PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к длинным волосам у парней?


Nicky
03.03.2007, 17:03
Давно хотела задать здесь этот вопрос, но почему-то не делала этого. Так собственно что вы думаете на тему длинных волос у парней? Это хорошо, плохо? Вам все равно? Ну, и аргументируйте как-то свой ответ. А я немного позже расскажу, что я думаю об этом.

Exclusive_Baby
03.03.2007, 17:32
длинные волосы у парней...ведь чаще всего енто у рокеров так принято...ну волосы отращивать и т. д. я отношусь....да мне честно сказать пофиг, если ему нравится так ходить то почему бы и нет?! я никогда с таким не сталкивалась, то есть чтоб мои друзья, или мой парень был с длинными волосами...всё же мне думается, что это удел девушек нежели парней...прост мне нравится, када у парня короткие волосы...иногда даже в беспорядке...или торчком...

leono4ka
03.03.2007, 23:45
Я не люблю что бы у парней были длинные волосы, Хотя это я спокойно переношу!Мне нравятся парни у которых слегка отращенные волосы.И короткие тоже ничего.

Zhenok
04.03.2007, 10:21
Да чтоб мне нравился пареть с волосами по плечё? Ни ЗА ЧТО!!! Это девушки должны быть с длинными волосами! Если я вижу пацана с длинными волосами, в моих глазах он ЖЕНСТВЕННЫЙ! А женствинный пацан - это не поцан!

Julia_Nayo
04.03.2007, 10:33
Мне все равно, какой длины волосы у парней, если они меня никак не касаются, но все-таки мне больше нравятся короткие. Некоторые парни с длинными волосами смотрятся по-бабски, а я этого не люблю. Но если парню идет прическа - то пусть носит на здоровье, почему бы и нет?

Creativ
04.03.2007, 14:42
Парней с длинными волосами не очень люблю. В основном попадались неухоженные замусоленые патлы. Но если парню идет такая прическа и он умеет за ней ухаживать - то ради бога!

Smeshinka
04.03.2007, 15:24
ну я даже не знаю...ну в общем мне нравится мальчишки с длинымы волосами не ниже плечь,а дальше по моему перебор...

Nacekret
05.03.2007, 20:46
мне не нравяться пацаны с длинными пацанами. мне нравиться прическа как ут Димы Биланчика.Щас многие пацаны под него косят волосы отпускают. и ещё нравяться такая прическа у пацанов ненаю как объяснить. ну вобщем все волосы как бы вперед на лицо сделана вообщем незнаю как она называеться.

Prikolistka777
06.03.2007, 12:46
По мне - это нормально, если подходит им. Но все же короткие нравятся больше. По-мужски это, что ли?

Прислано Участником: Zhenok Прислано в: 04.03.2007 в 15:21:45
Да чтоб мне нравился пареть с волосами по плечё? Ни ЗА ЧТО!!! Это девушки должны быть с длинными волосами! Если я вижу парня с длинными волосами, в моих глазах он ЖЕНСТВЕННЫЙ! А женствинный пацан - это не поцан!

А кто это, изволь поинтересоваться?

Zhenok
06.03.2007, 12:56
Прислано Участником: Zhenok * * *Прислано в: 04.03.2007 в 15:21:45
Да чтоб мне нравился пареть с волосами по плечё? Ни ЗА ЧТО!!! Это девушки должны быть с длинными волосами! Если я вижу парня с длинными волосами, в моих глазах он ЖЕНСТВЕННЫЙ! А женствинный пацан - это не поцан!

А кто это, изволь поинтересоваться?

Если ты спрашивоешь о ком именно я говорю, то я говорю о всех пацанах с длинными волосами которых я видела! Некоторые вызывают омерзительность.

Prikolistka777
06.03.2007, 14:53
Если ты спрашивоешь о ком именно я говорю, то я говорю о всех пацанах с длинными волосами которых я видела! Некоторые вызывают омерзительность.
Нет, я спрашиваю, кто это, если не пацаны.
Сорри за оффтоп.

Dashka
06.03.2007, 16:17
Не думаю, что длинна волос, да и цвет - самое главное в парне.
Каждому парню, как и девушке, идёт что-то своё. Если я своего парня не представляю с длинными волосами, то, например, Лёшке Фонтомсу лучше было с длинными..

Vorona
06.03.2007, 22:07
А мне даже нраавятся волосатики.. Когда у них волосы уходенные... вот есть один..так я ему люблю косички заплетать... *замчталась*...
Ну короче, волосы у него по плечи и вынлядит он достаточно мужественно... =)
А вообще, что правда, то правда.. каждому своё идёт.. Так что, если парню идут длинные..пускай будут длинный.. если идёт лысесть (или как там это слово проскланять)..то пускай буит лысым..

blackstar
07.03.2007, 12:34
Респект тебе!
Да нууу..Длинные! Может еще им красится начать как Билл из Токио Отель? ))))
Вообще мне конечно нравиться етот самый Билл, но то сцена а это жизнь!
И вообще последнее время(последние 2 года) я таких Парней, прям ПАРНЕЙ!(то ись серьезных, милых, обаятельных кавалеров) видела чела три-четыре:-) Парни вообще "превращаются" в девчат - волосы, характер. Во всяких последних людей - от армии бегают, матерятся. А где ж мужская честь и достоинство? А-уууу...
Нету:-)
З.Ы.: Хотя это мое мнение, девчонки, и если у кого то парень с длинными волосами прошу меня простить;-)

runja
07.03.2007, 12:41
Я не люблю длинные волосы у парней. Для меня норма до конца ушей.

Kibzic
07.03.2007, 12:52
Если они чистые, а не сальные - то пусть ходят, никто им не запрещает! Мне нарвяться парни со слегка отросшими волосами...или короткими...вобщем парни все разные и им всем разные прически идут=)

Fontoms
07.03.2007, 17:49
Главное что бы оно подходило человеку...а на всё остальное начхать...
Если идёт с длинными и нравиться...то носи,если не идёт то лучше не носить даже если и нравицо

black_death
07.03.2007, 23:06
Вообще негативно, но если волосы ухоженные нельзя сказать, что это ужасно. Правда у моего друга длинные волосы, слушает рок - классные чувачек, обажаю его!!!!!

Devil_or_Angel
08.03.2007, 11:43
У моего брата до 23 лет были длиные волосы... Ему было очень хорошо. Но потом я уговорила его потстричься он уже дяденька такой, а все с длиными волосами. Это уже глупо!!!
Вот. А так у меня отношение положительное, некоторым так даже лучше чем с короткими...А насчет женственности Не думаю что рокер с цепями, в косухе и с длиными волосами смотрится женственно!!!

