PDA

Просмотр полной версии : Какую роль в моей жизни сыграл этот форум


Dr.Hobbot
06.09.2006, 13:53
Ну в общем тема в основном для "старичков" форума, но и новички не стесняйтесь отвечать, только по существу. Мне очень интересно знать, воспеользовался ли ктонть советами с форума. И чьими. И что из этого вышло. Познакомился ли ктонть из форумчан в реале? Какую роль сыграл форум в вашей жизни? И как сильно изменились ваши взгляды с первых до последних постов в форуме?

О себе же по этому поводу могу сказать, что к собственному удевлению, этот форум стал для меня самым любимым форумам. Сетевым домом. Лично познакомился с Эленкой (очень хочу познакомится с Мастером, хотя чувствую, что мы с ним люди оччень разных планов и вряд ли поймем друг друга)

Большую роль сыграла в моей жизни Сестра и Пломбирка

Благодаря потдержке Сестры я теперь рядом с человеком, которого безмерно люблю. До счастья пока еще очень далеко, наш с ней статус можно назвать пока дружбой или партнерством, но живем вместе, она поступила в Бауманку, и многое мы простили друг другу. Впереди еще очень много работы.

Вот так. И огромное спасибо БезМаму. Я с вами.

Elen
06.09.2006, 21:22
Шурик, так вы ж телепат! (с)
На самом деле, я тоже часто задумываюсь над этим…
Советы, советы…Так получилось, что я, в основном, их даю. Надеюсь всё же, что не зря. Иногда в аську стучаться девчонки и говорят, что у них всё отлично, что я им очень помогла…утешила, дала веру в себя. Порой у меня слёзы капают из глаз, когда понимаю, что чьи-то ещё сердечки соединились – кто знает? – может, немного с моим участием.
Форум научил меня тоньше чувствовать чужие проблемы. Заставил лезть в книги по психологии, когда вновь на форуме кто-то писал свои историю. Сделал из меня немножко строгого модератора, который блюдет порядок. Но снова льются слёзы, когда ко мне стучит в аську девчонка и пишет: "Спасибо тебе, Элен!"

Я нашла себе друзей. Я познакомилась с Людьми (именно так, с большой буквы).
Спокойствие и элегантная деликатность Мастера действуют на меня прямо-таки умиротворяюще. И вообще, друзья мои, открою вам секрет: я подозреваю, что это очень-очень хороший человек. ;) Мой виртуальный наставник, гуру…сам того не подозревая, он стал им. Ну и вообще… :)
Хоббот. Зажигай солнце, зажигай небо. Думаю, если бы мы жили поближе, то действительно бы зажигали… Мой большой (больше меня раза в два) дружище, с которым, не смотря ни на что, просто легко. Один из немногих людей, с которым запросто можно подурачиться. И исходить весь Дзержинск, Нижний Новгород…вдоль и поперёк. Хоб, сколько дорог ещё впереди?…
Пломбирка. Почти что сестрёнка. Замечательный, невероятно отзывчивый и стойкий человек. Один за всех и все за одного. Надеюсь, что однажды встретимся, Пломбирчик!!!
Сестра. Старшая. Ушаты холодной воды на Эленку. За что последняя ей безмерно благодарна. Я вот думаю, может, нам втроём породниться, а? Но захотят ли Пломбирка и Сестра терпеть такого вот Эленыча, это вопрос…
А ещё - Дашка. Не понимаю, почему первоначальный вариант сообщения её отрезал. Совершенно необычный человечек, и я очень-очень рада, что когда-то ошибалась насчёт неё. Дашка, моё солнышко, будь всегда! :)
Сентябрь навсегда. Ириски навсегда. Хоббот в юбке, которая, наверное, никогда не носит юбки. Форевер_Септембер, не прячь глазки. Я тебя тоже очень люблю.
Илейнчик. Наша умница. Растёт достойная замена. Когда мы с Хобом уйдём на пенсию, Илейнка будет новой зажигалкой на форуме.
Про Жука, пропавшего где-то, я вообще молчу. Женька, такой контрастный, такой замечательный друг. Хранитель моих секретов. Тссс. :)
Чучело. Сколько там у тебя сообщений? 10? 15? Меньше? Ну, впрочем, тебе я и так всё скажу.

ET MULTA ALIA…
Все-все, в том числе флудерасты. :) Вы – не чёрточка, не галочка в жизни. Не мимолётный форум…нет-нет!
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Dashka
07.09.2006, 15:37
Вай-вай-вай!!!
Я в этом году практически переродилась тут.
Я хочу попросить прощения за весь свой флуд у Лёныча и мастера. Мне сейчас оч стыдно за некоторые свои сообщения. Может, когда-нить мну всё-таки простят.

За то время, пока я тутачки, мну оч сильно помогли. Я, без вопрососв и сомнений, писала здесь о своих проблемах. *мне всегда помогали. Большое спасибки всем)

Очень хотела бы увидеть Пломбирку, Сестру, Василька, Хоббота, Лёныча и мастера)
Шоколадную нашу просто люблю. Это человек, который мне ни раз помогал и вытаскивал из депресий. Сейчас очень за неё переживаю, так как давно не общались.
Сестру и Эленку воспринимаю, как старший наставников, что ли... Но девчёнки, конечно, просто замечтательные)
С Васильком мы малость поофтопили в пару темах. Чувствую, что опять мну будет попадать от мастера, когда он доберётся до тех топиков.))
Хоббот - чрезвычайно интересный и умный человек. И удивительный... оч удивительный)

Меня нужно, как мнимум, четвертовать! Я забыла про Baby girl. Солнышко, прости мну! Спасибки тебе за сочувствие, и знай, что пару сантиметров - это не такая уж проблема. И что прЫнц на белом коне бывает только один раз в жизни!

Вот, наверное, и усё.
Если что, ещё исправлю.
Спасибо Безмаму, что он есть!
Простите, если что не так.
Ваша Даша

Elen
07.09.2006, 18:36
Дарюшка, ну какие ещё могут быть "не простим"? Забыли уже давно. А вообще, ради такого вот замечательного исправления и стоит виртуально жить.

