PDA

Просмотр полной версии : наши мальчики сошли с ума


angela
24.05.2007, 08:45
у нас в школе теперь новая фишка, когда старший брат учился была тема с бивисом и ббатхетом, все им подражали и делали всякие глупости, помню у меня мама постоянно бесилась на этот счет, что у нее сын туда же лезет ... а сейчас у нас поголовная мания делать всякие глупости, снимать на телефон и кто сделает саму глупость - это считается круто ... вместо того ,чтобы с девочками общаться :) они страдают фигней, а новые герои - Вертолетчики, два "безбашенных парня" вообще откуда они тока взялись ... вот герои сегодняшнего времени ... эх ... где же прЫнцы?

Yuli4ka
24.05.2007, 15:59
ну это же мальчишки... в их возрасте тянет на все такое. наши сначала в фишки играли, потом в денди, теперь на телефонах фазонулись... нои позже за девочек взрослеют. еще все успеются. позже их и девочки начнут интересовать более серьезно. а вот насчет принцов ты права... их в наше время найти сложно. :)

Lu4ik
24.05.2007, 17:40
О, фишки...Как же, помню:) В начальной школе дело было. А наши мальчики ещё и интеллектуальные игры знают. Шашки, шахматы в школу носят... А насчет глупостей, как писала Анжела... все мальчишки до определённого возраста такие!

Waria
29.05.2007, 12:41
У нас мальчики тоже такие же. умрут если какую нибудь шутку не вытворят. Мой совет: не обращай внимания

Poloso4ka
29.05.2007, 20:28
У нас пацаны зимой играли в монетку-это, когда один лупит по монетке со всей дури, а другой ловит её костяшками пальцев. Если бы эта игра была б нормальная то ничего, а они все руки в кровь посбивали. Фу!

Tomari
04.06.2007, 15:43
У нас пацаны до того дошли, что по гудку мелодии могут модель и всё остальное у сотика определить! Например заходит старшеклассник во время урока, и телефон у него забрынькает. Так пацан начинает там... Самсунг С676 (с балды набирала!!!) или Моторолла Е365!!! Ужас, правда?
Кстати, чаще всего, они говорят правильно!!! :(

any9494
11.06.2007, 14:02
наши мальчики сошли с ума:
наши тоже. на телефонах и на футболе просто помешались на переменах на фут.поле выбегают просто ужас. ни че им не интересно тока футбол.

Vorona
12.06.2007, 10:24
на переменах на фут.поле выбегают просто ужас. ни че им не интересно тока футбол.

Ну согласись, пускай лучше они на переменах в футбол гоняют (хотя бы спортивными будут), а не стоят за углом и не дымят как паровозы... Так что ещё можетзря жалуешЬся..
Да и вот вопрос: "Ни чё им не интересно"-- а чтобы ты хотела, чтобы было интересно? Ты хочешЬ, чтобы они на переменах сидели с тобой и обсуждали последнии коллеции какого-нибудь модельера?)

Electra
04.07.2007, 21:51
У нас во дворе вообще ужас - пацаны спорят на 10 руб., кто больше стукнется головой об стену. ПРИДУРКИ!

Poloso4ka
04.07.2007, 23:39
У нас во дворе вообще ужас - пацаны спорят на 10 руб., кто больше стукнется головой об стену. ПРИДУРКИ!
Я очень смеялась, когда прочитала это. Действительно, придурки. Сколько им хоть лет?

Electra
05.07.2007, 11:48
Не поверишь, от 10 до 15. Пойду, позвоню в психушку... хотя нет, лучше в травматологию. Закажу им палаты повышенной комфортабельности...:)

xeni4ka
07.07.2007, 21:24
[quote author=angela ... эх ... где же прЫнцы? [/quote]
ex netu .....ix wimerli ......a kak schalko ......

lovelykitten
08.07.2007, 20:31
Уж лучше пусть мальчишки стукаются на спор о стены и угадывают по звонку модели телефоннов, чем ради развлечения "коллекционируют" девушек...

-DeMy-
08.07.2007, 22:36
Уж лучше пусть мальчишки стукаются на спор о стены и угадывают по звонку модели телефоннов, чем ради развлечения "коллекционируют" девушек...
Согласна полностью)
А вообще я считаю избранника в нашем возрасте нужно "искать" на пару лет старше,ведь научно доказано что девушки взрослеют раньше парней!

NeZnakomk@
08.07.2007, 22:46
Да, тут и доказывать не надо что парни отстают в развитии - это можно понять по одним их разговорам и желаниям!

Alena96
08.07.2007, 23:00
А вообще я считаю избранника в нашем возрасте нужно "искать" на пару лет старше
Да,я поностью с тобой согласна что мальчшек надо искать на пару лет старше!Лет на 5 и 3.А то что парни собирают как марки девченок?то с этим я тоже согласна!!!но я лишнего не пзволяю.

NeZnakomk@
01.08.2007, 10:41
У нас пацаны на уроке информатики играют в playboy и выесняют отношения, и даже учителю не стесняются.

Fontoms
01.08.2007, 10:48
У нас пацаны на уроке информатики играют в playboy и выесняют отношения, и даже учителю не стесняются.
ого... куда кутится молодёж?
Я в своё время играл на уроках информатики в Герои 3 и Пасьяснс... иногда в контер страйк..но такое было стыдно...........

Taya
01.08.2007, 10:50
а наши мальчишки сошли с ума по нашему классу (у меня раздельное обучение). аж дверь выломали!

Evilla
01.08.2007, 16:12
Кстати о дверях...у нас вообще дурдом-выломали дверь в женскую раздевалку,просто дикари какие-то. Им конечно хихоньки,а нам теперь без двери переодевайся *_*

Vlada
01.08.2007, 18:30
и что только не творится в этом мире!

JD
10.08.2007, 18:37
Да,я поностью с тобой согласна что мальчшек надо искать на пару лет старше!Лет на 5 и 3.А то что парни собирают как марки девченок?то с этим я тоже согласна!!!но я лишнего не пзволяю.
Это вообще давно сложившееся правило, молодой человек старше девушки. Но обычно на 2-3 года. 5 лет разницы уже не то. Хотя, как говорится, любви все возрасты покорны.

Lenusya
12.08.2007, 17:43
У нас в сентябре месяце сделали мобильную связь и поэтому весь 10ый класс она доставали всех с этими телефонами. Обсуждали марки телефонов, переписывали музыку и игры. Думаю, что в этом годы будет тоже самое

Olema
22.08.2007, 13:08
Сволочи из кинотеатров страны:)

zvezdochka
02.09.2007, 21:02
Девчонки, они все такие в 11-18 лет!!! это пройдет, поверьте!!!!!!

hydragirum
24.03.2009, 17:15
А у нас один имел привычку на информатике у меня сетевой кабель из компа выдергивать... мы с информатиком отучили))