PDA

Просмотр полной версии : Грозы


S1MONE
19.07.2005, 13:19
Давайте поговорим о таком явлении как гроза. Я ее обожаю! А вы? И вообще я люблю все что связано с небом и водой!

Mari
19.07.2005, 15:35
Да, гроза-это круто! Особенно мне нравится, когда я дома, а за окном гроза! Громыхает, сверкает и льет, как из ведра! Еще мне нравится, когда при всем при этом еще ветер! Вот это вообще супер! Из стихий, таких как Вода, Воздух, Огонь и Земля, мне нравится Огонь (больше всего)! =)

Ann
20.07.2005, 00:35
Я вообще обажаю ливень................
И люблю смотреть на молнию в море, во время
шторма.....

А когда я отдыхала на море был смерч........
Вдалеке...........

Ricia
20.07.2005, 09:52
Кто-нибудь читал "Невыносимую лёгкость бытия"? Мне, вообще-то, не так чтоб уж очень понравилось, но при грозе там была такая сцена... упоминалась всколзь...


Я тоже люблю грозу, и дождь, и шторм... однажды мне юовелось купаться в шторм в море. Нам никто не поверил:о)

Ann
22.07.2005, 15:51
Мне кажется что купаться в море во время шторма
ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!!!!!!!

Ilejn
30.07.2005, 19:47
Мне очень нравится когда за окном ливень,сверкают молнии,гром гремит,а ты дома всё это слушаешь,но не испытываешь...Клааааасс!

Stella
02.08.2005, 03:21
Тань, ты мои мысли копируешь! Я тоже люблю сидеть дома, слушать раскаты грома, смотреть на мерцающие молнии, на ливень, струящийся по окну... Аж в дрожь иногда бросает!!!...

В общем, гроза - это самое что ни на есть природное ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!

master
03.08.2005, 11:16
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ.
Энциклопедия, толковый словарь, глоссарий.

"ШМ - редко встречающееся явление, представляющее собой
светящийся сфероид диаметром 10-20 см и больше,
образующийся обычно вслед за ударом линейной молнии
и состоящий, по-видимому, из неравновесной плазмы.
Существует от одной секунды до нескольких минут.

Природа шаровой молнии пока неясна."

Вот загадка природы...

EkZi
05.08.2005, 21:14
Мне мама рассказывала про шаровую молнию. Однажды она сидела в деревне возле окна. На улице была гроза. И вот что-то вспыхнуло и на подоконник скатился очень яркий, просто ослепительный шарик. Ну небольшой такой. И покатился по нему....Мама сидит ни живая ни мертвая...А он прокатился и исчез....Вот так вот бывает...

Stella
08.08.2005, 14:34
Да, Экзи, подфортило твоей маме! Я всегда мечтала увидеть шаровую молнию!!!!!!!!!!!!!!!!........ Хнык.......

Ann
10.08.2005, 15:26
Если уж мы заговорили о ШМ, то совсем недавно показывали совершенно невероятный случай*))
Молодой парень проглотил ШМ.
Точнее она сама попала ему в рот, перед этим пробив стекло, ну а потом вылетела через ногу*))
Кстати, на ноге останется шрам, от этого случай.

Nasty
14.08.2005, 13:40
Похоже, не только мне нравится такая погодка и молния....когда ты сидишь дома в тепле, попиваешь чайок, ничто тебя не волнует, а на улице гром, дождь, гроза....темнота...никуда ити не хочется, просто хочется сдеть в кресле слушать музыку, кайфовать....а ещё лучше е сли наулице зима.....просто великолепно..

Dangerous...
17.08.2005, 02:56
Da ja toze prosto obazaju,kogda na ulice stra6nij livenj i stra6nej6aja groza,i nerealjnie raskati groma.4ego toljko v etom mire netu...;))

Elen
17.08.2005, 09:46
Довелось мне однажды увидеть шаровую молнию. Зрелище ослепительное, но довольно-таки страшное. Сгусток энергии, светящийся шар, летящий рядом с домом...потом я долго не могла в себя прийти.

Stella
23.08.2005, 03:25
Я раз фотку видела в журнале. Сначала подумала, что это полная луна, а потом смотрю на подпись под фоткой: "Шаровую молнию видели над Лондоном". Я чуть не обалдела! Кошмар, да и только!!!!!

Dashka
27.08.2005, 13:08
Люблю грозу в начале мая...
Я родилась, когда за окном был жуткий ливень с громом и молнией. И с парнем со своим познакомилась, когда от грозы пряталась. С тех пор обожаю грозу.
Люблю в такое время оставаться дома одна, сидеть возле окна и пить горячий шоколад.
А шаровую молнию я в мультике видела.

Torty
27.08.2005, 20:36
Люблю грозу.... только когда громоотводы есть :)
а вот когда их нет.. жжесть...

вот в позапрошлом году я отдыхала у дяди на даче . Домик у них стоит рядом с лесом, несколько домиков-дачки. Без электричества и громоотводов. Ну вот. И однажды вечером пошел ужастный ливень! Все бы ничего если б не гроза! Это было что то! представьте себе - вы смотрите в окно, с одной стороны лес-с другой бескрайнее поле ромашек. И черное пречерное небо озаряет со всех сторон десятки молний! И даже видно как несколько молний ударяют в землю!!! Это УЖАСТНО СТРАШНО! Мы с сестрой залезли с головой под одеяло и молчали.. Это было похоже на конец света! Я никогда такого не видела! Гул не прекращался, удар грома за ударом в течении часа.. потом все прекратилось... я никогда этого не забуду.. Белое ромашковое поле под яркими ветвями молнии...

inga
30.08.2005, 00:25
Люблю грозу в начале мая... Да, гроза по настоящему жуткое явление и одновременно очень зачаровывающее. Но всё-таки лучше когда на улице тихо, спокойно, и, светит солнце.