:-*

Vasilek
07.09.2006, 21:30
Мне очень нравится обстановка на форуме. Нравятся наши "Солнышки". С вами всегда есть о чем поговорить! Приколистов оч ценю ;-). По какой-то, наверное счастливой случайности мои близкие подруги - Даши. Я даже и не удивилась, что и с нашим Дашутиком мы нашли общий язык :-). Надеюсь на нас не очень будут злиться за небольшие шалости, которые мы себе позволили.
Лена всегда даст мудрый и верный совет. Поможет в самой трудной ситуации. Спасиб тебе за это.
Пломбиркой я восхищаюсь. Без преувеличений. Она всегда посадит всех задавак на свое место. Так держать! ;-)
С Лингтрой мы общаемся по асе. Тоже очень хорошая девченка. Всегда вытащит из депресии и начнет разряжать обстановку, если что не так.
С Хобботом я не общалась. Но его мужской взгляд на наши девчачие закидоны мне нравится.
СПАСИБО ВАМ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

MaLoLeToChKa
08.09.2006, 16:44
безмам классный сайт,конечно в нем сразу что-то манит....в жизни пожалуй пока никакую...поживем.увидем

Dark_Angel
08.09.2006, 23:56
"Безмам...Как много мы вкладываем в это слово" (с) Я сказала.

Замечательный форум ДЛЯ и О Замечательных людях.
Теплый,уютный,милый и самый...Мудрый, что ли, среди "деффчачих" форумов.
Какую роль в моей жизни сыграл он?
Во-первых, он дал мне общение с интересными мне людьми. И, конечно, очень многому научил меня.
Спасибо Эленке и Хобботу за умные мысли и за то, что помнят ( потому, что форевер у меня только в нике, сущность у меня совершенно не "фореверская")
Пломбирке спасибо за интересную дисскусию о панке (продолжим как-нибудь:)).
К сожалению, с Сестрой и Дашкой я пока так тесно не общалась, но все в будущем,надеюсь.:)

В общем, пока так.Если чего забыла,извиняйте, потом допишу=)
Вечно ваша ЛОЛ.

Plombirchik
09.09.2006, 14:47
Замечательный сайт и не менее замечательный форум. Первый форум, на котором я задержалась надолго.
Очень радует отсутствие похабщины и мата, коих очень много в прочем Интернете. Здесь я, можно сказать, отдыхаю душой.
Конечно же, здесь я познакомилась со многими замечательными личностями. (Кстати, спасибо всем, кто пропел дифирамбы в мой адрес :)) Я вообще всегда окружаю себя неординарными людьми, которых и здесь немало.
Эленка, конечно. Замечательный отзывчивый человек. Она никогда не оставляет без внимания проблемы других, и каждую боль переживает как свою собственную.
Хоббот :), ну что я могу про тебя сказать? И так все сказано. Потрясающе интересный человек. Я очень рада, что все у тебя хорошо. Желаю тебе в скором времени много-много маленьких Хобботят.
Дашунчик, я про тебя не забыла! Хороший светлый веселый человечек, здорово, что мы познакомились. И жаль, что Киев так далеко от Новороссийска...
Не могу не сказать о том, что Сестра, Илейн, Септембер - очень приятные собеседники. Вы молодцы, девчонки, что всегда имеете свое мнение и активно участвуете во всякого рода обсуждениях.
Мастеру огромный респектище - за то, что он поддерживает жизнь в нашем форуме :)
И еще нескольких людей хотелось бы выделить:
Василек - ты молодец однозначно. Так держать!
Некая Exclusive_Baby :) - первый человечек, с которым я начала общаться на форуме. Каюсь, что так давно не писала тебе в личку. Твои посты стали... более связными и разумными, что ли. Это радует. Ну и, конечно, ты практически моя землячка :)
Charmy_Princess, милая ты моя! За своей депрессией и мотанием соплей на кулак я совершенно не заметила твой день рожденья! Поздравляю с запозданием. Ты хорошая, может избалованная немножко, но не настолько, чтобы это выглядело отвратительно. Это здорово, что ты поменяла свое мнение насчет модных тряпок. Ты умница, что учишься, что думаешь о будущем, несмотря на то, что живешь богато. Сохрани в себе это. Хорошо также, что ты никогда не хамишь, хотя полфорума тебя осудили в одной из твоих первых тем.
Я люблю вас всех! Я верю в то, что хороших людей больше, чем плохих - в частности, на нашем форуме.
БезМам форева.

Dr.Hobbot
09.09.2006, 15:16
Спасибо Пломбирка, но до много хобботят еще как до Китая... Да и может вообще ничего не получится. Останемся друзьями с ней, так и будем жить. В общем не сглазь.

Dashenka
13.09.2006, 22:51
Друзья - товарищи. Это я - ваша Дашка! Не знаю, что случилось, но я не могу зайти на форум под своим ником. Я отредактировала свой профиль (в очередной раз), и больше зайти не смогла.
Жалко, конечно, свою тусовщицу, но ничего не поделаешь. Одно прошу, верните мну солнышко.

Я Вас всех очень люблю.

Родилось за пять минут
Что-то непонятное,
Мыслей много, но увы
Все они невнятные.

Сейчас попробую сложить
Стих про наш безмам.
Я на его качество
гарантии не дам.

Лазила я в интернете,
Много или мало,
Привела меня дорожка
К вашему безмаму.

Здесь нашла себе людей,
Мне по духу близких.
Доводят иногда меня
небо-девочки... наши киски..
Я верю, что они поумнеют,
И найти свою дорогу сумеют.

Лёныча воспринимаю
как свою наставницу,
Помнится, я обещала
когда-нибудь исправиться.
Обещаю не флудить,
Не оффтопить, мирно жить.
Элен, молнышко моё,
умница, красавица.
Не поспоришь, что она
Всем ребятам нравится.

