PDA

Просмотр полной версии : Фанатизм:"Я люблю знаменитость!"


Super_Girl
18.07.2007, 13:33
Ты понимаешь,что тебе не суждено быть с ним рядом (на первого красавчика в школе шансов и то больше)!Но тем не менее,ты понимая,что у него таких поклонниц 1000,а может и 1000000-ны,продолжаешь его любить.Несколько раз за день ты слушаешь его песни,комната увешана плакатами с его изображением.Тебя часто посещает депрессия,чувство одиночества,постоянно думаешь о нем.Возможно были попытки самоубийства.Ты осознаешь страшную правду,но не знаеш куда от нее деться:"я люблю знаменитость!"Ты конечно понимаешь,что не любишь его по-настоящему,а любишь тот образ,который видишь на экране,но поделать с собой ничего не можешь.

Christina4
18.07.2007, 23:05
Разве фанаты, возможно только по телевизору видящие своих кумиров, могут любить их по-настоящему? Любить именно человека, а не образы, созданные им.
Ведь поклонники не знают (в большинстве случаев), какой у знаменитости характер, какие чувства, чем предмет обожания живёт, что он хочет.
А любить картинку, детально продуманную не одним человеком, - глупо, да и ненастоящая это любовь.

jelibon
28.07.2007, 20:13
почему не знаю, но когда я слышу (вижу) подобные темы, у меня создается впечатление, что речь идет о Tokio Hotel :)

LEDISHKA
28.07.2007, 23:46
почему не знаю, но когда я слышу (вижу) подобные темы, у меня создается впечатление, что речь идет о Tokio Hotel -вот я полностью согласна с этим мнением.........

Tomari
28.07.2007, 23:53
Я с этим не полностью согласна - но! Всегда есть одно НО!
Моя подруга без ума от Токио Хотель, её подруга тоже.
Одна сходит с ума по Тому, другая по Биллу...
Я не понимаю, КАК можно любить того, которого не знаешь? В клипах и на концертах этот человек может казаться - прелестью.
Но истиной его натуры ты не знаешь! Не проводишь со знаменитостью времени!
Тупая любовь будет если честно...

NeZnakomk@
29.07.2007, 00:51
а может они любовь путают с влюбленностью.

Tomari
30.07.2007, 12:55
Это только в фильме человек красив, мужественн, любвиабильный. Во первых - это фильм.
Во вторых - это грим.
В третьих - это роль.
И сюжет развивается по сценарию, а там может быть всё.

Lucy
03.08.2007, 14:21
Билл на девку смахивает и Том тож я даж про них стишок знаю :)))) :
Как-то утром Том проснулся,
Улыбнулся, потянулся.
Рядом девушка лежала,
Обнимала, целовала…

Тому было хорошо,
Он кричал «Еще! Еще!»
Только Биллу одиноко,
В ванне холодно и мокро.

В ванне Билл себя любил,
Том случайно дверь открыл.
Ужаснулся и ушел,
Биллу девушку привел.

Сука все смекнула быстро,
К счастью в ванне было чисто.
Шторка скрыла всю картину,
Хорошо, наверно, Биллу!

Густав с Георгом пиво пили,
Билл и Том себя любили…
Их-то девушки ушли,
Повзрослей себе нашли…

С горя Билл поднял бокал
И прорезался вокал.
За гитару Том уселся
Он закускою объелся…

Затянули о любви,
Молодые пацаны…
Густав рока нам добавил,
Баса Георг чуть-чуть прибавил…

Так родилась в один день
Группа Tokio Hotel!

Juicy_Girl
07.08.2007, 01:56
Может они все влюблены и в образы, но сейчас им все равно.Они просто думают, что любят, что знают и мечтают......
Я знаю одну бывшую фанатку тех же самых ТХ и она говорит, что когда-то она любила толи Тома, толи Билла и когда опаздовала хотябы на несколько секунд на их клипы она плакала (!ЭТО ПРАВДА!).И ей было все равно, что о ней думают.Она знала и верила, что любит его и у нее не было сомнений, что парень которого она любит - это только хорошо придуманный кем-то образ.

Super_Girl
07.08.2007, 10:16
А почему вы все решили,что речь идет именно о токио хотел?

revelation
08.08.2007, 00:19
Super_Girl,это стереотип :)

Nicky
08.08.2007, 02:58
Аааа, давайте разбивать стереотипы! Я теперь ярая фанатка Дэвида Ридмэна! А еще я люблю Ханзи и Кая!

revelation
14.08.2007, 01:45
Ники,ога,стереотипы сакс!
хех,Тарья и Лив Кристин-мои две ,увы, неразделённые любви...

GlamPrincess
18.08.2008, 11:25
А я Алексея Воробьева!!!!!!!!Люблю и жить без него не могу!!! Заметьте не Алекса а именно Лешу!!!!!O:-)

cherrybumbum
31.08.2008, 17:48
"любить" знаменитость это абсолютно нормально с психологической точки зрения) многие в свое время влюблялись в кого-то. обычно это происходит из-за недостатка внимания от других людей. и тогда увидев какую-нибудь симпатичную "супер-стар", ты теряешь голову и начинаешь создавать в голове идеальных образ. ты проосто веришь, что именно этот человек оценить тебя по достоинству. и слова, типа "он такой-же человек как все", "образ, продуманный другими людьми", "наличие недостатков" никогда не помогут. *а будто мы, люди, часто замечаем недостатки симпатичного нам человека* это просто нужно перерасти. искать замену в ком-то более близком тебе.
например, в твоей школе учится некий Вася. Он тебе раньше был симпотичен, но потом ты "влюбилась" в некую знаменитость. А ведь, если подумать, эта самая знаменитость когда-то тоже была таким "Васей". Просто первый не мелькает на экранах и его фото не печатают в журналах. Так что, в принципе, больше разницы между ними нет никакой.

