PDA

Просмотр полной версии : Три вещи в жизни, ради которых вы готовы на все.


Yusya
12.02.2007, 16:48
Думаю,что по названию вопрос ясен.
Так какие вещи в вашей жизни самые главные?Ради чего вы готовы на все(ну или практически на все)И пожалуйста с аргументами.
Имхо:
1.Независимость.Я ненавижу от кого-то зависеть.Для меня лучше свобода,чем золотая клетка. Я не люблю, коогда указывают что мне делать.Если честно,я очень хочу,чтоб мне поскорей исполнилось лет 20.Чтоб я жила независимо от родителей,чтобы сама зарабатывала деньги и т.п.
2.Любовь.Ох это светлое чувство....Оно мне необходимо для моего внутреннего мира,чтобы в душе я не умерла.
3.Деньги.А куда уж без них?Сейчас многие говорят,что мол деньги не главное.Я с этим утверждением не согласна.Как без них прожить сейчас?Я бы согласилась,если бы мы жили в первобытные времена,когда люди добывали себе пищу сами.
И честно,я бы не вышла замуж за мужчину,которые не может обеспечить семью,ни за какого бомжа.Я считаю,что каждый может пробить себе дорогу в жизни,только если захочет и не поленится.Так что,не смотря ни на какую любовь,я бы не вышла замуж за бедного человека.Зная,что потом мой ребенок будет голодать и страдать от нехватки денег.

Brusnika
12.02.2007, 16:56
1.Свобода.Даже не физическая,а моральная.
2.Любовь.
3.Интерес к жизни.Можно сказать,сама жизнь.

Nicky
12.02.2007, 19:33
Если мне что-нибудь приспичит очень сильно, то я буду добиваться этого любыми путями и самыми короткими. Эдакий каприз. А приспичить может что угодно.

Exclusive_Baby
12.02.2007, 19:43
1) семья. *готова на любые жертвы....что бы ни было. без семьи я никто. поентому она у мну всегда будет на первом месте.
2) карьера. чтобы обеспечивать себя...и помогать родителям, карьера мне просто необходима..туда же карьерный рост и тэ пэ.
3)любовь. *да, да, любовь...прекрасное чувство...но теперь она у меня ток на третьем месте...то бишь...в данный момент для мну она не так важна.

Mashutka
12.02.2007, 23:18
1) Цель в жизни. Я должна всегда к чему-то стремиться, иначе не могу.
2) Деньги. Не хочу и не буду лукавить, без них я никуда.
3) Независимость. Я сюда отношу в какой-то мере и свободу!

Julia_Nayo
13.02.2007, 07:29
Сразу говорю - перечисляю не по значимости.
Хорошее зрение. Я пойду на очень многое, чтобы снова видеть хорошо. Учитывая, что зрение у меня падает, а без очков я теперь вообще почти ничего не вижу, хоть и не ношу их на улице и в школе, это для меня основное дело. Но будет это не сейчас и даже не скоро. Когда мне исполнится восемнадцать, я потрачу много денег, буду прочить у родителей, но чтобы мне сделали операцию. Думаю, другие слепошары вроде меня меня сейчас понимают.
Родные люди. Я по натуре одиночка, жить вместе с родителями не буду уже через два года, когда поеду учиться, и меня это в ужас не приводит. но не дай бог с моими родными что-то случится - мало сказать, что это будет ужасно, это... это невыносимо. Тем более - по моей вине. Тогда лучше сразу сдохнуть.
Любимое дело. В данном случае - сочинительство, да простят мне мою самонадеянность. если оно будет приносить мне деньги, то вопрос об обеспеченности отпадет сам собой - я не жажду средневековых замков, золотых джакузи и прочих проявлений комплексов детства - я довольно неприхотлива, черную икру не люблю. Мое любимое дело - это и будет моя жизнь. Думаю, со мной согласятся, что без любимого занятия никакая богатая жизнь не мила.
Вот и все.
Насчет независимости. Я заметила, тут многие высказались, что независимость - одна из самых важных вещей (если можно так сказать). Лично для меня она - не вопрос, зависеть мне не от кого, кроме родителей, а они у меня люди толковые и все понимают. Зависимой от мужа я не буду - это почти невозможно. Богатые папики мне не нужны, а от жантажиста, паникера или иного гада я уйду безо всякой задней мысли - просто потому, что так надо. Поэтому та же независимоть для меня проблемой не является, и, я надеюсь, никогда не будет ей.