С Мастером только на Вы,
Внушает уважение.
Только вот у нас увы
не очень отношения.

Хоббота люблю безбожно,
Человечек умный очень,
Погрустить с ним рядом можно,
И приколы он отмочит.
Барышню ему найдём
И на блюдце принесём)
Порываешься приехать?
Чтож, всегда тебе я рада.
С меня ужин и ночлег.
И твоё общество - награда.

Шоколадная - красавица,
(Я сужу по фотам).
Хоть какая-то проблема -
разложит, как по нотам.
Всегда есть дельная мысля,
Имхо, совет и анекдот.
Но, что-то плохо ей сейчас,
Не унывай, всё будет ок.

Всегда была мечта -
Старшую сестру хотела.
И, наконец, сбылась она.
С Сестрой общалась, как умела.

Возможно, продолжение следует, но пока всё.

Ilejn
13.09.2006, 22:55
Друзья - товарищи. Это я - ваша Дашка! Не знаю, что случилось, но я не могу зайти на форум под своим ником.
Жалко, конечно, своб тусовщицу, но ничего не поедлаешь. Одно прошу, верните мну солнышко.

Я Вас всех очень люблю.

Родилось за пять минут
Что-то непонятное,
Мыслей много, но увы
Все они невнятные.

Сейчас попробую сложить
Стих про наш безмам.
Я на его качество
гарантии не дам.

Лазила я в интернете,
Много или мало,
Привела меня дорожка
К вашему безмаму.

Здесь нашла себе людей,
Мне по духу близких.
Думаю, что с ними бы смогла
есть из одной миски.

Лёныча воспринимаю
как свою наставницу,
Помнится, я обещала
когда-нибудь исправиться.
Обещаю не флудить,
Не оффтопить, мирно жить.

С Мастером только на Вы,
Внушает уважение.
Только вот у нас увы
не очень отношения.

Хоббота люблю безбожно,
Человечек умный очень,
Погрустить с ним рядом можно,
И приколы он отмочит.
Барышню ему найдём
И на блюдце принесём)

Шоколадная - красавица,
(Я сужу по фотам).
Хоть какая-то проблема -
разложит, как по нотам.
Всегда есть дельная мысля,
Имхо, совет и анекдот.
Но, что-то плохо ей сейчас,
Не унывай, всё будет ок.

Всегда была мечта -
Старшую сестру хотела.
И, наконец, сбылась она.
С Сестрой общалась, как умела.

Возможно, продолжение следует, но пока всё.
Простите,не могу не прокомментировать:обалден ое стихотворение!!!Я в восторге!

Dashenka
14.09.2006, 17:05
Обратите внимание, в первом посте стихи чуть изминились. Я их малость отредактировала.
Итак, продолжаю.

Василёчек, Солнышко,
Моя Графиня Дракула.
Так написала ты Бригаду,
Я два дня от смеха плакала.
Моя подруга по оффтопам,
От Элен будем получать по попам))

Прекращай пить, Фантомс,
И на форуме не скучай.
Приеду я к тебе у Харьков,
Жди на чай))

Дали буде)

Elen
14.09.2006, 17:10
Дашка, пять с плюсом. Мне особенно про Мастера понравилось. :) "Внушает уважение" ;) Он это видел? :)))

"Гарна дивчина!" (с)

Dashka
14.09.2006, 17:16
Наверное, не видел.
Если бы видел, то не востановил бы меня)

Илейн, спасиб, что оценила
Мои бездарные стихи.
С тобой общаться очень мило,
Пусть будут мысли все легки.
Пусть будет идеальною любовь,
Пусть принцик твой не подкачает,
Облизательно напишешь нам потом,
Что он сделает, когда тебя повстречает)

Ilejn
14.09.2006, 18:14
Наверное, не видел.
Если бы видел, то не востановил бы меня)

Илейн, спасиб, что оценила
Мои бездарные стихи.
С тобой общаться очень мило,
Пусть будут мысли все легки.
Пусть будет идеальною любовь,
Пусть принцик твой не подкачает,
Облизательно напишешь нам потом,
Что он сделает, когда тебя повстречает)

Я в восторге!Честное слово!=))))

Fontoms
15.09.2006, 00:40
Dashka, я очень редко пью(раз в две недели бутылочку пивка).И Фонтомс я!
А сишок рулит!Продолжай в том же духе

Dashka
15.09.2006, 14:02
Была тема, которую Хобб начал, ты там сказал, что пьёшь! А за ошибку в имени соррь. Исправить не могу, так как не помню пароль к Дашеньке. Так что будешь ФАнтомсом. Ещё раз сорь)

Dr.Hobbot
15.09.2006, 15:26
Вот еще одно спасибо. Расшевелили вы меня )) Растормошили. Значит будет новая дорога. Эххххх!

Fontoms
15.09.2006, 15:36
Dashka
Да пью пиво !раз в две недели и коньяк по прздникам.Но иногда когда тоска наступает по всем фронтам.Режим нарушается..

Dashka
15.09.2006, 15:47
Ну вот и я о том же!

И про выпивку..Как сказал The Sinner(один мой знакомый)-выпью мрачный и один!-со мной такое в последние пол года такое состояние...

Я нашла!

Vasilek
15.09.2006, 20:46
Дашка, я от тебя уже двадцать восмой раз краснею :-). Только не всем понятно, почему это я вдруг "Дракула". Надо будет твой стишок куда нибудь записать.Через пятьдесят лет буду перечитывать и умиляться ;-) "Ах, бывают же люди в сети!!! Не в сказке сказать, не пером описать"

Dashka
16.09.2006, 10:56
Как это почему Дракула? А в аське ты как записана? Счастливое ты моё молнце?

Vasilek
16.09.2006, 13:03
Двадцать девятый.... Причем на этот раз сама не знаю почему ;-). Приступ покраснения наверное. Я про то, что не все же знают, какой у меня ник в асе. А то подумают еще...

