PDA

Просмотр полной версии : Сон мой


Torty
25.06.2005, 15:32
Каждому человеку каждый день снятся сны (просто некоторые всегда их забывают). Я предлогаю писать здесь свои сны. И мы все вместе будем их разгадывать :)

MJ
26.06.2005, 01:37
koro4e sedna mne prisnilsa Mike Shinoda.Ja prishla na meet&greet(vstre4a fanov i artistov pered koncertom)i za stolom sidel odin Mike.Ja podoshla k nemy i poprosila aftograf.I tyt on mena tak poslal!!!!vot ja i v nedoumenii...

Matria
26.06.2005, 05:02
а мне снятся приключенческие сны! много о любви....романтика..:) еще ужасы! я их очень четко помню (почти все)
и еще...мне снится один чел, уже 4 год пАшёл...вотЪ

Matria
26.06.2005, 16:30
хы-хы.... Лак! :) ну и ну )
а вот-то, что парень приснился - это классно!

_Sweet_Dafna_
01.07.2005, 13:49
Дааа сны это как виртуальная реальность!У меня часто видятса вещии сны...

Ricia
10.07.2005, 14:10
А мне недавно приснилась свадьба с моим одноклассником... у нас с ним ничего, кроме дружбы, да мне и не хочется, мы простио ДРУЗЬЯ. Но во сне был совсем-совсем не он, только его внешность, а характер такой, что.... я чуть не полюбила собственный сон. Но на следующий день у нас был выпускной, и было так странно находиться рядом с ним.
Может, смешно, но правда.

Ann
13.07.2005, 16:06
А мне больше снятся сны про любовь.........про тебя..........про знакомые слова до боли.............
Короче говоря вот такая мне брехня снится..........

master
15.08.2005, 16:10
Сон это маленькая смерть,
после которой просыпается кто-то другой...
не тот кто уснул
;)

Stella
22.08.2005, 13:22
А мне вот на море приснился сон какой-то непонятный. Всё море вдруг стало алым-алым. А на дворе ночь, полная луна. Я, короче, стою по колено в море, и ко мне подходит Никита (мой друг с моря) и говорит: "Выходи, а то вода холодная, ещё простынешь!" А я б вышла, да у меня ноги не сдвигаются. Он меня и тянет, а я ни с места! А потом утром проснулась и захрипела! Вот сон, а?

Ilejn
22.08.2005, 15:31
Сегодня мне приснилось,как меня бросил парень...=(((

Stella
23.08.2005, 02:21
Если вдруг сбудется (что может быть), скажи мне! Я знаю, что в таких случаях надо делать!

Ilejn
23.08.2005, 11:16
Если бы это исполнилось,я бы с радостью к тебе обратилась.Но вот беда!Парня у меня нет!=((((

inga
24.08.2005, 01:01
А мне один раз приснилось, как на мою голову утюг упал. С пятого этажа стартанул и прямёхонько мне на голову опустился!!!

SonZE
25.08.2005, 13:55
Ой, ну а мне всю эту неделю снятся довольно смешные сны. Вот позавчера приснилось, что я поймала белку. и эта белка вроде и была белкой, но размером с зайца, очень светлого цвета , но ушки и хвост были размера, как у маленькой белочки. И я енту белку поймала, и стала её за уши таскать, а потом у неё уши отвалились... как я скорбила... но всёравно её таскала, держа за тельце... и всем показывала...)
Ужас!

Jemmy
25.08.2005, 14:17
SonZE, как в анекдоте: Решили ученые вскрыть череп девушке, поймали девушку, посмотрели, а в черепе ничего нету, только веревочка натянута. Решили веревочку перерезать. Перерезали, а у неё вдруг...




... уши отвалились!

Torty
25.08.2005, 14:41
сразу видно - мужики сочиняли)
ну это не в тему. а вот мне в июне приснился огрооомный букет роз) и не следующий день я влюбилась)

SonZE
27.08.2005, 17:08
М-дяяя.....
А вот что самое интересное - есто сны, которые какими-то знаками, ну, вот как у Torty, например, - букет роз означает любовь, есть сны, основанные на проблемах, волнующих тебя, на психологии человека, и они, как ни сьтраннно, очень часто бывают смешные, или, наоборот ужасными, или есть прямо такие сны, когда тебе снится твоё будующее или прошлое, воспоминания. Или ничего не снится. Вот так. Вы согласны?

S1MONE
28.08.2005, 03:28
Ага! А знаете однажды ночью (это было давно но расскажу) я не могла долго заснуть. Вышла на балкон а там чистое чистое небо.... и звезды. Я стоя любуюсь видом и тут раз... и упала звезда. Я загадала о самой чистой искренней любви в моей жизни. Пошла в постель и заснула. Мне снилось как один парень переводил меня через мост. Он такой красивый!!! Вокруг розы розы...
Короче я проснулась часов в 12 пошла погулять и встретила того самого парня! Мы очень сдружились у нас были одинаковые мысли и мечты. И через некотрое время он мне признался в любви... Я была очень счастлива! Я по настоящему любила... и люблю его! мы сейчас вместе...

Dashka
28.08.2005, 11:28
Знаете, когда приежжаешь и спишь на новом месте, то может жених присниться. Я, когда на море отдыхала, в первую ночь мне действительно парень приснился. К тому же, мне его лицо так точно запомнилось. НА следующее утро выхожу на пляж, а там ОН! Я чуть в обморок не шлёпнулась. Подхожу к нему и говорю:"А ты мне сегодня снился!" Парень в шоке, а когда я ему ещё и его имя назвала... С того момента мы встречаемся.
Вот так вот!

Dashka
29.08.2005, 14:58
Хорошо, что существует куча сонников, которые помогают разобратся в снах. У меня сонник прям возле кровати лежит, чтоб посмотреть что означает сон, пока не забыла

NATACHA
29.08.2005, 16:03
А мне считай не когда не чего не снится. Говорят если вам что то приснилось тогда вы об этом уже когда то думали.

Torty
19.09.2005, 22:19
ну не всегда... если я никогда не видела парня (чесно не могла даже нигде видеть) а потом я встречаю его на яву... то уж это извените никакой психологией даже не пахнет...

kiss
26.09.2005, 23:18
Я на новый год гадала на жениха и мне приснился мой бывший парень, но мы уже расстались. Я серю в сны по тому что моей маме приснился мой папа, но он его ни раза невидела и не знала его....

Ilejn
27.09.2005, 00:28
А мне один раз приснилось будущее.Но не далёкое,где-то после сна прошло 2 дня и можно сказать исполнилось.

Malishka
27.09.2005, 11:53
А мне снился уже четыре раза один и тот же сон-я целуюсьс незнакомым мне мальчиком!!!!

Ilejn
27.09.2005, 13:15
Целоваться-это хорошо!:-)))Поднимает настроение.Мне очень часто снился сон,как я встречаюсь с мальчиком,который мне нравится.

Linga
30.09.2005, 13:05
а мне недавно приснилось, что мы едем с моим парнем в маршрутке, сидели мы не вместе а противоположно друг другу. и вдруг заходит какая-то девушка и садится рядом с ним, да еще и голову ему на плечё положила!!!!! а мой парень взял, да приобнял ее :/ и все это на моих глазах!!!

Funny_girl
13.10.2005, 21:14
прикиньте мне приснилось что я беременна от Ромы Зверя.Как вы думаете к чему этот сон?

kiss
13.10.2005, 22:50
Незнаю кчему это снилось.... А мене вчера днем снились просто какие-то кошмары, я точно не помню, но это очень страшно, похуже "Звонка"..... БР-р-р..... Как вспомню, да сразу мурашки по телу....

NATACHA
14.10.2005, 12:47
А когда мне было 5 лет, мне снился всё время один и тот же сон!!!Это продолжалось года 3!!!Потом мне этот сон перестал сница а год назад опять приснился!!!

lera
22.11.2005, 18:04
у меня иногда такое бывает.
но когда я насматрюсь ужастиков, мне снится кошмар, куда-то падаю и тутже просыпаюсь. и прикол в 6 лет я от кошмара упала скровати.

Malishka
22.11.2005, 19:57
А я всегда когда вижу сон знаю, что это сон!!! И ещё могу управлять собой.

Torty
27.11.2005, 13:04
у меня тоже так иногда бывает) говорят что бы не было неприятностей наяву - если во сне увидел кошку надо ее прогнать)

Chany
27.11.2005, 16:41
А мне однажды приснилось,что я проказой заболела! Кошмар! Лучше бы наша физичка приснилась!;)

А кошку прогонять не надо. Лучше погладить!

Torty
28.11.2005, 22:15
Скажи мне, как ты спишь...

И я скажу тебе, кто ты.)

Американский психиатр Самуэль Дэнкель, занимаясь проблемами сна, установил зависимость между позой человека, в которой он спит, и его характером.

Тех, кто спит свернувшись калачиком, Дэнкель образно называет "бутонами", не желающими раскрыться, расцвести. По его мнению, это люди, которые подсознательно не хотят расставаться со своим детством. Они испытывают потребность в покровительстве человека с сильным характером, им приятно, если о них кто-нибудь заботится. Нерешительные, неуверенные в себе, они избегают ответственности и в равной мере подвержены хорошему и дурному влиянию. В принципе это чувствительные и импульсивные натуры, которые руководствуются в своих поступках больше минутным настроением, нежели здравым смыслом.

Те, кто спит на животе, раскинув руки во всю ширину кровати и подогнув одну ногу, обычно уверены в себе, пунктуальны, последовательны в своих суждениях, любят порядок. Не терпят неожиданностей, предусмотрительны. Обычно их обвиняют в педантичности, отсутствии воображения. Любят навязывать свое мнение, командовать, руководить.

Те, кто спит на спине, заложив руки за голову, обычно общительны, сердечны. Они знают о своих недостатках, но предпочитают не думать о них. Это люди светлого ума, они дружески настроены к окружающим и принимают мир таким, какой он есть, правда, последнее у некоторых из них обусловлено нежеланием усложнять себе жизнь. Американский психиатр утверждает, что такая поза во сне присуща людям, которые в детстве были любимцами своих родителей.

Те, кто любит спать на боку, слегка согнув колени,- люди уравновешенные, покладистые. Они редко вступают в конфликты с окружающими, склонны к разумным компромиссам и без особого труда приспосабливаются к различным житейским условиям и ситуациям. Однако они не обладают достаточной смелостью, энергией и настойчивостью в достижении своих целей, не честолюбивы, не стремятся блистать в обществе, быть лидерами. Предпочитают оставаться в тени, особенно если это тень человека, которого они любят и уважают.

g-yulya
12.12.2005, 19:11
А мне часто снится,что я забираюсь на высокое здание и иду,но кто-то подходит сзади и толкает меня.Я падаю,но жива.Мне больно,но я встаю и опять забираюсь на высокое здание,и иду...Так повторяется несколько раз.
И ещё мне иногда снится,что я беременна.
Иногда мне снятся парни,которые мне нравятся.

Nasti_girl
12.12.2005, 19:14
мне часто снится, что я летаю : на велосипеди, на ногах и т.д.

CharmedGirl
12.12.2005, 22:59
Mne toje ochen chasto snitsya romantika i.t.d. Tak horoshooo, aj prosipatsya ne hochitsya. No mne tak davno nichego ne snilos... a tak hochetsya

Nastyaaks
28.01.2006, 14:52
А мне снятся цыганки!!!!!!!!!!

Torty
28.01.2006, 15:40
это к неприятностям

Mrs._Soblazn
01.03.2006, 12:57
А мне снится каждую ночь одно и тоже...

Stella
02.03.2006, 05:34
А мне снится мой бывший мч! К чему это?

Ilejn
02.03.2006, 23:29
Стеллочка,уже бывший?
А мне часто снится,будто я бегу по джуглям,а потом спотыкаюсь об корень дерева.В этот момент я вздрагиваю и просыпаюсь.Что значит этот сон?

Stella
03.03.2006, 05:01
Да, Тань, уже бывший! Так к чему он мне каждый день снится?! И чё за джунгли?

Ilejn
03.03.2006, 10:12
Просто джунгли.Меня этот сон уже достал!А может ты своего бывшего часто вспоминаешь,или он тебе в глубине души всё ещё нравится,а ты не хочешь сама себе в этом признаться?

Stella
04.03.2006, 11:03
Бээ! Я его видела только что, когда в магазин шла! Он на меня так посмотрел, будто узнал! Блин, он мне уже перестал сниться! Но зато я теперь понимаю, что означали эти сны!!!

SKate
12.03.2006, 12:47
Один раз мне приснился сон:
Я иду по дороге одна. И меня зовёт мой друг к себе. Он старше меня. И говорит: "иди сюда". Ну я к нему подошла. Он начал со мной о чёмто разговаривать и вдруг я чувствую, что он ко мне приближается близко-близко...и хочет...поцеловать. вОТ ЕГО ГУБЫ УЖЕ ПОЧТИ ТРОНУЛИ МОИ, но я от него отошла и ушла далеко.
В следующий день вечером звонит мне на мобильный этот парень и начал меня приглашать с ним гулять, а когда мы с ним в прошлый раз гулали - мы целовались. По мобильному я сказала, что не пойду с ним гулять и мы попрощались. ОН хотел меня поцеловать во сне и на яву, но я отказала.
Значит вещие сны бывают и это КРУТО!!!;)

Baby
14.03.2006, 19:26
А мне приснился вот какой сон: иду я с подругой куда-то на вечеринку что ли,ну так вот иду я с ней и болтаю и вдруг повернулась я к ней и как вы думаете что я увидела?Меня аж перехватило невоообразимое чувство,вместо неё стоял один пацан,которого я долгое время любила,и он держал меня за руку и улыбался,признавался мне в любви.Потом вдруг всё исчезло стало темно и я проснулась.Очень странный сон,но в тоже время приятный.Ещё он мне приснился вот в каком сне.Короче нахожусь я в своём доме,ну а он сидел рядом со мной и вдруг между нами вспыхнула ссора и я просто ничего не сказав,неожиданно для себя притянула и поцеловала его,было так клёво!!!!))))))))))Но вдруг зашли родители и увидели эту картину,но мама ничо не сказала лишь похвалила,странный сон правда?

ahsatan
14.03.2006, 19:49
А мне очень часто вещие сны снятся! Например: Иду я однажды по улице и вижу, что мимо проходит какая то девочка и вдруг у меня такое ощущение, что это уже где-то было!!! А это оказывается мне приснился вещий сон! Такие сны мне снятся ОЧЕНЬ часто! Но это прикольно! Хорошо знать будущее!

masyanya
11.04.2006, 21:18
Я очень хорошо запомнила 1 день,мы с подругой выходили из школы...,а через неделю она разбилась.И вот недавно мне приснился этот самый день.

