PDA

Просмотр полной версии : Чёрная полоса в жизни


JeyTee
15.12.2005, 17:22
Я считаю что это так. Сначало мой дядя погиб. затем 3 друзей поподают на операционный стол... 2 погибают .. и ещё много чего! Может это чёрная полоса!!!!???????

Igrik
15.12.2005, 17:28
думаю что да!! ты только не переживай всё постепенно пройдёт. у меня тоже пробабушка умерла! ну не чё пережил конечно обидно ей было 93 года!

JeyTee
15.12.2005, 17:29
Да это не совпадение!!! Затем моё троюродную сестру ловят с шприцом и т.д.!!!!

Dr.Hobbot
15.12.2005, 17:33
Джей, я тебе сочувствую.
А вообще, да. Ты будешь смеятся, но моя черная полоса длилась 28 лет с мелочью. Поока я не перехал в Москву, и тут мне так поперло (тьфу тьфу тьфу) Приехал автостопом, со ста рублями и тут же нашел квартиру, работу и очень красивую и умную девушку, которая (самое главное!) Очень на меня похожа, абсолютно не ревнивая, такая же кочевница как я и любит мои стихи. Правда совершенно не умеет готовить, но это не страшно - готовить умею я.
Так что будь уверена, черная полоса проходит. Рано или поздно.

Nasti_girl
15.12.2005, 17:36
это точно чёрная полоса жизни пошла...но она потои проёдёт!. не очаивайся.... кстати..не знаю веришь или нет в пятницу 13...короче в январе она будет..и если у тебя такая темная полоса пошла...ты поосторожней.

P.S. Чё случилась с твоими друзьями?

Igrik
15.12.2005, 17:36
лучше что бы она прошла рано!

JeyTee
15.12.2005, 17:42
3 друзей - Катя, Шура и Миша. Катя-апендицит (вылечили) *Шура+грипп+осложнение=сме ть!
Миша. вообще хрень каке-то!!!

и самое тупое, что все считают, что моль всё не так плохо!!! Они говорят, что я просто наговариваю, что это "Чёрная полоса", а что на самом деле это ПРОСТЫЕ СОВПАДЕНИЯ!!!!

Ч.Т.О. М.Н.Е. Д.Е.Л.А.Т.Ь.???

Dr.Hobbot
15.12.2005, 17:54
quote author kotik:
>лучше что бы она прошла рано!

Ну это уже как Бог на душу положет!
Конечно лучше, если бы рано.
Лучше было бы если бы вообще черных полос небыло, хотя...
Тогда бы мы и белых не замечали!

Джей. Если что, ты пиши. Всегда помогу чем смогу ))

JeyTee
15.12.2005, 17:57
Ну... я всё жизнь связанна с чем-то мистическим, может быть ЭТО послужило Черной полосочке???

вы когда нибудь задумывались о параллельных мирах?

Dr.Hobbot
15.12.2005, 18:29
Задумывались?
Да конечно. Для меня все, что люди считают мистикой или магией - естественно как пользоваться электрическим чайником. Я живу в этом. Ты знаешь, иногда даже надоедает, каждый день чудеса. А касательно твоего вопроса... тут уже сложнее все очень тесно взаимаосвязано и чтобы понять отчего что происходит, нужно подробно разбираться учитывая каждые мелочи. Но могу тебе сказать, что Бог не "наказывает" черными полосами тех, кто занимается магией или задумывается о паралельных мирах. И еще, знаешь, я, наверно, покажусь циничным, но, по моему, черная полоса у тех, про кого ты говоришь, кто в больницу там лег, а ты просто наблюдатель. И еще, когда мне плохо, я всегда думаю, что есть люди, которым хуже меня и у меня может быть хуже - это как то придает мне сил.

Chertenok
15.12.2005, 19:27
Черная полоса так или иначе обязательно замениться белой так же как и белая - черной. Подожди немного, неудачи не могут убивать тебя всю жизнь...