Rianna
08.03.2007, 16:39
мне ненравится когда у парня длиные волосы,но это личное дело каждого.и если ты любишь те всё равно какие у него волосы.

Nicole
08.03.2007, 18:38
Лично мне всё равно.Длинные, короткие, главное чтоб они шли парню и он за ними ухаживал.

blackstar
09.03.2007, 15:35
У моего брата до 23 лет были длиные волосы... Ему было очень хорошо. Но потом я уговорила его потстричься он уже дяденька такой, а все с длиными волосами. Это уже глупо!!!
Вот. А так у меня отношение положительное, некоторым так даже лучше чем с короткими...А насчет женственности Не думаю что рокер с цепями, в косухе и с длиными волосами смотрится женственно!!!
Да..рокера женственным не назовешь,..;-) я уже вообще про парней говорила, это даж к теме не очень относится. Вот!

Zerty
09.03.2007, 15:38
Мне нравятся длинные волосы у парней, только когда они ухожены и не ниже шеи!!

RedAngel
10.03.2007, 09:54
К длинным волосам я отношусь нормально! У меня многие друзья (пацаны) носят длинные волосы т.е. стрижка как обычно короткая, а сзади торчит хвостик. У моего одного друга рокера тоже есть сзади длинный волос, выглядит прикольно.

Brusnika
10.03.2007, 16:13
Если парню идут длинные волосы,и они ухоженные,а не висят засаленными палами,тогда да.Но если у парня длинные волосы,а он за ними никак не ухаживает,это выглядит ужасно.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/index.html)

Shpionka
11.03.2007, 14:02
Конечно если волосы ухожены, то ладно, ну а если нет, то это не очень то приятно...

Lina_bm
11.03.2007, 19:58
Мне нравится, когда у парней длинные волосы, но только, тогда, когда они чистые и ухоженные, а то есть парни, которые голову вообще не моют.

ljbhhg
14.04.2007, 16:24
ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ У ПАРНЕЙ,ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fontoms
14.04.2007, 16:37
ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ У ПАРНЕЙ,ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему? мне прикольно было с длинными... некоторые обиделись когда я подстригся

Yuli4ka
14.04.2007, 18:17
а мне нравятся динные волосы у парней.... только не очень длинные. такие, средннькие, и как сказала LinaKisa только чтобы они были ухожеными и чистыми. а так я обажаю такие прически...
если у парня такой причесон = он мне сразу нравиться))))

neijilina
16.04.2007, 12:23
если парен следит за своей прической, да еще она ему идет длинные волосы, а некоротки, то всеми руками и ногами за. Потому что есть парни с волосами до кончиков ушей, но совершенно не ухожженными.

Merty
16.04.2007, 15:36
мне нравятся парни с длинными волосами.... а если волосы чёрные или крашеные в чёрный, то это вообще супер.... много знакомых парней с длинными...у некоторых даже ниже плеч...вполне мило смотрятся...=)

BillKA
17.04.2007, 13:19
люблю пацанов с длинными волосами, особенно с чёрными! )))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотя, кому как идёт........

Alinyenok1992
22.04.2007, 16:04
люблю пацанов с длинными волосами, особенно с чёрными! )))))))))))))))))))))))))))))))))))) * хотя, кому как идёт........
BillKA , это ты что ли с намеком на Билла?
Ну, мне вообще-то очень нравится когда у парней длинные волосы, взять что ли в пример Фонтомса( к слову, эх я подхалимка!), но вот в чем дело - длинные волосы не всем парням идут! И не все парни умеют за волосами ухаживать.

Yuli4ka
22.04.2007, 20:24
я тут подумала... длинные волосы у парня это до какой степени длинные??? если по плечи - не признаю, фу, фу....
а вот прическа такая как у Стаса Пьехи к примеру мне очень даже нравиться... только конечно же еще раз говорю - ухоженая.

Kristik
24.04.2007, 18:57
мне не нравиться длиные волосы у парней это глупо!

zvezdochka
24.04.2007, 19:02
Для меня внешность не важна, но мне длинные волосы у парней нравятся! Это прикольно!!!

superdetka
24.04.2007, 19:58
мне не нравятся длинные волосы у парней. хотя мне внешность не важна!

Monyel
24.04.2007, 20:36
ну это смотря на сколько длинные....я вот люблю когда сзади как у димы билана

veleri
24.04.2007, 21:25
Девчонки ну и вкусы у вас знаетели!!!!!

Nicky
25.04.2007, 03:10
Ну, длинные волосы это примерно так ;)
http://i73.photobucket.com/albums/i223/Nicky1212/picture04.jpg

revelation
28.04.2007, 16:13
ну это смотря на сколько длинные....я вот люблю когда сзади как у димы билана
сзади это где?
по сабжу: моя девушка уже смирилась...))

Prikolistka777
28.04.2007, 16:18
сзади это где?
по сабжу: моя девушка уже смирилась...))
Сзади - это когда волосы на затылке такие длинные, а впереди короткие. Как у Димы Билана, хех :):).

AnarchY
28.04.2007, 18:29
Нет-нет...мне как на фотке нравится...а еще круче,когда аккуратненькие дреды или прямые длинные волосы,как у Никельбека...ммммммммм...))))е ще добавьте пирсинг в нужных местах,спортивную фигуру,симпатичный и близкий мне по духу стиль и личность....мммм....мечта-а-а-а-аааааааааа......)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

revelation
28.04.2007, 22:21
Prikolistka777
то что ты имеешь в виду не есть длинные волосы вообще,и не есть теми длинными волосами про которые говорит автор темы тем более.

Prikolistka777
29.04.2007, 06:46
Prikolistka777
то что ты имеешь в виду не есть длинные волосы вообще,и не есть теми длинными волосами про которые говорит автор темы тем более.
Бергер, я не говорю, что я имею ввиду длинные волосы;). Я просто объяснила, что имела ввиду Monyel. И все;).

snezhinka
30.04.2007, 17:32
Кстати волосы, как у Билана еще не такие длинные...Это еще нормально, но когда у парня волосы длиннее, чем у девчонки!!Мне кажется это слишком...

revelation
02.05.2007, 18:29
2 snezhinka
в моём случае так и есть).у меня длиннее чем у моей девушки))
да,ну и что с того что у парня длиннее?аргументируй свою точку зрения,а то не интересной тема становится,когда необосновано говорят ;)

snezhinka
05.05.2007, 23:16
2 snezhinka
в моём случае так и есть).у меня длиннее чем у моей девушки))
да,ну и что с того что у парня длиннее?аргументируй свою точку зрения,а то не интересной тема становится,когда необосновано говорят ;)
Бррр...я думаю как аргументировать...=)Ну, ты прости, если я тебя обидела, это было не намеренно, ну просто мне это не очень нравится...хотя...это зависит и от многого другого...;)

Poloso4ka
12.05.2007, 13:30
А мне всё равно какие у парня волосы. Если ему идут больше длинные волосы, то почему бы и нет.

melany
16.05.2007, 03:45
А мне всё равно какие у парня волосы. Если ему идут больше длинные волосы, то почему бы и нет.

