PDA

Просмотр полной версии : Парням вход...разрешен


Страницы : 1 [2]

crazy
20.04.2006, 20:19
Люди,дайте совет.Есть один пацан,мы с ним постоянно ругаемся по пустекам.Если честно мне это уже надоело и ему то же,но видим друг друга и и и пошло поехало.Что делать?

-KrAsAvIc@-
20.04.2006, 20:42
Я ХОЧУ УЗНАТЬ ВСЕ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!! блин, сложные вы создания ДЕВЧЕНКИ!!!


ВСЕ о ДЕВЧЕНКАХ!!!!! СРОЧНО!!!!!

valeria
06.05.2006, 19:28
Кто хочет узнать как общаться с любимой девушкой? Напишите ваше и её ФИО! Я вам помогу!!!!!!!!

iriskao_O
05.06.2006, 23:35
я то не против,что мальчикам вход разрешон,но если сайт ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК ОТКУДА ТУТ МАЛЬЧИКИ? ЕСЛИ ЕСТЬ,ТО ОТЗОВИСЬ И ОТВЕТЬ ЗАЧЕМ ТЫ ВОЩЁЛ В ЭТОТ САЙТ?спрашиваю не навящево.

elle_Otomi
15.06.2006, 23:30
Я *с тобой и согласна и несогласна iriskao_0. Потому, что форум только для девченок. Но когда я с тобой согласна, то я думаю так - Может если мальчик найдет здесь свою одноклассницу и узнают, что она его любит, то может он ее тоже полюбит...

Barbara
16.06.2006, 22:26
парни, как узнать, нравлюсь я ЕМУ или нет???! я больше не могу, просто умираю, хелп ми плиз!

Vasilek
18.06.2006, 19:38
смотри по глазам. Они честнее всех слов на свете. И только в них ты увидишь ответ.

persona
05.07.2006, 02:43
Вот вы тут говорите:мальчики странные...Девочки странные...Вот я,простой пацан,зашёл на форум для девочек и поговорю с кем-нибудь по душам,можь быть помогу человеку,посмотрю темы любимой и я что после этого странный??????НЕТ!!!!Но можно привести мне много плохих примеров в ответ,я знаю. Но не судите же вы по одному человеку!!!!:((( Не все плохие, не все хорошие!!!!Не все обычные,не все странные!!!!!!а насчёт узнать нравишься или нет,просто подойди и поговори(не теряй время!!!).

Daphna
06.07.2006, 18:08
мне так не кажется

persona
10.07.2006, 01:18
Что именно Дафна??????????

Vasilek
10.07.2006, 19:24
persona, а разве не пацан должен подходить первым? Если пацан видит, что девченка к нему не равнодушна, то он сам должен решать, отвечать ли ей взаимностью, или же нет. Стоит к ней подходить, или нет.А то с этим равноправием настоящие парни совсем переведутся!!! Я не раз видела, что девушка первой признается и т. д. и т. п. и после этого ,так же,не раз , ей плевали в лицо! Девушка есть девушка. Парень есть парень. И этим все сказано.

Ilejn
10.07.2006, 19:34
persona, а разве не пацан должен подходить первым? Если пацан видит, что девченка к нему не равнодушна, то он сам должен решать, отвечать ли ей взаимностью, или же нет. Стоит к ней подходить, или нет.А то с этим равноправием настоящие парни совсем переведутся!!! *Я не раз видела, что девушка первой признается и т. д. и т. п. и после этого *,так же,не раз , ей плевали в лицо! Девушка есть девушка. Парень есть парень. *И этим все сказано.

Ты знаешь,не хочу навязывать своего мнения,но по-моему подходить первой не стоит.Говорю по собственному горькому опыту.

persona
12.07.2006, 00:36
Василёк,я с тобой согласен полностью,но иногда парень может и не успеть сказать это первым или же просто мнётся.Можно просто предложить ему серьёзный разговор и спрсить:ТЫ мне ничего сказать не хочешь???Тогда уже пусть сам решает!Если ты ему дорога,Юто он что-нить скажет точно,а если нет...Значит ты в нём обманулась

Dr.Hobbot
12.07.2006, 09:10
Хммм. Интеренсую тему подняли.
В силу обстоятельств и своего возраста (ну и своего имиджа, конечно) я, например всегда стараюсь проявлять инциативу. Хотя был недавно обал денный случай. В метро увидел девушку, ну абсолютно в своем вкусе. Рост 153 с каблуками, хрупкая, милая, идет читает Акунина. И,блин, я постеснялся подойти на улице познакомиться. Вот скрутило и все тут. Хотя я обычно говорю девушкам, что "нелюблю проважать девушку до соседнего подъезда, через Южное Бутово".
А вообще, честно скажу, глядя на совремменных парне и девушек, мельчает мужской пол. :( какие то парни все слюнявохиленькие, дохлые и больше похоже на девченок чем на мужчин. И грустно то, что они у девченок сейчас в моде.

persona
13.07.2006, 01:21
Ну,может нас немного и стало меньше,но мы все не перевелись!!!!!!!!!!!Так что,девчонки,не останавливайтесь и ищите своего принца:)Я уже занят,сори...

Vasilek
13.07.2006, 09:56
У меня вот ситюейшн было. Мы познакомились с пацанами. В принципе мы с подругой вообще ни на что не надеялись... ну погуляли вместе в парке пару раз. Ничего серьезного нам не хотелось.Но потом пошли разговорчики типа "а тебе Олег нравится? Ну я тебя серьезно спрашиваю!" . Мы отмахивались"пусть он сам признается, потом уже поговорим как положено". И как потом оказалось, у них были девченки. Никакого разочарования у меня в этом нет. Занят, так занят. А разочарование в том, что когда этих девченок захотели бросить, и перейти к нам... То они просто не смогли! Им не дали. Девченки настолько держали их , что называется " в ежевых рукавицах" , такое было влияние... Он игрушкой в ее руках мне казался. Она им крутила, как хотела. Не буду рассказывать, чем все закончилось. Это не главное. Но меня это паразило!!! Он же будующий мужик!!! Как так можно? Вот вам и пример сегодняшних пацанов. Увы, не единичный

Dr.Hobbot
13.07.2006, 10:16
А ты в другой социальной группе и возрастной категории поищи парней. :) А то вымирает ведь страна, вымирает *картинно тяжело вздохнув*

Vasilek
13.07.2006, 10:52
Моему брату 4 года. Вот это мне подходит. всегда подойдет и спросит, как я себя чувствую и что мне сегодня снилось. Вот вам и пример. ( правда родителей не слушает). Он еще говорит, что если меня кто обижает, чтоб я ему сразу сказала.(малыш ведь:-) )За него я спокойна.Уверена, что слюнтяя из него не выйдет никогда.Ну а если без шуток, то и в правду так вымрем скоро.

Melamori
17.07.2006, 16:56
У меня тоже братик есть.у меня брату двоюродному почти три года,так ему скажешь чего-нидь,пожалуйста,принесёт.у ром ко мне приходит и начинает там спрашивать про всё на свете.ну правда и попрепираться может,короче адекватный мальчик,а ровестникам моим чего-нидь скажешь,так половина из них сначала наедет,что я их отвлекаю,а потом уточнять начинают чего я от них хотела.Ну не глупо ли?

Freya50
31.07.2006, 20:16
У меня тоже братик есть.у меня брату двоюродному почти три года,так ему скажешь чего-нидь,пожалуйста,принесёт.у ром ко мне приходит и начинает там спрашивать про всё на свете.ну правда и попрепираться может,короче адекватный мальчик,а ровестникам моим чего-нидь скажешь,так половина из них сначала наедет,что я их отвлекаю,а потом уточнять начинают чего я от них хотела.Ну не глупо ли?
да уж,многие парни в возрасте 12-15 лет такие!ну ладно,это природа постаралась,но меня бесит,что они ещё из себя что-то строят,часто такие тупые вещи делают,что смотреть противно.а мне как раз и нравятся ровесники,только умные,а такие редко встречаются:(

Julia_Nayo
26.08.2006, 12:44
А я думаю, что если парень хочет стать настоящим мужчиной, ему лучше испытать на себе нечто такое, закаляющее. Армию, например. Хотя это смотря в какую часть попадешь.

Vasilek
26.08.2006, 14:43
А это наши мальчики на гламурненьких девочек насмотрелись. Поняли, чего им от жизни надо, и вперед!!! Потом еще жалуются девочки на жизнь. За что борлась, на то и напоролась! Так ведь? У тебя тот пацан, которого ты заслуживаешь. И все тут. Если он придурь, то я умываю руки.

Dashka
26.08.2006, 16:36
Василёк, ты чего такая агресивная сегодня? ))
Ну а что делать парням, когда вокруг куча малолетних гламурочек? Я, лично, сочувствую парням, у которых девушки - "гламурные деффачки", с ними ни поговорить нормально, по душам, ни посоветоватся. ИМХО, с "деффачками" встречаются те парни, которым нужна кукла рядом.

Vasilek
26.08.2006, 20:12
Я уже остыла ;-). А ведь как раз тот парень, которому кукла нужна и есть и***т. О таких и ведется разговор, что это не пацан, а тряпка! Он только на понтах и может сидеть. А слово "серьезные тоношения" он только в книжках видел. Если видел. И девченки сами в этом виноваты!!!

Dashka
27.08.2006, 18:59
В каких книжках? Дорогая, о чём ты? Разве можно настаящему пацану читать какие-то книжки? ему же нужно ещё себе деффачку глупенькую найти.
А зачем такому парню серьёзные отношения? Ему гораздо проще провести пару дней с гламурненькой.

И вот потом появляются слёзы и заявления, что парни - козлы. :(

rock_ulka
29.08.2006, 20:25
а помоему парням и так без нас все хорошо о нас известно:)

Alenka
30.08.2006, 12:32
не знаю как вы...Но букетом я бы была тронута...А насет парней смазливых эт да..Мне например хочется что бы мой парень мог постоять за меня и за себя...А внешность...Уже конечно не на первом месте...ПОмоему если мальчишки начнут признаватся в любви,то многое в нашей жизни изменется...Так что ДЕЙСТВУЙТЕ...