Aro
16.09.2006, 13:26
Это самый лучший сайт в Нете и самый классный форум. Здесь можно найти много друзей и просто поболтать на интересные темы. :):):)

Dashka
16.09.2006, 14:42
Я про то, что не все же знают, какой у меня ник в асе. А то подумают еще...

Ну мы-то с тобой знаем) А стихи я писала не для всех, а для каждого.

Julia_Nayo
16.09.2006, 15:08
Здрассти всем!
Начну с того, что форум безмам мне ОЧЕНЬ даже нравится, тут есть такие замечательные люди!
Я здесь, конечно, недавно, но у меня уже накопились впечатления, которые я не могу не высказать!
Если сам сайт кое-где недоработан, то форум выше всяких похвал! Конечно, тут очень строгие правила, зато тут почти нет флудерастов, и это очень хорошо. Знаю по себе, так как очень люблю пофлудить, но стараюсь сдерживаться)
Теперь о людях, которых я тут повстречала:
Я очень рада, что однажды догадалась просто зайти на давно известную ссылку, высмотренную в конце книги Жаклин Уилсон! Потому что иначе я не встретила бы здесь Элен, нашу общую "маму", душу компашки, Доктора Хоббота, соответственно, "папу" и, конечно, мастера и Нетленку!
Без "безмама" я не подружилась бы с Дашкой, которая так хочет быть "Чернявым солныфком" (Даша, я надеюсь, мы дружим?), не познакомилась бы с Пломбиркой, которой нравится моя писанина, с Анжеликой, да простит она меня, и с Васильком, и с остальными. Извините, что не пишу всех, с кем успела пообчаться! Но особо хочу выделить Хоббота! Хобб, ты просто молодец, имхо, и с тобой очень здорово общаться, а твои стихи просто супер! Элен, у тебя просто великие сочинения, см. "Волшебный мир эльфа с лунными глазами", и сама ты очень светлый человечек! Мы всем форумом тобой гордимся! Дашка, без тебя на форуме было бы не так весело, жаль только, что ты отказалась больше выкладывать свои стихи, потому что их все время воруют. Я надеюсь, что этого больше не повторится!
Жаль,что я тут явно написала несвязно, но я надеюсь вы все-таки отважились прочитать все это, но зато это - от чистого сердца!
Без мам стал мне очень дорог, в основном благодаря форуму, на котором столько замечательных людей! Я очень рада, что я среди вас, что у меня тут есть настоящие друзья, и что я могу выложить здесь свое творчество, и получить много полезной информации!
Спасибо вам, я вас очень люблю, и удачи всем!
От чистого сердца, с любовью и уважением, Юлианна.

Dashka
16.09.2006, 15:59
Юлианна, дорогая,
Ты - талантливая и живая.
Твоим "чернявым солнцем" я буду,
твои советы я не позабуду.
Спасибо за потдержку и понимание,
За творения твои и внимание.
Зарегистрируй скорее аську,
И моя жизнь превратится в сказку)

Julia_Nayo
17.09.2006, 07:55
Спасибо, Дашка, ты просто чудо!)

Elen
17.09.2006, 09:40
Юлечка, спасибо тебе огромное. Но я боюсь, что до великого сочинителя мне ещё далеко. Впрочем, вы уже можете начинать мной гордиться. :)
Спасибо!

Baby
17.09.2006, 13:18
Дашка ты просто молодчина!!!:)Прекрасный стих!

Dashka
17.09.2006, 13:44
Baby girl, с возвращением.
Спасибо тебе за общение.
Как там твой принц? Как его лошадка?
Желаю, что б в жизни всё было гладко.
Не растраивайся, что ушло любви моей лето,
"Всё будет хорошо". Я верю в это!

Baby
17.09.2006, 14:16
Спасибо тебе огромное!!!Мне очень понравилось!:)

Dashka
18.09.2006, 23:16
Дорогая моя Лолита -
Весёлый нрав и душа открыта.
Выслушать все проблемы сможет,
Если что, советом поможет.
В летнюю жару и в зимнюю стужу,
Если выглянешь ты водвор, наружу,
То от улыбки твой одной,
Засмеётся весь шар земной)

Dark_Angel
18.09.2006, 23:19
Дашуль, спасибо тебе огромное!=)
"Небодевочка" ты наша:)

Ilejn
18.09.2006, 23:51
Я долго думала,думала,думала,что написать.Очень трудно выразить свои чувства.Хочу сказать и пусть в этих словах будет вся нежность,вся доброта,вся любовь,которую я к вам испытываю:Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ!!!

Dashka
19.09.2006, 15:29
Дашуль, *спасибо тебе огромное!=)
"Небодевочка" ты наша:)


Уже не небодевочка...
Юлька сказала убрать. Пришлось переписать. Хех..

Да ещё. Лол, не обижайся на мну, у мну свет выключили.

Dashka
21.09.2006, 18:11
Прекращай пить, Фонтомс,
И на форуме не скучай.
Приеду я к тебе у Харьков,
Жди на чай))



Весь в делах и заботах,
по хозяйству куча работы..
Времени на аську у него нет,
по пол-часса жду от него ответ.


Хоббот поехал в тур по городам,
Интересно, как он там.
Смску ему скинула,
Только вот отчёта нет,
Надеюсь я, что он её получит
И пришлёт ответ.

Zinulya
26.09.2006, 18:28
Это общение,советы.Хотя я тут и не давно,но чувствую я тут частенько буду))

master
27.09.2006, 15:38
Нет не сыграл, а играет каждый день...
Питает чувствами и учит как быть добрым, отзывчивым, чутким...

Спасибо "безмаму" что он существует...

-=отдельное спасибо Чикуну ;) =-

green_girl
11.10.2006, 16:15
пока никакую,но залезать стала сюды как тока возможность появится..

Dr.Hobbot
13.10.2006, 10:23
Вот всякий раз заглядываю, после долгого отсутствия и сердце радостью наливается! Растет форум. Растут девченки. Приятно......

