PDA

Просмотр полной версии : Жизнь такая странная штука...


Dark_Angel
16.05.2005, 22:49
Вот я - всю среднюю школу прожила,как в розовых очках... Я думала,что самая крутая,умная,оригинальная! Ха!!!Щас...
Я поняла,чтоесть круче,умнее,интересней, когда перешла в среднюю школу.Что меня вобщем-то не считают идеалом! Нет, многие хотят общаться со мной, гулять, словом дружить! Но ведь я оказывается не самая-самая... Скажу сразу:я НЕ серая мышка! Я классно выглежу, много знаю, много умею.Но вса вдруг потянулись к Анькам,Катькам,Веркам! А я? А что,собственно будет со мной? Я выживу! Но обидно когда рушатся мечты.Такие сладкие мечты...

GossipGirl
17.05.2005, 20:29
Я понимаю,о чем ты...со мной тоже однажды было что-то похожее.Но,знаешь,гораздо тяжелее,когда ты одна.А ты сама пишешь:"Нет, многие хотят общаться со мной, гулять, словом дружить!" Так это же замечательно!И если у тебя есть куча классных друзей,которые могут тебя поддержать,то зачем тогда быть "самой,самой"?
И потом,быть самой-самой(популярной,красивой, ригинальной) очень тяжело,т.к. нельзя расслабиться почти что ни на минуту))) Удачи тебе!

Dark_Angel
17.05.2005, 22:06
Спасибо тебе GossipGirl за понимание! Но все же это
не те друзья с которыми...Ну вообщем *не друзья.Скорее приятели.А вот настоящего друга у меня и нет...Есть Катя...И Вероника...Но они скорее как близкие приятельницы. А ДРУГА у меня нет.
Лежу вчера в кровати и думаю: а надо ли мне было писать? Ведь я никому об этом не расказывала! А вдруг все станут смеятьсяс моего откровения? Но *теперь я вижу - в мире полно понимающих людей! Еще раз спасибо!!!

GossipGirl
17.05.2005, 22:23
Dark_Angel,
никто не собирается над тобой смеяться.Все мы понимаем,что такое одиночество,каждый из нас хоть раз в жизни,но испытывал такое чувство.Хорошо,что ты написала об этом - лучше поделиться с кем-нибудь,чем думать обо всем одной.
А насчет настоящего друга - да,его не всегда можно найти...Но,может,если у тебя нет настоящих друзей в реале,их можно найти в Сети,хотя бы на этом форуме ;)

Dark_Angel
18.05.2005, 20:24
Да я очень на это надеюсь:)

Dark_Angel
19.05.2005, 22:59
По-моему депресняк-это ужасно!!!Если с утра все О.К.,то к вечеру ты готов разорвать всех на мелкие мелкие кусочки...

Dark_Angel
26.05.2005, 23:57
Девченки давайте делиться своими проблемами!Ведь я не одна такая!!

Ricia
01.06.2005, 10:50
У меня миллион приятельниц и подруг, но настоящей Лучшей Подруги у меня нет, на протяжении определённых периодов я общалась больше то с той, то с другой. Меня это всегда очень огорчало... Но если приглядеться, то они все тоже были в такой ситуации, я никогда не видела отношений в духе - "Элли, Магда и Надин".
Обнадёжте, скажите, что такие бывают!!!...

master
01.06.2005, 11:42
Бывают, бывают...
не подруга, а друг ;)

Selena
01.06.2005, 15:35
А мне повезло - у меня есть замечательная подруга, с которой мы дружим вот уже 14,5 лет (а мне пятнадцать :-) . И несколько не таких близких, но не менее дорогих. Они все такие разные... Просто я подбираю разных людей для разной себя...

Dark_Angel
01.06.2005, 20:04
Да,иметь подругу - это круто!Особенно такую,с которой можно поделиться всем!Со мной рядом сейчас такая сидит :-)Новсе же мне иногда становится так одиноко! С ней не всегда можно поговорить!А так хочется выплеснуть все на кого нибудь,что бы он мне что небудь рассказал....Ну ты понимаешь...

Dark_Angel
02.06.2005, 21:01
Кстати...Я вот сижу и думаю...С помощью этого форума я стала немного взрослей!Я стала какой-то...Мудрой,наверное...Мне очень приятно,что я стала тихоней!С этим титулом,я как-то стала многое понимать.Теперь я стала как-то круче!Честно...:)))

Selena
05.06.2005, 13:21
Нет, моя подруга замечательная, но я никогда не могу поделиться с ней "всем". Никогда ни с кем я не могу поделиться "всем". Просто я сама по себе такая. Ну не могу я открывать самые потаенные уголочки души даже самому родному и близкому человеку. Не могу. и никогда.

Dark_Angel
05.06.2005, 15:55
Эх!Селена ты меня понимаешь!Я тоже не могу!Мне как-то трудно!мои проблемы всегда остаются у меня!

Dark_Angel
05.06.2005, 15:59
а вобще иметь подругу по форуму тоже класс!Как ты считаешь?

flower
07.06.2005, 10:32
у всех нас бывают трудности! но это не даёт нам права унывать! да????????
мы все достойны того что бы нас ценили , уважали , любили! и запомните, никто не может иметь права нас унижать! верно?
мы не вправе обижаться на жизнь! какой бы она не была страшной , досадной, и странной! она на то и жизнь! что б мы пр жизни испытали всё! если мы будем жить как в пелене розового тумана, не будем страдать и огорчаться , то никогда не поймём что значит счастье , радость ! ! !
вопщем мне интересно, согласны ли вы со мной???????

Selena
07.06.2005, 14:42
В общем я с тобой, конечно, согласна.
А иметь подругу по интернету - очень даже "класс"! Убедилась на собственном опыте :))

Angelin
07.06.2005, 20:21
Девчёнки, все в своих проблемах! Не унывайте, лето уже просто ломится к вам в жизнь! А лето-это здорово!
Согласна, жизнь-странная штука, и, порой, готовит сложные испытания, любит розачаровывать, но ведь, согласитесь, что есть и такие яркие, весёлые моменты, которые разряжают всю странность! Пришло лето, джавайте отложим все проблемы подальше и........ займёмся кто чем хочет! У кого какие планы на лето? У меня, лично, их УЙМА! Съездить туда, съездить сюда, прочитать кучу книг, усовершенствовать свою фигуру, и, поверьте,
это не пустые разговоры, это маленькие препятствия, которые к концу лета обратятся большой радостью! У меня тоже был сложный год... Сначала собака попала под машину, и теперь её нет, потом переход в новую школу, давшийся мне совсем не легко, проблемы с друзьями. Но надо жить настоящим, я старась забыть проблемы и наслаждаться жизнью, пока всё получается, прогресс намечается УЖЕ, а что будет к концу года!? Всё супер! Забудьте про проблемы и ОТДЫХАЙТЕ ВСЁ ЛЕТО! Удачки!!!

Dark_Angel
07.06.2005, 22:08
Да!Лето-это чудо!....Так для меня было раньше!Но это лето!:(((Не хеппи!Мне грусно!И если бы небыло этого сайта...Я бы не пережила!Странно ей-богу!Я в школу хочу!...Ужас,правда?
Кстати, Селена это ты про подругу,про Эленку?

Angelin
07.06.2005, 22:47
Dark_Angel, зая, жизнь это такая вещь, в которой, безусловно, встречаются трудности. К тому же, мы постепенно превращаемся из девочек в девушек. Это не только физические изменения организма, это сложно и для нашего внутреннего мира. У каждой из нас иногда появляются странные желания или безпричинные слёзы или ещё какие-нибудь закидоны. Или даже вполне обоснованные желания, но.... странные. Ты же знаешь, что, мягко говоря, ВРЯДЛИ школа начнёт обязательные летние занятия.... Попробуй забыть об этом, отвлекись на что-нибудь другое. Поставь себе цель на лето. Ну... например, вот ты писала, что есть девочки и получше тебя, так займись самосовершенством внутреннего и внешного состояния, составь план, хотя бы, на ближайшое время.
Это, конечно, сложно, но попытайся относиться к жизни с чуть боьшим позитивом! На крайняк, купи себе толстенную книжку анекдотов и ВЕСЕЛИСЬ! :))

P.S. Я в прошлом сообщение написала "розачаровывать", теперь стыдно, вы уж не думайте, что я такая глупая, это всё весенний синдром "думанья не о том, о чём надо"! ))))

Dark_Angel
07.06.2005, 23:03
Да про девочек и девушек- это верно!Кстати хочешь изменить написсаное нажми править!И спасибо за поддержку!!

А пр девчонок лучше меня...Знаешь....Ангелина...Я лучшая для моих друзей,а мнение других-это не важно!

Angelin
07.06.2005, 23:19
Вот это АБСОЛЮТНО правильно! Просто я к примеру-чем можно заняться!

muha_komnatnaya
09.06.2005, 17:24
Да..... Что тебе тут сказать... Сказать могу одно... Опять слова Романа Виталича: ВСЁ БУДЕТ КРУТО, ВСЁ ПЕРЕВЕРНЁТСЯ! Подруг ты найдёшь! Обязательно! Ну хотя бы тут, на форуме! У меня есть лучшая подруга, и я этим горжусь! Такие отношения, как у Элли, Магды и Надин, бывают! И это прекрасно! Правд, мы с Ленкой часто ссоримся, но обе ненавидим, когда нас мирят! Тогда мы в двоём опалчиваемся на того, кто стараеЦЦа помирить, и нас уже не остановишь! Мы ж психи, у обоих величина обратная депрессии!!! И обе упрямые! Короче, в том случае мы всегда миримся... через 5 минут... А потом ржём над собой часа 2! =) Дружим мы уже оччч.... давно! В июле у нас будет юбилей 10 лет!!! Всем желаю такую подругу!!!
Dark_Angel, будь оптимисткой! Всё будет круто, всё перевернётся, ты обязательно найдёшь друзей! =)

Dark_Angel
09.06.2005, 23:10
Нет.не найду!ну будут у меня подруги,ну есть они!.....
Эх,не правду пишет Джеки!...

Почему,а потому .что ведь девчонки никогда не ссорятся!нет по пустякам,но...Элли никогда не уходит с Нади,аМагда не отбирает у Надин Элли!Мы например постоянно изза этого ссоримся!

Lerka
13.06.2005, 19:04
Ангел мой самые-самые всегда очень эгоистичны.

Dark_Angel
18.06.2005, 22:35
И,все же хочу написать о том,как трудно терять подруг!Даже тогда,когда они всего лишь уезжают в деревню...Ну вот:
Натка уехала в субботу.прел этим мы договорились созвонится в 7 утра и встретится.Я поняла,что это сумазбродная идея только в 7.30.Но позвонить-позвонила.Мы не долго проговорили,а потом она согласилась со мной,чтоидти гулять сейчас- глупо!Ведь,1 час ничего не решит!И она уехала,а я пошла спать.
Я узнала,что она уехала только в 10 с чем-то!Я могла бы ей позвонить,когда проснулась ,но не сделала этого!Я не знала,что она еще дома.Я думала,что она уже уехала!
Кстати все оказалось не так плохо.она смогла звонить из деревни!!!И мы по-долгу болтали!Но все же в тот день, субботу ,я так разгоревалась.без нее,как бы мы не ссорились,как бы не ругались мне все равно будет плохо!
а знаете почему?Потому,что мы- ПОДРУГИ!!!!!!!