Vasilek
30.08.2006, 19:48
rock_ulka,надо же! А мне то всегда казалось что мы с ними на разных языках говорим... Что они могут о нас знать?

Limpompushka
30.08.2006, 20:07
Что мы из себя представляем, то и могут знать.

Vasilek
30.08.2006, 23:45
А я так не считаю! Например если девченка молчит, то парень ее может посчитать умной. А у нее просто зуб болит, и в жизни она дура дурой!!!

persona
31.08.2006, 01:10
Народ,я считаю,что каждый парень выбирает себе такую деффочку,которую хочет видеть в роли своей девушки!Тут уже дело вкуса!!!Но не выбирайте себе пару по обложке!А о вас деффочках, мы парни,узнаём больше или хотя бы хоть что-то только тогда,когда вы открываете нам душу!!!Да,кстати,с человеком проще общатся,когда знаешь про него больше чем остальные!Я думаю,это и есть залог серОзных отношений!!!Не верите,спросите у АЛЕКСы7777!!!=))

Vasilek
31.08.2006, 02:04
Тут тяжело поспорить... А если человек скрытный? Никак о нем многого не узнать

Dashka
31.08.2006, 11:35
Каким бы скрытным не был человек, всё-равно он раскрывается в процесе общения. Оссобенно челувеку, которому он близок.

Emily
02.09.2006, 21:26
...А всё-таки без мальчишек скучно,,,,

Bambucha
08.09.2006, 21:25
Каким бы скрытным не был человек, всё-равно он раскрывается в процесе общения. Оссобенно челувеку, которому он близок.


Судя по своему опыту .. чем скрытнее девушка тем интеренснее с ней знакомится..
Очень часто она оказывается совсем не той, кем сначало кажется

Alexa7777
08.09.2006, 23:47
...А всё-таки без мальчишек скучно,,,,

Полностью с тобой согласна,если бы их не было, нам бы было скучно,а так хоть есть кого любить, для кого прихорашиваться и т.д. Любить человека-это очень хорошо! Потому что без любви никуда. А Persona, прав, ведь пока я ни узнала его лучше, я не могла представить его в роли своего парня,а теперь,я без него никуда, не знаю что бы я щас делала если бы его не было

Ksusha
12.09.2006, 21:41
Alexa7777 я с тобой полностью согласна, когда у девчёнки появляется свой возлюбленный, она сразу преображается и перестаёт быть серой мышкой и все это замечают, но никому не советую быть влюблённой полностью в саму себя и больше никого не замечать, когда-нить ты об этом ужасно пожалеешь

Icegirl
13.09.2006, 10:42
ну а я к вам присоединяюсь)

Dashenka
14.09.2006, 09:46
Девчонки, мне кажется, главное- это, когда любишь, оставаться самой собой. Нельзя становится тенью своего парня. Нужно всегда иметь своё имхо.

Fontoms
14.09.2006, 09:53
Bambucha, я считаю что главное как он общатся умеет.А сткытый он(а) может по другим причинам.И очень часто "серые мышки" серые по другим причинам.А когда есть девушка(парень) проблемы скурытноси отходят на второй план.И человек показывает своё настоящее лицо

Dashenka
14.09.2006, 11:00
Я посмею ответить вместо Бамбучи. Надеюсь, он мне это простит.
Люди часто замыкаются в себе из-за проблем, которые на них сваливаются. Например, из-за того, что человеку часто отказывают в дружбе, из-за того, что его в детстве высмеяли и тд. Таким людям нужно просто перебороть свои страхи.

Dashka
14.09.2006, 21:05
Как вы думаете, почему люди замыкаются в себе? И как их можно раскрепостить?

Tinka
14.09.2006, 22:06
Хм, мне кажется люди могут замыкаться в связи с неудачами в прошлом(в личной жизни), еще проблемы в семье например...из-за предательства близких людей в прошлом!как раскрепостить?думаю,сначал о нужно завоевать доверие человека...

Alexa7777
14.09.2006, 23:39
Чтобы раскрепостить человека, я думаю надо ему показать, что ты считаешь его своим другом, человеком которому можно доверить что-то сокровенное, а не замарашкой или отброском общества каким-то!!!!!!!

MaLoLeToChKa
19.09.2006, 13:16
а нам говорят что катит, кароче насчет скрытности, все г"авноиногда это даже лучше...

rayniac
21.09.2006, 21:35
Мне например, с особами школьного возраста и говорить то не хочеться. Просто с ними неочем разговаривать............... а поддерживать беседу на примивные темы , нет желания....

Plombirchik
22.09.2006, 09:06
Ну, во-первых, особы школьного возраста разные бывают.
Я уже много раз убеждалась, что наличие мозгов от возраста не зависит.
Во-вторых, может быть, это с тобой не о чем разговаривать, ты никогда не преполагал такую возможность?
Какие темы ты считаешь примитивными?
Сам сначала без ошибок научись писать, умник.

Dashka
22.09.2006, 14:25
И сколько же тебе лет, уважаемый rayniac, что ты не хочешь разговаривать с особьами школьного возраста?
Мне интересно, тогда зачем ты сюда зашол? Здесь практически все девушки очень даже школьного возраста.

И вообще, желательно постить по теме.

Zinulya
28.09.2006, 21:38
Нет.Конечно это не так.Что такого в том,что парень проводил тебя до дома...Просто в основном народу завидно)))У меня друг есть хороший....так нас уже давно скрестили,хотя я для себя знаю,что он мне просто друг!!!

Dashka
29.09.2006, 09:55
Zinulya, а на чей этго ты пост ответила?
У нас уже совсем другая тема... ))

Yusya
05.10.2006, 17:18
Согласна с Пломбирчиком!Я тоже считаю что возраст не главное т. к. мне все это говорят и я сама это знаю по своему опыту.Вот мне 13лет, а у меня есть друзья которые старше меня и на 2 и на 5 и на 7 лет!! И ничего такого! Моему двоюродному брату 18 так он мне однажды сказал:"Знаешь Юль,не смотря на твой возраст, у тебя мозгов больше чем у некоторых моих подруг!" Так что я тож считаю что возраст- не главное! Надо просто видеть в человеке человека, а не его возраст. Иногда 10летние дети умнее и интереснее 20летних...
P.S. не хочу никого обидеть,но такие случаи есть.

Shpuntik
06.10.2006, 16:58
Rayniac: "Мне например, с особами школьного возраста и говорить то не хочеться. Просто с ними неочем разговаривать............... а поддерживать беседу на примивные темы , нет желания...."

Тута вон даже некий Dr.Hobot нашёл общий язык, и нормально так общается "с особами школьного возраста". Видимо, тебе смелости не хватает даже заговорить с ней и на большее, чем стоять перед девушкой и бекать-мекать, тебя не хватает.

П.С. Пользуйся Word`ом.
Чё-то, как-то сумбурно получилось.

Shpuntik
06.10.2006, 17:05
"Согласна с Пломбирчиком!Я тоже считаю что возраст не главное т. к. мне все это говорят и я сама это знаю по своему опыту.Вот мне 13лет, а у меня есть друзья которые старше меня и на 2 и на 5 и на 7 лет!! И ничего такого! Моему двоюродному брату 18 так он мне однажды сказал:"Знаешь Юль,не смотря на твой возраст, у тебя мозгов больше чем у некоторых моих подруг!" Так что я тож считаю что возраст- не главное! Надо просто видеть в человеке человека, а не его возраст. Иногда 10летние дети умнее и интереснее 20летних...
P.S. не хочу никого обидеть,но такие случаи есть."

Согласен. Хотя вот меня взят в пример: что в 10 лет, что в 22 года - как не было мозгов так, собссно и... но я отдельный случай.

Dark_Angel
24.10.2006, 22:21
Шпунтик, ну что с тобой?...
Был Дуремар, а стал,эх...
И Хобба трогать не смей. Мы за него стеной:)
А кста,заметили тенденцию на появление парней?Их теперь даже не пугает розовый цвет фота :)

Shpuntik
26.10.2006, 20:24
"И Хобба трогать не смей. Мы за него стеной"

Я думаю, он сам за себя ответить сможет, если понадобится.

"А кста,заметили тенденцию на появление парней?Их теперь даже не пугает розовый цвет фота"

У меня нет фобии на розовый цвет.
Кто такая "фота"?

Dark_Angel
26.10.2006, 22:01
Упс, не фота, а фона :)
Извиняйте...
Шпунт, я просто все никак не догоню, что с тобой стало...Может, обьяснишь такое резкое отношение к лицам, посещающим данный форум? :)

Fridka
28.10.2006, 15:41
Возраст, конечно, не самое главное, но довольно-таки значимый момент. Особенно, когда возникает граница поколений =) Это разный опыт, разный набор знаний, разное мировоззрение. У каждого возраста свои приоритеты. К более взрослым годам это все уравнивается, и там разница в семь лет уже и разницей-то, собственно, не является =)

Shpuntik
30.10.2006, 11:40
4ever_september, ты мне можешь показать, где я резко ответил?

Dashka
30.10.2006, 13:03
4ever_september, ты мне можешь показать, где я резко ответил?

Такие посты в личку!!!
А то буду ругаться.

Про возраст.. хех..
Если возникает граница поколений, то это действительно сложно. И фразочки: "А вот мы в своё время.." "Нужно уважать и прислушиваться к старшим, так как они опытнее...", если честно, мну немножко задолбали..
Кого слушать? Этих старичков, которые у мну под окнами в домино играют? Так, извините конечно, но там есть один красавец, который сам с собой иногда играет. При чём так радуется, когда выигрывает..