Crystal
17.09.2005, 21:20
Я люблю грозу, но не очень люблю гулять под дождём...А вот думается в такую погоду лучше)

Torty
21.09.2005, 18:55
да.. хорошо в такую погоду дома сидеть (в городе где громоотводы;) )
и думать... или с парнем под дождь вдвоем попасть, а потом греться в подъезде)

Dark_Angel
24.09.2005, 13:13
Да,гроза,дождь и интересая книга вкупе с пледиком и шоколадкой(ну мона и без шоколадки...)!ДА!

Stella
24.09.2005, 13:18
Мне в грозу впору сказки писать..... Вдохновение меня по грозам посещает...
Необъяснимая штука - гроза........................................ ...

kiss
25.09.2005, 13:32
Я очень люблю дождь, иногда я гуляю под дождем!!! Мне нравиться смотреть на мелкие капельки дождя, когда они падают.... Мне очень приятно выходить на улицу после дождя, там такая свежесть, прямо как утром после росы....

vikulja
25.09.2005, 13:46
мне тоже нравится дождик.....особено гулять мы вот с подружкой гуляли под дождем и так весело было...мы так смеяличсь..правдо потом я после етого заболела... ну и ладно ето стоило того!

Elen
25.09.2005, 18:49
А сегодня наш маленький Дзержинск обложило тучами. И листья, тихо шелестя, падали в серые лужи. Как же я люблю такую погоду!..

Crystal
26.09.2005, 21:07
Гроза-вещь конечно положительная...Особенно прикольно целоваться под дождь...Я пробовала...)))

Nastya901
15.11.2005, 10:46
А я не очень люблю грозу.Помню был такой случай со мной: Я была в санатории,мы шли с обеда и как хлынуло!Ну мы пешком,как самые умные попёрлись.Когда стали подходить к корпусам,молния нас обвила,будто в паутинку схватила.Это красиво,но очень страшно.А про ШМ. тоже знаю историю.Как то после дождя кошка забралась на окно и увидела ШМ так ШМ через окно пролетело и убила кошку,а на окне,не дырочки!Так что вот!

ELLE_GIRL
17.01.2006, 22:19
Ты права молния одновременно красива и ОПАСНА!!!

Обожаю грозу! это волнуещее чувство. Когда сидишь с подругами и делаешь:
1) Умираешь от страха,прижимаешься к подругам
2) рассказываешь страшилки
3) пьешь горячий чай и смеешься рассказывая анектоды...
Особенно грозу люблю летом в своем домике в деревне...

Lerik
06.03.2006, 21:44
ООООЙ!! И мне тоже очеееень нравится гроза! Это так здорово!! Особенно летом!! Но я к тому же в эту грозу люблю на улице находиться!!
А один раз мы с подругой в грозу на поле были!! А ведь риск попадения в тебя молнии, если ты на поле раз в 10 увеличивается!!! Было стрёмно немного... Мы бегом домой сразу... А молния такая яркая, что глаза слезятся... Уф, промокли насквозь! Пришли домой, сделали горячий чай, переоделись... Так хорошо после такого ливня сразу в тёпленькое. Дааа, прикольно было.. ОБОЖАЮ ЛЕТНЮЮ ГРОЗУ!!!

Stella
07.03.2006, 08:56
Вообще я один раз в грозу была на улице. Так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто потому, что струи воды тебя обмывают, над головой гром, того и гляди засверкает молния..... Такое чувство, будто ты слился с небом, с дождём............

Lilian
07.03.2006, 09:43
полностью с тобой согласна, стелла. Гроза летом это так здорово! Особенно когда дождь льет тепленький или холодненький ( неважно)- постоишь под ним и как-будто какойто прилив энергии что-ли к тебе приходит... Потом чувствуешь себя так бодро, весело и хочетя прыгать, бегать и петь.........

Jenny
17.03.2006, 09:14
Грозы не боюсь, но и особой симпатии не испытываю. Шаровой молнии никогда не видела

Erin
17.03.2006, 11:12
Обожаю дождь,а ливни вобще красота........
Завораживает меня это зрелище............=)

any9494
25.03.2006, 15:48
очень люблю грозы,ливни

Elektra85
25.03.2006, 20:30
Я просто ОБОЖАЮ грозу!!!!!!!
Люблю в такую погоду дома сидеть!

Kristusha
25.03.2006, 20:38
Я тоже грозу люблю. Вчера как раз была. А один раз на улице гуляла, и как раз гроза началась. Пришла домой вся мокрая, хоть выжимай. И пока домой в гору пёрлась, чуть не снесло нафиг потоками воды. Вот так вот. Но всё равно прикольно.

Gavrusha
05.04.2006, 19:03
Я люблю грозу, только в грозу я наконец точно ощущаю себя сама-собой.