Сорри за много букоф.

Yuli4ka
07.05.2007, 20:09
интересная тема, только увидела....
на все я готова ради ЛЮБВИ. без нее жить нельзя... я вообще не могу так жить чтобы не любить... я если полюблю то надолго, а потом снова...
второе: СВОБОДА. нехочу быть от кого либо зависимой или кому-либо подчинятся.
третье. ЗДОРОВЬЕ, куда без него? я когдато сильно заболела, думала что все... мне кололи уколы, я пила множество таблеток, не моглаходить, а все из-за того что много купалась осенью. здоровье я ценю, его нельзя купить, можно только испортить.

Tomari
07.05.2007, 20:11
Самое первое конечно же все люди с кем я общаюсь и моя вся родня.
Второе жизнь без войны.
Третье свобода на личную жизнь и вооще свобода!

strelka_belka
09.05.2007, 10:12
Сразу говорю - перечисляю не по значимости.
Хорошее зрение. Я пойду на очень многое, чтобы снова видеть хорошо. Учитывая, что зрение у меня падает, а без очков я теперь вообще почти ничего не вижу, хоть и не ношу их на улице и в школе, это для меня основное дело. Но будет это не сейчас и даже не скоро. Когда мне исполнится восемнадцать, я потрачу много денег, буду прочить у родителей, но чтобы мне сделали операцию. Думаю,
другие слепошары вроде меня меня сейчас понимают.
Родные люди. Я по натуре одиночка, жить вместе с родителями не буду уже через два года, когда поеду учиться, и меня это в ужас не приводит. но не дай бог с моими родными что-то случится - мало сказать, что это будет ужасно, это... это невыносимо. Тем более - по моей вине. Тогда лучше сразу сдохнуть.
Любимое дело. В данном случае - сочинительство, да простят мне мою самонадеянность. если оно будет приносить мне деньги, то вопрос об обеспеченности отпадет сам собой - я не жажду средневековых замков, золотых джакузи и прочих проявлений комплексов детства - я довольно неприхотлива, черную икру не люблю. Мое любимое дело - это и будет моя жизнь. Думаю, со мной согласятся, что без любимого занятия никакая богатая жизнь не мила.
Вот и все.
Насчет независимости. Я заметила, тут многие высказались, что независимость - одна из самых важных вещей (если можно так сказать). Лично для меня она - не вопрос, зависеть мне не от кого, кроме родителей, а они у меня люди толковые и все понимают. Зависимой от мужа я не буду - это почти невозможно. Богатые папики мне не нужны, а от жантажиста, паникера или иного гада я уйду безо всякой задней мысли - просто потому, что так надо. Поэтому та же независимоть для меня проблемой не является, и, я надеюсь, никогда не будет ей.

Сорри за много букоф.



Как я тебя понимаю! Правда у меня всё намного хуже но я верю в то что всё будет ОК.Операцию мне тоже делать будут главное совсем к тому времени не сослепнуть.Напиши мне в личку если можешь по поводу операции и вообще зрения.Может посоветуемся?

snezhinka
09.05.2007, 19:46
1) Здоровье близких и родных людей
2) Чтоб всяких там войн не было!
3) И немного удачи для себя...
Дааа...желания у меня разбросаные по разному как-то...

Lu4ik
09.05.2007, 22:57
Не могу сказать, что ради этих вещей я готова на всё, но...

1. Мир во всём мире. В этом я согласна со Снежинкой(было бы хорошо, но это несбыточная мечта)
2. Вернуть себе своё здоровье (у меня диабет уже второй год)
3. Ни о чем никогда не жалеть. Что бы ни случилось - чтобы всё было к лучшему.