Fridka
30.10.2006, 13:07
Dashka, я про границу поколений немного другое в виду имела. Не старичков, которые нам в дедушки годятся, а про близких по возрасту людей, но выросших в разных условиях. Поколение восьмидесятых и поколение девяностых - это разные люди. Мы выросли на разных книгах, на разных фильмах, в разной социальной реальности, под разную музыку. У нас разные авторитеты...

Dashka
30.10.2006, 13:28
Dashka, я про границу поколений немного другое в виду имела. Не старичков, которые нам в дедушки годятся, а про близких по возрасту людей, но выросших в разных условиях. Поколение восьмидесятых и поколение девяностых - это разные люди. Мы выросли на разных книгах, на разных фильмах, в разной социальной реальности, под разную музыку. У нас разные авторитеты...


Согласна полностью..
Если поколение 80-х - это ещё совковое поколение, то в 90-х люди уже почувствовали свободу..
Итог. На развитие личности очень влияют "зовнішні фактори" (Сорри, не наю, как это будет на русском..)

Fridka
30.10.2006, 13:33
Средовые факторы?
Ну да =)
они, в общем-то, являются основополагающими.

Dr.Hobbot
30.10.2006, 14:49
Ну тут дело то даже не во внешних факторах, а в способности их интерпритировать. И соответственно выстраивать на их основе собственную систему ценностей. А вот понимание или непонимание между людьми разного возраста (я уже не говорю о разных поколениях), так вот общение между людьми вообще складывается на основе базисной системе ценностей. От нее и танцуем. Плюс еще разница или схожесть в терминологии.

Fridka
30.10.2006, 15:06
Ну тут дело то даже не во внешних факторах, а в способности их интерпритировать. И соответственно выстраивать на их основе собственную систему ценностей. А вот понимание или непонимание между людьми разного возраста (я уже не говорю о разных поколениях), так вот общение между людьми вообще складывается на основе базисной системе ценностей. От нее и танцуем. Плюс еще разница или схожесть в терминологии.
Так способность их интерпретировать тоже не откуда-то берется, из той же семьи хотя бы =)
И система ценностей у нас не врожденная, а она как раз напрямую зависит от условий раннего развития, ага

Dr.Hobbot
30.10.2006, 15:49
Способность к интерпритации внешней среды выробатывается самостоятельно, вне зависимости от... Это есть свойство внутреннего независимого анализа и базируетвся оно не сколько на приобретенном опыте а на свойствах личности, характера и порядок ее формирования еще не изучен психологами.

Fridka
30.10.2006, 16:01
Способность к интерпритации внешней среды выробатывается самостоятельно, вне зависимости от... Это есть свойство внутреннего независимого анализа и базируетвся оно не сколько на приобретенном опыте а на свойствах личности, характера и порядок ее формирования еще не изучен психологами.
Ну не вырабатывается она самостоятельно. Человек выросший вне социума человеком не будет. Личность - она в принципе понятие социальное. То, что есть у нас изначально - это некоторые данности, обеспечивающие способ взимодействия с миром, способ выстраивания системы ценностей, ее форму, если хотите. А содержания в нас - изначально - нет. Дети Маугли, пожалуйста...

Dr.Hobbot
30.10.2006, 17:37
То, что есть у нас изначально - это некоторые данности, обеспечивающие способ взимодействия с миром, способ выстраивания системы ценностей, ее форму, если хотите. А содержания в нас - изначально - нет. Дети Маугли, пожалуйста... Так вот я и говорю, про то, что в нас есть изначально. Даже дети выросшие в исключительной изоляции обадают характером причем разным. Ну не будешь же ты спорить, что если взять двух детей, поместить их в изолированую среду, то все таки они вырастут с разными характерами. Наследственность, разнообразные энерго потоки, условия зачатия, внутриутробное развитие, условия рождения. Да на характер человека, на его мировозрения и прочее влияет миллионы причин! И еще можно не забывать о душе и остальнм малоизвестным частям человека.

Fridka
30.10.2006, 19:08
Так вот я и говорю, про то, что в нас есть изначально. Даже дети выросшие в исключительной изоляции обадают характером причем разным. Ну не будешь же ты спорить, что если взять двух детей, поместить их в изолированую среду, то все таки они вырастут с разными характерами. Наследственность, разнообразные энерго потоки, условия зачатия, внутриутробное развитие, условия рождения. Да на характер человека, на его мировозрения и прочее влияет миллионы причин! И еще можно не забывать о душе и остальнм малоизвестным частям человека.

Но характер и система ценностей суть разные вещи )) И к тому же, мы говорим о влиянии средовых фокторов на развитие ЛИЧНОСТИ. Она не равна характеру )) и тем более, темпераменту. Характер, кстати, в нас тоже не заложен генетически. Условия среды никогда не будут одинаковыми для двух разных людей - иначе бы мы были слишком похожи. Если бы не влияние среды, однояйцевые близнецы вырастали бы практически идентичными личностями...

Nicky
21.11.2006, 01:30
Fridka
Т.е. ты хочешь сказать, если характер не заложен генетически, то можно взять двух разных детей и создать такие условия, чтобы у них сформировался одинаковый характер?

Plombirchik
21.11.2006, 10:06
Кста, девочки, очень интересная тема.
Давайте сначала определим, что понимать под характером. Дабы не путать с личностью и системой ценностей.
Fridka, что ты вкладываешь в понятие "характер" и чем оно отличается от понятий "личность" и "система ценностей"?

AgoniA
12.12.2006, 18:24
Извините, пожалста, но я хочу сказать, что возраст человека не говорит НИ О ЧЁМ!!! Я знаю таких гламурных особ, которым лет по 18-20, но в голове ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ-ПУСТО. Ну, мягко выражаясь... А у меня в 12 лет там такое кол-во информы, что не каждый в себя вместит! А ещё есть такая особенность, как врождённый опыт. Никто не слышал? Так вот, я могу осмыслить ситуацию, которая даже очень далека ко мне. Это ещё называется рациональное мышление. Странная это штука - опыт. причём непреобретённый...

AgoniA
12.12.2006, 18:27
Согласна с Пломбирчиком!Я тоже считаю что возраст не главное т. к. мне все это говорят и я сама это знаю по своему опыту.Вот мне 13лет, а у меня есть друзья которые старше меня и на 2 и на 5 и на 7 лет!! И ничего такого! Моему двоюродному брату 18 так он мне однажды сказал:"Знаешь Юль,не смотря на твой возраст, у тебя мозгов больше чем у некоторых моих подруг!" Так что я тож считаю что возраст- не главное! Надо просто видеть в человеке человека, а не его возраст. Иногда 10летние дети умнее и интереснее 20летних...
P.S. не хочу никого обидеть,но такие случаи есть.

да, Юль, есть такое дело... Психологический возраст человека не зависит от возраста реального. Мне вот 12, а по психологическому возрасту 24-28. Психология мышления, блин!

Lilya
17.12.2006, 19:56
да, Юль, есть такое дело... Психологический возраст человека не зависит от возраста реального. Мне вот 12, а по психологическому возрасту 24-28. Психология мышления, блин!

А ссылочку можно на тестик? *ухмыльнулась*

Tinka
29.12.2006, 14:59
Lilya,вот тест про психологический возраст...но все равно, тест тестом...а что в голове...
http://arhangel.ru/test/6

Evil
29.12.2006, 18:17
А вот мне интересно сто мальчишки о нас девчонках думают! Ведь при первой встрече важно правильно поставить себя. Каких девчонок любят мальчишки? Тихих, спокойных и хрупких? Или дерзких, необузданных, хулиганок? Вроде меня. Мальчишки разные предпочтения, разные, но всё же ответте!

Loka666
29.12.2006, 21:12
Мне просто интресно.Как вести себя с парнями. К сожалению многие кто хотел со мной познакомится были ужасные пацаны с задними мыслями. Это мне так "везёт" или дело во мне.

nosik
30.12.2006, 09:25
наверное, наверное... навено они просто (нормальные парни) напросто "вымерли" (для тебя) просмотри все: вокруг ТАК много парней... ок? вот мне не получиться завоевать расположением билла каулица... а девочке, которой 12... они чуть-чуть не проспали и не мгмг вместе... а почему чуть-чуть? потому что билл хорошо напился и вероника отказалась... ах она СУК... ЭТА вероника.. даж с маленькой буквы.. никто... (хотя мне и самой ток 17 декабря 12 исполнилось...)

Loka666
01.01.2007, 13:51
Знаешь nosik, вот ты веришь в новогодние чудеса? Вот я не верила, а именно 31 декабря мне написал парень(по смс).Теперь осталось выяснить кто он из себя и с чем его едят.Лишь бы оказался нормальный.Вроде пока довольно приветливый.

son_of_darkness
06.01.2007, 11:41
Знаешь *nosik, *вот *ты *веришь * в *новогодние *чудеса? Вот я *не *верила, а именно 31 декабря *мне *написал *парень(по смс).Теперь *осталось *выяснить кто *он *из *себя *и *с *чем *его *едят.Лишь *бы *оказался *нормальный.Вроде *пока *довольно *приветливый.
смотри чтобы это чудо не окозалось кошмаром , хватает уродов всяких, знал я одного токого , случайно знакомился чкркз смс , skypy, msn и по прочим связям и что он делал? когда приходил к девчёнке домой , родители куданить уехавши, сами знаете как ет бывает, родичи из хаты и сразу друзей звать и т.д. так этот пацан закрывал девчёнку в ванной или сортире или ещё гдето и выносил ВСЁ дорогое из хаты, девчёнки будьте трижды уверены кого домой зовёте , а то может плохо кончится , этого пацана поймале, теперь в тюряге сидит, но таких уродов много и чудо редко оказывактся чудом если ты в него изначально не вериш

Mavrasya
06.01.2007, 14:39
...чудо редко оказывактся чудом если ты в него изначально не вериш
Согласна!Если сомневаешься,не веришь - значит наверняка все плохо закончится. Я знаю одну девчонку,с которой ее парень (теперь уже бывший) встречался чисто из-за денег,а точнее из-за дорогих подарков, которые она ему постоянно делала. Хорошо, что хоть до воровства дело не дошло.

son_of_darkness
06.01.2007, 15:46
Я знаю одну девчонку,с которой ее парень (теперь уже бывший) встречался чисто из-за денег,а точнее из-за дорогих подарков, которые она ему постоянно делала. Хорошо, что хоть до воровства дело не дошло.