Venerka-X
13.10.2006, 11:34
Безмам - сайт, где множество хороших, приятных людей. Здесь часто задают вопросы, на которые никогда и не задумывалась. И это олин из тех немногих форумов, где друг друга люди понимают. Давайте жить так же понимающе и в реале)

Desert_Rose
18.10.2006, 21:24
Этот сайт еще никакую роль в моей жизни не сыграл)) Но мне уже нравится, тут много чего есть))
На мой взгляд он классный!!!)

Iron_Pumpkin
20.10.2006, 23:58
форум мне открыл глаза на то,что у флуда есть противники!=(((

Ya
23.10.2006, 11:01
Какую роль сыграл? хмм...трудно ответить.
Знаю только, что заходить сюда стала на автомате.
Наверное, советуя в чем-то, я разобралась в себе. Анализировала свою жизнь и расставляла все по полочкам.
По поводу людей...
Хоббот, очень интересный и неординарный человек. Декадент на 100%! Надеюсь, все в твоей жизни установится и кто-то наконец освободится от мары.
Пломбирина! Умничка! Люблю читать твое ЖЖ. и большой + тебе за то, как ты "убираешь" некоторых форумчан.
Дашка, скажу одно: Громыка нас объединила...гы...
Ленка, ну что сказать...молодчина. так держать. Рассудительна и (!) грамотна! Ценю и уважаю.
Мастер, я бы хотела обладать хоть капелькой терпения, которое у тебя есть.
усе....

Impact
11.11.2006, 21:06
В МОЕЙ ТЕМЕ "стоит ли прощать предательство" сне написали много чего, чего реально стоило бы послушать. мнегие давали умные советы. теперь когда что-то происходит, обращаюсь за помощью именно на этот сайтик. :) мнея тут не раз выручали :)) все за это СПАСИБО!!!!

Lilian
15.11.2006, 17:44
Элен! умница! хоть у меня и нет тут не одной созданной темы, я читаю чужие и восхищаюсь! какие советы! просто мастер психологии. знаешь, если бы тут так рьяно не отвечали на вопросы, не собрались такие замечательные девчонки (и парни, я даж не думала, что им тут так понравится) ) , то форум бы пустовал. а слетаются все сюда не знаю почему - как то манит этот форум. а все благодаря модераторам!

Elen
15.11.2006, 20:39
Спасибо, Сетрёнка. Спасибо, Lilian. Мне приятно слышать такие слова и знать, что моя долька в общей копилке "безмама" - не напрасная. :)

Fontoms
21.11.2006, 22:15
Ну что же... Вот время пришло и мне отписать...
Несколько месяцев назад я сильно флудил на форумах. И Эск (знакомый админ), который был тоже флудером в своё время, сказал "Флуд - это зло". Я, конечно, согласился с ним... А вот понять какое это зло, на самом деле, мне помог именно этот форум.;)
Теперь я флужу в редких случаях.
Так же я научился молчать, когда на тему нечего ответить.
Познакомился с хорошими людьми;)
Почти всегда в моих советах чего-то не хватает, но я стараюсь...
Так же изменил он мой взгляд на жизнь. До этого мне было всё равно, а сейчас уже нет...
Кое-что новое узнал для себя. О ситуациях. Как из них можно выйти - это может пригодиться в жизни...

Стоит отметить и людей на форуме.… В основном это модерация.
Пломбирчик - прислушивайтесь к тому, что говорит.…Очень часто меняю свою точку зрения после её ответов на темы. Иногда и «убирает» пользователей резковато... Но кто из нас не грешил?
Элен - даёт умные советы. И вообще умница - поддерживает весь форум.
Дашка - просто солнышко на форуме. Отличный человек. Помогает Элен… Просто - солнышко

Jain
27.12.2006, 14:15
Знаете,Как я нашла ваш форум.Совершенно случайно. Я в рамблере искала слова песни Димы Билана,и наткнулась на ваш форум,потому что он первый стоял по моему запросу.Ну думаю дай зайду. Девчонки спасибо за слова песен,столько всего полезного нашла. Очень нравится ваш форум

Poloso4ka
26.01.2007, 01:43
Для меня безмам самый лучший форум в сети. У него такой необычный дизаин, я никогда такой не видела. Тут есть очень актуальные для меня темы.Здесь можно высказывать своё мнение, не боясь быть обруганной и тд, если кому-то моё мнение не нравится-это их дело. Я всегда читаю ответы на свои посты. Некоторые из них заставляют меня задуматься. Пишите мне в личку или в аську. Я буду очень рада общаться с вами со всеми.

Ваша Полоска:)

Sollow
30.01.2007, 20:32
не могу сказать что люблю его до гроба, но он мне очень помог. я стала увереннее, теперь могу даже поговорить с мальчиком, ответить,научилась не обращать внимания на гадкие поступки гадких девочек и сплетни, начала пользоваться некоторой косметикой и следить за внешностью, что для меня бывшей полупушкарёвой прогресс. В общем сайт мне очень помог. Спасибо большое тому кто его создал и чмок его в щёчку.

Cmac9I
16.02.2007, 10:02
Безмам это классный сайт!
Но друзей я здесь себе ещё не нашла, хотелосьбы
познакомиться!!!

runja
16.02.2007, 11:26
Мне кажется, что в реале все построенно на лжи, очень мало стало в наше время по настоящему честных людей. Зато на форуме люде рассказывают о себе всю правду, ведь здесь могут что-то подсказать и мы не увидим укоризненных взглядов, за наши ошибки. Вот какую роль играет безмам!

ladi_Star_Malayvka
16.02.2007, 16:05
Очень хочу со всеми вами хорошо познакомиться , узнать не которых побольше !!!
Читая форум я пытаюсь не повторить ошибок девченок при по хожих ситуациях действовать правильно как советуют !!
Я научилась правильно себя вести в разных ситуациях и с подругами и с врагами и с пацанами !!!
мне жить стало легче и интереснее и не такая уж скучная!!!!Мне нравиться помагать и наооборот принимать помощь !!! Воообщем я тут не давно ,но я перечетала почти все Многому обязана вашему форуму Спасибочто такой форум есть Это ЛУЧШИЙ ФОРУМ !!!!!!!!!!

