PDA

Просмотр полной версии : Короткая любовь


beauti
20.01.2007, 21:55
У кого здесь были короткие отношения? И почему в этом возрасте небывает долгой искренной люби! А у кого она есть то почему!

your_love
21.01.2007, 03:42
Наверное потому что в этом возрасте мы ищем свой идеал..если нас что-то не устраивает мы предпочитаем просто бросить,а не менять это..Ещё подростковый возраст отличается вспыльчивостью..
Мы с моим парнем вместе уже 3 года..Это мои первые отношения,во что многие не верят,но оно так есть..Мы умеем радовать друг друга..Был период,когда мы хотели расстаться ,но потом решили,что просто нужно быть терпимее...потом нас объединил малыш,которому не суждено было появиться на свет,моя болезнь..Наша любовь..Сейчас я знаю этого человечка наизусть..Наверное как и он меня..Но мы учимся находить в друг друге что-то новое,чтобы было интересно быть вместе))

Devil_or_Angel
22.01.2007, 14:10
В 13-15 лет у меня тоже не было любви... наверно, в таком возрасте для многих еще слишком рано, но бывают исключения. И это не любовь а просто симпатия привязанность. Первая любовь чаще всего приходит лет в 16, как было и у меня. Со своим Женей я 2 с половиной года!!!
Все предет надо только верить....:)

Tori
22.01.2007, 20:18
У меня был недавно короткий роман,он длился всего 2недели!В начале я думала,что люблю его и когда он признался со своей стороны,что я ему тоже нравлюсь я была на седьмом небе от счастья,но время шло и я понимала,что меньше и меньше его люблю!Через несколько дней любовь совсем прошла и я ему в этом призналась и мы расстались по моей инициативе!!!

Yusya
23.01.2007, 19:11
Я считаю,что короткой любви не бывает.Это симпатия,влюбленность.Я думаю,что любовь приходит именно со временем,когда ты закрываешь глаза на недостатки человека и видишь в нем свою половинку:)
А остальное я любовью не считаю.Это влюбленность.А в этих словах большая разница.

Nicky
23.01.2007, 20:41
Yusya
Когда ты закрываешь глаза на недостатки любовь кажется уже ушла...

ScarLeTT
24.01.2007, 18:32
"Настоящая любовь всегда взаимна". Это сказала не я. Мне кажется, что это правда. Да, конечно, есть девчонки, которым удалось добиться ответного чувства, значит первоначально у парня была к ним какая-то симпатия, а если этой симпатии нет, то и любви не будет.

M00N
27.01.2007, 19:47
Да... Важный вопрос. Знаете, бывает, что ты влюбляешься в парня за то, что он красивый, например. А потом больше общаешься и все... такой придурок сразу... Так обидно становится...

Prikolistka777
11.02.2007, 19:04
Я думаю,что любовь приходит именно со временем,когда ты закрываешь глаза на недостатки человека и видишь в нем свою половинку:)

Вот именно! Когда ты принимаешь человека таким каков он есть-это и есть любовь.


Прислано Участником: Nicky Прислано в: 23.01.2007 в 11:41:05
Yusya
Когда ты закрываешь глаза на недостатки любовь кажется уже ушла...

Вопрос Nicky: а что же это?

Christina4
11.02.2007, 19:25
По-моему в 13-15 лет настоящая любовь встречается ох как редко! У меня есть одноклассница, ей 13 будет только летом. У неё УЖЕ было шесть парней! Даже если она с ними всеми целовалась, разве это любовь? Любовь длиной в четверть.
Но мне кажется, если влюблённость с 13 лет доживёт до 17-18 (и так до бесконечности), то это уже настоящая любовь, проверенная хотя бы временем.

Prikolistka777
15.02.2007, 11:52
* *По-моему в 13-15 лет настоящая любовь встречается ох как редко! У меня есть одноклассница, ей 13 будет только летом. У неё УЖЕ было шесть парней! Даже если она с ними всеми целовалась, разве это любовь? Любовь длиной в четверть.
* Но мне кажется, если влюблённость с 13 лет доживёт до 17-18 (и так до бесконечности), то это уже настоящая любовь, проверенная хотя бы временем.
В целом я с тобой согласна, но все же...
Имхо, не всегда. Это может быть стабильность отношений, привычка, которые не хочется разрушать.
Также боязнь остаться старой девой и вообще, все что угодно.
Любовь бывает в любом возрасте. Но иногда люди путают ее с влюбленностью.

Первая любовь чаще всего приходит лет в 16.

Devil_or_Angel, с чего прямо так? В 16? Потому что у тебя? Да неправда это. *Посмотри вокруг, у многих ли любовь началась в идеальный возраст? Нет? То-то же.

но время шло и я понимала,что меньше и меньше его люблю!