не такое щас время когда все мирно дружат без всяких особых причин и всем делятся, щас время НАХЛЕБНИКОВ, ЖАДНЫХ, САМОЛЮБНЫЙ людей .
щас многих тянут только деньги, какбудто деньги стали смыслом жизни....... если честно меня бесит мир в котором мы живём

Evil
06.01.2007, 20:41
Да, я тоже считаю что прежде чем когото в хату тащить нужно 300раз подумать. А тго и больше! Но всё же хорошие и честные парни не перевелись!!! :)
Son_of_darkness! Послушай ты мне когото напоминаешь? В чатах сидиш?

son_of_darkness
06.01.2007, 23:29
Да, я тоже считаю что прежде чем когото в хату тащить нужно 300раз подумать. А тго и больше! Но всё же хорошие и честные парни не перевелись!!! :)
Son_of_darkness! Послушай ты мне когото напоминаешь? В чатах сидиш?
я везде бываю =) может мы уже гдето и встречались =р может ты Skypom ili mail ru agentom пользуешся?

Loka666
07.01.2007, 17:27
Ой, вы знаете, я дальше смс ОЧЕНЬ редко дохожу.После этого можно пару раз погулять.Опять же переписываюсь я предварительно достаточно долго,чтобы узнать о человеке буквально все. В конце концов я не какая то дурочка. Я бы не сказала,что я каждого человека подпускаю к себе ближе чем на метр. Знаю глупо,но часто бывало так,что с ке то сдружишься,а потом в долг берут.Сначала 10,пото больше больше.Кончатся может и 150 рублями.Во первых часто не возвращают,а во вторых я же не сама их зарабатываю, а каранными делится без возвратно я не люблю. вообще не понятно как люди могут быть такими наглыми.

son_of_darkness
07.01.2007, 18:29
Ой, *вы *знаете, я *дальше *смс *ОЧЕНЬ редко *дохожу.После *этого *можно пару *раз *погулять.Опять *же *переписываюсь я *предварительно *достаточно *долго,чтобы *узнать *о *человеке *буквально *все. В *конце *концов *я *не *какая *то *дурочка. Я *бы не *сказала,что *я *каждого *человека *подпускаю *к *себе *ближе *чем *на *метр. Знаю *глупо,но *часто *бывало *так,что *с *ке *то *сдружишься,а потом в *долг *берут.Сначала 10,пото *больше *больше.Кончатся *может * *и 150 *рублями.Во *первых *часто *не *возвращают,а во *вторых *я *же *не *сама *их *зарабатываю, а *каранными *делится *без *возвратно *я *не *люблю. вообще *не *понятно *как *люди *могут *быть *такими *наглыми.
pover liudi stali ocen naglimi i poniat ix pocti nevozmozno....

Dashka
10.01.2007, 22:21
pover liudi stali ocen naglimi i poniat ix pocti nevozmozno....

Не все люди наглые, только некоторые. Есть хорошие, добрые и позитивные.
И ещё. Будешь писать транслитом, я стану наглой и забаню тебя нафиг!!

son_of_darkness
11.01.2007, 09:18
ой извините что не переключил клаву, и то что написано сверху, я говорил что люди стали наглыми но я не имел в виду всё, и прозба негрозить мне баном =) могу обидется =Р а вам лутше етого не делать :D

Dashka
11.01.2007, 18:44
ой извините что не переключил клаву, и то что написано сверху, я говорил что люди стали наглыми но я не имел в виду всё, и прозба негрозить мне баном =) могу обидется =Р *а вам лутше етого не делать :D

Испугал.. )

Да, кстати, ты мне не подскажешь, почему это у некоторых парней, не будем тыкать пальцами, слишком уж завышеная самооценка и почему это они своих ровесников считают малолетками, с которыми не нужно общаться?..

ScarLeTT
11.01.2007, 19:50
По-моему, у всех пацанов завышенная самооценка.

son_of_darkness
12.01.2007, 20:45
Испугал.. )

Да, кстати, ты мне не подскажешь, почему это у некоторых парней, не будем тыкать пальцами, слишком уж завышеная самооценка и почему это они своих ровесников считают малолетками, с которыми не нужно общаться?..
без коментариев =) побылабы на моём месте понелабы =) а так, либо типо крутые мафиозники и нифига небоятся, есть просто народ который нифига небоится, крч много причин, живой пример, есть в классе чмырь один у мения, до лета был нормальным, потом походил в спорт клуб по поднимал штанку и начал выпендриватся =) и повысилась самооценка выше принимаемого , пришлось снизить самооценку ..... =Р вот такие вот дела :)

FannieKaPlan
13.01.2007, 00:28
По-моему, у всех пацанов завышенная самооценка.
более чем незрелое суждение, не имеющее ничего общего с истиной. Проверено многократно.

Creativ
13.01.2007, 18:23
По-моему, у всех пацанов завышенная самооценка.

Вах, вах! Ну уж строго-то так не судите. Все люди разные, обобщать не надо.

Anonymus
16.01.2007, 21:58
На меня девченка из 10-го класса заглядывается ( я в 6-ом) она ниже меня, как бы с ней познакомиться, говрят она всех посылает.

BMWX3
18.01.2007, 17:41
На меня девченка из 10-го класса заглядывается ( я в 6-ом) она ниже меня, как бы с ней познакомиться, говрят она всех посылает.
если заглядывается,то стоит все узнать про неё,может она просто прикалывается.

Christina4
19.01.2007, 12:21
На меня девченка из 10-го класса заглядывается ( я в 6-ом) она ниже меня, как бы с ней познакомиться, говрят она всех посылает.
Что-то не верится, что старшеклассница заглядывается на шестиклассника, хотя всё может быть, конечно.

Lesyonok
19.01.2007, 13:28
На меня девченка из 10-го класса заглядывается ( я в 6-ом) она ниже меня, как бы с ней познакомиться, говрят она всех посылает.
Что за бред? Нафиг ты ей нужен?!

Dashka
19.01.2007, 15:26
Что за бред? Нафиг ты ей нужен?!

Любовь зла, полюбишь и ... парня, который младше тебя :)
Да, кстати, как вы относитесь к таким парам, где девушка младше парня?

Christina4
19.01.2007, 15:59
* * Я отношусь нормально, если, конечно, не такой случай, что ей 50, а ему 20. Это уже как-то не по-настоящему. Ну, а пар из семнадцатилетней девушки и мальчика 12-11 лет по-моему просто не бывает, что бы не писал Chilly_Palmer. Правда это касается пар, где парень младше девушки.
* *Но я думаю точно также, даже если всё наоборот.

Creativ
19.01.2007, 17:30
Любовь зла, полюбишь и ... парня, который младше тебя :)
Да, кстати, как вы относитесь к таким парам, где девушка младше парня?

Ерунда это, по-моему... всем известно, что парни опаздывают с развитием, тем более если ему 12, а ей 16!!! Это все глупо... Вот понимаю, если парень старше, хоть на сколько, он же все-таки мужчина.

Prikolistka777
19.01.2007, 17:36
Да, кстати, как вы относитесь к таким парам, где девушка младше парня?
Отношусь не положительно, не отрицательно. Как ты сказала, любовь зла, и этим все сказано.

ScarLeTT
19.01.2007, 18:55
Да, кстати, как вы относитесь к таким парам, где девушка младше парня?


Мне параллельно до таких пар, но сама бы я не стала встречаться с парнем младше себя, по крайней мере сейчас.

pbk
19.01.2007, 22:22
Если с тобой есть о чем поговорить и в тебе есть что-то красивое (лучше всего глаза), то можно добиться любого парня. Только если ты достаточно умна и красива, иначе тебе придется так себя совершенствовать, что к концу своего перформанса у тебя отпадет какое либо желание общаться и уж тем более встречаться с этим парнем. Сделай сама первый шаг, да, щасунь свою гордость и мечты в зад и подойди первой, тонко намекай на то, что он тебе небезразличен, очень *ля тонко и аккуратно, не ори - ты такой красивый лала, ты мне так нравишься, вэтом случае вы впролете, даже если нравитесь ему. Если парень это понял, он будет ждать от вас смс, звонков, итд, но (!) после сказанного не пишите, не звоните итд, а еще лучше не ответьте на пару смс, пацана начнет жрать самолюбие, даже самого красивого и он ваш, держите дистанцию, но не переборщите с игнором (сам несколько раз им злоупотреблял) и все. Все просто, кк апельсин, удачи =)

molodaya
24.01.2007, 12:39
не всех начинает жрать самолюбие!у меня был друг, так он очень любит когда за ним девки бегают!и не важно нравиться она ему или нет!!!Поклонниц у него всегда хватало!и если с ним поступали так как ты советуешь, то он просто посылал и все!теперь я уже понимаю что он считает себя лучшим вездеи во всем и ,видимо, живет по принципу "не повезло с Юлей, так повезет с Машей"!!

Brusnika
24.01.2007, 17:13
Любовь зла, полюбишь и ... парня, который младше тебя :)
Да, кстати, как вы относитесь к таким парам, где девушка младше парня?

Это достаточно сложный вопрос.Просто пары,где девушке 17,а парню12 врят ли смогут существовать.Просто у них будет мало общих интересов.Да и тем более в школе девочки всегда(почти) опережают мальчиков в развитии.Но если люди уже более взрослые(например,18 и 21),то пара вполне сможет состояться.Но это всё-таки сугубо моё мнение.Ведь люди бывают совершенно разные.