EkZi
20.06.2005, 22:11
А вот у меня ни друзей ни подруг вообще нет. НИКОГО. Даже знакомые так еле еле...

MJ
21.06.2005, 00:26
Совсем?
А у меня просто люди считающие себя друзьями....один из них по-настоящему друг.Нет.У меня есть 3 настоящих друга.И больше не надо.Странно,но парень которого я любила еще вчера не был моим другом...и я знала это всегда...

EkZi
21.06.2005, 22:41
совсем....абсолютно никого

MJ
21.06.2005, 22:46
Это ужасно!Только что позвонила подруга и сказала что у нее умер дедушка!я даже не знала что сказать...

Elen
22.06.2005, 14:07
Ангел, счастливица! Здорово как!
А вам скажу: терять подруг - это страшно, жестоко по отношению к самой себе, но иногда необходимо. А когда необходимо, ещё более страшно!

Niksja
30.06.2005, 23:13
Даввайте поговорим как её улучшить???
Можно УЛУЧШИТЬ ЕЁ 2-ОЙ ПОЛОВИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

_Sweet_Dafna_
01.07.2005, 13:23
Дарк Энджел-извени но не всегда нам быть самыми-самыми!но нам надо старатся чтоб не быть серыми мышками!!!

Dark_Angel
07.07.2005, 19:29
A vobshe hochy obsudit odnu globalnuu problemy...Tererizm...Skoro,ochen skoro,vozmozno vsia zemlia padet pod etim natiskim smerti!...

Dark_Angel
03.08.2005, 19:28
Я вернулась!Теперь могу писать нормально...Русскими
буквами...

Elen
03.08.2005, 21:17
Ура, Ангелок!
Скоро жди от меня письма...я просто после Москвы никакая приехала, всё времени нет...

Dark_Angel
04.08.2005, 19:38
Лен,ты тока фотки из МААААСКВЫ пришли!Ждддууу!
вот толькл приехала, а уже уезжать!....В Крым.....

Ilejn
05.08.2005, 15:16
У меня в классе такая ситуация:все звонят мне,если что-то понадобится.Уроки узнать,решить что-либо...(дело всё в том,что я очень хорошо учусь.Вы не думайте,что я заучка.Просто у меня воспитание такое.)В классе почему-то думают,что я не способна общаться.У меня конечно есть подруга,если её можно так назвать.Мы общаемся с ней 3 года,но это уже скорее всего не дружба,а привычка.В классе есть мальчик,с которым я все 5 лет ни разу не общалась.Он позвонил что-то узнать,и мы разговорились.Ему понравилось со мной разговаривать(разговор длился 2 часа).Он потом ещё звонил,и деже предлагал встречатся.Но что мне делать с другими?Говорить чтобы мной не пользовались?Помогите пожалуйста!Дайте добрый совет!

master
05.08.2005, 16:10
Все: в мире связано...
Все, кем-то или чем-то пользуются...
И наступит момент когда ты воспользуешься или уже пользуешься ;)

Так что не выпле:скивай эиоции на это, не трать свои силы... они тебе понадобятся...

Ilejn
05.08.2005, 19:00
Все: в мире связано...
Все, кем-то или чем-то пользуются...
И наступит момент когда ты воспользуешься или уже пользуешься ;)

Так что не выпле:скивай эиоции на это, не трать свои силы... они тебе понадобятся...

Спасибо за понимание и совет.Я им воспользуюсь.

Stella
08.08.2005, 13:59
Тань, как я тя понимаю! Я тоже очень хорошо учусь, в 5 класс перешла, первые три года проучилась на отлично, а последний - с двумя четвёрками. Вы не подумайте, я не хвастаюсь, просто надо же кому - то душу излить! Так вот, если бы у меня был домашний телефон, он бы уже давно сломался от звонков!!!!!!!!!!! Мне и так на сотик звонят!................. Достали уже!!!!!!!!!!

Nasty
14.08.2005, 13:36
а меня почему-то называют заучкой, может они просто завидуют тем, что мне так легко учиться.нет, вы не подумайте, что я хвастаюсь или что-то вроде того, но знаете как обидно, когда тебя не за что обзывают и унижают...а как с этим бороться???..

Меня просто раздражают девочки, которые пользуются людьми для своих потребностей, а когда они им не нужны, эти девочки просто их выбрасывают, унижают, обзывают и т.д....Надеюсь вы меня понимаете....Это происходит в моём классе.Мою одноклассницу зовут Юлька, извиняюсь за выражение, но она просто самая настоящая сука.Когда ей нужно списать домашнюю, то к человеку относится как к лучшему другу, а когда дело сделано, просто этого человека "обсирает", т.е. начинает враждовать.....Это такое ужасное чувство, когда ты понимаешь, что тебя используют, а потом, как какую-то собачку, выбрасыват....Аж плакать хочется...Не поймите меня не правильно, но просто так хочется всё выплеснуть, а подругам не всегда всё можешь рассказать, а хранить всё в себе просто невыносимо... эххх...наверное не слодовало этого писать, а то ещё рассмеётесь над моими откровениями...

Ilejn
14.08.2005, 14:39
Чему здесь смеяться?У меня почти тоже самое.

inga
18.08.2005, 23:59
Я 6,7, и 8 класс завидовала одной девчонке-Настьке. Я думала, что с ней общаются, потому что она клёвая и интересная девчонка, я даже завела с ней дружбу, потому что думала, что если я буду с ней дружить, то на меня тоже будут обращать такое же, непомерно огромное кол-во внимания. И, что хрен на постном масле. Я ни только неполучила внимания, но и разочаровалась в Насте. Она оказалась развратной девицей. А, когда это поняли и мальчишки, то все прибежали(клянусь)ко мне. Так что с красивыми поиграют, а с умными останутся. Я тоже красивая и не страдала от недостатка внимания, просто я ревновала. А ты не бойся, поиграют с катьками, позалезают на машек, а в итоге придут к тебе плакаться в жилетку! Не парься по этому поводу.

Dark_Angel
27.08.2005, 18:48
Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!
Я теперь дома, в Беларусии!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я рада всем вам!!!!!
Я всех вас ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!
МАСТЕРА,ЕЛЕН,jesss,И ВСЕХ!!!!
Ах, дайте я вас поцелую!!!!!
ЯЯ ДДОООМММАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S1MONE
28.08.2005, 03:14
Знаете я выживаю одна с моим парнем. Мы не имеем друзей, приятелей, подруг... мы смотрим на мир широко раскрыв глаза. Сейчас не найдешь достойного человека. Все повисли на популярности но это не самое главное в жизни.... поверьте! В общем в жизни можно разобраться. Если верить в действительность...

Dark_Angel
29.08.2005, 22:33
Да.....А как СОВСЕМ одни???

Stella
04.09.2005, 03:12
Народ! Мне нравится моя новая школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мня теперь подруга есть, Настя, и мы с ней нормально ладим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас прикиньте, историчка такая злая!!!!!!!! Сказала, что если кто забудет тетрадь - два в журнал!!! Я понимаю, что самый простой выход - не забывать тетради, но, может, кто-то из вас знает, как не получить "два", если провинился?????????????????????????????? ??
Помогите, плииииз!!!!!!!!!!

Dark_Angel
04.09.2005, 13:12
1 Не забывать тетради!)))
ну и 2 Раскажи о ней!Посмотрим какой же она тип...))

Crystal
12.09.2005, 21:48
Я не оченб люблю свою школу и очень хочу от туда уйти...

Malishka
12.09.2005, 21:58
Как я тебя понимаю!!! У меня была такая же история, но когда я перешла в другую школу всё стало на свои места. Так, что всё будет путём!!!

CharmedGirl
12.09.2005, 22:44
a mne tak hochetsya vlyubitsya... ; (. a ne v kogo

Malishka
13.09.2005, 13:28
Это вечная проблема!!! Поэтому я преппочитаю дружить с пацанами. (прокрайней мере пока)

Crystal
13.09.2005, 15:37
Малышка, да я знаю, что всё будет хорошо...
А я вот любима и люблю)

Malishka
13.09.2005, 16:20
Я за тебя рада! А почему ты хочешь перейти в другую школу?

NATACHA
14.09.2005, 14:36
А мне моя школа нравица!Хотя я с половиной класса не общаюсь.Потому что я русская а они немцы.Ну мне как то пофигу я учусь для себя а не для них и мне пофигу что они думают про русских.Я уже много с кем дралась из за того что все демают что руссаки ****.У нас очень много разборак между русскими и немцами.

Crystal
19.09.2005, 20:50
Малыш, просто там я уже привыкла, а под десятый класс переходит как-то не хочеЦЦа(

Dark_Angel
23.09.2005, 16:43
Я свою школу НИКОГДА не брошу!Ведь это мой класс,мои друзья!И моя жизнь,в конце-концов!...

Elen
23.09.2005, 18:03
Историчка злая? О, у меня в новой школе то же самое. Ну, знаешь, если будут применяться такие методы, лично я об этом буду разговаривать не с мамой-бабушкой, а в кабинете директора с соответствующими лицами.

Stella
24.09.2005, 13:13
Хто просил рассказать обо историчке (истеричке, ха-ха!)? Она такая пожилая, лет 43-50, если мы ворочаемся - она ставит три, если забыли тетрадь - два, а если забыли историю - КОЛ!!!!! ((((((((((((
УЖАС!!! Как я это переживу?........... ((((((((((((((

Dark_Angel
24.09.2005, 16:55
Как бы вырвзится твоими словами....Ну,супер тупая,такая...

Stella
25.09.2005, 01:57
Да она не понимает, что к детям нужен ОСОБЫЙ подход!
Мы на её уловки не поддадимся, будем сидеть тихо-мирно, ничего не забывать... То-то она удивится, когда в журнале не будет ни одной двойки!!!!!!!!!!!

Elen
25.09.2005, 09:19
Ох, Стелла, как же я тебя понимаю...
Но если так будет продолжаться, поговори со своими родителями, классной руководительницей...в конце концов, доводи до директора...

Crystal
26.09.2005, 20:41
Да...Школа-вообще отстойная штука...Но интересная...Сразу столько событий...

Malishka
27.09.2005, 11:49
Да доводить дело до директора надо, но не факт, что директор будет на стороне учеников! Я вот перешла из прошлой школы из-за физики. Я училась в гуманитарной школе(8 лет) и вдруг к нам пришел совершенно не нормальный физик. который застовлял нас учить конспекты на два альбомных листа и на каждом уроке у нас была самостоятельная по ним. Естественно все мы скатывали со шпор, он делал вид, что не замечает, а потом нам всем в четверти поставил двойки! Наши родители ходили к директору,а она оказалась на его стороне! После этого многие ребята перешли в другие школы и я в их числе...Вот и справедливость.

Ilejn
27.09.2005, 13:18
У моего брата в 10 классе поменялся учитель по химии.Пришла пожилая женщина,так она считала,что её предмет должен знать каждый на отлично.Она просто не понимала,что дети взрослые и уже определились с профессией.(Мой брат учится на экономическом факультете)Вот и ставила всем двойки,но никто на это не реагировал.

Dark_Angel
05.10.2005, 21:31
А у нас географица классная!Строгая такая,но учебники под партой во время контролки читать разрешает!:)
Или она не заметила?...:-)

Crystal
07.10.2005, 21:06
У нас географичка остой...

Ann
03.11.2005, 10:55
А у географичка просто супер!!!
Разрешает пользоваться учебниками на контрольных и самостоятельных!!!!!!!!!!
Супер, не правда ли?

