вы относитесь к лифчикам?Со скольких лет их пологаеться носить,что бы как говориться не "выпирало"(на средний размер)
Не надо сейчас говорить"у кого как,ваще по разному".Ну если у мамы например 3-4 размер...Не знаю уж как это много или нормально или мало...
Сейчас начьнёться разговор,что то типа"Почему ты считаешь,что у всех средний"Нет,я никого не хочу обидеть.Можете ориентироваться на себе...Например"я начала носить лифчик с такого то возраста,потаму то"Ну или конечно не в такой грубой форме.
У меня грудь думаю нормальная для моего возраста.Я начала носить лифчик с 11 лет(это не то что вы подумали).Сейчас мне 12.У меня такие лифчики,как бы тряпошные.Без чашечек.В России тут мало таких,но найти можно.(у меня лифчики из заграницы,не подумайте,что хвастаю)...
Ну вот в общем так.Прошу,начинаем.Ещё раз извините,если слишком грубо.

Fontoms
07.09.2007, 18:54
Несколько месяцев назад проводил опрос среди знакомых девушек(про стринги) и вот такие результаты
12-ношу в крайних случаях,неудобно...
6-ношу, прикольно
9-а мне без разници...

вот ни от одной не слышал,что это вредно...

Dashka
07.09.2007, 20:46
Хм.. Оригинальная тема. :)

Насчет вредности стрингов. Натереть может любое бельё, какого фасона бы оно ни было. Поддерживаю мысль о том, что под белые брюки обыкновенных трусиков не оденешь, но злоупотреблять стрингами тоже не стоит. Да, кстати, есть такая вещь, как прокладки на каждый день, они очень облегчают жизнь. Ну это так, на будущее.

Насчет бюстика. Не помню, когда начала носить. Главное тут - не забывать снимать его на ночь. Ночью грудь должна отдыхать. Ещё, может видили, есть такая вещь, как силиконовый бюстик. Без шлеек и застёжки сзади - очень удобно и комфортно.

Sladkaya_N
08.09.2007, 12:45
*Сейчас мне 12.У меня такие лифчики,как бы тряпошные.Без чашечек.В России тут мало таких,но найти можно.(у меня лифчики из заграницы,не подумайте,что хвастаю)... *
Ну почему, вот я вроде в небольшом городе живу, но таких топиков-бюстье у нас навалом. Практически все девчонки у нас в классе носят такие.
*Как вы относитесь к лифчикам?Со скольких лет их пологаеться носить,что бы как говориться не "выпирало"(на средний размер)*
Ну, знаешь, у кого то во 3 классе грудь уже такая большая, что не носить ливчик не возможно. Вот у меня например грудь начала расти сравнительно недавно, и не думаю я, что она достойна ливчика. И потом, кому то родители и до 8 класса не покупают, считая, что "Еще мала".

_AleXia_
08.09.2007, 14:20
про "лифчики-топики".
Щас объясню.
Мои лифчики похожи на купальник.Треугольничками или немного друой формы.Именно лифчик,не топик.Он без косточек и без чашек.А с зади застёжка как у нормальных лифов,лямки такие,что можно подтянуть.У меня еще есть два лифа которые с переди расстёгиваються.

На счет "не покупают родители"
По моему уж у каждой девочки опытная мама.И она знает,е6сли лифчик по размеру и он хороший-мама купит.Она же добра желает.
Ну а если она занятая...Такие мелочи её не слишком волнуют.Нужно обратиться к ней самой.И не нужно стесняться.Она же все таки мама...И плохого вам опять же не пожелает.Всегда правильно обратиться к ней за советом.Особенно по таким деликатным вещам.
Моя мама купила мне лифчик сама.

Про то что "нельзя с лифчиком спать".
Да это так.Я согласна.Не спорю.Лучше одеть что нибудь просторное.

"Лифчики-силиконовые"
Я думаю что они удобные.Но сама не пробовала.Сами понимаете,12 лет.

Ладно уж.Про "стринги".Я считаю что их можно одевать в крайних случаях.2-4 раза в месяц.И обязательно удобные и комфортные.О вреде стриногв не знаю...Но все же посудите сами,если бы они были супер-пупер удобные их бы носили каждый день и продавали только их.Нужно подбирать своего размера,как уже сказали.

И еще.Если стринги натерают,и они по этому вредны,то согласитесь трусы некоторые тоже не очень удобные бывают.Но все же их все берут.Почему?"Ой,они пушистенькие!!!Такие классные!!!А эти ващееее!!!!Вау!Какие прикольные...Но они маленькие...Да ладно,возьму!!!"И т.д. (У меня такое было)

Все же и трусы обычные натереть могут!И до красна бывает.И носить не возможно.Подбирайте трусы все же своего размера и не надевайте,те которые совсем маленькие,аж сползают...
А то что же получаеться?Никаких трусов не одевать-будем как Ева, с одним листиком.Так не пойдет!

Sladkaya_N
08.09.2007, 15:17
Ну, у нас и таких навалом, только на рынке в каждом отделе нижнего белья они есть. и с застежками сзади.
*Несколько месяцев назад проводил опрос среди знакомых девушек(про стринги) и вот такие результаты
12-ношу в крайних случаях,неудобно...
6-ношу, прикольно
9-а мне без разници...*
Я наверное отношусь к первой категории, потому что ношу только в крайних случаях.

Devil_or_Angel
08.09.2007, 16:42
Plombirchik ну наконец-то это произошло, не могу поверить :)))
Про лифчик. Я начала носить в 12 лет, потому что как кто-то здесь выразился "выпирало". Начинать носить рано лифчик не советую, на мой взгляд, маленьким девочкам это не к чему и иногда очень глупо смотрится. А вообще лучше всего в таких вопросах слушать маму, она в любом случае лучше вас об этих вещах знает!

Julia_Nayo
09.09.2007, 07:56
Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я шизанутый... ты об этом, Наташ?
Если серьезно, то... а что, собственно? Про стринги уже все, считай, сказали. Повторение очевидного будет являться флудом...
Короче, согласна с Наташей, она все очень точно описала. Что касается меня, то я стринги не люблю, обычные трусики намного лучше, имхо. Если необходимо – надеваю, но с неохотой – для некоторых стрингов нужны специальные прокладки, например, а я не люблю возиться слишком долго, а потом еще и думать, все ли там нормально. На всякий пожарный скажу, что, когда месячные, стринги одевать не нужно – не стоит испытывать судьбу.