Stella
09.04.2006, 03:50
Мона я вернусь к шаровой молнии?!
Я вот бабушке говорю: "Поскорей бы лето! море и гроза!"
А она меня начинает пугать шаровой молнией, мол, влетит к тебе в открытую форточку и убьёт разрядом тока!

Poloso4ka
12.04.2006, 20:02
Я очень люблю дождь! Особенно когда уже смеркается, и его капли стучат по подоконнику. Это так романтично! Сразу хочется быть рядом с любимым человеком. Да я такая!!!

Mashutka
25.04.2006, 13:06
Я люблю идти под дождём без зонтов, без всего... это так ободряет

Daphna
28.05.2006, 17:16
по-моему,жт оч романтично

Barbara
30.05.2006, 11:06
да, гроза - это красиво и романтично!...:) а у нас уже 3 дня идет гроза...

Daphna
30.05.2006, 20:02
прикольно,крсиво наверное жутко

Tinka
30.05.2006, 22:04
ой...я романтик,ДА!
я тоже безума от дождя...а гроза...
почти смерклось...луна уже..капли..дождь..поцелуи под дождем..с любимым...РОМАНТИКА!!!аххх

Mellisa
31.05.2006, 15:45
Мне очень нравиться молния с громом, но в детстве я их жутко боялась, а теперь... вот жду когда у нас гроза с дождём будут и проливной дождь. Под ним просто обалденно гулять!!!

Barbara
01.06.2006, 18:24
ха, я шла по улицес подругой в трех километрах от дома, в тонких колготках, в туфлях с вывшивкой, в юбке, и в тонком топе когда нас настигла гроза с градом!:)))

Poloso4ka
01.06.2006, 21:21
У нас вчера часов в одиннадцать вечера был дождь и гроза!!! Я лежала-засыпала, дождь стучал по подоконнику, гремел гром и небо от него становилось голубого цвета и озаряло всю мою комнату. Это было так классно!!!

Tinka
01.06.2006, 22:21
Вау..наверно это и вправду было КЛАССНО!красиво...=)))
а у нас что то давно гроз не было=((

Nyutka
02.06.2006, 13:05
Повезло тем,кто видел шаровую молнию,это такое чудесное явление природы...а я её никогда не видела...=((((((((

iriskao_O
05.06.2006, 23:20
говорят,что шаровая молния убивает человека,то тебе повезло,что ты её не видела!!!!!!1

Tinka
06.06.2006, 02:10
Но если смотреть издалека и на безопасном расстоянии, то это должно быть красиво!!! у меня бабушка шаровую молнию видела!!!!впечатления остались...на всю жизнь=))

Vredina
06.06.2006, 16:53
Я люблю грозу только летом .а зимой я ее терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!

sun
16.06.2006, 00:59
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЛИВНЯ С ГРОЗОЙ?!КОГДА У ТЕБЯ ПАРШИВОЕ НАСТРОЕНИЕ,ГРОЗА-ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО.ПРОВЕРЕНО.ТЫ ОДНА,ТЫЧУВСТВУЕШЬ ВСЮ МОЩЬ,СИЛУ И ТЕБЯ ЭТО СНАЧАЛА ДОВОДИТ ДО СЛЁЗ,ТЫ ВСЕХ НЕНАВИДИШЬ,НО ПОТОМ....ЭТО НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ САМОМУ!

Ilejn
27.06.2006, 15:12
Вчера в Москве такая гроза была...Я видела фотографии,некоторые улицы были полностью затоплены.Ужасно.В моём районе такого небыло.Классно было сидеть,читать журнал по английскому и слушать раскаты грома и стук дождя.Даже вспышки молний были.

Prikolistka777
06.07.2006, 06:26
Ya lyublyu gylyat', kogda idet sil'nyi dozhd', liven', groza. Obozhayu!
Odnazhdy byl slychai. Vozvrashchayus' ya s rechki. Do doma ochen' daleko. I vdryg takaya groza s gradom! Eto nechto! Tak strashno. Potom my spryatalis' za chyzhoi bochkoi i perezhdali ee.

Var4ik
16.07.2006, 08:17
Обожаю грозу! В поле стоять, правда, небезопасно, но из окна наблюдать. особенно если вид на поле или на лес - обалденный вид. У меня даже ник один такой есть - sharplightning - Острая молния:)

Dr.Hobbot
18.07.2006, 22:31
Однажды, очень давно, случилась со мной прелюбопытная история. Дело было в городе Йошкар-Ола республики Марий Эл. В общем как то сидел я дома (я снимал однокомнотную квартиру, как сейчас в Москве), тосковал от одиночества и безделия, дело было душным июльским вечером. И вдруг мной завлодело сильное елание сорваться куданибудь в лес. Я обычно не долго размышляю в таких ситуациях поэтому я тут же оделся, выскочил из дому, доехал до вокзала, прыгнул в поезд до Зеленодольска, а оттуда на последней электричке до Свияжска. К тому моменту было уже около часа ночи. В общем в свияжске я вышел на платворму и пошел куда глаза глядят. Где то через час меня накрыла страшная гроза. Так вот, самое замечательное в этой истории то, что я шел по полю и меня угораздило попасть в "Глаз бури". Молнии били вокруг меня, Дождь лил ровной стеной, но вокруг меня. А надо мной не лилось ни капли. Влт это было действительно феерическое зрелище.

