PDA

Просмотр полной версии : Найти себя... не в жизни а всего лишь на форуме.


heba
15.09.2007, 00:33
Честно говоря долго думала с чего начать общение в этом форуме и...
так и не придумалось ничего. Во первых по собственному самоопределению я слишком другая. Писать о своей жизни - всяко шокировать тутошнюю публику, да и не думаю что это стоит. Для этого есть мой днев на лиру - там его читают все кому это нужно и кто не станет кричать о моей асоциальности и аморальности.

Прсить о помощи? Но мои проблемы опять же скорее всего аморальны с вашей точки зрения, так что опять таки в собственный днев.

Но общаться таки очень хочется. Хотя бы потому что человек, которому я доверяю очень много мне про этот форум говорил. Говорил с теплотой и любовью.

Хотела продолжить тему его творений и постить его стихи, но темка оказалась закрытой, а клянчить открытие темы никак себя не зарекомендовав - мне кажется неприличным.

Помогать тут присутствующим в вопросах очарования парней, решения любят они когото или нет - выше моего понимания... я прожила совсем другую жизнь и опыта такого у меня попросту нет.

В общем я решила поступить проще - спросить у вас. Как вы думаете, чем я могу быть полезной форуму? Чем могу быть интересной для вас? только прежде чем ответить - загляните ко мне в днев и прочитайте обо мне. Эта просьба продиктована обыкновенным приличием ибо моя жизнь может показаться слишком "неправильной" с точки зрения классической морали и может быть таким как я на этом форуме просто не место.

Dashka
15.09.2007, 13:48
Во-первых, здравствуй.
Во-вторых, не вижу смысла в этой теме. Каждый человек, имеющий навыки комуникации и желание закрепиться на форуме, находит себе определённую нишу.
В-третьих, если бы пост был написан не столь граматически правильно, я бы решила, что это выделывается очередная девочка.. Поверь, видели мы тут темы, как две капли воды похожие на эту.
В-четвёртых. Не нужно стричь всех под одну гребёнку. Каждый человек - это прежде всего личность. Если форум - розовый, то это ещё не факт, что все девушки, сидящие здесь, любят этот цвет. Есть много интересных людей. С интересными, иногда трагическими, драматическими судьбами. Пообщайся, а потом делай выводы.
В-пятых, ты ведь взрослый, здравомыслящий человек, полистай форум, найди себе темы, которые будут тебе интересны.
В-шестых, это же не пионер-лагерь, где вожатые рассказывают что нужно делать. Каждый ищет свою нишу сам.
В-седьмых.. Хм.. в седьмых не будет. Я выдохлась. :)

ПС. В-седьмых-таки будет. Хоббу привет :)

_AleXia_
15.09.2007, 18:54
Ха-ха-ха и ещё раз ХА.
Это ведь твоё мнение нравиться тебе форум или нет,писать тут о своих проблемах или нет...

Согласна с дашкой,эта тема бессмысленна.Опять же твое дело оставаться тут или нет.

Дневники конечно хорошая штука,но это иногда бывает не так интересно как форум,в дневниках ты излагаешь только свои мысли.А на форуме ты можешь помочь остальным и высказать не только свое мнение,но и послушать мнение др. людей.

Если уж тебе так хочеться посидеть на этом форуме и не без цельно,предлагаю следить за флудом,повторами тем и соблюдением правил.(кстати перечитай их)Отсылать все это в народный контроль.
Это просто к примеру.Я тебя это делать не заставляю.

Предназначение на этом форуме выбираешь ты сама.Или просто удаляешься.

Дашке респект.Особенно понравилось про "Если форум - розовый" =)

И*М*Х*О,мне кажеться тему надо закрыть,т.к. похожие уже есть.

Julia_Nayo
15.09.2007, 19:32
Ты пишешь даже как один мой знакомый человек. Мы обе понимаем, о ком идет речь.
Я прочитала весь твой дневник и профиль тоже. Мое мнение тебе вряд ли интересно, но я все-таки выскажу его. Оно сугубо отрицательное. Честно говоря, лично я просто не люблю лолит.
Впрочем, это никого не касается.
Ты пишешь, что прожила жизнь - ты не прожила жизнь, тебе всего двенадцать, если все это не ложь, естественно...

И по сабжу скажу, наконец.
Эта тема - жедание показать себя. Сейчас ты ничуть не лучше тех самых имо-дефачек и небодефачек, заводящих подобные темы - чтобы пропиариться, показать себя, выставить имхо на всеобщее обозрение. Опять же, сделать рекламу своему дневнику. И тем не менее показать, что ничего из вышеперечисленного не было...
Подумай над этим.
Имхо, тему в топку. Пусть этот человек учится сходиться с людьми естественным образом, а не вывешиванием дешевой рекламы.

_AleXia_
15.09.2007, 23:45
Хотела кое-что добавить.
По моему ты создала эту тему,только потому,что хотела создать тему.А податься как говориться-некуда.Ты это и не отрицаешь.
Кто за то чтобы прикрыть эту лавочку?Думаю все.

З.Ы. Julia_Nayo,у меня просто нет слов.

Elen
16.09.2007, 09:14
Опять самопиар...опять в воздухе запахло культом великого ИМХО и чего-нибудь там ещё...
Девочка, если каждый будет приходить на форум и создавать подобные темы, здесь не будет никогда никакого общения, мы станем только рассуждать, ах, что же мы, такие уникальные и нестандартные, не вписывающиеся ни в какие рамки форума, будем тут делать.
Хочешь общаться - общайся. Не хочешь - не общайся, соответственно. Хочешь, но не знаешь, как начать, мой тебе добрый совет - начни с начала, а не с самопиара.