PDA

Просмотр полной версии : Воспоминания


Yuli4ka
16.07.2007, 16:43
на каком-то форуме видела подобную тему а нас такой не встречала.
у каждой из нас с какой-то песней связано какое-то событие! первый поцелуй, первое признание, первый танец с мальчиком мечты... давайте делиться своими воспоминаниями! у меня лично в этом году под песню Daren Hayes "Insiatible" был первый поцелуй... песня вообще обалденная, самая подходящая для романтического вечера в компании любимого! у вас какие воспоминания и под какие песни?

Lenusya
16.07.2007, 17:08
У меня особенно под медляки наступает шквал воспоминаний. Раньше моим самым любимым медляком была песня Sarah Connor "Just one last dance". Пусть песня уже может и вышла музыкальной моды, но под нее я танцевала медляк на школьной дискотеке с любимым человеком. Сейчас слушаю и вспоминаю и этот медляк, и настоящее первое свидание, прям душу разрывает, иногда просто плакать хочется

Dashka
17.07.2007, 22:33
Что-то меня тянет сегодня на откровения, по-этому расскажу кое-что из своей грешной жизни.

Во-первых, очень нервно реагирую на фразу: "Не хочешь со мной мотоцикл новый потестить?" Когда близкий человек уже потестил.. Мне - ничего, а вот ему..

Во-вторых, есть у КИНО песня "Малыш". (Оффтопом, для общего развития: именно отсюда фраза: "Малыш, ты меня волнуешь".) У меня парень был, который её на гитаре играл. Такой мальчик, но, к сожалению, не сложилось. Сейчас общаемся, как друзья, но, когда он играет на гитаре, то я готова "душу дьяволу продать" (с) правда, не за ночь, а за любовь.. Ну то ладно.. Проехали.

В-третьих, очень волнительной для меня является песня "Лирика" Сектора Газа. Я её своему парню на гитаре на проводах играла.

Mishelle
08.08.2007, 19:27
Под песню Green Day - Give Me Novocaine, на кануне Нового года, в шумной тусовке(увы, мне тогда не до нее было), я поняла что люблю одного парня, который был очень далеко в тот момент. С тех пор многое изменилось, но воспоминания остались.

Krasotulia
08.08.2007, 19:50
В этом году...Под какой то медляк...Я в первый раз танцевала с парнем!!!

Zhenyura
12.08.2007, 23:38
В этом году...Под какой то медляк...Я в первый раз танцевала с парнем!!!

А сколько я танцевала! Только смысла в этом ни кокого!

Leaves
12.08.2007, 23:58
Когда я расставалась со своим любимым человеком ,перед поездом у меня в мобильном заиграла песня "знаешь ли ты " максим. Мы стояли под дождём в обнимку и целовались. Теперь когда я её слушаю-текут слёзы.

zvezdochka
31.08.2007, 15:54
У меня с песней " Позвони мне позвони " связана первая влюбленность. да и вобще, это обалденная песня!!!!!!