Malishka
05.11.2005, 14:18
Да... повезло, а у нас такой учитель по информатике! Правда он только девочкам разрешает!

kisjona
23.11.2005, 22:28
Dark_Angel , да и не только,что бы было что вспомнить,а ещё и ,что бы другим жизнь мёдом не казалась,что бы не расслаблялись ^^

А насчет изначальных сообщений на эту тему...У меня тоже такая ситуация была,классе в 7..Тогда ещё все:и мальчишки и девченки глупые,друг с другом мало общаются,класс делится на два племени-женское и м..не,мужское не скажу...мм....противоположно о пола:)
Вообщем был такой перилд в моей жизниэ,когда я общалась только с девчонками,но вышло так,что одна из них,нашла во мне что-то,чем я лучше неё,ну и начала искать поводы ссоры со мной,и как бы девченок всех перевлеч на её сторону..Ну вообщем я нидели две провела в гордом одиночестве,сидя за компьютором,катаясь на ролликах,совсем одна.В школе тоже было трудно,но это сначала..Потом начала общаться с мальчишками,и мне стало проще,открылось второе дыхание,я не обращала внимания на девченок,гуляла только с пацанами.ну а потом,через месяц,одна за другой девчонки стали приходить ко мне...хотя их никто не звал.Я помню тогда ещё была большая стрелка,я очень хотела помириться с ними,т.к. я уже поняла,что ссора глупая,ну и сказала,мол,мне нужна настоящая дружба,а не зависть,ненависть и ссоры...они задумались,и через неделю у меня было столько друзей,сколько у меня до того времени ещё никогда не было.Я больше не была одна.
После того случая,я поняла,что ээ...существа противоположного пола-тоже люди.До этого я их не признавала:)

solneshko
01.01.2006, 15:25
ДА ПОРОЙ МЫ ДУМАЕМ,ЧТО ВСЁ ХОРОШО НО ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК.

stern
07.01.2006, 14:39
Перед Новым Годом я внезапно, даже на понимаю почему так случилось, разочаровалась во многих своих подругах! Это было очень тяжело. Мы столько дружили, я считала их настоящими подругами, с которыми можно обо всем поболтать. А оказалось, что нет!

Kate1101
16.01.2006, 10:52
я мож и не по теме а вот у меня пацан в 7 учится а я в 8 он меня на 4 месяца младше!:( некоторые ходят нехорошо так сказать смотрят!

Nastjushka
02.02.2006, 23:06
Да,жизнь действительно странная штука..Живешь и тебе кажется,что всё хорошо,а потом в один прекрасный момент ты понимаешь,что это была иллюзия...Я в конце прошлого года узнала,что мои друзья мне вовсе и не друзья..это было очень больно и грустно и обидно,и я до сих пор не отошла от этого...может это и к лучшему...просто очень плохо становится,когда тебя друзья предают!!

Nastjushka
02.02.2006, 23:10
я мож и не по теме *а вот у меня пацан в 7 учится а я в 8 он меня на 4 месяца младше!:( некоторые ходят нехорошо так сказать смотрят!
А ты забей на них на всех!!Если тебе он нравится,то не парься насчёт встречания с ним,ведь главное ваши чувства!!А остальные пусть просто завидуют!!

009Valiyha
05.03.2006, 16:10
А у меня в прошлом году был парень... я была безумно влюблена! Мне было плевать что он младше, а потом, на летних каникулах вдруг что то случилось и я его грубо послала! Ну он стал подкатываться к моей подруге. Ну а она дура повелась! Мы её отговаривали.... а она нас не слушала... Ну а потом пришла с словами *Я не знаю что случилось... мне так сложно* Ну мы с ней поговорили. Она его бросила! Теперь счастливая ходит! А этот казёл подкатывается к нашей общей подруге перетопал! Мы ей объясняли но....

Lilian
05.03.2006, 16:35
009 Valihya! Таких сволочей конечно много! И это ты хорошо, что его бросила... найдешь еще получше!!!

Z-e-e-d
05.03.2006, 17:19
Всем ПРИВЕТ!!! Тут еще кто-нбудь есть?

Lilian
05.03.2006, 17:29
привет я тутааа

Z-e-e-d
05.03.2006, 17:31
Ты когда-нибудь разочаровывалась в своих друзьях?

Baby
06.03.2006, 09:02
Да я очень много раз разочировывалась в своих подругах.А чо ты разочировалась?

Lilian
06.03.2006, 11:10
У меня было это только один раз. Но теперь есть лучшая подруга, с которой не было пока таких проблем. Ссоримся,бывает, ну а так вроде ок

009Valiyha
06.03.2006, 15:18
Будем надеяться!!! Очень!!

Baby
06.03.2006, 15:41
Я разочировывалась в подругах,но не лучши,у меня лучших всего одна и мы с неё не ссоримся,бывает но потом быстро миримся.

natik
06.03.2006, 17:25
А я недавно очень сильно разочаровалась в своей лучшей подруге. Она хотела поссорить меня с парнем. Сказала, что я красивая и найду себе другого и все в этом роде, а я такого от нее не ожидала. Да, может он мне и не очень нужен, но обидно когда подруга подставляет! Мы с ней столько лет дружили.

009Valiyha
06.03.2006, 18:46
Ты не волнуйся! В жизни... Вообщем если она так сделала, то она тебе просто не подруга. С другой стороны, давай поищем хорошую сторону! Она тебе завидует, значит есть чему.

009Valiyha
06.03.2006, 18:47
Жизнь такая штука... может всякое случиться, но не измеряй любовь в условных единицах!;)

Z-e-e-d
06.03.2006, 19:24
В принципе я никогда особенно не разочаровывалась! Ха...не считая 3-го класса! Я стараюсь иметь надежных друзей!

Lerik
06.03.2006, 21:00
Дааааааа.... Жизнь действительно странная штука... Иногда кажется что ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО И СЛНЦЕ - ДОЛБАННАЯ ЛАМПА!!!! НО иногда так весело и солнечно всё вокруг, что ЛЕТАТЬ ОХОТА... Гы-Гы

Gavrusha
19.03.2006, 13:39
Жизнь...странная штучка... раз и ее нет...

Dark_Angel
24.04.2006, 22:15
Жизнь - бумажный домик а все люди - бумажные куклы с их бумажными плятьями,туфлями и такими же бумажными сердцами.Забавно.
Но,вот что я сообразила : я никогла не хотела умереть.Никогда.Сбежать - ну,может,но умереть....Тут важно понять,что после смерти не будет НИЧЕГО.Совершенно.Тут важно не оступиться.Не сделать тот самый "последний шаг".
Тут важно быть аккуратной.ПОтому что жизнь - это самое большое чудо,которое есть у нас.

Mashutka
25.04.2006, 17:42
Жизнь такая странная штука, кажется, что всё плохо а вдруг раз и счастье буквально с неба, или всё замечательно, а за углом проблемы, раз и ты уже на земле, думаешь как решить проблемы!!!

Tonissimo
26.04.2006, 13:33
.....но все равно - РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!!!

Dashka
24.05.2006, 16:14
Ой, девчёнки, что-то я запуталась..
Основные проблемы у нас в школе (институте, лицее и тд), с парнями (ну как же без них, родимых?) и с подружками..
Почему-то забыли о проблемах в семье, тоесть с родителями.. так вот, девчёнки, спасайте!!
Моя мама работает преподователем в лицее, где я учусь.. Мало того, что она заваливает меня на парах (что б другие ученики не думали, что она меня выделяет..), так ещё и все другие преподователи рассказывают моей маме обо всем.. Где-то не так ответила, что-то не то сказала, прогуляла пару, и тут же к маме бегут.. Ужас какой-то!! Я не хочу становится святой зубрилкой!! Спасайте!!

Poloso4ka
24.05.2006, 16:33
Да, не завидую тебе. Я никак не могу представить, что если бы моя мама работала у меня в школе, она ж будет видеть всё, что я вытворяю.

У тебя мне кажется всё дело в учителях. Что ж они такие стукачи, что по каждому поводу к твоей маме бегут.

Daphna
25.05.2006, 17:32
они считают,что нам лучше делают.ПСИХИ!!!

Dashka
25.05.2006, 21:41
Спасибо за сочувствие..
Я уже маме своей говорила, что я не исправлюсь, как бы на меня учителя не капали.. А она говорит, что ей не приятно обо мне всякие гадости слушать.. Я и её понимаю, но исправлятся не хочу..

Larochka
25.05.2006, 22:02
Дашка, не обязательно становиться святой зубрилкой!попробуй перехитрить учителей, старайся давать им поменьше поводов придраться(в плане поведения) и все будет ок!

tanyxa
26.05.2006, 10:42
Дашка у меня такая же ситуация..но я очень рада что моя мама не моя учительница!!! Я бы этого просто не вытерпила... но она завуч в моей школе(( Хорошо что хоть теперь мои одноклассники не подкалывают..а раньше в начальных классах было ещё хуже! Теперь просто понимают меня.... а тут недавно такой инцедент вышел :Урок истории. Училка вдруг вспомнила что не проверила тетради и начала их проверять прямо на уроке...ну все ясное дело сидят разговаривают, тут она поднимает голову и говорит: "Таня! Вышла из класса!" эта учительница и так до меня каждыми уроками докапывается меня это уже бесит! и я ей ответила: "Поэчему вы на мне все время заостряете внимание?!" " Потому что ты дочь учительницы и вообще так должен делать да и делает каждый учитель! С таких детей как ты спрос больше должен быть!" Я не выдержала ответила ей грубовато конечно но она со мной не лучше разговаривала и ушла! Я думала после этого кто нибуь начнет подкалывать и тому подобное, но оказалось все совсем не так! Ребята встали на мою сторону одна девчонка даже заявила: "Ну конечно, давайте мы все будем сидеть разговаривать а она будет сидеть ручки слодит и молчит, вы сами то хоть редставляете что говорите?!" ну и все в таком духе...в общем я им очень благодарна..правда ребятам тоже потом влетело онаих тетрадки не стала проверять... но я им все анво очень благодарна... Так что вот Дашка! Ты скажи спасибо что тебе такие учителя не попадаются которые так себя ведут! )

Daphna
26.05.2006, 14:58
ой,а я вот часто ругаюсь со своей подругой.у нас разные цели и жизненные ценности.так что я думаю,что мы рпосто останемся подругами,но не лучшими,тем более,что я недавно узнала,что меня любит парень,который ей оч нравится и они даже собирались встречаться

Dashka
27.05.2006, 21:46
tanyxa, оч рада, что я такая не одна.. Вот насчёт того, что спрос с детей учителей больше, тут я согласна на все сто процентов.. (( Мне мама сказала, что такова моя судьба, я должна смирится с этим.. А так не хочется.. ((
Daphna,
а тебе было бы интересней общатся с девочкой, которая бы была твоей полной копией? Мне наоборот нравится, что моя подружка совсем на меня не похожа.. А насчёт классического треугольника: "Я, мою подруга и парень", тут уж думай, нужен он тебе или нет.. Есть такая моряцкая песня про дружбу, там есть такие строчки:
"Ну а случится, что друг влюблён,
а я на его пути,
уйду с дороги, таков закон,
Третий должен уйти.."

Daphna
28.05.2006, 17:02
Дашка,я не собираюсь с ним встречаться,даже если бы его и любила,то не стала бы предавать подругу.нет мы с ней просто очень упрямые и по скольку у нас разные точки зрения мы из-за этого и ссоримся,что никто не может уступить,а в остальном она просто СУПЕР!!!