А вот тема о лифчиках намного шире =)
Сначала расскажу о себе пару слов.
Когда у меня начала расти грудь, не помню. Честное слово. Но помню, что буквально за год она доросла до второго размера, а на данный момент она третьего, и все еще растет сцуко. Но в этом «виновата» моя мама – у нее пятый. Поэтому хочу сказать, что размер вашей груди будет стопроцентно зависеть от мамы... или от папы (я не шучу). В женском варианте унаследованные от мужчины фигуры тоже имеют грудь, ага. Если ваши родители полные люди, то и у вас наверняка не будет маленькой груди. Если худые – ваша грудь может получиться сколько угодно маленькой, и ничего тут не попишешь... Кстати, для тех, кто мечтает о фигуре 90–60–90. Иметь одновременно огромную грудь и рюмочную талию практически нереально. Конечно, случаются женщины, которым феерически повезло с генетикой, но крайне редко. Тонкую талию нужно заслужить, ну а грудь... Ее не вырастить никак. Разве что насовать туда силикона или накупить лифчикоф на поролоне. Но это не более чем фальшивка, как вы понимаете ))
Ну и про лифчики.
Лично я лифчики–топы не носила никогда, потому что мне в них просто неудобно. При ходьбе грудь подпрыгивает, а когда бежишь, то даже больно становится, неудобно. Сейчас я, само собой, не ношусь по детской площадке, но и без лифчика стараюсь из дома не выходить.
Лифчики с косточками предназначены для небольшой груди – первого, второго размера. Нет, их выпускают всех размеров, просто это элементарно неудобно, если большая грудь перевалится за косточки. Ее они будут натирать. Хотя это сугубо индивидуально – если грудь молодая, она, как правило, «стоит» сама и косточки ей не мешают.
Лифчики–топики нужно носить, если грудь еще детская, то есть если она в обычных чашечках смотрится просто глупо. Не спешите перегнать время и почувствоваться себя «совсем взрослой» во «взрослом» лифчике! Успеется еще. И не стоит стесняться маленькой груди.
Лифчики с силиконовыми, поролоновыми или даже с ватными вставками призваны визуально увеличить грудь. Застежка спереди тоже этому способствует, если ее как следует затянуть, только не переборщите, иначе будет ой какое уродство! То же самое и для тех, кто обожает подтягивать бретельки.
Далее, уже не касаясь размера, перехожу к форме.
Если грудь «смотрит» в разные стороны, ищем лифчики, которые выглядят примерно так: (\/). Если вам кажется, что груди слишком близко друг к другу, выбираем форму (\_/), чтобы была перегородка побольше... Во всем ищите золотую середину!
Еще, не стесняйтесь носить кофточки с декольте, если есть что показать. Первый или тем более нулевой размер мало сюда подходят, хотя имеются и исключения – если грудь идеальной формы, например. Но я бы все равно не советовала. Плоская грудь в глубоком вырезе чаще всего выглядит нелепо.
При покупке лифчика, чуть не забыла, смотрите не только на размер, который обозначается буквами A, B, C, D, E и так далее (не пишу далее, ибо вряд ли у кого тут есть грудь больше пятого размера). Еще рядом пишут цифры, обозначающие объем. Объем – это не тот объем, который получается, если померить грудь сантиметром, а особый. Для сравнения: объем моей груди как таковой – 88 сантиметров, а я ношу лифчики размера 70–75С. В любом случае, не покупайте лифчики без примерки, это вам не трусы, где все в принципе однозначно...
Вот, вроде все написала.
(в процессе печати у меня завис ворд, пришлось набирать заново вторую половину моего поста, но я вроде ничего не упустила)
И напоследок хочу сказать вот что:
Не убивайтесь никогда, что ваша грудь далека от идеала (если даже так оно и есть). Помните, что мужчинам нравится грудь любого размера и формы, если это грудь любимой девушки )) Формы любви не помеха.
Да, и носите только то, что нравится вам. Плевать, если косточки не модны, а модны лифчики–топы – если вам неудобно в топе, то повыкидывайте их на фиг, речь же идет о здоровье.
Ну и материалы выбирать лучше натуральные – хлопок, лен. Можно с примесями. Но яркую синтетику не покупайте, а то, мало ли, будет преть кожа от недостатка воздуха или, не дай бог, попрет аллергия в виде обильной прыщевой сыпи. Оно вам надо?
Если еще что в голову стукнет, напишу.

lazerka
09.09.2007, 13:17
у меня например в новай школе есть знакомая (11лет) и она носит ливчик хотя у неё нечего нет это так смешно смотрится когда она внем!!!!
ладно панимаю было бы че!!!

Sladkaya_N
09.09.2007, 13:50
у меня например в новай школе есть знакомая (11лет) и она носит ливчик хотя у неё нечего нет это так смешно смотрится когда она внем!!!!
ладно панимаю было бы че!!!
Согласна, смотрится оч тупо. Я знаю одну девочку, ей 12, грудь у нее есть, но небольшая, а она носит ливчик 2 размера с надувными вставками. Ужасно!

_AleXia_
11.09.2007, 17:42
А у нас в классе девчёнка(12 лет)- уже 3-й размер!Объём примерно 93 см(она сама говорила,вы не подумайте)

Вообще,если говорить про белые майки...чисто белые.Они просвечивают.Так вот как вы обойдётесь без лифчика,я-никак.У меня конечно не 3-й и не2-й размер,но я не доска.Объём-78 см.Не больше и не меньше.Я роста не высокого-157 см и не полная.Вес не знаю,весов-нет.Примерно 36-38 кг.Для меня думаю это нормально.Но я не комплексую.И люблю себя такую,какая я есть.
Не стоит никому завидовать.А то себя не доотцениваешь.
У нас есть девочка у которой рост- 163 см.И 41-43 кг.Но груди у неё совсем нет.И она комплексует по этому поводу.Но лифчик носит.Потому что хочет быть как все.Как серое большенство.Только потому,что она завидует той девочек,у которой 3-й размер.

Любите себя,такой,какой вы есть и все будет прекрасно.

Julia_Nayo
12.09.2007, 09:38
Как серое большенство.
поосторожнее... Большинство не серое, большинство носит лифчики по необходимости, разве не так?

_AleXia_
14.09.2007, 16:10
Ну да,я просто имела в веду,тех девочек,у которых пока нечего прикрывать,нечего стесняться.и они хотят ностить лифчики,только по тому что ВСЕ.А ВСЕ (ну или большенство)носит тпо необходимости.А они не понимают...Просто не хотят отставать от других или еще что...
Пока не понимают.Но потом поймут,что каждая девочка прекрасна.

Olema
16.09.2007, 17:12
Мне не нравится моя маленькая грудь. Она у меня в 13 лет - 70 сантиметров:(

_AleXia_
17.09.2007, 18:32
Мне не нравится моя маленькая грудь. Она у меня в 13 лет - 70 сантиметров:(

А мне не нравяться мои короткие волосы!Они у меня в 12 лет-37 сантиметров.
Ну и что?Не убиваться же!

А почему конкретно?Только потому что маленькая?
А ты знаешь,если грудь большая это большая нагрузка для позвоночника,не вата все же.И это не всегда удобно.
Люби себя такой,какая ты есть.И потом,тебе же не 45,а всего 13,не парься так.

И ещё вопрос.Ты высокая?

ipolka
17.09.2007, 22:22
Я тоже переживала. У мну-то и сейчас, скажем, не самая большая грудь. Но мне с определенного времени стало как-то все равно. О девушке же судят не по тому, какая у нее грудь. И тем более, тебе же только 13, у тебя она еще десять раз вырастет!;)

Julia_Nayo
18.09.2007, 13:54
А мне не нравяться мои короткие волосы!Они у меня в 12 лет-37 сантиметров.
Ну и что?Не убиваться же!
Не очень удачный пример, честно говоря. Волосы, в отличие от груди, растут быстро.
А ты знаешь,если грудь большая это большая нагрузка для позвоночника,не вата все же.И это не всегда удобно.
Это ж какой должна быть грудь, чтобы была большая нагрузка на позвоночник? Килограмм десять, наверное, весом... Но такой груди у двенадцатилетней девочки никак не может быть.
(оффтопег)

_AleXia_
18.09.2007, 16:14
(Волосы)Да,тоже об этом подумала,как раз шла исправить

Если накачать силиконом(ну не в 12 лет а поже,гораздо),то может килограмм 5 будет.А то и больше.
Ну...Разные люди бывают.Даже в 12 лет.Конечно не 10 кг но килограм-два это точно,не шарики же надувные.

Krasotulia
18.09.2007, 16:59
Мне не нравится моя маленькая грудь. Она у меня в 13 лет - 70 сантиметров:(
Знаешь мне сейчас 11(почти 12) и у меня для моего возраста слишком большая грудь...Знаешь как все достают из-за этого?И вообще замучилась уже...Так что радуйся!!!

Darblin
18.09.2007, 18:51
Про стринги:
1) оч отвратительно. когди наклонишься, а у тебя веревки из попы торчат, поэтому, их ношу очень редко! имхо
про лифчики:
У меян такой случай, до 0 даже ни доходит, хотя мне 13, а у мамы 3! а у моей подрыги реальный 2, а ей 12!!!!!!!!!! Нулека на мне висит, а без лифчика плохо! Я выбираю полоски, неудобно, но скоро от этого можно избавиться!

