PDA

Просмотр полной версии : Что-то странное...


Angel_Dafna
13.01.2005, 17:39
Давай поиграем в любовь? Я буду ждать встречи, затаив дыхание, а ты не сможешь работать, потому, что будешь думать обо мне.Я хочу вздрагивать от телефонного звонка, при мысли, что это Ты. Я хочу первые поцелуи! Те от которых подкашиваются ноги. Но твои крепкие руки не дадут мне упасть.Я хочу быть пьяной от любви, страсти и желаний. А ты, сначало будешь сопротивляться нахлынувшей волне чувств, но потом поймешь, что в этом нет смысла. Ты как мальчишка будешь ждать встречи. Ты скажешь, Малыш, я так хочу увидеться. И мы будем так любить друг друга.На свете никто и никогда так не любил, хотя... Так давай поиграем? Ведь это всего лишь ИГРА?

но ты так не умеешь... поэтому, я не буду с тобой






а что знаете вы....поделитесь

_without_a_mask_
13.01.2005, 19:14
на самом деле я играла в подобную игру...и да же ТЫ о ней не знаешь....я разбивала руки в кровь...пыталась верной быть....как знаешь....я не хочу тебя забыть...я не хочу тебя любить....я не хочу тебя убить...ведь я тебя совсем не знаю...мы поиграли...ты забыл.....забыл девчонку,которую как бы любил.....а я все помню....сказку....ночь.....и ты ушел......а живу....живу я так ...как я могу....живу дишу...и вспоминую...ту сказку......что больше не вернешь....как все нелепо начиналось.....

Elen
13.01.2005, 19:37
"Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами..."

Angel_Dafna
14.01.2005, 09:58
Elen я обожаю эти строчки из песни....супер...
_without_a_mask_ собственные откровения?(я думаю,что это ты сама придумала...умничка)

Elen
14.01.2005, 18:31
Только я не как песню вспоминала, а как божественное стихотворение Марины Ивановны Цветаевой. Хотя песенка в исполнении Аллы Борисовны тоже ничего...

ViniPuh
14.01.2005, 19:24
А мне там нравятся вот каие строчки:
"Мне нравится что можно быть смешной, распущенной и не играть словами
И не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами..."
Мож. не совсем точная цитата - я на память...

Elen
14.01.2005, 21:44
Да, а ещё была прекрасная строчка про земной шар.
Я вообще с недавних пор люблю Цветаеву. Раньше я просто не понимала её поэзии.

ViniPuh
15.01.2005, 11:21
"И никогда тяжелый шар земной не закачается под нашими ногами..." -- опять таки за точность не ручаюсь
Мне у Цветаевой еще, знаешь, что помнится (ой, не перепутать бы - сборника нет под рукой)

"Красною кистью рябина зажглась
Падали листья...Я родилась
Спорили сотни колоколов
День был субботний Иоан Богослов"
)
Я то родилась весной, а вот мама моя - осенью и ей это четверостишие очень подходит

Elen
15.01.2005, 12:57
А мне ещё нравится про бабушку.
"Юная бабушка, кто вы?"

Angel_Dafna
15.01.2005, 17:49
Я - теплый лист, засушенный у сердца, Я - крыльев взмах летящих к югу птиц, Я - звуков боль, несыгранное скерцо, Недоуменье я для незнакомых лиц

_without_a_mask_
24.01.2005, 12:30
Меняется вода в морях и океанах,меняется погода на Земле.
Меняется вся жизнь,течет,течет,течет,теч ет
И вот опять я заживляю раны, оставшиеся от игры с тобой.
Я не хотела злиться и меняться.
Я просто захотела быть собой.

sun
30.03.2005, 22:24
Ты и вы
Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь заменила
И все счастливые мечты
В душе влюблённой возбудила
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с неё нет силы,
И говорю ей:как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

Elen
31.03.2005, 11:28
Это написал либо master, либо Пушкин... =)
"Я Вас любил, любовь ещё, быть может..."

Pantera
09.04.2005, 22:56
Странный день сегодня...

Elen
12.04.2005, 13:22
"Тихо сам с собою я веду беседу...."

Ricia
12.04.2005, 14:13
Никому никогда не казалось, что стихотворения Пушкина "Заклинание" и "Любовь мертвеца" Лермонтова - прекрасный дуэт?

Elen
12.04.2005, 22:14
Наверное, такой же, если бы Кипелов спелся с Глюкозой ;))

Zhuk
13.04.2005, 16:15
А снег идет, а снег идет... как там дальше?

Ricia
15.04.2005, 11:14
Дальше? "Спрячь свой обман, улица Роз..."
Да я же пошутила...

Pantera
17.04.2005, 02:57
всё стихи да стихи...давайте о чем небуть другом поговорим...

Zhuk
17.04.2005, 15:06
Знаешь, Пантера я заметил в тебе такое замечательное качество - не улавливать суть...

Pantera
17.04.2005, 19:38
да...мне тоже это моё качество нравиться...)))))

Zhuk
18.04.2005, 19:12
правда что ли?

Pantera
19.04.2005, 04:18
наверно да (задумалась)......

