PDA

Просмотр полной версии : А у нас газопровод-а у вас?


luita
21.08.2007, 16:44
Девчонки, не знаю есть такая тема или нет...Короче, давайте опишем свои комнаты или если её нет, то какой бы вы хотели её видеть?

Kollibryanna
22.08.2007, 21:18
Такая моя комната: Розовые обои, много плакатов, Барби, Кровать с пологом... Мне нравится такой стиль, я в нём отдыхаю...

Yuli4ka
23.08.2007, 14:42
а я с детства мечтаю об отдельной комнате, но както получалось всегда что я с братом в одной... но вот года два назад мы ремон делли и одну нашу большую общую комнату рзделили на две, поставив посредине большой шкаф с полками, причем полочками в мою сторону:) а на его стороне наклеили красивые фотообои. получилась маленькая комнатка. обои у меня разноцветные, но в нежных тонах, абстрактный рисунок на них и тюль в тон со шторами цвета радуги... на стене все моиграмоты и дипмломы, над столом самые яркие фотки меня и мои друзе а на дверцах шкафа различные плакаты и расписаные уроков:) а на подоконнике много всяких декоративных цветов! воть так я живу!....)

luita
23.08.2007, 18:16
Моя комната с розовыми обоями в цветочек, кроватью, на которой куча мягких игрушках(обожаю!)стол, туалетной столик, шкаф и куча плакатов Шакиры!!!!!!!!!!!!

Krasotulia
23.08.2007, 18:22
Зелёные обои,ковровое покрытие шторы, кровать... Успокаивает))На подоконнике куча мягких игрушек и ещё на шкафу они же.Письменный стол и книжные полки.

Kollibryanna
23.08.2007, 20:05
В принципе, то, что я называю своей клмнатой, тоже комнатой и не является. Это уголок одной комнаты, обклееный отдельными обоями, содержаший полку с Барби (я в них и не играю, это так, типо сувенира), парта, кровать...

Lenusya
02.09.2007, 13:21
У меня нет своей комнаты, у нас она с братом, но он учится в другом городе, поэтому его практически не бывает. Письменный стол, столик с косметикой и всякой мелочью, компьютерный стол. С другой стороны друхъярусная кровать, шкаф для одежды и фортепьяно. В новом доме комнаты у нас будут по отдельности и у меня будет полное раздолье

zvezdochka
03.09.2007, 20:39
У меня есть своя комната, но все в ней не так, как бы я хотела! В моей комнате белые обои, шкафы купе и небольшая кровать. А я бы хотела маленькую комнатку в бородовых тонах. Когда-нибудь себе такую обязательно сделаю!!!

Sladkaya_N
03.09.2007, 21:10
А у меня комната такая: все в нежно-зеленых тонах. Обои, шторы с прицепленными бабочками (2 штучки), даже батарея и постельное белье у меня нежно- зеленого цвета. Но не бледного, а довольно яркого, но не раздражающего. Еще в стену встроен шкаф-купе, у окна серебристая столешница, стеллаж и полочка над столом. Но такая комната появилась у меня недавно, до этого я жила в этой же комнате, с другим оформлением и братом.

hydragirum
24.03.2009, 13:19
А я комнату делю с бабушкой.
Саму комнату описывать нечего - скучные бежевые обои (на которых около 8 лет назад Хидрагирумом был нарисован цветочек), лелтый линолеум... Зато у меня около кровати висят разные картинки, из которых две нарисованы мной, портрет старого класса, таблица Менделеева... Повсюду много цветочков, на столе вечный разгром, и пейзаж украшает кошка Позитроська

Aleks@13
25.03.2009, 07:18
http://vkontakte.ru/video131334_219413 снимала года 2 назад, сейчас стало гораздо симпатичнее))) + небольшая перестановочка)

Fontoms
25.03.2009, 18:26
Моя комната - есть, мета в ней на первый взгляд мало но она большая сама по себе. Просто много всяких вещей - кровать, комьютерный стол. сервант , шкаф, комбайн(установка для создания чертежей) в итоге места не много, но мне так жаде уютней, я просто не знаю что делать с свободным пространством

Roxanne
26.03.2009, 18:44
У мя комната маленькая. На полу ковер. диванчик бежевый, на спинке которого моя коллекция медведей, стол компьютерный, полки с книгами, так же дофига статуэток лично мною приобретенных а также принятый мною в дар. еще телек есть но я обычно его не смотрю, меня больше интренет вдохновляет)) цветов у меня нету, потому что они у меня хиреют, плотные шторы, на карнизе бутонами вниз подвешены засушеные красные и белые розы, та также просто какие-то веточки - очень прикольное кстати добавление к интеррьерчику, люстра обычная но на ней висит дискошар, жаль только что прожектеров нет, так бы вертелся и круглешками светил)

Масенька=)
27.03.2009, 04:44
Воть читаю и прям обзавидовалась!!!! К сожаленью у меня нет собюственной комнаты. (((( Я живу с сестренкой! И спим мы на одном большом диване((( Это минусы. Но есть и плюсы. Все-таки я хозяйка в комнате! Она у меня вся в бабочках( задумка мамочки), на жалюзи тоже прикруплены бабочки, обои с бабочками, на шкафе тоже приклеены бабочки. Мне очень нравится просыпаться в моей комнате. Сращзу так тепло на душе становится.