JeyTee
15.12.2005, 19:52
Смотря не необъятное, мы пытаемся найти придел;
Смотря на воздух, мы пытаемся ухватиться за него;
Смотря на что-то непонятное, пытаемся его понять...

CharmedGirl
15.12.2005, 22:39
ya veryu v karmu. Delay horoshie dela, pomogay vsem komu mojesh i togda ona ochistitsya

NATACHA
16.12.2005, 15:20
Ой девчёнки и поцаны, я тоже в это верю потому что у меня тоже чёрная полоса только с поцанами!!!У меня на дороге всю мою жизнь появляюца одни Саши и как правило все они подлецы!!!
У меня летом вообще чёрная полоса была!!!Сперва с подругой поругалась, потом у меня внезапно умер дедушка, с поцанами всякая фигня была и вот недавно у меня знакомые попали в аварию и 2 умерли!!!И так много всего по мелочи но не приятно!!!!

JeyTee
16.12.2005, 22:08
Но у меня то не мелочи...

Dr.Hobbot
16.12.2005, 23:18
quote author=NATACHA
>вот недавно у меня знакомые попали в аварию и 2
>умерли!!!И так много всего по мелочи но не
>приятно!!!!

Да, действительно, по мелочам....

JeyTee
17.12.2005, 22:12
Смерть тоже черна.

Не из обычных людей
Тот, которого манит
Дерево без цветов.
Камидзима Оницура

Dr.Hobbot
19.12.2005, 12:38
Ме уважение, Джей Ти сан! ))) Не думал, что сдесь встречу любителей хокку!

Когда встретил идущего,
В вишневом саду усыпаном снегом
Тоже решил, что не просто сюда он зашел.
Не видел там свежести листьев.
Орама Отаетоси

Зимою глядели на юг
Летом глядели на север
Как много тепла нам дают
Ряды застывших деревьев
Павел Хоббот ))

В общем в чем то я согласен
С шелестом ручья
Он как ты - вснгда прекрасен
И печален он как я.
Павел Хоббот
специально для Джей Ти

solneshko
01.01.2006, 15:50
когда нибудь чёрная полоса закончится и наступит белая!!!!!!!!!!!!!!!! вот увидишь.

Igrik
07.01.2006, 18:21
JeyTe ну чё как у тя наладилось всё или ещё нет? нам может помочь чем нибудь тебе!

angelohek
07.01.2006, 19:01
А У МЕНЯ БАБУШКА УМЕРЛА ! 2 ГОДА НАЗАД

Djandira
08.01.2006, 15:51
А у меня дедушка тоже 2 года назад!

Tixiro
29.01.2006, 19:33
Каждый день в нашем мире кто-то умирает. Наша жизнь как зебра: то черные полосы, то белые. Так что давайте не будем сильно расстраиваться. Ведь всегда нужно знать, что хорошее ждет нас впереди!

crazy_pinky
08.02.2006, 23:11
ой девченки у меня тоже черная полоса была в жизни!да еще такая чурная что я думала не пройдёт никогда..так плохо было..всё рушилось на глазах..теряла друзей...потеряла любимого человека...но всё прошло...я сейчас как будто заново живу!всё началось сначала...и теперь всё хорошо.. черная полоса всегда проходит,хотя когда она идёт по жизни то кажеться что никогда не кончиться..я считаю так - сколько настрадаешся в этой жизни столько и счастья к тебе придёт!

crazy
15.02.2006, 16:00
В жизни бывают ужасные моменты,но и они проходят.Надо смотреть дальше и улыбаться.

Vika_milashka
23.02.2006, 11:52
Ага легко говорить, типа то что надо жить дальше и улыбаться. А когда наступают такие моменты повеситься охота.

Corny91
19.03.2006, 10:43
Ой,девчонки!Это же так ужасно! Я имею в виду черную полосу!Она у всех есть!у меня недавно закончилась-папа попал в аварию,кто-то там из его самых близких друзей умер,меня предали,и т.п

Baby
21.03.2006, 21:37
А у меня 2 месяца назад дедушка умер.А 2 или 3 года назад дядя.