Ricia
21.04.2005, 11:36
Да, давайте поговорим про что-нибудь действительно странное! Представляете, у нас вчера за окнами летал дельтапланерист... или парашютист, чёрт разберёт... не совсем впритык, конечно, но всё-таки!!! А ещё у нас в центре города, на центральном проспекте есть здание, там находится магазин "Товары для мужчин", а на крыше стоит шесть каких-то странных кубиков, на которых так и написано по буквам [к][у][б][и][к][и]. А я у кого не спрошу, никто этих вещей не замечает, если я пальцем не покажу... разве не странно, что большинство людей разучились видеть маленькие забавные вещи, которые могут порадовать в пасмурный день? Похоже, мы и правда разделились на "Чудаков и зануд" ...(очень хочу почитать эту книжку)

Selena
23.04.2005, 15:46
Уметь видеть необыкновенное даже в самых простых вещах - замечательное свойство человека. Грустно только, что со временем многие его забывают или не считают нужным СМОТРЕТЬ так, как надо, чтобы жить счастливо.... Я, например, не понимаю, как можно не замечать красоты мира.

Pantera
24.04.2005, 19:52
точно...много таких людей бывает... жалко конечно....

Hey
24.04.2005, 20:52
а у нас в квартире газ.......... а у вас? =)
невтема рулез...!

Elen
24.04.2005, 20:57
"Как далеко народ уходит от истины..." =)

Kris
25.04.2005, 14:33
Страное то что мы все вместе!!!

_Sweet_Dafna_
01.07.2005, 14:10
во во!вам тока романсы писать!!!

EkZi
05.08.2005, 20:56
Вернусь немного назад. Мне тоже очень нравится Цветаева, но я очень люблю ее стих "Осыпались листья над вашей могилой..." Я вообще почему то люблю тему смерти....Наверно потому что не боюсь....

Ilejn
09.08.2005, 17:40
Вот,право не знаю,интересно это или нет...Первые буквы моего Ф.И.О. составляют СТС.

Ann
11.08.2005, 00:54
Если бы у меня была мамина фамилия меня можно б было называть "Три А",
ну как в фильме "Три Х"

Izobella
11.08.2005, 13:56
А если вам интересно- моё полное имя(в инициалах) такое- А.К.А.С.Х.Б.
вот...
и это абсолютная правда.

Pain
18.08.2005, 20:45
"Как далеко народ уходит от истины..." =)



но она по-прежнему "где-то рядом.."

inga
18.08.2005, 23:40
Знаете девчонки, я люблю играть в любовь, но не люблю, когда в любовь играют используя меня или вмешивая меня. Недавно со мной играли в любовь, но я восприняла всё слишком серьёзно, так, что играть можно и нужно в комп, игрушки, но в любовь игра не стоит. Сыграешь с кем-нибудь злую шутку, а это вернётся к тебе бумерангом. Вот так вот!!!

Elen
19.08.2005, 09:32
Ну, это ещё в Библии сказано, в Ветхом завете, кажется...только несколько иными словами и вдругом контексте, но суть та же.

Pain
19.08.2005, 16:58
inga
Как аукнется, так и откликнется!
А когда Вы играли, не думали, что тот, с кем играете, принимает всё всерьёз??

Elen
19.08.2005, 22:07
Дорогая Уличная Танцовщица! Скажи(те), а почему вы с нами на "вы"?

inga
20.08.2005, 00:19
Глубокоуважаемая, Уличная Танцовщица, я полностью согласна с элен, зачем формальности? И ещё, вы так любите задавать мне вопросы и давать советы, что с каждым разом, я ...Люблю Вас БольШе И БольШе!!

Elen
20.08.2005, 10:13
Да, мне тоже, кажется, что не стоит...

Pain
20.08.2005, 14:57
Inga, для чего тогда создаются форумы? Чтобы каждый мог высказать своё мнение! Будьте толерантнее к вопросам других людей! Вас никто не заставляет на них отвечать!

Stella
22.08.2005, 05:38
Давайте поговорим о более важных вещах, чем перехождение на "ты", а?

Играть в любовь лучше не надо, знаю не на собственном опыте, а на опыте мамы и старшей подруги. А то получиться как в песне: "А он тебя целует, говорит, что любит, и ночами обнимает, к сердцу прижимает, а я мучаюсь от боли со своей любовью, фотографии в альбоме о тебе напомнят, о тебе..."

Torty
25.08.2005, 14:35
Мы выбираем - нас выбирают.
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденьям..

Crystal
12.09.2005, 16:26
Солнышки мАи, обьясните мне как играть, а то я не вьехала....

chychelo
04.10.2005, 09:46
ЧТо бы ни случилось, играли Вы ( что я делал единожды, и не сделаю никогда боле), ли играли Вами (и этого больше не будет!), всегда мне в жизни помогает не ломаться простенькая песенка, бойкая и озорная, которую я напеваю в самых сложных ситуациях жизни и думаю, вдруг она поможет вам. А вдруг?;-)

Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают, я не в силах отказаться.
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар?

Припев:
Бусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей.
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей

О наслажденье - ходить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.
Разбор грехов моих оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры.

Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Припев:

Я не разбойник, и не апостол.
И для меня, конечно, тоже все не просто.
И очень может быть, что от забот своих,
Я поседею раньше остальных.

Но я не плачу, и не рыдаю.
Хотя не знаю, где найду, где потеряю.
И очень может быть, что на свою беду,
Я потеряю больше, чем найду

Припев:

Помогает - проверено!

Elen
05.10.2005, 19:37
Что ожидает нас, друг, на пороге ада?... :) (Эльфийская рукопись).

kisjona
23.11.2005, 15:20
Это стихотворение было написано мной,года два назад,когда рядом со мной ещё не было Димасика...Вообщем,я думаю,что из стихотворения и так всё будет ясно..