Ilejn
09.05.2007, 23:16
Очень трудно выбрать что-то, ради чего я готова на всё. Но всё-таки,

1. Ради семьи я готова на всё! Не дай Бог с кем-то что-то случится, кто-то что-то сделает моей семье...

2. Ради хорошей профессии, места в жизни.

3. Ради своих настоящих друзей.

NATACHA
09.05.2007, 23:49
1. Здаровье близких, семьи ну и своё.
2. не буду говорить что просто любовь........иногда её ненавидишь....любовь к моему парню
3. Россия

Prikolistka777
10.05.2007, 13:17
1). Карьера, карьерный рост. Деньги, естесственно, нужны. Без них никуда. И кто бы что бы не говорил.
2). Семья. Хочу, чтобы все было у ней хорошо.
3). Здоровье. Хочу быть здоровой. И моя семья чтобы тоже:).
Всего три вещи. Хотя может целых три вещи. Не знаю. Но наверняка есть что-то еще, ради чего я готова на многое. Не знаю.

bloodle
10.05.2007, 14:20
1.Любовь.Ну ку да уж без неё.
2.Мои дети. Будующие конечно. Не дай бог с ними что-нибудь случиться.
3.Здоровье. Не люблю болеть.
Это моё ИМХО

Kibzic
10.05.2007, 14:40
1.Здоровье,если его не будет, не будет и ничего остального.
2.Деньги, они нужны всегда и везде.
3.Любовь....правильно сказали,что без неё тоже ни куда не деться=)

Bonik
10.05.2007, 19:15
1.Близкие мне люди.
2.Здоровье.
3.Любовь

superdetka
10.05.2007, 20:21
1.здоровье
2.любовь
3.дружба

cloudd
18.07.2007, 23:18
1.Моя любимые родные
2.Мир во всём мире))
3.А тут у меня спорный вопрос любовь и друзья.

bukasha
18.07.2007, 23:31
1 счастливая семья
2 здоровье родных и близких
3 друзья

Lenusya
19.07.2007, 11:55
1. Здоровье и счастье семьи
2. Благополучие лучших друзей
3. Любовь

Improvised_Death
25.07.2007, 19:29
1) А я бы всё отдала за то, чтобы у меня в жизни случилось что-то сверхестественное. Что бы меня сопровождал призрак какой-нибуть... Вообще, это странно, но я мечтаю стать каким нибуть вампиром или оборотнем. Странно, да? Но, вы не считайте меня сумасшедшей. У меня вообще странные взгляды на жизнь...
2) Ещё, я бы всё отдала за то, чтобы властвовать над времинем. Исправить ошибки прошлого...
3) Ну и последнее. Кратко и банально. Деньги. (Единственное моё реальное желание =))

Krasotulia
25.07.2007, 19:34
1.Ради дружбы я готова пожертвовать всем!
2.Ради семьи я готова отказаться от всего.Даже от жизни.
3.И наконец я готова потерять всё ради любви!

angel_keeper
25.07.2007, 19:42
девчёнки я с вами соллидарна!!!
в нашей жизни нельзя без родных,друзей и любви!!
ради этих 3 вещей я готова пожертвовать собой!!!

daisy
25.07.2007, 21:43
Improvised Dead!!! я с тоблй полностью согласна!!! не только я одна такая оказывается!!! очень приятно найти единомышленника!!!А ты смотрела сериал Зачарованые????

Improvised_Death
26.07.2007, 16:36
Improvised Dead!!! я с тоблй полностью согласна!!! не только я одна такая оказывается!!! очень приятно найти единомышленника!!!А ты смотрела сериал Зачарованые????

Конешн! Я от него балдею просто! А ещё я когда то давно любила смотреть "Баффи". Но этот сериал перестали показывать. Ещё вот фильмы есть классные, типа "Ван Хельсинг" или "Дракула"...