Chumixa
19.07.2006, 14:12
Както раз мы всей семьёй поехали на дачу.и когда мы приехали через несколько часов началась страшная гроза.мы естественно сидели дома смотрели телик.а мама чтото готовила на электрицеской плите и вдруг прямо зади мамы в пол ударила молния и чутьли не попала в неё.С тех пор я грозу ненавижу.

Torty
19.07.2006, 15:35
А я люблю бегать под дождем когда нет грозы) или просто стоять под дождем пока не промокнешь до нитки...

А потом пойти домой, сидеть у электрообогревателя и пить чай.)

Конечно когда кто то с тобой за компанию - вдвойне веселей)

А когда гроза... то лучше просто сидеть дома и листать журналы)

RoXy
25.07.2006, 20:17
А я лично(как бы это было не романтично:)люблю спать когда на улице гроза...или сочувствовать бедным людям которые попали по дождь....

Exclusive_Baby
25.07.2006, 20:19
а я лю, когда на улице дождик небольшой и он стукает мне в окно...ммм..не наю почему но мне эт очень нравится, успокаивает как-то :)

-DeMy-
25.07.2006, 23:44
А я люблю грозы,мне нравится когда на даче особенно,у меня тогда вся семья садится на пол и разговаривает,так прикольно.У меня все в семье боятся гроз,а я не очень.Ну все равно прикольненько.

Tinka
27.08.2006, 14:33
Я когда маленькая была тож гроз боялась....А сейчас наоборот...

_ekaterishka_
27.08.2006, 21:10
обожаю грозу . а ещё классно спать под звуки стучащего в стекло дождя.

AGENT_007
28.08.2006, 21:21
а я ненавижу грозу! Потому что один раз когда я была в лагере была гроза! Молния попала в мальчика и он пять дней пролежал в коме, а потом умер.А еще постродало 10 человек. У 4 сотрясение мозга у девочки сережки рассплавились у одного лопнула барабанная перепонка у другой ноги отнялись!

Miss_Kiss
28.08.2006, 21:40
Обожаю, особенно гулять с ним, с моим Лёшенькой под дождём... так романтично... не так ли?

Lumpi
01.09.2006, 19:37
Обожаю грозу, когда льет дождь, гремит гром, сверкает молния, завывает ветер, А Я СИЖУ ДОМА. А то вот однажды я оказалась в такую грозу на улице, более того, посреди поля ( а до дома надо было еще 3 км. пешком топать ). Брр...
А вообще-то моя самая любимия стихия - огонь.

Tinka
03.09.2006, 02:35
ох.......у нас недавно такая дождина была...и гроза.....мммм...правда все быстро закончилось:(
но было клево...

Fontoms
03.09.2006, 03:07
с обеда.выхожу с маршрутки.Смотрю что ща польёт.
И побежал домой.Только во двор забегаю...Наземлю упали первые кампли жождя.
Хорошо гримело и лило.Часа три всё это продолжалось

Iron_Pumpkin
09.09.2006, 14:48
а я люблю дождь!когда вода стекает с волос на лицо...может и странно это...но мне нравится=)

Dr.Hobbot
09.09.2006, 16:24
А я люблю Мороженое! Под дождем. :)))))))
Задолбали!

Julia_Nayo
11.09.2006, 10:29
Я люблю грозы! И я никогда их не боялась. Люблю небо и воду. Воду особенно, я даже пью дома только воду. Люблю купаться, люблю дождь, особенно ливень, люблю, как на черном небе блестит молния, люблю вид луж с водой цвета черного жемчуга, антрацитовый асфальт в полночь, после дождя, капли ртути на лаковой столешнице, люблю совершенную форму воды, ее круглые капли, ее жизнь.

Christina4
30.09.2006, 15:12
Никогда не могла понять и до сих пор не могу, почему некоторые люди боятся грозы? Я люблю дождь...

Torty
30.09.2006, 17:40
Никогда не могла понять и до сих пор не могу, почему некоторые люди боятся грозы? Я люблю дождь...


читай выше топ FORTUNELLA - может быть поймешь.

MaLoLeToChKa
30.09.2006, 17:52
грозы я не люблю!!!а вот дождь........................................ .................................................. ...............

mila6ka
30.09.2006, 18:12
А я люблю грозы,когда дома сижу:)

SolncE
01.10.2006, 22:49
Я люблю летом тёплый ливень это так классно обожаю. А как плохая погода я сижу дома и смотрю на людей каторые на улицы и мне так хорошо становиться потому что я не на их месте, я конечтно понимая что эгоистично но не чего не могу поделать

Darkheart
31.10.2006, 20:07
Я люблю грозу... Правда в раннем детстве я её очень боялась))) Люблю во время грозы сидеть у окна и думать о всякой фигне, либо пойти с друзьями шлёпать по лужам и мокнуть под дождём)))

Kyco4eK
06.11.2006, 05:26
когда он уезжал была гроза... именно тогда все изменилось...

Nicole
06.11.2006, 16:55
Я люблю грозу.Один раз даже видела шаровую.Дело было так.Я с друзьями поехали ко мне на дачу.Начался ливень,гроза.Выключели свет. Я с подругой вышли на балкон посмотреть грозу.И мы увидели светящийся шар,как простая молния,только круглая.А через доли секунд она взорволась!!!!!!!!!!!И сразу свет включили.Мы сначала не понели,что произошло,а потом врубились.Да и дома папа объеснил.Зрелище было офигеное,но и страшное.Мы с подругой долго не могли прити в себя.После этого я почемуто молнию стала любить ещё больше,хотя и бояться тоже.