Я без тебя не могу,
Все мысли лишь о тебе.
Долго не проживу,
Если ты не вернёшся ко мне!
Вечером я засыпаю,
С твоим именем на губах,
Утром всегда вспоминаю,
Как снишься ты мне во снах...
Так хочется быть с тобою,
И знать,что любовь жива,
Но ты сейчас не со мною,
И кажется любовь умерла...
Но я не быду здаваться,
Я буду терпеть,прощать,
Так хочется мне дождаться,
Увидеть тебя,обнять...
Обнять тебя крепко-крепко,
И больше не отпустить,
Да и про то,что было
Наверное надо забыть.
Минуты,одна за другою,
А ты всеё не пишешь мне,не звонишь...
Закрою глаза рукою,
И тихо скажу: "Млышь..."
И никто меня не осудит,
За ласку мою,любовь,
Ведь многие знают, как сильно
От любви закипает кровь.
И медленно вдруг скатилась
Слеза по щеке моей...
Пойми,я уже простила,
Ты только вернись скорей...


Наверное не очень-то и вериться,что стихотворение написано мною,но это действительно так,и что самое интересное,с того времени у меня больше не получалось ни одного стихотворения.А всё потому,что это было написано искренне,в состоянии дипресии...Вообщем,кому надо-тот поверит...

Elen
23.11.2005, 21:12
Молодец! Ты знаешь, почему-то самые трогательные стихи и пишутся в состоянии депрессии...

kisjona
23.11.2005, 22:22
вот и мне так кажется...Хотя дипрессия после этого у меня и случалась часто,но наверное в этих случаях чувства не были настолько искренны...

Cinderella
24.11.2005, 17:05
KaCbka, стих замечательный. написан от самого сердца..
удачки в будущем =)

kisjona
24.11.2005, 19:12
Пасибки,девчонки,вот только стихи не моя стихия,наврядли повлияют как-то на моё будущее:)Это так,единичный случай был:)

Nastya901
08.12.2005, 20:28
НЕ бывает любви несчастной
Может быть она горькой, трудной
Безответной,и безрассудной
Может быть смертельно опасной
Но несчастной любви не бывает
Даже если она убивает
Тот,кто это не усвоит
И счастливой любви не стоит!!!

stern
07.01.2006, 14:48
На этом форуме оказывается собрались талантливые люди! Я тоже иногда сочиняю стихи. Раньше у меня это совсем не получалось! Так обидно было. Но совсем недавно влюбилась в одного парня и стихи полились, как из решета вода! Ну, мне конечно далеко до поэтесс, но мне мои творения нравятся. Они ведь от души! И я думаю, что это главное! А вы как считаете?

solneshko
15.01.2006, 21:18
А на меня иногда волна творчества как нахлынет и..... я такие убойные любовные истории пишу....

Salamanka
09.02.2006, 00:31
Что-то странное во мне происходит
Любовь как река из русла выходит
Я не ждала ее появления,
Но оно чудесное, приятное творенье.
И вдруг понимаю, пора мне пора
Распрощатся вновь с ним и сказать "Пока...".
Ее появление такое неожиданное,
Как и ее исчезновение непредвиденное.

Nastya901
12.03.2006, 12:47
Как я поняла тут теперь пишут стихи? Давайте поговорим о любви не в стихах! Согласна стихи красивее но ведь главное, что ты скажешь без стихов, то, что сама ты думаешь! У меня лично все просто отлично, я до сих пор встречаюсь с Ильей, и я СЧАСТЛИВА.
Я ВЕРНУЛАСЬ К ВАМ МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!!

Alexa7777
30.03.2006, 14:27
Я думаю, что каждой девчонке хочеться романтики, но ведь парни этого не понимают!!!!!

Alexa7777
01.04.2006, 21:46
девченки помогите мне пожалуйста у меня проблемы
мне нравиться мой парень и я нехачу его бросать,но у него вечно дела и наше отношения перешли чисто в телефонные и по аски.но мне нравиться и другой парень который стал заменять мне моего парня в отношениях и он меня любит че мне делать помогите плизпослушай, ты должна сказать своему парню, чтобы он выбирал, или у вас с ним восстонавливаются нормальные отношения, или же вы расстаетесь, если он выбирает отношения, но через пару дней всё повторяется, то тебе с ним лучше расстаться. А вообще тебе лучше быть с тем, с кем тебе дейстительно хорошо!!!

Gavrusha
02.04.2006, 12:06
Если он тебе ОЧЕНЬ нравится останься с ним, Если тебе уже нравится другой лучше разойдитесь

masyanya
11.04.2006, 20:54
А мне кажется,что сначало нужно разобраться в себе.

Shpuntik
18.04.2006, 16:27
«Если он тебе ОЧЕНЬ нравится останься с ним»

Gavrusha, а ещё лучше - с обоими.

Nastenk_a, ну, а вообще, если подумать – то на фига тебе эти противные мальчишки?

aMeLLeYA
18.04.2006, 22:08
Вот одна из вечных проблем- мальчишки!!! А сейчас-это вообще ЧТО-ТО СТРАННОЕ творится с ними в период весны... И с нами, девочками, то же. Ну почему мы так жестоки сами к себе, а? Страдаем тут из-за них, слёзы льё, стихи сочиняем... А они? "Поиграли" и к другой, как только эта надоест... А мы жить не можем! Как и они без нас... В общем, это всё весна виновата!

Shpuntik
19.04.2006, 11:43
"Вот одна из вечных проблем- мальчишки"

Так я же говорю: "ну их на фиг!"

florida
20.04.2006, 21:30
приветик! я здесь новенькая. у меня есть проблема- меня ненавидят почти все в классе. особенно 1 девочка Таня. с ней мы один раз поспорили, кто быстрее охмурит одного пацана. и постепенно мы обе влюбились в него. теперь она (Таня) устраевает мне всякие пакости. я устала от этого. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ С ЭТИМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ?