Creativ
20.09.2007, 20:03
А ты знаешь,если грудь большая это большая нагрузка для позвоночника,не вата все же.И это не всегда удобно.

В чем-то ты права. Иногда, из-за большой груди может нарушится осанка. Не говоря о том, что это просто неудобно, когда, например, занимаешься спортом.

_AleXia_
20.09.2007, 20:14
Хоть кто-то со мной согласен.Креатив,спасибо огромное.

А у меня такой вапрос.Может он покажеться для кого-то глупым(но вы уж просвятите).
От скольких сантиметров объёма груди начинаються "размеры"бюзгальтеров?В смысле сколько нужно для "Первого",сколько для "второго".А то я не знаю...

Creativ
20.09.2007, 20:23
Хоть кто-то со мной согласен.Креатив,спасибо огромное.

А у меня такой вапрос.Может он покажеться для кого-то глупым(но вы уж просвятите).
От скольких сантиметров объёма груди начинаються "размеры"бюзгальтеров?В смысле сколько нужно для "Первого",сколько для "второго".А то я не знаю...

Не за что)

Ну, наскольно я знаю, самый маленький объем чашечек АА, то есть меньше первого. А длина, так сказать, от 70... наверно. То есть самый маленький лифчик АА70...
Потом подбираешь лифчик, который тебе нужен. Число - это обхват груди. Буква - глуюина чашечек. А-1, В-2... и т.д. соответственно...

_AleXia_
21.09.2007, 19:30
Ааа...Теперь понятно.Спасибо ещё раз.

Olema
27.09.2007, 20:09
Да уж, мне бюстгальтер пока ещё покупать рановато. Ну, хотя, может оно ещё будет...
Насчёт стрингов согласна - очень вредные, хотя, когда собираюсь на девичник с ночёвкой надеваю комплект - лиф с подкладками и стринги красного цвета. Уж очень хочется показать своё достояние - модельную фигурку:)

ipolka
27.09.2007, 22:01
Насчёт стрингов согласна - очень вредные
Вроде бы Plombirchik уже доказала, что стринги носить не вредно. И вроде уже все с ней согласились. А с кем же согласна ты?

Olema
13.10.2007, 17:35
Да ты просто не поняла! Вредные в моём понимании - НЕ ВРЕДЯЩИЕ здоровью, а просто доставучие, потому что, пардон, в попу врезаются!

lazerka
14.10.2007, 04:17
Стринги. Стоит ли красота жертв?
С наступлением весенне-летнего сезона как много женщин и девушек предпочитают носить именно стринги! Эта деталь женского туалета становится с годами все незаменимей, ведь именно благодаря стрингам удается избежать предательских полосок (которые выделяются при ношении обычных трусиков) на брюках и юбках, ведь именно стринги идеально подходят под легкую прозрачную юбку либо брюки, ведь именно в купальнике со стрингами можно добиться равномерного загара!

Стринги - это, несомненно, удобно, комфортно, в особенности в летний период. Однако мало кто задумывался над тем, насколько эта деталь туалета хороша для здоровья. На сегодняшний день абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги вредны для здоровья, и последствия от их постоянного ношения могут быть весьма печальными. Чем чревато ношение стрингов?

Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов. Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний. Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.

Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что в последствии может перерасти в рак. Что же делать тем, кто не мыслит себе жизни без стрингов?

Если вы уже одна тех, кто просто не представляет себе весны и лета без стрингов, постарайтесь хотя бы свести к минимуму негативные последствия от ношения этой детали туалета. Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами: - Обязательно отдавать свое предпочтение стрингам из хлопка, поскольку хлопок позволяет коже дышать в отличие от часто используемого нейлона, который не позволяет коже дышать, удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий! Если уж не удержались от соблазна купить стринги из синтетической ткани, тогда используйте обязательно прокладки на каждый день.

Не носить стринги все 24 часа в сутки! Постарайтесь хотя бы вечером и ночью заменять стринги на обычные трусики.
Выбирать стринги своего размера. Слишком плотно прилегающие, тесные стринги – это прямой путь к приобретению инфекций.
Отдавать предпочтение обычным открытым купальникам. В заключение хотелось бы добавить, что самое ценное - это наше здоровье, а красота «не всегда требует жертв».
Очень важно не впадать в крайности, а стараться находить оптимальный для себя вариант!

вот ссылочка на красоту !http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=36495 (может даж чуть не в тему, но посмотрите!)

Olema
14.10.2007, 13:29
Ух ты... спасибо за предупреждение, не знала...

Devil_or_Angel
30.10.2007, 20:08
Мне кажется, все это несколько преувеличенно! :rolleyes:Насчет натирания, это и обычные трусы сделать могут, если слишком маленькие...
насчет инфекций тоже как-то не убидительно! Инфекции не от трусов зависят, а кое от каких других вещей! И мы все уже обсудили, советую прочитать пост Пломбирчика, там все доходчиво, по-моему! Все ИМХО, так что давайте без наездов!:)

Стаsя
30.10.2007, 21:33
Каждая представительница женского пола хотя бы раз в жизни осознавала, что значат в женском арсенале сексуальное белье, бикини, стринги. Эти вещи с каждым годом становятся неотъемлемой частью гардероба любой женщины. Выбирая сексуальное белье, вы делаете акцент на популярности той или иной модели, но, совершенно не принимая всерьез стиль, подобранного аксессуара.

Такой акссесуар женского нижнего белья, как стринги, способен создать большие проблемы для женского здоровья.
Причем последствия ношения их в молодости, сказываются в более солидном возрасте.
Молодые девушки, в возрасте 17-18 лет могут приобрести такое заболевание, как крауроз, которая получает свое развитие в период менопаухзы и у женщин после шестидесяти лет. Со временем данное заболевание ведет к развитию раковых болезней половых органов, так что здесь есть о чем задуматься.
Начинается заболевание, как правило, с ощущения дискомфорта в области интимных органов. А некоторые женщины, чуть более тридцати, даже утрачивали способность вести половую жизнь, в результате заболевания они были вынуждены отказаться от занятий сексом.
При обследовании таких женщин, из разговоров с ними, выяснилось, что все они отдавали, либо отдают, предпочтение ношению трусиков-стрингов, а ведь их и подобрать по размеру довольно трудно. В результате этого происходит сжатие тех участков кожи гениталий, в которых находится большинство нервных окончаний.

насчет инфекций тоже как-то не убидительно! Инфекции не от трусов зависят, а кое от каких других вещей!

Но и это еще не все, так как половые органы практически не защищены, происходит постоянный их контакт с различными видами одежды, а это повышает значительно риск приобретения, как минимум, какой-либо инфекции, а то и бодее серьезного заболевания.(специально для Devil_or_Angel)

Конечно же, никто не призывает к тому, чтобы полностью исключить из женского гардероба стринги, но надевать их следует только в исключительных случаях, под соответствующий туалет, при котором другие трусики будут просто неуместны.
Ну а пока придется ограничится советом обращать внимание на такие признаки крауроза, как воспаление, зуд, трещины в интимных местах, выпадение волос.
рекомендуется обязательное посещение врача.


Ну а вот некоторые "важные" пунктики :
1. Не носите трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.
2. Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк.
Эти материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового эффекта.

3. Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.

4. Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.

5. Если вы носите синтетические трусики, пользуйтесь ежедневными прокладками и не забывайте регулярно их менять.

6. Старайтесь не носить купальники с трусиками-стринг.