а я например с длинными волосами парней бы БРЕЗГАЛА!!!как то как девушка приставить не могу с таким целоваться!(не подумайте что от парней мне ток эт надо!)а ещё даж если не потеме не люблю когда усы и когда курят!
но просто обожаю бородку как у Билана!!!!!!

Taniuha
29.05.2007, 13:16
я бы лучше утопилась чем крутила роман с волосатиком да еще который курит...
Фу!

vlublennaja
29.05.2007, 20:42
Я отрицательно отношусь к парням с длинными волосами! сколько билась со своим молодым человеком по этому поводу! В итоге он подстригся, сначала жалел, а потом перестал. Зачем нам мальчики похожие на девочек?

Fontoms
30.05.2007, 01:07
Я *отрицательно отношусь к парням с длинными волосами! сколько билась со своим молодым человеком по этому поводу! В итоге он подстригся, сначала жалел, а потом перестал. Зачем нам мальчики похожие на девочек?

мм... ну если так рассуждать..девушки тоже носят короткую стрижку...зачем нам, парням, девушки с короткими волосами? что бы слышать насмешки друзей?

vlublennaja
30.05.2007, 02:04
мм... ну если так рассуждать..девушки тоже носят короткую стрижку...зачем нам, парням, девушки с короткими волосами? что бы слышать насмешки друзей?
Парень должен выглядить как парень, а девушка как девушка! Я и девушек не пониаю которые стригуться коротко! Для девуши-волосы, это первая красота! Ну представь идёт девушка с короткой стрижкой, и походит к ней парень, допустим, хлопает по плечу, и говорит: " Слыш, перенёк, сигареты не будит?" Мне бы было обидно!! Ну а про парней и говорить нечего! Женоподбные мужчины! ГЛУБОКО ИЗВИНЯЮСЬ ЕЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛА! но раз такая тема.....

Nicky
30.05.2007, 03:18
vlublennaja
Вот ты говоришь билась за короткие волосы со своим парнем. А зачем? Ведь любимый человек, он мил такой, какой он есть. Ведь ты любишь его, а не себя? А когда любят, то самое важное счастье любимого. Или не так?

Парень как парень, девушка как девушка, волосы не определяющее в сути парня и девушки, но, пожалуй, соглашусь, что у девушек скорее должны быть длинные волосы, чем у парней короткие. Волосы - это гордость девушки. И издревне девушка стригла коротко волосы отнюдь не от хорошей жизни. В знак скорби, в знак протеста. Также можно было использовать это как меру унижения.
Что касается мужчин, то опять же скажу о том, что было до 20 века, и даже много ранее, точных дат и сведений не могу сейчас привести, но то, что помню. Вообщем в некоторых странах раньше свободные люди (мужчины в данном контексте) носили длинные волосы, а стригли коротко рабов. Некоторая тенденция сохранилась и по сей день в армии и тюрьме допустим (говорят, что для профилактики), но, возможно, корни уходят глубже в историю.
То, что сложился стереотип коротких волос у мужчин за последние несколько столетий очевидно. Достаточно посмотреть на картины разных известных личностей в музее, допустим. Я все хочу изучить это явление подробнее, но не могу заняться этим, лень )))
Вообщем, если говорить быстро, то короткие волосы у мужчин это стереотип вбитый в голову с детства, и ничего более. И уж поверьте мне, если мужчина не был женственным с короткими волосами, то и с длинными не будет. И обычно я определяю по фигуре мужчина то, или женщина, если вижу человека со спины, жаль, только чаще всего разочаровывает лицо в таких случаях ;)

Fontoms
30.05.2007, 08:07
* Парень должен выглядить как парень, а девушка как девушка! Я и девушек не пониаю которые стригуться коротко! Для девуши-волосы, это первая красота! Ну представь идёт девушка с короткой стрижкой, и походит к ней парень, допустим, хлопает по плечу, и говорит: " Слыш, перенёк, сигареты не будит?" Мне бы было обидно!! Ну а про парней и говорить нечего! Женоподбные мужчины! ГЛУБОКО ИЗВИНЯЮСЬ ЕЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛА! но раз такая тема.....
ну..в древние времена и парни не сильно-то стриглись коротко..как сказали выше-стриглись монахи, рабы, когда были,девушек инногда стригли... Сестру Петра Первого подстригли (если не ошибаюсь) как унижение...
Надо понять..почему сложился такой стериотип , что у парней должны быть короткие волосы?
Предлогайте свои варианты ;)
Вообще я думаю ,что пошло это из армии..Было много войн в прошлом веке. На войне все были с короткими стрижками, а как приходили с армии оставляли такие же...Ну это моя версия

Yuli4ka
30.05.2007, 16:34
Ну представь идёт девушка с короткой стрижкой, и походит к ней парень, допустим, хлопает по плечу, и говорит: " Слыш, перенёк, сигареты не будит?" .
с чего бы єто?
если идет девушка с симпатичной короткой стрижкой, красивой укладкой то сразу будут обращаться как к парню? просить сигареты.
*парень должен выглядеть как парень*
простите, а как должен выглядеть парень? у каждого свои понятия про "парня". бритоголовых я не люблю, сильно "заросших" тоже... золотая середина как-бы меня привлекает...

vlublennaja
30.05.2007, 21:54
Сколько людей столько и мнений! Но меня так в детстве воспитывали! А по поводу "Слыш, перенёк, сигареты не будит?" . Был случай с моей подругой, она очень потом переживала по этому поводу!

Fontoms
31.05.2007, 01:58
Сколько людей столько и мнений! Но меня так в детстве воспитывали! А по поводу *"Слыш, перенёк, сигареты не будит?" . Был случай с моей подругой, она очень потом переживала по этому поводу!

эхх.а меня как-то с короткой с девушкой бабулька спутала... я переживал не сильно...
Но вообще..Длинные волоссы это хорошо :P
Но надо ухаживать..А я короткуюб и не люблюп отому что на Зека похож становлюсь

emerald
14.06.2007, 05:00
хм...раньше мне такие парни ненравились,а после того,как мне понравились Токио Хотел я пересмотрела свои интересы=) ибо билл - рулит=)

Tumbochka
14.06.2007, 15:59
А мне не нравятся длинные волосы у парней.....это как-то не по-мужски!