FluffyBaby
01.06.2006, 10:42
А по-моему наоборот классно, когда у тебя подругра как ты. Ведь вы лучше друг друга понимаете, в чем-то идете на компромис. Например у меня лучшая подруга ПОЧТИ копия меня даже внешне. с ней моно рвануть куда хочешь и всегда быть уверенной, что она тебя не подведет! =) а насчет парней... по-моему парни не повод,что бы терять подругу!

Dashka
06.06.2006, 13:56
ну не наю.. я не могу, когда моя подруга является моей копией. Тогда нам с ней будет нравится одни и те же вещи, одни и те же люди.. Тогда удивительно, что вам, таким разным, нравится один и тот же парень..

FluffyBaby
17.06.2006, 08:48
в чем-то мы разные, а в чем-то просто один человек)
А это клево) потому что...потому что....
короче клево! =)

Dashka
24.06.2006, 01:46
Иногда бывают такие подруги, что лучше подругу потерять, чем парня.. Честно..

Daphna
27.06.2006, 17:11
эт когда подруги ненастоящие,тогда лучше.я обожаю свою подругу и мы с ней абсолютно разные и тем более внешне.я брюнетка с прямыми волосами и кариеми глазами,а она полная моя противоположенность

Kissa
27.06.2006, 21:29
БЛин почему парни такие с*волочи?
сколько бы им не было лет...
после того как я расскаюсь с кем то я прихожу к такому выводу!!!!!им нужен только секс...почему они не могут любить так как мы?что ж за жизнь такая?
или я ещё глупенькая и маленькая ДЕВОЧКА???
хотя мои друзья и знакомые так не сщитают......
Девченки обьясните мне суть жизни...и т.д.

Plombirchik
27.06.2006, 22:18
А мы еще обижаемся, когда парни говорят, что все мы с*ки и б***и. Интересно, почему...
Им нужен НЕ ТОЛЬКО СЕКС! Значит, ты не умеешь выбирать. Или в тебе не видят личность, а видят лишь сексуальный объект. Вот и задумайся, а как ты сама себя ведешь, если парням от тебя нужен только секс?
Независимо от возраста... они могут быть хорошими! У меня с пятнадцатилетним мальчиком были сказочные отношения, и с двадцатипятилетним парнем - сейчас.
А суть жизни не знает никто.
Сорри, если чем обидела. Я не со зла.

Dashka
28.06.2006, 18:19
Все мы, бабы, - стервы...
Не все парни сволочи. Просто тебе такие попадались.. Не нужно судить обо всех сразу, тем более так критично..
Вот мы говорим, что парням нужен только секс, а парни, в свою очередь, говорят, что для нас важны только шмотки, подарки и брюлики.. Это глупые стереотипы, которые давным-давно пора менять!!!

Kissa
30.06.2006, 23:15
Вы правы обе я ваще бредила тогда когда писала то сообщение))
я просто была на грани срыва...
кстати у меня щас почему то какое то отвращение к парням
я щас мучу с парнем а у меня к нему отвращение...с чево бы это?
и к бывшему у меня было отвращение....ппц...он кстати мне сказал что я холодная кокая то....и ваще когда я была рядом с ним я чувствовала себя не в своей тарелке....вопщем что не делаеться то делаеться к лучшему))

Dashka
02.07.2006, 10:06
А последняя фраза - прям как у мну потпись)))
Отвращение? Хм.. Ты знаешь, ты такая не одна. Я, когда расстаюсь с парнем, всегда обещаю, что стану либо лезбиянкой, либо феминисткой, либо уйду в монастырь.. мужской! ))
Относись к этому проще. Займись какой-нибуть работой, которая тебе нравится, погуляй пока со своими подружками. Не думаю, что в таком состоянии стоит встречатся с парнями, по-моему это не честно, ведь он тебе даже не нравится, а у него к тебе могут быть чувства..

Kissa
07.07.2006, 18:30
да.......ты права я полностью с тобой согласна))
а щас у меня уже новый))Рома ,он такой милый!!ппц

lovely
15.07.2006, 18:26
А на меня не кто даже и не смотрит.

Dr.Hobbot
15.07.2006, 19:19
Может ты просто себя никому не показываешь?
Если хочешь, давай я на тебя буду смотреть.

Melamori
15.07.2006, 22:25
А у меня трудность такая.Я в средней школе учусь,в 9-ый класс перешла.Так вот у меня в классе две девчонки-близняшки, и обе хотят со мной общаться и дружить.И они постоянно говорят мне:"опредились,кто из нас тебе больше нравиться,и с кем ты больше хочешь дружить."я твержу им,что мне нравиться общаться с обеими,а они мне:"ну ты за лето подумай и опредились."Эта история со мной в мае приключилась.

Dr.Hobbot
18.07.2006, 22:22
Melamori, по моему у этих близняжек такое извращенное чувство юмора. была бы возможность, я бы с удовольствием поковырялся в их психологических характеристиках. Люблю препарировать.

Elen
19.07.2006, 09:15
Melamori, ты ведь не парня выбираешь. Так что стоит, вероятно, подумать, общаться ли вообще после подобного заявления хотя бы с одной из них. Тот, кто ставит такие условия - баран, не ценящий дружбу.

Chumixa
19.07.2006, 13:20
Я бы поступила на твоём месте так:я б им сказала что вы мои подруги и я не собираюсь обижать ни одну ни другую из вас потому что я дружу с вами одинакого.и не собираюсь выбирать между вами.

Dashka
19.07.2006, 16:35
Женская дружба, вообще, штука оч интересная.. У мну вопрос: "Нельзя дружить втроём?"
У меня сестричка во втором классе учится, так вот она тоже всегда бегает и жалуется, что она хочет с Анечкой дружить, а Аня с ней не хочет, потому что у неё уже есть лучшая подружка.. Задумайся, это же глупо. Если вы втроём проводите своё время, то почему вы не можете дружить втроём?

TeTa
21.07.2006, 11:04
В детстве все такие. Доверяют свои секреты только одному человеку. А потом взрослеют и меняется мировоззрения и подруг становиться больше. И года учишься в институте то их как минимум две одна со школы, а другая с группы. Так чаще всего бывает. Но иногда бывает, остается одна подруга со школы. В наше время лучшую подругу, которая тебя понимала очень сложно найти. Бывают такие особы, когда вроде бы дружите много времени, и ты ей все рассказываешь, все свои сокровенные мысли и в один прекрасный день выясняться что это все она рассказывает другой и за твоей спиной смеется над тобой. Это конечно все печально так почти всегда и получаться. Со мной был похожий случай в девятом классе. Сейчас я учусь на втором курсе института и у меня две лучших подруги одна со школы, а другая моя единственная одногрупница. Вторая меня понимает лучше и когда поговорив с ней мне становиться легче на душе, нежели чем с школьной. Может потому что она учиться со мной и почти всегда рядом. А как говориться чтоб понять нужно испытать что-нибудь похожее.
Если мыслить глобально то жизнь сложная штука и ты никогда не вникнешь в ее суть.

TeTa
21.07.2006, 11:21
Я тут на предыдущей страничке прочитала мысль все мы бабы стервы а мужи сволочи. Мне как-то раз один представитель мужского пола по этому поводу задвинул такую мысль: Что типа не мужики сволочи, а их такими делаю женщины. Потом мы подумали с подругой на .эту тему и пришли к такому выводу стервами нас делаю мужики и в дальнейшем получается круговорот обмена любезностями ;-))))

Dark_Angel
22.07.2006, 21:08
Теоретически, по жизни так и есть : все мы страдаем друг от друга...Парни от девчонок, а девчонки от парней.Хотя, я верю, что мы взрослые, мыслящие люди и по мере своих возможностей будем стараться друг от друга не зависить.
Про подруг : я, честно сознась, в женскую дружбу не верю. у меня есть подруги, которые меня обожают, поверьте, это напрягает...А есть те, которым до меня нет дела, это уже обижает...Поэтому по жизни я стараюсь быть немного хитрее, поэтому извлекаю из своих отношений и с одними и с другими только пользу...
Про " можно ли дружить втроем" : нельзя.Да, знаю, я пессимистка,. Хотя, с другой стороны, "Все можно, если осторожно":):):)

Ya
23.07.2006, 00:06
я тоже в женскую дружбу не верю. не говорю, что ее нет, просто для меня - это не дружба.
мужская дружба существует, это да.

Dashka
23.07.2006, 13:30
Я когда-то писала похожий пост, но повторюсь.
Женской дружбы нет, как мы видим из двух предыдущих постов. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет (моё имхо и опыт). А с кем же нам, девушкам, тогда дружить?!

Melamori
24.07.2006, 19:40
Ну вообще-то не совсем так.Женская дружба существует.Я со своей лучшей подругой дружу уже лет пять,и полностью ей доверяю,просто не все девушки порадоваться чужой удаче,правда посочувствовать могут многие.Наверное мне повезло или я просто не плохо разбираюсь в людях,но людей,которые ко мне плохо относятся в моём окружении нет.Ну правда один раз напоролась на некрсивый поступок со стороны одной мадамы,которую считала хорошим челом.

Vorona
25.07.2006, 17:47
А я верю и в женскую, и в мужскую дружбу.. И в дружбу между паренем и девушкой тоже верю..
Не все же люди предатели и сфолочи.. не все девушки поругаются из-за пацана и т.д.
И вообще, жизнь такая странна штука, что в ней возможно фсё..

Vika_milashka
02.08.2006, 12:37
Я тоже верю в дружбу...У меня есть одна Самая Лучшая Подруга. Мы дружим с первого класса. Сейчас мы живем в разных городах, но это не мешает нашей дружбе. Но иногда я думаю, что будет, если мы полюбим одного парня?Хотя у нас разный вкус на пацанов, но все же, врятли из нас кто-нибуть уступит, не такие характеры. А дружбы парня и девушки... у меня ни разу такого не было, но думаю бывает.

_ekaterishka_
27.08.2006, 17:48
безусловно и женская дружба существует. у меня есть лучшая подруга, с которой я могу поделится всем. насчёт дружбы мужчины и женщины я не знаю... у меня пока только один настоящий друг. Мы дружим с ним с детства, всё друг про друга знаем.Общаемся исключительно дружески

Dashka
27.08.2006, 22:29
Девочки - красавицы, что ж вы невнимательные такие? На форуме есть отдельная тема, где обсуждаются вопросы о дружбе:
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=112443294 0;start=100#100 Тема про женскую дружбу.

http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=115238555 6
Ещё одна тема про дрежбу. И тут ещё куча таких.

http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=114589173 3
Дружба между парнем и девушкой

А в этом топике всё-таки давайте обсудим что-нибудь странное.

ДЕВОЧКИ!!!! НЕ БЕСИТЕ МНУ!!!!!!

Vasilek
30.08.2006, 23:42
Даш, странно то, что у нас в классе три девченки третий год не разлей вода. Не кажется тебе это удивительным? :-)

Dashka
01.09.2006, 16:46
Хм.. В каком ты классе?
Третий год.. хм..
Конечно, каркать не буду, но по-моему, женская дружба существует, пока девчёнкам нечего делить..
И вообще, топики про дружбу в соответствующие темы, пожалуйста.

