PDA

Просмотр полной версии : когда я думаю о нём я..............


kotonat
10.11.2005, 15:54
Девчонки какие чувства вы испытываете когда думаете о парне или просто о вашей ЛЮБВИ?

Jesss....
10.11.2005, 16:47
Ну какие чувства можно испытывать когда думаешь о любимом человеке??!!, конечно самые тёплые... у каждого свои (чувства)..=))
иногда это даже не возможно описать словами, только пережить…
воть)

Torty
10.11.2005, 17:00
на сердечке так тепло, уютно и мило) вспоминаю запах его духов, нежные руки.. и улыбаюсь)

kotonat
10.11.2005, 18:56
По ночам я плачу, заснуть не могу,
О тебе много мыслей, не могу, не могу.
Не могу во сне я примчатся к тебе,
Не могу перестать думать о тебе.
Помоги мне скорее забыть про тебя,
Не могу без тебя, не могу без тебя.

Julzu
10.11.2005, 19:19
оооо... я не могу при етом выдавить не слова, поетому у меня трудности возникают...

kiss
14.11.2005, 16:30
А я вспоминаю его запах, поцелуи, то как он меня обнимает... Мне так становиться хорошо...
Когда мне плохо я его вспоминаю и мне становиться хорошо и я чувствую себя не одинокой...

lera
18.11.2005, 18:49
я вспоминаю что всё было как в сказке и СКУЧАЮ!!!

когда я думаю о нём и сердце замирает...

Igrik
08.12.2005, 23:26
когда я думаю о ней у меня сердце теплеет я думаю какая же она красивая,умная, замечательная.
я не когда не видел лучше девочке на земле!

g-yulya
10.12.2005, 11:58
Когда я думаю о нем,я чувсвую себя счастивой,любимой,зищищённ ой.Когда я его вижу,внутри все переворачивается,сердце готово выскочить наружу,у меня подкашиваются ноги,пересыхает в горле...Я понимаю,как сильно я его люблю...

Love_Girl
20.01.2006, 21:25
когда я думаю о нём мне плохо!я его давно не видела!!!=(

JeyTee
20.01.2006, 22:15
Когда я думаю о нём я ... таю, как мороженое...

Nastyaaks
29.01.2006, 13:59
Я не могу без него и когда думаю о нём просто сума схожу!!!

Sterva
08.02.2006, 15:35
А я, когда думаю о нём (а это происходит постоянно, у меняс недавних пор круглосуточно на языке вертится одно-единственное слово из четырех букв: Ваня), я просто не знаю куда себя деть, я хочу кричать до боли в горле, до хрипоты: Я люблю тебя!
Только кричать не получается. Я вообще потерялась..не знаю, что делать..

kisjona
18.02.2006, 23:38
А у меня сложная ситуация....Я всё-время думаю о другом...Знаю,что между нами !00% будут отношения,но они будут очень не долгими,хотя и сказочными...Но как только мы по какому-нибудь поводу ссоримся с моим нынешним парнем,то я до слёз и дрожи в коленях начинаю бояться,что сейчас я его потеряю,и тогда понимаю,что люблю я только его одного...Но через 5 минут,мысли опять о другом...Девчонки,может кто-то был в такой ситуации и как-то из неё выходил...?:(

angelohek
19.02.2006, 17:58
когда я вспоминаю его у меня на душе тепло, и чувствуется что кто-то может обнять тебя и никто не тронет тебя

Freya50
19.03.2006, 00:30
Когда я думаю о Диме, то сердце до краёв наполняется щемящей нежностью,я понимаю, что жить не могу без него,и то,что есть на сердце не сказать словами, и пусть другим слова кажутся пустыми,для меня они полны смысла!=)))))))) ой,выговорилась!

Tell
19.03.2006, 16:42
Он-уже только воспоминание,и мне больно...Прошлым летом его убили...НАШЛА БЫ Я ТОГО ГАДА

Valeri
19.03.2006, 18:44
вот это да если хочешь расскажи

Freya50
19.03.2006, 18:54
Tell, я представляю как тебе было одиноко...

Хочу сказать: "человек может умереть,но он будет жить,если его будут помнить"...Очень сочувствую...