P.S.Кстати,у меня мама старше папы на 3 года.

son_of_darkness
24.01.2007, 17:33
я непониме почему говорят что парни медленнее развиваются , я ваще быстро развился, по мне все мы одинаково развиваемся, нехочу даже сдышать когда ктото арёт чта пацаны быстрее развиваются или девчёнки быстрее развиваются, все мы одинаково развиваемся

Yusya
24.01.2007, 17:49
Чет я не понимаю...либо у меня сдвиги в голове:D,либо ты,Даф,перепутала.То что девушка младше парня это нормально.А вот если наоборот....хм не знаю.По крайней мере я бы не смогла.Мне бы было стыдно.Но если разница небольшая,то это нормально.А если лет пять,десять и т.п....

Julia_Nayo
25.01.2007, 07:14
Я не очень люблю пары, где один намного младше/старше другого, потому что, когда уходит любовь, остается неравенство.
Но лично я считаю, что ничего страшного нет. Это сейчас сразу видно разницу между 13-ю и 15-ю годами, потому что мы все очень быстро растем. А через несколько лет разница в джва годика заметна не будет. А через двадцать лет так и вовсе...
Кстати, ни ум, ни доминирующие качества человека, от возраста не зависят, так что не все ли равно? Был бы человек хорошим.

zatolonchik
26.01.2007, 09:11
Мне почему то , тоже кажется, что когда девушка младши парня то это нормально, а если парень младши девушки, то это не очень нормально! Но хотя это смотря во сколько лет разница, но всё равно.

lovelykitten
29.01.2007, 21:53
На самом деле я думаю такие пары долго не живут!Это скорее начинаются комплексы в отношениях и... дальше развод и тапочки по почте!

Vitalika
02.02.2007, 20:40
Нам даже наш учитель по обж говорил, что это не нормально, когда парень младше девушки, я кстати с этим согласна.

adrenalina
10.02.2007, 21:16
Я встречаюсь с мальчиком на 3 года меня старше. Ему не нравится разница в возрасте. Мне плевать на это!!! Я утверждаю, что это нормально, а он начинает верить! А ещё у меня была история про расстование из-за возроста. Ему было15 а мне 12.... Узнав про мой возраст ОН закончил переписку.... А я как всегда забила, ведь у меня есть парень в10000000000000 раз лучше(который на 3 года меня старше:-))

Christina4
11.02.2007, 19:04
Я встречаюсь с мальчиком на 3 года меня старше. Ему не нравится разница в возрасте. Мне плевать на это!!! Я утверждаю, что это нормально, а он начинает верить! А ещё у меня была история про расстование из-за возроста. Ему было15 а мне 12.... Узнав про мой возраст ОН закончил переписку.... А я как всегда забила, ведь у меня есть парень в10000000000000 раз лучше(который на 3 года меня старше:-))
Если у тебя есть отличный парень, зачем ты переписывалась с кем-то ещё?

Julia_Nayo
12.02.2007, 09:37
Ферджи)
Мое скромное имхо хочет сказать, что, по его мнению, нет ничего страшного в том, чтобы переписываться с одним мальчиком, а встречаться с другим. Поцелуи в асе нематериальны, а намерения несерьезны. Зато девочка поняла, кто из парней лучше. И это уже немало, согласись!

DarLinnG
13.02.2007, 21:13
Да, наверно Julia_Nayo права... Если она поняла кто лучше, значит, хотя кто знает, может это любовь...

Galochka
23.02.2007, 19:21
Дефченки,я конечно люблю этот форум, НО Каким образом парни вообще что-то здесь напишут (или спросят) если они даже не догадываются об этой теме (а может и сайте)? ? ?

Shool_Girl
24.02.2007, 22:10
Galochka, я тут хоть и новенькая, но все равно заметила, что парни сюда захаживают...и впринципе не редко)

А вообще зови своих знакомых и все изменится;)

ladi_Star_Malayvka
25.02.2007, 00:05
Есть еще очень Любопытные мальчики которые Любят совать нос в Женские дела поетому заходят сюда Или хотят найти себе вторую половинку или посоветовали !!так что мальчики тут бывают!!!!

Nacekret
25.02.2007, 08:34
ladi_Star_Malayvka
Тебе не кажеться что ты есть пацаны которые регистрируються под псевдонимом девченки.мне если честно так кажеться вот. это не только вопрос к ladi_Star_Malayvka эт ко всем.

Nina5401
25.02.2007, 10:35
Приветик всем!Я сюда частенько захожу но парней не видала.Какие вы подозрительные!Вы часто видали парней регестрировавшиеся под именем девчонки? Я никогда!

Me4tatelniza
25.02.2007, 18:07
Я думаю что многие так делают...Им же интересно узнать о чём мы думаем,мечтаем...

DarLinnG
25.02.2007, 18:19
Нет, слушайте, девчёнки... Здесь есть парни, но их мало... И не надо быть такими подозрительными... Если парни настолько трусливы или смехотворны, что бы заходить под видом девчёнки, то на них не стоит обращать внимание!!!

Christina4
25.02.2007, 19:47
Как всё-таки определить, парень или девушка скрывается под ником?

Nacekret
25.02.2007, 20:35
Очень трудно определить парень или девушка скрывается под ником. наерно это можно определить тогда когда он /а себя не выдадут где нибудь. например в тех же ответах.

Koshechka
25.02.2007, 20:58
Вот ты например, Nacekret, ты же не указала свой пол! А вдруг ты какой нибудь пацанчик? И вот кто-то писал, что настоящим девчонкам не надо быть такими подозрительными, а вдруг ты и есть ТРАНСВИСТИИТ!

Nacekret
25.02.2007, 21:11
Да девченка я девченка. щас пол укажу.

Christina4
25.02.2007, 21:44
* Вот ты например, Nacekret, ты же не указала свой пол!
Можно указать не свой пол. Так что профиль совсем не показатель!

Koshechka
25.02.2007, 21:52
* *Можно указать не свой пол. Так что профиль совсем не показатель!




Я с тобой согласна, но все же пол может все и изменить!!! (Я щас кое-что скажу, но не в обиду!!!) Вот тоже ктот сказал, что тип того он сам себя выдаст. Так вот по себе знаю я , что этот чел мог говорить сам пацанчик!!! Вот в чем дело! (Только не обижайтесь, еси я не прова! Ппплллиииззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Koshechka
25.02.2007, 21:56
* *Можно указать не свой пол. Так что профиль совсем не показатель!




Да, но пол то может что-то изменить. Вот тут кто-то тоже писал, что тип того в сообщениях может сделать осечку и себя выдать, это мог писать сам пацан!!! (только не обижайтесь кого я обидила, я же не могу видеть, кто сидит за клавиатурой!!!)

Nacekret
26.02.2007, 14:42
Tina_93 ты наерно намекаешь на меня что вот типо тут кто писал что можно определить так и так. Но я ненаю как тебе ещё раз объяснить что я девчёнка. если ты нехочешь то не верь не надо всем тип рассказывать что я пацан ок? а ещё я думаю, что если парни такие трусы и скрываються под никами девченок и хотят что-то узнать о них, то пусть так делают мн кажеться им это никакой практически пользы не принесет.

Prikolistka777
26.02.2007, 14:57
Да, реально пользы это им не принесет! Так что девочки закрывайте эту тему (про пол имею в виду)!

Да, и еще. Не будьте подозрительными, девочки! Не то, что будьте наивными, но и подозревать и выискивать ответы на все вопросы плана где ты был? не стоит! Это надоедает (как парень говорю) шучу))
Где-то прочитала:
Вот, наконец-то обрела любовь, но эти подозрения, недоверие убивают ее!

Koshechka
26.02.2007, 18:37
Да, Приколистка777, ты права! Извени, Nikorette (не уверена, что правильно написала твой ник, и еще за это прости))!!!


Елен ну или Дашка (обращаюсь к тем, кто может удалить сообщение))) плиииз удалите тот диалог который все мы развели на счет пола плииз!!!!!!!!!!!!!=)))

black_death
04.03.2007, 01:36
А парней все нет и нет, а я знаю почему! название не такое! Вот если бы название было " Парням вход строго запрещен" эффект был бы гораздо больше. Нет ну серьезно, ведь им, как и всем нормальным людям тоже присуще любопытство!

runja
07.03.2007, 12:30
Девчонки, парни сюда не заходят по тому что они не знают про этот сайт! Ведь книги в которых есть объявление насчет этого сайта, покупают только девочки.

black_death
07.03.2007, 22:38
Девчонки, парни сюда не заходят по тому что они не знают про этот сайт! Ведь книги в которых есть объявление насчет этого сайта, покупают только девочки.

Ну значит надо создавать параллельно форум БЕЗПАП!

runja
08.03.2007, 12:40
А что. хорошая мысль. Давайте сделаем сайт безпап. Только там будет уже не все розовое, а все голубое.

Nacekret
08.03.2007, 13:42
Я что правда можно создать форум безпап я поддерживаю runja. Админы и Модеры зацените нашу идею.

runja
08.03.2007, 14:05
Наврядли это зависит от модераторов и администраторов. Или у меня ошибочные сведенья?

Nacekret
08.03.2007, 14:12
Да что-то я загнула. нет конечно мы можем создать форум сами ток я не знаю как их делают. и ещё мне кажеться нужно вот имено при входе на этот форум создать ещё на этой же страничке форум для парней. и переименновать этот форум так. " Без предков" или "Без мамонтов и папонтов".

runja
09.03.2007, 09:47
создадим форум для мальчиков, а потом и для родителей! :) назовем бездочерей и безсыновей! :)

Vorona
09.03.2007, 12:06
Создать то вы конечно можете форум и для животных... "без хозяев".. вопрос вдругом..кто там сидеть будет? =\ Я дума, что молодые люди и сами разберуться..и создадут себе форум для мальчишек.. а родителям.. а родителям вашим..многим по крайней мере.. эти форумы до одного места..