Заранее извиняюсь,пред теми кто это раньше уже говорил,просто я хотела бы подвести этим самым сообщением логическую черту дискуссии на счёт стринг.
А то тему придёться переименовать в "Стринги"

ИМХО. :)

Sladkaya_N
03.03.2008, 17:21
Вот, девчонки, вроде бы в тему. Хочу спросить насчет колготок: с недавнего времени я начала носить женские колготки - то есть всякие "Грация", SiSi, Golden Lady и т. д. Ну вот мне интересно: по каким критериям вы выбираете колготки, какая плотность лучше всего и в каких ситуациях?

Aleks@13
03.03.2008, 18:57
Ну... летом, если необходимо, или теплой весной - 20, только с ними надо быть осторожной, потому что они имеют таког свойство быстро рваться) Где-то простой весной, когда на улице в районе +10 - +15, ношу от 40 до 60. Зимой, соотвественно, куда более толстые - 100-150 ден...
Еще в колготках нужно не ошибиться с размером - маленькие не натянешь, будут сползать, большие - тоже сползать...
Ну и вообще просто надо быть с ними аккуратной... А то у меня было время, когда такие колготки становились для меня одноразовыми))) То поддтену не так - ногтем задену, то в школе об парту... Но это было давно)
Сейчас я предпочитаю колготки с низкой талией, потому что практически все юбки сидят не так высоко, как сделана талия у обычных колготок. Или вообще даже не колготки, а чулочки)
С низкой талией лю колготки Conte. Не знаю, что за фирма, но с низкой талией колготки очень хорошие)))

Sladkaya_N
03.03.2008, 19:27
Сейчас я предпочитаю колготки с низкой талией, потому что практически все юбки сидят не так высоко, как сделана талия у обычных колготок. Или вообще даже не колготки, а чулочки)


Мне тоже по этой же причине больше нравятся с низкой талией. Потому что очень неудобно, когда колготки из-под юбки или брюк торчат.
Одна оч распостраненная ситуэйшн, когда копроновые колготки рвутся, особенно если в начале дня((

Aleks@13
03.03.2008, 20:53
Ну у меня в универе продают колготки, так что нет проблем, как говорится... А вот в школе... ну у меня до дома было 2 минуты - так что переодеться опять же не проблема... А вообще можно либо брать с собой запасные, либо, если уже тепло и позволяет место, можно их просто снять...


P.S. Терпеть не могу, когда они рвутся!!! Сама готова порвать всех рядом находящихся)

Sladkaya_N
03.03.2008, 21:14
P.S. Терпеть не могу, когда они рвутся!!! Сама готова порвать всех рядом находящихся)
Ага... У нас в школе еще такие стулья, что хочешь не хочешь, точно колготки порвешь. А снимать колготки не могу. У меня очень некрасивые ноги.
Еще очень люблю когда тепло носить копроновые чулки - очень удобно, только если они не сплозают(вот это реально бесит)

Ты о чем?
11.03.2008, 20:16
Напугали,теперь трусы одевать страшно!((
а на счет позвоночника,страдающего от тяжелой груди...Еще как может! Не могу,к сожалению,уже долгое время избавиться от сутулости(( Даже без белья(так легче следить за положением торса). В лифчике же-остаются на плечах следы от лямок. Мучаюсь страшно со своим 4м.....Страшно представить,каково тем,у кого еще больше(((((

ArinКa
11.03.2008, 20:34
Часто задаются вопросы "Что есть что" вот, решила выложить

Бикини - самая распространенная и удобная модель белья. Это трусики с низкой талией, в меру вырезанные на бедрах.

Боксеры - сначала были моделью мужского белья, но сейчас их модификацию носят и дамы. Похожи на изящные шорты, часто с низкой талией. Очень удобное и практичное белье, но подходит лишь при ношении под свободную одежду.

Кюлет - обычные трусики без глубоких вырезов.

Панталоны - трусы, у которых боковая часть длиннее, чем пройма. Особенно удобны в холодное время года.

Слип - трусики с неширокой боковой частью. В зависимости от ее ширины бывают модели мини, миди и макси.

Стринги - очень глубоко вырезаны сзади, чаще всего имеют высокую талию. Удобны для ношения под обтягивающие или прозрачные брюки и юбки. Чрезвычайно популярны благодаря пристрастию к ним многих голливудских звезд.

Стрейч - трусики из эластичной ткани, способные слегка подкорректировать фигуру.

Танга - придуманы специально для ношения вечерних платьев с разрезами или брючек и юбок с заниженной талией. Главное отличие - глубокий вырез сзади, а вместо боковых элементов резинка или шнурок.

Sladkaya_N
27.05.2008, 15:27
Вернемся к вопросу о ливчиках.
Не так давно мне купили ливчик-топик. Возникло несколько вопросов.
1. Соответствует ли правилам приличия, когда этот самый топик-ливчик виден через просвечивающую блузку(в 12-13 лет)?
2. Нормально ли смотрится, когда у девушки сильно видны очертания ливчика и бретельки?

Aleks@13
27.05.2008, 16:49
Вернемся к вопросу о ливчиках.
Не так давно мне купили ливчик-топик. Возникло несколько вопросов.
1. Соответствует ли правилам приличия, когда этот самый топик-ливчик виден через просвечивающую блузку(в 12-13 лет)?
Ну на счет правил приличия не знаю, но это точно лучше, чем если бы в 12-13 лет просвечивал лифчик. Ну я так считаю) Какая разница - майка, допустим, или топ? По сути никакой. А просвечивать будет все равно, как я понимаю. Так что это не суть важно. Правда я бы просто не одевала это блузку)))

2. Нормально ли смотрится, когда у девушки сильно видны очертания ливчика и бретельки?
Сильно видны очертания или он выглядывает, например? Выглядывает - эт очень не хорошо. Очертания - что имеется в виду? Может, он в бока врезается? Тогда бы я просто посоветовала взять чуть большего размера, не 75, а 80, например. Бретельки? Ну не в 12 лет - однозначно))) И смотря какие бретельки) Если это обычные - лучше их прятать. Особенно, если лифчик светлый. Лично для себя цветные лямки из-под веселых топов или черные из-под ярких маек в вырезом кармен допускаю.
P.S. Хотя с другой стороны, в те же 12-13 лет, я бы так не оделась... Тогда я правда и не носила лифчик, кажется... )) Но все равно. Пока училась в школе - точно моих лямок никто не видел) Наверно, я распутилась)))

Sladkaya_N
28.06.2008, 21:35
Объясните пожалуйста, 4то зна4ит в размерах 70ВВ?)

Aleks@13
28.06.2008, 23:54
BB? Может, просто В? =) Из двух букв есть только АА, на сколько я знаю.
70 - объем под грудью, В - размер чашечки, который определяется разницей между объемом груди и объемом под грудью.
http://www.svadbavrn.info/content/tema/cvadba-bust.html посмотри. Тут есть таблица (вторая), там все просто и понятно =)

Sladkaya_N
29.06.2008, 10:04
Спасибо большое:) Там действительно просто В)

Baby
29.06.2008, 22:17
А вот мне интересно раз тут разговор насчёт ливчиков,до скольки лет растут груди,вообще формируются,но лучше до скольки они растут и когда прекращают расти?!И какой размер у вас у всех сейчас,вот мне например сейчас 15 и мне конкретно интересно у кого-нибудь кто уже старше этого возраста сильно выросли груди с 15 лет? :)

Nicky
29.06.2008, 23:30
хи-хи, в той таблице моего нет ))) 70 F (хотя не знаю точно, может я по другой системе помню...)

Baby
в среднем до 15-17 как раз, но потом еще немного может изменяться в зависимости от веса, хотя не сильно

Aleks@13
29.06.2008, 23:37
Ну... грудь выросла однозначно, а вот сильно-не сильно сказать не могу, тк она у меня в принципе небольшая)))
Думаю, тут у каждого свое. У кого-то она только начинает расти в 15, а у кого-то уже выросла.