Вопрос Тори: Как можно все меньше и меньше любить? Мне кажется или любить или нет. Хотя это может все юношеский максимализм?

DarLinnG
15.02.2007, 15:12
У меня всегда мимолётные отношения, недели две... Бывает больше... Просто потому что не хочу большего, пока у меня нет моего принца, но я его ищу... Как только найду...Вот тогда и подумаю о долгих отношениях...

Prikolistka777
15.02.2007, 15:33
У меня всегда мимолётные отношения, недели две... Бывает больше... Просто потому что не хочу большего, пока у меня нет моего принца, но я его ищу... Как только найду...Вот тогда и подумаю о долгих отношениях...
Ну знаешь ли... Это не любовь. Это даже не влюбленность. И вообще: я не понимаю, зачем ты делаешь это? Ты не думала, что ты расстраиваешь кого-либо, общаясь и дружа с тем, с кем не ощущаешь ничего, если так можно выразиться.

Vitalika
15.02.2007, 19:16
Девченки, помогите кто-нить!
У моей подружки проблема с пацаном(из её класса). В общем он ей не так давно предложил встречаться, она согласилась, вначале все было здорово, они друг в друге души не чаяли, целовались и т. п., это продолжалось 2 недели, но потом они крупно поссорились и он ничего не говоря бросил её, она пыталась с ним поговорить, на он не хотел. А она его по-настоящему полюбила и не знает что делать. Может подскажете? Все варианты, кроме "забыть".

Creativ
16.02.2007, 20:53
У меня был роман, который длился...один день. Это было хорошим для меня уроком. А теперь я ищу свою НАСТОЯЩУЮ истинную любовь. Пусть найду ее через год-два, не важно. Главное, что это будет не роман на один день, не симпатия-жалость и ни что в этом роде. Это будет настоящая, обоюдная любовь. Я верю.

Poloso4ka
17.02.2007, 18:55
У меня был роман, который длился...один день. Это было хорошим для меня уроком. А теперь я ищу свою НАСТОЯЩУЮ истинную любовь. Пусть найду ее через год-два, не важно. Главное, что это будет не роман на один день, не симпатия-жалость и ни что в этом роде. Это будет настоящая, обоюдная любовь. Я верю.

У меня была похожая ситуация. И я теперь с тобой полностью согласна.
Провстречаюсь я с парнем прау дней, а потом буду переживать. Только нервы трепать.

DarLinnG
18.02.2007, 20:08
Ну знаешь ли... Это не любовь. Это даже не влюбленность. И вообще: я не понимаю, зачем ты делаешь это? Ты не думала, что ты расстраиваешь кого-либо, общаясь и дружа с тем, с кем не ощущаешь ничего, если так можно выразиться.

Ты мне ещё лекцию прочитай... Хех... Понимаешь, ты говоришь что я их растраиваю, ничего подобного... Между прочим я встречаюсь только с теми кто мне нравится... Ладно... не буду тя грузить, те не понять...

frAud_inTimacY
18.02.2007, 23:59
"Настоящая любовь выдержит всё"
"Не ищи свою любовь,она сама тебя найдёт"
Это всё сказала вовсе не я,но я могу оправдать эти высказывания.
Начну со второго:
Со своей единственной любовью, я познакомилась совершенно случайно,даже,можно сказать по ошибке...Я в чат-портале увидела фото своего знакомого,он там был не один,но я почему-то была уверена,что это он,а не тот парень,что с ним на фото.Вообщем я начала с ним общаться,а когда назвала по имени-Саша,в ответ получила удивлённый вопрос-Саша?Нет,я Дима...И тут пошло поехало=)
Т.е. вовсе не обязательно бросаться на первое попавшееся в надежде-да,это он ,мой единственный принц на белом мэрсе.Я сама в этом убедилась.ДЕВЧОНКИ!!!!!Будьт е внимательнее к самим себе!!!!Судьба каждому даёт шанс и не один,построить хорошие,взаимные отношения,просто надо прислушиваться к своему сердцу,а не только к тому что-он красивый,если я буду с ним встречаться,мне все будут завидовать и т.д.,надо попробовать..нет,это глупо...Надо просто верить и ждать.