KIARA
22.04.2006, 10:04
Пытайся отлечиться от твоей недружелюбнецы умом талантами которых у неё нет! А насчёт пацана выбор за ним кого он предпочтёт...

Zhenok
22.04.2006, 15:45
Слушай florida у меня была почти такая же история так что даю тебе верный совет просто не оброщай внимание на её пакости, а если она скажет тебе какую небудь гадасть просто улыбнись, а тем временем продолжай охмурять этого пацана.
Если что непонятно спрашивай!

florida
24.04.2006, 12:10
все перепробовала. нифига не помогает!!!!

Siniielf
25.04.2006, 00:01
Главное,florida,полюби себя,и тогда и он тебя полюбит!А если нет,значит он дурак!Главное в девушке чувство юмора,дерзай!

Elen
25.04.2006, 08:41
florida, просто плюнь на неё. Считай, что её нет. Бывают такие люди, обозлённые на весь мир...

Siniielf
25.04.2006, 12:31
Elen,зачем на нее плевать?Мир полон плохих людей...но им надо показать что они не правы,конечно без рукоприкладства....

Elen
25.04.2006, 17:16
Это было фигуральное выражение. Плеваться не нужно :)

Flor
25.04.2006, 20:46
Я видела чужие губы и глаза!
Чужие плечи обнимала я руками.
И по чужой щеке текла слеза,
А я должна была смахнуть её губами.
Так трудно в нём найти твои черты,
В чертах того кого не надо.
Мне нужен ты, как тяжело,
Когда тебя нет рядом!
Ведь я его целую, не любя,
И слов его не понимаю звуки.
Как страшно мне, что я люблю тебя,
А на плечах моих чужие руки….


Когда мы узнаём новую мысль и признаём её верной, нам кажется, что мы уже давно знали её и теперь только вспомнили то, что знали. Истина уже лежит в душе каждого человека, только не заглушай её ложью и рано или поздно она тебе откроется.
Florida, у меня такая же история, сейчас....игнорируй её и всё!!!!! Мне помогает, пока она продумыавет гадости, я общаюсь с парнем....

florida
25.04.2006, 22:10
пробовала!!! но она почти всегда крутится около меня. и когда я с парнем она тоже там. И ВСЕГДА МЕШАЕТ. но всё равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!!

Barbara
11.05.2006, 12:35
а я все время: сначала бросаю пацанов, а потом месяца через два жалеть начинаю.... че делать?! ну не могу я их подолгу терпеть!

Mashutka
15.05.2006, 20:22
Значит эти пацаны не те которые нужны... ты почувствуешь когда будет тот который нужен

Mouth
16.05.2006, 06:39
Встала утром и увидела девчонку которую терпеть не можешь! Это страшно

Nastya
16.05.2006, 13:43
Ну я не знаю!!!!!Это страшно но не так как ты это представляешь!!!!!Может я и ошибаюсь но это для всех разные вещи!!!!

Dashka
24.05.2006, 15:56
Bogusia
Я надеюсь, ты эту девчёнку, которую ненавидишь, не в зеркале увидела.. )))
А вообще, сидя в чате я поняла одну вещь, что существует такая функция, как игнор, ты просто не видишь даного человека, не слышишь его и всё. Все его реплики, замечания и колкости отскакивают от тебя и бумерангом отправляются назад. Считаю, что это самое лучшее средство, ведь только дорогие тебе люди должны иметь значение в твоей жизни.. а всякие Манечки, Петечки просто тебе завидуют, что ты такая вот классная, суперовская, умница, красавица!! =))

А насчёт странного.. я бы хотела узнать, случаются ли с вами, девчёнки, дежавю.. Это явление, когда кажется, что то, что сейчас происходит, уже когда-то было.. Ато у меня частенько такое.. Прям мистика какая-то.. =))

Poloso4ka
24.05.2006, 16:30
У меня иногда случается наподобие этого. Иногда смотрю на кого-нибудь, и этот кто-нибудь совершает какое-то действие, и мне кажется что такое уже было. Такое странное ощущение.

Tonissimo
24.05.2006, 17:00
Poloso4ka,это называется Дежавю

Malishka
24.05.2006, 21:38
Когда я мелкая была у меня deja-vu чуть ли не каждый день случалось , а теперь НАМНОГО реже.

Daphna
25.05.2006, 17:10
а у меня наоборот,только сейчас возникает такое чувство и давольно даже часто

FluffyBaby
01.06.2006, 12:39
Я в детстве никогда не думала, что существует еще куча людей, у которых случается дежавю. А вот недавно у меня появилась подруга дак у нас даже дежавю одинаковые бывают...

Tinka
03.06.2006, 00:30
У меня тож такое бывает..прям сидишь например с человеком разговариваешь и чуствуешь что все это уже было раньше, обстановка та же, слова..движения...дежавю...бы вает!!!!

FluffyBaby
03.06.2006, 17:12
Ха =)
Еще как бывает. Хотя иногда из-за этого чувчтвуешь себя....мягко говоря не в своей тарелке!

Tinka
04.06.2006, 01:24
А со мной такие странности порой происходят, что это уже как само собой разумеющееся!!!