Stella
12.04.2006, 11:09
Мне вот сон приснился... Мама везёт меня к модельеру, сделать мне клёвый вид к какому-то балу. А эта модельерша покрасила мне волосы под блондинку, обрезала их до плеч и уложила сзади пучком и заколола сверху красным бантиком. Напялила на меня белую кофту и светло-розовую юбку до клоен. Я на себя посмотрела в зеркало - УЖАС!!! Выгляжу лет на восемь! А мне-то одиннадцать! Ну, я сама себе сделала красивый вид к балу, а после бала поехала к модельерше и заставила сделать мне наряд к свадьбе. И что бы она мне не предложила - всегда отказывалась. Это я так ей мстила.

Tonissimo
22.05.2006, 14:47
а мне такой сон приснился на днях-стою я в школе на лестнице,только это не моя школа,а ребята те же.моей подруге нравится очень парень.я с ним не знакома.и вот,поднимается он со своим одноклассником по этой лестнице,видит меня ,улыбается и говорит-Приветик!! я ,конечно не поняла,почему это он поздоровался вдруг.......но я знаю,почеу это были ИМЕННО они.вечером я слушала песню,где друзей звали их именами!и когда в песне звучали эти слова,я представляла себе очень хорошо этого парня.....и вот результат!!!!!!!!

Vasilek
26.06.2006, 22:20
Я вот слышала, что прежде чем расшифровывать сны, нужно убедиться, что твой сон именно интуитивный. Ну тоесть если ты каждый день думаешь о клубнике или тебе о ней постоянно говорят, то неудивительно, если она тебе приснится. Этот сон уже не интуитивный и ничего не значит.

Dashka
28.06.2006, 18:42
Почему приснился мне ты?
Эта ночь открыла тебя мне одной..
Унесла на крыльях мечты
И твои желания были со мной..
Снова молнии удар,
Не возможно разумом это понять.
С неба падает звезда,
Что бы нас двоих на небо поднять..

Это не моё. Это Город 312.

Amazonka
30.06.2006, 10:23
А мне недавно приснился мой лучший друг.Он на несколько лет меня старше.Но в моем сне мы с ним встречались.

Elen
18.07.2006, 15:30
«Небо Лондона», Земфира

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий поцелуй
Мы летели вовсе не держась
Кто же из нас первый упадет
Вдребезги на Тауэрский мост…

(с)
Мне очень часто снится, что я куда-нибудь падаю, падаю, падаю. Потом ударяюсь о землю и просыпаюсь. Говорят, такие сны довольно часто видят мечтательные люди...

Plombirchik
19.07.2006, 10:15
Сегодня мне снилось, что я гуляю по крыше большого красивого дома.
А так мне часто снятся кошмары, такие страшные, что по ним можно "ужастики" снимать.
Раньше мне часто снилось, что я летаю. Восхитительное ощущение, ни с чем не сравнимое.

Rusalochka
19.07.2006, 13:26
Привет всем!Мне вот сегодня приснилось, что я летала на метле. Вообще я часто летаю во сне.И еще: кто-нибудь знает к чему снится море?

Vasilek
22.07.2006, 17:37
Смотря какая вода была в море. Если чистая, прозрачная, то все ок, если наоборот, то не очень. Я кстати тоже не раз во сне на метле летала... незабываемое ощущение. Может расту? :))

Exclusive_Baby
22.07.2006, 17:55
а мне сон приснился, будто мой любимый женится...
но не на мне, а на какой-то другой девушке, а я присутсвую на свадьбе и восхищаюсь тем, какой же он красивый в костюмчике :))
к чему бы это?

Prikolistka777
25.07.2006, 05:15
Сегодня мне снилось, что я гуляю по крыше большого красивого дома.
А так мне часто снятся кошмары, такие страшные, что по ним можно "ужастики" снимать.
Раньше мне часто снилось, что я летаю. *Восхитительное ощущение, ни с чем не сравнимое.
Так в твоей повести Алена с Ромой на крыше все время встречаются? Вот ты может про это перед сном думала, вот тебе и приснилось?
А мне однажды приснилось: мальчик ничего, симпатичный, я его знаю, сказал мне: " Скажи, как ты думаешь, кто мне нравится? Если скажешь, что ты, мы с тобой вместе не будем." Интересно, к чему он?

-DeMy-
25.07.2006, 13:09
А мне недавна приснился мальчик,красивенький и прикольненкий..только я его незнаю..во сне мы были у кого-то на дне рождении,он начал по маленьку ко мне клеится,мне это конечно же нравилось.После этого сна я девчонкам говорила,типа я влюбилась в него,они надо мной смеялись долго.Ну мне все равно оочень тот мальчик понравился,я даже знаю как его зовут.Встретить такого мальчика бы в реале:)

Vasilek
26.07.2006, 13:34
А может то был вещий сон? Ты по себе суди, бывали у тебя вещие сны раньше или же нет.

niKATinchik
31.07.2006, 05:29
Моя лучшая подруга сейчас в анапе. Мне сегодня приснилось, что я к ней на день приехала. Она сказала. что сегодня родителям позвонит. Посмотрим , сбудется или нет.

zvezdochka
16.03.2007, 19:19
Мне приснилось много собак! А я их так боюсь!!! Жутко боюсь!!!

Nicole
21.03.2007, 12:32
Не помню в 5 или в 6 классе это было. Так вот, мне тогда очень сильно нравился один тогда ещё мальчик из параллели. И в воскресенье мне приснился сон, что он мне признался в любви, ну естественно я ему тоже. И вот в понедельник началась неделя когда наш класс олжен был дежурить. И тот мальчик который мне нравился всё время приходил ко мне на пост. А в конце недели он мне признался в любви...

Sladkaya_N
05.04.2007, 16:19
Меня бесит, что плохие сны запоминаются, а хорошие-забываются. Мне сёдня сон УЖАСНЫЙ приснился, будто на меня наехал автобус и придавил!!!!

Yuli4ka
05.04.2007, 18:53
а мне вообще что-то такое странное последнее время сниться... снилось что я стою в школе на ступеньках с подругой и спрашиваю учительницу проверила ли она тетради, на что она подходит к Юле ( к подруге) и со слезами ей говорит "ты ВИЧ-инфицированная".... это позавчера приснилось. А сегодня снилось что я на море приехала, так хорошо было... и там парня встретила, с которым недавно прекратила общаться и нам так хорооошо было....

Brusnika
05.04.2007, 22:21
Буквально сегодня мне снилось что-то безумно странное.Какие-то летающие хомячки с зубами,как у акулы.Звучит ужасно глупо,но...может,кто знает,к чему бы это?:)

Zhenok
06.04.2007, 17:06
Из сонника:

ХОМЯК
Грызунов видеть во сне означает, что вас мучить угрызения совести.


ЗВЕРИ
Отгонять от себя зверька - к болезни.

ЖИВОТНЫЕ
Чёрный цвет животного во сне - плохой знак.Рыжие - преданную любовь, животные цвет каторых переливается разными непонятными цветами - знак необычностипроешествия, которое вас ожидает. Если вам приснилось животное( бешеное) и оно вас укусило, то следует опосаться обмана.
ГРЫЗУНЫ
Мелкие грызуны во сне символизируют лицемерных друзей.



Ну это всё пока, если что обращайтесь помогу чем смогу.

snezhinka
07.04.2007, 22:54
Volck,...у меня такой вопрос....а к чкму снятся поцелуи?причем постоянно с разными людьми (с парнями, конечно, но с разными)...??

leono4ka
08.04.2007, 00:49
-DeMy- и Vasilek смотря когда приснился сон!Говорят что с четверга на пятницу вещий сон!А с воскресения на понедельник пустой!Так что учтите!

Yuli4ka
08.04.2007, 09:17
вообщето насколько я знаю, поцелуи сняться на измену, предательство в любви... а вот почему с разными людьми - понятия не имею...

Brusnika
08.04.2007, 22:41
Из сонника:

ХОМЯК
Грызунов видеть во сне означает, что вас мучить угрызения совести.


ЗВЕРИ
Отгонять от себя зверька - к болезни.

ЖИВОТНЫЕ
Чёрный цвет животного во сне - плохой знак.Рыжие - преданную любовь, животные цвет каторых переливается разными непонятными цветами - знак необычностипроешествия, которое вас ожидает. Если вам приснилось животное( бешеное) и оно вас укусило, то следует опосаться обмана.
ГРЫЗУНЫ
Мелкие грызуны во сне символизируют лицемерных друзей.



Ну это всё пока, если что обращайтесь помогу чем смогу.

Дааа, хорошенький прогноз у меня получается: Меня будут мучить угрызения совести из-за лицемерных друзей. Потом будет необычное происшествие - я заболею.
http://grizlandiya.ru/phpBB2/images/smiles/crazy.gif

Кстати, спасибо за сонник.

snezhinka
09.04.2007, 16:47
вообщето насколько я знаю, поцелуи сняться на измену, предательство в любви... а вот почему с разными людьми - понятия не имею...
но у меня пока нет любви...кстати, говорят, что когда сниться что ты видишь, что ты умираешь во сне-к долгой жизни...(если кому-то интересно)

MULYA
28.04.2007, 21:37
както странно мне приснилось что я потеряла свой браслет, так в этот же день ( когда мне приснился этот сон) свой браслетик и потеряла.

revelation
29.04.2007, 16:57
самый жёсткий сон это сон о том,что все мои диски выкинули в море.у меня была паника...выловить удалось только Найтвиша один альбом(((

Nasti
29.04.2007, 17:04
А мне странный сон приснился!Ястояла на краю пропасти а все в неё прыгали и подлетали тогда я прыгнула и какой - то мужик у меня в воздухе рубль попросил!потом я проснулась...

Yuli4ka
29.04.2007, 17:18
а мне снился первый звонок и туда кроме меня никто не пришел. были все учителя и я. странно однако, чтобы это могло значить...

Elmoro
14.06.2007, 19:19
мне приснился сон с умершими людьми(т.е. призраки)
чтобы это значило!
А ещё в этом же сне я упала с лестницы! и после этого начались эти страности,про призраков!!

Iriska96
14.06.2007, 20:22
Нам на уроках православия всегда говорили"НЕЛЬЗЯ верить снам"
И еще сказали,что это нас запугивает дьявол...
P.S.Лично я в сны не верю!

Jenifer
17.06.2007, 22:15
А я незнаю верить в сны, или нет. Некоторые збываются, а некоторые нет.

Poloso4ka
18.06.2007, 17:30
Вообще существует такое поверие, что если снится какой-то парень, то ты ему нарвишься. Я в это не верю, например, если мне нравится парень, то он мне снится, потому чтоя о нём думаю в течении дня. Хотя может быть, если снится тот, кто не нравится, то может и правда.

Waria
27.06.2007, 11:35
А мне всегда снятся парни которых я люблю. Или если я им нравлюсь.

Mishelle
02.07.2007, 11:04
Если приснился незнакомый парень, значит, в ближайшее время наступит долгий плодотворный период, когда, кроме радостей и развлечений, тебе придется столкнуться и с определенными испытаниями.
Во сне ты видела нескольких парней, причем ни один из них тебе не знаком - на яву придется узнать что-то такое, чем ты будешь очень удивлена. Будь готова к тому, что новость окажется не очень приятной.
Гулять во сне с парнем - кто-то, от когты этого не ожидаешь, проявит к тебе теплые чувства, и ты обратишь внимание на этого человека.
Знакомиться с парнем во сне - наяву один из твоих знакомых, к которому ты сама относишься хорошо, за твоей спиной говорит о тебе гадости, выдавая их за правду.
Увидев во сне знакомого парня, знай - скоро услышишь признание в любви. Это может быть крайне неожиданно для тебя, поэтому постарайся повести себя деликатно, чтобы не обидеть человека своей реакцией на его слова.
Я это из сонника скатала. Сама не особенно-то и верю. Мои сны вообще по сонникам не толкуются.

Kollibryanna
02.07.2007, 11:11
А я не знаю, верить ли снам... часто мне снится то, о чём я думала перед сном или в течении дня... Н вообще я иногда смотрела сонники, вспоминала старые сны, читала к ним разгадки, и понимала, что что-тот подобное у меня в принципе потом было...

Olema
16.09.2007, 17:17
Так, а если мне приснилось, что я лишилась девственности с одноклассником? А то что - пылкая любовь с его стороны?!

zolu6ka123
17.03.2008, 09:05
Мне уже которую неделю подрят снится очень странный сон... Я иду со своим любимым человеком и вдруг он резко оборачивается в другово... Будто его душа вселяется в другово человека. Например в моего одноклассника с которым у меня была любовь в садике ну и в школе он мне нравился только в 6 классе. Потом во сне мой парень превращается в одноклассника моей подруги которая младше меня на год. Да и с ее одноклассником я вообсче не общаюсь. Пожалуйста помогите понять значения этих странных снов...

