PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к новым молодёжным направлениям?


TRANE
14.09.2007, 16:17
Мне интересно, как вы относитесь к новым молодёжным направлениям? К готам, эмо, ниформалам, металлистам и.т.д? Многие их очень несправедливо недолюбливают...

Milachka
14.09.2007, 16:23
Я таких не люблю, но каждый человек выбирает то, что ему подходит и нравится.

Lenusya
14.09.2007, 16:27
ИМХО, я отношусь отрицательно ко всем молодежным направлениям, потому что собираясь в группы, все ее участники пытаются быть на кого-то похожими. Я ценю в людях индивидуальность!

ipolka
14.09.2007, 16:59
Девчонки, таких тем уже десяток создавался!
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=all;action=display;num=1171199899 - эмо
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=news;action=display;num=1134846532 - готы
и еще была тема просто про неформалов. Впадлу ссылку искать:D

Ты о чем?
16.01.2008, 19:09
недолюбливан ие идет либо из-за незнания спицифики субкультуры,либо непонимания. Или же так тошно смотреть на пародийных позеров, что из-за них складывается неверное мнение. В основном положительно-смотря к чему. Смотря что культивируется и пропагандируется новым течением...и к чему это ведет человека

FannieKaPlan
16.01.2008, 20:41
знаете, даже в рамках какой-либо субкультуры можно оставаться собой ;) да и насчёт позёров - верно подмечено, они позорят не только субкультуры, но и - возьмём более глобально - религии, общественные течения, извращая их идеи... в общем, оффтоп...

Limpompushka
25.01.2008, 22:25
Я люблю встречать таких людей в метро... едешь, рассматриваешь какого-нидь гота(это конесно не современное направление), какие на нем гриндера и вообще так интересно! я порой ооочень сильно заглядываюсь и ловлю себя на том, что это достаточно неприлично:[

А отношусь ко всяким подобным направлениям уважительно, потому что нужно уважать интересы других. а каждый из представителей какого-лтбо направления является очень интересной и индивидуальной личностью:-)

Pu$$Ygirl
26.01.2008, 20:12
TRANE, ты имеешь в виду субкультуры? Лично я отношусь к субкультурам отрицательно. В общем их не долюбливаю.Как только моя подруга узнала про эмо, то сразу же начала "подчаливать" под этот стиль. Одиваться по другому, общаться по другому, и еще вены резать себе надумала. И не только. Сделала себе тунель! Я волнуюсь за нее, боюсь, что это плохо кончится.

Nicky
26.01.2008, 23:14
Pu$$Ygirl
Не переживай сильно, я думаю ничего страшного не произойдет. Главное не прекращать общаться =)

А так я повторюсь уже, что субкультуры это интересная штука и мне очень нравится. И что самое забавное, на это можно смотреть с двух абсолютно разных сторон. Допустим, одни люди скажут, что относясь к какой-либо субкультуре человек еще более выделяется, а другие скажут, что наоборот он теряет свою индивидуальность. Но чтобы быть частью субкультуры, надо быть с головой в ней, иначе ты не будешь ее частью, а как бы только с края, или так скажем это мимолетное увлечение. Хотя, нет никаких четких границ, и нет также конкретного сообщества, все очень условно. Поэтому если кто-то говорит, к примеру, что я гот, или эмо, то это сложно отрицать, да и не нужно по-моему. Но тот кто действительно является будет очень увлечен идеей и всем что ее окружает, а не только спецификой одежды или музыки к примеру.

Lisa_Ossa
02.02.2008, 13:20
К молодежным направлениям отношусь положительно, но смотря к каким) Чесн скажу - эмо терпеть не могу... Металлисты, панки очень нравяцца, а вот готы и прочие - просто нейтрально) Иногда интересно понаблюдать за их внешностью, почитать про саму субкультуру, особенно из готического нравятся готические здания)
А с внешностью вечный вопрос колторый стоит - мне, к примеру, лично просто нравяцца то, как я одеваюсь) И это никак не связанно с музыкой, с направлениями. Точнее одеваться я так стала не смотря на направления)

девочка
02.11.2010, 15:14
Лично я не отношусь ни к одной субкультуре, но ничего не имею против них.Мне, например,нравится стиль Эмо. Я имею в виду стиль одежды.Но сама эмо становиться не собираюсь. К готам я вообще равнодушна.Они меня ничем не привлекают, но и осуждать я их не собираюсь.:-):-):-):-)

Линка
12.11.2010, 13:58
Очень положительно!
Люблю разные причудливые наряды, музыку...

Unforgotable
12.11.2010, 16:07
Отношусь с уважением ко всем направлениям.

Ololosh
12.11.2010, 17:19
Вобщем-то нормально.Не люблю лишь эмо-позеров.Из-за них настоящие эмо предстают другими.Хотя настоящих сейчас мало.У всех свои взгляды на жизнь все-таки:-)

*Кристина*
13.12.2010, 18:50
Отношусь, так сказать, параллельно.
Они меня не трогают - я их не трогаю ;-)
А вообще считаю это ребячеством и переходным, переломным возрастом.
С возрастом это всё пройдёт)

Дефочка
14.12.2010, 11:08
Я не могу сказать, что я не перношу какого-то молодежного направления. Наоборот мне нравится ЭМО-стиль. Но я сама не отношусь ни к одной субкультуре. У меня свой стиль и этим все сказано.

hydragirum
29.08.2011, 13:23
я металистка)
отношусь к каким-то субкультурам хорошо, к каким-то нейтрально.

Lu.
15.09.2011, 17:40
Мне наплевать на это. В моем кругу общения такой фигней не страдают.