Muara
03.09.2006, 18:58
Она не только странная,но еще и коварная...Со мной вот недавно такая замечательная штука приключилась...Стала я встречаться с двоюродным братом своей лучшей подруги...но перед этим спросила у нее не обидиться ли она если мы расстанемся..ну она,как и положено ответила что это будет глубоко мое дело...зато через 2 месяца когда я все таки его бросила и стала встречаться с другим,она закатила мне скандал и сказала что никогда не простит за то что я сделала с ее братом...и теперь мы все меньше и меньше общаемся...вот такое вот коварство...

Exclusive_Baby
03.09.2006, 19:33
да уж.....буквально недавно разговаривала и общалась в аське и по телефону со своей подругой ( она живёт в другом городе) и вдруг я узнаю, что она порезала себе вены из-за того, что рассталась со своим любимым. Даже не верится.....она была такая молодая, весёлая девчёнка......чего только в жизни не бывает, действительно жизнь странная и непредсказуемая штука. :( Не знаешь что будет завтра....

поэтому любите и цените то, что у вас есть. Своих родителей, друзей, кароче говоря близких вам людей!

Dashka
12.09.2006, 19:38
Exclusive_Baby, это кошмарно. Я вообще не люблю таких историй. Про самоубийства и несчастные случаи смерти родных и близких. Просто помню себя на крыше девятиэтажки. До сих пор оч благодарна человеку, который забрал меня оттуда. Хех..
Жизнь моя, жестянка! Да ну её в болото (с)

Dashenka
14.09.2006, 10:19
Ну и зафига, дорогая Дашка, ему твоя благодарность? Ты же для него ничего не сделала. И не спасла его, когда надо было! Эх ты.. (сорри, диалог сама - с - собой)

Давайте не будем о грустном. Ато и так плохо..
Осень надворе. Вся в золоте и красном цвете... Окружённая своими тайнами, радостями, горестями... А главное, тишина... Заходишь в лес или парк, а там тихо - тихо... И только опавшая листва шуршит под ногами. Вот что странно..

Vasilek
15.09.2006, 20:56
Эх, романтика! Да еще и с меланхолией в перемешку... "Унылая пора, очей очарованье". Больше всего я люблю осень. С ее дождями, которые вовсе не серые, как считают многие. С пасмурным небом и с ковром из листьев...

Dashka
16.09.2006, 12:06
Да уж..
Сто пудов приколист.
Почему нельзя было сделать всех людей понимающими, терпеливыми, готовыми помочь??
Ну вот зачем он придумал страдания и муки?

Vasilek
16.09.2006, 13:10
Наверное, чтобы понять кто есть кто. "Каждый несет свой крест. Тот, который мы можем вынести. Большего не дают... Надо его нести с достоинством." Не помню где я это прочитала, если честно. Но мне понравилось

Dianochka
19.09.2006, 17:39
Привет!У меня сейчас такое странное настроение!Наверное это из-за моего парня!У кого сейчас тоже самое советую прочитать!А если и не тоже самое,то просто так!Мне оно помогло кое-что понять!

Погасли звезды,
Прости меня малыш,
Твой смех и слезы
И запах талых крыш.
Теперь уже поздно
Искать кто виноват!
Погасли звезды,
Нам нет пути назад...

Dianochka
19.09.2006, 17:44
Есть еще одно очень лирическое:

Он уходил.Она молчала.
А ей хотелось закричать:
Не уходи!начнем с начала!
Давай попробуем начать!!!

Он оглянулся у порога
Свою решительность неся
Хотел он крикнуть:
Ради Бога!Прости меня!
Верни меня!!!

Не закричал.Не подошел.
Она молчала.Он ушел...

angelgirl
20.09.2006, 20:06
Очень хорошие стихи. а главное жизненно!!!

Dashka
20.09.2006, 20:09
Для стихов есть раздел "Мои твои творения" Заведи там себе темку, и туда отписывайся.
А последний пост angelgirl, вообще не несёт никакой мысли. Ну понравились тебе стихи, напиши ей об этом в личку.

Dianochka
20.09.2006, 21:12
Знаешь Dashka,лично я написала эти стихи,потому что именно в них я вижу всю странность жизни!!!А насчет angelgirl,могу тебе точно сказать,что она очень хороший человек!!!Точно знаю!!!

Dashka
21.09.2006, 17:44
Странность в том, что ты умеешь писать стихи? Или ты видешь что-то странное в том, что все мы, девушки, любим парней? и иногда они от нас уходят?

Я ничего не имею против твоих стихов, просто для стихов есть отдельный раздел, где их могут оценить и увидеть все. Я уверена, что angelgirl - замечательный человек, но её пост не несёт смысловой нагрузки.
Я не хотела обижать кого-либо.
Я просто говорю о правилах форума.
Жизнь жестока, но справедлива.

Derelict_heavens
27.09.2006, 22:16
Зачем жить? этот вопрос мучает многих людей и большинство не знает на него ответа. Жить ради других? зачем? Если жить ради других тогда не будешь знать счастья,но если жить ради одного себя то ты будешь эгоистом.Тогда ради чего жить?если не рады себя и не ради других?Наверное нужно просто жить и не задумываться зачем мы живем.


На счет друзей...мне кажется просто нужно быть человеком-позитив. протсо тогда люди будут к тебя тянуться. вот я всегда улыбаюсь и могу помочь с советом, и друзей у меня из за этого очень много. Девченки вот только выбирайте друзей хорошо. и не думаете, что та девченка которую вы знаете много лет по настоящему подруга...человек может чательно скрывать кто он...протсо у моей подруги был такой инцидент и ей было больно узнать правду.

SolncE
01.10.2006, 22:45
У меня странная история. Со мной все хотят дружить я идиал в классе и не тоько, но на меня не оброщает внимания мальчик каторогоя люблю, и из-за это я несчастна:((((

Hunes
31.10.2006, 22:32
А я считаю что самых самых не бывает!!И идеалов тоже!!!Все мы равны,просто одна возамнила и другие подчинились!!!

Lizkaa
03.11.2006, 14:46
Я редко посещаю этот форум меня давно здесь не было, ну вот зашла и прочитала "Я Идеал"! Меня это жутко взбесило!!! Конечно надо любить себя , но писать что ты идеал!...

Dashka
03.11.2006, 14:55
Я редко посещаю этот форум меня давно здесь не было, ну вот зашла и прочитала "Я Идеал"! Меня это жутко взбесило!!! Конечно надо любить себя , но писать что ты идеал!...


Хм.. Ничего странного в завышеной самооценке не вижу..
Ну воспитали девочку, как принцесу, не отказывали ей ни в чом..
Имха, эта идеальность Солнца заключается только в том, что она внешне ничего так, а про душу она и не думает.. А жаль.. Искренне жаль..

Mellisa
03.11.2006, 15:02
Солнце, а ты не думала, что этому парну не нужна идеал-девушка или, что для других ты может идеал, а для него нет, ну или третий вариант, он боиться?

Julia_Nayo
03.11.2006, 15:11
А лично мне кажется, что Солнце просто попутала словечки "идеал" и "лидер", а может и "главный". Кто знает? Но тут не идеал смысловое слово, а другое, попрозаичней.
(соррь, может, это и оффтоп)

Kyco4eK
06.11.2006, 05:12
Когда я прихожу в какой-то новый коллектив, вокруг меня сразу формируется какая-то компания и потом, собственно так и остается. Тоесть обычно все рассыпаются как бы на группы и я почти никогда одна не остаюсь. А даже если где-то остаюсь, то сильно не расстраиваюсь... всегда есть люди, которые хотят и любят со мной общаться.

KittyGirl
08.12.2006, 21:09
Действительно, жизнь - нечто непонятное!! Не знаю, как у других, но лично у меня не бывает все нормально, все либо ОЧЕНЬ хорошо, либо ХУЖЕ некуда..

Lesyonok
20.12.2006, 10:35
Жизнь - зто прекрасная штука! Её надо ценить! Я песимистка, но я считаю, что всё что не делается всё к лучшему! У вас всё плохо? Скажите спасибо судьбе за урок. И дуйте исправлять ситуацию. Не драматизируйте! Хватит себя желеть!

Tori
29.12.2006, 22:17
Я тоже считаю,что ситуации бывают всякие,но жизнь всеравно очень хорошая и нужно ценит,то что мы живем!

MakSim
05.01.2007, 11:26
Не давно я поняла,что все парни крупно рогатый скот!Дело в том.что я очень сильно люблю одного парня,мы с ним расстались и у него есть девушка,в сентябре мы с ним договорились,что если они расстануться то он мне скажет и я смогу занять ее место.Прошло 2 месяца и он говорит,что они расстались,а не давно я узнало от этои девушки,что они не расставались!Получилось что он нам врет!Я его безумно люблю,что мне делать?!

son_of_darkness
05.01.2007, 20:44
Не давно я поняла,что все парни крупно рогатый скот!Дело в том.что я очень сильно люблю одного парня,мы с ним расстались и у него есть девушка,в сентябре мы с ним договорились,что если они расстануться то он мне скажет и я смогу занять ее место.Прошло 2 месяца и он говорит,что они расстались,а не давно я узнало от этои девушки,что они не расставались!Получилось что он нам врет!Я его безумно люблю,что мне делать?!
Чуш! все вы девчёнки обижаетесь на всех пацанов как токо вас один урод бросает! есть много нормальных пацанов, чувствительных, любящих,верных, нежных которые думают не только как п****ся, я таких достаточно много знаю, если честно все мои подруги прочнапроч ненавидяли пацанов, везде писали ВПБ , все пацаны уроды и т.д. но я например показал им какие есть нормальные пацаны =) теперь пишут 99% пацанов уроды и т.д. =)

Alinyenok1992
01.02.2007, 20:06
Согласна с son_of_darkness, возможно ты просто не нашла парня который тебя любил бы по-настоящему. А если плохое настроение не стоит обвинять всех парней в неудаче или ошибке, называй как хочешь.

Tori
10.02.2007, 22:21
Девчонки помогите!Мне предложил один парень встречаться.Мне он очень нравится,но есть одно НО,моя лучшая подруга говорит,что он бабник и что видела его со многими другими девчонками!Я бы может ей поверила бы в целом,но не могу т.к она может просто завидовать и специально говорить про него всякой гадости для того,чтобы я сним не встречалась.У неё это не впервой!Я и незнаю поверить ей или нет!?Девчонки подскажите,как мне поступить!

Poloso4ka
10.02.2007, 23:02
Девчонки помогите!Мне предложил один парень встречаться.Мне он очень нравится,но есть одно НО,моя лучшая подруга говорит,что он бабник и что видела его со многими другими девчонками!Я бы может ей поверила бы в целом,но не могу т.к она может просто завидовать и специально говорить про него всякой гадости для того,чтобы я сним не встречалась.У неё это не впервой!Я и незнаю поверить ей или нет!?Девчонки подскажите,как мне поступить!
Попробуй с ним повстречаться, только сильно не увлекайся, а то потом больно будет. А если он и правда бабник, то повод расстаться будет на лицо.

Kibzic
10.02.2007, 23:17
Моя лучшая подруга встречалась с бабником. Он называл её зайкой, писал такие смс-ки...а через 3 месяца нашел более длинноногую девченку и замутил с ней - причем мутил с ней, а подруге ничего не сказал, мол все кончено. Еще мы выяснили, что он всех своих девушек называл зайками и писал одни и теже смс...так что не стоит встречаться с бабниками, если ты ждешь от них долгих отношений.

ladi_Star_Malayvka
10.02.2007, 23:47
Хм ты уверена что он БАБНИк , мож подруга ошиблась ! Но вообще ты знаешь даже бабники могут влюбиться в девченку и все и больше никого не полюбить мож ты и будешь этой девченкой! Но если ты не она то ооо привыкнешь а он найдет другую ,а ведь отпускат тяжело!!!

