PDA

Просмотр полной версии : Онлайн игры-польза или вред?


Evilla
01.08.2007, 18:27
Год назад увязла по полной программе в одной онлайн игре.Сначала всё было хорошо-приятные знакомства,новые впечатления.Сидела и сидела в одной позе,уставившись в экран,но ведь чувствовала что до добра не доведёт.Начались проблемы в школе(прогулы,опоздания,ух дшение успеваемости),проблемы с родителями,ну тут вы сами догадываетесь какие) к тому же вечная перетрата траффика.Ну и у меня саавсем крыша поехала))Школа стала невыносимой,друзья надоели,короче от всего этого один шаг до депры...мда...в общем я на игру плюнула и вернулась в реал,а за мной последовала и моя подруга из игры.Короче,народ,если вам предложат поиграть с кем-нить за компанию в онлайн игру немедленно отказывайтесь!Это чревато последствиями.Но это лично моё мнение.Так что если ещё кто играл хочу послушать и ваше.

Yuli4ka
14.08.2007, 17:09
я тоже год назад увязла в он-лайн игру. Линейка называется, Lineage короче... вся семья увязла. сначала было круто - весело, много нового, игра невыносимо интересная, новый мир, приключения, друзья.. там я нала верного друга в сети, с которым до сих пор общаюсь по смс. н школе это отобразилось совсем немного, на друзьях тоже. я как бы совмещала два мира - реал и он-лайн. целыми днями то и делала что зависала в игре. но со временем это прошло, игра просто надоела... месяца три меня там не было и вот опять я играю. я была на море, в двух лагерях и с родителями на отдыхе, все мом рузья разьехались а на улице целыми днями дождь.. а игра все равно интересная, но если у тебя нету силы воли - лучше не садись с нее играть, затягивает окончательно.