Malenkaa_Kiska
13.11.2006, 20:32
Дааа... Я однажды в грозу оказалась не дома, а на улице...вот это экстрим!!!

heena
17.11.2006, 13:33
Когда я (не помню точно каким) летом отдыхала на даче у подруги, прямо в дерево недалеко от их дома ударила гроза! Было оч СТРАШШШНО!!!!!

Lina_bm
26.11.2006, 10:48
А я вот очень грозы боюсь, просто панически у меня троюродная сестра из-за удара молнии полгибла, она купалась в речке во время грозы, а ей было всего 8 лет, если бы она сейчас была жива ей было бы 18.

heena
26.11.2006, 13:21
Оч жаль!..
В моей школе пацан один во время грозы умер...
Но я все равно не боюсь. (ну если тока гроза рядом будет) Не боюсь в том смысле, что более-менее знаю правила безопасности.

Shpionka
06.12.2006, 08:22
Я люблю грозу, но не сильно. Больше люблю ливень.......

Rianna
06.12.2006, 15:50
Любля когда я сижу дома,идёт ливень и гроза!

AgoniA
13.12.2006, 19:57
Я обожаю дождь, асобена ливень. Мне во время шторма умные мысли в голову приходят... Их уже целая стопка блокнотов накопилась, потому что куда бы я ни приезжала - обязательно начинается гроза! А умные мысли, обычно они грустные, я записываю в блокноты, один из них всегда со мной =)
А ваще мне оч грустно становится и я вспоминаю о друзьях, когда идёт дождь. Люблю стук дождя по стеклу окна, люблю стоять под проливным ливнем.
Наверно это потому, что я сама плачу очень редко и любуюсь плачем природы и неба =()

son_of_darkness
09.01.2007, 22:08
a ja realno boldeju v grozu guliat :) i nabliudat za molnijami :) takaja krasata , priam ramantika :D

O.L.i.ch.K.@
04.02.2007, 15:37
да...я с парнем под тоже под грозой целовалась.. потом мы пошли к нему и там пили горчий чай м тоже целовались.. это так романтично...

ladi_Star_Malayvka
04.02.2007, 16:22
я тож люблю ливень но иногда и грозы _ это правда так романтично да и мечтаеться классно !

Tori
06.02.2007, 20:44
Я люблю чтобы иногда был ливень или небольшая гроза.Тоже обожаю в такое время помечтать!

DarLinnG
13.02.2007, 20:59
У нас на даче летом, много раз бывала гроза... Я не очень любила грозу, но однажды... Я приехала к подруге надачу, у неё была вечеринка на которую она всех своих друзей позвола... Вечером, часов в пять, мы пошли на пляж, было пасмурно но тепло... И вдруг начался дождь, мы начали возвращаться, уже лил дождь, наверх к дачам вела узкая тропинка, а дальше обрыв... Я подскальзнулась, и один парень который мне очень нравился меня подхватил и вытащил... Мне было безумно приятно, потому что именно в эту грозу мы и решили что нам надо встречаться...

Evchik
13.02.2007, 22:49
Я не боюсь грозы..Порой мне даже нравится,но когда она сльная и всю ночь,я в обмороке...

Stihiya
08.03.2007, 15:34
В детстве грозу я жутко боялась. Зато сейчас обожую. Этим летом она была очень часто и мы гуляли в грозу. Так прикольно. А позапрошлым летом когда мы с ребятами были на улице гроза началась внезапно и с очень сильным громом. Я даже испугалась. Чуть-чуть.

black_death
26.03.2007, 12:21
Люблю плавать, когда идет ливень, сверкают молнии и раздается гром! Но вряд ли это романтика))
А еще ночью обажаю плавать либо когда на небе звезды с луной, либо когда, опять таки дождь...

ljbhhg
14.04.2007, 16:41
KASTA,ИЗВИНИ НО ТЫ СОШЛА С УМА?НАДО ЖЕ НАДУМАТЬ КУПАТЬСЯ В ГРОЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!ЛИЧНО Я ЕЁ БОЮСЬ УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

veleri
14.04.2007, 16:45
Я вот лично тоже люблю плавать когда дождик!!!(((Гром гремит земля трясется поп на курице несется))))))

ljbhhg
14.04.2007, 16:49
НО ТЫ ЖЕ НЕ В ГРОЗУ,А ПРОСТО ПОД ДОЖДЁМ!

snezhinka
14.04.2007, 17:57
Я не то чтобы боюсь, чтоб прятаться, но предпочитаю на улице не находиться...А люблю просто под дождем гулять

juli2007
14.04.2007, 20:55
Помню пожар тушили(от молнии возник). А я в сандалях.Зашла в середину вместе с парнем одним и обожглась.Он меня поймал ,с тех пор и встречаемся(в деревне). http://vsdi.net/count/down/i/meter-ru37163.png (http://vsdi.net/count)

Yuli4ka
18.04.2007, 22:01
я люблю когда идет дождь сидеть дома, под теплым одеялом, пить чай.. за окном дождь, ветер а дома хорошо... тепло.. только вот как подумаю что миллионы людей в эту погоду без крыши над головой... становиться грусно...

Sladkaya_N
19.04.2007, 21:15
А я люблю грибные дожди. Идешь так вся мокрая, а светит солнце...Счастье!!!