Iriska96
14.06.2007, 20:18
У мужчины должны быдь короткие волосы!Я стобой полностью согласна!

FUA
14.06.2007, 20:43
а мне нравятся.правда,не у всех...вот как у билла каулица...=))
ну и,конечно,как выглядят сами волосы=)

Lu4ik
14.06.2007, 21:02
а мне нравятся.правда,не у всех...вот как у билла каулица...=))
ну и,конечно,как выглядят сами волосы=)

Мне тоже его волосы нравятся :) Но ведь не всем это идёт (к сожалению ;) ) И, конечно, важно, в каком состоянии находятся волосы. Это могут быть грязные спутанные космы или чистые расчёсанные волосы. В первом случае мне парень не понравится определённо, ведь не только девушка должна следить за собой!

LiS@
14.06.2007, 21:12
Мне тоже его волосы нравятся :) Но ведь не всем это идёт (к сожалению ;) ) И, конечно, важно, в каком состоянии находятся волосы. Это могут быть грязные спутанные космы или чистые расчёсанные волосы. В первом случае мне парень не понравится определённо, ведь не только девушка должна следить за собой!

Про грязные волосы я с тобой согласна-это отвратительно!Я как-то видела парня с длинными кошмарно грязными волосами,мне чуть простите не стошнило.

Tumbochka
15.06.2007, 11:46
нет, ну у Билла прическа еще нормальная. Вот я терпеть не могу, когда у парней волосы в хвостик завязаны....это же......фу, как ужасно!

Lu4ik
15.06.2007, 15:35
нет, ну у Билла прическа еще нормальная. Вот я терпеть не могу, когда у парней волосы в хвостик завязаны....это же......фу, *как ужасно!

Почему? Если длинные волосы, то что бы не мешались можно собрать в хвост. Что в этом такого?

IxxDevilishxxI
15.06.2007, 18:47
Я норм отношусь))
Да, в основном длинные волосы у панков или норвежских блэк металлистов, рокеров и т.д. Пусть носят ради бога. Мне оч нра)))))))

ipolka
16.06.2007, 13:42
Лично я обожаю парней с длинными волосами (причем это было до Tokio Hotel) И действительно - волосы Билла - просто суперррр!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Jenifer
17.06.2007, 22:17
Я думаю, что у мужчины должны быть короткие волосы, потому что его таким создал Бог.

Nicky
17.06.2007, 22:26
Jenifer
Чего-чего? странные белые люди...

revelation
17.06.2007, 22:48
Jenifer
а ты присутствовала при этом процессе???
*ацкей rotfl*

Poloso4ka
18.06.2007, 17:50
Я думаю, что у мужчины должны быть короткие волосы, потому что его таким создал Бог.
Ну ты, знаешь, вообще-то, все дети рождаются лысыми, как мальчики так и девочки.А дальше человек уже сам выбирает себе причёску.

Mishelle
18.06.2007, 20:58
Девочки, ну что вы все "Токио Отель, Токио Отель"?... Я вас уверяю, через год-два все забудут что такие когда-то существовали. Раньше мне как-то нравились длинные волосы, но сейчас, когда все парни по улице идут с одинаковой стрижкой, начинает раздражать. Каждый человек - индивидуальность. И никакие "Токио Отель" не должны на эту индивидуальность влиять. А скоро появятся лысые "Такио Шматель" и что, мы все побежим брить головы?

LiS@
18.06.2007, 21:07
Девочки, ну что вы все "Токио Отель, Токио Отель"?... Я вас уверяю, через год-два все забудут что такие когда-то существовали. Раньше мне как-то нравились длинные волосы, но сейчас, когда все парни по улице идут с одинаковой стрижкой, начинает раздражать. Каждый человек - индивидуальность. И никакие "Токио Отель" не должны на эту индивидуальность влиять. А скоро появятся лысые "Такио Шматель" и что, мы все побежим брить головы?
Хых... а при че здесь мы?Мы и не косим под них.Тут вопрос в другом:ты за или против длинных волос у парней.Так вот просто девчонки и пишут(некоторые),что им нравятся длинные волосы и приводят в пример этих мальчиков.

Julyashka
19.06.2007, 18:17
Мне нравятся. Это так... ну не знаю...красиво. Особенно, когда блондинчик... Аххх..!

Mishelle
19.06.2007, 22:14
Тут вопрос в другом:ты за или против длинных волос у парней.Так вот просто девчонки и пишут(некоторые),что им нравятся длинные волосы и приводят в пример этих мальчиков.
Все говорят, что длинные волосы у парней - круто, так как эталоном на данный момент являются длинноволосые "Токио Отель". Или этого не было?

Julyashka
20.06.2007, 11:36
Согласна с Mishelle. Мне Токио отель вообще не нравится. Прежде чем диктовать моду, пусть определит свой пол!
Ноя по прежнему за блондинчиков!

LiS@
20.06.2007, 15:11
Все говорят, что длинные волосы у парней - круто, так как эталоном на данный момент являются длинноволосые "Токио Отель". Или этого не было?
Мальчики с длинными волосами нравились девчонка и до появления Токио отель.Ты посты повнимательней почитай ;) Я ваще их не считаю ни за какой эталон.Мне ваще нравится пречесон у парней как у Билана.Может девчонкам и нравятся такие волосы как у этих парней,но не всем же.Есть и те,которым ваще длинные волосы не нравятся.А вообще-то,знаешь,это выбор каждого что им нравится и кто их эталлон.Разонравятся,через год эти мальчики,так разонравятся.Если у тебя есть мнение-это прекрасно,но умей уважать и чужой выбор!

Nicky
20.06.2007, 15:12
Julyashka
Про блондинчиков ;)
http://i73.photobucket.com/albums/i223/Nicky1212/06.jpg
http://i73.photobucket.com/albums/i223/Nicky1212/78bb842f.jpg

А вот мужчинка с совсем длинными волосами )))
http://forum.avtlg.ru/files/thumb_3914_ae88afeb15729f7b767af899844b7598.jpg

Fontoms
20.06.2007, 17:57
Все говорят, что длинные волосы у парней - круто, так как эталоном на данный момент являются длинноволосые "Токио Отель". Или этого не было?
Хех.. Длинные волосы у парней были эталоном ещё тогда, когда Токио Отель и не планировался!
Вообще эта средневековая мода длинных волос у парней возникла в конце 70х начале 80х... тогда же и приобрела оссобо сильное воздействие было...ну щас ослабло всё:(

Julyashka
20.06.2007, 18:50
неее, это не те блондинчики. Тож конечно ничего, но Леголас гооооораздо лучше. :)

Vlada
20.06.2007, 18:55
А вот теперь МОЕ мнение насчет мужских волос! Если идет, можешь носить!!! Ну ингода это выглядит оч глупо, когда человеку СОВСЕМ не идет

IxxDevilishxxI
21.06.2007, 00:07
неее, это не те блондинчики. Тож конечно ничего, но Леголас гооооораздо лучше. :)

Ты про Властелина колец?)

AnarchY
21.06.2007, 12:54
Вау,а Билл,оказывается,парень???Х ,какой сюрприз!!=)))

Julyashka
21.06.2007, 17:26
Ты про Властелина колец?)
Да! Моя любимая книга!!! Мой любимый Леголас!!! Мой любимый Орландо Блум!!!

KiSoshKa
22.06.2007, 13:46
Ага, Орландо Блум-Такой лапочка!!!! А вот Джонни Депу в фильме "Пираты Карибского Моря" длинные волосы очень идут!!! И ваще ему все в этом фильме идет!

Milashka_13
22.06.2007, 13:56
Иги!он такой СИМПОТНЫЙ!!!:-)

Julyashka
22.06.2007, 14:44
Орландо Блум супер!Ему длинные волосы больше всех иут. И Джонни Деп тоже ничего.
Только мне не нравится когда у парней челка и длинные волосы. Это совсем по девчачьи выглядит.

KiSoshKa
22.06.2007, 21:31
Я тож считаю, что челка это перебор!!!!!!!! Ну а ваще я не против длинных волос у парней,это выглядит симпотно!

Mishelle
24.06.2007, 16:18
Хех.. Длинные волосы у парней были эталоном ещё тогда, когда Токио Отель и не планировался!
Вообще эта средневековая мода длинных волос у парней *возникла в конце 70х *начале 80х... тогда же и приобрела оссобо сильное воздействие было...ну щас ослабло всё:(
Да я в курсе. Просто обидно то, что наши девочки фанатеют непонятно от кого и считают их самыми-самыми... Много могла бы сделать выводов об этой группе, но лучше промолчу т.к. боюсь "всемирного гнева".

Milashka_13
24.06.2007, 18:41
Tokio Hotel ЛУЧШИЕ И ВСЁ ТУТ!!!КТО БЫ НЕ СПОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Poloso4ka
24.06.2007, 22:59
Tokio Hotel ЛУЧШИЕ И ВСЁ ТУТ!!!КТО БЫ НЕ СПОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто сейчас они в моде и все так говорят. Мода меняется и вкусы людей вместе с ней тоже меняются.

Julyashka
26.06.2007, 11:32
Tokio Hotel ЛУЧШИЕ И ВСЁ ТУТ!!!КТО БЫ НЕ СПОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А почему это? Может мне не нравятся. И вообще, я уже писала. Пусть сначала с полм определятся.
Сори за оффтоп.

Tomari
26.06.2007, 19:20
Знаете, в последнее время мне даже все больше нравятся длинные, я вообще люблю длинные волосы, и всё равно, хоть у кошки, хоть у парня, мне то что, зато красиво. :Ъ

Impact
18.07.2007, 21:19
Я отношусть положительно...
обожаю парней просто с длинными волосами (или с миленькой стрижечкой)... вот как у моего дружка,например.. просто СУПЕР

lazerka
20.08.2007, 16:22
мне тоже нравится
а ище необычные стрижки

Impact
20.08.2007, 19:55
Избытка в экстриме не люблю, а так ... надо, чтоб все в меру было.

Но, в принципе, лично мне парни с длинными волосами очень нравятся:)

FUA
28.08.2007, 15:25
Девочки, ну что вы все "Токио Отель, Токио Отель"?... Я вас уверяю, через год-два все забудут что такие когда-то существовали. Раньше мне как-то нравились длинные волосы, но сейчас, когда все парни по улице идут с одинаковой стрижкой, начинает раздражать. Каждый человек - индивидуальность. И никакие "Токио Отель" не должны на эту индивидуальность влиять. А скоро появятся лысые "Такио Шматель" и что, мы все побежим брить головы?

cорри за то что не по теме. но как уж ни крути не скаешь что про них скоро забудут. если у них столько фанатов,всегда аншлаги,сомневаюсь что их скоро забудут. и не косим мы под ним. нам НРАВИТСЯ прическа билла ,но этоне означает что мы косим под него,не правда ли?

FUA
28.08.2007, 15:28
А почему это? Может мне не нравятся. И вообще, я уже писала. Пусть сначала с полм определятся.
Сори за оффтоп.
а вот этого ненадо,пожалуйста. избито и глупо. хоть бы новенького чего придумали! а то все "билл баба билл баба"...да хоть трансвестит,мне пофиг,я его люблю))
sory за оффтоп

Zhenok
12.10.2007, 14:01
Еслиэто модельная стрижка и не ниже плеч - то это мне оч оч оч оч оч оч оч оч оч чо нравится!

natax@
18.10.2007, 16:35
Парень с длинными волосами?Первое,что приходит на ум-эт либо Тарзан,либо неандерталец.По-моему,длинные волосы удел девчонок,а не парней.

Ты о чем?
02.01.2008, 02:20
очень положительно!!!Скажем так,я скорее плохо отношусь,когда парень пострижен))) у меня есть небольшой загон на эту тему.....что я никогда не буду с молодым человеком,у которого короткие волосы))

Стаsя
02.01.2008, 12:41
у меня есть небольшой загон на эту тему.....что я никогда не буду с молодым человеком,у которого короткие волосы
Не очень хороший загон, т.к это может парень твоей мечты (прЫнц на бедлом коне) :-)

Занаете, мне вот лично параллельно какие у молодого человека волосы.
Но вот чего не люблю, дак это длинных темных пател, причём не мытых.
Вот это у меня вызывает отвращение.
А так - пусть носят!

Sthefany
02.01.2008, 14:09
я тоже считаю, что дело совсем не в волосах, ведь если понравится человек,то точно не только за то, какие у него волосы,цвет глаз или там вообще размер ноги, а всеже больше за характер, поведение, качества... ну а если встретите достойного человека, но вас не будет устраивать его длина волос, то можно будет его попросить или подстричь их или наоборот отрастить))
А вообще, если вернуться к самой теме, - то почему бы не быть длинным волосам, если они ухоженные, а не какие то сосульки висящие =))

P.S. и кстати, с таким же успехом можно тогда надо создать тему "Как вы относитесь к коротким волосам у девушек?"
и вообще , волосы - это не только дело вкуса, но и всеже нужно смотреть кому что подходит, это всетаки тоже большое значение имеет ;)

Sladkaya_N
02.01.2008, 14:09
Длинные волосы у парней
Мне кажется, что решать, какие волосы будут у твоего любимого, глупо. Ведь сердцу не прикажешь. Ты можешь с первого взгляда влюбиться в парня с длинными волосами, хотя раньше таких не выносила. И обратное тоже возможно..:[
А вообщем я к длинным волосам у парней нормально отношусь, только, как уже сказала Стаsя, когда волосы эти ухожены.

Мия
02.01.2008, 15:50
А мне кажется, что разницы нет, главное, чтобы волосы были ухожены. Но если они длиные, но свалявщиеся порядком, как у байкера, это уже противно и плохо....

Valery
02.01.2008, 15:51
Длинные волосы у парней-не моё.Такие парни напоминают мне девочек.У меня есть знакомый,он очень стильный,симпатичный,но у него волосы ниже плеч.И что вы думаете,когда он надевает свой ультрамодный розовый свитер,со спины его постоянно путают с девочкой:-D.Не знаю как вам,но мне бы не хотелось встречаться с женоподобным парнем.Не в обиду.

InDiViDuaLitY
09.01.2008, 16:18
О... Я Очень люблю женоподобных мальчиков..незнаю почему...нравятся...

Анютка
09.01.2008, 17:40
мне лично не очень нравится. Обычно когда мужчины отрасщивают волосы то за ними не очень следят, когда волосы у парня короткие то не очень видно грязные или нет а когда длинные сразу бросается в глаза каждая перхотинка.

[diE_PuPPe]
11.01.2008, 14:50
Обажаю мальчиков с длинными волосами ^^ Не, на самом деле соглашусь тут со всеобщим мнением, что волосы, если длинные, должны быть ухоженными и что, в принципе, если нравится человек - неважно, что у него там на голове )) Кароче скейтерочки и имо_бои - конфЭтоньки ))

DGIN
11.01.2008, 16:07
Если ниже плеч то все,мне не нравятся.:-Х

Ты о чем?
12.01.2008, 02:17
А мне кажется, что разницы нет, главное, чтобы волосы были ухожены. Но если они длиные, но свалявщиеся порядком, как у байкера, это уже противно и плохо....

Конечно все байкеры и длинноволосые не моются, вшивые и вонючие и знать не знают,что такое расческа!!!!!! откуда такой стереотип?!?!? те кто отращивает волосы,обычно,как раз очень внимательно и бережно к ним относятся! Не моют голову скорее те мол.люди,которые с короткой стрижкой. Да и не вижу связи между гигиеной и прической. Если уж на то пошло,то и девушки разные в этом отношении попадаются!

Зачастую вот именно у этого-то контингента как раз самые ухоженные и красивые хаера!

Aleks@13
12.01.2008, 13:27
Ну... меня, как показал опыт, привлекают парни, у которых длинные волосы) Ну конечно, не вот прям совсем длинные, а где-то выше плеч см на 5... Вот)
Они их могут укладывать по-разному... Ммм) Красота) Лю)))

Ghost
12.01.2008, 13:40
если уж говорить, то о фактах:

вот вам двое рокеров, бухающих на НГ
что, они такие страшыне, патлы у них грязные, свалявшиеся и вообще они уроды, да? 8)
http://cs134.vkontakte.ru/u1276984/5012151/x_20b780e1.jpg

master
12.01.2008, 14:14
если уж говорить, то о фактах:

вот вам двое рокеров, бухающих на НГ
что, они такие страшыне, патлы у них грязные, свалявшиеся и вообще они уроды, да? 8)


Не ты ли один из них? )

Ghost
12.01.2008, 23:36
Не ты ли один из них? )
сейчас это значения не имеет )

Plombirchik
12.01.2008, 23:52
сейчас это значения не имеет )

А почему это? )

Fuhrer
13.01.2008, 00:00
А мне всю жизнь нравились люди с длинными волосами. Особенно, если волосы темные. Что ни говори, а эстетично... :)
Только, пожалуйста, без розовых свитеров... :-D

Ghost
13.01.2008, 03:19
А почему это? )
потому что это - лишний флуд

FannieKaPlan
13.01.2008, 03:27
Ghost, ну флуд не флуд, а нашего полку на этом форуме прибыло =)))

Варенье
13.01.2008, 10:48
Мне не нравятся парни с длинными волосами8)

Aleks@13
13.01.2008, 13:53
А мне всю жизнь нравились люди с длинными волосами. Особенно, если волосы темные. Что ни говори, а эстетично... :)
Только, пожалуйста, без розовых свитеров... :-D

Да-да-да!!! Вот прям в точку!

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 15:32
Если это (длинные волосы) парню идут. А вообще - нет.

Ты о чем?
14.01.2008, 01:23
Ghost
ну о рожа же у того справа)))))
выложила б для наглядностей поудачней кого)))))))...

master
14.01.2008, 18:00
Ghost, ну флуд не флуд, а нашего полку на этом форуме прибыло =)))

Дашка, будешь смеяться - я видела готов мужескаго полу в юбках.

Так-с, ответьте пущество FannieKaPlan вы какого полу?

И хотелось получить ответ от Ghost про половую принадлежность

Ghost
14.01.2008, 19:38
Так-с, ответьте пущество FannieKaPlan вы какого полу?
И хотелось получить ответ от Ghost про половую принадлежность
мужик я )
*и еще 10 символов, чтобы сообение прошло*

FannieKaPlan
14.01.2008, 21:27
Так-с, ответьте пущество FannieKaPlan вы какого полу?


жесть :-D жжоте, товарищ админ :-D

говоря "нашего полку прибыло", я имела в виду металлистов =)

Fontoms
14.01.2008, 23:08
обще фотографию этих двух металистов где-то я уже видел.... и по моему давно)))

Ghost
15.01.2008, 15:36
обще фотографию этих двух металистов где-то я уже видел.... и по моему давно)))
интересно, где же?

Lisa_Ossa
02.02.2008, 12:51
Парни с длинными волосами мне очень нравяцца)) Только ни такая непонятная длина аля горшочком которая)) А длинные, так длинные) И еще - без челки на пол лица)..

ангел
04.02.2008, 16:06
А я считаю таких королями обезьян...=)))это так ужасно...Может им некогда в парикмахерскую сходить?=-0

Ты о чем?
04.02.2008, 21:55
А я считаю таких королями обезьян...=)))это так ужасно...Может им некогда в парикмахерскую сходить?=-0

действительн,вдруг они просто дорогу забыли туда........А чего ужасного? Обезьяна-то причем тут?!?!?

ангел
05.02.2008, 12:45
у нас в школе так все называют парней с длинными волосами=))):-D
хотя...у каждого свой вкус!

ЛедиНочь
08.02.2008, 15:00
ой, все мои парни были с прилично длинными волосами, я обожаю заплетать им такие маленькие косички. и я вообще тощусь от парней с вмеру длинными волосами! но ток чтобы стрижка была нормальная.

NaSek
09.02.2008, 21:37
Ну я думаю что это на самом деле не очень смотрится.

Nicky
09.02.2008, 22:02
a ya vsegda dumala 4to dlinnie volosi eto nize ple4 =)))

Ianna
25.03.2008, 23:57
А мне никогда не нравились длинные волосы у парней, а потом встретила Любимого, а он с длинными волосами. Пришлось полюбить длинные волосы :) А недавно он коротко постригся, хотя я ему ничего не говорила, и мне так не привычно стало. Но и с короткими тоже люблю, и если даже налысо побреется - думаю, на мои чувства это не повлияет :)

_mimi_
26.03.2008, 00:06
luvluvluv.мне нравится как это смотрится на кое ком.вы все думаю его знаете.:-D
когда мы знакомились он сказал мне что то типа этого *шикарно выглядишь.ты долго делала прическу?* я *да нет,не очень* потом пауза (я смотрела на его шухер) *а ты?*.мы там вдвоем так смеялись!:-D

Effy
26.03.2008, 00:27
если парню они идут. то отношусь положительно. если нет, соостветственно, отрицательно.

Nicky
26.03.2008, 01:46
♥mimi♥
откуда ж мы знаем о ком ты )))

_mimi_
26.03.2008, 21:45
♥mimi♥
откуда ж мы знаем о ком ты )))

*пропалилась*
no comments.иначе я совсем все раскрою.xD

cherrybumbum
29.03.2008, 22:33
обожаю парней с длинными темными волосами, особенно черными...

_mimi_
30.03.2008, 01:22
обожаю парней с длинными темными волосами, особенно черными...

дадада!!!))

lazerka
11.07.2008, 15:05
в данный момент я в москве. так вот, тут парней с длинными волосами до черта. а я думала их не много. а оказалась.... так что я переминила свою точку зения. мне больше парни с длинными волосами не нравяться!!! смотиться не карсиво. в нашем городе мала кто ходит с длинными волосами. а во в москве конечно некоторые красивые парни с длинными волосами но а некоторым они не идут, и смотряться глупо!!! а еще меня раздрожаю те, кто косят под "Диму Билана".

Ayanamka
11.07.2008, 17:44
Хоть парней с длинными волосами уже очень много, всё равно они лучше выделяются из толпы.
Мне нравятся, когда у парня длинные, ухоженные волосы. Желательно тёмные ^^
Ну и конечно длинные волосы должны идти человеку)

Angelochec!
12.07.2008, 22:07
Мне абсолютно по барабану. Если они хотят быть похожими на девочек, то от чего же им не воплотить реальную мечту!!!!!!!!!!:-D

Aleks@13
13.07.2008, 16:46
Частенько это выглядит куда более мужественно, чем с короткой стрижкой)

doroze_zolota
13.07.2008, 20:28
Мне нравятся, когда у парня длинные, ухоженные волосы

Конечно, у парня тоже волосы должны быть ухоженными. Тогда я к этому отношусь спокойно. :р


Частенько это выглядит куда более мужественно, чем с короткой стрижкой)

Да, я согласна. Ведь мы, девчонки, тоже меняем прически, стрижки. Только единственное отличие - мы пытаемся казаться женственней, а парни - наобарот.

Алино4ка
17.07.2008, 13:03
А мне нравятся в основном когда длинные но чтоб не было черт знает что на башке, а чтоб была профессиональная форма сделанная в парикмахерской, вот тогда действительно РЕАЛЬНО!:-)

Сева
14.08.2008, 10:07
обожаю парней с длинными темными волосами, особенно черными...
это я!:-D8)

Сева
14.08.2008, 10:12
я знаю и таких уродов вот у меня пацан в классе волосы до лопаток отростил так отстойно получилось!:-D фууу! все его обзывали девочкой! а у меня они до конца шеи и выходят в перёд8)

Nicky
21.08.2008, 15:49
Сева
я так пониманию твоё отношение позитивное?

Ириша
01.09.2008, 20:23
Незнаю я не переношу парней с длинными волосами для меня это ужасно:an:

Света_Ва
03.09.2008, 21:14
Я думаю что длинные волосы у парней..это проявление женственности.. Я таких лично терпеть не могу......смотреть на них даже не хочется.... Ей богу как бабы!!!!:-D

толстушка
03.09.2008, 21:14
я думаю, что длинные волосы это кул, только пачкаются быстро и когда грязные выглядят как бич-лапша. Еще мне кажется ,что некоторым парням не идут длинные волосы, ну просто некрасиво они выглядят с шевелюрами а-ля злой металлист!

Н@стён@
19.10.2008, 16:41
Мне нравятся парни с длиными волосами.

manti
27.11.2008, 01:06
Я теперь к ним никак не отношусь... Хотя, мне теперь дико жалко своих волос... Жалко стало где-то через месяц после утраты) .
Всё, больше не стригусь...
Хотя, народ говорит, что просто слегка заросшим мне лучше... Дело вкуса, но "в волосах" я себя лучше чувствую.

~SmOrOdInKa~
15.01.2009, 12:52
Когда у парня длинные волосы,меня это бесит,ненавижу парней с короткой стрижкой,а вот что-то среднее-мой идеал:-D))

Gretta
15.01.2009, 13:19
ИМХО: Неважно какой длинны, главное чтобы шло и выглядело красиво.

Roxanne
15.01.2009, 19:12
ИМХО: Неважно какой длинны, главное чтобы шло и выглядело красиво.

ну как правило, отросшие волосы к примеру до плеч - идет всем) я вот люблю когда длинные, а короткие не очень...

Мохнатик
16.01.2009, 13:44
Положительно отношусь к длинным волосам у парней.
Но, конечно, вовсем нужна мера, для меня мера - это где-то до плеч:-)
А если еще и русые волосы - ну очень красиво:-)

Chupa-Сhupsa
04.03.2009, 07:57
Смотря что за парень...

Маракуйя
04.03.2009, 22:44
Вполне положительно))))) Сразу у двух моих кавалеров подряд были волосы длиннее обычного)))) Один отращивал кудряшки, другой просто отращивал причесончик)))) А я потом пошла и подстриглась коротко))) В итоге у них волосы были длиннее чем у меня :-D

Roxanne
04.03.2009, 22:55
Положительно отношусь к длинным волосам у парней.
Но, конечно, вовсем нужна мера, для меня мера - это где-то до плеч:-)
А если еще и русые волосы - ну очень красиво:-)

Особенно если еще и моет чаще чем раз в 2 недели))

hydragirum
23.03.2009, 15:08
Очень положительно))) Но я знаю одного субъекта с волосами до плеч, который был бы очень симпатичным, если бы расчесывал волосы чаще, чем раз в две недели...

TarryFlatcher
08.06.2009, 14:34
Я люблю парней с волосами средней длины. Чтобы не слишком длинные были, но и не ежик какой-нибудь)

StaSy^^
09.06.2009, 12:03
Если волосы длиннее плеч меня это бесит.....ужас...особенно когда прямые волосы ну там как бы прически нет ...млин ужааасно...впринципи почти никому не идет...оч многих портит..а так если до плеч или кароче и если прическа к лицу так это ж великолепно)) канешно очень короткие ежики тож идут не всем ну это уже индивидуально но тем не менее лучше ежик чем мужики-русалки...буэ:-)8)

Ты о чем?
09.06.2009, 23:07
а у моего раньше были волосы до талии,когда мы только познакомились:р Полгода назад обрезать пришлось по лопатки. На данный момент отрастает обратнои теперь у меня длиннее(хотя предпочитаю наоборот) ,отнимаю резинки,чтобы ходил "как русалка")

Mysterious
14.08.2009, 08:37
У пацана должны быть короткие волосы,мя раздрожает.....еще некоторые не моют эти волосы и вообще получается полный ужас....

DoveDK
14.08.2009, 10:50
Не люблю очень длинных и очень коротких волос.

Shiory
14.08.2009, 16:46
Не знаю почему, но меня как магнитом тянет на длинноволосых парней) С обычными стрижками как-то не привлекают даже...
Но вот длинные волосы еще должны нормально смотреться. Лучше по плечи, ну или чут длинее.

Lapylichka
25.08.2009, 00:03
если честно не перевариваю парней с длинными волосами,мое мнение-парень должен иметь пацанячью,короткую стрижку.Но не ходить как девушка с длинными волосами!

[Odna takaya]
26.08.2009, 16:21
если честно не перевариваю парней с длинными волосами,мое мнение-парень должен иметь пацанячью,короткую стрижку.Но не ходить как девушка с длинными волосами!

Вот абсолютно согласна:-Х

kaliu4ka94
26.08.2009, 18:22
вполне нормально

LadyMC
27.08.2009, 16:45
Длинные волосы у парня---это отвратительно...
Так же как и усы..

М@сяня
27.08.2009, 17:22
Ой ужасно! ненавижу длинные волосы у парней. Ну если это не большая дорожка с зади, то ещё и ни чего.:-)

Катринчик
06.10.2009, 12:11
Что же вы накинулись на мальчиков с длинными волосами?)

Я слушаю метал и вполне нормально отношусь к длинноволосым мальчикам. Кто слушает Slipknot, тот поймет зачем волосики нужны ;)

Пы. Сы. А вдруг они волосы для ирокеза отращивают?)))))

Миа
06.10.2009, 20:54
Если парня полюбишь, тебе будет далеко наплевать какой длины у него волосы. :-)
А так, мне без разницы. Лишь бы человек был хороший. Ну и волосы, если длинные, чтоб прибраны были. :-)

^ЛяЛьКа^
07.10.2009, 14:30
Просто не выношу длинные волосы у парней,но и короткие не люблю,средняя длина в самый раз=))))))))

*SuPeR GiRl*
27.12.2009, 22:01
Да длинные волосы я не люблю...средняя длина самая нормальная!!

Finkys
26.09.2010, 15:37
крутоо...мне у гриши из группы китай нравятся... :aw:

sweet_girl))
26.09.2010, 23:45
Ну у меня когда как.Вкусы иногда ведь меняются.:-)Хотя...
Мне не нравятся парни с длинными волосами.Либо коротко стриженные,либо средняя длина волос.У нас в классе парни все такие обросшие ходят и постоянно с грязной головой-неприятно.У одного парня вобще волосы длиннее,чем у меня(у меня см на 5 ниже плеч).Насмотришься такого,дак сразу длинноволосые разонравятся.:-DА вобще,длинные волосы у парней меня никогда не притягивали.8)

Karilla
27.09.2010, 00:08
Ну это во-первых, на вкус девушки. Во-вторых, кому они идут, а кому и нет)
Мне вот, Дамьен Саргю нравится, чисто эстетически. И длинные волосы ему больше коротких идут.
http://i038.radikal.ru/0901/f8/fe26ef9d14f4t.jpg
А встречались такие экземпляры - тихий ужас!

девочка
02.11.2010, 09:38
Лично мне не нравится, когда у парня длинные волосы. Правда, смотря какой парень. Но вообще я не люблю.

Manyi
02.11.2010, 10:11
А я просто обожаю таких парней, пусть ему не идет, пусть он выглядит ужасно, мне все равно нравится...Такая тихая сипматия к парням с длинными волосами...

Юлькинс
02.11.2010, 10:54
Нравятся только чтоб не ниже плеч)
и всегда читсые и расчесанные))

Муляж
02.11.2010, 12:39
Нормально отношусь. Скорее неприятны ёжики и полубоксы всякие.

Ксенька
02.11.2010, 13:10
Думаю, когда любишь совершенно наплевать ходит ли парень с длинными волосами, либо ли он лысый, или у него чёлка на пол-лба. А так то длинные волосы кому-то идут кому-то нет и каждому на свой вкус. Мне больше нравится огромная пышная шапка волос у парней:-D идиотский вкус, но всё же...

Jewerly
01.03.2011, 10:16
У меня много знакомых у которых были длинные волосы ( парней) с возрастом они отстригли косы))) Одного просто задолбало, что мы ему постоянно прически делаем ( ну ооочень у него шикарные локоны были)
У моего так на затылке отпущен хвостик) Очень мило и красиво смотрится)

Дефочка
01.03.2011, 10:32
Я отношусь вполне нормально... если человек реально хороший, то мне кажется никто даже не заметит какой длины у него волосы.

DarK Angel
01.03.2011, 18:26
Терпеть не могу ><
Но, если любишь парня, то волосы конечно не главное)

PrincessМоре
12.03.2011, 18:42
Терпеть не могу ><
Но, если любишь парня, то волосы конечно не главное)

Я тоже отношусь отвратительно! Хотя если волосы отпущены в меру, то нормально. А хвостик или коса - по-женски!