Impact
26.07.2007, 16:58
1. Любимый человек
2. лучший друг
3. Моя группа

Julia_Nayo
27.07.2007, 17:49
Improvised Death, daisy, девочки, не хочется вас прерывать, я тоже очень люблю "ван хельсинга", но общайтесь лучше в личке. Хорошо?

revelation
29.07.2007, 10:07
САБЖ:
Оля
Оля
Оля

Alishka
17.08.2007, 12:53
Скажу сразу ни ради чего я не готова на самоубийство и на убийство близких мне людей.
А так любоь
дружба
денги

Kollibryanna
17.08.2007, 13:00
Я тоже думаю, что у меня нет такой вещи, ради которой я готова реально НА ВСЁ.
Но я многим могу пожертвовать ради жизни ((моей и близких людей), денег (хотя, конечно, они-то по сути не должны быть так важны... я понимаю, но деньги нужны.)
и... ради свободы.

Plombirchik
17.08.2007, 13:27
Alishka
Вот эта фраза меня удивила:
>Скажу сразу ни ради чего я не готова на самоубийство и на убийство близких мне людей.
А убийство других, незнакомых (и потому ненужных) людей у нас уже за грех не считается?
Что там у тебя в приоритетах? А, стандартный набор: деньги-дружба-любовь. Ну конечно, ради пары сотен тысяч баксов пару человечков замочить - эт так, плевое дело.
Или если соперница там какая-нибудь в любви - ее тоже того... кирпичом по репе можно.
И еще такой провокационный вопрос в развитие темы.
Тема звучит: вещи, ради которых вы готовы на все.
Ты упомянула деньги.
А ты готова за деньги переспать с кем-нибудь?
Вопрос, кстати, ко все кто ради денег "готов на все".
Чувствую, что все будут скромно молчать...

Waria
17.08.2007, 13:39
1.Ради хороших людей
2.Ради животных ( я их очень люблю:-) )
3.Ради собственной жизни(не думайте что я эгоистка!)
Я согласна с Пломбирчиком! Нельзя быть готовой на всё ради денег! Деньги уйдут, а жить дальше как то надо!

aniaru
17.08.2007, 14:08
1семья тк это самые дорогие люди для меня на всей земле 2здоровье нет его нет ничего 3любовь и этим все сказано

Kollibryanna
17.08.2007, 14:18
Ну, как я уже сказала, реально всем я ни ради чего не могу пожертвовать. Я думаю, в мире и нет такой вещи. Но есть то, ради чего можно отказаться от многого. От многого, что кажется необходимым..
А что значит на всё? на пытки? на, как говорит Plombirchik, потерю чести?...

exotic
17.08.2007, 14:47
1.Любовь(не только к парню, но и к родным, друзьям)
2.Независимость(Родители опекают, как маленькую.Это уже надоело)
3.Хорошее зрение

aniaru
17.08.2007, 22:22
А хотя если серьезно подумать то на все я готова только ради самого близкого и дорогого мне человека а вот тем которые *говорят что у них нет такой "вещи" ради которой они готовы на все у меня есть вопрос разве вы не были бы готовы на все (сорри за повтор)даже пытки и смерть ради жизни самого дорогого на всем белом свете для вас человека?разве вы не готовы отдать жизнь ради например своего ребенка? на все я имею ввиду то что связано напрямую с вами...

Julia_Nayo
19.08.2007, 09:52
А ты готова за деньги переспать с кем-нибудь?
Вопрос, кстати, ко всем кто ради денег "готов на все".
Чувствую, что все будут скромно молчать...

Что есть деньги? Очень нужная фигня. Не думаю, что прям все ради них так уж и на все готовы.
Кто готов ради денег совершить самоубийство?
Я думаю, даже в Кащенко не лежат такие идиоты. Хотя кто знает?..

В тему анекдот:
- Мойша, откуда у тебя такое шикарное кольцо?
- Да так, отец перед смертью продал...

NeZnakomk@
19.08.2007, 12:57
А я на все готова ради близких родных. А вот ради денег я жизнь отдовать не буду, это очень глупо. Не стоют эти бумажки человеческой жизни!!!

Kollibryanna
19.08.2007, 16:42
Aniary сказала, что любой человек почти наверняка будут готов НА ВСЁ ради жизни ребёнка или родного человека. Ну, ребёнка у меня пока ещё нет (а я думаю, что отвечать нудно за данный момент), а что касается родного человека.......................
Очень трукдно ответить, но в конце концов все мы смертны... я бы лусчше за жизнь родного не свою жизнь отдавала, а приложила бы все эти усилия к тому, чтоб вызволить его из беды.