а если обо мне, то я тоже склонна к фанатизму. сколько раз уже не говорила себе - "все, больше не буду ни по кому фанатеть"- все как об стенку(((( но я уже просто перестала с этим бороться, зная, что потом само пройдет. я просто на этом не зацикливаюсь. я ищу себе близкого человека и в тоже время верю в любовь с "супер-старом" ) и я уверенна, что когда я найду этого самого человека, любовь к знаменитости сама по себе уйдет. вот)

*Molly*
24.01.2009, 23:24
Я пережила такое. Я без ума было от Ричи Стринджини из группы Us5. Это было около года,если не больше. Просто смотрела его фотки, сидела на майспейсе, ждала от него ответа. На форуме сидела, снился он мне каждую ночь. Это было, я даже чувствовала, что знаю какой он. Столько про него прочитала, проанализировала его насколько смогла. Пересмотрела огромное количество видео, программу, с помощью которой образовалась группа.
Потом само по себе прошло. Но Ричи навсегда будет в моем сердце, как бывшая любовь, которое греет меня. Солнышко с ангельской улыбкой...

Roxanne
26.01.2009, 00:53
Я тоже фанатела и сильно была влюблена в одного музыканта несколько лет назад. Раньше казалось все таким безнадежным, я так грустила по нему и все такое. А сейчас вспоминаю и ржу над собой:-D

Nicky
27.01.2009, 15:08
странное чувство от того когда нужный человек рядом, а сказать-то тебе ему и нечего кроме какой-нибудь глупости. Ты его не знаешь, он тебя... хорошо, первые 5 минут еще можно поговорить о погоде, но потом возникают некоторые проблемы )))) хотя, если человек в хорошем расположение духа и времени много, то всегда можно найти и тему для разговора и вообщем хорошо провести время.
Но что-то в следствие последних событий, зачастую я даже не горю с кем-то общаться вообще, как бы если дела нет к человеку, то и лезть не хочется, а тем более когда вертится еще тонна народа вокруг кого-нибудь и каждый дергает со своими пожеланиями и вопросами, со стороны это не очень красиво, а при самом простом анализе ситуации начинаешь понимать, что она вообще несколько абсурдна )))
Недавно был показательный случай, когда ярый фанат добился времяпрепровождения со своей пассией, редкость, но тем не менее это резко изменило ситуацию хотя бы потому, что теперь артист из ранга бога перешел в ранг обыкновенного человека. Но невозможно каждому ярому фанату это объяснить, слишком много времени. Поэтому всего должно быть в меру и всегда надо прежде всего осознавать что перед тобой такие же люди как и ты, просто у них другая профессия, но у них также много своих собственных заморочек, может быть хорошее и плохое настроение, они могут быть милыми и отвратительными и ничего с этим не сделать =)
Да, всегда надо помнить, что как только ты претрагиваешься к человеку, то теряется сказочность его существования )
С другой стороны подтвердилось и то, что если очень чего-то хочется, то оно вполне достижимо. Т.е. если ты хочешь с кем-то встретится тебе просто нужно быть в нужное время, в нужном месте ) Это достигается опытом, или хорошими знакомствами, бывает и случаем (далеко не маловероятно).

Chupa-Сhupsa
04.03.2009, 08:04
Ну, я вот уже пятый год ЯРАЯ фанатка Юли Савичевой...) И Анны Цутии))) Юльки, конечно, больше)

TarryFlatcher
08.06.2009, 14:35
терпеть не могу любить знаменитостей, но все же люблю многих... И очень им завидую.
Прямо раздражает)

kcahka
19.08.2009, 02:32
я тащусь от Светы Светиковой,скачала все её песни,и постояно их слушаю,она такая класная и красивая

DoveDK
19.08.2009, 09:33
Да не фанатела я)
Просто хотела выйти замуж за солиста одной группы)

Lu.
15.09.2011, 18:11
Мне нравятся некоторые знаменитые секси-парни, но ни секса, ни тем более длительных отношений с ними я бы не хотела.

Сильвия
14.12.2011, 12:58
Мне нравятся некоторые знаменитые секси-парни, но ни секса, ни тем более длительных отношений с ними я бы не хотела.

Кстати да. Нравятся просто на расстоянии, как картинка

Правда, я отдалась бы Сереже Лазареву))) Но говорят, он гей O:-)

Leroshka_23
27.05.2012, 22:03
совсем недавно я от "Нервов" "фанатела" у них барабанщик милый ^_^
да и солист тоже.. и гитарЫсты :-D
у меня вся стенка в Вк была в этих картинках...
а теперь думаю, что это глупо)
но о Любви тут речи не может быть) я же не знаю какие они на самом деле)

Chertyonka
28.05.2012, 18:41
А я в 14 лет мечтала уехать в Америку к Тому Уэллингу (Кларк Кент из Смолвиля), но как умная девочка решила подождать годик, а там, если не пройдёт, планировать будущий отъезд ) прошло через пару месяцев )

Smiley
28.06.2012, 19:44
джонни депп...:чмоки:

♥любимая я♥
28.06.2012, 21:12
Павел Прилучный.. Обожаю его)