Vika_milashka
09.04.2006, 13:15
Я тоже очень сочуствую...Хотя когда переживаешь такую потерю, все слова утешения кажутся фальшивыми и неискренними...

tanyxa
09.04.2006, 14:08
Телл, я тебе тоже очень сильно сочувствую... и пусть это кажется неискренним но я вот на долю секунды представила как бы это было со мной да и каждая если себе это представит... хоть он теперь с другой, но я бы наверно сама просто потерялась в этой жизни...в все двери были бы для меня закрыты...
KaCbka я тебя очень ъорошо понимаю, только вот у меня это произошло..мы расстались и он теперь с другой... теперь каждый вечер о нем одном и я наконец поняла что такое думать О НЕМ, а не о ком то другом...но эти мысли такие болезненные, как будто из тебя вырывают частичку души и сердца! Но я хочу чтобы ему было хорошо! Чтобы он был счастлив...и если это счастье у него не со мнгой...чтож...мне его никак не епременить, покрайне мере теперь... Мне просто становится плохо когда говрят про эту девчонку... что с ней парень больше недели не продерживался, а он бросил меня ради неё.... ну ладно главное чтобы он был счастлив!!! KaCbka береги его.... иначе мысли твои будут такими же мучительными и болезненными...

Baby
09.04.2006, 19:52
Я очень очень сочувствую.Представляю как тебе больно,это наверно невыносимая боль.Я тебе посоветую не думать об этом и идти дальше по жизни.Хотя тебе и будет тяжело забыть об этом,но постарайся.Да и думаю он сам будет радоваться на небесах что ты счастлива.Желаю тебе успеха во всём,а главное в любви!

Tonissimo
23.04.2006, 18:16
TELL ты не поверишь-я чуть не заревела!!!

Tinka
16.05.2006, 19:40
Соболезную...
представляю как тебе пришлось тяжело...


слезы потекли от этих слов...и от этого стиха:

« То, что ты оставил»

Посмотри на дождь у меня в ладонях
Это то, что ты оставил после себя…
Ты ушел, а на небосклоне,
Загорелась молодая звезда
Я рвалась к тебе, я бежала долго
Я мечтала обнять тебя, крепче дождя…
Кто сказал, что любви не бывает много?
Кто сказал, что я счастье найду без тебя?

Я просила небо протянуть мне руку,
Но ты не сказал не ему, ни дождю,
Что половинки не просто вдали друг от друга
Нет. Такую любовь не понять никому…
И вот ветер в лицо мне кидает камни
На песке у залива остатки дождя
И слова выведенные курсивом:
«Помню и люблю одного тебя…»

niKATinchik
23.05.2006, 02:14
А мне сейчас так тупо... Пацан, которого я люблю, улетел на две недели в Новосибу. Я каждую секунду о нём думаю... Уже через шесть дней он прилетит, а я думаю, что не доживу... Он мне один раз от туда написал и всё, больше не пишет, из-за этого я ещё больше о нём думаю.......

Barbara
25.05.2006, 19:22
он не со мной... хотя и один... когда о нем думаю - дрожь в груди, все внутри переворачивает, это почти физическое ощущение, это боль, но боль сладкая....

Lizkaa
06.06.2006, 11:31
Когда я думаю о нем я понимаю что была не права...

sun
19.06.2006, 23:45
Лично я,когда подумаю,начинаю хотеть есть.Потом сушит губы.Если начинаю сильно думать,вхожу в транс.ЖУТЬ!

Vasilek
21.06.2006, 09:44
Когда я о нем думаю , хочется забиться в самый дальний угол и смотреть в одну точку. Это не мои слова. Они из книги "Моя сладкая Эм", но на мое состояние похоже.

Barbara
21.06.2006, 14:27
мне о нем напоминают некоторые песни, и я их все время слушаю... и щас тоже... грустно

Dashka
27.06.2006, 11:27
... я начинаю мечтать, строить планы на будущее... Думаю, сколько у меня будет детей, как я их назову, где мы будем жить... Вот так вот бывает..

Exclusive_Baby
02.07.2006, 11:41
ммм...когда я думаю о нем,то мне вспоминаются все те слова,которые он мне говорит,теплые,нежные. Думая о нем я убеждаюсь в своих чувствах)

mal.wina
03.07.2006, 21:54
Когда я думаю о нем у меня пробегают мурашки по спине и сердце замирает, но понимаю я - он далеко тогда мне становится страшно что я его больше не увижу и из глаз льются слезы.

...InFiNiTy...
13.07.2006, 23:18
когда Я думаю о самом любимом и дорогом мне человечке на свете,когда его нету рядом я плачу .....,грущу,скучаю......=(*я не могу забыть его милых и,родных мне глазок! они слова два прудика покрытые мраком в которых мне так хочеца утонуть,забыца и быть вечно с ним ,быть вечно любимой и счастливой,и именно это счастье и радость я хочу делить именно С НИМ! ВООБЩЕМ КОГДА Я ДУМАЮ О НЕМ я вспоминаю только лучшие моменты в нашей жизни и наших отношениях между нами..=)эх....лан кароч вообщем это надолго может затянутся=))))

Chumixa
17.07.2006, 12:23
Просто скучаю и вспоминаю прошлое.Например как мы с ним познакомились.