Sladkaya_N
17.03.2008, 13:49
Мне уже которую неделю подрят снится очень странный сон... Я иду со своим любимым человеком и вдруг он резко оборачивается в другово... Будто его душа вселяется в другово человека. Например в моего одноклассника с которым у меня была любовь в садике ну и в школе он мне нравился только в 6 классе. Потом во сне мой парень превращается в одноклассника моей подруги которая младше меня на год. Да и с ее одноклассником я вообсче не общаюсь. Пожалуйста помогите понять значения этих странных снов...
В Яндексе или гугле набираешь "толкование снов" - знаешь сколько тебе там ссылок представят...

zolu6ka123
17.03.2008, 16:17
В Яндексе или гугле набираешь "толкование снов" - знаешь сколько тебе там ссылок представят...

я писала уже... очень много раз... но я веть не знаю общего названия, одной темы немогу дать...

zvezdochka
17.03.2008, 19:56
Девочки, если уж в яндексе можно, так зачем эта тема?!

А вот если тебе снится, что вдруг у тебя появляется сестра...

Sladkaya_N
18.03.2008, 07:04
Девочки, если уж в яндексе можно, так зачем эта тема?!

А за тем, что кто-то даже не догадывается заглянуть в Яндекс или полистать тему.

zvezdochka
18.03.2008, 18:10
Сладкая Эн, я говорю не буквально. Просто, чтобы не писала про Яндекс! И что там можно найти.

zolu6ka123
19.03.2008, 18:31
Ню так что? поможете сон растолковать?

Aninok
21.04.2008, 00:13
Моей подруги сегодня ночью т.е с суботы на воск. приснилось что я выхожу замуж за мальчика которого я любила раньше, а сейчас уже не люблю...Интересно к чему это все..:-)

Aleks@13
21.04.2008, 16:52
Мне тож с сб на вс бывший приснился...
Кто-то из подруг сказал, что он им больше нравился, и я полетела к нему - тип предложить встречаться...
Что бы эт могло значить?

Крестика
30.05.2008, 12:49
а мне приснилась, что я крашу сама себе волосы, как вы думаете, что бы это значило?:rolleyes::rolleyes:

TamaRa-97
24.07.2008, 18:43
а мне приснилась, что я крашу сама себе волосы, как вы думаете, что бы это значило?:rolleyes::rolleyes:

Наверное,что ты скоро покрасишь себе волосы!:-D

Sladkaya_N
04.03.2009, 15:58
Мне приснился сегодня ночью очень странный, как мне показалось сон. По ощущениям странный. дело в том, что в осенние каникулы где-то мне купили телефон. Новый, хороший, красивый. Я его очень долго выпрашивала у родителей. И представляете... через неделю его украли. Вместе с сумкой, из гримерки на концерте, на котором я выступала. Вы представляете мои чувства. Я была не то чтобы расстроена, просто очень злая на того, кто это сделал, много ревела и даже впала в некоторую депрессию. Это рассказала для того, чтобы вы поняли, что эта потеря для меня много значила, и сон может иметь какое-то интересное значение.
Ну вот. Я как-бы уже забыла, успокоилась. И тут мне снится сон - ситуация та же, сначала на концерте каком-то у одной девочки украли сумку с телефоном. Мы его все ищем, и тут я поднимаю крышку какого-то сидения и вижу там мою сумку с тем телефоном, абсолютно нормальным, если не считать того, что он был ужасно разряжен. Я так обрадовалась.. Вот и все. Но у меня после сна осталось впечатление что этим сном кто-то Всевышний хотел, чтобы я вспомнила прошлое, попереживала снова. Всколыхнутое давно забытое старое. Вот так

Fontoms
04.03.2009, 18:19
А по моему нет. Просто будь к тауким вещам внимательнее и все в следущее время. Может предотвратишь такое

Sladkaya_N
04.03.2009, 18:56
А по моему нет. Просто будь к тауким вещам внимательнее и все в следущее время. Может предотвратишь такое
Если честно я не очень поняла, что ты имеешь ввиду?

Fontoms
04.03.2009, 19:01
Следи за мелкими вещами (сумками, телефонами) может у кого-то из твоих знакомых произойдёт такое а сон был как предостирежение.

Sladkaya_N
04.03.2009, 20:28
Следи за мелкими вещами (сумками, телефонами) может у кого-то из твоих знакомых произойдёт такое а сон был как предостирежение.
Да нет, ты меня не правильно понял... То, что я описала в первом абзаце - было в реале. А во втором - сон.

Fontoms
05.03.2009, 18:22
Я про второй абзац и говорил...
С тобой произошло то плохое событие, но это не значит что но не может произойти с кем-то еще вокруг тебя. Это предостирежение.
И второй вариант. та девочка из сна это ты, а сон твой от лица того, кто украл твою сумку и спрятал ее.
А возможно это просто старая тревога которая говорит, что тыв еще не успокоилась.

Сон трактовать можно по разному но во всяком случае стоит быть внимательнее к мелочам и окружающим

hydragirum
23.03.2009, 22:19
Мне приснился плохой сон((
Что объект моей любви упал с инфарктам и врачам не удалось его спасти(((((( Что делать, если у меня больше половины снов - вещие??

DoveDK
23.08.2009, 14:40
Мне приснился плохой сон((
Что объект моей любви упал с инфарктам и врачам не удалось его спасти(((((( Что делать, если у меня больше половины снов - вещие??
Ужас!
А мне часто снится как я сплю и вижу сны.
А вы можете помочь разгадать один сон? Вот:
Сижу на кровати. Напротив пустая кровать. Незнакомая комната. Бегу к компьютеру, залезаю на свой сайт. Там на шапке, фоне и т.д. написаны одни маты! Я начинаю орать и тут в комнате появляется парень. Волосы светло-русые, глаза серые...Так на меня похож! Как-будто родственник! И тут он...извиняется! ещё так жалобно. и говорит, что ему 14 и он с одного форума. Я мигом успокоилась и...проснулась! Он мне снится уже во второй раз! Кто это? Ведь незнакомые люди с дуру не снятся!

TRANE
23.08.2009, 15:58
Сижу на кровати. Напротив пустая кровать. Незнакомая комната. Бегу к компьютеру, залезаю на свой сайт. Там на шапке, фоне и т.д. написаны одни маты! Я начинаю орать и тут в комнате появляется парень. Волосы светло-русые, глаза серые...Так на меня похож! Как-будто родственник! И тут он...извиняется! ещё так жалобно. и говорит, что ему 14 и он с одного форума. Я мигом успокоилась и...проснулась! Он мне снится уже во второй раз! Кто это? Ведь незнакомые люди с дуру не снятся!

Конечно, по снам я не спец... Но бывает, что сны - наши тайные желания..) Может, раз парень на тебя похож, ты братика всегда хотела?..) Или парня, который был бы похож на тебя характером. Но, т.к. подсознание тебе не может показать его характер, оно его выразило во внешности. Вот он и снится..))

Эх... а страшные сны про любимых людей - это вообще ужасно... Остаётся радоваться одному - тому, что это только сны.

Мне вот сны вообще снятся нечасто. Да и я их часто забываю. Но бывает что увижу что-то, и вдруг сон вспоминается, прямо так ясно и хорошо..) Порой к сожалению. В посленее время хорошего ничего не снилось. Либо кровь, либо смерть. Но смерть незнакомых людей, а то и животных. Вот к чему у меня оно, вопрос..)

DoveDK
23.08.2009, 16:40
Конечно, по снам я не спец... Но бывает, что сны - наши тайные желания..) Может, раз парень на тебя похож, ты братика всегда хотела?..) Или парня, который был бы похож на тебя характером. Но, т.к. подсознание тебе не может показать его характер, оно его выразило во внешности. Вот он и снится..))
Ты прав - всегда хотела братика.
А сегодня приснился сон про того придурка. Типа он стоит на тротуаре с другом. Я иду навстречу. Вдруг спотыкаюсь и разворачиваюсь. Думаю сон вещий. Тем более после гадостей, которые подруги про него рассказывали я вообще даже ближе чем на километр от него находится не хочу...
И ещё раз снилось как я гуляла с парнем (в реале не знаю) и ещё один (тоже не знаю) уже даже и лица не помню подходил к нам, что-то у меня спрашивал...
Почему мне незнакомые люди снятся???

TRANE
23.08.2009, 17:06
И ещё раз снилось как я гуляла с парнем (в реале не знаю) и ещё один (тоже не знаю) уже даже и лица не помню подходил к нам, что-то у меня спрашивал...
Почему мне незнакомые люди снятся???

http://www.dreamseer.ru/3305.html Вот тут про незнакомцев из разных сонников)

Aro
23.09.2009, 14:34
Наверное у меня уже паранойя, но происходящее неимоверно злит. Мне на протяжении нескольких недель, каждую ночь снятся сны об апокалипсисе. Как только засыпаю сны обычные - семья, институт и прочее, что быстро выветривается из памяти. Но потом картинка меняет, я вижу какие-то войны, каждый раз разные, разруху и смерть..смерть..смерть. Эти картины пугают своей яркостью и запоминаются в мельчайших подробностях. Главное ничего нет такого, что могло бы предшествовать этим снам - ни фильмы такого содержания не смотрела давно, ни в игрушки не играла..просто уже не знаю, что и думать, ужас какой-то(((

master
23.09.2009, 14:46
Попробую иронизировать.
К старику Фрэйду приходит молодая особа. Ей приснился сон.
- Представляете мне сегодня приснились Вы. И Вы мне протягивали спелый банан.
- Девушка, - отвечает он.
- Бывают просто сны.

Aro
23.09.2009, 15:01
Да конечно бывают) и особого значения я снам как-то не предавала. Просто уже реально надоело это все.. Почему не бабочки и цветочки?!

Каррамба
14.10.2009, 16:45
..........

Anicka
25.02.2010, 12:11
мне как-то раз вещий сон приснился накануне перед походом в поликлинику
Снится типо захожу в поликлинику, а там один чайник с моей школы сидит
Утром захожу в поликлинику, а там на сидит его лучший друг, ну думаю не правильно чо то приснилось, и тут заходит этот чайник Саша, его друг Тоха двигается и Саша садится на то место где сидел в моем сне:-D

Chertyonka
26.10.2010, 18:51
Мне такая чушь порой снится...(

Сегодняшний сон меня позабавил и, встав, я решила его записать. Потому что если сразу не запишу - забуду. :-)

Моя утренняя запись:

Блин.. будильник, арр.
В общем, снилась мне ша Муляж. Ну я так поняла мне много кто сегодня снился. А тут я с другом куда-то приехала, оказалась в каком-то частном доме с узкой лестницей и множеством этажей. И снится мне якобы мы поднимаемся вверх (кстати, говорят, хорошая примета =) по ступенькам. Зашли мы в одну из комнат. Она маленькая, метра два на два, да ещё и заставлена мебелью, и разноцветная такая. Там куча игрушек. Ещё стоит какая-то штука, вот я её стала прокручивать и в ней было много фотографий игрушек. Красииивых... Никого в комнате не было. Вдруг я заявляю другу, что нехорошо быть в комнате без хозяина и мы выходим из комнаты. Я зову: "Муляяяж", и вхожу в комнату напротив той из которой вышла. Друг, кстати, потерялся с того момента, как я оставила его за дверью. Комнатка чуть больше предыдушей. В глаза бросается разложенный диван, на нём кто-то спит под красным одеялом. Этот кто-то просыпается, смотрит на меня и начинает визжать, словно ребёнок и возмущаться. Запомнилась только чёрные волосы, убранные в "фонтан" на макушке. Какие-то слова о том, что ей (я поняла, что это девчонка, но почему-то маленькая) стыдно, и я понимаю, что мне срочно надо что-то найти. Мечусь и кидаюсь в предыдущую комнату, нахожу чёрную с малиновыми разводами футболку (думаю - вот клааас!), возвращаюсь во вторую комнату и с репликой одобрения кидаю её девчонке. Сама стараюсь на неё не смотреть и вообще отворачиваюсь. Та переодевает футболку, успокаивается, включает свет и мы встаём и смотрим друг на друга. С этого момента я понимаю, что эта девушка - Муляж, а она понимает, что я - это я, поскольку в дальнейшем не задаёт вопросы относительно моей персоны, как, впрочем не задаётся вопросом, что это я, собственно, здесь делаю. Передо мной крупная, высокая девушка, чему я безмерно удивляюсь - насколько я знаю, Муляж миниатюрна. Волосы уже распушены, выше плеч и какого-то непонятного светлого бежево-розового оттенка. Она спрашивается меня, какого числа я родилась и я почему-то заявляю, что 5-го августа (я помню день рождения Муляж? оО. это потому, что я сама Лев =). Я выражаю девушке недоумение относительно её роста, мы залезаем с ногами на диван и она отвечает, что да, она выросла за лето (хотя я вообще-то 177 см, а девушка выше меня оказалась. ниче себе выросла). Муляж интересуется, как у меня дела. Я отвечаю "по-разному". А дела на тот момент по сюжету сна у меня были просто ужасно (так, что, проснувшись я подумала "фуух, сон!"), но делиться проблемами было как-то не к месту. Муляж что-то говорит и потом, словно между прочим, снова спрашивает, как у меня дела. Я снова невесело отвечаю "да по-разному". Девушка говорит о том, что а вот она этим летом ездила (не помню куда она сказала, что прозвучало как"заполярье" и что-то про море было), сказала, что лето было холодное этим годом в Норильске. Я соглашаюсь, что да, жарких дней не было. Звонок в дверь. Муляж извиняется, а я говорю, что я могу зайти позже, одновременно соображая, что не наезжусь столько. Девушка открывает дверь и входят много (человек... восемь) мужчин, но они сворачивают куда-то не в эту комнату, они к отцу Муляж. Муляж возвращается в комнату и тут звенит этот будильник!!