RedAngel
18.02.2007, 15:48
Вобщем этот форум мне посоветовала подруга! И я несколечко не пожелела что пришла на этот форум. Здесь прикольно, весело, есть люди с других стран, да короче классный форум!!!

Alena96
10.03.2007, 15:24
Я познакомилась со множеством разны людей.

zvezdochka
11.03.2007, 12:23
Я нашла тут много полезного! Познакомилась со многими участниками!!! Это чудесный форум!!!

Nacekret
11.03.2007, 14:05
Ой этот сайтик очень прикольный,замечательный,м не он помог. хотя не задавала вопросы но я читала темы и делала выводы что брала для себя что-то нет. Ваще спасибо издательству росмэн что создали этот форум!!!!!!!!!

Kris
23.03.2007, 15:08
Мне он помог в школе и в учебеюЯ теперь понимаю выражение умный учится на чужих ожибках а дурак на своих ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuli4ka
24.03.2007, 20:22
класный сай. если чтото случилось или возник какойто вопрос всегда знаешь где искать совет или ответ!!! огромной спасибо создателям этого сайта. БЕЗМАМ - это классная территория веселых девченок!

veleri
25.03.2007, 13:40
БЕЗМАМ- ПРИКОЛЬНЫЙ САЙТ!В НЕМ МОЖНО НАЙТИ МНОЖЕСТВО СОВЕТОВ!СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО САЙТА!ВАША VEL!

Marinastik
27.03.2007, 09:41
Спосибо безмам.Плагодоря вам я нашла себе подругу.

Yusya
30.03.2007, 13:27
Кхм*откашлялась* Предыдущий пост решила удалить,написать по новой все.Этот пост будет содержать много буковок:),но надеюсь,кто-нибудь прочтет.
О Безмаме в целом:наткнулась на форум совершенно случайно.Это было время,когда я прочитала замечательную книгу Алекса Ширера.Захотелось узнать,какие книги он еще написал.Залезла на рамблер(какой ужас:)),набрала в поисковике и принялась искать...Одна ссылка навела меня на безмам.Тогда я ничего не соображала в форумах и т.п.Разве что аська и э-мейл были.Я начала лазить по сайту(про Ширера уже забыла),но,к сожалению, пришла маман *сказала,чтобы я закруглялась:)Пришлось выйти,но ссылку я добавила в избранное.На след.день я опять зашла на сайт,обнаружила форум.Решила зарегистрироваться.Собств нно говоря,с того момента и началась моя "безмамовская жизнь".
Форум с самого начала я полюбила,говорю честно и откровенно:)Тем более для меня это был первый форум.Так потихоньку-потихоньку безмам активно внедрялся в мою повседневную жизнь.Теперь,включая компьютер,совершаю три "инет-обряда":проверяю аську,личный почтовый ящик,захожу на безмам.Причем получилось так,что для безмама у меня отдельный ящик:) на mail.ru.
Теперь перейду на личности:
Илейн.Танюшка-первый "безмамовский" человек, с которым я начала общаться:)Знаешь,наверно именно ты подтолкнула к знакомству с другими обитателями форума.Очень интересный,удивительный человек.Безумно тебя люблю как сестру просто за то,что ты есть.
Зы:Уже несколько месяцев пытаемся встретиться,а все никак:)Надеюсь,скоро все-таки увидимся в реальной жизни;)
Элен.Сначала побаивалась тебе писать,но все-таки желание знакомство победило трусость.И я об этом не жалею абсолютно.Необыкновенный и очень умный человек.Очень многое сделала для моего творческого роста(я надеюсь,что все-таки он есть).Всегда интересно с тобой поболтать.Да и вообще ты просто солншыко!Свети дальше,и тебя безумно лю:)
Julia_Nayo.Моя любимая тезка:)Ты стала для меня виртуальной сестрой.Кажется,могу рассказать тебе все,а ты поймешь.Творческая и самостоятельная личность.Люблю тебя за все.Лично я недостатков в тебе не обнаружила,честно.
Дашка.Моя сеструха:)С каждой минутой общения с тобой,хочется на мою вторую Родину Украину.Очень веселый и добрый человек.Позитив также присутствует:)Что очень хорошо.Я тебя просто обожаю за твою искренность и отзывчивость.Да и просто за то,что ты у мну есть:)Цукэрка ты наша:)))
Fontoms.Долго не решалась тебе написать.Показался каким-то серьезным,ворчливым:)Но я ошиблась.Очень интересная и отзывчивая личность.Лублу:)
VoronaВороняшка понравилась своими необычными рассуждениями.Решила написать.Не жалею:)Очень хорошый,необычный,остроумн ый человек!Тож лублу:)
Plombirchik.Зауважала тебя с первого прочтенного поста.Очень интересные и умные мысли.Порой,меняю свою точку зрения.Также обожаю твои ответы кому-нибудь.Смеюсь до слез:)Да и тебя обожаю:)
Prikolistka777.Очень позитивный,добрый и приятный человечек:)Мне кажется,твои посты со временем стали более серьезны:)Лублу тебя:)
Тинка.Позитив,доброта,прос ота души.Да и вообще солнышко:)Тя тож лю:)
runjaИнтересный и приятный в общении человек.Всегда нравится с тобой поболтать:)
БрусникаПриятный и добрый человек.К сожалению,редко общаемся,но не отметить тебя я не могла:)

Хочу сказать спасибо:
Танюшке за приятные минуты общения,за то,что ты живешь ко мне ближе всех:).
Спасибо Леночке за свой вклад в мое творчество,мою жизнь.
Спасибо Юленьке за такой же вклад в мое творчество,за то,что стала мне родной.Надеюсь,увидимся когда-нибудь;).
Спасибо Дафеньке за все хорошее,за поддержку в трудные минуты.
Спасибо Лешеньке за отзывчивость,доброту,подде ржку.
Спасибо Вороняшке за всё хорошее,что ты для меня сделала,за общение:)
Спасибо Наташеньке за твои мозги:)В смысле мысли:)И за то,что ты далеко не Великий и Ужасный Пломбирчик:)
Спасибо Тиночке за позитив,доброту:)
Спасибо Арюночке за юмор в постах,отзывчивость.
Спасибо всем!
И спасибо форуму за то,что я его встретила!Моя первая и последняя виртуальная любофф;)

В заключении своего поста хочу сказать,что вас люблю.Всех,всех.Простите,ес ли кого-то забыла упомянуть.Простите,если кого-то обидела,кому-то сделала больно.Простите за мой флуд,иногда резкость.Простите.Я исправлюсь:)
Всё,хватит сопли распускать(с)Бозе,сама рыдаю:'(

С любовью и уважением,
Юська.

runja
30.03.2007, 14:53
Знаете я здесь где-то писала,но с тех пор много воды утекло, я захожу всегда в первую очередь сюда!Мне очень нравяться здесь люди. Не все конечно, но есть и такие с которыми я бы хотела общаться побольше.
Это конечно же 2 Юли! очень позитивны и умные и рассудительные люди. Yusja ты кстати знаешь, что ты первый человек которому я написала?Еlen тоже хотела бы познакомиться получше!По постам это очень умный, рассудительный человек!
Vorоnа мне очень нравяться твои посты!В большинстве случаев они разделяют мою мнение! еще конечно . Танюшка, веселый и позитивный человек. Пломбирка, сначала не понравилась, но потом начала соглашаться с ее постами.
Есть еще пара человек, о которых охота написать,но у телефона мало места.

Tan3131
15.04.2007, 01:18
Я узнала много,много интресного!Познакомилась с хорошими человечками!!!СПАСИБО ТЕБЕ БЕЗМАМ!!!

Vorona
16.04.2007, 12:40
Yusya, ты так написала..словно вжэ прощаешься со всеми О.о
(да-да..можете меня даже пнуть за оффтоп :Р )

Yusya
16.04.2007, 14:16
Да куда ж я от вас уйду?:)Никуда я не собираюсь:)Тема ж называется "Какую роль в моей жизни сыграл Безмам".Вот я и сказала:)Так что не надо!

snezhinka
16.04.2007, 22:31
Я тоже натолкнулась на сайт случайно...Прочитав какую-то книгу...
Я бы хотела отметить, что именно влагодаря этому сайту я поняла, что проблемами, которые имеют место ТОЛЬКО (я раньше только так и думала) у меня страдают ОЧЕНЬ многие девчонки и мне стало как-то душевно легче...Всем спасибо, всех люблю=*

Sl@dK@YA
16.04.2007, 22:47
Знаете.....забежала на форум годик назад...нашла в конце книжки ( кстати как вы добились такой рекламы?) Нашла тут оч много умных и интересных людей!!!! Люблю всех и целую!!!! Помогли советами, которые давали не только мне, но и девченкам попавшим в беду...так я училсь на чужих ошибках))) Редко где можно найти такой сплаченный коллектив!!!

Lana9427
18.04.2007, 04:36
Привет всем безмамовцам!

За недолгое пробывание здесь,я научилась давать советы,сама их получать и обдумывать.Познакомилась с очень хорошими и интересными людьми.Первым делом как я открываю "Оперу",я захожу на БЕЗмам.А Ведь если бы я как то раз не открыла книгу сестер Воробей,и не купила еще 10 штук следующих,не прочитала бы вашу рекламу,то меня бы,наверное,никогда здесь не было.Я вас всех очень люблю.Спасибо за ваши советы.

С любоффью ваша Ленка.

Skyns
06.05.2007, 17:14
я стала больше интересоваться всем и я с помощью БЕЗМАМА упрасила папу установить мне электронную почту чтобы сидеть на этом сайте (я узнала о Безмаме от своей подруги)и прочитала много тем перед тем как стать участницой этого форума
Моё почтение Elen и mastery :-):-)

noro4ka
09.05.2007, 09:43
я конечно токо-токо зарегестрировалась, но мне здесь оч нравится! даже не наю что именно: во первых наверно диззик классный!! Потом здесь можно познакомиться с классными девчнками и общаться на разные темы! Ну, пока я здесь еще не оч долго, но...поживем увидим...!!

little_red_dress
24.05.2007, 10:38
Он мне помог принять правильное решение и всё такое!)))

Krasotulia
31.05.2007, 07:03
Я на этом сайте примерно месяц,но уже его очень люблю!Здесь всегда можно найти ответы на вопросы...Да и вообще классный сайт!!!

Yuli4ka
31.05.2007, 13:53
хух... я уже писала, но писала не от души, скажу чесно, потомучто была тогда самым маленьким новичком, который прочитал всего-то две темы:)
теперь я без Безмама не могу представить жизнь. он стал частичкой моей жизни, здесь я нашла друзей и поддержку, узнала что есть десятки других девчонок, которые так же безответно любят, ищут совета ииногда чувствуют себя одинокими, как и я.
Мне здесь много помогли, поддержали в трудную минуту... я увидела какие же здесь есть творческие личности, которые пишут такие шедевры, словно настоящие писатели, узнала много нового и интересного!
Я всех вас очень люблю!:)

koppik
02.06.2007, 16:57
хух... я уже писала, но писала не от души, скажу чесно, потомучто была тогда самым маленьким новичком, который прочитал всего-то две темы:)
теперь я без Безмама не могу представить жизнь. он стал частичкой моей жизни, здесь я нашла друзей и поддержку, узнала что есть десятки других девчонок, которые так же безответно любят, ищут совета ииногда чувствуют себя одинокими, как и я.
Мне здесь много помогли, поддержали в трудную минуту... я увидела какие же здесь есть творческие личности, которые пишут такие шедевры, словно настоящие писатели, узнала много нового и интересного!
Я всех вас очень люблю!:)
Мы тебя тоже очень любим,но вот както тут на форуме не так,как правильно! Должно быть както дружнее!

sexy_m@ry
09.06.2007, 22:00
Я здесь чуть меньше месяца, но я ВСЕЙ ДУШОЙ полюбила этот форум и ВСЕХ-ВСЕХ форумчан! Спасибо, что вы все есть!
Я вас очень люблю и этот форум для меня много значит! Я и дня не могу без него! Поверьте, я это все говорю искренне!

LiS@
09.06.2007, 23:22
Без мам.... Для меня этот форум стал какой-то маленькой,но все же частью жизни.Тут круто,мне оч нравится).Классно,что когда тебе плохо и нужна помощь, я всегда могу найти ее тут.Тут можно научиться жизни смотря на чужие ошибки. Всегда интересно читать посты умных людей. Тут я познакомилась с интересными девчонками. Ну на самом деле,я считаю,что в этой теме надо писать свой пост после того,как подольше пообщаешься на форуме.

Zajiga
10.06.2007, 13:53
Я конечно новенькая, но давно прихожу на этот форум... и мне очень помогало это...

Iriska96
10.06.2007, 21:28
Беzмам-САМЫЙ КЛАССНЫЙ сайт,который я только знаю!В этом ФОРУМЕ я нашла себе NEW friends!
А также запаслась кучей полезных советов!

Jenifer
17.06.2007, 22:34
Безмам- это самый клёвый форум! Здесь я узнала много интересного, много полезных советов.

KiSoshKa
19.06.2007, 21:09
Если чесно, то БЕЗМАМ Самый классный сайт который я когла-либо видела!!!! Чистая правда,я здесь всего 2 недели,но уже чувствую себя полноправным жителем этого сайта!!!!!!

IxxDevilishxxI
21.06.2007, 21:43
Нашла ответы на некоторые вопросы и за это уже респект)

Electra
04.07.2007, 20:51
Зарегилась только сегодня, но уже понимаю, что Безмам - лучше всех сайтов на девчоночью тему! Надеюсь найти новых подруг, тем более, что некоторые из них пишут очень ценные советы!

Alena96
08.07.2007, 18:07
я познакомилась со множеством новых людей,узнла много всего интересного!!!

-DeMy-
09.07.2007, 23:14
Этот форум мне всегда помогает,даёт совет,когда мне плохо я обращаюсь к нему за поддержкой,спасибо что ты есть!:)

Lenusya
18.07.2007, 14:53
БЕЗМАМ - самый лучший сайт в интернете! Не только фору, но и все остальное. Администрация форума МОЛОДЦЫ! Поддерживают народ, дают советы, помогают людям решить наболевшие проблемы, всегда выслушают, поддержат, замолвят словечко. Модераторы тоже достойны огромной похвалы. Чтобы создать такие разделы нужно много фантазии. Я не представляю, чтобы было, если бы вас всех не было. В БЕЗМАМЕ лично для себя нашла много интересного и полезного и ответы на многие вопросы. Нашла новых друзей. Большое вам спасибо за ВСЕ!

Shpuntik
31.08.2007, 22:30
Сайт "Без мам" - моя "подушка", так сказать, в него я сливаю все свои негативные эмоции, ну, и заодно общаюсь с нашим молодым поколением. Хотя, тут присутствуют личности, которые посещают его по несколько другой мотивации. Док. Хобот, к примеру.

netЛенка
07.09.2007, 21:55
Сайт "Без мам" - моя "подушка", так сказать, в него я сливаю все свои негативные эмоции, ну, и заодно общаюсь с нашим молодым поколением. Хотя, тут присутствуют личности, которые посещают его по несколько другой мотивации. Док. Хобот, к примеру.
А вот негатив сюда сливать не надо... Это что отстойная яма? Может Вы ошиблись молодой человек... ? А если нет то я лично буду присматривать за Вами... и при малейшей попытки что-то куда-то слить буду банить... Такова ваша участь (

Leaves
15.09.2007, 21:06
БезМам-это наверное стиль жизни. Каждый вечер ты заходишь сюда со своими проблемами,радостями... не важно . Главное,тебе всегда будут рады и помогут советом. Хочу сказать отдельное спасибо Пломбирке,спасибо что ты есть на этом форуме.:)
Мы все видим как много делают для нашего любимого сайта такие люди как Elen,Dashka,Ilejn,Julia_Nayo, Vorona и другие... Ваша дейтельнрость заслуживает огромного уважения. Хотелось бы лично познакомится с вами,но пока смелости не хватает! :) желаю вам всем счастья и удачи.

Leaves.

Vorona
15.09.2007, 23:12
Мы все видим как много делают для нашего любимого сайта такие люди как Dr.Hobbot,Elen,Dashka,Ilejn,Julia_Nayo и другие...


ээ.. а вы случайно не заметили,что Dr.Hobbot здесь больше не обитает? х_Х
или это я что-то пропустила?

lazerka
16.09.2007, 05:05
GossipGirl это супер!! это наверно самый лутьший сайт!! я здесь нашла как и все подругу попереписки!! и хорошо что здесь так много людей из разных стран!!! я даже инет kenmit освоела!! 8)
ПАСИБОЧКИ ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

iofru312
20.09.2007, 19:58
БЕЗ МАМ сыграла роль в моей 2-ой жизни

Kollibryanna
04.11.2007, 17:32
Послушайте... я была зарегистрирована в БезМаме и очень люблю этот сайт, и вдруг СЛУЧАЙНО попадаю сюда и вижу, что это - копия БезМама!!!!!!! здесь все сообщения даже те же!!! что случилось? я извиняюсь за оффтоп, но как этот сайт связан с БезМамом?

master
04.11.2007, 17:37
Послушайте... я была зарегистрирована в БезМаме и очень люблю этот сайт, и вдруг СЛУЧАЙНО попадаю сюда и вижу, что это - копия БезМама!!!!!!! здесь все сообщения даже те же!!! что случилось? я извиняюсь за оффтоп, но как этот сайт связан с БезМамом?

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2592