-DeMy-
26.07.2006, 01:01
А я немогу забыть своего бывшего парня.Хотя за 2 этих месяца после меня у него было 2 девчонки и счас есть.Я разговариваю с ним как со всеми остальными,но мне тяжело.Он со мной не так как раньше обращается,оскорбляет,да он вообще я понимаю что он ужасный,и все равно не могу забыдь.Вспоминаю как он обо мне заботился,как мы с ним время проводили,как он девчонку ради меня послал далеко и надолго,хотя он бабник,и никого никогда не любил:(((

Dianochka
24.10.2006, 15:50
А я не могу описать свое состояние,когда думаю о любимом человеке!Еще не придуманы слова для этого)))

Funny_Mashka
28.10.2006, 18:17
А я когда думаю о своём любимом,я сразу отключаюсь от реального мира и улетаю куда-то в облака!Я думаю о нем,о нас,о нашем счастье.И на сердце так тепло становится!:)

Kyco4eK
06.11.2006, 05:22
Я когда о нем думаю... обычно начинаю плакать. Слишком глупо вот так расстались.. думаю о том, что у него сейчас кто-то есть.... чтобы заполнить пустоту... думаю о том, как он меня сильно ревнует... думаю о том, почему два любящих человека не могут быть вместе??? Это же элементарно! я знаю его как никто другой.. все привычки, принципы...
он так и не бросил курить... возможно вот эти месяцы я вижу его последние в своей жизни... я скучаю... люблю его... вообще больно...

heena
13.11.2006, 17:59
Мы встречались... все было хорошо... он даже признался мне в любви и в первые посмотрел в глаза!.. Это было прекрасно!
Потом мы расстались... из-за какого-то пустяка... я просто преривновала его к однокласснице!(что очень часто случалось!)... через какое-то время я поняла свою ошибку.но было поздно...
Теперь мы опять встречаемся.но он не смотрит мне в глаза,за целый год(!)он ниразу не сказал что любит меня!!! А я все жду и надеюсь... и знаю ведь,что у него никого нет,но все-равно ревную.К кому? а ко всем представителям женского пола...

Yusya
13.11.2006, 18:05
Хммм...когда я о нем думаю...я....всегда разная.Или радуюсь,что его лю,и он говорит,что меня любит,Но эта проклятая недоверчивость после его поведения...
Или грущу,думая а вдруг не любит?Вдруг просто нужна девушка?Неважно кто?
Эх.......

lovelykitten
25.03.2007, 22:22
Мы за три тысячи килиметров друг от друга... Кто сказал, что любовь на расстоянии- миф??? Я люблю и рассмеюсь в лицо любому, кто скажет, что это ненастоящие чувства!!! Мы верим друг другу, мы снимся друг другу, мы помним друг о друге, мы... ЛЮБИМ!!! Живы воспоминания, свежи чувства! Верьте, это действительно так!..

Yuli4ka
26.03.2007, 11:58
а я когдао нем думаю, то мне очень хорошо.. я вспоминаю каждый миг того времени как мы были вместе, каждый его взгляд, каждую улыбку, каждое слово... и в такие моменты я все больше понимаю как же я его люблю и как ненавижу, когда его рядом нету! как говорят, от любви до ненависти один шаг - люблю когда мы вместе, ненавижу когда врозь!

ljbhhg
14.04.2007, 16:20
я почемуто плачу

Planka
25.04.2007, 02:52
я почемуто плачу
Знаешь я тоже всегда плачу, мы расстались, но я все еще не могу его забыть незнаю любовь или привычка. Когда я думаю о нем, я отдаляюсь от внешнего мира, вспоминаю наши отношения наши ссоры или наоборот уединенияи тогда начинаются мои крокодильи слёзы, нечинаю ненавидеть себя за то, что не могу забыть, а его за то, что он уже не мой, а другой...

ljbhhg
25.04.2007, 13:20
мы просто поссорились и он не хочет меня слушать

sasha_t
25.04.2007, 20:50
когда я думаю о нем.... то вспоминаю песню Любовь без взаимности...
а ещё я понимаю, что с каждым днем всё больше ненавижу свою соседку

Nina5401
25.04.2007, 21:04
Когда я думаю о нём я понимаю, что живу только для него. Когда мы вместе я чувствую как парю над землёй. Поднимаюсь всё выше и выше, так высоко что становиться трудно дышать.Я не понимаю как я раньше без него жила?!Мы нашли друг друга! Это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!Когда я думаю о нём мне кажется всё таким прекрасным!Когда мы вместе нам хорошо, когда мы врось нам тяжело!Мы не можем жить друг без друга!