Sladkaya_N
30.06.2008, 09:38
Нас4ет груди: по себе сказать не могу, но у моей старшей сестры, ей сей4ас по4ти 20, после 15 лет она то4но продолжала расти.
А вообщето у каждой дев4онки все устроено по-своему, и, как сказала Алекса, у кого то в 15 уже вполне сформировавшаяся грудь, а у кого-то только на4инает расти.
А за4ем тебе это?

DeLaRossa
04.07.2008, 15:41
У меня вопросик, еду на море и думаю сделать "красивую" зону бикини ( море,пляж, мальчики и все остальное) но не знаю как все это осуществить. Посоветуйте мне пожалуйста))))))))))))))

Sladkaya_N
04.07.2008, 15:49
DeLaRossa, не совсем поняла твой вопрос. Ты хо4ешь, 4тобы твои бедра и все остальное выглядели подтянуто? Или как?

DeLaRossa
04.07.2008, 15:51
DeLaRossa, не совсем поняла твой вопрос. Ты хо4ешь, 4тобы твои бедра и все остальное выглядели подтянуто? Или как?

Нет. Я имелла ввиду эпиляцию в зоне бикини.)))))

Sladkaya_N
04.07.2008, 17:00
Нет. Я имелла ввиду эпиляцию в зоне бикини.)))))
Ааа.. ну так за 4ем дело стало?:)
Я пока не пробовала, пока никуда не ездила, но мне кажется, это нормально, если все делают это.)

Aleks@13
06.07.2008, 00:43
У меня вопросик, еду на море и думаю сделать "красивую" зону бикини ( море,пляж, мальчики и все остальное) но не знаю как все это осуществить. Посоветуйте мне пожалуйста))))))))))))))
Ну варианты как и везде - эпилятор, воск, бритва. Думаю, про все способы ты уж знаешь) Я предпочитаю воск - хоть и больно, зато эффект)

DeLaRossa
06.07.2008, 22:15
Я предпочитаю воск - хоть и больно, зато эффект)
Спасибо большое :)

Baby
07.07.2008, 15:00
Нас4ет груди: по себе сказать не могу, но у моей старшей сестры, ей сей4ас по4ти 20, после 15 лет она то4но продолжала расти.
А вообщето у каждой дев4онки все устроено по-своему, и, как сказала Алекса, у кого то в 15 уже вполне сформировавшаяся грудь, а у кого-то только на4инает расти.
А за4ем тебе это?

Просто у меня маленькие груди,а мне недавно исполнилось 15 лет,вот мне и интересно будут ли они расти ещё или их рост остановится,знаю что глупый вопрос,но просто очень хочется узнать,может кто-то на своём опыте знает.:) А вот как вы думаете правда что от капусты груди становятся больше,потому что как мне сказали капуста содержит какие-то вещества вообщем что-то вроде того или это всё же неправда?!
И ещё давно хотела узнать правда ли то что после того как у девчонки уже начинаются месячные (я имею ввиду в первый раз) у неё останавливается рост всего,а значит больше не растут ни груди ни бёдра и т.д. или это всё враньё?!
Вообще я особо худой не считаюсь все считают что у меня красивая фигура,но я считаю что нужно немного поправиться.Вот например мои параметры 82-63-87 как думаете нормальные параметры или стоит поправиться?!Очень нужен ваш совет!Заранее спасибо!;)
Если что-то не в ту тему сорри!:)

Aleks@13
07.07.2008, 23:13
Рост груди не остановиться с 15-тилетием) А про капусту все фигня) Зависит от наследственности, от типа фигуры.
И на счет прихода месячных тоже. Сама подумай - у некоторых и в 10-11 лет начинаются!
Бедра и грудь могут увеличиваться (и будут это очень успешно делать) вместе с весом.
P.S. По-моему, тебе не надо толстеть. Тем более, в 15 - фигура не до конца сформирована. И если потом тебе вдруг захочется похудеть (ну мало ли что) - это будет сделать куда сложнее, чем сейчас просто не набирать в весе.

Baby
08.07.2008, 16:45
Aleks@13 спасибо!:) Насчёт наследственности не знаю у мамы большие,а вот с папиной стороны тоже имеет значение или только от мамы?Насчёт месячных по моему я слышала что не останавливается,а растёт медленнее что-то типа того или это тоже всё враньё?Ну насчёт того что потом похудеть будет сложнее думаю ты права!А до скольки лет вообще фигура формируется?

Aleks@13
09.07.2008, 01:33
Вообще рост человеческого организма идет примерно до 21 года, на сколько я знаю. Но примерные очертания ты можешь увидеть и раньше, естественно - скорость роста все меньше и менше становиться после пубертального периода.
Но фигура вещь такая, что ее ипортить не долго в любом возрасте) А вот восстановить после - с годами все сложнее

Baby
09.07.2008, 19:50
А вот наследственно передаётся больше ведь от мамы или же у всех по разному?Ну например фигура.И ещё у меня такой вопрос лифчики стоит лучше выбирать без косточек или это не имеет значения?

Sladkaya_N
09.07.2008, 20:17
А вот наследственно передаётся больше ведь от мамы или же у всех по разному?Ну например фигура.И ещё у меня такой вопрос лифчики стоит лучше выбирать без косточек или это не имеет значения?
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1304&page=2 - вот, посмотри, Юля здесь отли4ный пост накропала, по4итай, уясни все для себя:)

lazerka
11.07.2008, 14:36
вот мне интересно, со скольки лет можно брить ноги??

Aleks@13
11.07.2008, 18:00
Я думаю, это по мере необходимости))) Только учти, что если уж начнешь - то придется постоянно это делать)

Sladkaya_N
12.07.2008, 21:04
У меня вопрос по поводу выщипывания бровей: всегда так сильно больно или это только в первый раз??

Lady Luck
12.07.2008, 21:20
на самом деле приятного в этом не особо много, но то, что это смертельно-сказать тоже нельзя

Lady Luck
12.07.2008, 21:22
Lazerka, брить ноги вредно в любом возрасте, даже если у тебя светлые волосы на ногах, то после бритья онм станут более упругими и преобретут темный цвет, посоветую лучше воспользоваться восковыми полосками или кремами для депиляции, а лучше эпилятором, больно-зато эффект прекрасный);-)

lazerka
13.07.2008, 00:00
у нас семейное.а че маме сказть??? я уже прям не могу. и мама такое ощющени не замечает!!!! у меня все проблемы вмаме. покамись я пальцом не тыкну. она ухом не поведет!!!
так что мне маме сказать?

Lady Luck
13.07.2008, 00:01
у нас семейное.а че маме сказть??? я уже прям не могу. и мама такое ощющени не замечает!!!! у меня все проблемы вмаме. покамись я пальцом не тыкну. она ухом не поведет!!!
так что мне маме сказать?

а что все так серьезно и без вмешательств не обойтись?

lazerka
13.07.2008, 00:03
да!!! вот именоо. я ж гворю унас повышеная"мохнатость"

Lady Luck
13.07.2008, 00:05
да!!! вот именоо. я ж гворю унас повышеная"мохнатость"

ну, понимаешь, такая реакция твоей мамы может быть из-за того, что тебе всего 11 лет, это мало для таких резких мер, но ты не пробывала с ней об этом говорить?
попробуй с ней об этом поговорить,может поможет
но не в коем случае не брей!

Aleks@13
13.07.2008, 16:51
Боже мой, почему бы и не побрить? Что в этом вредного? Ну да, волосы могт стать тверже и темнее - это вредно?
просто придется делать это постоянно вот и все. Даже если делать эпиляцию - все равно придется делать это всегда. Какая разница? Разные способы достижения одной цели.

Кукла
17.07.2008, 12:34
Я вот использую бритву,хотя мне не очень нравится,т.к. быстро появляются новые волосы и не всегда тщательно пробривается.Сейчас мы с мамой хотим попробывать изпользовать эпилятор.Кто нибудь пользовался эпилятором,расскажите?

Aleks@13
17.07.2008, 16:09
Я пользуюсь эпилятором. Первый раз было больно) Хотя это зависит от болевого порога. И кожа после использования была не то что воспаленная... ээ... возбужденная что ли) Ну красная. Что естественно в принципе. При повторном использовании - и боли меньше, и раздражения не возникает. Тк все-таки волос становиться меньше.

TamaRa-97
23.07.2008, 20:38
А насчёт эпилиции в зоне пупка?Кстати,у меня волосы,и я не знаю,что делать,...:'(:'(:'(

Aleks@13
24.07.2008, 02:31
Ну... Я бы посоветовала, пожалуй, просто щипчиками повыдергивать по 1. Бритва не катит, а эпилятор в зона пупка - это слишком.

TamaRa-97
24.07.2008, 08:54
Ну... Я бы посоветовала, пожалуй, просто щипчиками повыдергивать по 1. Бритва не катит, а эпилятор в зона пупка - это слишком.
Похоже ты права.8)

TamaRa-97
24.07.2008, 13:03
Раз уж на предедущих страницах пошла такая тема,то.....
Насчёт "предательски выглядущих обычных трусов" .Существуют трусы которые очень тонкие и оч плотно прилегают.Фасон как у обычных,они закрывают попу.И без всякого вреда!Не то что стринги,которые могут натереть там.У меня такие есть и я здоровая КАК БЫК!!!Хотя я и так родилась в год быка и по знаку зодиака тоже......Почти бык..Хотя....Я барашек.....O:-)


Кстати,попрошу БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!:-D:-D:-D

Sladkaya_N
26.08.2008, 16:53
Хочу начать новую тему,я думаю, она будет актуальной здесь.
Итак,
ДЕЗОДОРАНТЫ
Думаю, эта тема многих волнует.
Я вот недавно сходила в крупный магазин парфюмерии и косметики, искала дезик и просто обалдела: столько развелось всяческих марок дезодорантов как женских так и "for Teens" так скажем. Встало несколько вопросов:
1. Ходят слухи, что дезодорант может вызвать какое-то сложное заболевание. Если знаете, правда ли это и каково ваше мнение на этот счет?
2. Какой дезодорант лучше выбрать, женский или "for Teens"?
3. Какая марка действует лучше?(я не прошу вас делать рекламу, просто прошу дать совет, ну если это не будет противоречить правилам форума)
Прошу, отвечаем;)

Ole4k@
26.08.2008, 18:16
О, спасибо я как раз хотела поднять эту тему. Мне родители не разрешают пользоваться дезодарантом. Говорят типа только кожу испортишь! Так практически все пользуются дезиками. Или действительно они не безопасны?

Sladkaya_N
26.08.2008, 18:22
О, спасибо я как раз хотела поднять эту тему. Мне родители не разрешают пользоваться дезодарантом. Говорят типа только кожу испортишь! Так практически все пользуются дезиками. Или действительно они не безопасны?
Я не знаю, безопасны они или нет, но... Если он тебе в принципе не нужен, если ты пока сильно не потеешь(я думаю, так и есть), то не требуй от родителей дезодорант. А вот когда начнутся настоящие проблемы(ну, когда лет в 12-13 начинаешь оооочень сильно потеть, у меня так и было), тогда можно все таки поговорить с родителями, а если не разрешат, то можно купить тайно, носить например в сумочке.

Ole4k@
26.08.2008, 18:35
Ну в принцепи мне скоро 12, у меня есть уже с этим проблемы. Кстати спасибо за совет, что можно тайком дезик купить!

MiRinDa
22.10.2008, 16:31
думаю ничего вредного в дезодоранте нет..
мне рексона нравится твердый который очень хорошо помогает....
спреи и шариковые вообще мне не помогают.....

Aleks@13
22.10.2008, 17:21
Nivea очень хорошие. Что-то типа жемчужная кожа, кажется. Нежный запах, приятна)

Sladkaya_N
22.10.2008, 18:37
Мне наоборот шариковые больше нравятсо, чем твердые... незнаю, почему.

MiRinDa
22.10.2008, 18:53
ну это просто кому как подходит....=)

Прынцесска
23.10.2008, 16:48
Подскажите, какая марка понадежней, ато у мя последнее время с этим небольшие проблемки...

MiRinDa
23.10.2008, 17:22
мне Rexona Crystal clear diamond(Рексона Кристал чистый бриллиант) очень хорошо помогает ... это карандашом который а не шариковый....

Масенька=)
12.11.2008, 13:16
Я считаю, что для девочек нашего возраста не стоит пользоваться дезодорантами для женщин. Сейчас я пользуюсь Леди Спидстик для девчонок шариковый. Я очень люблю шариковые не знаю почему. А недавно пользовалась Mia манго оченгь классный запах.

ipolka
12.11.2008, 18:23
Я считаю, что для девочек нашего возраста не стоит пользоваться дезодорантами для женщин. Сейчас я пользуюсь Леди Спидстик для девчонок шариковый. Я очень люблю шариковые не знаю почему. А недавно пользовалась Mia манго оченгь классный запах.

о_О
для женщин и девушек разные дезодоранты?
впервые слышу честно говоря...
***
мне очень нравиятся дезодоранты Nivea, они уже здесь обсуждались.
запах такой у них приятный, но одно скажу - у кого сильное потовыделние, тому они не подойдут. Они не очень хорошо защищают от пота. Но пахнут очень приятно.

Aleks@13
12.11.2008, 19:42
Я считаю, что для девочек нашего возраста не стоит пользоваться дезодорантами для женщин.
По-моему, единственное их отличие - это фруктовые запахи.

Sladkaya_N
12.11.2008, 20:08
По-моему, единственное их отличие - это фруктовые запахи.
А я думаю, что нет. Мне кажется, жидкость или другой наполнитель в зависимости от вида дезодоранта содержит более мягкие вещества. Кожа все таки у подростков оч чувствительная...

Ksu-sha
12.11.2008, 21:56
По-моему, единственное их отличие - это фруктовые запахи.

Мне тоже так кажется. Да и между мужскими и женскими дезодорантами я никакого отличия, кроме запаха, не наблюдала.

Sladkaya_N
13.11.2008, 14:47
Мне тоже так кажется. Да и между мужскими и женскими дезодорантами я никакого отличия, кроме запаха, не наблюдала.
Нет нет нет... между мужчкими и женскими разница есть точно, т к мужчины то потеют сильнее, чем женщины.

Масенька=)
14.11.2008, 14:02
Конечно между всеми дезодорантами есть большая разница. Ведь существуют даже дезодоранты даже для маленьких девочек. Поэтому логически невозможно чтобы он был таким же как женский, а о мужском вообще молчу.

Sladkaya_N
14.11.2008, 15:25
Вообщем, насчет дезодорантов хочу спросить: у меня последнее время в этом проблемы... Мой дезодорант Рексона для девчонок шариковый, перестал мне помогать. Посоветуйте пожалуйста что нибудь желательно девчачье, мне они больше нравятся.

Масенька=)
17.12.2008, 11:47
Вообщем, насчет дезодорантов хочу спросить: у меня последнее время в этом проблемы... Мой дезодорант Рексона для девчонок шариковый, перестал мне помогать. Посоветуйте пожалуйста что нибудь желательно девчачье, мне они больше нравятся.

У меня тоже с этим проблемы. Нет запах есть и очень даже приятный( пользуюсь Леди Спид Стик для девчонок), но у меня появляются перадтельские следы. Я раньше пользовалась Мия, но это было когда я не сильно потела, а теперь даже не знаю, может Мия и правда сейчас поможет.

Pu$$Ygirl
17.12.2008, 23:01
Простите, если тема повторная, но каким был ваш первый лифчик? Какая была реакция? на что вы обращали внимание, когда его покупали. Все выкладывайте здесь.)

Roxanne
17.12.2008, 23:25
Мой первый лифчик был черный, с поролоновыми вставочками. Оч классный, я когда купила, так радовалась:-D Считала себя оч взрослой, настоящей теткой!!!!:-D

Divchonka
18.12.2008, 08:13
Я оч люблю лифчики,просто обозякаю,на размер меньше=)Когда всё облегает=))))Ваще круто же=)

Pu$$Ygirl
18.12.2008, 17:19
мОЙ ПЕРВЫЙ ЛИФЧИК БЫЛ ЗЕЛЕНЫМ (НЕ СМЕЙТЕСЬ). прИКОЛЬНЫЙ. пЫТАЛАСЬ ОДЕТЬ - БЕСПОЛЕЗНО...НЕ НАЛИЗАЕТ. НЕДАВНО КУПИЛА НОВЫЙ, С ПОДКЛАДКАМИ:[ БЕЛЫЙ И С БАНТИКОМ. СУПЕРОВЫЙ!

Roxanne
19.12.2008, 00:14
Я считаю, что для девочек нашего возраста не стоит пользоваться дезодорантами для женщин. Сейчас я пользуюсь Леди Спидстик для девчонок шариковый.
Я думаю, все зависит от того, на сколько у человека потоотделение повышенное. Некоторым нужен более сильный, некоторые вообще без него могут обойтись.

Ириша
11.01.2009, 20:53
Амы с моей лучшей(на тот момент подругой)наконецто решились купить ливчик,как сейчас помню на 9 мая было)))Ну и купили себе я беленький а она бежевый)))он у меня досих пор где-то валяется)

~SmOrOdInKa~
15.01.2009, 12:57
У меня первый лифчик был чёрный,помню,как я радовалась:-D)

Gretta
15.01.2009, 20:03
У меня первых лифчиков было сразу два - чёрный и белый. Оба кружевные.

*Molly*
24.01.2009, 17:01
Первый был белый, с такими мягкими чашечками. Жаль, что не сохранила что ли...

Нюся
10.02.2009, 19:38
мой первый лифак был розовый и белый :) Так миило было )) Первая в классе начала его носить , т.к как-то быстро начала рости ))):-D

Масенька=)
22.02.2009, 10:18
Вот три составляющие по-моему девочки-подростка:
1. Прокладки
2.Дезодорант
3.Лифчик

Именно эти вещи мне покупать как то страшно

Elen
22.02.2009, 15:15
Очень интересно...а почему - страшно?

Масенька=)
23.02.2009, 13:19
Очень интересно...а почему - страшно?

Сама не знаю... Както стесняюсь, боюсь люди испытают ко мне куюто неприязнь. Ну там бабушки меня неправильно поймут, да и еще скажут какая молодеж пошла и все такое. Ну это личные вещи и я покупаю их когда никого нет в магазине

liamzik
23.02.2009, 14:33
да ты что..???
что тут страшного...???
страшно когда в 14 этого ненадо;-)

Поля
23.02.2009, 16:43
Ну и пусть скажут "молодёжь пошла", ты-то знаешь, что ничего плохого не делаешь. Правда, я тоже раньше стеснялась прокладки покупать, и туалетную бумагу)) По-моему, это какой-то внутренний барьер, через который переступишь, если будешь покупать эти вещи сама, а не просить маму. Мы же не стесняемся покупать носки или зубную пасту.

Sladkaya_N
24.02.2009, 14:13
Мне кажется, никто наоборот ничего не скажет. Это же естественные потребности, без них никак! Не водку-сигареты же покупаешь!
Хотя я сама иногда стесняюсь покупать, например, дезодорант или трусы. А прокладки мне пока не нужны, так что этой проблемы нет))

Прынцесска
24.02.2009, 16:05
А я вот наоборот, нижнее белье совершенно не стесняюсь покупать. Могу проторчать в этом отделе значительное время, и не на что не обращу внимания. А с остальным... были одно время напряги, а щас все вроде нормально)

Roxanne
24.02.2009, 18:12
А я вот наоборот, нижнее белье совершенно не стесняюсь покупать. Могу проторчать в этом отделе значительное время, и не на что не обращу внимания. А с остальным... были одно время напряги, а щас все вроде нормально)

Я раньше стеснялась бюстгалтер покупать, а теперь тож могу в магазине проторчать очень много, с консультантом советоваться)) ну а что такого? тетки 50-летние не стесняются, а нам то тем более стесняться не в тему, мы молодые, красивые)

hydragirum
25.03.2009, 09:03
Первый лифчик я себе купила когда мне 10 лет было, о фасоне можете судить сами)) А цвета был белого

MissJaconda
16.04.2009, 12:25
а мы с мамой где-то год назад сходили и купили мне лифчик сразу взрослый и нормальный.
у меня никогда не было лифчика-топика или без паролона и т.п.

Ты о чем?
19.04.2009, 18:04
а лифчик без паролона-это детский что ли?! Лично я считаю ниже своего достоинства надевать на себя лишние 300г веса. глупо это как-то, можно сказать, создание иллюзии).

Aleks@13
19.04.2009, 23:03
Ну не скажи) под некоторую одежду нужен именно жесткий. Или если без лямочек под открытый топ или платье - обычный, кружевной тоже не прокатит.
По-моему, они просто немного с разными целями создаются) И имхо, кружевные, без паролона красивее)

Ты о чем?
24.04.2009, 19:34
в том-то и дело,что они хороши под определенные вещи и по определенному случаю. Меня вот ужасно раздражают девушки,у которых через свитера и джемперы торчат эти твердые края и вообще грудь неестественной формы и увеличена визуально на 2-3 размера. Так глупо со стороны!!!!а главное, чужому глазу зачастую очевидно, что это не настоящая грудь. А летом в жаро как глупо это выглядит,да и неуютно! Зачем их носить каждый день?!

TarryFlatcher
08.06.2009, 14:32
я ношу лифчики с паралоном потому что уже привыкла если честно, а когда я одеваю вещи, которые надо носить без лифчика никто даже и не замечает, что грудь у меня ТИПА на 2-3 размера меньше стала) Потому что нифига она меньше не стала, а почти как была так и осталась)
Такие лифчики нужны не для придания объема, а просто чтобы форму держать, а вы "Ты о чем?" на мой взгляд преувеличиваете.

ipolka
08.06.2009, 15:27
есть пуш-ап, в которых действительно паралона больше чем самой груди. а есть обычная твердая чашка, которую по мне носить гораздо удобнее, чем обычный матерчатый бюстгатер.

Ты о чем?
08.06.2009, 16:23
я ношу лифчики с паралоном потому что уже привыкла если честно, а когда я одеваю вещи, которые надо носить без лифчика никто даже и не замечает, что грудь у меня ТИПА на 2-3 размера меньше стала) Потому что нифига она меньше не стала, а почти как была так и осталась)
Такие лифчики нужны не для придания объема, а просто чтобы форму держать, а вы "Ты о чем?" на мой взгляд преувеличиваете.

не одному адекватному человеку не придет в голову заявить" ой,а у тебя каждый день новый размер" , ну или "А еще я знаю что у тебя маленькие сиськи" ...Могу расстроить,когда-то давным-давно,ради шутки, один меня молодой человек научил на взгляд определять, сколько от фигуры у девушки "пуш-апа" или чашки лифчика,а какая бы она была без него. Делайте выводы)))

Fontoms
08.06.2009, 18:42
Ты о чем?
Научишь меня такому? А то у меня не всегда получается

Поля
08.06.2009, 19:25
А зачем это определять? О_о Неужели так важно?

Aleks@13
08.06.2009, 19:26
Расскажи, мне тоже интересно))

Fontoms
08.06.2009, 19:39
А зачем это определять? О_о Неужели так важно?

Очень важно! :-)
Но обьяснить почему не могу. наверно внутренний интерес

TarryFlatcher
08.06.2009, 23:08
Ты о чем?, когда я с классом отдыхала в питере я с подругой сидела в номере, и к нам друг зашел, что-то спросил... ну а мы девушки немного рассеянные, и мой лифчик на стуле висел, он спрашивает "это чей?" я "мой, а что?", он "ты сколько их с собой привезла?) ", я "один, ты чето тупишь)" он "да не ври, у тебя грудь совсем не изменилась", я "ты так часто смотришь на мою грудь?", он "нет, просто у других это заметно, а у тебя совсем нет)"
так что мне кажется если подобрать нормальный лифчик, пусть даже с поролоном, то это будет не сильно заметно. хотя сколько людей столько и мнений, вашу точку зрения я безусловно уважаю, т.к. тоже с таким пару раз сталкивалась)

Fontoms
08.06.2009, 23:36
Каждый человек смотрит на квадрат малевича и видит что-то свое.
Один замеит,а другой нет. Вопрос под каким ракурсом мы смотри?!

ArtAna
29.06.2009, 10:39
но вот мне интересно тема вроде бы называется выше и ниже пояса, но я только слышу выше пояса, а где же ниже? нЕТ Я НЕ ИЗВПАЩЕНКА И МНЕ ЭТО НЕ ИНТРЕСНО, НО ПРОСТО ОБИДНО!!!!

Fontoms
29.06.2009, 13:08
Просто то, что ниже прояса не интересно и не важно.А вот что выше...

ArtAna
06.07.2009, 10:35
Просто то, что ниже прояса не интересно и не важно.А вот что выше...

Вот не зря считается, что мужчина смотрит на женщину с низу верх ноги, попа, талия, грудь, а вот женьщины наоборот глаза, руки, торс, ягодицы, ноги;-)

Fontoms
06.07.2009, 14:40
Ну я обычно смотрю в очках она или нет,а потом ниже и ниже....
я не такой как все мужчины))))

Sladkaya_N
19.08.2009, 16:07
девчонки, у меня вопрос есть.
Что делать если костяшка в лифчике с краю порвала ткань и теперь не очень комфортно? Нет, она мне даже не натирает, но все ранво именно некомфортно. Посоветуйте что-нибудь

Aleks@13
19.08.2009, 16:22
Я зашиваю, если возможно. У меня это обычно в серединке происходит, что крайне неприятно. Ну или лифчик идет в мусорное ведро, если подшить не помогает.

Sladkaya_N
19.08.2009, 16:45
Я зашиваю, если возможно. У меня это обычно в серединке происходит, что крайне неприятно. Ну или лифчик идет в мусорное ведро, если подшить не помогает.
Неет, в мусорное ведро не получится. Мне его только-только купили.
А у меня это с краю получилось.Ну, пожалуй, я зашью.

Миа
22.08.2009, 11:09
Девчонки, а у меня такой вопрос. В одной книжке я прочитала, что лифчики на косточке для развивающейся груди вредны. Правда ли это?
Я именно такие и ношу.

Sladkaya_N
22.08.2009, 12:55
Девчонки, а у меня такой вопрос. В одной книжке я прочитала, что лифчики на косточке для развивающейся груди вредны. Правда ли это?
Я именно такие и ношу.
Нет-нет, потому что грудь развивается вообще лет до 20... Представляешь, и что же, до 20 носить тряпичные лифчики?
Нет, по-моему, лифчики мягкие нужно носить в 11-12 лет. А потом уже можно твердые.

Akina
27.08.2009, 23:47
Как бэ сказать меня немного волнует размер моей груди.
Так скажите, как можно увеличить ее чтоль?
(Я не толстая, 52 кг. при росте 171 см)
У всех в классе как минимум первый, или же они просто носят лифчики с подкладками (Или как их там).
А у меня даже первого нет... =.= (Перешла в 8 класс, мне 14 в августе иполнилось)
Как бэ не по себе... Чувтсвую себя какой-то доской =.=

ipolka
28.08.2009, 11:14
увеличить только силиконом)
ничего ты не сделаешь, в 14 я тоже была совсем доской, а теперь все в порядке, все выросло. так что и ты не переживай.

Сергеевна
31.08.2009, 00:56
Лично я просто обожаю красивое женское бельё, у меня мания на него.
В личном гардеробе нужно иметь несколько бюстгальтеров и трусиков разных форм и расцветок.

Верх:
1) Родная классика - очень удобный, должен быть в гардеробе у каждой девушки, у которой уже достаточно развита грудь. Закрытая чашечка + плотные лямки
2) Балконет или же Брасьер (вроде так пишется) - открывает зону декольте и делает грудь более пышной чуть сдавливая.
3) Анжелика (у меня мама так называет,хз как правильно) - лямки отстёгиваются и начинаются максимально сбоку. Тоже летом очень удобен.

Низ
1) Кюлот, либо как вариант Слип (практически тоже самое) - обычные трусики, с широкой полоской ткани сбоку.
Удобные и не вызывают дискомфорта. "Повседневки" так скажем.
2) Стреч - обтягивающие "донельзя" трусики. Хороши под облегающие платья, так же как и стринги,но об этом ниже.
3) Стринги - думаю объяснять не нужно,но для тех кто не в курсе:трусики которые оставляют "полупопия" открытыми.
Обычно плотно прилегают к телу.

Ну вот я и закончила. Такая мини-мини инструкция девушкам начинающим следить за собой^^

Нелли Джексон
30.06.2010, 21:20
я могу посоветовать ну очень хороший дезодорант/антиперспирант.
.....
стоят они порядка 1000-1500 рублей(в дюти фри дешевле), но поверьте:это того стоит.
и духами можно не пользоваться.

Sladkaya_N
01.07.2010, 17:29
я могу посоветовать ну очень хороший дезодорант/антиперспирант.
.....
стоят они порядка 1000-1500 рублей(в дюти фри дешевле), но поверьте:это того стоит.
и духами можно не пользоваться.
Это, наверное, дезодорант с ароматом каких-то дорогих духов? Просто видела такие около некоторых духов в дьюти фри да и в обычном Лэтуале. Ты это имеешь ввиду?
Мне всегда хотелось знать, хороши ли они в использовании. Вроде и марка дорогая, а мб вся наценка от духов?

nnnn1297
20.03.2012, 02:30
Я знаю что тут уже давно никого не было, но все же) мне 14 и у меня 3 размер гр. Всем кто считает что это прикольно - отвечу. Это не очень...положительно, когда прыгаешь - грудь тоже прыгает:-D:[
а еще никак не могу подобрать такой лифчик, чтобы было удобно. Максимально удобно.

Каррамба
20.03.2012, 07:24
Я знаю что тут уже давно никого не было, но все же) мне 14 и у меня 3 размер гр. Всем кто считает что это прикольно - отвечу. Это не очень...положительно, когда прыгаешь - грудь тоже прыгает:-D:[
а еще никак не могу подобрать такой лифчик, чтобы было удобно. Максимально удобно.

Попробуй Милавитсу. Она, правда, дорогая, но очень удобная.

И вообще - я знаю, что такое третий размер, не надо драматизировать, все тут хорошо)

cherrybumbum
20.03.2012, 12:00
Я знаю что тут уже давно никого не было, но все же) мне 14 и у меня 3 размер гр. Всем кто считает что это прикольно - отвечу. Это не очень...положительно, когда прыгаешь - грудь тоже прыгает:-D:[
а еще никак не могу подобрать такой лифчик, чтобы было удобно. Максимально удобно.

могу сказать точно, что третий - лучше чем нулевой :D
да и не такой уж он и огромный.
померь разные формы лифчиков, их существует огромное множество, в чем-нибудь да тебе будет удобно.