Roxanne
27.03.2009, 20:17
Воть читаю и прям обзавидовалась!!!! К сожаленью у меня нет собюственной комнаты. (((( Я живу с сестренкой! И спим мы на одном большом диване((( Это минусы. Но есть и плюсы. Все-таки я хозяйка в комнате!

А сколько тебе лет? Не будешь же ты с сестрой спать в 25 лет на одном диване...о_О и кстати, то что ты хозяйка комнаты наверное не совсем хорошо в плане того, что хоть весь интерьер выполнен в том стиле который ты хотела, но убираться вероятно тебе приходится, а не сестренке. хотя, конечно, не факт. просто я как-то жила с сестрой, мне это было совсем не в кайф...:-(

Поля
27.03.2009, 21:51
А у меня никогда не было прямо своей, отдельной комнаты - сначала был однокомнатный дом, а потом двухкомнатная квартира, и там я жила с сестрой. Зато теперь проще в общаге, а то многие жалуются, что не привыкли с кем-то комнату делить.

Aleks@13
28.03.2009, 01:57
Хм... Я тоже не привыкла делить комнату - один ребенок в семье, всегда была своя. Но в общаге с девчонками никогда практически не чувствовала дискомфорта. Наверно, в силу общительности. Хотя бывало, что очень хотелось побыть одной, что было невозможно.

Roxanne
28.03.2009, 11:04
Хм... Я тоже не привыкла делить комнату - один ребенок в семье, всегда была своя. Но в общаге с девчонками никогда практически не чувствовала дискомфорта. Наверно, в силу общительности. Хотя бывало, что очень хотелось побыть одной, что было невозможно.
Я думаю, что в общаге разделять с кем-то комнату - это самая малая из зол, бывает, что душ один на 2 ээтажа:-(

Solnishko=)
01.06.2009, 14:38
У меня в комнате шкаф, письменный стол, телек, зелененькие обои и занавески:-)

Lu.
15.09.2011, 18:14
Плитка, 2 ковра, холодильник, шкафы, диван, стол, два стула, раковина.

hydragirum
16.09.2011, 16:46
своей комнаты нет: есть наша с бабушкой
угол комнаты отгорожен с одной стороны стеллажом, с другой стороны письменным столом, в этом углу живу я: там у меня стул, кровать, электронная ударная установка, гитара, роутер, розетки :D
вне моего угла - бабушкина кровать и два шкафа

хотела бы видеть в своем распоряжении не комнату, а двухэтажное здание без участка, да не абы-какое :3

cherrybumbum
29.07.2012, 13:41
в комнате: кровать, письменный стол, тумбочка со всяким мусором х), шкаф, этажерка.
хочется убрать нафиг этот шкаф и кровать и поменять на новые, более вписывающиеся в интерьер. и еще эти мерзкие картины с африканцами и ковер *с ними же,между прочим*, за который я постоянно цепляюсь. и самое главное, что картины не снимешь, пока не найдешь на что заменить, так как будут дырки-гвозди с стене видны :-(

liaka
29.07.2012, 13:51
в комнате: кровать, письменный стол, тумбочка со всяким мусором х), шкаф, этажерка.
хочется убрать нафиг этот шкаф и кровать и поменять на новые, более вписывающиеся в интерьер. и еще эти мерзкие картины с африканцами и ковер *с ними же,между прочим*, за который я постоянно цепляюсь. и самое главное, что картины не снимешь, пока не найдешь на что заменить, так как будут дырки-гвозди с стене видны :-(

замени на Хиддлса %) или еще что нибудь няшное в том же роде :-D
По теме: нечто шкафообразное, письменный стол с кучей полок *заставленных каким то барахлом х)* и маленький диван) А ну еще тоже тупой ковер =\ Хочется туда уже переехать и все нафиг переставить и переделать , но пока что увы - увы:-(

Anicka
29.07.2012, 14:41
в комнате: шкаф-этажерка(там, книжки, тетрадки итд), письменный стол с компом, шкаф для одежды и огромный диван. Вся комната обклеена отвратительными зелеными обоями+ шторы зеленые. Вся эта зелень меня просто бесит.

АлисочКа
30.07.2012, 13:33
В моей комнате: широкая низкая тумба с тремя ящика под одежду которая туда не помещяется, на ней стоят мягкие игрушки; письменный стол с ящиками и полками под учебники, большая кровать, ковер и жалюзи))

Leroshka_23
01.08.2012, 16:35
Диван, 3 стола(вроде много для одной комнаты), шкаф - в одной его половине одежда, в другой книжки,а в низу игрушки:-), 2 тумбочки - в одной всякая ерунда, в другой, большой все школьное, кровать. Еще на окне стоят 13 штук цветов в горшках. О, как они меня раздражают. Скорей бы мама их обратно забрала, а то в окно смотреть не удобно даже :/ и сидеть на подоконнике, как я люблю Х) особенно, когда по телефону разговариваю :-D

P.S Через 2 минуты, как отправилось это сообщение, входит мама со словами: "Цветы переставить нужно на кухню"
:-D