Lady_Flame
28.04.2007, 16:03
Когда я думаю о нём , я забываю обо всём на свете и мне кажется , что без него моя жизнь не имеет смысла . Из глаз текут слёзы , если мне плохо без него , я не сплю ночами и думаю о нём , потому что ... люблю и жить без него не могу .

Poloso4ka
30.04.2007, 00:08
Когда я думаю о НЁМ моё сердце начинает стучать быстрее, я тону в своих мыслях и не понимаю, что происходит вокруг.
P.S. Я первый раз влюбилась по-настоящему)

Rosi
16.08.2007, 21:03
Когда я думаю о нем я начинаю........краснеть!

NeZnakomk@
22.08.2007, 13:10
К огда я думаю о нём я начинаю думать о том.....ЧТО Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!

Krasotulia
22.08.2007, 13:12
А когда я о нём думаю мне становится грустно.
Лучше не думать))

Sweet_Cherry
02.09.2007, 06:48
Когда, я думаю о нем по всему телу разливается тепло, и пусть даже он меня не любит

Lenusya
02.09.2007, 13:05
Когда я думаю о нем, по коже мурашки начинают бегать. Душа и разум ждут его тепла

zvezdochka
03.09.2007, 20:55
У меня к сожалению любовь несчастливая, понимаете, что я испытываю!

NeZnakomk@
03.09.2007, 20:59
У меня к сожалению любовь несчастливая, понимаете, что я испытываю!
Очень даже тебя понимаю.

Tumbochka
08.09.2007, 23:15
А я когда думаю о моем самом дорогом человечеке на свете, я вспоминаю его губки, глазки......запах.....ммммм, вспоминаю каждую частичку его тела, его нежные и ласковые прикосновения! Ой.....вспоминаю и аж мурашки по телу пошли....ах....!

lazerka
09.09.2007, 13:40
когда я вспоминаю своего бывшего парня ( растались тюкю живет в другом гораде) я почемута плачу и думаю как хорошо нам было в месте!!! 8(

LapulyaOl
11.01.2009, 21:52
Когда я вспоминаю своего бывшего то по телу пробегает приятная дрожь,появляется румянец и я улыбаюсь:-):-) это наверно потому что мы остались друзьями!

Roxanne
11.01.2009, 21:56
когда я думаю о НЕМ я начинаю нервничать и такое ощущение как будто бабочке в животе летают, воздушное такое чувство и в то же время тяжелое, не знаю, как и обьяснить. хочется покурить сразу, хочется к нему сразу!

Roxanne
11.01.2009, 22:06
когда я думаю о НЕМ я начинаю нервничать и такое ощущение как будто бабочке в животе летают, воздушное такое чувство и в то же время тяжелое, не знаю, как и обьяснить. хочется покурить сразу, хочется к нему сразу!

hydragirum
23.03.2009, 22:53
Когда я думаю о нем... стоит вспомнить взгляд его голубых глаз... сердцебиение учащается в два раза, и мне так хочется его увидеть...

Мохнатик
24.03.2009, 15:28
Когда я думаю о нем ... я улыбаюсь(бывает, что сквозь слезы).
Хочется услышать его голос и почувствовать его руку на своей ладони

настька
05.05.2009, 21:44
когда я думаю о нем я улыбаюсь себе и всему миру! у меня сразу поднимается настроение и я сразу становлюсь счастливее всех вокруг! мысль о нем, как луч света в ненастье. он озоряет мою жизнь и наполняет ее счастьем!

Nicky
05.05.2009, 21:46
[offtop] удалите сообщение... бывает...

Kcana
06.05.2009, 15:46
а когда я думаю о нем, у меня текут слезы, просто текут... я вспоминаю все моменты и хочется быть снова с ним. хочется целовать, обнять, просто хочется.. вот так вот))

БрЮнЕтОчКа
06.05.2009, 15:52
когда я думаю о нём я вспоминаю все моменты когда мы были рядом, обнимались, целовались..:[ может быть такое что я внезапно заплачу, но потом улыбаюсь сквозь слёзы;-)

TarryFlatcher
08.06.2009, 14:26
когда я думаю о нем я просто с ума схожу)
давно я так не влюблялась...)