Dashka
09.03.2007, 14:18
Ребят, форум создавали не мы (администраторы, модераторы), а компания "Росмен". Этот форум задумывался для девочек. Я не думаю, что мальчиков оттолкнёт надпись "Только для девочек". Просто, я думаю, им не очень интересно читать про косметику, отношения и тд.. Было бы интересно, они бы здесь и сидели..

runja
10.03.2007, 06:26
Да...наверно Ворона права. Пацаны которые хотят общаться, пускай сами сюда заходят. А насчет того что написала Даша... здесь же не все о косметики. Здесь есть очень интересные темы на которые они могли бы ответить.

Fontoms
19.03.2007, 01:11
Ну вот вопрос к женской половине....
Почему девушки компаниями посещают уборные?ну по три- четыре девчонки...?????

Nicky
19.03.2007, 02:40
так веселее :)

runja
19.03.2007, 15:24
Помимо того что весело, еще туалет это единственное место, где нас не могут подслушать парни!

Shool_Girl
21.03.2007, 20:23
Ах вот какой вопрос интересует наших парней...тоже хотят...

Plombirchik
22.03.2007, 08:17
> Почему девушки компаниями посещают уборные?ну по три- четыре девчонки...Huh??
Лех!
Одна девушка делает свои дела, другие держат дверь и кричат "Занято!". Честно.

runja
22.03.2007, 08:23
Короче каждый ходит с компанией по разным причинам. вот кому-то весело, кто-то хочет поговорить, а у некоторых подруги держат дверь.

Brusnika
22.03.2007, 22:02
Ну вот вопрос к женской половине....
Почему девушки компаниями посещают уборные?ну по три- четыре девчонки...?????

Ну,во-первых,как уже сказали,могут держать дверь.
А во-вторых,так спокойнее.Вдруг чего случится.:)

runja
24.03.2007, 06:11
Ну,во-первых,как уже сказали,могут держать дверь.
А во-вторых,так спокойнее.Вдруг чего случится.:)
интересно что может случиться в туалете? объясни пожалуйста.

Plombirchik
24.03.2007, 08:19
runja
>интересно что может случиться в туалете? объясни пожалуйста.
Ну, например, кто-нибудь бестактно ворвется в туалет, а ты там без штанов... удовольствие ниже среднего... А так подруги дверь держат, спокойнее как-то.
Посмотрим, какие варианты у Брусники.

runja
24.03.2007, 11:08
А если на двери задвижка? Тогда что может случиться?

Prikolistka777
24.03.2007, 14:54
А вдруг сломается? Или например кто-то сторожит чтобы не выключали свет или не стучались. Не приятно ведь!

veleri
25.03.2007, 12:44
странно конечно , но парни которые мне нравятся обычно (ПЛОХИЕ РЕБЯТА) и лидеры класса!

Yuli4ka
25.03.2007, 12:46
а мне всегда такие парини нравятся, что аж страшно... лично сейчас у меня такой парень - и в класе авторитет, и в школе полно знакомых у него, и связи у него ой ой какие... и чето всегда так.. губа не дура однако... но я не специально таких выбираю, само как-то выходит

runja
29.03.2007, 19:00
Что-то мы как-то очень стремительно перешли от туалетных дверей к парням. Или это одно и тоже? :) :) :)
Ладно, шутю. Да кстати вы меня убедили, если вдруг выключат свет будет неприятно, ну поговорит о парнях в туалете тоже можно. Верно?

Nicole
29.03.2007, 20:14
Да, верно. Хотя знаите есть такие парни, что и в туалете могут подслушать...

runja
30.03.2007, 06:34
Да, верно. Хотя знаите есть такие парни, что и в туалете могут подслушать...
да??? Что то я не знакома с такими парнями. И как это у них получаеться? Ммм? Не скажешь?

Prikolistka777
30.03.2007, 07:01
Короче:
Подходят они к щелке в двери, ухом к ней, и подслушивают.
Хотя у нас вроде не подслушивают, я не замечала, но все может быть:).

Fontoms
30.03.2007, 12:29
Знаете... Некоторые кадры из моей школы нагло заходили в женский туалет...

revelation
30.03.2007, 12:32
а у нас девчонки сами туда тянут ;)

Nicole
30.03.2007, 13:41
runja, да дегко можно подслушать. Как например Prikolistka777 сказала. Мало ли какие у них способы.
Вот у моей знакомой пацаны пытались скрытую камеру в Ж. туалете поставить.

runja
30.03.2007, 15:28
Камеру??!! Какой ужас! Нет, если у нас захотят поставить камеру мы им потом и руки и ноги и голову оторвем, переставем и скажем что так и было. :) у нас кстати парни не то что бы зайти в туалет, они даже за 100 метров к нему не подойдут. Для них это позор.

Yuli4ka
30.03.2007, 15:43
мда.... в странное все-таки русло разговорчик зашел - парни в туалетах. А что, интересно. У нас некоторые девченки шастают по их туалетам, но чтобы парни зашли в наш... мне кажеться у них и мысли такой нету, хотя если подкинуть им идейку всякое может быть +)))))

runja
30.03.2007, 18:20
для нас девочек тоже унизительно заходить в мужской туалет. брр. какой ужас. меня в классе пятном заталкал один пацан в их туалет, я потом в этом же туалете уронила его портфель. эх. маленькие были. глупенькие. :)

Nacekret
30.03.2007, 18:26
Не понимаю тех девчонок которые ходят в мужские туалеты. мне кажеться эт унизительно. у нас есть две такие спрашиваем их зачем эт вам а они просто в ответ смеются

runja
30.03.2007, 18:32
я про это и говорю. это же унижение! ладно кто за то, что бы закончить тему о туалетах, и начать другую? а то мы и так уже сказали много.

Yuli4ka
30.03.2007, 21:03
я за! я за! всеми руками и ногами... давайте лучше поговорим о том, как вас, девченки, парни поздравляют с 8-м марта или еще что-то там устраивают для вас. Лично у нас 7 парней и те в этом году нас с 8 марта не поздравили, заразы... ну мы их конечно с 23 не поздравли, они нам и отомстили =)

runja
01.04.2007, 06:02
А почему вы их не поздравили? Они кстати это сделали из-за того что вы их тоже не поздравили. Представляешь как им обидно было?

Yuli4ka
01.04.2007, 11:13
у нас на 23 был карантин... .в школу мы вышли 1. Как мы их бы поздравили??

Tumbochka
02.04.2007, 19:38
У нас в классе получилось так, что на 23 февраля у нас были каникулы. Мы тоже наших "мальчиков" не поздравили! Зато перед 8 марта собрались все и КЛЕВО отдохнули! Отметили и 23 февраля и 8 марта! И самое главное, что никому не было обидно!

runja
03.04.2007, 05:41
А мы помимо подарков решили сделать им праздник. Пригласили всех после школы к одной девчонке домой. Купили 3 торта. Ну и вот сидим их ждем. Некто не пришел, мы начали злиться, дошло до того что мы начали кидать эти торты (точнее кусочки) друг в друга. :) а мальчики так и не пришли. Оказываеться у них у всех в этот день была тренировка.

Tumbochka
03.04.2007, 15:12
Не придти отмечать праздник - это свинство. Во всяком случае мне так кажется! Неужели они не могли вас предупредить?! Я бы им выговор сделала!

runja
06.04.2007, 10:41
так мы и сделали им такой выговор! что им потом это долго вспоминалось.

qz
08.04.2007, 12:03
давно пора им вход разрешить

Julia_Nayo
08.04.2007, 12:41
давно пора им вход разрешить
А у нас, как на благотворительном концерте, вход свободный. Да видимо что-то отпугивает парней (почти всех), да только что? *призадумалась*

runja
12.04.2007, 18:06
Юлёк, не думай, нам это не понять. Вроде бы и вход разрешили, и тему создали, а они все равно не идут. Есть конечно которые заглядывают, но они почему-то не пишут. *надула губки, и обиделась*

MORGAN
12.04.2007, 20:42
Да здесь вроде нечего такого скрытного нет. Мальчики сейчас пошли не те!! Все стесняются!!
Чегото бояться?

runja
13.04.2007, 06:14
Я тут вспомнила, я как-то дала ссылку на этот форум одному мальчику. Он сюда зашел, и когда увидел надпись только для девчонок и то что здесь все розовое, он больше не захотел сюда заходить! :(

Fontoms
13.04.2007, 18:53
Юлёк, не думай, нам это не понять. Вроде бы и вход разрешили, и тему создали, а они все равно не идут. Есть конечно которые заглядывают, но они почему-то не пишут. *надула губки, и обиделась*
а есть на что отвечать? щас я знаю несколько частіх посетителей муржской половины... вообще многие просто по пиколу регестрируються... и флудят. а нормальные которые могут и ест что ответить просто бояцо...

black_death
16.04.2007, 14:55
а есть на что отвечать?
Ща будет!
Как вы, юноши, относитесь к гомосексуализму?

GlamourGirl
19.04.2007, 08:56
Заговорить с нами легко, но мы же ещё и глазами любим!
1) ты должен офигенно выглядеть, но и внутри ты должен быть клёвым человеком(ведь мы любим когда с нами разговаривают, и можно обсуждать любые темы)
2)Если подходишь знакомиться-это смотря где! Если на дне рождении знакомых, попроси друга познакомить тебя с девушкой, а если в кафе и т.п. то надо не стеснять и НЕ ТРОГАТЬ ЕЁ ЗА РУКИ....это отпугивет! надо просто подойти, спросить свободно ЛИ, сесть, сделать комплимент типа: А почему такая обаятельная девушка сидит одна(но для этого случая купите красивую алую розу-ЗАРАНЕЕ)
3) повторя НЕ СТЕСНЯЯСЬ развести её на разговор и пошло поехало! Удачи
И! Не забудьте телефонами обменяться! Я попробую создать тему, где каждые девчонки напишут, как бы они хотели, чтоб вели себя парни при знакомстве!!!