Kristik
23.04.2007, 19:31
я люблю грозу и дождь это просто сказка а особенно когда я дома мне тепло и сладко...(я сама сочинила)я просто не могу выразить свои чуства словами поэтому я это всё пишу стихами!

GlamourGirl
27.04.2007, 10:36
а я люблю ВСЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!

Sl@dK@YA
27.04.2007, 20:19
Ох...где то в 4-ом клссе мы сиди м на русском а на улице льет как из ведра, гроза, гром, выглядываем в окно а там шаровая молния! Огромны светящийся шар..он как взорвется... Страаашно было

NATACHA
23.05.2007, 00:01
А у нас сегодня была. Люблю когда на улице жарко и начинается гроза. Только вот через пять минут уже дождика считай не было. Только гром...а ещё была радуга. Было очень светло класс просто.

Poloso4ka
23.05.2007, 09:07
А я люблю засыпать под звуки грозы и дождя.

anik
23.05.2007, 20:23
а у нас тут такие грозы красивые!!!!!!!!!
а оссобенно молнии!!!!!!
значит в небе темнота.......и как появляется контур облака и оттуда свет.......по краям!
вот это красота.......
и ещё потом и гроза........

Krasotulia
24.05.2007, 18:48
Я люблю дождь,он успокаевает...
**Капли дождя били по крышам.Всё было тихим и умиротворённым.Даже всегда шумная кошка замолкла слушая эту удивительную мелодию.**

mirra
31.05.2007, 16:32
Я безумно люблю дождь!Особенно сейчас, когда датчики температуры на улице просто шкалят... "Весь город, как в огне. Невыносимая жара..." Мы с подругой просто обожаем гулять под дождём... Особенно, под грибным...Бегаешь, смеёшься, в салки играешь...Люди вначале смотрят на нас, как на сумасшедших,а потом улыбаться начинают...Некоторые даже пример берут,фотографируют... Приятно людям радость доставлять...Хотя, и в ливнях есть своя прелесть...Они скрывают боль,маскируют слёзы,дают надежду... "Дождь по лужам, Дождь по крышам.Дождь возьми печаль повыше. Раствори в холодных каплях, Чтоб хотелось меньше плакать..." :-(((((((((

LiS@
31.05.2007, 16:52
Мне нравится во время дождя сидеть например на даче,закутавшись в плед.Еще нравится погода после дождя,на улице так свежо... Еще нравится засыпать под звуки дождя...

DearGirl
02.06.2007, 21:54
У меня счас на улице дождь огромный,гром,молния и я сижу у открытого окна и пишу вам ответ!Пойду на кухню что то съем потом опять че то напишу!Я ненавижу эту погоду!Потому что погулять с ..... нельзя да и не где!Все мокро!Мразь!!!!Я счас сойду с ума!Лягла на кровать и начала петь песню я сошла сума!потом сказала родакам что б вызывали скорую а то я сошла сума!А потом начала говорить И ТЕБЯ ВЫЛЕЧИМ И МЕНЯ ВЫЛЕЧИМ!!!!!!А потом начала тупо ржать!!!!А счас опять пишу!Воть как на меня действует такая погода!!!!!

Julyashka
19.06.2007, 10:56
Я люблю грозу. Знаете как суперско, сидишь на даче ( дача у нас даекооо, такая дюревня малость глуховатя) в коридорчике прямо перед входной дверью (которая кстати открыта) и играешь с друзьями в карты. Или в шахматы. Или еще во что-нибудь. А с крыши льет... Самый прикол начинается когда надо выйти ... ну... понятно куда (я же говорю , деревня!). Надеваешь огромный непромокаемый плащ, не менее огромные резиновые сапоги и несешься на другой конец участка. А из дырочек в крыше эээ... этого заведения тоже льет.

KiSoshKa
19.06.2007, 11:24
Да,гроза эт реально оч круто!!!! Я люблю с друзьями в деревне под дождем гулять. Особенно когда жарко! Это так приятно!

Lenusya
19.06.2007, 11:39
Я вообще люблю такую погоду: Гроза, дождь вместе с солнцем. После грозы такая свежесть на улице. Ну и что, пусть грязно, все равно ведь все высохнет и выглянет долгожданное солнышко.Есть люди, которые бояться грозы. Ничего страшного. Если вы дома, то просто все выключите и закройте все окна и наслаждайтесь. После грибного долдика на улице такая тишина, солнце светит и рабуда большая. Просто красота!

KSK
25.06.2007, 07:29
Обожаю грозу! Ещё с молнией!

lina-96
01.07.2007, 13:46
Я один раз засыпала и тут кааак бабахнет!

sexy_m@ry
01.07.2007, 20:43
У нас уже неделю как льет дождь не переставая и сумасшедшая молния. И мне нравится... Особенно ночью... Правда немного страшно иногда...

Poloso4ka
03.07.2007, 23:20
У нас тоже всю неделю льёт дождь. Я обожаю такую погоду... Обожаю гулять под дождём...Пусть даже мне холодно, мне всё равно нравится...

bukasha
03.07.2007, 23:27
я лично в эту погоду люблю сидеть на подоконнике и помечтать,подумать о важном,вспомнить прошлое...