Malishka
04.06.2006, 09:07
Я в детстве думала, что Дежавю это дело рук Бога. Он показывает мне, что будет дальше. И поэтому, когда у меня случалось Дежавю я пыталась, что-то изменить свою жизнь. Вообще я думала, что человек проживает одну и ту же жизнь МНОГО раз, а ДЕжавю это воспоминание из прошлого. Вот такая была моя теория.

iriskao_O
06.06.2006, 18:35
а можно предположить,что это забытый сон!!!

COOL_RITA
07.06.2006, 12:58
У меня дежавю вообще через раз.Раз- так,раз-так.

Dashka
21.06.2006, 13:19
Вот видите.. Не даром говорят, что все девушки - немножко ведьмочки))

Roksi
21.06.2006, 23:55
У меня дежавю часто бывает! А еще у меня иногда бывает что я знаю что щас скажет собеседник! И он говорит именно то!

Wild_Spirit
22.06.2006, 11:40
У меня тож такое иногда бывает.

sun
23.06.2006, 01:50
Это,типа,взгляд в будущее.У меня часто случается "дежавю" и, зная что произойдёт дальше,я стараюсь изменить ход событий в свою пользу.Попробуйте!

Dashka
23.06.2006, 15:17
Ой, попробовала - получилось. Рассказываю.
Есть у меня подружка, у неё вчера было День РОждения. Так вот.. Я ей купила подарок, а потом сходила в магазин и поменяла его на другой, потому что почувствовала себя как-то не хорошо.. И оказалась, что одна девчёнка подарила ей то, что я сначала купила. Вот так получилось)) Большое спасибки интуиции))

Charmy_Princess
23.06.2006, 15:45
У меня дежавю очень часто бывает. Чеоез день почти.Недавно увидела во сне, что я еду на роликах и вдруг падаю и разбиваю коленки в кровь. Вчера каталась и вдруг напоролась на что-то, но успела тормознуть и не упала. А потом смотрю - вокруг теже люди, что и во сне и говорят о том же и так же.

Kissa
27.06.2006, 20:29
а вот у меня дома домовой был!Вы верите в домовых?Я верю!мне подруга рассказывала что к ней приходили всякие духи...в виде кошек и душили её...ещё они в виде облака.А к папы моей подруги приходила бабка и звала ево за грибами..))это смешно.Но когда я резко встала около 12 часов ночи и мне постучали в дерь(не входную)в дверь моей комноты я так испугалась...ппц.Я забралась под одеяло с головой и пыталась не думать об этом ,но у меня ничё не получалось ,потом я переборола в себе страх...и включили громко музыку и свет(мамы небыло) во всей квартире и заснула .
А нидавно мама тоже уехала куда то на ночь и у меня по квартире кто то ходил я перестремалась и заорала(конечно не очень сильно а то соседи бы проснулись) "Хватит тут шира*ебиться!!!!!!"а потом засмеялась и уже их почти не боюсь...а чещё мы завели чёрного котёнка ,говарят что домовые с кошками дружат))Вот так вот.....ппц

Dashka
28.06.2006, 19:53
А у меня тоже домовёночек живёт.
У меня есть племяшка (3 годика), так вот она, когда ко мне приходит, всегда сидит сама в комнате смеётся, игрушечками балуется, спокойная такая, весёлая. А её успокоить не так легко.. ))

Kissa
30.06.2006, 23:51
детил до 2-3 лет видят домовых
кстати говорят что с домовыми моня подружиться))

Dashka
02.07.2006, 10:01
А ещё знаю, что их домашние животные видят.
Есть серия энциклопедий "Я позная мир", в этой серии есть книга "Нечисть", там всё оч интересно про них расписано. Даже как домовых в разных странах называют, что они делают, как нужно с ними мирится и тд.

Kissa
07.07.2006, 18:11
Ясно))я такую литературу не читаю...

Elphy
12.07.2006, 11:49
Вообще много странного в мире.Два года назад я увидела как фокусник положил на ладонь магнит и перевернул её.И удивительно,что магнит не упал.Я после этого решила сама попробовать и получилось.Я могу держать любые металические предметы только ладанью, в любом положении.Не могу понять как это у меня выходит.

anik
17.07.2006, 17:16
а я слышала если дома есть кот или кошка или др.дом. животное то ни каких домовых и барабашек не будет!
это точно!

Dr.Hobbot
18.07.2006, 22:15
Между прочим, наш Президент, отвечая на вопросы пользователей интернета, в частности на невинный вопрос "Как Вы относитесь к пробуждению Ктулку?" ответил, что с подозрением относится к таким таинственным силам, а тем, кто их принимает всерьез, он советует почитать Библию, Талмуд или Коран.

Так что девочки, не партесь по поводу барабашек. Наш Президент советует читать молодежи священные книги.

КстатиЮ, а сами то вы как относитесь к пробуждению Ктулку?

Elen
19.07.2006, 09:23
Хоб, кончай стеб, умоляю. То, что Путин понятия не имеет о Ктулку, ещё ни о чём не говорит. Да и твоя издевательская фраза с ног до головы выдаёт в тебе атеиста. Что плохого будет в том, чтобы молодёжь начала читать Библию?

Dr.Hobbot
19.07.2006, 09:42
А я что? Я очень даже рекомендую. Kissa вон энциклопедий не читает, все советуют котенков домой заводить против нечести (особенно черных). Так, что я искренне. Очень даже искренне.

Dashka
19.07.2006, 11:05
Dr.Hobbot, между прочим, чтение Библии уже давно введено в програму по зарубежной литературе. Так что, читать надо было, а не спать на уроках, деточка.. ))

Chumixa
19.07.2006, 13:11
У моего крёсного есть попугай Карелла его зовут Гоша.он у них совсем ручной его можно выпустить полетать на улицу и он вернётся обратно домой.Так вот мой кресный поехал надачу и взял с собой Гошу и выпустил его полетать.Прошли сутки Гоши нету и на утро слышат ор на всю деревню смотрят Гоша вернулся и сидит орёт на заборе со сломонной лапой и крылом.Как вы думаете что с ним случилось??

Ya
19.07.2006, 14:10
между прочим, чтение Библии уже давно введено в програму по зарубежной литературе.


хм, видимо, я тоже спала на уроках....
Может, Вы что-то путаете, деточка?

Dr.Hobbot
19.07.2006, 14:17
Увы. Она не путает. Это факт. Не во всех школах и не так давно.
А сейчас вообще собираются ввести предмет на котором будут изучать православие.

Torty
19.07.2006, 15:37
У моего крёсного есть попугай Карелла его зовут Гоша.он у них совсем ручной его можно выпустить полетать на улицу и он вернётся обратно домой.Так вот мой кресный поехал надачу и взял с собой Гошу и выпустил его полетать.Прошли сутки Гоши нету и на утро слышат ор на всю деревню смотрят Гоша вернулся и сидит орёт на заборе со сломонной лапой и крылом.Как вы думаете что с ним случилось??

Сто пудов кошка съесть хотела.

Dashka
19.07.2006, 16:30
*показывает Sestr'е язык и ехидно улыбается*

А с попугайчиком.. не понимаю, к чему был написан этот пост. Это абсолютно не странно. Ну где-то с воронами подрался, да и всё.

Plombirchik
20.07.2006, 11:48
Нет, сразу видно что он попал в пареллельный мир!..

Dr.Hobbot
20.07.2006, 12:13
Да нет, Скорее всего этот попугайчик встретился с Ктулху! Или с его приспешниками. Зуб даю.

Dashka
20.07.2006, 12:56
Plombirchik, Dr.Hobbot Я чуть со смеху не умерла. Ржём вместе с папой. ))
Да, кстати, как вы думаете, существуют ли паралельные миры?
А кто такой Ктулху? Обьясните для тех, кто в танке.

underground
20.07.2006, 14:41
Когда ты ждёшь звонка,
А он не звонит...
Тогда усталая идёшь к себе в кровать...
И по дороге к той кровати начинаешь
Ты смысл жизни этой понимать:
Что нет уж той любви,
Что нет того огня,
Что уже мечты
И нет со мной тебя...

Bestiya
20.07.2006, 14:49
стоп!!!!!
это что такое???
я надеюсь просто стишок...какай то пятилетней девачки,а не написаный тобой!!!
так же нельзя...ну в самом деле...сейчас же лето...отрываться надо...а вы...эх...

Dr.Hobbot
20.07.2006, 23:37
Про Ктулху. Девочки, ну научитесь уже пользоваться поисковыми системами типа "Яндекс". Если возник вопрос о чем то, ну поройтесь по сети! Это же просто!
http://www.yandex.ru/yandsearch?nl=0&stype=www&text=%CA%F2%F3%EB%F5%F3

Dashka
21.07.2006, 12:46
Хоббот, Ну чего я буду лазить по Яндексу, если у меня есть ты?

http://lib.ru/INOFANT/LAWKRAFT/ktulhu.txt - очень интересная статья, но, сразу предупреждаю, длинная. Кто интересуется мистикой и кому нечем занятся, просьба прочитать.

Bambucha
08.09.2006, 21:45
Ктулху — один из меньших Старейших. Он лежит во сне, подобном смерти, в затонувшем городе Р'льех где-то посреди Тихого океана. Когда звёзды примут нужное положение, Р’льех поднимется с морского дна и Ктулху освободится.

На вид Ктулху подобен одновременно осьминогу, дракону и человеку. При этом, по некоторым представлениям, Ктулху имеет голову осьминога, гуманоидное тело, покрытое чешуёй, и драконий хвост. Точный размер его не указывается, но, судя по рассказу «Зов Ктулху», он явно не меньше корабля средней величины.

Ктулху способен воздействовать на разум человеческих существ, но его способности заглушаются толщей воды, под которой он погребён, так что подвластными ему остаются только сны. Среди тех, кто способен услышать зов Ктулху, хотя бы во сне, следует выделить культистов, поклоняющихся Ктулху. Согласно Лавкрафту, культисты присутствуют и среди эскимосов Аляски и среди жителей Новой Англии. На своих встречах культисты устраивают человеческие жертвоприношения, танцуют и распевают «Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн», что, по некоторым данным, следует понимать как «В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа».

Важно, что Ктулху является одним из Древнейших, а вся человеческая цивилизация — лишь миг его сна. Следствием этого является то, что ценность человеческой жизни для культистов равна нулю, а полное уничтожение человечества является весьма вероятным, хотя и незначительным последствием пробуждения Ктулху.

В отличие от других богов пантеона мифов Ктулху, сам Ктулху достаточно известен и популярен. Например, он фигурирует в качестве одного из персонажей интернет-комикса «UserFriendly». Существуют также инструментальная композиция «The Call of Ktulu» группы «Metallica» (альбом 1984 года «Ride the Lightning»), композиция «Cthulhu» известной симфоник-метал группы «Therion» (альбом 1992 года «Beyond Sanctorum») и произведение блэк-метал группы «Cradle Of Filth» под названием «Cthulhu Dawn» (альбом 2000 года «Midian»).

Ктулху стал использоваться в качестве мема некоторыми участниками Livejournal, наравне с шушпанчиком и медведом.

В июне-июле 2006 года, во время подготовки к интернет-конференции президента России В. В. Путина, шутливый вопрос «Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху» оказался среди лидеров по популярности. На самой конференции ответ на него, как и на остальные несерьёзные вопросы, не последовал. Однако при неформальном общении с журналистами Путин сказал: «Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы».

Больше всего Ктулху любит питаться глупыми и жалкими маленькими людишками, в особености, любителями оккультизма и прочих разновидностей неонацизма. Согласно народным повериям, если аквалангист встретит Ктулху, ему нужно перекреститься и бежать наутек в сторону Ктулху. Но даже и тогда спастись не будет ни малейшего шанса, потому что немногие способны пробежать по дну в ластах и с аквалангом на плечах.

Ктулху находится в близких дружественных отношениях с Сотоной, Сетом, Ахриманом, Тиамат, Уицитлапочтли, Джорджем Бушем-младшим, Дмитрием Кузьминым и другими посетителями хокей-клуба «Чёрная гортань».

Природный враг Ктулху — огромные боевые человекоподобные роботы, возглавляемые солярным божеством Путиным.

Dr.Hobbot
08.09.2006, 23:48
Нормально. Только в приличном сетевом обществе принято оставлять ссылку на материал, если он не собственного сочинения. А вообще перецитирование материалов без сопроваждения собственной мыслью дурной тон в двойне. И почти нарушение правил форума. В общем "Ай!".

Dashka
12.09.2006, 19:31
Хобб, нашол кому обьяснять!
Он назвал это флудом в тему.
Я не удивлюсь, если он и не читал того, что написал. Просто скопировал и отправил. Рррр!!!


ЗЫ. Сорри, за оффтоп.

Dashenka
14.09.2006, 10:05
Что-то странное со мной творится,
Не даёт покоя мну одна мысля.
Страсть пройдёт меж нами очень быстро,
Что же будем делать опосля?
Почему любовь приходит к дружбе
Иль к привычке. Не могу понять.
Почему нельзя любить безбожно?
И любовь на дружбу не менять?

Icegirl
15.09.2006, 18:13
Я по жизни иду с
дождливою осенью,
Нараспашка душа
моя.
Не хочу быть примерной,
Не хочу быть хорошей,
И не надо учить меня!
Я сама себе кошка
чёрная
И сама по себе судья.
Очень дерзкая,очень чуткая
И чертёнок смеющийся я.
У меня в глазах огоньки колючие,
Пепла цвет в моих волосах.
Я как смесь для взрыва горючия
Лишь ты у меня в мечтах.......

SolncE
01.10.2006, 21:41
Мама, там не умирают?-Внебе горя не бывает.Мама,что такое "горе"?-Спи,наступит утро скоро.-Мама,небо мне приснится?-Спи.И что тебе не спится?Шепчет засыпая дочка:-я хочу на небо...очень...

SolncE
01.10.2006, 22:37
Дружба-Это наверно самое ценое,что есть у человека!Друг-Это самое дорогое существо для человека

Dashka
03.10.2006, 10:57
Дружба-Это наверно самое ценое,что есть у человека!Друг-Это самое дорогое существо для человека

Простите, а в чём странность? В том, что человек - существо коллективное?

Julia_Nayo
03.10.2006, 15:42
Дашк, нет, просто выражение, которое охота было сказать. Наверное)
А люди-одиночки тоже часто встречаются. Все ищут дружбы, но чаще находят одиночество, а те, кто ищет одиночества, иногда до дрожи от него устают и... плачут, что у них нет друзей. Что сами когда-то их всех разогнали!.. Вот в чем странность. имхо

Chii
03.10.2006, 16:31
а если искать одиночество или пути отступления?
хорошо там где нас нет.Поэтому кажется что хочется назад.на самом деле я хочу покоя.без суеты челов без осуждения поступков

Iron_Pumpkin
25.10.2006, 01:08
а я видел нло...два ярких огонькалетавших параллельнопо кругу,проделав это раз семь погасли так же резко каки появились...

exotic
16.01.2007, 16:57
Девчёнки пожалуйста пришлите мне чихалки,спотыкалки и какие нибудь прикольные вразочки про любовь.Зарание спасибо!

Dashka
16.01.2007, 18:08
Девчёнки пожалуйста пришлите мне чихалки,спотыкалки и какие нибудь прикольные вразочки про любовь.Зарание спасибо!

Будь внимательней. Всё это уже есть на форуме.

Фразы (http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=all;action=display;num=1125743314)

Икалка, Спотыкалка, Чихалка (http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=news;action=display;num=1132152208)

Nika_M.
20.03.2007, 13:15
Названия современных месяцев мы позаимствовали в Древнем Риме. Январь - посвящен двуликому богу Янусу. Февраль - богу подземного царства. Март назван в честь бога войны Марса. Апрель произошел от глагола априлис, что значит "раскрывать". Май назван в честь богини плодородия Майи, июнь - в честь Юноны (супруги Юпитера). Июль - в честь Гая Юлия Цезаря, реформировавшего календарь (Юлианский - наш старый стиль). Дальше месяцы назывались в соответствии с римскими порядковыми номерами: септимус, октавус, новем, десимус. Видимо, жителям Вечного города не хватило фантазии :)

black_death
29.03.2007, 01:41
А я сама по себе странный человек, бываю задумаюсь, а потом когда приду в себя, окажется, что вот уже как пять минут на меня кричит подруга. Часто вижу и в мыслях и в снах убийства людей, порой и моих близких.

Creativ
10.04.2007, 17:43
Часто вижу и в мыслях и в снах убийства людей, порой и моих близких.

Возможно, просто стоит пить успокоительные таблетки для спокойного сна?

По теме:
Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь.

black_death
16.04.2007, 14:48
Возможно, просто стоит пить успокоительные таблетки для спокойного сна?

Зачем же? Ведь никаких хлопот мне это не доставляет! Для меня это не ужасы, после которых я просыпаюсь среди ночи, а обычные сны, хотя и немного странные...

runja
29.04.2007, 22:33
Часто вижу и в мыслях и в снах убийства людей, порой и моих близких.
что же тебе сделали близкие? Если ты подсознательно убиваешь их? Даже если и во сне. Ведь сон это твои мысли, в которых ты не можешь признаться даже себе.

Poloso4ka
29.04.2007, 23:18
Да, сон это действительно мысли. Мне, например, в последнее время стало снится продолжение моего дня или что-то страшное о чём я думаю. А вообще говорят, если у человека психика работает правильно, то ему снится то, о чём он думает.

anik
16.05.2007, 02:55
Зачем же? Ведь никаких хлопот мне это не доставляет! Для меня это не ужасы, после которых я просыпаюсь среди ночи, а обычные сны, хотя и немного странные...


и ты считаешь что это нормальные сны???я так не думаю!может с психологом поговорить???

Yusya
16.05.2007, 19:01
Ну-ну,что вы сразу на человека наехали-то?Все мы психи немного,у каждого свои тараканы в голове,так что не надо.
И вообще я не согласна с той теорией,что,мол,ты думаешь,то тебе и снится. МОжет,человек беспокоится о своих близких,вот ему и снится подобное.Что вы прям сразу за ненормальных-то держите?

snezhinka
16.05.2007, 19:17
и ты считаешь что это нормальные сны???я так не думаю!может с психологом поговорить???


Почему же сразу с психологом?? Yusya права: у каждого человека свои сны и свои мысли.

Poloso4ka
21.05.2007, 01:07
Мне последние несколько дней снятся одежда, обувь, косметика и всё в этом роде. Меня это ужасно раздражает. Я знаю, кто прочитает этот мой пост подумают, что я совсем помешанная на этих предметах, но это не так.

snezhinka
21.05.2007, 21:04
Мне последние несколько дней снятся одежда, обувь, косметика и всё в этом роде. Меня это ужасно раздражает. Я знаю, кто прочитает этот мой пост подумают, что я совсем помешанная на этих предметах, но это не так.
Честно?Я так совсем не думаю, потому что прекрасно понимаю, что сниться может ВСЕ что угодно!У меня бывают такие страшные сны-ужас!А еще я плачу во сне...

Krasotulia
22.05.2007, 19:40
Мне последние несколько дней снятся одежда, обувь, косметика и всё в этом роде. Меня это ужасно раздражает. Я знаю, кто прочитает этот мой пост подумают, что я совсем помешанная на этих предметах, но это не так.
Не...Не помешанная!Мне последние месяци снится кошмар что меня раздирают когтями...Я что ли тогда НА ЭТОМ помешанна???

Nasti
22.05.2007, 19:45
Я тоже так считаю!Мне уже месяц снится какой то человек!И я его не знаю!Что меня теперь за психа принемать?И вообще тот человек о котором вы щдумаете что он псих...Короче если вас назавут психом вам приятно будет?*



*Извините правда но это моё мнение!

anik
22.05.2007, 23:00
Почему же сразу с психологом?? Yusya права: у каждого человека свои сны и свои мысли.
психолого и психиатор разные вещи!
психиатор - это врач который работает в психушке и работает с психами
психолог - это врач который разговаривает с НОРМАЛЬНЫМИ людьми и советует им как поступать в той или иной ситуации
почему поговорить с психологом???
потамучто ей сняца такие сны!
значит что-то её беспокоет в соннике так подробно сон не опишешь и можно узнать толькоо короткие моменты а всё в месте будет совсем по другому!
и тем более когда сон сница несколько раз толбко один и тот же сон он называется вещим!
так что лучше узнать последствия.......и быть к ним готовой!

anik
22.05.2007, 23:04
Мне последние несколько дней снятся одежда, обувь, косметика и всё в этом роде. Меня это ужасно раздражает. Я знаю, кто прочитает этот мой пост подумают, что я совсем помешанная на этих предметах, но это не так.
загляни в сонник!
это всё чо могу посоветовать!
нету сонника???
другой вопрос!

Creativ
28.05.2007, 20:51
Что-то странное творится на форуме, господа и дамы! Появляются какие-то, простите, недалекие пользователи и засоряют форум (а за одно и наши умы) тупейшего содержания постами. Типа "форум закрывается", "дима билан умер" и т. д. Я уж не говорю о повторных темах, накрученных постах и отборном мате (все перечисленное я имела счастье лицезреть в теме "Новенькие"). Уважаемые!!! Просьба ко всем! Давайте не будем засорять форум! Вы же не гадите там, где живете, правильно???

Фсе. Я сказала. А то наболело. Обидно за любимый форум просто.

Anicka
29.07.2010, 15:24
извините, я понимаю, что тема старая и все такое...
мне просто интересно ее предназначение.
сначала тут писали строчки из стихов, ну а потом пошло действительно что-то странное
кто о чем..
кто о снах, кто еще о чем-то...

Prosto Inga
19.10.2010, 15:35
Пожалуйста, кто-нить дайте гадание (можно на картах) на парня, на будущую судьбу... пожалуйста:)