В общем пересидела я на форуме, прошлой ночью, вот, снилось, что смотрю сообщения теперь люди начали сниться.

26.10.10 7.58.

Снилось, что день "д" настал и я иду с Игорем в больницу просить ключи. Снилось, что Ваня меня успокаивал, обнимал и спрашивал: "А как же теперь мы?". Снилось, что ноут испачкан в грязи, и что у него отваливается крышка. оО.

26.10.10 9.51

Муляж
26.10.2010, 21:04
Chertyonka, http://img.ereality.ru/smile/274.gif

Devotka
26.10.2010, 21:28
Сколько я себя помню мне очень часто снятся сны, в которых я поднимаюсь по лестнице вверх. При чем какой бы сон не снился, всегда эти лестницы рушатся, и мне безумно страшно, но я продолжаю подниматься, и вскоре оказываюсь на самом верху. И когда я смотрю вниз, то вижу что вся лестница рухнула.
Разговаривала на эту тему с нашим преподавателем по психологии, и он сказал что чаще всего лестницы означают жизненный путь или карьерный рост. В моем случае он будет трудным, но стремительным, и если я смогу перебороть свои страхи и сомнения, то окажусь на вершине.
Вот так, и никаких тебе гадалок :-D

TRANE
26.10.2010, 22:24
Муляж уже во снах к людям приходит..О.о Наверное не стоит её злить, а то мало ли))

Chertyonka
27.10.2010, 03:53
Chertyonka, http://img.ereality.ru/smile/274.gif

:-) не хотела тебя пугать своими ночными кошмарами приключениями. Я же сказала, что мне такая чушь порой снится, и это ещё более или менее нормальный сон был :-). Правда мне никогда ещё не снились люди, которых я никогда не видела даже на фотографии. Гм.. может, побеседовать с нашим институтским психологом, может, он мне сны "растолкует"? Он как раз звал нас на чай заглянуть на гипноз оО. Так что я с ним подружусь, думаю х).

Сегодня снова лестница снилась. Широкая, на этот раз, я вверх поднималась, и солнце в окна светило. Если это жизненный путь, то он мне пока что нравится :-).

АлисочКа
27.10.2010, 12:16
А я часто падаю во сне... Причем я еще не сплю, но уже не борствую... И от падения вздрагиваю и просыпаюсь.

А еще недавно приснилось, что я гуляю, целуюсь и обнимаюсь с моим сенсеем...О.о Что бы это значило??

cherrybumbum
27.10.2010, 12:34
А я часто падаю во сне... Причем я еще не сплю, но уже не борствую... И от падения вздрагиваю и просыпаюсь.

а я головой об стену ударяюсь :-D сегодня с ней так "поцеловались", что аж звездочки из глаз полетели)))

мне вообще столько всего снится 0о обычно ерунда такая не связанная)) если я перед сном переиграю или пересмотрю чего-то, то это мне и начинает сниться) а недавно мыши и крысы снились 0_0 бр, я вскочила ночью в диком омерзении и включила свет) несколько минут потребовалось, чтобы я пришла в себя и поняла, что это сон))

Муляж
27.10.2010, 13:01
Мне разная чепуха снится, но самое обидное, что я не могу контролировать и направлять. Что-то вроде "о, это ж сон, я могу делать чо хочу", а вот хренушки - не могу. Если у собаки, гонящейся за мной, нет намордника, то я не могу его придумать или придумать яму, в которую она упадёт. Как в жизни, блин http://forum.ereality.ru/smiles/dry.gif

Chertyonka
28.10.2010, 19:51
Мне разная чепуха снится, но самое обидное, что я не могу контролировать и направлять. Что-то вроде "о, это ж сон, я могу делать чо хочу", а вот хренушки - не могу. Если у собаки, гонящейся за мной, нет намордника, то я не могу его придумать или придумать яму, в которую она упадёт. Как в жизни, блин http://forum.ereality.ru/smiles/dry.gif

Кстати, насчёт осознанных сновидений, у кого-нибудь получается контролировать события во сне? Мне лишь дважды удавалось и то, первый раз почти сразу разбудили, а второй раз я отвлеклась и потеряла контроль над сном(.

Like a Star
28.10.2010, 19:59
у меня получается иногда,когда я понимаю что это мой сон))но это сложно и приходится напрягаться и пытаться не проснуться в самый инересный момент

NeZnakomk@
28.10.2010, 20:01
Кстати, насчёт осознанных сновидений, у кого-нибудь получается контролировать события во сне? Мне лишь дважды удавалось и то, первый раз почти сразу разбудили, а второй раз я отвлеклась и потеряла контроль над сном(.
Ни разу не получалось, кажется. Да и мне кажется так не интересно будет:-) буешь знать что происходит. Хотя некоторыми снами хотелось бы управлять. Недавно было время мне сны снились про третью мировую:bm:

TRANE
28.10.2010, 20:05
А я когда начинаю, вроде бы, что-то контролировать, я тут же ощущаю, что лежу, и просыпаюсь..Т_Т в общем я на этой грани между сном и явью устоять не могу..

Karilla
28.10.2010, 20:05
Кстати, насчёт осознанных сновидений, у кого-нибудь получается контролировать события во сне? Мне лишь дважды удавалось и то, первый раз почти сразу разбудили, а второй раз я отвлеклась и потеряла контроль над сном(.

Иногда. Чаще всего мы видим сновидения, а потом их даже не помним, кажется, что ничего и не снилось. Лично я видела такие сны... Живые. Сегодня хотя бы. Такой сон, когда все осознаешь и чувствуешь, что можешь им управлять, но не столько самим сном, сколько ситуаций, в которой оказался. И притом такой яркий, живой (да-да, живой) сон. Кажется, что все происходит наяву и самое интересное, ты все чувствуешь - любое касание, действие, предметы. А потом понимаешь, что это сон и начинаешь что-то делать, пробовать. Летать, хотя бы и ведь получается и при этом ты знаешь, что летаешь и ощущаешь это. Здорово, в общем)))

Муляж
28.10.2010, 20:35
Иногда. Чаще всего мы видим сновидения, а потом их даже не помним, кажется, что ничего и не снилось. Лично я видела такие сны... Живые. Сегодня хотя бы. Такой сон, когда все осознаешь и чувствуешь, что можешь им управлять, но не столько самим сном, сколько ситуаций, в которой оказался. И притом такой яркий, живой (да-да, живой) сон. Кажется, что все происходит наяву и самое интересное, ты все чувствуешь - любое касание, действие, предметы. А потом понимаешь, что это сон и начинаешь что-то делать, пробовать. Летать, хотя бы и ведь получается и при этом ты знаешь, что летаешь и ощущаешь это. Здорово, в общем)))

ИМЕННО! Живой сон! Именно поэтому я не могу повлиять на свой сон. Бывает снится, что ты ешь малину, а на утро во рту вкус малины, хотя сегодня семнадцатое февраля, а я не буржуй. Но даже если я во сне ем малину, я не могу наколдовать (О_о) себе побольше малины. Её ровно столько, сколько отмерил мне сон и не штучкой больше. То есть по сути, я не умею колдовать во сне, и помойму это не справедливо. я не могу родить себе крылья, чтобы спастись с палающей башни - я с неё тупо упаду и разобьюсь.
Кошмар:-(

Chertyonka
28.10.2010, 21:05
Ни разу не получалось, кажется. Да и мне кажется так не интересно будет:-) буешь знать что происходит. Хотя некоторыми снами хотелось бы управлять. Недавно было время мне сны снились про третью мировую:bm:

Пусть будешь знать, но зато сколько возможностей открывается х)). Допустим, хочешь что-то сделать в жизни, но боишься. Пробуешь сделать во сне. И по ходу дела твой мозг работает и предлагает варианты развития событий. )) Или если кого-то очень хочется увидеть... Я на днях очень радовалась, что увидела одного человечка, пусть даже во сне :-). А полетать или поесть малину, это вообщеее... ^_^

Иногда. Чаще всего мы видим сновидения, а потом их даже не помним, кажется, что ничего и не снилось. Лично я видела такие сны... Живые. Сегодня хотя бы. Такой сон, когда все осознаешь и чувствуешь, что можешь им управлять, но не столько самим сном, сколько ситуаций, в которой оказался. И притом такой яркий, живой (да-да, живой) сон. Кажется, что все происходит наяву и самое интересное, ты все чувствуешь - любое касание, действие, предметы. А потом понимаешь, что это сон и начинаешь что-то делать, пробовать. Летать, хотя бы и ведь получается и при этом ты знаешь, что летаешь и ощущаешь это. Здорово, в общем)))

Вот. Здорово. И мне очень-очень хочется так уметь. Существуют целые методики по вхождению в осознанные сновидения, я одно время этим интересовалась, но забросила :-(.

Муляж
28.10.2010, 21:15
Вот. Здорово. И мне очень-очень хочется так уметь. Существуют целые методики по вхождению в осознанные сновидения, я одно время этим интересовалась, но забросила :-(.

А есть методика перестать? О_о лично я уже задолбалась всё это переживать и чувствовать.
А у кого-то бывало, что вы другой человек? Ну то есть тот же живой сон, только у вас другое тело, другое имя, другие близкие. То есть мама - не ваша, а того человека, коим вы являетесь. Как отрезок чужой жизни. И самое обидное, что я потом смотрю фильм или читаю книгу о тех людях, которыми я была во сне. После сна.
Или отрывки моей жизни, которых никогда не было. Как-то снилось, что папа написал огромную картину, выставил её в своей мастерской где-то в лесу, и к нему пришли его друзья пить какой-то странный напиток типа кофе и обсуждение искусства. А мой любимый жил у него в домике. Это вполне возможно, если не считать того, что мой папа не умеет рисовать и вообще нафиг далёк от искусства, у него нет и никогда не было домика в лесу, и любимый врядли бы жил с моим отцом вообще в принципе.
Но всё же неприятнее сны с перевоплощением, это гадко. Не хочу быть другим человеком с другой жизнью >_<

Chertyonka
28.10.2010, 21:53
А есть методика перестать? О_о лично я уже задолбалась всё это переживать и чувствовать.

Осознанными сновидениями принято называть не любые сны, а именно те, которыми ты управляешь. Как перестать видеть сны, я не знаю :-).

А у кого-то бывало, что вы другой человек? Ну то есть тот же живой сон, только у вас другое тело, другое имя, другие близкие. <...> Но всё же неприятнее сны с перевоплощением, это гадко. Не хочу быть другим человеком с другой жизнью >_<

Даа :-(. Мне раньше с периодичностью так.. раз в месяц где-то, снилось, что я - парень оО. Я даже немного беспокоилась, нет ли у меня нарушений в психике, потом решила, что в подростковом возрасте всякое бывает.

>> Отрывки жизни, которых никогда не было.
Ну так разве это не нормально для сна?) Мне часто снится что-то, что теоретически могло бы быть в моей жизни.

TRANE
28.10.2010, 22:24
Я даже немного беспокоилась, нет ли у меня нарушений в психике, потом решила, что в подростковом возрасте всякое бывает.

Мне даже подумать страшно, какие ж тогда у меня нарушения в психике, если у вас вызывают опасения такие мелочи..О.о

Муляж
28.10.2010, 22:38
>> Отрывки жизни, которых никогда не было.
Ну так разве это не нормально для сна?) Мне часто снится что-то, что теоретически могло бы быть в моей жизни.

Не знаю, я просто устаю от этого)

Знакомый рассказывал впечатления от употребления некоего препарата с наркотическим эффектом. Он рассказывал, что был разными людьми по очереди и всеми сразу. То есть у препарата такое свойство - похожее на шизоидное расстройство личности. 0_о

Chertyonka
28.10.2010, 22:51
Мне даже подумать страшно, какие ж тогда у меня нарушения в психике, если у вас вызывают опасения такие мелочи..О.о

TRANE, сомнения не только из-за снов, что я парень.) Снилось, что я целуюсь с девушкой (будучи парнем), и не раз. Снилось просто, что я парень и утешаю плачущую девушку, обнимаю её. Ну это можно просто записать в категорию "странно". Но есть и другие сны, которые.. ну просто не хочется описывать.

Маруля
28.10.2010, 23:28
У меня часто бывает что мне что-то снится,и я понимаю,что это сон,но продолжаю его смотреть,как по телевизору.Например,даже если за мной гонится маньяк,то мне не страшно,так как знаю,что это сон и хочется узнать,чем всё закончится.Но наколдовывать себе события во сне я не умею.Мне всё снится прям как по сценарию.

NeZnakomk@
29.10.2010, 00:09
Пусть будешь знать, но зато сколько возможностей открывается х)). Допустим, хочешь что-то сделать в жизни, но боишься. Пробуешь сделать во сне. И по ходу дела твой мозг работает и предлагает варианты развития событий. )) Или если кого-то очень хочется увидеть....
Ну не знаю... Мне наверное просто много снится того, что я хочу увидеть:-) Вот я об этом никогда и не задумыалась. Всегда предугадываю происходящее, но про то что управляю снами или нет сказать трудно. Последнее время сны плохо запоминаются. За недавнее время вообще только парочку более менее запомнились:-) В одном снился мне человек один, которого я в реале и не увижу никогда, это герой один из фильма.:-) Вообщем сон мне понравился. Поэтому может и запомнился. Во втором у нас были проблемы с парнем, действие тоже ярко происходило, запоминать правда даже не хочется, но все равно в памяти остался. А вот большинство снов запомнить не могу. Даже если когда просыпаюсь вспоминаю все происходящее и прокручиваю все досканально в голове. Все равно потом забуду. Через какое-то время меня, правда, может осенить, что мне снился вот такой-то и такой-то сон. Но конкретного ничего вспомнить не могу.