Kibzic
10.02.2007, 23:56
Я втом плане, если она точно знает, что он Бабник!! кстати этот пацан себе нашел девченку, с которой уже мутит целый год....

DarLinnG
13.02.2007, 20:54
Прощу мне помочь!!! Вообщем, у меня была дружная компания... Все дружили между собой, но однажды, одна девчёнка, моя лучшая подруга, начала нам врать... Сначало мы ей верели но с каждым разам она врёт всё больше и больше, между компанией мы уже много раз обсуждали это, но как сказать ей что мы бельше не верим ей???

Me4tatelniza
25.02.2007, 22:39
Прощу мне помочь!!! Вообщем, у меня была дружная компания... Все дружили между собой, но однажды, одна девчёнка, моя лучшая подруга, начала нам врать... Сначало мы ей верели но с каждым разам она врёт всё больше и больше, между компанией мы уже много раз обсуждали это, но как сказать ей что мы бельше не верим ей???
Скажи как есть...какой смысл всё это скрывать?

DarLinnG
26.02.2007, 20:02
Мне кажеться, это не совсем коректно будет!!! Ведь она много чего для нас сделала!!!

Kibzic
26.02.2007, 23:09
Надо просто понять с какой целью она это делает..вдруг у неё проблемы? Надо откровенно поговрить и все разузнать!! А если все дальше продолжиться просто сказать ей в лицо, что вас это не устраивает.

Tori
28.02.2007, 09:20
Вообщем я сним встречаться не стала.Все произошло само по себе.Мы стали меньше созваниваться и все закончилось.Я даже в чем-то рада т.к на длинные отношения его бы не хватило.После меня он предложил еще одной девчонки встречаться,но она отказалась и я думала,что правильно сделала.

Mohnatik
11.03.2007, 15:27
Странные вы девушки. Улыбайтесь, будьте собой. Не нужно ни под кого подстраиваться. Живите для себя.

QAZ
01.04.2007, 15:04
меня обманула моя подруга!мне очень нравиться один парень она знает об этом!и говорит что он такой сякой а сама с ним заигрывает я с ней поругалась и она решила с ним встречаться!девушки помогите мне я его очень люблю,он знает о моих чувствах и общаеться со мной но проблема в том что я очень стеснительная!

lovelykitten
01.04.2007, 15:20
Сразу извиняюсь за свой совет, но когда услышала проблему QAZ, сразу злость взяла меня на эту подругу! Я считаю, что это не подруга, а так... Ты не пробовала осадить ее? Показать ей свое место? Или хотя бы просто объяснить, ведь у каждого человека ДОЛЖНО быть сердце???

Жду твоего ответа, мне хочется многое тебе сказать!!!=)

Yuli4ka
01.04.2007, 18:26
это не подруга, это неизвестно что... поговори со своей подругой, так сказать... пусть обьяснит свое поведение, кто она такая чтобы такое себе позволять?

lovelykitten
01.04.2007, 21:55
Yuli4ka, я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна!!! А ты, милая QAZ подальше от нее держись! А парень, когда поймет, что ошибся (правда до них это ДОЛГО доходит) тут же ее бросит!!! И какие могут быть стесненья? В любви, как на войне- все способы хороши! Надо занимать свое место в жизни! Все в твоих руках! Дерзай!!!=)

snezhinka
06.04.2007, 17:34
Lovelykitten, на войне некоторые своих убивают, так что со средствами лучше поосторожней быть!

QAZ, я правильно понимаю: тот парень встречается с подругой?Или она САМА так решила?Если так, то не переживай, попробуй увлечь его, а если они действительно встречаются, то может стоит задуматься:нужен ли тебе этот парень и поискать другого?;)

zarina
10.04.2007, 13:10
Девочки подскажите! Мы с ним учимся в одном классе. Я его ЛЮБЛЮ ,а он говорит что любит другую, хотя видно что любит он МЕНЯ! Я не знаю что делать.

Prikolistka777
10.04.2007, 13:38
Девочки подскажите! Мы с ним учимся в одном классе. *Я его ЛЮБЛЮ ,а он говорит что любит другую, хотя видно что любит он МЕНЯ! Я не знаю что делать.
У него есть, наверное, какие-то причины это говорить. Сама подумай. Уверена ли ты, что он тебя любит? Говорила ли ты ему, что ты его любишь?

MULYA
10.04.2007, 16:26
Послушай мой совет, я уже пробовала его на практике. спроси его друзей. мол "кто, как к кому относиться?" У меня получилось. Желаю тебе удачи!!!

Bonik
20.04.2007, 21:59
Мне тоже кажется,что тебе нужно все разузнать у друзей.

sasha_t
23.04.2007, 21:49
то,что я больше всего ненавиж уэто.....жизнь
она не справедлива.

Poloso4ka
29.04.2007, 23:21
Да, действительно жизнь несправедлива. Одним даётся всё, а другим-ничего. Но я не ненавижу свою жизнь, а наоборот даже её благодарю, чтобы не было хуже.В моём случае бывает и похуже.

runja
30.04.2007, 15:02
Надо любить жизнь! И тогда она полюбит вас!

Nasti
30.04.2007, 15:28
Ты прова!

any9494
02.05.2007, 09:08
Надо любить жизнь! И тогда она полюбит вас!
мне тоже так кажется в самом деле ,жизнь надо любить и тогда она полюбит вас ,это очень красиво сказано

sasha_t
02.05.2007, 11:13
около 2 лет я ненавидела жизнь. теперь я её обожаю и мне это нравится !

Raketka
02.05.2007, 15:34
Привет всем!! Я к жизни относилась посредственно. До недавнего времени. Теперь я ценю каждую минутку жизни (своей и не только)...

sasha_t
03.05.2007, 22:02
надо любить жизнь и тогда всё плохое превратится в неожиданное прекрасное. надо замечать все мелочи жизни. а не ходь наклонив голову. даже когда на улице летом пойдет снег надо радоваться, тому что есть, а не тому что могло быть.

о. зацените

beaty
09.05.2007, 10:44
Жизнь не то что странная а ужасно необычная а часто очень жестокая!!!
девчонки!представьте я влюбилась. мне 14 а ему 18.
плохо,да?

strelka_belka
09.05.2007, 10:53
А почему плохо ты влюбилась и это здорово.Главное не потеряй голову.И эти 4 года их чаще всего не чувствуешь.

Tonissimo
09.05.2007, 15:57
девчонки!представьте я влюбилась. мне 14 а ему 18.
плохо,да?
нет,это не плохо !!! разница в возрасте ... да кто как ее воспринимает. кому-то она вообще не важна :) не вешай нос ! Однажды я влюбилась, он был еще старше))) и все таки мы встречались.. ничего страшного я не вижу в этом и тебе не советую :)
извините,не по теме немного.
Жизнь очень странная... иногда просто начинаешь так путаться,что голова кругом... :)
главное , не паниковать ! :) а во всем разобраться ) и поймешь,что жизнь прекрасна !

Krasotulia
21.05.2007, 19:47
девчонки!представьте я влюбилась. мне 14 а ему 18.
плохо,да?
Почему плохо?Моей сестре было 17,а её парню 27.сейчас они разошлись,но виновата не разница в возрасте.А так прожили вместе 2 с чем-то года!

PoliGlotka
28.05.2007, 13:26
Мне кажется что в жизни самое главное это уметь выбирать.
Если ты выбираешь хорошую жизнь, то так и будет.
А если нет, то выбирать ты не умеешь.
Самое главное из всего извлекать урок и никогда не вашать нос!

Yuli4ka
28.05.2007, 19:51
*если ты выбираешь хорошую жизнь*

извини, но жизнь на витрине не блестит и на полке не валяется. хорошей ее можно только сделать, устроить, но выбрать хорошую жизнь.... я тебя не поняла. имхо.

жизнь штука нелегкая и идеально хорошей она быть не может, но все же за черной полосой всегда идет белая. по собственному опыту знаю.
когда-то давно, когда мне было 4-8 лет ( а я это хорошо помню) у меня в семье денег не то что на воду, на хлеб нехватало. и у меня всегда было одно желание - покушать вкусно и одется так как все. я только засматривалась на девчонок из обеспеченных семей, которые только и ныли "мама купи сникерс, мама купи мне натс" и меня от этого тошнило.
но потом как-то случилось что папа нашел хорошую работу и мы зажили так как все... я то время никогда не забуду и с тех пор понимаю что за плохим следует и что-то обязательно хорошее.

Poloso4ka
28.05.2007, 20:25
А я в последнее время стала верить в судьбу. Какая судьба изначально дана человеку, такая она и будет. И изменить её никто не в силах.

sasha_t
29.05.2007, 15:04
вот сейчас сижу и думаю...за что.
почему именно мне надо такую жизнь, то всё отлично, то вдруг все отворачиваются. когда появляется плохая ситуация все предают, уходят и не появляются, сижу здесь, а все мои "ДРУЗЬЯ" стоят в моем подъезде...надоела эта жизнь. зачем я живу.....................................

LiS@
29.05.2007, 15:08
вот сейчас сижу и думаю...за что.
почему именно мне надо такую жизнь, то всё отлично, то вдруг все отворачиваются. когда появляется плохая ситуация все предают, уходят и не появляются, сижу *здесь, а все мои "ДРУЗЬЯ" стоят в моем подъезде...надоела эта жизнь. зачем я живу.....................................
За черной полосой обязательно появится белая.Не растраивайся.Подумай,ведь тебе живется не хуже всех в этом мире.У тебя есть дом,семья,а у кого-то даже этого нету.

Yuli4ka
06.06.2007, 13:52
да, дейтвительно, есть такие люди которым крыша это небо, а еда, это то что нашлось...
вот тоже иногда сижу и думаю - странная она, эта жизнь.. одним дано все - другим ничего, одни счастливы, другие нет и интересует одно - почему так? судьба? что же она есть судьба... вот почему я родилась сдесь. а не в Нью-Йорке, например, потомучто судьба...
а если бы я не родилась? все было бы точно так же, все точно так же ходили в школу, точно так же все бы жили, только без меня... и подружка моя неизвесно с кем-бы дружила.... значит такова судьба...
вот долго можно размышлять... очень долго...

Zajiga
10.06.2007, 13:37
К сожалению, жизнь всего одна...
И ее надо с умом провести... Мое ИМХО.

Serena
11.06.2007, 09:42
Жизнь действительно странная штука. Вот учишься в школе, вроде бы всё понятно, а потом её заканчиваешь, выходишь во взрослую жизнь - Ваще ничё не понятно! Все какие то злобные, хитрые... и порой начинаешь тосковать о беззаботном детстве:))

IxxDevilishxxI
18.06.2007, 21:38
Да...жизнь очень странная штука...
Разве так можно не любить но целовать, не любить но хотеть чтоб ты была рядом...как поступить в этой ситуации? чтобы непотреять баланс..ту самую ниточку за которую борешься....

Lumpi
18.06.2007, 23:11
действительно, жизнь ооочень странная штука. казалось бы, у меня была лучшая подругв и замечательный друг. и вот, на последнем звонке подруга ясно дает понять, что не хочет со мной общаться. ей больше нравится в крутой компании, она взрослая, курит, пьет. А потом, когда ее выкидывают из этой компании, она снова прибегает ко мне. я снова отличная подруга, которая всегда поможет.
а друг, с которым мы договорились с начала года танцевать на выпускном, кидает меня за 4 дня до этого прекрасного дня, потому что я не пришла на одну репитицию и он обещал другой. а потом еще сказал, что я сама виновата, "надо чаще ходить".
Даа.. вот такая жизнь... даже не знаю, что делать....
Наверное, мне стоило написать в тему "выпью яду" =)

Poloso4ka
20.06.2007, 20:54
Жизнь несправедлива, и вот этот стих это доказывает.
Ведь так устроена природа,
И для того мы рождены,
Тех, кто нас любит,
Мы не любим,
А кто не любит-
Любим мы.

Electra
04.07.2007, 21:20
Да уж... может, и не в тему я, но жизнь таааааааааааааааааааааака я странная штука... никогда в жизни не боялась "отдавать" кровь из вены на анализ, а в этот раз.... после окончания упала в обморок с потерей сознания. Что ж, мой первый обморок. Поздравьте...
Страаааааааааааааааааааан но...

sexy_m@ry
04.07.2007, 21:26
Жизнь очень странная и непредсказуемая. Вот жил вчера человек, а потом раз и нет его.... Как понять это? Мы живем, а его нет.... www.free-smile.info"] ("http://www.free-smile.info/smiles/1/3/em9.gif[/img]

Poloso4ka
04.07.2007, 23:33
Жизнь очень странная и непредсказуемая. Вот жил вчера человек, а потом раз и нет его.... Как понять это? Мы живем, а его нет.... www.free-smile.info"] ("http://www.free-smile.info/smiles/1/3/em9.gif[/img]
Жизнь непредсказуема. Каждый из нас не знает, что случится с ним в следующую минуту.

Electra
05.07.2007, 11:56
Неизвестность жизни пугает, поэтому народ бежит гадалкам, ведунам и прочим аферистам.

Poloso4ka
05.07.2007, 22:30
Неизвестность жизни пугает, поэтому народ бежит гадалкам, ведунам и прочим аферистам.
Это тоже страшно делать. Нагадает, не дай Бог, такая гадалка какие-нибудь неприятности и сойдёшь с ума пока будешь об этом думать.

Electra
06.07.2007, 19:33
Да, люди - существа внушаемые.

Rosi
22.07.2007, 21:29
Кто как думает а я с вами согласна девчонки! Жизнь она такая всякая...

daisy
23.07.2007, 23:26
дааа... очень интересно!!! живешь в большом городе вокруг тебя тысячи людей а ты чувствуешь себя одиноко и никому не нужной!!! хотя тебя безумно любят родители и родственники и у тя много друзей!!! что делать в этой ситуации??? может быть тут также одиноко кому-то как мне??

Improvised_Death
23.07.2007, 23:54
Чес слово, это лично мои мысли, так что не судите строго:

Я думаю, жизнь не странная, а бессмысленная. Все мы существуем бесцельно. А вообще, выживают только хитрые, безжалостные эгоисты. А добрым и бескорыстным выжить на нашей грешной земле ой как нелегко... Такие понятия, как добро и зло будут жить вечно. И мы живём в вечном противостоянии. Примирения нет... И так будет всегда.

ЗЫ. Я вообще меланхолик, писсемист и философ. Какая есть...

Elen
24.07.2007, 09:42
Improvised Death, а может быть, смысл нашей жизни в том, чтобы найти его, этот смысл?...

Improvised_Death
25.07.2007, 19:04
Improvised Death, а может быть, смысл нашей жизни в том, чтобы найти его, этот смысл?...

Может быть. Только мы, по моему, не продвигаемся совсем...

Lenusya
26.07.2007, 15:14
Продвигаешься или нет - зависит только от тебя и больше не от кого.

Olema
22.08.2007, 12:12
Чего - то я никак не найду, какой из смыслов (целых трёх!) своей жизни выбрать!

JD
28.08.2007, 22:59
Меня всегда бросает в дрожь, когда я слышу как говорят "нет в жизни смысла". По-моему так может сказать лишь человек, находящийся в глубокой депрессии. Все мы живем не просто так! Иначе получается, что все зависит от слепой случайности. Тогда можно просто сидеть и ждать у моря погоды. Нет уж, я так не хочу.

runja
03.09.2007, 11:37
Меня всегда бросает в дрожь, когда я слышу как говорят "нет в жизни смысла". По-моему так может сказать лишь человек, находящийся в глубокой депрессии. Все мы живем не просто так! Иначе получается, что все зависит от слепой случайности. Тогда можно просто сидеть и ждать у моря погоды. Нет уж, я так не хочу.
а по мойму в нашей жизни очень много случайностей. И они очень важны в нашей жизни. Так что тут я с тобой не согласна.

JD
03.09.2007, 19:08
а по мойму в нашей жизни очень много случайностей. И они очень важны в нашей жизни. Так что тут я с тобой не согласна.
От случайностей зависит многое, но не всё. Это хорошо, что они есть (само собой, я говорю о приятных случайностях). Но я надеюсь, что моя судьба больше зависит от меня самого, чем от воли случая.

Sladkaya_N
02.01.2008, 21:25
Да, жизнь штука довольно странная и иногда преподносит нам такие сюрпризы.....
Бывает, тебя предают друзья, которых ты всегда считал лучшими.... Я не могу себе такого представить... Мне на жизненном пути еще не встречались люди, которые бы меня предали... Больно и страшно осознавать то, что когда-то я их все-таки повстречаю....

Aleks@13
07.01.2008, 23:08
А почему тут один негатифф?!
Неужели не бывает, что дико опазывадешь, идешь мимо остановки, и как раз автобус?
Или понимаешь, что совершенно не готова к экзамену или КР, а тут ррраз, и его отменяют?
Девчонки, где все то хорошее, что случается неожиданно?!
Уверена, что его не меньше, чем плохого, но пишете только негаив(

Zel
20.01.2008, 15:52
Вобще то жизнь прекрасна... Если живешь зная что можешь ее изменить в любой момент...

Ленис
20.01.2008, 16:13
А почему тут один негатифф?!
Неужели не бывает, что дико опазывадешь, идешь мимо остановки, и как раз автобус?
Или понимаешь, что совершенно не готова к экзамену или КР, а тут ррраз, и его отменяют?
Девчонки, где все то хорошее, что случается неожиданно?!
Уверена, что его не меньше, чем плохого, но пишете только негаив(
Да просто когда смотришь на что-то с одной стороны, не замечаешьдругую... Или просто не хочешь замечать...:'(

Kcana
20.01.2008, 17:54
По мне так жизнь такая, как ты её делаешь. Ну в смысле каждый может изменить свою жизнь, а не строить из себя жертву.

Zel
20.01.2008, 21:09
По мне так жизнь такая, как ты её делаешь. Ну в смысле каждый может изменить свою жизнь, а не строить из себя жертву.

Сильные люди меняют жизнь, слабые плакаюццо в жилетку...

Sladkaya_N
04.03.2008, 17:23
Буквально позавчера произошла трагедия - девочка, ученица моей школы, умерла в результаты несчастного случая. Когда я узнала у меня сердце упало. Как же так? И почему? Я много раз видела эту девочку, она всегда такая улыбчивая была, вежливая, всех всегда угостит. Правда, лично я ее не знала. Но я даже не могла представить, что она умрет. Да и она не могла представить. Как же так?... Она хорошо пела, она на выборах выступала, и в этот же вечер ее не стало. Жил человечек, жил, строил планы, любил, мечтал.... И тут - РАЗ! И все. Все пропало. Все порушилось в одно мнгновение. А она еще даже жизни не знала, она еще совсем безгрешна была... А каково родным? Друзьям, одноклассникам наконец?! У нас в школе стенд ей в память поставили.
"2 марта 2008 года трагически погибла ученица 5-.. класса, ............ Анастасия.
Коллектив учителей и учеников скорбит по безвременной смерти Анастасии" ( и сверху помещена ее фотография)
Я когда увидела фото, у меня подкосились ноги. Она, там, счастливая, радостная... А сбоку черная ленточка. До сих пор не могу поверить, что это произошло....

Спасибо, что переместили, не седлав мне замечаний.
Еще немного напишу. Я сейчас много думала об этом. И теперь мне кажется, что это был сон... Что нет, она жива, а когда я возвращаюсь к реальности у меня кружится голова... Просто невозможно поверить. Ужас.

Milly
23.03.2008, 11:18
Да смерть это ужасно. Она приходит и забирает близких,родных и знакомых в самый казалось бы неожиданный момент. Тогда когда мы ее не ждем. И даже не предпологаем что это может случиться с теми кого мы знаем.
Незнаю может быть кто-то слышал историю про девочку Наташу Федорову. Не знаю точно где это было. Она изменила своему парню и ее при всех били здоровенные парни. Они забили ее до смерти. Последним завершающим штрихом ее жизни был кирпичь который кинули ей на голову. Там было много других мальчиков и девочек,но не одна и не один не заступился. Они просто безжалостно стояли и записывали это все на телефоны. Как все таки это жестоко и глупо! Умереть такой смертью. Конечно всех подонков посадили,но девочку уже не вернешь...
Да какое вобще право они имели отнимать у нее жизнь! Они сами не дали ее никому и уже отнимают ее у других.

Авалон
26.03.2008, 11:26
Да смерть это ужасно. Она приходит и забирает близких,родных и знакомых в самый казалось бы неожиданный момент. Тогда когда мы ее не ждем. И даже не предпологаем что это может случиться с теми кого мы знаем.
Незнаю может быть кто-то слышал историю про девочку Наташу Федорову. Не знаю точно где это было. Она изменила своему парню и ее при всех били здоровенные парни. Они забили ее до смерти. Последним завершающим штрихом ее жизни был кирпичь который кинули ей на голову. Там было много других мальчиков и девочек,но не одна и не один не заступился. Они просто безжалостно стояли и записывали это все на телефоны. Как все таки это жестоко и глупо! Умереть такой смертью. Конечно всех подонков посадили,но девочку уже не вернешь...
Да какое вобще право они имели отнимать у нее жизнь! Они сами не дали ее никому и уже отнимают ее у других.

В котре переконуюсь скільки тварюк живе на цьому світі:aq:
Шкода дівчину,яка ні в чому не винна.:'(

AAnutik
23.05.2008, 11:08
Я знаю что значит потерять близгого тебе человека,в этом году я потеряла своего друга это очен и очень тяжело.....

Ayanamka
23.05.2008, 17:42
Сильные люди меняют жизнь, слабые плакаюццо в жилетку...
Бред какой. Смешно.
Только глупые уверены в том, что они могут изменить жизнь. Жизнь не меняют, к жизни приспосабливаются. Можно привыкнуть к мировой жестокости, можно жалеть и выступать против неё, но вы никак не сможете её остановить.
Так же и про вашу жизнь. Вы думаете, что вы всегда можете её направлять, а на самом деле через пять минут вас собьёт пъяный водила. И всем планам по "изменению" конец.
Кем себя возомнили люди, что они уже говорят подобные фразы?

А вообще, выживают только хитрые, безжалостные эгоисты.
благодарю :[


Я думаю, жизнь не странная, а бессмысленная. Все мы существуем бесцельно.
ЗЫ. Я вообще меланхолик, писсемист и философ. Какая есть...
А вы подумайте, подумайте ещё) вам полезно, вы же философ ;-)

Nicky
23.05.2008, 18:18
Ayanamka
а я думаю что та фраза про сильных и слабых вполне уместна. Т.е. сильные характером, духом я так понимаю. А ты предлагаешь принимать все как есть? Т.е. если у тебя нет денег, то значит придется бомжевать вместо того чтобы пойти и заработать? Так правильно? Т.е. ко всему надо привыкать, примиряться с этим?