Fontoms
19.04.2007, 15:38
Ща будет!
Как вы, юноши, относитесь к гомосексуализму?

Кретически...лмично я--Пусть живут но меня не трогают

Fontoms
19.04.2007, 15:42
Заговорить с нами легко, но мы же ещё и глазами любим!
1) ты должен офигенно выглядеть, но и внутри ты должен быть клёвым человеком(ведь мы любим когда с нами разговаривают, и можно обсуждать любые темы)
2)Если подходишь знакомиться-это смотря где! Если на дне рождении знакомых, попроси друга познакомить тебя с девушкой, а если в кафе и т.п. то надо не стеснять и НЕ ТРОГАТЬ ЕЁ ЗА РУКИ....это отпугивет! надо просто подойти, спросить свободно ЛИ, сесть, сделать комплимент типа: А почему такая обаятельная девушка сидит одна(но для этого случая купите красивую алую розу-ЗАРАНЕЕ)
3) повторя НЕ СТЕСНЯЯСЬ развести её на разговор и пошло поехало! Удачи
И! Не забудьте телефонами обменяться! Я попробую создать тему, где каждые девчонки напишут, как бы они хотели, чтоб вели себя парни при знакомстве!!!
Хех... тут мало чего написано..девушки хотят на много больше..а определить хочет девушка знакомства илил нет есть другие методы

Marcekret
21.04.2007, 11:02
Хех... тут мало чего написано..девушки хотят на много больше..а определить хочет девушка знакомства илил нет есть другие методы


Ну и каие же методы есть другие?

Yuli4ka
22.04.2007, 12:53
увадаемы парни, вот как вам поравиться?? чего вам надо?все время улыбаться или шутить? и еще... почему, как я заметила, когда девченка делает первый шаг, парень отступает?? или не так? вот к примеру, призналаь тебе девченка в любви первой, как поступите? что будете делать и как реагировать, отношение ваше измениться....?

Fontoms
22.04.2007, 23:12
Ну и каие же методы есть другие?

У меня целая книга... девушка умышленно или нет но подаёт парню сигналы..и в зависимости от них можно понять чего она ждёт или чего она хочет... Просто думать надо и смотреть

Fontoms
22.04.2007, 23:37
увадаемы парни, вот как вам поравиться??
Вопрос интересный... просто налдро быть собой ..желательно..тогджа ты понравишься нормальным парням... если не нужны нормальные то вопрос не ко мне...


чего вам надо?все время улыбаться или шутить? и еще...
Ну..ещё раз...быть собой... а там разберётесь...


почему, как я заметила, когда девченка делает первый шаг, парень отступает?? или не так? вот к примеру, призналаь тебе девченка в любви первой, как поступите? что будете делать и как реагировать, отношение ваше измениться....?

Допустим призналась.та же ситуация как и при том что парень признаёться..сначало недоумение(у парней оно больше чем у девушек) потом надо усмирить чувства ..а когда девушка поняла что испугала они начинают бегать за ней..ну если симпатии нету то не бегают.. конечно всё обьяснят... Ну очень мало таких..которые пугаються..просто тому кому признаютьс янужно время...парни об этом знают, что девушкам нужно время... а вот девушки забывают... думают что парень сразу кинеться в обьятия... иногда время на размышления парню отторгают девушку..это скорее всего часто происходит... вот так вот...

Romashka1115
23.04.2007, 09:21
<У меня целая книга... девушка умышленно или нет но подаёт парню сигналы..и в зависимости от них можно понять чего она ждёт или чего она хочет... Просто думать надо и смотреть.>

Ни фига себе! Где ж ты такую раздобыл, подскажешь? А то я своему парню подарить хочу. Он у меня совсем немного тормозит, часто не понимает, чего я от него хочу. Скажи плиз.

Fontoms
23.04.2007, 14:17
<У меня целая книга... девушка умышленно или нет но подаёт парню сигналы..и в зависимости от них можно понять чего она ждёт или чего она хочет... Просто думать надо и смотреть.>

Ни фига себе! Где ж ты такую раздобыл, подскажешь? А то я своему парню подарить хочу. Он у меня совсем немного тормозит, часто не понимает, чего я от него хочу. Скажи плиз.
Книга назіваеться "С.С.С." автора не помню..мне дали одногрупнике по инстетуту..они е1 прочли и мне отдали..стоит она прилично(как на беждного студента) не знаю где ті живёшь..но достать её в больших городах можно

Julia_Nayo
23.04.2007, 15:24
Книга назіваеться *"С.С.С." автора не помню..мне дали одногрупнике по инстетуту..они *е1 прочли и мне отдали..стоит она прилично(как на беждного студента) не знаю где ті живёшь..но достать её в больших городах можно
Кажется, на либ.альдебаран.ру я видела эту книжку. Мельком. Оттуда качайте... А то покупать незнамо что за большие деньги...

runja
24.04.2007, 17:23
парни, а парни, скажите пожалуйста почему вы не любите подруг своих девушек?

revelation
28.04.2007, 16:07
они нас критикуют.это мягко говоря критикуют на самом деле поносят по-чёрному)

runja
28.04.2007, 16:23
у моей подруги парень меня ненавидит. а мои парни тоже ненавидели мою подругу. вот я не понимаю почему.

Nasti
28.04.2007, 19:30
А мож боятся?

strelka_belka
28.04.2007, 19:46
Наверное ревнуют. У одной моей подруги парень 24 года. Довольно серьёзный, а как только узнаёт что её подружка приезжает из другого города(!) начинает злится и строить"козни". Вот так бывает

runja
28.04.2007, 20:33
А мож боятся?
чего им бояться?

Nasti
29.04.2007, 17:45
Ну мож того что подруга подговорит его девушку и она его бросит?

Poloso4ka
29.04.2007, 23:45
У меня такая тема, которую я не очень понимаю.
Мне нравился парень, ия попросила свою подругу сказать ему об этом и заодно спросить как он ко мне относится. Когда она спросила его, он ничего вразумительного не сказал, но попросил её, чтобы она мне ничего об этом разговоре не говорила. Он думает, что это её инициатива.
Так вот, я не понимаю зачем он попросил её ничего не говорить мне?

runja
30.04.2007, 15:19
У меня такая тема, которую я не очень понимаю.
Мне нравился парень, ия попросила свою подругу сказать ему об этом и заодно спросить как он ко мне относится. Когда она спросила его, он ничего вразумительного не сказал, но поросил её, чтобы она мне ничего об этом разговоре не говорила. Он думает, что это её инициатива.
что за детские сад? Сама подойти не могла?

Poloso4ka
30.04.2007, 15:59
что за детские сад? Сама подойти не могла?

Я просила совета, чтобы вы помогли мне понять, а не то, чтобы обвиняли и осуждали меня.

veleri
30.04.2007, 18:15
Полосочка!Ничего толкового посоветовать немогу,но попробуй подойти к нему ты!Или просто небегай за ним!

Poloso4ka
30.04.2007, 18:27
Полосочка!Ничего *толкового *посоветовать *немогу,но *попробуй *подойти *к *нему *ты!Или *просто *небегай *за *ним!

Понимаешь, он мне особо уже не нужен, я просто хочу понять почему он просил мне про этот разговор ничего не говорить.


Люди, меня вот ещё какой вопрос интересует. Можно ли говорить парню, что ты нецелованная?

Tomari
04.05.2007, 09:38
Э дурынды никто ни знает интересных ссылок???

Nicky
04.05.2007, 12:41
Tomari
А это ты к чему?

Fontoms
04.05.2007, 15:50
Люди, меня вот ещё какой вопрос интересует. Можно ли говорить парню, что ты нецелованная?

нужно .но перед самым поцелуем!

Yuli4ka
04.05.2007, 18:29
нужно .но перед самым поцелуем!
интересно... впервые это слышу. а что это изменит? а что если не сказать... это столь важно?

runja
09.05.2007, 05:18
А мне кажется что не надо. Зачем ему это знать? Но если вдруг зайдет разговор тогда можно сказать, а так не надо.

Tonissimo
09.05.2007, 08:26
Можно ли говорить парню, что ты нецелованная?
Дорогая,
думаю,если ему не сказать,то ничего страшного не произойдет. Он даже и не поймет этого :) в принципе,я думаю, что ему без разницы ! и это вряд ли что изменит.. а что ? что это может быть? он же не будет говорить ,если узнает :как ??? ты ни разу не целовалась ??? )) хехе. нет,такого он не скажет.
ему важна девушка , а не сколько у нее на счету парней и поцелуев :)
З.Ы.Прошу обьясниться парням, аргументировать свое мнение.

Fontoms
09.05.2007, 10:42
интересно... впервые это слышу. а что это изменит? а что если не сказать... это столь важно?

Ну... Для некоторых парней это важно для ддругих нет... в обьщем если не хочешь гворить то не говори... если захочешь то можно сказать и самым подходящим моментом будет перед самым поцелуем...
Если сказать то парень будет думать что он первый и ему будет приятно от того что он имеет такую честь первым тебя поцеловать ;) Главное что бы парень не бл Выхухолем

snezhinka
09.05.2007, 11:45
Выхухолем??=)Это как?ТО есть недостойным такой чести?

Fontoms
09.05.2007, 18:45
Выхухолем??=)Это как?ТО есть недостойным такой чести?
Да...ну ещё так характер не подарок и поступки ставляют желать лучшего

daisy
25.07.2007, 21:35
всем парням нужно только одно!!!!! я ещё не встречала таких с которыми можно поговорить и по моему не встречу:(:(:(!!!!!

bukasha
25.07.2007, 22:46
всем парням нужно только одно!!!!! я ещё не встречала таких с которыми можно поговорить и по моему не встречу:(:(:(!!!!!
знаешь с ними можно общаться.ты просто ещё тех не встретила,но обязательно встретишь.