Devotka
29.10.2010, 00:28
Мне разная чепуха снится, но самое обидное, что я не могу контролировать и направлять. Что-то вроде "о, это ж сон, я могу делать чо хочу", а вот хренушки - не могу. http://forum.ereality.ru/smiles/dry.gif
У меня вот тоже никогда не получалось контролировать свои сны, хотя так интересно как у других людей это происходит. Тоже так хочу.

И притом такой яркий, живой (да-да, живой) сон. Кажется, что все происходит наяву и самое интересное, ты все чувствуешь - любое касание, действие, предметы
О, вот это мне знакомо. У меня все сны яркие и запоминающиеся. Я когда просыпаюсь четко помню ощущения, которые испытывала во сне.

TRANE
29.10.2010, 12:52
А я не понимаю, зачем делать свои сны идеальными) Т.е. захотел - предотвратил какое-то событие, захотел - наколдовал себе что-то... ну так же неинтересно, когда всё можно, и когда везде сам себя контролируешь...>< А вот смотреть за развитием событий и испытывать разные чувства, многие из которых в жизни никогда не испытаешь - это вот круто..^_^ Ну, это моё мнение)

Ксенька
29.10.2010, 16:03
А вот когда мне снятся сны и я пытаюсь их контролировать они сразу рассеюваются или я просыпаюсь... 0_0 такое тупое чевство... Однажды помню мне приснился таклой странный сон, что я курю и мне приносит это дикое удовольствое... (хотя я никогда сигарету в рот не брала). До сиих пор не могу понять, что это был за странный сон...
Ещё я заметила, что когда мне снится кошмар (или какой-нибудь другой сон) я подсознательно чувствую, что это сон и уже давно не боюсь кошмаров, хотя иногда сны бывают до жути реальные

Chertyonka
29.10.2010, 16:59
А вот когда мне снятся сны и я пытаюсь их контролировать они сразу рассеюваются или я просыпаюсь... 0_0 такое тупое чевство... Однажды помню мне приснился таклой странный сон, что я курю и мне приносит это дикое удовольствое... (хотя я никогда сигарету в рот не брала). До сиих пор не могу понять, что это был за странный сон...

Забавно, мне совсем недавно, где-то неделю назад снился похожий сон. Никогда не пробовала курить, а тут приснилось, что затянулась дважды, и мне настолько понравилось, что я испугалась и сразу выбросила сигарету - не хотела привыкать.

NeZnakomk@
29.10.2010, 17:34
А вот когда мне снятся сны и я пытаюсь их контролировать они сразу рассеюваются или я просыпаюсь... 0_0 такое тупое чевство... Однажды помню мне приснился таклой странный сон, что я курю и мне приносит это дикое удовольствое... (хотя я никогда сигарету в рот не брала). До сиих пор не могу понять, что это был за странный сон...
Ещё я заметила, что когда мне снится кошмар (или какой-нибудь другой сон) я подсознательно чувствую, что это сон и уже давно не боюсь кошмаров, хотя иногда сны бывают до жути реальные
Ооо Ксенька, у меня такой же случай с сигаретами :-) Во сне дико нравится, а в реале ни разу-то и не пробовала даже. От запаха дыма воротит.:-)

TRANE
16.11.2010, 12:10
Хах))) А мне сегодня тоже Муляж снилась... с чего бы это...О.о

Муляж
16.11.2010, 14:25
Хах))) А мне сегодня тоже Муляж снилась... с чего бы это...О.о

=-0прекращайте!

девочка
16.11.2010, 15:39
Я очень часто в своих снах понимаю, что всё это мне снится, и тогда делаю там всё, что хочу. А вот бывает, когда снятся какие-нибудь кошмары, и я даже не подозреваю, что это сон, вот тогда это ужасно.И когда просыпаюсь, ужасно радуюсь, что это всё мне приснилось. А бывало и такое, что приснится ине какой-нибудь сон. Потом я проснусь, а когда снова засну, то идёт продолжение этого сна. И очень часто такое случается, когда мне снятся плохие сны.

Линка
16.11.2010, 15:47
А я во сне думаю, что я не сплю, а это на самом деле всё происходит...
И переживаю...

Chertyonka
16.11.2010, 20:24
Хах))) А мне сегодня тоже Муляж снилась... с чего бы это...О.о

=-0прекращайте!

Гыыы ^_________________^. Кто следующая жертва? Интересно, что снилось Трэйну?.. )

TRANE
16.11.2010, 20:49
Интересно, что снилось Трэйну?.. )

Да ничего такого особенного)) Мы с Муляж сначала гуляли по городу, а потом убегали от своры бродячих собак...))

Ololosh
16.11.2010, 21:49
Да ничего такого особенного)) Мы с Муляж сначала гуляли по городу, а потом убегали от своры бродячих собак...))
С муляж настоящей или аватаркой:D

TRANE
16.11.2010, 21:58
С муляж настоящей или аватаркой:D

Я вообще плохо людей запоминаю, но вроде как Муляж выглядела, как на авке..)

Муляж
16.11.2010, 22:01
Тогда ты гулял с Ши Цу)

TRANE
16.11.2010, 22:06
Тогда ты гулял с Ши Цу)

Ну умом-то я знал, что это ты..-.- Просто как-то аватарку видеть привык, вот потому и приснилось именно так))

Chertyonka
21.11.2010, 09:34
Читала где-то, что когда мы спим, отключается часть мозга, отвечающая за отследование логичности происходящего. Проснулась сегодня с очень милой своей нелогичностью фразой, прозвучавшей у меня в голове: "Все мы такие треугольники, даже правду здесь не напишем!" х)))

TRANE
21.11.2010, 10:53
Читала где-то, что когда мы спим, отключается часть мозга, отвечающая за отследование логичности происходящего. Проснулась сегодня с очень милой своей нелогичностью фразой, прозвучавшей у меня в голове: "Все мы такие треугольники, даже правду здесь не напишем!" х)))

Кстати да, я когда нахожусь на грани сна и реальности, у меня в голове очень часто начинают рисоваться до безобразия нелогичные картинки, но когда я об этом задумываюсь - сразу же сознанием просыпаюсь и тут же забываю, о чём думал только что..>< Раздражает жутко...)

Manyi
21.11.2010, 11:19
А я одно время ужасно боялась ложиться спать, специально сидела перед телевизором или читала...Такая паника была, и вроде спать хочется, и спать-то страшно. Снились такие странные, а порой и смешные сны, вот недавно приснилось, что я пришла к подруге, поднимаюсь на девятый этаж и передо мной неожидано выскакивает простынь, такая белая, чистая, я от нее убегаю, забегаю в дом подруги, вся ее семья убита, и только один маленький ребенок плачет в уголке, простынь это замечает и летит к нему, ребенок смотрит на нее и умирает, а я почему-то хватаю паяльную лампу(откуда она взялась?) падаю головой в сугроб о0, а потом чувствую, что умерла...До сих пор поднимаюсь к подруге с опаской...Еще снился вот такой сон: Я дома у родителей, лежу смотрю телевизор с мамой и папой, сначала уходит папа и не возвращается, потом мама. Я сижу жду их, и тут ко мне заходит мальчик, лысый такой, 13-14 лет, одет в холщевину с ножиком, и говорит мне "Ты воду выключила" о 0 я бегу на кухню и забиваюсь в уголок, он подходит и говорит "Не бойся, это не больно"...я встаю поварачиваюсь к нему спиной и чувствую, что все...У меня всесь день что-то жгло под лопаткой, в том месте куда мне воткнули нож....


P.S. Никогда не управляла своими снами...

Ololosh
21.11.2010, 14:04
А мне практически всегда сниться,что я счастлива.
Наверно потому что в реальной жизни проблемы:-)

Chertyonka
11.12.2010, 22:42
Мне прошлой ночью весёлый сон снился... Что на город напали монстры, потом, что грузовик стал рыцарем, вызвал меня на поединок, но пока я искала алебарду и шлем, на меня напал монстр и убил.( Я пыталась воскреснуть через консоль, но не получилось. =\

Муляж
11.12.2010, 23:02
Мне прошлой ночью весёлый сон снился... Что на город напали монстры, потом, что грузовик стал рыцарем, вызвал меня на поединок, но пока я искала алебарду и шлем, на меня напал монстр и убил.( Я пыталась воскреснуть через консоль, но не получилось. =\

Убила!
А мне страшный сон сегодня снился...
я была в каком-то подземелье или лабиринте... с кучей людей... я была мертва, и они тоже были мертвы. И мы все собирались мстить, чтобы вернуться к себе прежним, а для этого надо было убить тех людей, что случайно нас заточили в это подземелье. А я потом передумала их убивать, но ритуал был начат. На меня обиделись мои убитые приятели, и я пыталась убежать из этого места. Убежала, и там оказалась какая-то станция... На станции стояли две девочки, я обратилась к ним, а одна из нх скривилась, другая присвистнула - они видели во мне бродячую собаку. я попыталась поискать выход со станции, вроде бы нашла, потянула добрую девочку за штанину, и никуда не притянула - на переходе через рельсы была стена. Мы все вернулись к станции, я увидела мента, попыталась залаять или крикнуть "офицер", а он помахал мне рукой, и пьяный пошёл отливать в кусты рядом с местом, откуда я выбралась. я попыталась ему объяснить, что туда нельзя, схватила его за руку, а он мне сказал "не сейчас, скелет" и вытащил пистолет, я его отпустила и стала смотреть на двух девочек, которые ждали неизвестно чего на какой-то заброшенной станции, где по идее ходили поезда, и куда не было доступа извне.

Karilla
11.12.2010, 23:25
Убила!
А мне страшный сон сегодня снился...
я была в каком-то подземелье или лабиринте... с кучей людей... я была мертва, и они тоже были мертвы. И мы все собирались мстить, чтобы вернуться к себе прежним, а для этого надо было убить тех людей, что случайно нас заточили в это подземелье. А я потом передумала их убивать, но ритуал был начат. На меня обиделись мои убитые приятели, и я пыталась убежать из этого места. Убежала, и там оказалась какая-то станция... На станции стояли две девочки, я обратилась к ним, а одна из нх скривилась, другая присвистнула - они видели во мне бродячую собаку. я попыталась поискать выход со станции, вроде бы нашла, потянула добрую девочку за штанину, и никуда не притянула - на переходе через рельсы была стена. Мы все вернулись к станции, я увидела мента, попыталась залаять или крикнуть "офицер", а он помахал мне рукой, и пьяный пошёл отливать в кусты рядом с местом, откуда я выбралась. я попыталась ему объяснить, что туда нельзя, схватила его за руку, а он мне сказал "не сейчас, скелет" и вытащил пистолет, я его отпустила и стала смотреть на двух девочек, которые ждали неизвестно чего на какой-то заброшенной станции, где по идее ходили поезда, и куда не было доступа извне.


Господи! Присниться же такое! Когда мне снятся такие кошмары, я просыпаюсь и в ужасе забываю, что это был сон и помирать собираюсь!
А вообще, приснился мне как-то сон, что определенную группу людей и меня в их числе предупредили, что нас скоро убьют, причем с особой жестокостью. Все в курсе, но такие предупреждения уже получали другие и никто не выживал. Я все убегала, убегала, но знала, что умру. И такое чувство безысходности было, ужас! Вот всегда, когда снятся кошмары, возникает чувство, что никуда от этого не деться и паника накатывает.
Хотя говорят в кошмарах человек переживает стресс, чтобы избежать его в жизни.

Муляж
11.12.2010, 23:35
Karilla, помимо чувства безысходности у меня было еще чувство страха, что мне нужно убить людей. НУЖНО УБИТЬ ЛЮДЕЙ. И эти две девочки, и этот пьяный мент...
Всё, как в фильмах девида линча =( в шесть утра проснулась - темень, я одна, холодно и пустота...

давно мне такой фигни не снилось...

DarK Angel
12.12.2010, 00:14
Ну и сны у вас однако =-0
А я могу просыпаться, если мне снится кошмар...

TRANE
12.12.2010, 02:01
Я пыталась воскреснуть через консоль, но не получилось. =\

Хах))) А я помню как-то умер во сне, и после смерти появилось главное меню, и я, чтобы воскреснуть, загрузил последнюю сохранённую игру)))

Chertyonka
12.12.2010, 09:09
Хах))) А я помню как-то умер во сне, и после смерти появилось главное меню, и я, чтобы воскреснуть, загрузил последнюю сохранённую игру)))

Блин, я там и не подумала о перезагрузке х)). Сон был явно "по мотивам Морровинда", а я там очень редко умираю, всё чаще умирает кто-то, а я его оживляю resurrect'ом через консоль.

Всё, как в фильмах девида линча =(

Мне с начала "Дневники вампира" напомнило. Подземелье, мёртвые, собираются мстить...

АлисочКа
12.12.2010, 10:20
А мне недавно приснилось, что Трейн пропал... О_о Мы все думали, что он умер, а потом он опять объявился и мы все обрадовались... О_о При чем всё это происходило на форуме...


З.Ы. Не могла почему-то вчера эту тему через поисковик найти((

TRANE
12.12.2010, 20:40
А мне недавно приснилось, что Трейн пропал... О_о Мы все думали, что он умер, а потом он опять объявился и мы все обрадовались... О_о При чем всё это происходило на форуме...

