PDA

Просмотр полной версии : Я боюсь...


Dashka
30.08.2005, 15:00
Одно из самых сильных отрицательных чувств-чувство страха. Страх выступает в самых разных обличьях и в самых разных ситуациях.
Я предлагаю в этой папке описывать свои страхи, и возможно, девчёнки подскажут, как боротся с ними.
Раз я начала эту папку, пусть я буду первой. Я боюсь одиночества, боюсь, что люди меня не поймут, боюсь, что люди от меня отвернутся., боюсь, что стану никому не нужна. Кто-нибудь сможет мне помочь?

Torty
01.09.2005, 14:00
я боюсь жуков и муравьев. а мышей не боюсь - они такие миленькие)
а про людей.. себе бы помочь с той же бякой...

NATACHA
01.09.2005, 14:49
А я , боюсь только одиночества.

jasmin
09.09.2005, 20:13
одиночество..не люблю...и боюсь.Боюсь быть и остаться одной...

Elen
09.09.2005, 21:25
Боюсь потерять любовь.
Боюсь темноты - как маленькая, безумно боюсь!

Dark_Angel
10.09.2005, 13:16
пауки-ненавижуууу......((((

Lapoulia
10.09.2005, 15:12
Больше всего,нпверное,боюсь смерти близких.Еще боюсь остаться одна.Ну и всякой гадости-муравьев,жуков всяких-до безумия!

Stella
11.09.2005, 04:20
А я........... Боюсь остаться одинокой в этом мире. Боюсь потерять способность любить, боюсь стать дурой.................

Dashka
17.09.2005, 20:53
Боишься стать дурой? Это как?
А насчёт всякой мерзости, типа жучков, паучков, это запросто можно исправить. Покупаешь мягкую игрушку ввиде паучка/ жучка/ мышки(нужное подчеркнуть) и каждый день с ней играешься. В конце-концов, когда ты видишь этого чудовища вживую, то ты представляешь себе свою мягкую игрушку и не боишься

Stella
18.09.2005, 02:24
Боюсь стать дурой - это отупеть от реальности! Усекли?!

Malishka
18.09.2005, 15:30
Ну дурой ты не станешь! По одному простому правилу- если человек этого боиться или понимает, уж он точно не дурак! Так , что Стеллочка не боись!!!

SuNnY
21.09.2005, 13:18
Я вижу многие боятся одиночества...и я тоже!однажды моя лучшая подруга(мы с ней учились в одном классе)в конце учебного года переехала в другой город.я так боялась что с 1 сентября буду ОДНА!но я приобрела 3-ех новых подруг!(они стали моими лучшими)с ними я дружу уже 2-ой год!я очень счастлива!!!с той девчонкой я иногда переписываюсь.

Crystal
21.09.2005, 13:21
Я боюсь природных катаклизмов и смерти, но одиночества не боюсь...

SuNnY
21.09.2005, 13:26
А я вот смерти не боюсь.вернее я о ней не задумываюсь!

Crystal
21.09.2005, 13:55
Ну мне страшно, что когда-нибудь меня не будет(

Malishka
27.09.2005, 12:27
Кристал, у меня тоже такой страх, но сейчас лучше об ЭТОМ не задумываться!

Ilejn
27.09.2005, 13:13
А я.......нет ну вы будете смеяться.......ну ладно,я боюсь подойти и поговорить с парнем,который мне нравится.

kiss
27.09.2005, 15:27
Я тоже боюсь одиночества, боюсь что несмогу любить и много другого на эту же тему... Я раньше тоже боялась всяких жучков, поучков и так далее, а теперь спокойной могу их взять в руки и рассмотреть поближе...

Dashka
05.10.2005, 18:16
Я раньше безумно боялась одиночества, но сейчас, когда я переехала в другой город учиться в лицей, без родителей и друзей, я поняла, что такое одиночество. Правда, я нашла новых подруг, новых друзей. Но всё равно бывают моменты, когда хочется сесть и плакать, из-за того, что никто меня не может понять, как моя лучшая подруга, которая осталась дома, никто не может поддержать как мама. Но через некоторое время ко мне заходят мои новые друзья и я понимаю, что нужна им. Я поняла, что полного одиночества не может быть, всё-таки найдутся люди, которым ты нужна, и которые любят тебя!

Crystal
05.10.2005, 21:35
Я теперь уже ничего не боюсь! Вотт так вот...

CharmedGirl
15.10.2005, 22:42
А я.......нет ну вы будете смеяться.......ну ладно,я боюсь подойти и поговорить с парнем,который мне нравится.


ya eto toje tak boyus...i smerti ya boyus, tolko ne moey a moih blizkih.

angelo4ek2005
12.11.2005, 17:02
я боюсь смерти моих близких и боюсь,что у меня не будет друзей.

KoBrA
14.11.2005, 21:21
А я очень оочень боюсь своей смерти и смерти своих близких...я так часто о своей смерти задумываюсь это ужасно я непредставляю куда души потом деваются..Незнаю как остальные но я люблю жучков паучков только разглядывать, но брать не сильно люблю...))

Funny_girl
04.12.2005, 00:15
боюсь потерять близких ,боюсь осаться одна, боюсь высоты, боюсь змей и пауков.А вобще я слышала что на первом месте стоит страх выглядеть нелепо а на 6 месте страх смерти.Так что вот

Igrik
04.12.2005, 00:19
Вы что народ змеи это прелесть они токие хорошие!
я не чего не боюсь!

lera
04.12.2005, 15:58
я наверно боюсь гэшников!

g-yulya
10.12.2005, 11:35
Я боюсь,что одна моя бывшая одноклассница(ужасная стерва,таких ещё поискать надо) в очередной раз начнет строить глазки пацану,который мне небезразличен!!!!!!!!Наверно, огда нибудь я не побоюсь её убить(ну,это шутка)

Chertenok
12.12.2005, 20:36
а я НУ ДОСМЕРТИ пауков БОЮСЯ!!! Гы!

Funny_girl
13.12.2005, 19:16
Кстати я слышала что на 1 месте у людей стоит страх выгледить нелепо перед окружающими.а на 6 месте страх смерти.а на остальных не помню

nm7
13.12.2005, 21:19
ННда! Я тоже много чего боюсь, может и не перечислю!
Между прочим, говорят, что самое ужасное наказание для человека - это посадить его в камеру совершенно одного, в полном одиночестве, не давать ему ни с кем общаться. Если так, то через месяц, а может и меньше он сойдёт с ума. Ну уж если его ещё оставить в темноте... Ууу.........

Dr.Hobbot
14.12.2005, 01:29
А я боюсь самого себя. А еще таких вещей о которых писать то страшно.

JeyTee
14.12.2005, 14:09
Я не боюсь ни смерти, ни одиночества, ни темноты, ни высоты, ни... но боюсь СОБАК, причём любых. пусть даже мизерных!!!

Mirta
14.12.2005, 19:22
Больше всего боюсь потерять близких людей,боюсь сценического провала,боюсь потерять любовь(хотя уже потеряла)... и боюсь пчел!

Dr.Hobbot
14.12.2005, 19:41
Кстати, Мирта, я как то обратил внимание, что с тобой случается именно то чего боишься.

Любовь не возможно потерять. С человеком можно растаться, а любовь... Она остается (эх).

nm7
14.12.2005, 21:16
А я не то чтобы боюсь, но просто ненавижу, схожу с ума от этого противного закона ПОДЛОСТИ!!! Со мной такие случаи были, что и писать стесняюсь. Могу сказать, что тот кто придумал этот закон полный "пииииип". (не буду нарушать правил форума, хотя сдержаться очень трудно!)

crazy_pinky
08.02.2006, 23:13
боюсь одиночества и тараканов ничего хуже быть не может

any9494
01.03.2006, 10:43
я боюсь смерти,темноты и насекомых

Baby
01.03.2006, 20:09
Я боюсь смерти,собак,тараканов,тем оты ну не очень,не боюсь когда гуляю с парнем.И вообще я трусишка,но в отличие от некоторых я не боюсь каких-то мистических существ из параллельного мира,так как в это не верю да и этого точно не существует.Я имею в виду приведений и т.д.

Kyklyonok
15.03.2006, 21:37
А почему вы боитесь насекомых, таких как таракан? Я из этих животных боюсь только шмелей там разных, ос, пчёл. А тараканов-то чего бояться? Они же не кусаются.

Baby
18.03.2006, 17:40
Не знаю,но мне просто противно их видеть.Я кстати тоже ьоюсь там всяких ос и пчёл,но пчела меня жалила всего один раз за 12 лет,когда мне было 6 по моему.

cool_kiska
21.03.2006, 21:29
А я боюсь непонимания со стороны близких мне людей. Я боюсь не многого, но стараюсь преодолевать страх.

SKate
27.03.2006, 20:36
Высота...большая высота...-вот чего я боюсь..

Alexa7777
30.03.2006, 21:41
Приветик! Если ты такой же подросток, как и я, то твой страх вполне объясним. Знаешь нам в этом возврасте приходится очень трудно, поскольку мы забиваем голову всякими мыслами, например как: я останусь одна, меня никто не понимает, я никому не нужна, но поверь это не так.Надо всего лишь поверить в то, что ты сможешь перебороть свой страх, и посмотришь, как тебе станет легче!

Lerik
02.04.2006, 12:05
Я не хочу казаться самой крутой, но я не знаю чего я боюсь...и этого незнания я и боюсь....поймите меня правильно...

APRA
02.04.2006, 21:58
Я боюсь признаться в любви парню.

Gavrusha
04.04.2006, 09:30
Я боюсь...высоты вот все... вроде бы...

NoterDam2
14.04.2006, 16:58
Девчёнки я очень боюсь темноты и пауков , а так же тараканов терпеть не могу!!! И как с ним бороться?? помогите!! Прошу всех вас!!!

Corny91
15.04.2006, 13:42
я боюсь одиночества.боюсь что меня бнросят.боюсь измены

KIARA
15.04.2006, 17:13
А я боюсь потерять своих близких и друзей.

Mashutka
20.04.2006, 19:29
Я боюсь пауков, ужасно их боюсь!

Poloso4ka
20.04.2006, 20:16
Я боюсь мышей и крыс.

SharlotkA
30.05.2006, 15:48
Я пауков боюсь до жути,а еще безумно боюсь потолстеть.

MOONka
30.05.2006, 19:51
Люди помогите пожалуста!!!Я очень боюсь если в кого нибудь влюблюсь.Как бы глупо не звучал мой страх как мне избавиться от него?!ПОМОГИТЕ!!!

Poloso4ka
01.06.2006, 21:44
А чего ты именно боишься?
Ну, и влюбишься, и что дальше?
Чему быть, того не миновать...

Lizkaa
06.06.2006, 11:21
Я боюсь душевных ран(Измена непонимание и т. д.)
А физического...да вроде так ничего

Exclusive_Baby
07.07.2006, 01:01
а я пауков боюсь :)))

Chumixa
22.07.2006, 14:42
змей

Prikolistka777
23.07.2006, 07:28
Боюсь физической да и моральной боли. Непонимания. А вот высоту почему то не боюсь.

Tinka
28.08.2006, 18:39
боюсь потери близких...
пауков,тараканчиков...
непонимания...

Beautyful
29.08.2006, 10:26
я боюсь темноты что делать?

Aro
29.08.2006, 11:32
Раньше я боялась пауков, потому что лет в семь посмотрела по телеку ужастик, про страшного паука который убивал людей. Но однажды я увидела передачу про пауков, в которой говорилось, что ни один из ныне существующих пауков не обладает ядом опасным для жизни человека. С тех пор я как-то перестала бояться:)

Funny_Mashka
29.08.2006, 23:59
А вот у меня не совсем страх,но как-то в душе неспокойно.Я встречалась с парнем,ему 19 лет,теперь мы просто друзья.И вот его мама уехала на 3 недели.Он пригласил меня к себе на чай.Я боюсь его.Не знаю идти мне или нет?!Ведь я ему до сих пор нравлюсь!Девчата,подскажит е,что мне делать???

Lumpi
01.09.2006, 18:03
Боюсь зеркал в темноте, даже не знаю почему, просто становится жутко, внутри все сжимается. Глупо, но реально.
Конечно, боюсь одиночества, мне кажется, что это намного страшнее смерти.

Plombirchik
06.09.2006, 21:34
Фанни Машка - я бы не ходила.

В последнее время я боюсь всего и всех, а больше всего - саму себя.

Taya
09.09.2006, 17:48
... быть лишней, опозоренной и оплеванной!

Dr.Hobbot
09.09.2006, 18:01
C превым согласен. Со вторыми двумя утверждениями нет. Столько раз общество меня позорило и оплевывалдо, что я давно научился забивать. Да и защитная реакция выроботалась. Чаще теперь от меня страдает общество.

Taya
09.09.2006, 18:05
А ты знаешь как неприятно когда тебе плюют в волосы! Тебе хорошо-ты парень, а я девочка!

Dr.Hobbot
09.09.2006, 18:22
Почему. Оттого что я мальчик нгеприятных ощущений не убавляется. Просто я всегда избегаю такого общества. Предпочитаю общаться с себе подобными. Среди тех, кто меня понимает. Или борюсь с обществом если оно меня не устраивает. Возраст и пол тут ни при чем. Я знаю массу маленьких девочек, которые в своей антиобщественности и способности добиваться своих целей составили бы конкуренцию не только мне, но и Жанне Д'Арк например.

Taya
09.09.2006, 18:25
Знаешь ли я стараюсь не общаться с этими дебилами, но они сами ко мне лезут! Я пытаюсь не обращать внимания, но это не помогает! Пришлось уже сказать родителям!!!!!!

Dr.Hobbot
09.09.2006, 18:31
Знаешь, отстучись мне в аську, попробуем разобраться насчет твоих неприятностей с твоей компанией. Диалоги в темах разводить запрещено правилами.
303139417 или стучись по мейл агенту pavel.hobbot@mail.ru

Taya
09.09.2006, 18:35
Спасибо, не надо! Но если понадобиться помощь, обращусь!

Dashka
10.09.2006, 01:01
Во, шо я надыбала)))


аблютофобия – страх перед купанием
акарофобия – страх перед чесанием
ачлуофобия – боязнь темноты
акустикофобия – боязнь шума
акрофобия – боязнь высоты
аблютофобия – страх перед купанием
акарофобия – страх перед чесанием
ачлуофобия – боязнь темноты
акустикофобия – боязнь шума
акрофобия – боязнь высоты
аэрофобия – боязнь сквозняков
аглиофобия – боязнь боли
агорафобия – боязнь открытых пространств
алекторофобия – страх перед курами
аллиумфобия – боязнь чеснока
аматофобия – боязнь пыли
амбулофобия – боязнь ходить
анаблефобия – страх посмотреть вверх
андрофобия – боязнь мужчин
англофобия – страх перед англичанами
антофобия – боязнь цветов
ануптафобия – страх остаться незамужней (неженатым)
апейрофобия – страх перед бесконечностью
апифобия – боязнь пчел
аракибутирофобия – страх, что арахисовое масло прилипнет к нёбу
аритмофобия – боязнь чисел
аурофобия – страх перед золотом
аутомисофобия – боязнь быть грязным
авиофобия – страх перед полетами

бациллофобия – страх перед микробами
баллистофобия – боязнь ракет или пуль
басофобия – боязнь потери способности стоять
батофобия – боязнь глубины
библиофобия – боязнь книг
богифобия – боязнь призраков
большефобия – страх перед большевиками
бромидросифобия – боязнь запахов тела
буфонофобия – страх перед жабами

венустрафобия – боязнь красивых женщин
виргинитифобия – боязнь быть изнасилованной

гамофобия – боязнь перед свадьбой
гелофобия – боязнь смеха
глоссофобия – боязнь выступать на публике
гимнофобия – боязнь наготы
гадефобия – страх перед адом
гелиофобия – боязнь солнца
гемофобия – страх перед кровью
годофобия – страх перед путешествиями
гомофобия – страх перед гомосексуальностью
гидрофобия — водобоязнь

десидофобия – боязнь принимать решения
дидаскалейнофобия – страх перед школой
дорафобия – боязнь меха или кожи животных
дромофобия – боязнь переходить через улицу

иатрофобия – боязнь докторов
исолофобия – страх перед одиночеством

катагелофобия – боязнь насмешек
катисофобия – боязнь садиться
карцинофобия – страх перед раковыми заболеваниями
кионофобия – боязнь снега
корофобия – страх перед танцами
крометофобия – боязнь денег
клаустрофобия – боязнь замкнутых пространств
климакофобия – страх перед лестницами
клинофобия – боязнь ложиться спать в кровать
копрофобия – страх перед испражнениями
коулрофобия – страх перед клоунами
кониофобия – страх перед пылью
кифофобия – боязнь сутулиться

лаканофобия – страх перед овощами
леукофобия – боязнь белого цвета
лигирофобия – страх перед громкими звуками
локиофобия – боязнь родить ребенка
логофобия – боязнь слов
лутрафобия – страх перед выдрами
лигофобия – страх перед темнотой

магейрокофобия – боязнь готовить еду
мастигофобия – страх перед наказанием
мелофобия – страх перед музыкой
менофобия – боязнь менструаций
меринтофобия – боязнь быть связанным
метатесиофобия – страх перед переменами
метифобия – страх перед алкоголем
мнемофобия – боязнь воспоминаний
мусофобия – страх перед мышами
микофобия – страх перед грибами

некрофобия – боязнь смерти
нефофобия – боязнь облаков
ноктифобия – боязнь ночи
носокомефобия – страх перед больницами

одонтофобия – боязнь зубных операций
оенофобия – страх перед вином
олфактофобия – боязнь нюхать
омброфобия – страх перед дождем

панофобия – боязнь всего на свете
педиофобия – страх перед куклами
педофобия – страх перед детьми
плакофобия – страх перед надгробными плитами
плутофобия – боязнь богатства
погонофобия – страх перед бородами
птеромеранофобия – боязнь летать
пирофобия – боязнь огня

радиофобия – боязнь радиации
ранидафобия – боязнь лягушек
рабдофобия – боязнь наказания
ритифобия – страх перед морщинами

сциофобия – боязнь теней
сколецифобия – боязнь червяков
скотомафобия – боязнь ослепнуть
скриптофобия – боязнь писать публично
селенофобия – страх перед луной
сайдерофобия – страх перед звездами
синистрофобия – страх перед левшами
сингенесофобия – боязнь родственников

тахофобия – боязнь скорости
тафефобия – боязнь быть похороненным живым
тестофобия – боязнь сдавать экзамены
театрофобия – боязнь театров
тонитрофобия – боязнь грома
трискайдекафобия – страх числа 13
трипанофобия – боязнь инъекций

фалакрофобия – боязнь стать лысым
филемафобия – страх перед поцелуями
филофобия – боязнь влюбиться
фобофобия – боязнь испытывать страх

эцлесиофобия – боязнь церкви
эйсоптрофобия – боязнь увидеть себя в зеркале
электрофобия – боязнь электричества
энетофобия – страх перед булавками
эноклофобия – боязнь толпы
энтомофобия – страх перед насекомыми
эософобия – страх перед восходом, дневным солнцем
эпистаксифобия – боязнь кровотечения из носа
эремофобия – боязнь быть самим собой
эритрофобия – боязнь покраснеть
эргофобия – страх перед работой
эротофобия – боязнь секса
эуфобия – боязнь услышать хорошие новости

Julia_Nayo
10.09.2006, 05:52
Раньше я очень много чего боялась - всего, даже одиночества. А теперь не боюсь. МОжет, привыкла к тому, что часто бываю одна. А может, с возрастом огрубела, хотя какие мои годы... Наверное, потому, что где-то вычитала фразу "В движении - жизнь, в одиночестве - мудрость, в спокойствии - величие". Хотя бояться иногда даже полезно!

garfild
23.09.2006, 18:41
боюсь смерти родных и близких

Glori@
05.10.2006, 20:48
А я очень боюсь разочароваться в людях особенно в близких мне людях, к несчастью такое не раз происходило...(( так же боюсь одиночества, но думаю его бояться все так как человек ДОЛЖЕН жить в коллективе и от этого никуда не деться..
а что касается фобий, то я дико боюсь глубины) да когда заплываю на глубину то просто паника начинается(( еще ос боюсь))

Venerka-X
13.10.2006, 10:52
а я однажды ночью немного не в ту сторону свернула и наткнулась на кладбище... вот это точно было страшно, там на одной могиле кто-то развалилися, а в темноте не понятно...он в себя приходить начал, а я как заору, он тоже... я вообщем оттуда с такой скоростью смотала и думала, что это было, кто это был...а утром поняла, что если не вернусь, то всегда буду этого боятся, взяла подругу и на том же месте мы нашли этого...пьяницу)

Lina_bm
13.10.2006, 20:07
А я боюсь практически всего!Пауков,темноты, боюсь подойти к парню первой и заговорить!Боюсь смерти и одиночества!

Fontoms
14.10.2006, 01:08
А я вот воров боюсь...
Вот иду домой в 12,00 ночи.Прохожу через родин из самых бандитсяких раёнов города...через кладбище..через лес и вот во дворе своего дома начинаю боятся..Мало ли кто лазит в поисках добычи,а люди у нас сумашедшие.

Luycia
18.10.2006, 13:31
Я боюсь ответственности........и отношений.Не знаю почему, просто боюсь. Я отказывала тем кто меня приглашал куда-нить.И самое ужасное то, что я хочу встречаться с парнями , хочу любить и радоваться жизни, но не могу ничего с собой сделать.Кто-нибудь подскажите как с этим бороться.......я больше так не могу.

Anutochka
18.10.2006, 20:15
Я очень боюсь...одиночества. Мне страшно, что все отвернутся от меня. А я не могу ни с кем не общаться. И я боюсь потерять родных. Мне страшно, что когда-то все они умрут, и у меня не останется опоры.

Nica
11.11.2006, 00:41
Я боюсь смерти родных. Близких отношений и новых знакомств, мне кажется, что с такими темпами я останусь одна, но я никак не могу себя перебороть

Fontoms
11.11.2006, 01:13
Я боюсь смерти родных. *Близких отношений и новых знакомств, мне кажется, что с такими темпами я останусь одна, но я никак не могу себя перебороть
1)Этого боятся все...Больше этого люди боятся умереть самамому(не все..но большенство)
2)Ты не останешся одна...Найдётся такой человек который возьмёт инициаьтву в руки и потихоньку ты подружишся..Потом в компании этого человека посидиш..познакомишся с остальными...И не будеш одна.
Во всяком случае это пока ты не можеш...Пройдёт время и сможеш...

Nicole
11.11.2006, 08:19
Я боюсь природных катаклизмов.Не смерти. Именно катаклизмов. Смерти родных боюсь, а своей нет.

Ledy_de_Tear
12.11.2006, 13:05
Бояться потерять родных.Для меня это самое страшное.Сейчас уже невозможно бороться с этим страхом,потому что так нас воспитали.Вообще в Европе люди очень боятся смерти.Другая ситуация в Океании.Там есть народы, для которых смерть - это большой праздник.Человек лишь уходит из этого мира,но он попадает в другой,куда более прекрасный...
З.Ы.Смерть - не тушение света,
Она - задуванье лампады,
Потому что настал час рассвета.
Хм. Где то я это видела...)))

Ne_prosto_dev4onka
12.11.2006, 17:24
Я боюсь страха. Самое страшное, по-моему, это бояться чего-то. Я не боюсь смерти. Но это не говорит, что я хочу умереть. Не боюсь сметри родных. Потому что знаю, что это такое. Но я не хочу испытать это снова. А бояться чего-то еще просто глупо.

Ledy_de_Tear
12.11.2006, 22:01
Тафефобия.Интересный пунктик.Об этом страхе хорошо написано Э.По в рассказе "Заживо погребённые".Кто не читал,советую.Вот вам ссылочка на этот рассказ:http://lib.aldebaran.ru/author/po_yedgar/po_yedgar_zazhivo_pogrebennye/

Kibzic
12.11.2006, 22:13
Я боюсь маленьких помешений - у меня калустрофобия:( Как с этим бороться?Понятия не имею....мне кажется остаться одной - не так уж и страшно, все равно найдутся люди, с которыми вы сдружитесь и найдете общий язык. Остаться одним может только тот, кто ничего не делает!

Lilian
12.11.2006, 22:20
я только недавно поняла, осознала, что больше всего в жизни боюсь смерти близких! раньше, маленькой, я накручивала себе, что как-будто боюсь высоты, темноты и призраков... Но это ничего, это я смогу пережить, я сильная, но потеря близких .. Это неправильно! так не должно быть! ведь может случиться роковая случайность, и человека уже нет! этого я ибоюсь больше всего на свете

Frutty
13.11.2006, 01:34
да, смерть близкого человека это ужасно, я испытала это на себе, никому б не пожелала.Так же боюсь собсвенную смерть, от не ведомость как это и что это? Есть ли загробная жизнь или нет? аж холодок по коже, так что стараюсь на эту тему не думать

Ne_prosto_dev4onka
13.11.2006, 05:48
раньше, маленькой, я накручивала себе, что как-будто боюсь высоты, темноты и призраков... Но это ничего, это я смогу пережить, я сильная, но потеря близких ..

У меня подобная история. В детстве я всегда говорила, что боюсь высоты, тараканов и пауков, темноты и прочей чуши. Это можно пережить и перенести. Я всю жизнь живу на девятом этаже, к насекомым отношусь спокойно и не люблю свет. Когда я это поняла, то страх к этим вещам прошел.
Но вот смерть родных и близких перенести сложно. Но об этом лучше не думать. Мысли должны быть позитывными. Тогда, возможно, и мир станет немного позитивнее.

Lilian
13.11.2006, 20:26
это ужасно, только вчера смотрела темы как бороться со смертью, *я боюсь... и даже написала сообщение на эту тему.. а сегодня захожу в школу и вижу фотографию парня с 10-ого класса. с черной лентой. он погиб, упал с пятого этажа. это так ужасно... и еще раз доказывает правильность моего прошлого сообщения. тоько одна роковая случайность, глупость.. и человека нет. умер. мне было так жутко.. еще в субботу я видела его в школе, а в 6 часов его уже не стало. но удивительно, что своей смерти я не боюсь! я прсто ее не хочу. а боюсь я того, что будет с моими родителями после этого. сойдут с ума...

Ne_prosto_dev4onka
14.11.2006, 17:23
У меня не так давно случилась похожая ситуация. Девочка знакомая погибла. Ее сбила машина. Сразу насмерть. Она похвонила домой родителям, сказала, что почти возле дома и через 15 минут ее не стало. Из-за таких, довольно распространенных случаев, начинаешься бояться за родных. Не за себя, а за родных. Они дороже. Особенно когда испытаешь потерю близкого человека на себе, то осознаешь, что их надо беречь. Что имеем не храним, потерявши - плачем.

Nicky
03.01.2007, 23:41
Прочитала все пять страниц и к своему большому удивлению нашла только одно сообщение, в котором было написано, что человек боится боли. Честно, удивило. Есть у меня большой интерес к пыткам инквизиции, да и вообще к пыткам, к орудиям пыток. Так вот, посмотрев на все это дело, еще на документальные фильмы где показывали казни людей разные, я решила, что больше всего на свете боюсь пыток! Это то, чего я не переживу. Люди могут сходить с ума от боли. Я боюсь жестокости людей, нет существа более жестокого чем человек, а так же более изощренного в своей жестокости. Страшны и моральные издевательства, которые ломают психику со временем.
Страх есть врожденный, а есть приобретенный. Совсем ничего бояться нельзя, как говорится не за себя так за других. В основном страх к чему-либо нам приносит боль, а так же любой, даже подсознательный риск для жизни или то, что может нам навредить.

Julia_Nayo
04.01.2007, 07:28
Ничего не боится только тот, кто не живет.
Глубокомысленный пост...

Dashka
04.01.2007, 20:00
Прочитала все пять страниц и к своему большому удивлению нашла только одно сообщение, в котором было написано, что человек боится боли. Честно, удивило. Есть у меня большой интерес к пыткам инквизиции, да и вообще к пыткам, к орудиям пыток. Так вот, посмотрев на все это дело, еще на документальные фильмы где показывали казни людей разные, я решила, что больше всего на свете боюсь пыток! Это то, чего я не переживу. Люди могут сходить с ума от боли. Я боюсь жестокости людей, нет существа более жестокого чем человек, а так же более изощренного в своей жестокости. Страшны и моральные издевательства, которые ломают психику со временем.

Мы в этом году учили времена Второй мировой. Окупацию нацистами Украины, их "новый порядок", Холокост, их "табори смерті" с газовыми камерами и крематориями. После этого преподователь дал задание написать ессе на эту тему. Если честно, то это, наверно, была самая сложная работа в моей школьной жизни. Очень сложно было найти слова, что б передать боль, страх, все эти издевательства. Ээх.. Надеюсь, эти времена не вернуться больше никогда, и мы не испытаем на себе всё это.

LizzzoK
05.01.2007, 20:30
страх-это вполне естесственное чувство!
Я например боюсь! Отвечать У доски по физике!!! У нас ТАКОЙ ужасный препод!!! Он меня просто загонял!!! Может кто нибудь поможет решить эту проблему???

ScarLeTT
05.01.2007, 20:44
У меня была такая же история про физику. У нас была ужасная училка!!! Она нас постоянно обзывала, придиралась ко всему, могла показать пальцем на любого и сказать, что этого человека она выгонит из школы. Одну девчонку назвала практически проституткой. Мы набрались смелости, сказали класснухе, а она директору. Плюс ещё родители написали докладную. В итоге, нам её заменили.

А на самом деле я просто до одури боюсь собак. И ещё боли, от боли я, вообще, могу в обморок упасть.

LizzzoK
05.01.2007, 21:03
когда у меня был мой пес,я не боялась собак,я как будто могла находить с ними контакт. А после того как на меня напала собака,она была огромная!!! Кавказец,наверно знаешь каких они размеров и какие они свирепые!!! и теперь при виде бешеных собак у меня сердце в пятки уходит и ноги становятся ватными! просто ужас!

Nicky
05.01.2007, 21:31
LizzzoK
Преподов вообще боятся не надо, у доски они тебя точно не убьют. Кем только меня преподы не называли и матом тоже покрывали. В конце концов от этого становится только дико весело. Я помню, что пыталась не заржать прямо им в лицо, дабы они не начали заниматься рукоприкладством (а некоторые были на это вполне способны) ;) Как говорит мой друг, что если он может достаточно легко вывести человека из себя, то он перестает уважать этого человека. Значит и преподы которые ведут себя подобным образом не заслуживают уважения, а соответственно и внимания.

А насчет собак скажу, что с таким страхом надо бороться, т.к. собаки из далека чуят тех кто их боится и могут из-за этого начать вести себя агрессивно. Если есть желание, то можно позаниматься кинологией, возможно это поможет избавится от страха. А фигурантов вообще учат как правильно защищаться от нападающей собаки, как допустим ломать ей хребет, но это больше мужская работа конечно.

son_of_darkness
07.01.2007, 13:51
a ja licno BOJALSIA: boli, smerti , visoti , smerti blizkix.
teper bojus tolko ostatsa bez liubvi :P a tak vse straxi ja ubral :) nebojus umeret, pofig jesli b lizkije umrut, visoti ne bojus :P krc zivu i radujus zizni :)

Alinyenok1992
08.01.2007, 12:59
Я боюсь боюсь потерять все, все то хорошее что меня окружает. Не материальные ценности, мне на них наплевать, а любовь со стороны близких, друзей. Я боюсь упасть в глазах дорогих мне людей, стать для них никем.

Страшно хоронить близких.
Вот человек, с которым ты вчера вместе смотрел телик, он лежит почти в земле и кажется думает - за что именно я, в мире миллионы людей, за что я! Он в конце концов проклинает себя за то что он ничего не делал когда у него было время, а только требовал чтобы все вокруг вместо него делали. Что, он мог сам столько совершить, но не совершил. Но его мысли уже не для кого не существуют, и теперь его никто не слышит, и не может ему помочь.
Вот, наверно, мой самый большой страх.

BeLcHoNka
09.01.2007, 00:43
Я боюсь смерти моих дом. животных, родственников и друзей и.... УЖАСНО боюсь АКУЛ!!!

glukoza
10.01.2007, 12:10
Я боюсь, как не смешно, всех насекомых, даже бабочек! Особенно ненавижу пауков! Фууу!

effekt_babochki
16.01.2007, 13:52
я только недавно поняла, осознала, что больше всего в жизни боюсь смерти близких! раньше, маленькой, я накручивала себе, что как-будто боюсь высоты, темноты и призраков... Но это ничего, это я смогу пережить, я сильная, но потеря близких .. Это неправильно! так не должно быть! ведь может случиться роковая случайность, и человека уже нет! этого я ибоюсь больше всего на свете
И правильно делаешь,лично я раньше об этом не задумывалась,а недавно только с похорон. Я 4 дня нимогла толком поесть,а 3 дня вообще не ела.После этой автокатострофы я на переднем седенье сидеть не могу.

frAud_inTimacY
18.01.2007, 15:55
А я паукоооов боюсь=(даже самых маленьких!=((((Я когда вижу у себя дома паука,там чуть ли не до истерики может дойти...Хотя я прекрасно понимаю,что эти маление,в большинсте безобидные насекомые мне никакого вреда не принесут..Тем не менее,я в панике,при виде этих жутких многоногих монстров ='(
А ещё в какой-то передаче слышала,что боязнь пауков-это болезнь и называется АКТОФОБИЯ.Эта болезнь еобоснованна,это просто страх перед пауками.Она неизлечима....... так что,я больна на всю жизнь.Вот.
А так...не боюсь ни лягушек(вообще обажаю их=)), ни пчёл,тараканов,букашек,зме -никаких эмоций у мменя не вызывают.Но пауки...

ScarLeTT
18.01.2007, 18:45
Любой страх, который невозможно контролировать называется фобией, а фобия-это болезнь, которая не лечится.
Вот я, например, боюсь собак (я уже говорила это здесь). Когда я иду одна по улице и вижу собак (а у нас их возле дома в последенее время жуть как много), у меня начинается истерика.

Tori
19.01.2007, 00:42
Я боюсь остаться одной в этой жизни и очень боюсь выступать на сцене перед большой публикой!

glukoza
22.01.2007, 10:56
Знаете, я тут ещё подумала и решила что я боюсь быть покинутой! Именно покинутой!! Вот все тут пишут что боятся одиночества... Но я могу быть одна меня это не тревожит, но если люди начнут от меня отворачиваться...Это ужасно... Особенно боюсь что меня бросит мой парень, я наверно это не переживу!!! Меня один раз кинули... И меня это совершенно не понравилось )...
Ну вот еси чё нить ещё придумаю, напишу!!!!

frAud_inTimacY
28.01.2007, 16:05
ну,на мой взгляд,быть покинутыми,потерять кого-то близкого-этого бояться все...а вот интересно узнать о других страхах-ведь каждый чкловек индивидуален,у него есть какая-то своя тайна и есть свой страх-кажется тема именно об этом?

П.С.:Я не в обиду,просто уточнить хотела...=*

Julzu
03.02.2007, 19:08
Мой единственный страх - что тот, кого я люблю умрёт. Он - единственное, что заставляет меня жить...
Вот вообшем и всё.

ladi_Star_Malayvka
03.02.2007, 22:18
Если честно то я раньше боялась многого: и тех же самых насекомых, темноты ,высоты.Но сейчас я вообще кординально поменяла все в жизни изминила на все мнение! И сейчас я думаю что не чего не боюсь ведь судьба есть судьба от нее не убижешь! Хотя потеря любимых и блиских - это крайне ужасно и печально поетому пытаюсь просто об этом не думать!

Young
06.02.2007, 15:32
ДЕВЧЁНКИ...боясь занятся сексом перы йраз, хотя уже есть желание - ваще не знаю как себя вести чё делать и как это должно быть...особенно когд атвой партнёр 20-лтний парень а тебе 15=))) Как быть???? посоветуйте!!!

Plombirchik
06.02.2007, 15:49
Веником убиться.
>хотя уже есть желание
Желание есть, а мозгов нема... как всегда... мдя...
>Как бытьHuh? посоветуйте!!!
Настоятельно рекомендую направить свою бурлящую энергию в иное русло. На учебу, что ли.

Лена и Ко! Не бейте меня по голове ногами за этот пост! Я с ума сойду просто скоро, честное слово!

ladi_Star_Malayvka
06.02.2007, 22:04
ДЕВЧЁНКИ...боясь занятся сексом *перы йраз, хотя уже есть желание - ваще не знаю как себя вести чё делать и как это должно быть...особенно когд атвой партнёр 20-лтний парень а тебе 15=))) Как быть???? посоветуйте!!!

Ты ето серьезно .Девочка немедленно успокой свои горсоны.и тайные желание.Ты чего подурела в таком возрасте ю До рости надо а потом думать.Глупостей ща наделаешь!И вообще люби-люби но это ща ..когда будут скоро ну почти скоро Экзамены .. т вообщем то сама учеба .А ты думаешь об этом кошмар (я считаю это не есть порядошность )

Nicky
07.02.2007, 01:29
Учиться, учиться и учиться... это Ленин ручку расписывал. Кто о чем хочет о том и думает, всё от ситуации зависит. Кто сказал что если человек хочет заняться сексом, то он об учебе не думает?
Другой вопрос, а нужно ли тебе это действительно сейчас, или стоит повременить немного? Тот ли это человек?

Young
07.02.2007, 15:02
Nicky
Спасибочки тебе большое, ты меня поняла очень правильно... Так в том то и дело, что я практиески круглая отличница - хорошистка=) Учёба само собой для меня на 1-ом месте... А человечек этот-мой парень.. Но ещё наши отношения в развитии и мне ещё не предстаит с ним переспать...хотя мы уже говорили об этом...

Plombirchik
08.02.2007, 09:20
Ники

Я знаю, как выглядят два предыдущих поста - мой и ladi_Star_Malayvka. Собрались, типа, старые фригидные тетки и давай тут, понимаешь ли, продвигать свои гнилые теории.
Я знаю, как это можно понимать.
>Учиться, учиться и учиться... это Ленин ручку расписывал.
Хм.
В данной конкретной ситуации моя фраза "настоятельно рекомендую направить свою бурлящую энергию в иное русло" имеет место быть руководством к действию. А учеба - это так, один из вариантов.
Т.е. я ни в коем случае не имела ввиду, что я умная и взрослая, а все остальные малы и тупорылы и посему не имеют права ни заниматься сексом, ни вообще на свое мерзкое и бесполезное существование. Нет.
Давайте не будем цепляться к словам.
>Кто о чем хочет о том и думает, всё от ситуации зависит.
Ты права.
Более того - признаюсь сразу - никого не заставляю и даже никому не предлагаю думать как я, моими правильными, светлыми и непорочными мыслями.
>Кто сказал что если человек хочет заняться сексом, то он об учебе не думает?
Никто не говорил.
Я точно такого не говорила.

Но не кажется ли вам, всем уважаемые, что вопрос тут стоит вообще боком.
Во-первых, тема называется "Я боюсь".
А мы тут немного отходит от темы со всеми этими "тот ли это человек" и "может, повременить". Мы тут должны обсуждать, извинюсь, страхи, и методы борьбы с ними.
Девушк боиться первого ПА с МЧ. Энто у ней фобия такая?.. Или как?.. Упражнения по релаксации советывать?..
Вот-вторых.
Если бы было написано, предположим, так - ах, ах! я его так люблю! он мое все! я хочу ему отдать всю себя! - и тому подобная смешная ересь... Это, может было бы глупо. Может, это было бы неправильно. Но это было бы понятно и естественно так думать! Более того - в подростковом возрасте суть нормально проявлять интерес к сексу, так же как нормально влюбляться и испытывать какие-то там желания к обожаемому объекту... вулкан пылающих старстей там, и тому подобная лабуда.
И в таком случае, я бы сдержала подступающие слезы, прониклась бы проблемой и отослала бы человека читать тему "ППЖ" в которой -дцать страниц. И даже посоветовала бы что-то от себя. Без стеба и призываний Чифф, чтобы она про трупы че-нить рассказала :)
Далее. Вотъ что вычленила:
>ваще не знаю как себя вести чё делать
Странноватые мысли возникают.
Обычное дело видеть посты - "А-а-а! Ы-ы-ы! А вдруг мне будет БОЛЬНО?! А вдруг я ЗАЛЕЧУ?! А вдруг..."
А тут - ой, ему двадцать лет, а мне всего пятнадцать, я даже раком вставать не умею (...Лена! прости! я этого правда не хотела!..) Это, конечно моя интерпретация, но все же.
Подозреваю наличие неизученного наукой подвыподверта в мозга у автора высказывания.
Потому что мысли пятнадцатилетней девственницы перед первым в жызни сексом должны быть далеки от как и что делать.
И что тут делать? Устроить девочке мастер-класс? Расписать тут на две страницы про тонкости орального секса и преимущества позы "Неиствующие опоссумы после пожара в Амстердаме"?.. Я могу. Было бы забавно посмотреть, как весь форум будет в экстазе от радости. Только из опасений за нервную систему Elen я этого делать не буду.
И еще два покоробившись меня факта.
Человек НИ РАЗУ, нигде на форуме не сказал, что любит этого парня.
Более того, отношениям этим всего неделя была.
Поэтому извините, но я это уже для себя расценила.