Vorona
25.07.2007, 22:55
всем парням нужно только одно!!!!! я ещё не встречала таких с которыми можно поговорить и по моему не встречу:(:(:(!!!!!

Может ты себя не правильно преподносишЬ? Вероятно, что тебя всопринемают только, как субъект для флирта и "погулять", а не пообщаться.

daisy
25.07.2007, 23:19
девчёнки!!! я не знаю!!! просто вокруг одни извращенцы!!! даже в чат зайдёшь и там тоже!!! так охото просто поговорить безо всякого!! просто по душам!!!

bukasha
25.07.2007, 23:24
девчёнки!!! я не знаю!!! просто вокруг одни извращенцы!!! даже в чат зайдёшь и там тоже!!! так охото просто поговорить безо всякого!! просто по душам!!!
а здесь смотрела.может найдёшь

LuMa
16.11.2007, 18:59
Да!!! Кстати присмотрись!!!!

Wolf
22.11.2007, 09:17
девчёнки!!! я не знаю!!! просто вокруг одни извращенцы!!! даже в чат зайдёшь и там тоже!!! так охото просто поговорить безо всякого!! просто по душам!!!

Я глубоко оскорблен!!!Daisy ты просто не всех парней знаешь,многие из нас добрые и довольно милые!Но есть индивидумы,которые в жизни 0,вот они в чатах и "отрываются",зная что никто никогда не узнает кто они на самом деле.

LuMa
24.11.2007, 20:26
Я глубоко оскорблен!!!Daisy ты просто не всех парней знаешь,многие из нас добрые и довольно милые!Но есть индивидумы,которые в жизни 0,вот они в чатах и "отрываются",зная что никто никогда не узнает кто они на самом деле.

Я полностью согласна!!!!!!!!!! Даже знакома с одним таким "индивидумом"!!!!

Rex
24.11.2007, 23:40
а здесь смотрела?может найдёшь

Я согласен с Bukasha.daisy присмотрись к парням здесь.Я например уже выделил двоих-Wolf и фонтомс.Пообщайся с ними,может после этого ты изменишь свою точку зрения.

Стаsя
25.11.2007, 14:21
всем парням нужно только одно!!!!!даже в чат зайдёшь и там тоже!!!

Если ты знакомишься с парнями в чате, по смс, на дискотеках, на улице и т.д., то чего ты от них ожидаешь? я бы точно не стала всех парней называть похотливыми грубиянами. Не спорю, что есть такие парни, kоторых и словом-то хорошим не назовешь, но и девчонок таких немало.
Девчонки обращают внимание на смазливых парней, ярких, т.е. изначально не в душу смотрят, а на лицо. Так почему же они ждут, что их оценят по душевным качествам?..

эту фразу: Девушки нужны парням только для секса придумали девушки,которые кроме как ноги раздвигать ни на что больше не способны,и если уж девка не смогла заинтересовать парня другими способами,тогда искать надо в себе проблему ,а не ходить и не кричи,что все мужики козлы! глупо предполагать, что парням нужно только одно, когда он ещё может просто наслаждаться общением с девушкой. Я к тому, что всё зависит от того, что представляет из себя девушка и как себя ведёт. По-моему, сразу не так сложно определить, что " в принципе-то парню нужно", но... наша задача в том и состоит (если, конечно, имеется интерес), чтобы вызывать у парня не ток сексуальное влечение, но и желание "просто общаться". А если девушка сама не напрягается и решает расслабиться, то толку потом орать, что парням нужно ток одно: а разве она может дать что-то ещё? ;)
всё зависит от самой девушки - точнее от её поведения, а ещё от возраста парней.
У меня был период в жизни, когда я начинала встречаться с парнями, но стоило им узнать, что им ничего не светит насчёт постели - как их и след простывал. :rolleyes:
Но было и полно парней, которые совсем не рвались познать радости секса со мной. :)
Ну, а ещё есть и девушки, которые ищут парней для секса, правда их намного меньше, чем парней, но почему-то такую девушку сразу принимают за девушку лёгкого поведения.
Есть у меня и парочка знакомых - парень с девушкой - ей 19, ему - 22, они год встречались без постели совершенно. И всё нормально. :)
Короче, моя точка зрения - НЕ ВСЕМ парням нужно только одно.
ИМХО

JD
25.11.2007, 14:54
Стаsя, мерси! :) Даже добавить нечего.
В самом деле, к человеку относятся так, как он сам себя подает.

Alin@
07.12.2007, 20:20
Приветик всем! Как дела?

Карамелька
07.12.2007, 21:27
Стаsя,замечательный ответ.я в восторге)
но возникает вопрос как правильно девушка должна подавать себя,тем более это может не всем нравиться.

Стаsя
07.12.2007, 22:11
Вот моё мнение как должна вести себя девушка.

а) Не нужно встречаться и ложится под первого встречного - вас будут считать либо ветренной, либо ш***** . Это уж от человека зависит.
Отношения с такими девчёнками строят либо гопники либо совсем потерявшие надежду мальчики. Вобщем если вас устраивает постоянное положение "в запасе" - флаг вам в руки и барабан на шею !

б) Нужно заметить, чтобы построить любовь надо очень много терпения, если ты будешь торопить события, ничего не получится.

в) Образование. Сотни раз мы слышали выражение: "С милым и рай в шалаше" . На самом деле всё не так то просто как кажется. Парень и девушка должны быть на одном уровне. Если он закончил гопу ,а она ГИТИС , понятное дело, у них ничего не получится. Но бывает так, что девушка идёт за парнем. Жёны декабристов, блин... Заканчивают гопище , в 19 лет рожают ребёнка... А что потом ? Она продавщица на рынке, а он грущик там же?! Нет,любовь - это приходящие и уходящие со временем чуство.

г) Когда хочешь обратить внимание, очень важно, какой ты хочешь выглядеть в глазах того человека. Современной? Домашней? Нежной? Умной? А что его интересует? Все эти вопросы должны быть заданы себе до того, как Вы обратили на себя его внимание.
Но. Девушка должна быть самой-сабой,а не придуманным идеальным человеком. Со временем чуства остынут и останется человек... Но уже не тот в которого влюбился... Что дальше? А ничего.
Расстование, слёзы, хлопанье дверями ну и т.п.

д) Прежде всего нужно уважать себя и тогда всё в жизни становится проще.

Жизнь дана нам только один раз и прожить мы её должны так, что бы сверху посмотрели и сказали "А ещё раз слабо?!".
У меня всё. :-)

Карамелька
08.12.2007, 14:37
Ты права,но если человек тебя не знает,а ты его хочешь заинтересовать,но не знаешь как ему показать что ты весёлая,умная и т.д.?

Стаsя
08.12.2007, 16:13
Ты права,но если человек тебя не знает,а ты его хочешь заинтересовать,но не знаешь как ему показать что ты весёлая,умная и т.д.?

А тут уже играют внешние данные, а не внутренние.
"Встречают по одёжке, а провожают по уму".

LuMa
08.12.2007, 16:30
Приветик всем! Как дела?

Ты правила форума читала???? Хватит флудить!!!!

Сева
14.08.2008, 10:33
а как считаете вы? что вам нужно от парней? :be:

Aleks@13
23.08.2008, 11:23
Ммм... Все просто - любви) А вместе с ней - близкого, понимающего человека, способного поддержать. В том числе и все таки авантюры) Внимания - как известно, девушке оно необходимо как воздух. Ласки, нежности, бабочек в животе от того, что он рядом. Поддержки, защиты...
Кажется, список великоват) Но ведь в ответ парень получает не меньше)))

MiRinDa
22.10.2008, 16:42
смотря от какого парня. если от любимого то чувства ухаживания нежность ласка=)ну что то интимное=)))))))))

koiiika
24.05.2009, 18:44
смотря от какого парня. если от любимого то чувства ухаживания нежность ласка=)ну что то интимное=)))))))))

хм у меня тогда возникает вопрос что может быть нужно не от любимого парня?Мне ничего не нужно от любимого парня,кроме того чтобы знать что он есть на этом свете и счастлив...со мной.

ArtAna
28.06.2009, 19:54
Я никогда себе не строила идиалов, но знаю точно что мой парень мечты это то который
1. любит
2. уважает
3. и может подержать беседу, короче с ним должно быть интересно!!!!

5irina5
06.07.2009, 22:11
девчонки, помогите! мне нравится один парень... но он живет очень далеко от меня, поэтому мы с ним пишемся тоько по асе... есть проблема ему 18 лет... но он меня очень понимает... когда ему плохо я его утешаю, жалею... когда мн - наоборот... у меня как бы есть уже парень... но опять же по асе... да парень этот мне как бы по официальному что ли... ни у кого такого не было? и еще этот парень заходит в асю очень редко... поэтому ни о каких отношениях не может быть и речи... а с 18-летним мы общаемся с уже ровно почти 2 месяца... но он меня точно не любит... так как рассказывает мне о своей бывшей... как ему плохо без нее... что у него недавно появился соперник. и ему вдвойне плохо..... я не знаю что делать... я запуталась((((

Elen
06.07.2009, 23:19
А с этим парнем может быть речь об отношениях? Ну сама подумай, что это за отношения - по аське? Я понимаю, знакомиться и общаться какое-то время таким способом...но чтобы постоянно.. :-(

[Odna takaya]
26.08.2009, 16:47
у моей подруги парень меня ненавидит. а мои парни тоже ненавидели мою подругу. вот я не понимаю почему.

На самом деле явление распостраненное;-)
я знаю несколько таких парней-"колючек",правда редко с ними общаюсь.
Хотя мне повезло,я вроде неплохо общаюсь с парнями подруг,да и они люди неплохие,общательные...
я считаю,просто не надо зацикливаться на негладких отношениях подруг своих парней. Это их дело.

_Кристиночка_
14.05.2014, 16:47
Любви все возрасты покорны.....

Люблю мальчика, а он меня.....не знаю. Что делать?
Может мальчики знают???:ba::ba::ax: