PDA

Просмотр полной версии : Солнце, пляж... правильный загар!!!!!


zvezdochka
03.09.2007, 15:08
Все пришли в школу:загорелые, а я ... Вся белая как молочный поросенок! Хотя довольно много времени проводила на солнце. Я не знаю, что мне делать. Подскажите пожалуйста как получить ровный красивый загар, что бы следущей осенью придти САМОЙ шоколадной!

Kollibryanna
04.09.2007, 20:10
Ну, если у тебя светлые волосы и светлая кожа, то ты вообще не сможешь загореть. Если волосы тёмные, то шас есть. летом ешь оранжевые фрукты и овощи: морковь, апельсины, персики... В них много каратина, благодаря которому вырабатывается загар. А что касается кремов - я не советую. Вредно это. имхо.

zvezdochka
04.09.2007, 20:12
Ну, если у тебя светлые волосы и светлая кожа, то ты вообще не сможешь загореть. Если волосы тёмные, то шас есть. летом ешь оранжевые фрукты и овощи: морковь, апельсины, персики... В них много каратина, благодаря которому вырабатывается загар. А что касается кремов - я не советую. Вредно это. имхо.

Волосы у меня темные. Этим летом вроде тоже ела много апельсинов, и все напрасно. У нас в классе девчонка-русые волосы, а прямо негр какой-то!!!

Kollibryanna
04.09.2007, 22:25
А ты где летом была?

Sladkaya_N
04.09.2007, 22:30
А сколько тебе лет?
И вообще, если уж все так серьезно и ты мертвенно-бледная, то можно воспользоваться и автозагаром, не так уж это и вредно. Но первым делом обязательно посоветуйся с мамой. Уж она-то подскажет, что делать.))

Kollibryanna
04.09.2007, 22:39
Согласна. Но ещё есть во такой вот момент. Если ты была на море, то КАКОЙ РАЩ В ЖИЗНИ ТЫ БЫЛА? Потому что я например, первые три года вообще не могла загореть. Потом загар чуть "прилипал"... Вот в этом году приехала тёмненькая - как и хотела. Да только, как видишь, похолодало, и я не хожу с коротким рукавом - загара и не видно...(( только на руках, да руки и без юга загорают... Так что не жди от загара сногсшиьательного эффекта... Ну только в тёплые дни...

zvezdochka
05.09.2007, 20:49
Sladkaya_N, моя мама точно не разрешит мне воспользоваться автозагаром, по ее мнению это не так важно. Kollibryanna, летом я была на даче. У нас там очень солнечное место! А я все равно...=(

Kollibryanna
05.09.2007, 21:16
на даче загореть труднее, но невозможного не бывает!)))
Ну, насколько я знаю, апельсины и персики способствуют загару. Ещё быстрее загореть под утренним солнцем - оно лучше полуденного. Ещё... Ну давай доживём сначала до следующего года, хорошо? может уже и загар перестанет быть модным...?)

Creativ
07.09.2007, 15:31
Если ты действительно не загораешь, и кожа у тебя совсем светлая, то походи в солярий (хотя это, конечно, небезопасно) или попробуй использовать автозагар (от него не будет вреда).
И вообще, девчонки, не гонитесь за модой. Зачем вгонять себя в рамки "как все" если ты такой, какой есть? Да и вообще, долгое нахождение на солнце вызывает фотостарение кожи... Чем уж портить кожу, лучше белой походить :)

_AleXia_
08.09.2007, 14:45
"ВСЕ пришли в школу:загорелые"
Обрати внимание.Зачем тебе быть как ВСЕ?Если все мулатки,а ты беленькая,как зимний снежок,это по моему индивидуально.Ты сразу выдиляешься!

"Хотя довольно много времени проводила на солнце"
И зимой люди на солнце много проводят...

"придти САМОЙ шоколадной!"
Самыми шоколадными все равно негры будут.А если серьёзно,если ты беленькая,все равно самой смуглой не будешь естественным путём.А авто загаром-то может есть надежда.Но он ложиться не ровно и следы на одежде.Ещё варьянт-солярий.Но там рак груди получить можно.Сплошные облучения.И какой солярий в твоем возрасте?

Мой тебе совет.Оставь ты эти идеи в погоне за загаром.Он через месяц все равно проходит...

lazerka
08.09.2007, 15:37
я сама по себе бледно кожая и загореть до шекаладки мне невозможно, хоть я весь день проваляюсь на пляже!!!
и меня это както мало волнует, а_ AleXia_ полностью согласна зачем быть похожай на других,
ЦЕНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!

Sladkaya_N
08.09.2007, 19:14
Алексия, александра:
1.Смотрим в словарь:
Индивидуальность- в самом широком смысле — отличительная особенность какого-либо существа или предмета, свойственная ему одному между всеми и делающая его тем, чем он есть.
Так что Когда ты бледный, это не индивидуальность!!!. Индивидуальность это то, когда ты, например, обладаешь какими то редкими качествами. Бледность что, свойственна только ей?
2. Когда ты белый, это не красиво, и неудивительно, что девочка волнуется.
3. Загар не смывается вобще, просто кожа, хотя это не заметно, меняется в год очень много раз. То есть как бы слезает старая и появляется новая.
Так что перед тем, как поститься, загляните в словарь или включите логику.

lazerka
09.09.2007, 14:10
я извеняюсь следущий раз посмотрю словарик, а он где???

Sladkaya_N
09.09.2007, 20:20
Словарик и толкование слов можно найти у себя дома и в интернете. Набираешь в поисковике (яндекс, гугл, рамблер, яхуу и т. д.), например "индивидуум, словарь" и ищешь в ссылках.Но ты не волнуйся, я тебя ни в чем не обвиняю.

_AleXia_
11.09.2007, 18:32
Я высказываю свои мысли и советы.Звёздочка сама решит следовать им или нет.Я уж как нибудь послежу за своим словарем,окей?Извини дико,но сама то оффтопишь!

zvezdochka
11.09.2007, 19:06
Я вот постараюсь следовать совету Kollibryannы, но не факт что он поможет! Я налегла на морковь, я делаю пюрешку из моркови и яблока! Вкусненько и полезно!!!

_AleXia_
11.09.2007, 22:11
Молодец!Извини,если чем обидела.
И еще.Если тебе страсть как хочеться быть загорелой(даже зимой),ты купи молочко дав с автозагаром(ну знаешь,рекламируют)
Вот оно хорошо действует.И следов не оставляет.
Эксперементируй!

Sladkaya_N
12.09.2007, 20:46
Молодец!Извини,если чем обидела.
И еще.Если тебе страсть как хочеться быть загорелой(даже зимой),ты купи молочко дав с автозагаром(ну знаешь,рекламируют)
Вот оно хорошо действует.И следов не оставляет.
Эксперементируй!
А вот это не советую.Если его ты например нанесешь не равномерно, он оставит коричневые подтеки.

zvezdochka
17.09.2007, 17:55
Sladkaya_N, коричневые поддтеки-НИЧЕГО страшного! _AleXia_, огроменное спасибо за совет! Обязательно попробую. Девчонки, а какой марки лучше покупать этот крем?

_AleXia_
17.09.2007, 20:45
Sladkaya_N, коричневые поддтеки-НИЧЕГО страшного! _AleXia_, огроменное спасибо за совет! Обязательно попробую. Девчонки, а какой марки лучше покупать этот крем?

Дык DOVE!Ну,рекламируют...Ещё видела какой-то крем для лица с авто-загаром...Сама пробовала только гель для душа(или как он там?),мне понравилось.Конечно не с пляжа,но все же ниче,нормальненько.
А вот распылителями лучше не пользоваться.Я пробовала-все пятнами,ужас просто.
Только ты обязательно руки после преминения помой(хорошенько,а то ораньжевые будут)

Radyga
18.09.2007, 18:23
Я не понимаю, звезда моя, зачем тебе загар?

zvezdochka
18.09.2007, 18:30
Радуга, я помоему уже писала, что без загара я очень от других отличаюсь, это мне не нравится. Еще раз огромное спасибо _AleXia_! Даву я что-то не доверяю, а гели для душа попробую! Спасибо!!! А тебе, Радуга, следует более внимательно читать предыдущие сообщения в теме

_AleXia_
21.09.2007, 22:09
Радуга, я помоему уже писала, что без загара я очень от других отличаюсь, это мне не нравится. Еще раз огромное спасибо _AleXia_! Даву я что-то не доверяю, а гели для душа попробую! Спасибо!!! А тебе, Радуга, следует более внимательно читать предыдущие сообщения в теме

Меня осенило-это не гель для душа,а млочко.После первого преминения,ты конечно не негра,но спустя 5-и дней применения будешь тёмненькой.

zvezdochka
23.09.2007, 19:59
Ой спасибо! А то я ищу в магазах, а мне говорят что такого нету!!! Еще раз спасибочки!!!!!!

hydragirum
24.03.2009, 13:12
У меня вообще кожа не совсем белая (слегка смуглая), а только посижу на солнце уже загораю! Как от этого избавиться, если мне наоборот больше нравитя светлая кожа?

sweet_girl))
21.07.2010, 03:41
Я вот недавно вернулась с моря,загорела конечно сильно.8)
Но вот загар лёг не оч ровно...И эт заметно.И лицо у мя почему-то всегда получается светлее тела.:ao:
Из этого сделала се выводы:
1)перед поездкой нужно отшелушивать кожу скрабом,
2)не находиться на солнце слишком долго,и вобще лучше постепенно увеличивать время загара,
3)пользоваться ВСЕГДА,даже если солнце не такое яркое,кремом этим...ну который с фактором защиты)).
И желательно пить и есть оранжевое,способствуещее равномерному нанесению загара(всё,вышеупомянутое)O :-)

Kitty_LoL
10.09.2010, 22:43
лично мне так нравится более смуглая кожа:))
мне бы такую кожу!!мечта просто!O:-)
и читала что мальчикам нравится более смуглые девчонки с фигуркой еще плюс и с запоминающимся цветом глаз)))

Муляж
10.09.2010, 22:49
и читала что мальчикам нравится более смуглые девчонки с фигуркой еще плюс и с запоминающимся цветом глаз)))

А я не люблю загорать, загар и вообще. И мне всё равно, что нравится каким-то там мальчикам8)

ipolka
10.09.2010, 22:56
>> читала что мальчикам нравится более смуглые девчонки с фигуркой еще плюс и с запоминающимся цветом глаз)))

вот прям так всем и сразу? не стереотипно ли как-то это?

Like a Star
10.09.2010, 22:59
а я читала, что мальчикам в принципе нравятся девочки)или у меня устаревшие данные?)
по теме-я люблю умеренный загар, и погреться на солнышке тоже люблю, только вот одна беда-загар покидает меня уж очень быстро((

Муляж
10.09.2010, 23:01
а я читала, что мальчикам в принципе нравятся девочки)или у меня устаревшие данные?)
по теме-я люблю умеренный загар, и погреться на солнышке тоже люблю, только вот одна беда-загар покидает меня уж очень быстро((

Не всем мальчикам нравятся девочки:-Х хоть это и не по теме, но не флудануть не могла, чесна)

Ксенька
11.09.2010, 09:30
А я не люблю загорать, загар и вообще. И мне всё равно, что нравится каким-то там мальчикам8)
Я тоже страшно не люблю загар и загорать. Когда мы в лагере лежали большее время на солнце и лишь редко входили в воду,это страшно бесило.
Я постоянно вижу маму моей подруги и она вечно мажется этим кремом для загара и сидит в солярии. Так вот мне кажется, что это выглядит не очень красиво и искусственно как-то :[ Люблю настоящий загар и то совсем чу-чуть. А так люблю белых, иногда даже болезненно белых:-D

Lost in space
14.09.2010, 10:55
В воде больше шансов загореть чем рядом на песочке)
а точнее сгореть

NeZnakomk@
15.09.2010, 23:13
Всё детство была смуглой, но в одно прекрасное лето, когда поехали на море, чтобы не сгореть пришлось воспользоваться кремом от загара. После этого на мне загар еле-еле продержался до конца зимы... С тех пор нравится быть с бледной, желтоватой кожей:-) И летом на пляже кутуюсь в полотенце, чтобы не загарать:-)

Ксенька
16.09.2010, 11:20
В воде больше шансов загореть чем рядом на песочке)
а точнее сгореть
Сгореть можно и на песоке и в воде. В том же лагере моя подруга очень много загорала именно на песке, и если у остальных загар лёг более-менее ровно, то у неё же кожа совсем обгорела и сползла до мяса. Смотрелось ужасно, да и боли у неё были сильные...