Mashutka
20.04.2006, 19:33
У меня сейчас идет очень длинная чёрная полоса в жизни, я пытаюсь не унывать, но без поддержки так сложно! Бывает сдают нервы, держаться трудно, посоветуйте, что делать?

Poloso4ka
20.04.2006, 20:08
Постарайся отвлечься от этого, послушай любимую музыку, займись чем-нибудь.

Lizkaa
27.05.2006, 20:56
Чем хороша черная полоса?...вы думаете ни чем? ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!! Потому что за черной полосой ОБЯЗАТЕЛЬНО идет БЕЛАЯ!

Lizkaa
27.05.2006, 21:04
А вот у меня такая фигня была! Канун НОвого года 30 декабря, мой папа едет из Москвы, и 5 раз подряд на машине переворачивается! Хорошо что он не пострадал совсем, зато машине полный капут! 31 число, дядя (по папиной линии) едет что с семьей покупать, и разбивает машину вдрызг! И в этот же день мой дедушка (тоже по папиной линии) на гололеде в дерево! Дед жив, машине пи***ц! Вот такой Новый год!

Poloso4ka
27.05.2006, 21:08
У меня щас в жизни чёрная полоса!Каждый день узнаю что-то новенькое, не очень приятное для меня.

Tinka
03.06.2006, 01:05
У меня два друга умерли от передозировки наркотиками...а ведь одному было 21 а второму всего 17!!!!зачем они с этим связались???"(((мы пытались их "вытянуть" из этого кошмара, но все зашло слишком далеко...доза,доза,доза...это стало для них воздухом...

еще...ужасная правда...у моего бывшего парня папа настоящий преступник...у нас в Калиниграде оч одна известная типа группировка есть и вот я недавно узнаю что его отец типа предводитель...я чуть в обморок не грохнулась...мы щас с этим парнем как то не общаемся..раньше еще как то по дружески общались...Это ужасно тем более что я сего отцом знакома, у нас хорошие, теплые отношения, но такой правды я о нем не знала..
Щас он сбежал с тюрьмы и шифруется на свободе...и все его знакомые падают под подозрение в покрывательстве преступника!!!(((((((((((

Ilejn
03.06.2006, 03:11
Конечно, черные полосы - это плохо. Но в жизни нам столько придётся пережить, что думаю, стоит всё принимать как должное: будут то радость и хорошие события или же наоборот - неудачи и разочарования. Есть такие совсем чёрные "пятна" на чёрной полосе жизни, как смерть, серьезная или очень долгая болезнь. Безусловно, всё это тяжело, но надо смириться. Все мы когда-нибудь умрем. Это судьба. А всё то, что типа поругалась с парнем или с подругой - мне кажется ерунда. Все равно, или помиритесь, или нет. Это не вечно. В будущем обязательно будет момент, когда найдётся любимый человек и хорошие подруги. Надо только верить в лучшее, даже когда совсем плохо. Так что, держите хвост пистолетом! Все будет хорошо!

niKATinchik
16.07.2006, 07:15
Я тут песенку вспомнила по теме:
"Две полосы жизни-
Чёрная, белая.
Какая ближе к тебе,
Какая первая..."
Чёрная полоса всегда длиннее , чем белая, это всегда так.Но зато, когда наступает белая- это рай. А когда чёрная- это долгий ад.Чтоб из него выйти, нужно много испытаний пройти.

Alexa7777
11.09.2006, 00:28
Знаешь,у меня с подругами как-то на эту тему был разговор, у нас тоже то плохо то хорошо.А потом все наладилось.
ПОслушай, после каждой черной полосы,обязательно приходит белая,а после белой-черная. Просто иногда черная полоса затагиваеться.
Но все будет хорошо, поверь, если у тебя трудности в жизни, значит так надо, и этого не избежать,просто бог проверяет тебя на устойчивость,и потом наградит тебя за это, поверь

Venerka-X
02.11.2006, 20:38
Знаешь..в жизни только 2 полосы...хорошая и очень хорошая..и когда что-то становится не так - понимаешь, что доэтого всё было СУПЕР! а когда проблемы проходят, понимаешь что ты их приувеличивала, произошло много замечательного и всё было оч даже неплохо... ты просто себе это накручиваешь... это моя философия.

Mashutka
19.12.2006, 11:52
А я ещё думаю, что чёрная полоса, сплачивает семью или друзей или показывает их истинное лицо!

Alinyenok1992
19.12.2006, 12:42
А У МЕНЯ БАБУШКА УМЕРЛА ! 2 ГОДА НАЗАД
Я понимаю что все это грустно и обидно. Но когда я впервые это прочитала у меня создалось впечатление что вы хвастаетесь: А у нас в квртире газ, а у вас?

Rianna
19.12.2006, 15:29
У меня в жизни тоже сейчас чёрная полоса.Куча проблем со всех сторон,жду ни дождусь когда будет белая...

Tori
22.12.2006, 19:24
У меня тоже сейчас черная полоса!Сначало в школе проблемы,потом с мамой в ссоре,подруга лучшая непонимает и осталась бес пацана!

Alinyenok1992
30.12.2006, 11:50
Но ведь жизнь не кончается. В мире много позитива, надо просто уметь помочь самому себе. В случае чего всегда есть лучший друг.

Tori
30.12.2006, 22:44
Да я знаю,что жизнь не кончается,но когда черная полоса идет,то очень хреново и думаешь,что тебе может еще жизнь предподнисти на сегодня!

Impact
15.01.2007, 15:14
черная полоса в моей жизни длилась около года... я ТАК болезненно рассталась с парнем, провалила экзамены, поссорилась с друзьями...ой, много чего было, но я все же выбралась.. смогла... сейчас я могу сказать, что я счастлива (правда маленькое недоразумение с подрйгой немного "портит жизнь", но в целов, все просто СУПЕР) .. получилось:

Одна была, жила, страдала,
Любила, верила и что ж?
Я выбралась,… не ожидала,
Но я смогла разрушить ложь.

это из одного одного моего стихотворения... я выбрасаль, и я горжусь этим, надеюсь, что светлая полоса будет дольше со мной, чем черная :-)

Julzu
03.02.2007, 18:53
А у меня вся жизнь - чёрные полосы...Никокого просветления... Тач что не знаю какая из них чернее :р

Tori
03.02.2007, 20:58
Мне кажется,что не может длиться черная полоса всю жизнь!Мне кажется что скоро у тебя будет очень большая и длиная белая полоса,ты только верь в это!

ladi_Star_Malayvka
03.02.2007, 22:05
Poison_Girl
Ты извини конечно! но мне кажеться что ты сама себе внушаешь это! просто найди то что тебе интересно займись это !Схвати подругу за руку и пойди погуляй развлекись. Перестань хмуриться, забудь о проблемах , живи позетивом ,перестань думать о плохом наполняй душу радостью и весельем но не забывай и о важных делах!

Poloso4ka
06.02.2007, 18:55
У нас в классе вообще жестокие вещи творятся. перед Новым годом у одной девчонки мама умерла, на той неделе ещё у одной девчонки такая же ситуация произошла. На днях у пацана тоже из класса бабушка умерла, а у другой девчонки друг (но я думаю, что это всё-таки её парень) под электричку попал.

ladi_Star_Malayvka
06.02.2007, 21:47
Какой кошмар - бедные дети! Не когда бы не хотела б такого!

Milachka
15.09.2007, 17:54
Да, это просто ужасно, У меня тоже сейчас черная полоса, с работой не везет... Но за черной должна прийти белая, и я в это верю!!!

Прынцесска
28.07.2008, 20:21
Дам, девченки, жизнь как зебра-полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная,а в конце....хвост!

Elen
29.07.2008, 09:28
И хвост, пожалуй, ещё не самый худший вариант. ;-)

*Molly*
24.01.2009, 23:40
У всех она бывает, нужно уметь пережить ее) Ожидание окупиться.....