JD
23.05.2008, 19:03
Сначала ты хочешь изменить мир, а потом понимаешь, что мир тебя уже изменил.

Хорошая фраза, если бы не одно но...
Жизнь не меняют, к жизни приспосабливаются. Можно привыкнуть к мировой жестокости, можно жалеть и выступать против неё, но вы никак не сможете её остановить.
То что мир жесток и несправедлив я слышу довольно часто. Но надо хорошо понимать, что мир, который вокруг нас, сотворен нами же. Люди сами построили такой мир, а это значит, что люди же могут его изменить. И не правда, что один человек не сможет ничего сделать. Это лишь вопрос ресурсов, которые находятся в руках этого человека (деньги, власть, его таланты и способности). Дайте какому-либо человеку все эти ресурсы и вы увидите, конечно, не властелина мира, но точно хозяина собственной жизни и жизней окружающих.

А насчет собьет пьяный водила или не собьет - это уж извините вилами на воде писано. Как ни странно, но Наполеона или Сталина никто не сбил и кирпичи на них не упали. И я не знаю, была ли это их судьба - взойти на Олимп и оставить свои имена в веках, или же это результат их собственных усилий. Главное другое: человек может менять окружающий мир. Другое дело, что это удел немногих.

Ayanamka
24.05.2008, 15:23
А ты предлагаешь принимать все как есть? Т.е. если у тебя нет денег, то значит придется бомжевать вместо того чтобы пойти и заработать? Так правильно? Т.е. ко всему надо привыкать, примиряться с этим?
Дико извиняюсь ^^ хотело сказать совершенно не это) Сидеть сложа руки тоже не надо, к этому я не позывала)) просто считать, что люди смогут всё тоже нельзя.
JD, у вас появились власть и деньги, давайте вы измените жизнь. Смотря что вы подразумеваете под изменением. Чем сильнее человек, тем больше на него "нападков". То есть всё равно что-то будет противостоять нам. Чем дальше, тем сильнее.
Оставить имена в истории и внести что-то своё в управление страны, к примеру - действия отличные от "изменить жизнь". Если вы хотите сказать про историю, то не надо употреблять таких громких слов.
Тем более остановил /и мог бы/ тот же Сталин или Ленин остановить жесткоксть в мире?) Даже если им плевать на это было, ни один человек не изменил бы сердца людей.
Люди не меняют мир. Люди, правильно, строят его. Но один человек - беспомощен

JD
24.05.2008, 16:53
Ayanamka

Помоему, мы слово "мир" в разных значениях употребляем. Для меня "мир" - то, что сотворено человеком (не в общем, а в этом разговоре), общественные отношения. Я не принимаю сейчас в расчет, то, что сотворено не человеком и не может быть им изменено (физические законы например).
Ведь когда люди говорят "мир жесток", они имеют ввиду общество и общественные отношения, а не то, что жесток весь мир вцелом (горы, леса, планеты, вселенная). :)
Люди не меняют мир. Люди, правильно, строят его.
Вот и выходит, что в моем понимании мира (только для этого разговора), он не только построен людьми, но и может быть ими изменен.
Оставить имена в истории и внести что-то своё в управление страны, к примеру - действия отличные от "изменить жизнь".
Опять же, смотря чью жизнь менять. Я же как написал: "но точно хозяина собственной жизни и жизней окружающих". Уж поверьте мне, изменить свою жизнь и жизнь окружающих такие люди могут.
Ну а если Вы под словом жизнь понимаете всё в целом вплоть до законов мироздания, то да - не могут.
И последнее, человек не беспомощен. В тех областях, что подконтрольны людям, это только вопрос ресурсов в руках этого человека, а не количества людей.

Ayanamka
25.05.2008, 21:46
JD
охохо, как Вы сказали про горы, леса, планету и тд, так их нельзя приписывать к жестоким) Так же и про закон мироздания. Они как ничто другое справедливы)
Человек может что-то делать чтобы улудшить/ухудшить свою жизнь. Но один он не сможет изменить ВСЕХ. я про это говорило. Что-то изменить мы сможем только если абсолютно все объединимся. Причём добросовестно, без всяких замыслов. Тогда, да, жестокости в мире не останется.
Но, Вы же понимаете, это нереально. Совершенно нереально)
А вот строят мир, как ни странно, люди почти в одиночку, добавляя от себя по чуть-чуть

JD
26.05.2008, 13:15
Ayanamka
Ну вот и разобрались, Вы мыслите глобальными масштабами, для Вас менять жизнь - это менять её для всех в целом. А я же говорил о жизни каждого отдельного человека.
И вообще, причины жестокости мира не в нем самом, а человеке.Так уж мы устроены. Вопрос только в том, может ли человек измениться кардинально? Я думаю, нет, ибо это наша природа.

Ayanamka
26.05.2008, 14:53
JD
Просто прежде говорить и доказывать что-то, нужно уточнить что именно ты имел ввиду, иначе будут такие недопонимания)
Благодарю за небольшую дискуссию /но неудобно её разводить на форуме, ибо даже на второй день пропадает желание что-либо писать)/

keTpuH
22.06.2008, 18:06
Привет-привет...разрешите так бестактно и не в тему взять и выложить свою проблему...воообщем,я устроилась на лето работать в магазин,зарплата чертовски маленькая,я не довольна.моя подруга работает в кафеюшке уже почти год,и попрасила,чтобы меня туда взяли.я пришла,мне сказали,чтобы я в какой-то день пришла и поработала,они должны увидеть меня на деле,чтобы знать,нужен им работник такой или нет...ну,вообщем я сегодня там поработала,сначала всё было наперекосяк...всё из рук валилось,я делала всё неправильно,но прошло буквально полтора часа,я влилась в колектив,у меня всё стало получаться,на кухне идеальная чистота,витрины заполнены...мой инструктор в восторге от меня,с радостью берёт меня на работу...вооот,и ,на фоне меня,подружка,которая меня туда устроила, работает плохо,и её,скорее всего увооолят.хотя она выполняет все требования,просто я как-то с желанием работаю,а она,потому что надо..вот,и я сейчас от части чувствую себя виноватой перед ней.она старается как лучше,а всё как всегда.я ей посоветовала без скандалов и без паники попытаться выкладывать себя в полную силу и показать,что она может хорошо работать и тогда,всё будет хорошо...а ей обидно,и она сгоряча собирается сама уйти сейчас.хотя её недавно повысили,я устраиваюсь всего на полтора месяца,а она ничего не хочет слышать...я понимаю её,ей обидно по-человечески и я за собой ощущаю чувство вины.что делать?

Прынцесска
28.07.2008, 19:34
Ты знаешь, Кетрин, в этой ситуации я тебя понимаю(была подобная история). Попробуй лучше найти чтонибудь другое если совсем не хочешь потерять подругу. Или попробуй еще поговорить с ней "по душам" может получится. Из каждой ситуации есть выход.

Сева
14.08.2008, 10:46
чё-то у этой темы странное название- Жизнь такая странная штука...
она скорее не странная а интерестная!:ay:

*Molly*
24.01.2009, 16:54
Для меня жизнь- фонтан приключений.

!Alena
11.02.2009, 10:26
чё-то у этой темы странное название- Жизнь такая странная штука...
она скорее не странная а интерестная!:ay:
Жизнь - интересная, и как говорит моя мама "круглая". Никогда не знаешь, что тебя ждет завтра. И где окажутся люди, с которым тебя судьба свела сегодня. Порой ощущаешь себя как на голом льду.

\Wo_oW/
19.02.2009, 20:49
да, но порой она всетаки бывает странная((( и все зависит только от тебя.

Миа
19.08.2009, 20:46
Знаешь, Dark Angel, а я тебя понимаю. Со мной сейчас такое же происходит. Может, мы просто взрослеем? Снимаем с себя розовые очки детства и становимся старше?
Вот я, когда мне было лет 7-8, думала, что я буду стройной, длинногой красоткой и мечтала поскорее стать подростком. Но вдруг, совсем недавно, я поняла: вот я, стою перед зеркалом и вижу не стройную длинноногую девушку с кучей поклонников и бешеной популярностью в школе (такой я хотела стать, когда была восьмилетней дурочкой), а обычную девчонку с серо-зелёными глазами, светлыми волосами, маленького для своих лет роста и с лишними 3 кг. И я сначала разочаровалась, огорчилась... но потом полюбила себя. Если ты хочешь узнать о том, как восстановить свои разрушенные детские мечты в реальности, посмотри мою статью в журнале "Сплетница". Она называется "Секреты королевы". Я не рекламирую свою статью, просто она действительно может тебе помочь. Мне помогла. :-)

Sladkaya_N
09.06.2010, 22:51
Я последнее время начинаю себя бесить.Слишком самоуверенна, слишком эгоистична стала... Блин, это кризис подросткового возраста чтоли? Считаю себя выше других людей, ловлю себя на этой мысли... Она мне противна, но не получается измениться... Постоянно думаю о том, что обо мне подумают люди... Хорошие поступки, которые я совершаю, отзываются каким-то самолюбованием... Это нормально? Я боюсь за себя! Мне не наплевать на то что из меня получится в жизни!

Chertyonka
07.11.2010, 19:36
Наткнулась на тему "Что такое дружба по вашему?" (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4673). Автор темы Лесик. Меня добило то, что она "из Норильска". оО. Может, это у меня раздвоение личности и это я регистрировалась на форуме дважды не запомнив х)? Оо. :-). Странно. Просто я тоже Леся.

И сегодня с чего-то приспичило зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы пообщаться с кем-нибудь. Обычно я такой фигнёй не маюсь, а тут чего-то дёрнуло... Мне написал человек, обменялись аськами, пообщались, усё хорошо. А потом он мне говорит - посмотри на наши ники. Я смотрю - у меня ник Lvenke, а у него Venkel. Если в моём нике первую букву в конец поставить... оО

Странная штука...

Муляж
07.11.2010, 20:08
Да смерть это ужасно. Она приходит и забирает близких,родных и знакомых в самый казалось бы неожиданный момент. Тогда когда мы ее не ждем. И даже не предпологаем что это может случиться с теми кого мы знаем.
Незнаю может быть кто-то слышал историю про девочку Наташу Федорову. Не знаю точно где это было. Она изменила своему парню и ее при всех били здоровенные парни. Они забили ее до смерти. Последним завершающим штрихом ее жизни был кирпичь который кинули ей на голову. Там было много других мальчиков и девочек,но не одна и не один не заступился. Они просто безжалостно стояли и записывали это все на телефоны. Как все таки это жестоко и глупо! Умереть такой смертью. Конечно всех подонков посадили,но девочку уже не вернешь...
Да какое вобще право они имели отнимать у нее жизнь! Они сами не дали ее никому и уже отнимают ее у других.
сообщение старое, конечно, но всё же.
Девочка не изменяла парню, а заразила кучу народа спидом, за что и поплатилась.

Celcela
15.02.2012, 12:40
Меня очень пугает,что происходит сейчас со мной.С одной стороны я хочу быть доброй.всем помогать,чтобы ко мне все тянулись.Но с другой стороны я не могу,не знаю почему.Я не знаю что происходит.Я не знаю что делать