Опять завели стару телегу про секс.
Хочу всех предупредить - темы про секс на форуме больше не будет.
И не из-за того что администрация состоит из убежденно-агрессивных девственниц, ненавидящих секс во всех его проявлениях. А из-за того, что вы, дорогие девочки, начинаете устраивать порнографию. Начинаете писать с кем, где и как. В подробностях. Такого на нашем форуме не будет. Ищите другие форумы, где обсуждают то, как брекеты мешают делать минет.
Лично я никогда не опущусь до того, чтобю обсуждать свои половые трудности на форумах - любые, а тем более, подробности своей половой жизни, все что и как - это вообще мерзко.
А потом еще кто-то имеет наглость отписываться в теме "Шалавы" - мол, ах, такие-сякие! и в теме про раннюю беременность - ах, какие все дуры!
Тем более, от эротических откровений мне становится смешно. Ибо наполовину придумано, а нополовину - напускные понты.
Есть люди, уровень культуры которых высок настолько, что им можно доверить обсуждать секс без опасений, что начнется чернуха и порнуха. А с остальными что делать? По рукам бить и в бан отправлять?

Dashka
08.02.2007, 17:48
Пломбиряй, ты знаешь, я иногда за тебя боюсь.. Не надо воспринимать всё так близко к сердцу.. И тем более не стоит описывать тутачки про "апоссумов".
Ребят, а мне уже страшно за наше молодое поколение.. Вот все говорят, что парни - извращенцы, все мысли только о сексе.. А как наш форум почитаешь, так, такое ощущение, что наши девочки все озабоченые до крайности..
Знаете, вот недавно роман читала.. Мужчина и женщина очень любили друг-друга.. Но барышня - модница-хороводница.. Главное для неё - шмотки, косметика, статус среди подружек.. И вот однажды, во время занятия сексом, девушка отправила смс своей подружке: в какой позе, в каком месте и тд.. Парень, узнав об этом, естессна, наорал на девушку и бросил её.. Так вот, к чему я веду, не боитесь ли вы, что ваш парень как-нить залезет к нам на форум и почитает, как вы красочно описываете вашу половую жизнь.. Думаю, не одному парню это не понравится.. По крайней мере, мой бы точно обиделся, так как интимная жизнь касается только двоих и не должна становиться достоянием общественности..

Nicky
09.02.2007, 00:49
Plombirchik
Не старые фригидные тётки конечно, но скучно ;) Я *тоже не всегда понимаю, зачем люди какие-то совсем интимные вещи пишут, но отношусь к этому лояльно, может оно и хуже...

Кстати, вы боитесь равнодушия? или вы самодостаточны?

(И еще, все люди разные, и к интимной стороне жизни относятся по-разному)

Smeshinka
11.02.2007, 13:28
...ночью оставаться одна,стомотологов,хишьных животных и т.п.

yKaTa
13.02.2007, 19:11
Вы боитесь паучков, червячков и т.д.... А они так же боятся вас! Это тоже самое как бояться жизни! Иной не вашей жизни! Я боюсь только смерти! И более ничего... А пауков и тараканов я просто оч сильно не люблю, они вызывают у меня содрогание и отвращение! А так-то... Я лягушек люблю! =)))

Ja
14.02.2007, 14:56
Кстати, вы боитесь равнодушия? или вы самодостаточны?


Я бы не сказал, что я его боюсь. Просто не приятно, когда твою идею не потдерживают.
Боюсь равнодушия людей к жизни. В последнее время у кого не спрошу, всем всё пофиг, лижбы свою "попу" не подставлять. А как же высшие цели?
А ещё иногда побаиваюсь равнодушия одной девушки. Просто, я её люблю, а она куда-то потерялась.

DarLinnG
15.02.2007, 19:28
хм... Кто то боиться смерти... А я боюсь БОЛИ, если умерать то безболезненно и не мучаться...

Koshechka
15.02.2007, 19:43
Я очень боюююсь ПОСЛЕДНЕГО поцелуя!!! А в первую очердь я ОЧЕНЬ ОБОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ БЛИЗКОГО СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА!!! на 100%!!!???

Devil_or_Angel
23.02.2007, 14:32
Я боюсь терять. Даже вещи. Я слишком многого добилась, чтобы хоть что-то терять. Я собственница страшная и боюсь, когда уходят люди, друзья, уезжают в командировки, на отдых, в путешествие.
Умереть я не боюсь, только жаль будет всех моих близких, если они меня потеряют...

peeglet
28.02.2007, 14:24
я очень боюсь в последнее время выглядеть глупой...мне очень нравится парень, и понимаю что без физического контакта дальше никак нельзя, но очень боюсь этого момента, а мож просто "залететь"...незнаю как с этим страхом бороться...а еще жутко боюсь посещения гениколога...и по моему эт глупо=)

ipolka
19.03.2007, 12:52
А я боюсь боли. Я могу приготовиться, что сейчас мне будет больно и от простого прикосновения могу заорать. И мне кажется, что мне действительно больно.

С недавнего времени во мне открылась боязнь замкнутого пространства. Поэтому в комнатах, где я нахожусь либо должно быть огромное распахнутое окно, либо зеркала.

Боюсь спать. По двум причинам:
1. Я боюсь умереть во сне. На моем веку было слишком много таких случаев. (Хотя смерти я не боюсь. Я знаю, что в этом мире кроме моих родителей я никому не нужна. Поэтому даже если я оставлю этот мир, плохо будет только моим родителям. А чувство неизведанности только притягивает меня к смерти.)Если бы я умирала в здравом уме, я бы за короткий промежуток времени могла бы сделать, то,что за жизнь я хотела бы сделать.
2. Я боюсь снов. Любых: хороших, плохих. Боюсь и все тут.

Tori
21.03.2007, 19:17
А я боюсь боли. Я могу приготовиться, что сейчас мне будет больно и от простого прикосновения могу заорать. И мне кажется, что мне действительно больно.

С недавнего времени во мне открылась боязнь замкнутого пространства. Поэтому в комнатах, где я нахожусь либо должно быть огромное распахнутое окно, либо зеркала.

Боюсь спать. По двум причинам:
1. Я боюсь умереть во сне. На моем веку было слишком много таких случаев. (Хотя смерти я не боюсь. Я знаю, что в этом мире кроме моих родителей я никому не нужна. Поэтому даже если я оставлю этот мир, плохо будет только моим родителям. А чувство неизведанности только притягивает меня к смерти.)Если бы я умирала в здравом уме, я бы за короткий промежуток времени могла бы сделать, то,что за жизнь я хотела бы сделать.
2. Я боюсь снов. Любых: хороших, плохих. Боюсь и все тут.


Ненадо так думать.Я точно в этом уверена,что ты нужна многим не только родителям.Успокойся думай всегда о хорошем,вот только я не могу понять почему ты боишься даже хороших снов?

ipolka
22.03.2007, 12:39
Ненадо так думать.Я точно в этом уверена,что ты нужна многим не только родителям.Успокойся думай всегда о хорошем,вот только я не могу понять почему ты боишься даже хороших снов?

Почему? Если я уверена, что кроме них я никому не нужна?

ipolka
22.03.2007, 12:42
Ненадо так думать.Я точно в этом уверена,что ты нужна многим не только родителям.Успокойся думай всегда о хорошем,вот только я не могу понять почему ты боишься даже хороших снов?

Почему? Если я уверена, что кроме них я никому не нужна?
А что касается хороших снов, то я даже не знаю. Это, как какая-то сказка. И вся эта нереальность меня может и пугает.

ljbhhg
08.04.2007, 15:55
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ И ПАУКОВ!ОНИ ТАКИЕ ПРОТИВНЫЕ! ФУ!!!!!!!!!!

Yuli4ka
08.04.2007, 19:02
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ И ПАУКОВ!ОНИ ТАКИЕ ПРОТИВНЫЕ! ФУ!!!!!!!!!!
ты можешь писать без капс лока???

а я боюсь одиночества... боюсь остаться одна. И еще боюсь ночью ходить по кладбищу ( хотя еще ни разу не приходилось) но при одном только воспоминание об этом кидает в дрожь. и ужасно боюсь когда мне говорят " а я обижусь". Тогда я сделаю все угодно, лишь бы близкий человек "не обиделся"... это моя слабость.

Lu4ik
08.04.2007, 20:01
А я боюсь пауков и потерять близких мне людей.

Brusnika
08.04.2007, 20:55
А я в последнее время вдруг началабояться смерти. Причём не своей, а смерти близких мне людей. Причём я даже не боюсь остаться одна, а прото не представляю себе жизни без них. Боюсь, хотя сама понимаю, что все мы умрём.
Помогите, может, кто знает, как с этим справиться.

zarina
10.04.2007, 17:52
Я очень боюсь смерти близких мне людей, одиночества и пожалуйста не смейтись но я боюсь темноты.

OOOPS
18.05.2007, 18:59
вот задумалась и поняла как много всего я боюсь :
смерти близких, оставаться ночью в страшшную грозу дома одна, просыпаться ночью(ну иногда бывает),пчел, ос, и т.п. , пауков, вида крови, и самое страшное чувствовать что другому нечеловечески больно, но ты ни чем не можешь помочь как бы не хотела......а ещё боюсь предательсва и собственных мыслей изредка....

Nica
18.05.2007, 19:15
на самом деле у всех страхи одинаковые (даже подсознательно)
1) страх смерти (любой)
2) страх публичного выступления (боязнь показаться не в лучшем свете)

snezhinka
18.05.2007, 19:24
Я иногда боюсь того, что все, что у меня есть исчезнет и ничего не будет.Пустота, одна сплошная пустота...Не знаю откуда у меня такой страх, но...он есть..

Tonissimo
18.05.2007, 21:08
У меня странный страх - я боюсь рвоты. почему-то когда я сознаю,что будет сейчас такое, я аж чуть не до слез.. я не знаю почему так... может быть из-за того,что в детстве отравлялась пару раз...
еще боюсь одиночества. когда не с кем поговорить..... жутко.

snezhinka
18.05.2007, 22:46
У меня странный страх - я боюсь рвоты. почему-то когда я сознаю,что будет сейчас такое, я аж чуть не до слез.. я не знаю почему так... может быть из-за того,что в детстве отравлялась пару раз...
еще боюсь одиночества. когда не с кем поговорить..... жутко.

Насчет рвоты-тоже иногда такой страх посещает, но я в детстве не несколько раз отравлялась, а как минимум раз в 2 месяца, ну, долго объяснять, болезнь у меня такая врожденная...=.(

anik
21.05.2007, 01:11
а я боюсь оставаться 1 дома!!!
животных нету.......
ток комьпьютер!!!!!!
вот на нём сижу и не боюсь!(но если там чёнить упадёт или там с дерева чёнить упадёт будет шум а я 1 дома!как же не боояться?!??!?!!?

Krasotulia
21.05.2007, 13:38
А я боюсь одиночества и предательства.Боюсь уйти в мир иной не сделав ничего хорошего в жизни хотя бы одного человека.Боюсь.

Poloso4ka
21.05.2007, 19:22
а я боюсь оставаться 1 дома!!!
животных нету.......
ток комьпьютер!!!!!!
вот на нём сижу и не боюсь!(но если там чёнить упадёт или там с дерева чёнить упадёт будет *шум а я 1 дома!как же не боояться?!??!?!!?
Ты в доме живёшь или в квартире?

Smeshinka
21.05.2007, 19:25
я боюсь предательства и изгнания,и больших собак(я знаю,что эт глупо,но они такие страшные,особенно страфаршиты)

ljbhhg
24.05.2007, 19:31
я боюсь предательства и изгнания,и больших собак(я знаю,что эт глупо,но они такие страшные,особенно страфаршиты)
на то они и страфашиты!извините за оффтп

LiS@
24.05.2007, 19:38
Я боюсь больших пауков,ужасно боюсь высоты.Один раз ночевала ночью одна в большом доме,в деревне.Было очень не приятно,страшно испугалась,когда заговорил автоответчик...

superdetka
24.05.2007, 20:03
я боюсь быть 1 особенно когда ко мне кто то в дверь звонит тогда я вооще не знаю чё делать! и ещё я боюсь высоты но недавно я немного перестала этого бояться потому что на своей днюхе я ездила на одной штуке которая поднимается медленно вверх но очень быстро падает вниз !после этого высоты я практически не боюсь.


если что извинити за оффтоп!

Breeze
27.05.2007, 13:41
Я боюсь глубины...

sexy_m@ry
27.05.2007, 22:47
Я боюсь заснуть и больше никогда не проснуться. А еще боюсь заснуть и проснуться в гробу. Знаете, с некоторыми людьми такое случается. Летаргический сон называется по моему.
Боюсь крыс, пауков и змей!!! Боюсь темноты. Боюсь тишины. Особенно когда ночью посыпаюсь, а вокруг темно и так тихо, что все внутри замирает.

PoliGlotka
28.05.2007, 13:49
Я боюсь бояться.
Поэтому я не боюсь и вам не советую.

Alle
30.05.2007, 20:13
мои страхи немного идиотскими кажутся...
я боюсь мух. они смотрят своими огромными глазищами и коварно потирают лапки...брр ужас...
я боюсь фотографироваться, когда нужна вспышка. Вернее в детстве боялась, так как добрый дядя рассказал что с каждой вспышкой душа вылетает..но потом возвращается...Но когда-нибудь будет ПОСЛЕДНЯЯ вспышка, душа не вернется...
Сейчас понятно, что это бред полный, но все равно неприятно как-то.

sexy_m@ry
22.06.2007, 17:48
А вот недавно я поняла, что бояться не надо... Все наши страхи со временем осуществляются.
Страх смерти... Она всеравно когда-нибудь будет
Пауков бояться это глупо. Есть вещи пострашнее. Единственный страх, от которого не могу избавиться - это страх тишины и полного одиночества...

LiS@
22.06.2007, 20:08
А я переборола страх высоты.В Питере поднималась на оччччеееень большую высоту,и уже не так боюсь.

Julyashka
22.06.2007, 21:08
Боюсь высоты, темноты и чего-то непонятного. Сама не знаю чего. когда что-то ооооочень бысро увеличивается в размерах.

Anutka93
26.06.2007, 22:28
А я боюсь собак. Каждый год у меня новый страх. Год назад лифты. Сейчас собаки....................как глупо.
Но еще глупее мне кажется боятся пауков. Что он тебя покусает, отторвет что-нибудь??

Розечка
20.07.2007, 22:08
...боюсь страха и неизвестности, боюсь, очерстветь душой, перестать быть человеком, умеющим чувсвовать.

Lenusya
21.07.2007, 13:41
Больше всего боюсь гробовой тишины, когда стоит такое молчание и вдруг какой-то резкий шорох или звук, так душа в пятки и уходит, постоянно к чему-то прислушиваешься. Еще боюсь остаться одна, что люди в один прекрасный момент тебя бросят.
Но все это ничего, если подумать о смерти. Страх, что после смерти тебя просто забудут и куда ты денешься, что с тобой будет потом

leono4ka
21.07.2007, 23:02
Я боюсь заснуть и проснуться в другом мире, боюсь чувствовать энергию вдруг она меня подведет.Боюсь что я могу замкнуться как замок навсегда.Хоть бояться это потерять контроль над собой в будущем но все равно.Надо идти вперед не смотря ни на что!

Playgirl
21.07.2007, 23:24
Я боюсь темноты, когда я одна дома нахожусь, боюсь пауков, боюсь всяких привидений и им подобных, хотя не знаю точно, существуют они или нет.
А моя одноклассница боится пресмыкающихся разных, темноты и странно, но воды.

Anutka93
24.07.2007, 10:53
А моя одноклассница боится пресмыкающихся разных, темноты и странно, но воды.

В боязни води нечего такого нет, это тоже самое, как бояться ну допустим...темноты, ну лучше сюда подайдет боязнь огня.
Я раньше тоже боялась воды, так как в десять лет чуть не утонула. Сейчас переборола свой страх (для меня это было очень сложно), и заново учись плавать, осталось только научиться правильно нырять.

Alishka
16.08.2007, 16:49
Я боюсь что меня пришлепнит. В метро на турникетах или в лифте меня все время очень *больно зажимает. Поэтому последнее время забегаю туда как ненормальная. *А когда этаж не очень большой (хорошо хоть живу на втором.) стараюсь бегать по леснице. Пока то хоть синиками и ушибами отделывалась, а можно и сломать чего нибудь. Многие знакомые боятся катать ся на экстремальных атракционах. Боятся нечего ведь вы пристегнуты. Вот когда на простых качель которые во дворе солнышко делаешь я понимаю.

Sladkaya_N
16.08.2007, 18:44
Оффтопом
Aliska, чтото я тебя не понимаю, КТО тебя пришлепнет? Разъясни нормально.

Alishka
17.08.2007, 12:46
Двери. А в метро штуки которые безбилетных прихлопывают. А меня и с билетом....

luita
17.08.2007, 15:21
я ужасно боюсь смерти близких...И хочу умереть раньше мамы...И ваще, это эгоизм, потму что маме эт мою смерть будет тежелее пережить...Вот тяк:(

Leaves
17.08.2007, 15:36
Я очень боюсь потерять(свою семью),а в особенности моего брата. Потому что когда мамы с папой уже не будет ,он останется единственным и самым дорогим мне человеком... А из простых страхов ...- ооочень боюсь темноты !

lazerka
20.08.2007, 16:10
я очень боэсь темноты и преведенийй

NeZnakomk@
20.08.2007, 16:58
Преведений не существует, пора бы это понять, ведь ты уже не маленькая.

Kollibryanna
20.08.2007, 17:12
Турнекетов в метро я тоже побаиваюсь... Хотя прохожу всегда с билетом, да и защёлкивают они не больно...))

Olema
22.08.2007, 18:00
Боюсь остаться одна, если когда - нибудь, не дай Бог, заболею раком. Ещё боюсь потерять свою семью или кого то из друзей.

Kollibryanna
22.08.2007, 21:15
Раком я тоже боюсь заболеть, но впринципе это в наших силах - нельзя носить мобильный в кармане джинсов, нельзя сидеть близко к экрану... Ну и немного другого.
А ели ответить на вопрос, чего Я боюсь, то...
Потери. Болезни. Несчастной жизни.

Zhenyura
27.08.2007, 23:46
А я боюсь в своём возрасте залететь от парня,
Боюсь потери родственников,
Боюсь заболеть ВИЧ.

Tumbochka
08.09.2007, 23:28
Я боюсь потерять своих друзей, потому что они самые лучшие. Боюсь остаться одна.....а еще боюсь смерти. И не важно чья это смерть - моя или какого-то человека...

lazerka
09.09.2007, 13:33
Преведений не существует, пора бы это понять, ведь ты уже не маленькая.


а знаешь как страшно сидеть в темноте и расказывать страшные истории в обморок упадешь да еще некатырые таек раскожут так всю жизнь бояться будешь!!!

Tumbochka
09.09.2007, 18:24
Просто, когда рассказывают страшные истории, человек внушает себе этот страх! не надо думать, что те страшно! Я много раз так свой страх перебарывала! В походе когда страшные истории рассказывали, так я сначала боялась на шаг от костра отойти, а теперь могу спокойно заснуть, потому что не внушаю себе ничего!

NeZnakomk@
09.09.2007, 21:01
а знаешь как страшно сидеть в темноте и расказывать страшные истории в обморок упадешь да еще некатырые таек раскожут так всю жизнь бояться будешь!!!
Знаю я как страшно в темноте расказывать всякие страшилки и ужасы перед сном смотреть. Только я отэтого в обморок не падала и спала спокойно.

Olema
23.09.2007, 08:12
Я когда была у подруги на даче, мы устроили девичник (были мои одноклашки Вика, Верка, Лиза и Сашка). В 10 вечера погасили свет, разложили гигантский диван и улеглись без давки. Начали рассказывать страшные истории. Вика как рассказала - все дрожат, а мне хоть бы что. Вика даже обиделась на то, что я не испугалась. На меня не действуют страшилки.

Polinka15
27.09.2007, 19:44
а я раньше темноты боялась.......а сейчас.......только предательство любимого человека......

Стаsя
18.12.2007, 17:28
Прочитала практически всю тему - страхи почти одинаковые, так что на оригинальность не претендую, просто скажу чего боюсь.

1) Боюсь высоты.
Песенка "Я лечу куда хочу!!!", не про меня.
Иногда приснится сон, как будто бы падаю с горы, кошмар.
Потом заснуть не могу.

2) Боюсь темноты.
Мне кажется каждый человек боится беспроглядной темноты.
Темнота нравится либо грабителям, либо поэтам. Но не мне...

3) Боюсь монстров.
Совершенно серьёзно, только не тех, кто вылезет из шкафа.
А из фильмов ужасов. Эти белые лица, кровища, завывания... Фу!

4) Боюсь зубного врача.
Хоть какие там обезболивающие,супер-новая техника и у меня ровные белые зубы, всё равно воспоминания из детсва дают о себе знать.

Вобщем всё.

DGIN
18.12.2007, 17:35
Я боюсь потерять семью и друзей...Короче всех близких мне людей...Я их очень люблю...

Sladkaya_N
18.12.2007, 17:38
Я боюсь высоты. Мне, как и Стасе, часто снятся сны типы:Мы с друзьями забираемся на здание высоченное, и я вдруг оттуда срываюсь.Просыпаюсь в холодном поту и трясучке.
Недавно появилась просто фобия: боязнь собак. Я боюсь даже маленких Мосек, и меня это последнее время бесит. Уж оч много я наслушалась рассказов по собак, которые загрызали людей.
Есть у меня Очень странная боязнь - боязнь того, что меня вырвет. Уж оч это неприятное ощущение.
Еще очень боюсь потерей - семьи, друзей, спокойной жизни наконец. Боюсь болезней. Никогда не стану врачом только изза этого.

Pu$$Ygirl
20.12.2007, 21:29
Темнота и всякие большие животные типа тигров и змей - вот моя боязнь.
Вообще ни боюсь собак, наоборот - люблю.

Valery
27.12.2007, 18:57
Я тоже боюсь...
1)Очень боюсь темноты.
2)А боюсь я этой самой темноты из-за фильмов ужасов,которые я когда-то насмотрелась.Когда выключаю свет,у меня всегда появляется ощущение,что кто-то вдруг меня схватит.
3)Почему-то боюсь кошек.Сама не знаю в чем причина.Но боюсь их панически.Иной раз кажется,что лучше поглажу огромного пса,чем кошку(пусть даже милую).
Вроде все...

Silin
31.12.2007, 15:38
В последнее время я стала боятся спускатся по лестнеце.(Спускаюся, а в голову лезет мысль что я упаду.)Ещё очень баюсь пауков и тараканов

Pink Slip
14.11.2008, 23:00
А я боюсь открытого моря( Мне часто приходится много ездить, но из-за страха приходится летать самолетами. Самолеты я очень полюбила))) Даже решила стать стюардессой)))

TRANE
15.11.2008, 12:36
Боязнь кошек, кстати, называется айлурофобия. Ей страдал Наполеон, так что, можно даже и погордиться..) Боязнь лестниц - климакофобия. Вообще, все фобии лечатся психологом. Я вот панически боюсь стоматологов, толпы и засмеятся в неподходящей обстановке (как-то по неизвестной мне причине чуть не засмеялся на похоронах, очень стыдно было). Это ещё ничего, некоторые люди боятся мыться, удовольствий, боязнь гастарбайтеров... боязнь тёщи (всем женатым мужчинам посвящается :) ). Есть даже боязнь отсутствия фобий... В общем, наши страхи на фоне этого ещё очень даже нормальны..)

~SmOrOdInKa~
15.01.2009, 13:07
Боюсь темноты...а еще больше (не поверите) тишины в темноте! На каждый шорох реагирую вздрогом:-)
Еще мне раньше часто снился сон,как будто я тону...Это так ужасно,ведь у меня один раз был такой риск-утонуть. И вот теперь этот страх на отдыхе меня просто преследует. не думайте,я нормальная,но ведь у каждого свои страхи! Когда в воде не чувствуешь дна и когда сильное течение...Кошмар,я тогда вообще в воду не захожу:-)

Gretta
15.01.2009, 13:21
Я, как бы поверхностно это не звучало, боюсь деградации и боли.

Кто-то
15.01.2009, 15:29
Детские страхи насчет темноты у меня уже давно прошли.
Смерти не пугаюсь, т.к считаю это переходом в другой, какой бы он ни был, мир.
Для меня чем выше, тем лучше.
А вот фобии странные: боюсь мячей ( даже если они просто лежат ) и воздушный шариков. Так вот нелепо.

Roxanne
15.01.2009, 19:10
я кстати темноты боюсь очень. еще боюсь мыться в ванной, все время кажется что за мной кто-то наблюдает...вообще, есть такая тема, что я очень раньше много смотрела японских ужастиков, и с тех пор мне кажется что такие всякие мертвые девочки меня приследуют((

Gretta
15.01.2009, 19:59
еще боюсь мыться в ванной, все время кажется что за мной кто-то наблюдает...((
Тоже одно время было. Да и сейчас немного есть.

Kisk@
15.01.2009, 20:42
мн... я тоже смерти не боюсь... зато я просто жутко боюсь боли... хотя понимаю, что она пройдёт и это временное явление, но всё равно боюсь...

TRANE
15.01.2009, 20:57
мн... я тоже смерти не боюсь... зато я просто жутко боюсь боли... хотя понимаю, что она пройдёт и это временное явление, но всё равно боюсь...

Хм... Я вот наоборот, боюсь отсутствия боли..) У стомотолога всегда прошу работать без анестезии. Потому что для меня слишком неестественно и странно, когда я боли не чувствую, если она должна быть.

Поля
15.01.2009, 23:30
Боюсь болезней: всего онкологического и почему-то ещё перитонита.

Мохнатик
16.01.2009, 13:32
я очень раньше много смотрела японских ужастиков, и с тех пор мне кажется что такие всякие мертвые девочки меня приследуют((
Вот-вот;-) Было такое года 2 назад. Самое смешное, что чем больше ты их смотришь, тем меньше всего этого боишься:bf:
Лично я сильно боюсь всяких алкоголиков/наркоманов в подъездах...

hydragirum
24.03.2009, 12:31
Боюсь физической боли. Когда кровь из пальца берут, или прививки, вечно зубами стучу( Трусиха я((

S@brina
15.11.2009, 00:11
Боюсь темноты, и если очень высоко, боюсь и высоты))))

Anicka
15.11.2009, 07:30
боюсь собак, наркоманов, алкашей, боюсь идти когда темно и никого нет (в субботу утром в школу):-)

SLaDkaя
15.11.2009, 10:21
а я тоже боюсь темноты... еще боюсь замкнуты мест!!!
боюсь когда иду одна и когда темно......и когда рядом стоит толпа пацанов:-D еще я пауков боюсь... и всякое такое!!!!!:at:

Devotka
18.11.2009, 16:11
Очень боюсь что с моими близкими что-то случится, всегда безумно переживаю за родных. Боюсь змей и собак (где-то на подсознании), боюсь серьезных болезней и летать на самолете.

Ell'ka
30.11.2009, 15:03
А я ничего не боюсь=-0
Только,как и все - смерти близких,но это естественно.
А так фобий нет))В детстве боялась темноты - позже смогла это перебороть,потом пауков всяких боялась - тоже справилась.


Я боюсь высоты. Мне, как и Стасе, часто снятся сны типы:Мы с друзьями забираемся на здание высоченное, и я вдруг оттуда срываюсь.Просыпаюсь в холодном поту и трясучке.

А мне тоже такие сны снятся)Только я не срываюсь,а контролирую полет:-D Это потрясающее ощущение)А вообще во сне летаю часто,несколько раз даже на метле:bj:

Вообще, все фобии лечатся психологом.
TRANE,лечатся-то лечатся,но при этом важно найти нормального психолога,желательно - нелпера,и остерегаться тех,кто предлагает метод "клин клином вышибают":-Х
Потому что плохой психолог иногда может оказаться даже страшнее плохого хирурга.

Миа
30.11.2009, 20:51
Ужасно боюсь стоматологов и зачёта по геометрии...))
А самый сильный страх: если с близкими и дорогими мне людьми что-то случится.

кааатюха
20.06.2010, 18:12
а я боюсь очень большого пространства с высокими потолками,когда вверх смотрю,аж голова кружится!во сне очень часто снится как будто я теряю контроль над собой,падаю на пол,смотрю вверх и чувствую страх...и дискомфорт...звучит может и глупо) но нереально страшшшно!))

кааатюха
20.06.2010, 18:13
также я очень боюсь темноты...не могу спать без одеяла...страшно особенно когда вспоминаю что-нибудь жуткое...))

Андин
20.06.2010, 18:25
Что же, начну: темноты, полной тишины ночью, странных звуков, гопников на улице, алкашей и наркоманов, просто людей с бандитским видом, гинекологов, высоты, боюсь физической боли, боюсь серьезных болезней, уколов, наших медиков и нашей медицины, агрессивных собак и просто собак бойцовских пород, а еще проблем боюсь :an:

АлисочКа
20.06.2010, 20:30
Ну... темноты я не боюсь... Только когда ночь очень уж темная, без звезд, то да. Жутко стала бояться высоты после того как с 5 этажа переехала в свой дом. Даже с балкона, этажа с 4, выглянуть боюсь, хотя раньше нравилось. Еще боюсь очень узкого замкнутого пространства, в часности лифтов. Я лучше на 6 этаж пешком поднимусь...

А собак, как ни странно, я совсем не боюсь. Может на подсознательном уровне только. Хотя меня как-то кусала собака, причем ночью.

WhotdaiM
20.06.2010, 23:06
панически боюсь ситуации когда едешь на машине и на дорогу выбегает собака,кошка или другое небольшое животное.мне кажется мы переедем его,убьём.у меня в такие моменты сердце замирает,я ужасно боюсь.это просто убивающее чувство,меня в дрожь бросает.
а больше фобий у меня нет,вроде,не помню)

Инка
21.06.2010, 10:29
Я боюсь оставаться дома одна....
начиталась идиотских детективов типа "Помоги другим умереть", ну ничего особо страшного там нет...но смертей много...и ситуаций страшных тоже..
я даже с мамой об этом разговаривала, она была удивлена:an:

Ololosh
21.06.2010, 11:41
Я боюсь..
Охх.Сложный вопрос.Темноты я не боюсь.В детстве "подружилась" с черной мглой.Представила что это человек и все.
Я даже не знаю чего я боюсь.ВЕроятно быть осмеянной прилюдно или двойки в школе:-D

~Балеринка~
19.07.2010, 10:39
боюсь высоты и воды. Особенно когда люди идут по мосту и подходят близко к периллам, меня аж трясти начинает и я стараюсь подальше отойти. боюсь серьезно заболеть или что с моими близкими что-то случится. очень боюсь собак, пауков, муравьёв и всюкую такую гадость. очень боюсь боль. чтоб перебороть себя даже симулировала аппендицит и легла под нож. и иногда делаю себе небольшие порезы лезвием на руке. Может у меня крыша едет??! Боюсь что меня машина собьёт или я умру во сне.

Ваше счастье
19.07.2010, 11:58
Я боюсь не самой высоты а лазить по лестницам. Если лететь на самолете или прыгать с парашют мне понравится, залезть на дерево ещё не побоюсь то забраться на высокую леснтицу для меня самое страшное в мире. Я даже через пару перегородок начинаю трястись и у меня кружится голова.

Darona
19.07.2010, 12:47
я боюсь стоматологов ужасно... не ну конечно если уж оч надо то все таки схожу но так как представлю процесс лечения зуба...фууу:-(

Муляж
19.07.2010, 18:47
Безумцев боюсь) От адекватов знаешь чего ожидать, и можешь быть готов хоть к удару топором. Но с психами не могу... Безумный взгляд меня парализует и всё. Боюсь долго оставаться одна, погружаясь в себя - в себе оказывается столько фигни, что это просто жуть.

SweetGirl
20.07.2010, 17:38
я кровь ужс как боюсь сдавать

Муляж
20.07.2010, 17:51
Почему боишься?)

ipolka
20.07.2010, 18:45
больно же.. Т_Т я тоже боюсь..)

TRANE
20.07.2010, 19:52
Я вот кровь боюсь сдавать (и вообще серьёзно болеть) исключительно из-за больниц... Мне такие ужасы рассказывали, что тошно становилось... Одна знакомая, к примеру, сдавала кровь из пальца примерно так (с её слов): "Захожу в кабинет... сажусь... тётка тут же как заорёт: "Чё сидишь, руку давай!" Потом берёт палец и начинает водить практически тупым лезвием вперёд-назад, будто кожу перепилить пытается... потом у неё, в конце концов, получилось. Хлынула кровь, да так, что на стол закапала... а врач тем временем обнаружила, что забыла стёклышки, и, мелодично напевая что-то, стала рыться в столе и искать их, пока я там кровью истекала минуты две..." Другая знакомая сдавала кровь уже из вены. Неосторожный врач сломал иглу, и её никак потом не могли из вены вытащить. В общем, бедной девочке там всю руку разворотили, пока эту иголку доставали..Х_х Да в наших больницах умереть быстрее, чем вылечиться...) Потому и страшно доверять своё здоровье таким, прости господи, врачам... вот это действительно страшно...Х_х Не убьют, так покалечат...

Impact
20.07.2010, 20:21
А я боюсь рожать :)
Сейчас это для меня актуально:))

WhotdaiM
20.07.2010, 22:45
ааа люди мне завтра в больничку идти,а TRANE тут такие ужастики рассказал=-0я теперь ещё больше боюсь,иногда думаю что врачи наши неадэкваты какие-то...
я боюсь когда из пальца кровь берут,потому что уменя по жизни крови нет и они мне весь бедный пальчтк расковыряют и за другой берутся.как будто там она будет...из вены сдавать то не так боюсь...

Devotka
20.07.2010, 23:05
Я вот кровь боюсь сдавать (и вообще серьёзно болеть) исключительно из-за больниц... Мне такие ужасы рассказывали, что тошно становилось... Одна знакомая, к примеру, сдавала кровь из пальца примерно так (с её слов): "Захожу в кабинет... сажусь... тётка тут же как заорёт: "Чё сидишь, руку давай!" Потом берёт палец и начинает водить практически тупым лезвием вперёд-назад, будто кожу перепилить пытается... потом у неё, в конце концов, получилось. Хлынула кровь, да так, что на стол закапала... а врач тем временем обнаружила, что забыла стёклышки, и, мелодично напевая что-то, стала рыться в столе и искать их, пока я там кровью истекала минуты две..." Другая знакомая сдавала кровь уже из вены. Неосторожный врач сломал иглу, и её никак потом не могли из вены вытащить. В общем, бедной девочке там всю руку разворотили, пока эту иголку доставали..Х_х Да в наших больницах умереть быстрее, чем вылечиться...) Потому и страшно доверять своё здоровье таким, прости господи, врачам... вот это действительно страшно...Х_х Не убьют, так покалечат...

Боже мой, больше никогда в больницу не пойду... =-0
Я смотрю тут многие боятся кровь из вены сдавать, а я вот не боюсь. Просто так получается, что когда мне вводят иглу в вену я падаю в обморок после потери пары капель крои, давление подводит. Так что кровь из вены у меня берут в бессознательном состоянии и я не разу не наблюдала этот процесс :-D

Помню еще я раньше панически боялась тишины в квартире, все время включала все телевизоры когда оставалась одна дома. Теперь этот страх прошел, так как давно уже живу одна и привыкла к тишине. Хотя первое время телевизор практически не выключала :-)

Weronika
25.07.2010, 22:32
А я огня боюсь, в детстве видела, как брат горит...Видимо шок, даже когда спичку зажигают я убегаю....

Karilla
26.07.2010, 00:01
А я боюсь ходить по улице, когда темно, от каждого шороха вздрагиваю. Воды боюсь, плавать не умею, а если еще вкупе с высотой: мама родная! Часто во сне кажется, что я стою на мосту так высоко, что не знаю, как описать. И срываюсь в океан. Пытаюсь кричать, а из горла ни звука! Вот уж действительно жутко. Будущего боюсь. Вообще страх всего неизвестного.

Rinata
01.08.2010, 10:46
Тут многие говорят, что не боятся смерти...А я ужасно боюсь, боюсь не проснутся. Даже если больно, я радуюсь, значит не умерла...Мне кажется многие боятся смерти, просто "храбрятся"

КаТрИнКа
03.10.2010, 14:38
боюсь...ммм...боюсь остаться совсем одной...боюсь получить двойку...боюсь...СМЕРТИ....бол ьше всего!

Муляж
03.10.2010, 14:59
Последнее время нереально страшно выходить на улицу одной. Панически. Вообще не могу.

NeZnakomk@
03.10.2010, 16:05
Боюсь... боюсь... боюсь того, что я уже никогда не выздоровлю:'( Мало того у меня рука уже полтора месяца болит, так еще температура не проходит на протяжении 2,5 недель :bm: кажется это уже навечно:-(

Викуся-кукуся
03.10.2010, 17:13
боюсь умереть, боюсь темноты...
до ужаса боюсь глубины:-Х

Ololosh
03.10.2010, 17:16
Боюсь что меня кинут.ВОт назначат встречу однаклассницы куда то идти, а я боюсь чтобы их там не было.Боюсь когда на меня куча мальчиков одновременно смотрят:-)

Андин
06.11.2010, 12:34
Я боюсь:
- темноты. (бурная фантазия и паранойя.)
- высоты.
- людей. (боюсь, что мне могут плюнуть в душу.)
- и естественно, стеба и кидалова - еще одна причина боятся людей.
На вид могу крепко держаться в таких ситуациях, но на самом деле чувствую себя хуже некуда.

butterflyDa
06.11.2010, 23:06
высоты и прививок х)

Рассвет
07.11.2010, 00:32
Врачей, утонуть, репейника, ослепнуть или стать парализованой...:-)

Куренай
07.11.2010, 07:13
Боюсь темноты,высоты,утонуть,бою ь одиночества,и конечно смерти,потому что однажды чуть не умерла, больше не хочу чувствовать эт чувство Т.Т

Ксенька
07.11.2010, 13:30
Я боюсь ходить по улицам одна в тёмное время. Идёшь прислушываешься к собственным шагами и шорохаи и сама их боишься. Особенно в нашем городе это страшно т.к на крайних улицах фонарей вообще нет.
Боюсь стёба надо мной. Это просто ужасно! Вроде я могу что-то ответить (и довольно смело), но внутри всё переворачивется...
Паранойя

девочка
07.11.2010, 17:00
Я боюсь высоты, бысторо мчащихся машин, темноты.

Chertyonka
12.11.2010, 19:42
Боюсь когда кто-то звонит на телефон и молчит.Боюсь потерять сознание. Боюсь делать больно. Боюсь страшилок про зеркала.

Лет до 10 жутко боялась, когда соседи сверлили, стучали молотком и прочее - в общем, когда ремонт делали. Безумно боялась, до слёз, до дрожи. Боялась, что сосед проделает дыру в стене и пролезет в неё. И никакие объяснения мне не помогали. Когда мне было лет пять, начали стучать по батарее, и воду по ней пускать. Я перепугалась, что ша труба отвалится, притащила все тазики и подставила под батарею. о____О.

Enelvis - Aigerima
12.11.2010, 23:03
Боюсь потерять ее. Просто боюсь и ненавижу эту непонятную привязанность. Дико радуюсь всему, что относится к Ней, как ребенок конфетам

Unforgotable
13.11.2010, 09:45
раньше собак боялась...теперь нет)))) а вообще, почему-то лифтов боюсь...легче на 12 этаж пешочком о_О

ясминочка
14.08.2011, 12:08
я боюсь медуз...жутко боюсь....О_о....помню случай на море,когда в море мидуз было жууутко много....ну где-то 200.000 .я даже в воду заходить боялась....(я просто вспомнила случай когда папа ожогся о медузу)

так же ужасно боюсь шума в темноте.у нас на чердаке (я на 12 живу)
кто-то ночью постоянно стучит..О_о...может конечно кто по батарее стучит....:[
очень боюсь пчел и жуков.помню руки в ванне мыла,а темно-у меня наушник висит,из уха выпал.так я подумала,что это такой большой жучара типо навозного жука,только черный.Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ! у меня аж коленки тряслись.

DarK Angel
14.08.2011, 12:49
насекомых боюсь...
Ну, не то, чтобы боюсь...Но противны они очень >.<
И врачей порой...

hydragirum
29.08.2011, 13:08
боюсь завтрашнего дня.

GirlGlam
30.09.2011, 13:16
Боимся ой боимся )

Нарицын Николай Николаевич, врач-психотерапевт, психоаналитик выделил основные женские страхи:
СТРАХ ПОТЕРЯТЬ МУЖЧИНУ
БОЯЗНЬ СТАРОСТИ
СТРАХ ПОЛНОТЫ
БОЯЗНЬ НЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
БОЯЗНЬ ВЫБОРА
СТРАХ ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ
СТРАХ ПЕРЕД ПОДРУГАМИ
СТРАХ ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ
СТРАХ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ
Подробнее в спор-клубе (http://gossipgirl.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)

cherrybumbum
09.03.2012, 17:33
боюсь падать. да и вообще, наверное, всего, что связано с физической болью.

Like a Star
09.03.2012, 18:09
боюсь однажды понять, что прожила жизнь совсем не так, как хотела бы, и осознать, что больше уже ничего не вернешь

liaka
28.07.2012, 01:05
пауков боюсь , высоты, змей, жутко боюсь потерять тех. кто мне дорог естественно, боюсь остаться на исторической родине на всю жизнь , всяких стремных личностей еще . вот как то так наверное. х)