Вторая фраза:
Опять же Дима.Мы почти год назад расстались по моей глупости-повелась на смазливую внешность другого парня(дура!!!).Честно признаюсь-ниразу Диме не изменяла с ним.Но как только мы расстались,буквально через 4 дня я уже была с этим красавчиком Игорем.С которым у меня кстасти ничего не получилось.
Я тогда очень сильно поругалась с Димой,хотя мы и пытались остаться в хороших отношениях.Вот,весной значит расстались,поругались,а летом помирились.У него уже есть девушка,её тогда рядом не было-отдыхать уехала на 2 месяца.Ну естественно проснулись старые чувства,т.к. с Димой у нас были замечательные отношения-никогда не ругались на протяжении 8 месяцев,знали друг друга от А до Я.Ну попробовали начать сначала,не получилось.причина:он не мог забыть мне того,что я ушла от него к другому и несмотря на все свои чувства ко мне просто боялся начинать заново-никто не мог дать ему гарантию.Он сказл своей девушке,что помирился со мной,что мы с ним друзья,на что она отреагировала так:запретила ему со мной общаться и даже здороваться.Не смотря на это,мы с Димой видимся в тайне от всех,между нами есть отношения,грубо говоря,он ей изменяет со мной.Да,я это не приветствую,но я люблю этого человека и сейчас мне плевать на все морали и т.д.
Но не совсем об этом речь.Поясняю:
Мои отношения с Димой не постоянны-то видимся каждый день,то на протяжении 3-4 недель лишь созваниваемся и то редко.Это тяжело-любить и понимать,что помимо тебя есть ещё кто-то.Но я люблю и верю,что у нас что-то есть впереди,надо только приложить усилия к тому,что бы он тоже в это поверил.Так вот и фраза эта-настоящая любовь выдержит всё.Это настоящая любовь и я это докажу.

П.С. :такие вот отношения у меня с Димой уже продолжаются 8 месяцев,я жду его.люблю и готова ждать дальше,даже несмотря на то,что это очень больно.

ВЕРЬТЕ в вашу любовь и ни в коем случае не бросайте её,встретив на пути трудности-надо вместе искать решение,тогда всё будет.Удачи.

Prikolistka777
19.02.2007, 09:28
Ты мне ещё лекцию прочитай... Хех... *Понимаешь, ты говоришь что я их растраиваю, ничего подобного... Между прочим я встречаюсь только с теми кто мне нравится... Ладно... не буду тя грузить, те не понять...
Конечно, я то тупая, а ты умная...
Мне просто интересно, зачем встречаешься, если не любишь? А потом, когда ты их бросаешь, они счастливы до безумия?
Ответь-ка мне, пожалуйста, тупой и недалекой, а?

ladi_Star_Malayvka
19.02.2007, 22:12
DarLinnG ты меня извиняй но ТО ЧТО ТЫсказала "те не понять ..... хм поему не правильно ей 13 а те 15 - это не имеет разнице мне 13 (14 почти) Но смыслю и толк в Жизни понимаю луше многих 15 16 летних девченок поверь! Не стоит так говорить !Тем более ты ее знаешь?? Ты считаешь себя умней??? Так иди на сайт УМНИКИ И ЭРУДИТЫ!!!!!!или созай тему ПЕРЕУМНИЧАЙ МЕНЯ и тп
( Изивинети за не кую грубость)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Devil_or_Angel
20.02.2007, 09:33
Devil_or_Angel, с чего прямо так? В 16? Потому что у тебя? Да неправда это. *Посмотри вокруг, у многих ли любовь началась в идеальный возраст? Нет? То-то же.


Во-первых, на самом деле очень у многих, почти у всех моих знакомых, у остальных плюс минус год, и не у одного в 13. Я не говорю что это не реально, но это большая редкость.
Во-вторых, здесь люди высказывают ИМХО, а ты пытаешься со всеми спорить. Зачем??? Каждый опирается на свой маломальский жизненный опыт, только подумай тебе 13 лет, а мне 19. У кого опыт больше скажи мне, пожалуйста!!! Я на многое насмотрелась и многое видела: и любовь в 12 с близостью и всем остальным (скажешь это нормально???), и когда в 19 поцеловаться боятся (что ничем не лучше первого)... И скажу тебе чаще всего любовь приходить в 16.

Prikolistka777
20.02.2007, 18:52
Во-первых, на самом деле очень у многих, почти у всех моих знакомых, у остальных плюс минус год, и не у одного в 13. Я не говорю что это не реально, но это большая редкость.

Наверняка ты общаешься в основном не с 13-летними, а со сверстниками, так что это ты уже не можешь утверждать ничего. И потом, я не говорила ничего такого, что 13 лет великолепный возраст для начала отношений.

Во-вторых, здесь люди высказывают ИМХО, а ты пытаешься со всеми спорить. Зачем Каждый опирается на свой маломальский жизненный опыт, только подумай тебе 13 лет, а мне 19. У кого опыт больше скажи мне, пожалуйста!!!

Я не спорю, я тоже выказываю свою точку зрения. А насчет твоего большого опыта я уже ничего не знаю.
Про свой опыт я ничего тоже сказать не могу.
Ну а про то, что взрослые умнее - это уже стереотип.

Я на многое насмотрелась и многое видела: и любовь в 12 с близостью и всем остальным (скажешь это нормально)
на это я тоже ничего хорошего сказать не могу.

ladi_Star_Malayvka
20.02.2007, 21:36
Девчеке забейте!!!! Поймите у всех разное мнение мы не пишем для того чтобы доказывать выспорить свое мнение мы пишем чтоб просто ВЫРАЗИТЬ !!!
Да в 19 лет опыта побольше ((Но она еще ге доросла не видит мир твоими глазами она непережила того что ты эт понятно (( но не стоит ее в этом упрекать ((Тем более может ОНА воообще ШАрит во всем В 2раза лучше чем мы))) :))Давайте не будем зацикливаться на возрасте ((просто в 19 лет думаешь одно хочеться другое и в 13 хоч одно думаешь еще одно в разные годы все У всех людей все разное (((Бывают ИСКЛЮЧЕНИЕ и мы не знаем может это МЫ )))))))Может Мы найдем свю ЛЮБОВЬ в 12 в 13 в 14 или в 15 -крепче и искренне чем другие в 16 в 17 (((Тем более короткие ЧУВСТВА ВСЕМ НАДО ИСПЫТАТЬ С ЭТОГО ВСЕ И НАЧИНАЕТЬСЯ((наша дальнейшая мысль о жизни Любви))ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЗАДУМАВАТЬСЯ О БОЛЕЕ_БОЛЕЕ! Короче все надо ЗАбыть - забить ааа сама уже зациклилась ааа!

Devil_or_Angel
22.02.2007, 13:33
Ну я в принципе согласна... Дерзайте, и все получится, и любовь придет объязательно, желаю всем чтобы поскорее, только не надо на этом зацикливаться и париться, ты права лучше просто забить, а так в жизни еще много чего хорошего естььь!!! Всем позитива :)))))

Poloso4ka
22.02.2007, 20:29
Ну я в принципе согласна... Дерзайте, и все получится, и любовь придет объязательно, желаю всем чтобы поскорее, только не надо на этом зацикливаться и париться, ты права лучше просто забить, а так в жизни еще много чего хорошего естььь!!! Всем позитива :)))))

Недавно в одном журнале прочитала слова Насти Кочетковой. Точно их не помню, но смысл таков:"Когда никого не ждёшь, то обязательно явится ОН"В чём-то она права. Будем на это надеяться)

Devil_or_Angel
23.02.2007, 13:01
Это на самом деле так!!! Пока ты ждешь, вечно ничего не случается, а как только тебе это не нужно так этого целая куча. Это не только в любви так!!! Во многих вещах!!! А еще все приходит, когда чувствуешь себя счастливой, красивой и самодостаточной!!! В первую очередь нужно достичь осознания этого, а там и любовь придет!!!

xeni4ka
07.07.2007, 21:40
Это на самом деле так!!! Пока ты ждешь, вечно ничего не случается, а как только тебе это не нужно так этого целая куча. Это не только в любви так!!! Во многих вещах!!! А еще все приходит, когда чувствуешь себя счастливой, красивой и самодостаточной!!! В первую очередь нужно достичь осознания этого, а там и любовь придет!!!
sluschajte dew4enki togda nado sro4no peristat schdat etu samuu bolschuu i krasiwuu lubow i ona pridet.......
ex.....skorej bi ......mne podruga gowarit 4to wse delo wo mne 4to ja usch o4en mnogo schdu ot schisni .....i to 4ego ja wsu schisn schdu usche ne suschestwuet......a moschet ona prawa nu wse rawno moschno sche i pome4tat :::kak wi dumaete?

Poloso4ka
09.07.2007, 00:34
sluschajte dew4enki togda nado sro4no peristat schdat etu samuu bolschuu i krasiwuu lubow i ona pridet.......
ex.....skorej bi ......mne podruga gowarit 4to wse delo wo mne 4to ja usch o4en mnogo schdu ot schisni .....i to 4ego ja wsu schisn schdu usche ne suschestwuet......a moschet ona prawa nu wse rawno moschno sche i pome4tat :::kak wi dumaete?
После того, как сильно обжигаешься в отношениях, тогда уже ничего не хочется. Даже мечтать не хочется, тогда и приходит эта любовь, которую всегда ждёшь.

xeni4ka
16.07.2007, 00:11
После того, как сильно обжигаешься в отношениях, тогда уже ничего не хочется. Даже мечтать не хочется, тогда и приходит эта любовь, которую всегда ждёшь.


ex a inogda polu4aetsja tak 4to i ne prixodit wowse.......

lazerka
20.08.2007, 16:31
а у меня в лагере была настоящия любавь
жалко что все забыто

Olema
22.08.2007, 18:55
Мой самый короткий роман длился всего 2 дня. Роман с одноклассником. После этого мы с ним отдалились и сейчас друзья. А было это (только не смейтесь) во втором классе. После этого я влюблялась только 1 раз, и то безответно.