Alishka
22.08.2007, 17:27
Alishka
Вот эта фраза меня удивила:
>Скажу сразу ни ради чего я не готова на самоубийство и на убийство близких мне людей.
А убийство других, незнакомых (и потому ненужных) людей у нас уже за грех не считается?

Я не это имела в ввиду но просто если я буду стоять перед выбором (не дай бог конечно) убить тысячу незнакомых людей или убить любимого человека. Я выберу первое (хотя это и не правильно).
Ты упомянула деньги.
А ты готова за деньги переспать с кем-нибудь?

Нет, но надо было добавить что-то третье. Скажу так-же не готова переспать с кем-нибудь за то что буду жить отдельно от родителей.

Pink Slip
22.03.2008, 19:19
Я бы все в жизни отдала ради того, чтобы мой друг был жив. Но я понимаю что прошлого не вернуть и мечтать об этом глупо. Я бы хотела чтобы его родители выдержали это (они потеряли сначала дочь, а теперь и сына)

NeZnakomk@
22.03.2008, 19:33
Я не это имела в ввиду но просто если я буду стоять перед выбором (не дай бог конечно) убить тысячу незнакомых людей или убить любимого человека. Я выберу первое (хотя это и не правильно).

Я бы не стала убивать ни любимого, ни тысячу других, я б себя убила в таком выборе.

Aro
23.03.2008, 13:48
1.Здоровье
2.Семья
3.Любовь
На мой взгляд это именно самые-самые главные в мире вещи, которые уж никакие деньги никогда не смогут заменить

Авалон
26.03.2008, 11:34
Я готова на все заради коханої людини,сім"ї,і друзів:-)

ArinКa
26.03.2008, 13:16
Задумалась.
Что готовы сделать, готовы на всё? Наверное это здоровье, его как говорится "не купишь".
Потом скорее всего семья, это самые дорогие и близкие люди, за них я наверное даже убить смогла бы.
А третье.... многи пишут - любовь.
А так ли это? Мне кажется нет, любовь может только казаться любовь, возможно это симпатия, дружба, а ради этой "любви" вы можете покалечить себе жизнь, я считаю это не правильным.
Я тоже напишу любовь,но любовь не к молодому человеку, а любовь к мужу, к своим детям, дому и благополучию в семье.
Надеюсь вы меня поняли.

Nicky
26.03.2008, 16:31
ArinКa
Ну, муж может быть и молодым еще человеком )

брекитиная
13.04.2008, 18:24
здоровье ,семья ,любовь!!! наши мнение с Аро совпадают!!!!

TRANE
08.06.2008, 00:34
Я бы всё-всё отдал за: 1) Деньги. 2) Деньги... 3) А, да, и деньги! Ладно, шучу я. Я бы всё отдал за одну лишь вещь - возвращение старых времён. На несколько веков назад... Лучше не спрашивайте, почему, это долго объяснять, да и поймут не все)

aidana_princess
08.06.2008, 13:44
1.Богатство (дом, вещи и.т.д)
2. СВОБОДА!!!!!
3.Семья и лучшие друзья!

Spacegirl
09.06.2008, 13:50
1 ради себя
2 деньги
3 любовь(семья)

hydragirum
23.03.2009, 23:02
Единственный, ради кого я готова почти на все - это ОН...

Масенька=)
24.03.2009, 11:16
Единственная вещь главная на данный момент- это моя любимая семья!!! Все остальное приложится и здоровье, и деньги, и все-превсе!