Electra
04.07.2007, 21:14
Люблю грозу. Люблю прижаться щекой к холодному окну, подумать, что каждый на свете ищет свою половинку. Проблема лишь в том, что никто не знает, где я С НИМ "разминулась". В каком городе, на какой улице, в каком поезде... может, в том, который я вижу из - за холодного стекла? Который всего в 5 км от меня. Так близко, и так далеко...
А ещё люблю поплакать. Просто так, без причины. Вспомнить старые обиды и потери. Выплакаться на месяц вперёд, чтобы моих слёз никто не видел в течение месяца...

Liika93
10.07.2007, 00:09
Я оч гразу люблю.А ещё люблю дождь можно даже и без грозы.Гуляешь под дождём,его капли медлено стикают по лицу,идёшь гуляешь думаешь о том что было ,о потерях и обидах.Моно и поплакать никто и незаметит.Только жаль что грозы у нас не часто бывают

NeZnakomk@
10.07.2007, 14:55
Какое счастье погулять под теплым летним ливнем, пошлепать по лужам (прям как в детстве)!!!8)

Waria
10.07.2007, 16:13
Когда мне было лет 10 я не боялась грозы, сидела на крылечке и смотрела на молнию и мне нравилось, а сейчас мне всегда очень страшно не знаю почему. Ч то делать? Подскажите!

lina-96
10.07.2007, 22:33
Надо просто перебороть страх. Я боялась лифтов, а теперь сама в них езжу...

lynx
16.07.2007, 16:26
Гроза - это что-то невероятное! В грозу мне всегда не усидеть на месте, самые мои странные желания просыпаются только сильнее, и сними трудно совладать. Это круто! В одну из гроз я была в лагере, так я вылезла из окна и высела в нём. Моя подруга говорит, что не было видно даже моих пяток. Я люблю гулять в грозу, только мои родители этого не понимают.

Iriska96
16.07.2007, 20:43
Вот к примеру у нас в лагере были просто ужасные грозы и ураганы!А причина тому-РЕКА Ока!

Anutka93
25.07.2007, 11:13
У вот сегодня ночью была гроза...
Мне вот страшно в нее, наслышалась всякого....
Я дождь какой лил, как будто градины!

Вот людям хорошо в грозу, а мне и в оконо посмотреть страшно.

Tomari
25.07.2007, 11:18
Когда я была в санатории на день Нептуна с вечера и до сл. дня шёл сильный дождь и сверкали молнии с грозой, был гром.
Ужасно страшно, но прикольно.
А когда среди ночи засверкала молния(без грозы, без грома и даже без дождя) она сверкала так час, после чего пошёл град(а может крупный дождь)

Alena96
25.07.2007, 12:33
Слушайте,а сегодня обещали грозы!Я на самом деле трпеть не могу когда грозы.

Tomari
25.07.2007, 14:04
А я люблю грозу, она прекрасна по-моему!
Можно выложить пару стихов о грозе? Писала не я(!), но красиво.

Люблю грозу...А кто не любит?!
Кому по нраву лишь покой?
Гроза от сна притихших будит,
Бальзамом в души нам весной!

Люблю грозу в начале мая!
Да и в июне я люблю,
Гроза не бестолочь немая,
Она громами по нутру!

Да так,что сердце к звездам рвется
В мир вихрей солнечных и гроз,
Порывам светлым отдается
И славит мир любви и грез.

И ненавидит зло стократно,
И будоражит темный мир,
Гроза побед моих соратник
И вдохновитель теплых лир!

Люблю грозу...А кто не любит?!
Всем нужен нам адреналин,
Чтоб превращать промозглость буден
В бунтарство смерчей и лавин!


Хороша, бодра, весенняя гроза -
Промывает людям в мир глаза
И распахивает, словно растворённое окно
Правильно!.. и хорошо, что так давно.
Правильно!.. что так - всегда!
Остальное мелочь - ерунда!

Brusnika
25.07.2007, 18:26
А я люблю грозу, она прекрасна по-моему!
Можно выложить пару стихов о грозе? Писала не я(!), но красиво.

Люблю грозу...А кто не любит?!
Кому по нраву лишь покой?
Гроза от сна притихших будит,
Бальзамом в души нам весной!

Люблю грозу в начале мая!
Да и в июне я люблю,
Гроза не бестолочь немая,
Она громами по нутру!

Да так,что сердце к звездам рвется
В мир вихрей солнечных и гроз,
Порывам светлым отдается
И славит мир любви и грез.

И ненавидит зло стократно,
И будоражит темный мир,
Гроза побед моих соратник
И вдохновитель теплых лир!

Люблю грозу...А кто не любит?!
Всем нужен нам адреналин,
Чтоб превращать промозглость буден
В бунтарство смерчей и лавин!


Хороша, бодра, весенняя гроза -
Промывает людям в мир глаза
И распахивает, словно растворённое окно
Правильно!.. и хорошо, что так давно.
Правильно!.. что так - всегда!
Остальное мелочь - ерунда!


Ммм... неплохой стих. А кто написал, можешь сказать?

Impact
26.07.2007, 18:47
У нас вот уже 4 день ураган.. и г7роза и дождь - полный комплект...

Jenifer
28.07.2007, 15:00
Я люблю грозу, ведь это одно из явлений природы!

Sthefany
28.07.2007, 15:51
я тоже очень люблю грозу, но только тогда, когда находишься дома, а не стоишь в поле под каким-нибудь деревом =)))
а вот гулять просто под дождем обожаю) это приводит мысли в порядок....