Я почему-то так часто снюсь мёртвым другим людям..О.о Если принимать во внимание теорию, что во снах всё наоборот, я буду жить вечно..-_-

Муляж
12.12.2010, 21:00
Я почему-то так часто снюсь мёртвым другим людям..О.о Если принимать во внимание теорию, что во снах всё наоборот, я буду жить вечно..-_-

Капец, два раза прочитала и два раза подумалось, что ты снишься мёртвым людям. Уже съязвить хотела)

TRANE
12.12.2010, 22:35
Капец, два раза прочитала и два раза подумалось, что ты снишься мёртвым людям. Уже съязвить хотела)

Хах)) Интересно, как это возможно))..О.о Я и сам, когда печатал, понимал, что не совсем удачное построение предложения, но как это выразить по-другому в голову не пришло..-.-

DarK Angel
23.01.2011, 21:30
Ребята, а снился ли кому-нибудь красивый мужчина с чёрными волосами в чёрной одежде? Сон с ним приснился мне в ночь перед рождеством, и с тех пор он снился мне уже 3 раза...После снов с ним я не высыпаюсь, такое чувство, будто всё происходило на самом деле...

Sladkaya_N
24.01.2011, 14:25
Ребята, а снился ли кому-нибудь красивый мужчина с чёрными волосами в чёрной одежде? Сон с ним приснился мне в ночь перед рождеством, и с тех пор он снился мне уже 3 раза...После снов с ним я не высыпаюсь, такое чувство, будто всё происходило на самом деле...

Хохо, а может это вещий сон?:) Твой будущий муж.))

DarK Angel
24.01.2011, 14:30
Хохо, а может это вещий сон?:) Твой будущий муж.))

:-D:-D была бы не против такого мужа))

hydragirum
29.08.2011, 13:12
черт возьми. Я разучилась запоминать сны(

Gordiya
30.12.2011, 00:38
Cон -это та часть человека,снится, то что(кто) беспокоет его больше всего!парень который нравится ,выяснения ,каких либо отношений и т. д.:-)

Chertyonka
08.01.2012, 11:38
Мне нельзя позволять себе вволю высыпаться. Начинают запоминаться сны. Почти кошмары. Они слишком на меня действуют, заколебалась просыпаться с первой мыслью "Фуух! Какое счастье - это лишь сон!". За эту неделю во сне я успела завести двоих детей, опоздать на работу, отчего меня выругал босс и было жутко стыдно; меня дважды сильно обидел мой парень, с моим телом была противная фигня, и кроме того почти каждый день мне снятся пошлости, вплоть до группового секса х_Х
Почему я должна переживать гадости и свои страхи помимо дневных ещё и изощренные, ночью?

Ничего, уже со вторника я перестану высыпаться (

Like a Star
08.01.2012, 13:09
я тоже пока каникулы сплю по 12 часов, это почти в два раза больше чем обычно, и в три раза больше чем я спала летом)) но сны меня радуют, недавно приснилось что я выхожу замуж, такой счастливой я давно себя не чувствовала, хотя жениха моего я не видела уже года 4 и не представляю почему именно он мне приснился и ещё и с такими подробностями

♥любимая я♥
08.01.2012, 22:18
Каникулы, свободное от учебы время - это конечно хорошо. Но в эти дни я не могу уснуть. По часу я ворочаюсь в кровати, а когда засыпаю - мне сняться не особо хорошие сны... То меня убивают, то гонятся за мной...:-(
Конечно, снятся и хорошие сны. Это очень - очень радует.
И тут на зрел вопрос... Моей подруге приснилось, будто она играла в игру, там бросила бомбу, и вдруг игра превратилась в реальность. А бомба попала как раз туда, где "хранится" газ. Естественно, она взорвалась, начался пожар на всю улицу. И тут вдруг, во время пожара, к моей подруге приходит наш знакомый и приглашает её на концерт в другой город. Всё. Может кто - нибудь может расшифровать этот сон? (маленькая деталь - во сне, на лавочке во дворе, сидела умершая бабушка моей подруги, которую она очень любила).

DarK Angel
08.01.2012, 22:48
И тут на зрел вопрос... Моей подруге приснилось, будто она играла в игру, там бросила бомбу, и вдруг игра превратилась в реальность. А бомба попала как раз туда, где "хранится" газ. Естественно, она взорвалась, начался пожар на всю улицу. И тут вдруг, во время пожара, к моей подруге приходит наш знакомый и приглашает её на концерт в другой город. Всё. Может кто - нибудь может расшифровать этот сон? (маленькая деталь - во сне, на лавочке во дворе, сидела умершая бабушка моей подруги, которую она очень любила).

Ну, в этом сне нет ни сюжета, ни связи, ничего такого уж особенного. Возможно, твоя подруга просто нервничала, вот образы и менялись...ну, я так думаю...Не все же сны вещие...

Эх, видно не одной мне в последнее время кошмары снятся :-(

Маруля
08.01.2012, 23:54
Мне в прошлом году в ночь с 31 декабря на 1 января приснился такой сон романтический про отношения,про парня (конкретного парня я не видела). Такое ощущение хорошее во сне было,я думала,что в новогоднюю ночь,тем более такой сон,просто обязан сбыться :-) Ну,никакой романтической истории,как во сне,со мной в том году не произошло,разве что я влюбилась,так что хоть какая-то часть сна осуществилась,хочу в это верить! В этом году в новогоднюю ночь мне приснилось,что я беременна,да ещё и в таких подробностях О_о Уверена,что это не сбудется в буквальном смысле :-D но попробовала поискать толкование в соннике,ничего нормального не нашла.Во всех сонниках по-разному: то означает неприятность, то позор, самое лучшее - это счастье в любви.Вот.

ДаШуЛыЧ
09.01.2012, 11:13
А вам снятся вещие сны? У меня вот в 2011 году много чего переснилось. летом вот приснился какой то магазин, ну и я про него забыла, а в декабре сгорел наш всеми любимый всем поселком книжный магазин.И я такая захожу после ремонта туда и вспоминаю тот еще магазин из сна точь- вточь!Еще приснилось 2 умершие курицы, а на утро у нас умерло 2 курицы в курятнике.Бывает же такое!=-0

Ксенька
11.01.2012, 16:02
Мне снится что-то наподобие вещих снов. Точней это не сами сны, а какие-то фрагменты, эпизоды, причём снятся они как-то размыто и в большинстве случаев не запоминаются вообще. Но иногда в жизни я понимаю, что этот момент или ситуацию я уже где-то видела, как некое "дежавю", и мне сразу же вспоминается этот самый эпизод из сна)
Недавно мне снился просто потрясающий сон, очень долго от него отходила. Как будто ночь, море, просто громадная луна, отражающаяся в море, и в этом море стою и обнимаюсь я с молодым человеком, которого не знаю и никогда в жизни не видела, но во сне я понимаю, что это самый любимый и родной мне человек. Сон конечно полный романтизма, под стать мне, но шикарный)))

GirlGlam
11.01.2012, 17:01
Ой, точно-точно, всегда как во сне парень и романтика,
ощущаешь что это очень родной и знакомый человек, но лица его не видишь :-(
Обидно.

cherrybumbum
24.02.2012, 22:45
он мне снится. это клинически.
все так ярко снится. на днях мне приснилось, что он мне написал. я даже посреди ночи проснулась проверить. и днем он действительно написал.
мне иногда кажется, что я схожу с ума...(

Karilla
24.02.2012, 23:11
А мне порой снится, что я смотрю кому-то в глаза. Я даже их описать не могу, но знаю, что они очень глубокие, завораживающие. Я даже просыпаюсь с этим чувством, уверенная, что рядом кто-то был. Может, я параноик, может, отголоски сна. Это даже не страшно, это волшебно. Все время сон повторяется, все время одинаково. Как будто я не то в длинном просторном платье, не то в спальной рубашке в пол и в шали, как будто в воздухе парю, потому что пола точно под ногами нет и смотрю кому-то в глаза. И этот кто-то меня держит. И главное, ни лица, ни фигуры, ни даже цвета глаз вспомнить не могу, но всегда открываю глаза с ощущениями... словно только что обнимали крепко и было тепло и тихо. Уютно очень. Странный сон, но успокаивает) Ощущение защищенности есть, точно кто-то все мои тревоги забрал себе, а я могу отдохнуть. Это, наверно, от усталости, такое снится, но мне нравится)

WhotdaiM
25.02.2012, 13:26
мне надоели эти сны..последний месяц каждую ночь он снится.то он,то ещё одна малоприятная личность,напоминающая о нем.просыпаюсь и мне противно.да и не высыпаюсь толком.:am::am:
существуют какие-нибудь способы избавиться от снов?

liaka
25.02.2012, 13:44
мне надоели эти сны..последний месяц каждую ночь он снится.то он,то ещё одна малоприятная личность,напоминающая о нем.просыпаюсь и мне противно.да и не высыпаюсь толком.:am::am:
существуют какие-нибудь способы избавиться от снов?

вымотаться до предела) тогда ничего сниться не будет)

cherrybumbum
25.02.2012, 14:42
мне надоели эти сны..последний месяц каждую ночь он снится.то он,то ещё одна малоприятная личность,напоминающая о нем.просыпаюсь и мне противно.да и не высыпаюсь толком.:am::am:
существуют какие-нибудь способы избавиться от снов?

физические нагрузки, чтобы вымотаться.
и можно на ночь по пить что-нибудь расслабляющее-успокаивающее)

WhotdaiM
25.02.2012, 15:03
иногда пью на ночь успокаивающие.успокаивает) но постояно пить не хочу,затянет ещё)

cherrybumbum
25.02.2012, 15:25
ну не обязательно пить лекарства. можно чаек с какой-нибудь мятой или мелиссой, валериану можно...что-то еще в таком духе...

WhotdaiM
25.02.2012, 18:14
ну не обязательно пить лекарства. можно чаек с какой-нибудь мятой или мелиссой, валериану можно...что-то еще в таком духе...

эх..с моим ритмом жизни про чаёк я буду вспоминать раз в неделю)а вот валериану я пила,неплохая вещь

♥любимая я♥
25.02.2012, 20:16
WhotdaiM, есть специальные ароматизированные подушечки для благоприятного сна. Если в вашем городе такие есть-попробуй. Их ещё можно делать своими руками.;-)

Chertyonka
26.02.2012, 11:06
А мне порой снится, что я смотрю кому-то в глаза. Я даже их описать не могу, но знаю, что они очень глубокие, завораживающие. Я даже просыпаюсь с этим чувством, уверенная, что рядом кто-то был. Может, я параноик, может, отголоски сна. Это даже не страшно, это волшебно. Все время сон повторяется, все время одинаково. Как будто я не то в длинном просторном платье, не то в спальной рубашке в пол и в шали, как будто в воздухе парю, потому что пола точно под ногами нет и смотрю кому-то в глаза. И этот кто-то меня держит. И главное, ни лица, ни фигуры, ни даже цвета глаз вспомнить не могу, но всегда открываю глаза с ощущениями... словно только что обнимали крепко и было тепло и тихо. Уютно очень. Странный сон, но успокаивает) Ощущение защищенности есть, точно кто-то все мои тревоги забрал себе, а я могу отдохнуть. Это, наверно, от усталости, такое снится, но мне нравится)

Как чудесно ^^ Немножко пугающе, но чудесно )

А моё подсознание стало бы идеальным пациентом Зигмунда Фрейда. С его-то ночными кровавыми пошлостями и насекомыми порабощающими мой мир...

Anicka
26.02.2012, 13:03
в последнее время мои сны какие-то наркоманские:(
Вот один из них.
Я стою и бросаю в наполненную ванну фасоль О_О, затем открываю дырочку для слива воды и оттуда выползают черепашки и начинают пожирать фасоль, затем в ванну прибегает какая-то кошка, я ее выкидываю из окна и просыпаюсь О_О

Мурка
26.02.2012, 20:33
А у меня сны в основном не очень... Но когда они классные, то я просыпаюсь и думаю: блииин... так это сон был... а что дальше будет? капец.... :-D:-D

WhotdaiM
29.02.2012, 21:03
приснилось,что мне делают предложение руки и сердца.нашла что это значит:жди признания в любви в жизни.признались...

Ch_Loya
29.02.2012, 22:02
приснилось,что мне делают предложение руки и сердца.нашла что это значит:жди признания в любви в жизни.признались...

а у меня никогда сны/толкования не сбывались) вот хорошо это или плохо?:)

WhotdaiM
29.02.2012, 22:39
а у меня никогда сны/толкования не сбывались) вот хорошо это или плохо?:)

это смотря что снится)
да и потом,существуют масса сонников и каждый следущий противоречит предыдущему.и если я хочу расшифровать сон,просто выбираю значение сна,котрое бы мне понравилось.глупо,но действенно)

cherrybumbum
29.02.2012, 23:17
это смотря что снится)
да и потом,существуют масса сонников и каждый следущий противоречит предыдущему.и если я хочу расшифровать сон,просто выбираю значение сна,котрое бы мне понравилось.глупо,но действенно)

я тоже так делаю всегда :-)
причем не только со значениями снов, но и с гаданиями и предсказаниями :-)

а мне обычно вещие сны снятся не знаками, а картинками буквальными. и толковать ничего не надо х)
хотя, наверное если толковать все мои основные по знакам, то можно все мое будущее наперед узнать 8)

Ксенька
03.03.2012, 14:50
Нашла сайт про сны: http://www.osoznannie-snovidenya.ru/
может кому-нибудь будет полезен.

liaka
14.03.2012, 09:18
а мне сейчас приснилась орущая на меня последними словами математичка...=-0 проснулась в ужасе :-D крыша едет, дом стоит х_х если он еще и вещим окажется ,я умру =\

Chertyonka
14.03.2012, 09:31
А я сегодня стою на улице, смотрю - комета на Землю падает, как шар такая. Вижу - краснеет, думаю - видимо нагревается, в атмосферу входит. Падает где-то за квартал от меня, отскакивает, летит в мою сторону, врезается в Станцию Юных Техников и разбивает её на кирпичики, скачет дальше, рушит дома.. Я бегу домой, рассказываю родителям, показываю в окно, вон, мол, порушенные здания. А на меня смотрят, как на бедную маленькую девочку, которая испугалась чего-то обыденного. Тут я вспоминаю, что на Станции ЮТ же есть зоокружок, и думаю "бедные черепашки, они наверное погибли под кирпичами"..

liaka
14.03.2012, 09:40
А я сегодня стою на улице, смотрю - комета на Землю падает, как шар такая. Вижу - краснеет, думаю - видимо нагревается, в атмосферу входит. Падает где-то за квартал от меня, отскакивает, летит в мою сторону, врезается в Станцию Юных Техников и разбивает её на кирпичики, скачет дальше, рушит дома.. Я бегу домой, рассказываю родителям, показываю в окно, вон, мол, порушенные здания. А на меня смотрят, как на бедную маленькую девочку, которая испугалась чего-то обыденного. Тут я вспоминаю, что на Станции ЮТ же есть зоокружок, и думаю "бедные черепашки, они наверное погибли под кирпичами"..