Anicka
20.08.2010, 08:47
1)друзья и семья
2)свобода и независимость
3)деньги

Fruit^
20.08.2010, 09:46
1) Естественно семья. Мои родители, сестра и остальные родственники. Мой будующий любящий муж, дети и внуки. Не представляю, как буду жить если их не будет рядом.
2) Дом и хорошая работа. Это главное, а отсюда пойдут и деньги. Без денег ведь никуда.
3) Вот некоторые пишут независимость и свобода. Что в этом хорошего? Я думаю, самостоятельность, вот это слово. Чтобы уметь самим выбираться из неприятных ситуаций, самим за себя постоять, уметь жить самостоятельно, не напрягая своими проблемами других. Я скажу самостоятельность, хотя это слово немного не так отражает то что я хочу сказать. Я бы отдала многое за то, чтобы быть самостоятельной, может это и звучит глупо, но это так

АлисочКа
20.08.2010, 10:33
В первую очередь, конечно же, благополучие моей семьи... Одного ее члена я уже потеряла, не хочу еще раз это пережить...

Второе - мои настоящие друзья. Их здоровье, счастье и т.д. Так как эти люди мне очень дороги и я не хочу чтобы они страдали, не важно почему... ради друзей готова на многое.

Третье - любимый человек. Без комментариев. Ради его счастья готова почти на все.

Маруля
20.08.2010, 13:59
1.Семья
2.Здоровье(моё,моей семьи и близких людей)
Не знаю,что написать третьим.Я могу назвать что-то ещё,но я готова на всё-всё только ради этих двух вещей

Муляж
20.08.2010, 14:49
Любимый
Дети
Самосостоятельность

ipolka
20.08.2010, 21:07
Любимый (равно как и Муляж)
Творчество
Семья

Devotka
20.08.2010, 21:29
Ну вообще конечно - это воздух, еда и вода:)
А если подумать, то:
1. Семья (мамы, папы, дети, внуки и т.д.)
2. Любимый человек
3. Здоровье

Миа
20.08.2010, 21:53
1).Семья и близкие люди
2).Добро
3).Любовь

My Own Devise
21.08.2010, 06:44
1. Карьера (следовательно,деньги)
2. Семья
3. Красота

можно написать одним словом - счастье
чтобы быть счастливой,мне нужна хорошая работа,благополучие,здоров ье и счастье близких,ребенок...

LaCie
21.08.2010, 07:08
любовь
самореализация
материальное благополучие

Lost in space
23.08.2010, 10:44
1. Свобода/независимость к торой так стремлюсь, и которой как потом окажется мне не надо было...
2. Любовь, все ради любви мы делаем в этой эизни
3. Дети, а продукт любви теще более важен, каждое новое поколение должно заботитсяя о своих потомках

(=Anny=)
23.08.2010, 11:54
Я бы все отдала,за то чтобы каждый человек жил в достатке..
Отдала бы я все за то что бы люди не болели,или не болели серьезными болезнями,от которых умирают..
И....за счастье...а остальное приложится..

Ololosh
23.08.2010, 15:34
Ради мечты
Ради семьи
И ради свободы.

Aki Reidon
23.08.2010, 23:56
1. Свобода.
Никто не должен ограничивать её. Она - единственное, чего я никому не отдам.
2.Друзья. Близкие люди.
Я пойду на всё ради них. Им я отдаюсь полностью.
3. Цель

Люська
24.08.2010, 11:49
Я готова на все ради:
1. Ребенка - ради своего любимого сыночка я готова горы свернуть чтобы у него было все хорошо.
2. Любимого человека - я готова даже разрушить семью но только что любимый был рядом со мною. даже если надо будет потерять свою лучшую подругу.
3. Свободы личности - независить не от кого, чтобы уважали твое мнение и ценили твою личность.

Ксенька
24.08.2010, 17:21
1) Ради семьи, друзей- нет никого дороже этих прекрасных и родных людей.
2) Ради любви- самая настоящяя взаимная и верная любовь, не это ли прекрасно?!
3) Ради творчества- (любимового дела, карьеры всё сливается в моё творчество) возможность творить, быть творцом, петь, писать, сочинять стихи это замечательно и я готова всё за это отдать.

Leroshka_23
30.06.2012, 18:36
1. Семья
2. Любовь (ну так уж но все, но на многое:-))
3. Машина времени) - только что бы посмотреть будущее) или... нет, лучше не изменять прошлое) тогда не известно что было бы в настоящем)