Dozhdik
13.08.2007, 17:38
Я вообще грозу обожаю, да и всякие дожди тоже очень люблю.

Sthefany
13.08.2007, 19:39
Я вообще грозу обожаю, да и всякие дожди тоже очень люблю.
это и по нику заметно;)

Enotka
07.09.2007, 09:29
грозу не люблю,всё противно сверкает,грохотает,так,что уши заклабывает.
а вот если просто ливень,то это просто супер!а особенно ,гулят под ливнем.с зонтом или без зонта-неважно!

Розечка
07.09.2007, 21:20
ОБОЖАЮ грозу, но чтобы с ливнем,молнией,громом! После этого дышать легче! Да и вообще в такие моменты так тепло и уютно дома. После этого клёво гулять! А ещё гулять классно во время дождя, без зонта!

runja
08.09.2007, 09:50
Я тоже люблю грозу. У меня в комнате есть лоджия,так когда идет гроза,я одеваю теплую кофту,теплые мягкие носки, сажусь на подоконник на лоджии,и смотрю на дождь и молния. И слушаю раскаты грома. И думаю о своей жизни,о жизни дорогих мне людей. Гроза помогает мне обдумать те вещи,которые я почему-то не могу обдумать в нормальную погоду. Я вобще люблю когда пасмурно,и идет дождь(

Iva
19.12.2007, 11:25
Я тоже люблю грозу. Темно...По крышам бьют капли дождя...В небе сверкает что-то невероятное...Гремит...Красо та!!!

Sladkaya_N
19.12.2007, 13:44
Сейчас зима... Так хочется настоящей летней грозы! Выбежать на улицу в платье и промочить его насквозь... и стоять, раскинув руки и "ловя" капли дождя всем телом...

Kisk@
21.12.2007, 19:04
Я тоже очень люблю грозу! Под неё очень хорошо думается! Но болшьше всего мне нравится засыпать под звуки ливня и грозы.... Чарующе!:bi:

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 16:59
Грозу люблю не сильно. Если честно, я даже не знала, что стольким количиством людей нравится гроза. Не люблю грозу потому, что она сильно гремит. Но иногда она просто "чарующая", как сказала Kisk@. Особенно люблю ливень. А если выбежать под него со своим любимым, а потом согреваться в обьятьях под большим, теплым, махровым одеялом.... Как романтично! :[ :чмоки:

ангел
04.02.2008, 10:37
люблю грозы,молнии,ливень,если я сижу в тёплом доме,за чашкой чая с лучшими друзьями,или эти явления в лагере,но главное,чтобы в домике тепло было...:чмоки:

Сейчас зима... Так хочется настоящей летней грозы! Выбежать на улицу в платье и промочить его насквозь... и стоять, раскинув руки и "ловя" капли дождя всем телом...

странно,но почему то зимой хочется лета,а летом зимы!у кого также?

ДеВчОнКа
21.05.2008, 18:21
сегодня у нас идет дождь...
я решила пройтись до магазина...чуть не утонула и вычерпывала потом воду из кроссовок:-D
но мне понравилось!

lazerka
11.07.2008, 14:23
ой! а я боюсь гроз и молний! на меня прям страх находит. хочеться чаи погоняь. по телефону по болтать и всякую такую дрибидень. т.к. свет выкючаешь везде. ну ище хочеться в днивнечке пописать.... или вообще о чем нибудь "глобальном" подумать... или поплакать.....

Lady Luck
12.07.2008, 21:51
когда гроза и дождь, хочется просто посидеть дома, в теплом одеяле и посмотреть какой-нибудь фильм, я не особо люблю такую погоду, но иногда она просто необходима

*Molly*
24.01.2009, 19:05
Поолностью согласна. В такие вечера хочется уединиться с любимым человеком под пледиком и смотреть мелодраммы или смешные комедии, попивая горячий шоколад. Возможно такая погода дает нам шанс понять, что мы имеем и уметь сохранить это.
Касается не только любимого человека, но друзей и наших близких.

hydragirum
23.03.2009, 15:05
Вообще-то я грозу очень люблю, но когда разбушевавшееся атмосферное электричетво застанет меня на даче, где громоотвода-то нет и, говорят, у соседей телик сломался... страшновато(( Боюсь без ноута остаться

S@brina
15.11.2009, 00:16
Я очень люблю грозу, дождь))))) после дождя, такой свежий воздух на улице)))

Ell'ka
30.11.2009, 14:39
Вах,какая милая темка)

Обожаю грозу)И дожди и ливни))
У меня в комнате огромные подоконник,обычно в такую погоду залажу на него и любуюсь всем этим великолепием:-D
А еще у нас железная крыша(хоть и многоэтажка),а мы живем на самом верхнем этаже и когда сильных дождь,это слышно:bm:

А свежесть - эт азоном пахнетO:-)

Рассвет
29.07.2010, 13:41
обожаю грозу со всеми комплектующими :) Особенно люблю гулять на улице и наблюдать, как сгущаются тучи, как усиливается ветер, как приближается гром, встречать первые капли... а потом нестись домой со всех ног:-D и наблюдать продолжение уже дома с чашкой чая.

Rinata
31.07.2010, 23:21
А я боюсь гроз, прям таки панический страх, перед ними...Как только начинают сгущаться тучи, я тут же домой.