кошмар какой о0 мне скоро тоже такое сниться начнет только с участием школы :-D

Chertyonka
14.03.2012, 09:59
кошмар какой о0 мне скоро тоже такое сниться начнет только с участием школы :-D

Мне почти каждый день такое снится. С участием чего попало вообще.

На днях приходит ко мне мой парень, заходит в коридор квартиры, я ему говорю: сейчас придут существа из Обливиона (игра такая есть), они ревнуют меня к тебе! Тут из моей комнаты начинает ломиться нечто игольчатое, большое, и очень разноцветное, я вопю (воплю?=) "неси нож!", он принёс нож. Тут в двери резко входит какая-то девушка, я её зарезала, перезагрузилась, снова случайно зарезала..

liaka
14.03.2012, 10:03
Мне почти каждый день такое снится. С участием чего попало вообще.

На днях приходит ко мне мой парень, заходит в коридор квартиры, я ему говорю: сейчас придут существа из Обливиона (игра такая есть), они ревнуют меня к тебе! Тут из моей комнаты начинает ломиться нечто игольчатое, большое, и очень разноцветное, я вопю (воплю?=) "неси нож!", он принёс нож. Тут в двери резко входит какая-то девушка, я её зарезала, перезагрузилась, снова случайно зарезала..

:-D:bj: ужас)))))) а вообще случайностей 2 раза подряд не бывает %)

WhotdaiM
14.03.2012, 13:50
а я сегодня целовалась с любимым человеком на небоскребе в Рио-де-жанейро.звездное небо,вокруг огни,романтика одним словом.а когда мы спускались оттуда встретили моего папу.он нас не заметил:-)
и к чему мне снится именно этот город..


:-D:bj: ужас)))))) а вообще случайностей 2 раза подряд не бывает %)

один раз - случайность.два - уже статистика=)

nnnn1297
14.03.2012, 21:02
А мне один раз приснились рукописи Пушкина(нет, там нигде не было написано, но ощущение того, что это именно Пушкин было стопроцентное). В общем лежат они на столике эти рукописи. Я такая: Вау! Но я пока посплю, а потом почитаю, успею же...
Когда я проснулась - я была в жутком разочаровании. Я же не успела прочесть. Было очень обидно, если честно):-D

cherrybumbum
15.05.2012, 20:48
ну и муть мне сегодня снилась.
ругаюсь я, значит, со своими молодым человеком.ссора как-то медленно переходит из реальной жизни в переписку на фейсбуке. вроде помирились, но потом идет какая-то вторая волна ссоры и предложение расстаться. дальше что-то еще. я пишу: "не уж то я никогда для тебя ничего не значила?".в это время он как бы перезаходит в чат. что-то отвечает, тут у меня резко меняется собеседник на какую-то девушку. оказывается, что она учится вместе с ним и она на него запала *вообще что за чертовщина, он триста лет как отучился))*пишет как бы мне, что я ему не подхожу по возрасту, по чему-то еще, но параллельно рассказывает это ему реально. я про себя думаю:"да ты же сама на пару лет меня старше)))". он ее посылает. вообще во время всего сна, кроме общения с этой девицей, я веду себя как законченная истеричка. но визжу, то кручу, то умоляю вернуться с признаниями в любви вперемешку. я себя так никогда не веду в жизни 0_о заканчивается это все на какой-то непонятной ноте. вроде мы миримся, но царит какая-то холодность. и я сама не понимаю вернулся ли он ко мне или нет. занавес.

наверное, это отражение моих страхов в наших отношениях) в голове дурдом. :-)
кто-нибудь знает к чему снятся такие продолжительные ссоры?

liaka
15.05.2012, 21:48
ты знаешь , что я скажу) это просто все твои страхи вперемешку) просто хреновый сон и все) плюнь и забудь)не сбудется он ;-)

WhotdaiM
09.06.2012, 19:13
снился мне пингвин)сонник пообещал счастье,спокойствие,благоп олучие и взаимную любовь.пока всё сбывается,я рада))
теперь нравятся эти милые птички=)

liaka
22.06.2012, 18:14
мне последнюю неделю снится какой то жуткий бред =\ орущая завуч и бывшие училки , заваленный егэ * типа все мои результаты в последний момент аннулровались нафиг о0 *, какие то ссоры с родителями , больница с неадекватными мамашами 0_о это хз к чему вообще =\ в общем черт знает что короче =\ :an: бесят эти сны уже >_<

Leroshka_23
28.06.2012, 12:34
В последнее время снятся какие-то катастрофы. На той, что снилась сегодня я потеряла родителей, много друзей. Призналась в любви мальчику, который нравился раньше, когда теряла его. Сама выжила и это было стремно... Я бросилась за тем мальчиком в лаву, но меня спасли.

Несколько дней назад огромный ураган снился, тоже много близких потеряла.
Вообще, мне много раз снился конец света.
Часто в слезах утром просыпаюсь

К чему такие сны?

DarK Angel
28.06.2012, 19:25
Снова вернулись кошмары детства т_т

DarK Angel
19.07.2012, 14:09
Ох, то ни одного сна неделями, а то за ночь сразу 3 и на разную тематику :-D

cherrybumbum
16.03.2013, 23:52
на днях снился пожар завода, напротив чьего-то дома. от огня рухнула какая-то башня. но никого не прибило :-) страшнее было только, когда за мной во сне гнался дьявол)

АлисочКа
17.03.2013, 08:00
Недавно я проснулась ночью, посмотрела время - 2:30, а затем мне приснилось, что я просыпаюсь 00:30 и ломаю голову как же так получилось...

master
17.03.2013, 08:20
Вспоминая сны заметил, что у меня нет ни одного сна с компьютером или браузером(интернетом)... Хотя за компом можно сказать с пеле:нок с 1995 года и работа айтишника. А некоторым фэйсбуки снятся... Что делаю не так =-0

Chertyonka
10.07.2013, 11:56
Вспоминая сны заметил, что у меня нет ни одного сна с компьютером или браузером(интернетом)... Хотя за компом можно сказать с пеле:нок с 1995 года и работа айтишника. А некоторым фэйсбуки снятся... Что делаю не так =-0

Такая же ситуация :)

Мы взяли тёмного цвета кошку, у неё были буквы на боку. Мы убрали те, что посчитали лишними, остальные переставили в другом порядке. Кот перестал шевелиться. Парень, что помогал, сказал, что теперь он скоро очнётся, но этого не происходило. Я расстроилась и начала будить его - что-то кричила, дула в ухо. Кот очнулся, на моих глазах из тёмного стал рыжим и сбежал.

Anicka
10.07.2013, 15:30
Такая же ситуация :)

Мы взяли тёмного цвета кошку, у неё были буквы на боку. Мы убрали те, что посчитали лишними, остальные переставили в другом порядке. Кот перестал шевелиться. Парень, что помогал, сказал, что теперь он скоро очнётся, но этого не происходило. Я расстроилась и начала будить его - что-то кричила, дула в ухо. Кот очнулся, на моих глазах из тёмного стал рыжим и сбежал.

мне тоже сегодня кот снился. темного цвета. Я его взяла домой, а он потом сбежал

АлисочКа
10.07.2013, 16:04
Мне вообще последнии три дня снятся странные сны.... Но помню только вчерашний, как моя бабушка бегала за мной беременной с ремнем и пыталась выпороть, а я искала защиты у брата, а тот сказал: "Просто врежь ей"...О_о

Anicka
28.08.2013, 18:06
У меня сны часто сбываются. Мой знакомый поступил в универ в соседнем городке. Ехать до него всего ничего, мб час на автобусе. Он уже уехал, теперь зовет меня приехать к нему погулять. Я не против в принципе, но после каждого моего "ок, я приеду завтра", мне снится сон, что я к нему приезжаю, мы трахаемся, и я залетаю от него. Повторюсь, мои сны сбываются достаточно часто. Поэтому, уже ТРЕТИЙ!!! раз я отзваниваюсь ему и придумываю левую отмазку, чтобы не ехать. Что за фигня вообще:-D

master
28.08.2013, 21:00
Крысы - вот персонаж сна ужасов. Битва с крысой, охота - выслеживание, засада... м-ммм-ммммм просыпаешься от жутких мурашек и шерсть по всему телу дыбом ))))

Like a Star
29.08.2013, 02:06
У меня сны часто сбываются. Мой знакомый поступил в универ в соседнем городке. Ехать до него всего ничего, мб час на автобусе. Он уже уехал, теперь зовет меня приехать к нему погулять. Я не против в принципе, но после каждого моего "ок, я приеду завтра", мне снится сон, что я к нему приезжаю, мы трахаемся, и я залетаю от него. Повторюсь, мои сны сбываются достаточно часто. Поэтому, уже ТРЕТИЙ!!! раз я отзваниваюсь ему и придумываю левую отмазку, чтобы не ехать. Что за фигня вообще:-D

Блиин я очень долго смеялась :) Так ты чего в итоге боишься переспать или забеременеть, если второго, то предохраняйтесь, а если первого, то вообще не понимаю, не будет же он тебя насиловать ))

Муляж
29.08.2013, 02:43
Длинный параноидальный сон.
Вначале мне снилось, что я с одним знакомым и парнем из сериала (!) гуляю по какой-то заброшенной стройке. Там мы встречаем девушку из другого сериала (!), она детектив Кейт Беккет. Она начинает на нас ругаться, мол мы её подставили, на стройке-складе слышатся выстрелы, Беккет проклинает нас и убегает невесть куда, выстрелы удаляются вместе с ней. Мы идём дальше расстроенные тем, что подставили Беккет.
Идем-гуляем, парень из сериала упарывает наркоту, знакомый гладит мои ноги, когда мы сидим на лавочке.
Догулялись мы до того, что нас поймали какие-то афроамериканцы, вооруженные до зубов, потащили в своё убежище. Там всё как в фильмах про черных: полуголые девицы, громилы в плащах, кокс и куча оружия. Парень из сериала уже упоролся и не понимает, что происходит, знакомый увлекся моими ногами и тоже не соображает, но я как-то нашла общий язык с братьями.
Следующий кадр: мы втроем идем в аквапарк. Я никогда не была в настоящем аквапарке, так что мне очень понравилось, это было невероятно круто. Все эти водные горки, трамплины, крутотенюшка
Следующий кадр: Я уже одна, почему-то. Встречаю знакомого по сети человека, которого никогда н видела живьем. И с которым познакомилась при загадочных обстоятельствах и невероятная куча совпадений. Так вот, встречаю его у какой-то воды, вокруг очень темно, никаких фонарей, небо темное. У этой воды оказывается крохотная пристань. Этот человек говорит, что ему нужно уплыть, зовет меня с собой. Я отказываю, но провожаю его по пристани до лодки. Лодка такая тоже крохотная, деревянная. Он отвязывает лодку, я слышу звук весла о воду, мы прощаемся, дальше темно, я возвращаюсь на набережную, с которой уходила на пристаньку. Сегодня этот человек сказал, что ему снилось, что он приплыл на деревянной лодке куда-то.

А в аквапарке круто, жаль лето прошло.

Битва с крысой
просыпаешься и шерсть по всему телу дыбом ))))
И тут-то ты спалился, Мастер, что ты кот!

Anicka
29.08.2013, 08:58
Блиин я очень долго смеялась :) Так ты чего в итоге боишься переспать или забеременеть, если второго, то предохраняйтесь, а если первого, то вообще не понимаю, не будет же он тебя насиловать ))

я с ним не хочу спать:-D

Маруля
29.08.2013, 13:43
я с ним не хочу спать:-D
Ну не будет же он тебя в самом деле насиловать) Я бы поехала к нему,чтобы специально опровергнуть предрассудки) Да и знакомого жалко отшивать из-за снов постоянно :-D Кстати,сны обычно если сбываются,то как-то наизнанку,может,это вообще что-то другое значит)Или у тебя всегда с точностью сбывались?

Anicka
29.08.2013, 17:12
Ну не будет же он тебя в самом деле насиловать) Я бы поехала к нему,чтобы специально опровергнуть предрассудки) Да и знакомого жалко отшивать из-за снов постоянно :-D Кстати,сны обычно если сбываются,то как-то наизнанку,может,это вообще что-то другое значит)Или у тебя всегда с точностью сбывались?

обычно с точностью.

Каролина
30.08.2013, 00:14
Самое страшное, что мне снилось - это смерть родных. Несколько таких снов было. Один раз даже какая-то расчленёнка приснилась, это вообще была жуть=-0 Мне тогда лет 11 было, наверно. Я проснулась среди ночи, попёрлась к родителям в комнату - ну, страшно же после такого-то в тёмной комнате одной - пришла, короче, маму бужу. А у меня длинные волосы были распущены, ну и со сна понимаете, какая причёска:-D Мама потом сказала, что чуть не завизжала, когда увидела склонившийся над ней лохматый призрак)) В общем, это была ночь страха)

cherrybumbum
31.08.2013, 14:26
а мне сегодня приснилася прям детектив с элементами триллера. серьезно, хоть сценарий пиши. каким-то образом я оказалась вовлечена в расследование о серийных убийствах в... больнице, кажется. девушек одного типажа на протяжении многих лет убивали в одной и той же палате. в эту палату заселили девушку, опять же, похожую на других жертв. я, замечая это, кричу, что она будет следующей. она вспоминает, что видела странного мужчину и описывает его. я выбегаю со своей подругой на улицу и вижу, что человек, соответсвующий описанию, находится на втором этаже больницы и зову полицию. мужчина стреляет в нас, но нам удается увернуться, после чего сбегает от погони. я панике бегу к своему отцу-мэру (ВТФ?), который сейчас находится в больнице. и он дает нам ключи от какой-то комнаты, в которой мы должны спрятаться пока его не поймают. мы ищем в больницу эту комнату. оказывается она в каком-то стремном дальнем коридоре, причем открытая. мы туда заходим и проверяем нет ли там никого. (ну конечно-же в полной темноте, по всем канонам -.-) потом кто-то идет и мы прячемся в этой комнате, не закрыв дверь. лично я прячусь под низким столом х) там же на полу нахожу лист в загадками, в которых нужно правильно переставить буквы чтобы получить ответ. в комнату кто-то заходит и начинает схожу загадывать нам эти загадки. ответ я знаю только на одну из них. это оказывается имя художника Микеланжело. этот кто-то оказывается маньяком, конечно же, и расписывает нам что сейчас будет, но его кто-то спугивает и он пропадает. мы наконец включаем свет и баррикадируем дверь всем, чем только можно. дальше в дверь кто-то стучится. в панике мы интересуется кто пришел и это оказывается психолог-женщина, которую мой отец позвал, чтобы мы не сидели все это время в одиночестве. загадки, кстати были ее. она нашла их валяющимися на полу у дверей. я говорю ей, что тут опасно и она убегает. потом мы слышим, что полиция за кем-то гонится, но из комнаты мы боимся выходить. в итоге, маньяка так и не поймали :(

Ксенька
01.09.2013, 17:32
А мне вот уже, какой день снится, что у меня нет указательного пальца, а вместо него какой-то ужасный обрубок. И меня это во сне нисколько не беспокоит, и я отношусь к этому абсолютно нормально. Впервые в жизни заглянула в сонник, там написано, что это к потере родственника или друга. Не обратила на это внимание, но сегодня мне приснилось, что у меня нет двух передних зубов и в соннике тоже ничего позитивного по этому поводу нет. Теперь как-то чуть-чуть беспокойство закралось.

Chertyonka
10.09.2013, 20:03
А мне вот уже, какой день снится, что у меня нет указательного пальца, а вместо него какой-то ужасный обрубок. И меня это во сне нисколько не беспокоит, и я отношусь к этому абсолютно нормально. Впервые в жизни заглянула в сонник, там написано, что это к потере родственника или друга. Не обратила на это внимание, но сегодня мне приснилось, что у меня нет двух передних зубов и в соннике тоже ничего позитивного по этому поводу нет. Теперь как-то чуть-чуть беспокойство закралось.

Мне тоже иногда всякая чушь про мои зубы снится. Последствий не замечено )

А мне снова приснилось, что я мужчина.
Регулярно изменяю своему парню, там же. Целовалась, наверное, с третьей частью моих одногруппников. И почти со всеми, с кем поцелуи имели место в реальном прошлом. И с теми, кто нравится, и с теми, кто не нравится и с теми, кто не имеет прототипа наяву.. И часто во сне осознаю, что у меня вообще-то есть кому негодовать на сей счёт, и беспокоюсь из-за этого (а иногда нет), и продолжаю. Что это?

Anicka
31.01.2014, 19:49
Когда я была маленькой, у меня умер папа. В силу своего тогдашнего возраста я не помню, где он похоронен. С мамой они были в разводе, так что спрашивать бесполезно, мама не скажет. А если и скажет, то место захоронения она не вспомнит точно. Мы там с похорон не были. У меня была идея весной или летом взять парочку друзей и поездить по кладбищам. Там же в ритуальном офисе должны быть журналы захоронений. Когда и где кого хоронили. И мне такой сон дурацкий приснился. Вроде как я на какой-то огороженной территории встретила женщину, которая представилась папиной женой. Типа его смерть была инсценировкой. Она сказала, что если я хочу увидеть папу, то я должна на этой территории побегать-поискать. Я бегала, всматривалась в лица людей, спрашивала у всех прохожих не видел ли кто моего папу. В общем, так я и не нашла. Когда я направилась к выходу этой огороженной территории, я снова встретила эту женщину. Я спросила, где папа. А она сказала, что он не хочет, чтобы его нашли.
Вот думаю теперь, может быть эта затея с кладбищем плоха?

Atreus
03.02.2014, 14:56
Немного занимаюсь изотерикой и легко понять сны предупреждения особенно на такую тему. Посоветовал бы действительно не воплощать эти планы в жизнь...

Каррамба
05.02.2014, 05:18
Anicka, у тебя же сны часто сбываются, ты писала. может, и в самом деле не нужно. хотя я бы подождала, может будут ещё какие-то знаки того, что это плохая идея (своим снам я не особо верю, они не сбываются).

DIANNA
07.02.2014, 17:13
Да, это действительно странный сон............конечно не мне решать что делать....и твой выбор что делать в этой ситуации, но я бы но твоем месте оставила бы всё как есть.....ведь со сном такого характера шутить не стоит.

master
08.02.2014, 11:44
лето, поляна или луг или поле есть вдалеке лесок, какой-то языческий праздник... народу не много. шаманит Велеслав ну по восприятию, лица не видел т.к. он спиной стоял. Шаманство на звук, т.е. огромный шест раскручивает вертикально чтоб свист был
этим звуком привлекает птицу, какого-то стервятника... (действия довольно быстро происходит) почему-то темнеет, сумерки и ночь. кто-то говорит что луны десять
смотрю полная луна а с краю десять крае:в тоненьких как серпы они рассыпаются. луна не светится но понятно и видно где этот диск
и тут начинается как салют или искры рассыпаются от этих десяти серпов
а далее как искры от костра когда уголе:к бросаешь на землю, вот такие красненькие прыгают, так вот такое впечатление что это на луну сыпят
они падают озаряют поверхность и гаснут, кто-то говорит что началось
впечатление что кто-то бомбардирует поверхность луны

master
02.03.2014, 11:09
и так сон(опять под утро)

одноклассница-подруга, которой нет в живых с 2001, меня куда-то вела, лица не видел точно, но очертания и ощущение что она однозначные, пришли в какой-то многоэтажный дом на первом этаже комната, очень похожа на социально-общественную для ожидания, стол стулья по стенам. Никого, меня прям спрятала в те:мный угол за шкафчики в тень т.к. освещение не естественное, сумерки, раннее утро солнце еще: не встало

далее стал народ собираться, я вышел из укрытия, на что те:тка сказала мол вы здесь на занимали... моя подруга ответила что она третья по списку и назвала фамилию

далее как народ собрался мы странно поехали вместе с комнатой и по мере набора скорости комната трансформировалась в вагон поезда
мы ехали в область в направлении города Петушки
вот такое зрелище и все: в мрачных тусклых красках

master
03.04.2014, 23:55
вчера, перед тем как вообще уснуть
такого давно не было, именно засыпая, показали короткометражку:
дело было на улице, сумерки или только что стемнело
ощущение опасности
иду по тропинке в направлении девушки, она спиной ко мне, а за ней кто-то
т.е. я не вижу из далека, только силуэт
я начинаю привлекать внимание, типо отгонять того, кого мне еще: не видно
она разворачивается лицом ко мне и проходит за меня, понимаю что она уходит, чувствую спиной что-ли или как-то еще:
и тот который был за ней двигается ко мне
я на пути, тропинка... т.е. я для него помеха он обойти не может
и нападает на меня
хватает за горло и потом пытается грызть его
просыпаюсь

master
08.04.2014, 07:24
аж целых два сна прокрутили )

первый
супермаркет, локация новая т.к. до этого не был ни разу
поднимаемся на лифте, много знакомых, ну так ощущаю, лиц не вижу
т.е. лифт такой прозрачный можно смотреть что на этажах продают, люди ходят и все: такое, в общем современный такой супермаркет или мега или... короче многоэтажный современный "рынок"
останавливаемся на третьем, это продукты я туда, взял у входа две шоколадки скорее всего альпенголд, т.к. у одной зеле:ная(с орехами) упаковка у другой фиолетовая(фундук и изюм) и сразу обратно в лифт
странно что без оплаты... т.к. касс не увидел... просто нет их, подумал может на первом этаже при выходе оплатить
когда брал с полки шоколадки переглянулся с продавцом консультантом девушкой
у нее: бэйджик был приколот и она в униформе была
друг другу улыбнулись и я с шоколадом вышел через турникет, такие что определяют с товаром ты или нет, но тревожной сирены не было... странно тогда для чего их поставили если я могу выйти с товаром на руках
приехал на первый
где же кассы ) нет
подхожу к охране на выходе спрашиваю так и так где оплатить?
точно не тут, я говорю что деньги есть готов оплатить куда?
нет ясности и тут со стороны лифта подбегает та самая консультант говорит, что нужно оплатить, а я не против ) у меня в руках бумажка 100р.
в общем оплатил как-то
и пока туда сюда на лифте катался угостил на выбор из дву шоколадок знакомую девушку...
да она выбрала зеле:ную с фундуком, а я треть слопал фиолетовой с фундуком и изюмом

второй
улица, подобие открытого рынка.
весна, мы привезли на продажу тульпаны
они уже расфасованы по три штучки
цену хотим по 150р. за букет
не хотят покупать, предлагают все: оптом по 50 за букет... нас не устраивает, а мы это то ли друзья, то ли родственники...
и вот подваливает бухой мужик... предлагает по 80р. и все: оптом
это выше 50 нам подходит и он кому-то подае:т знак, типо перегружаем
это происходит в ближайшем окружении, но сам факта тюльпанов и машины из которой их перекладывают не вижу...
понимаю что это кидалово, т.е. денег мы не получили, а товар уже на другой машине...
и тут этот бухой (прям ощущаю его перегар сивушный) сваливает...
мы как стояли так и переглянулись
утро ) я проснулся

АлисочКа
15.04.2014, 18:51
Довольно жуткий сон сегодня приснился. Все за полминуты примерно произошло.
Захожу я в комнату к брату, там стоит бабушка, которая умерла полгода назад, во сне я это понимаю, мне жутко страшно. Потом непонятно откуда появляется рядом с бабушкой мой дядя, которого нет уже три года, я в ужасе выбегаю из комнаты брата, забегаю в свою. В моей комнате на диване спит тот же дядя, но здесь мне не страшно, я подбегаю к нему, кричу: "Толик! Толик! Там бабушка мёртвая! И ты!" На этом моменте прозвенел будильник и я проснулась. До сих пор не по себе.

master
21.07.2015, 09:47
Cон был у себя дома(кухня-гараж) который построил на земле предков в кубанской станице и стал ночевать только третий раз.
Приснилось чувство.
Чувство счастья.
Такого не помню. Чувство страха снилось, желание снилось, злость снилась, снилось что сплю, да много чего, а вот счастье только сегодня. Может раньше и снилось счастье, но почему-то забылось.

Общался с девушкой(вообще разговора голосом не было, были просто мысли мои и ее: ) очень приятное общение. Место, комната в доме или квартире, у нее: но ощущение что это давно знакомое место почти родное. Она что-то рассказывала или читала в слух(это условно т.к. я просто знал что она мыслит). На это мне захотелось нарисовать что-то у нее: на листе бумаги или блокнота, я об этом подумал. На что она подумала, нет я сама, и взяла мой карандаш приступив рисовать там где я хотел. А карандаш взяла у меня, который всегда со мной в рюкзаке в пружинке тетради МИЭФ. На что я ответил(подумал) что буду у тебя искать карандаш. И во время поиска по разным полочкам, нишам, тумбочкам или разного рода открытых поверхностей наступило счастье. Счастье когда тебя понимают )
С этим и проснулся )

Муляж
21.07.2015, 19:56
Недавно приснилось.
Я дома одна, хожу по квартире туда-сюда, занимаюсь делами, и вижу ребёнка лет 3-4. Я пугаюсь, не могу найти телефон, чтобы позвонить парню, паникую. А дальше всё как в "адвокате дьявола": маленький ублюдок играет с какими-то окровавленными тряпками и кусками чего-то и смеётся.
Я ударилась совсем в истерику. Проснулась ночью с сильной болью в шве и страхом сходить в туалет. В итоге сговорилась с собой, что если там будет ребёнок, то я смогу закричать, а дверь закрывать не буду...

Chertyonka
06.08.2015, 02:04
Недавно приснилось.
Я дома одна, хожу по квартире туда-сюда, занимаюсь делами, и вижу ребёнка лет 3-4. Я пугаюсь, не могу найти телефон, чтобы позвонить парню, паникую. А дальше всё как в "адвокате дьявола": маленький ублюдок играет с какими-то окровавленными тряпками и кусками чего-то и смеётся.
Я ударилась совсем в истерику. Проснулась ночью с сильной болью в шве и страхом сходить в туалет. В итоге сговорилась с собой, что если там будет ребёнок, то я смогу закричать, а дверь закрывать не буду...

Ого, а отчего ты шов заполучила, если не секрет?

P.S. С Днём рождения, Саш :ax: