PDA

Просмотр полной версии : Неужели любит...?


kisjona
26.11.2005, 16:54
Девчонки,раньше в моей жизни слово любовь не имело никакого смысла.Все парни,с которыми я встречалась не принимали меня всерьёз,так как я просто напросто была серая мышка..Но потом исполнилось 15,и я буквально расцвела,ну и тут началось,любовь - морковь.Теперь уже я выбирала с кем мне быть...
До этого времени....
Была у меня любовь,первая и самая незабываемая...Я ему верила,а он просто смеялся надо мной,но это я поняла слишком поздно,через несколько месяцев после того как он меня бросил.Он говорил мне нежные и красивые слова,заранее продумав это с друзьями.Вообщем я многое узнала за тот период,но к сожалению подобная ситуация повторилась со мной, и не один раз, после того случая...
Девчонки,если вы сомневаетесь в искренности чувств своего парня,пишите и мы попробуем во всём разобраться вместе,что бы вы не допустили тех ошибок,которые допускала я...

lera
26.11.2005, 17:51
каська расскажи историю.

kisjona
27.11.2005, 23:32
У меня хорошо получается,да..?:)))Ну ок..
Моя первая любовь

Его звали Саша.Моя подруга познакомилась с ним через и-нет.Ну договорились о встрече,он не пришел.На второй раз пришел,извинился за прошлий раз...Я с 3 подругами и он,сначала с друзьями,а потом они ушли.Ну мы погуляли впятером,договорились о следующем разе...Мне тогда было 12 лет,ему-16.НА следующий день мы пошли гулять,опять той же компанией...потом ему надо было уйти.Когда мы с девчонками остались одни-случилась потасовка,мы все переругались,я ушла...Мне было грустно и плохо,а Сашка вызывал у меня огромную симпатию..Ну я и написала ему сообщение..Он мне ответил,назвал меня малышом,на следующий день мы уже гуляли взявшись за ручки...Для меня это была сказка.Дискотеки,дачи-и везде мы были не разлучны.Но потом он перестал приходить во время,уделял мне меньше времени.А потом просто бросил,написав мне сообщение,что я для него слишком хороша.Потом наши отношения возобновлялись ещё 2 раза,но это уже не так было.Как ваза-если разбилась,можно склеить,но она не будет уже такой прочной и красивой.После нашего последнего расставания до меня дошли слухи,что он просто смеялся надо мной,думал,что это весело-обманывать малолетку,которая так верила,что это была настоящая и первая любовь с первого взгляда..Я бегала за ним пол года,потом повзраслела,в моей жизни появились другие парни...
Вот так вот..Мне даже не вериться сейчас,что я могла ему верить,и что могла его любить,любить по-настоящему.

NATACHA
29.11.2005, 16:25
Каська ты не поверишь но со мной произашла считай такая же история только я с парнем не дружила!!!Мы с ним только встречались!!!Его тоже звали Саша и это была моя первая любовь!!!

kisjona
30.11.2005, 01:39
Каська ты не поверишь но со мной произашла считай такая же история только я с парнем не дружила!!!Мы с ним только встречались!!!Его тоже звали Саша и это была моя первая любовь!!!


Ну ты знаешь,я тоже с ним встречалась,наверное ты не так меня поняла...Ох уж эти Александры,кошмаааар...Из-за того,что я пыталась его забыть,я разбила сердце другому человеку...:/

NATACHA
02.12.2005, 15:39
И вот у нас опять одно и тоже произашло, я тоже разбила сердце другому человеку!!!
Ты же считалась его подругой а он твоим другом?
А я с тем поцаном просто встречалась и насколько я знаю он помимо меня встречался ещё с девчонками!!!
У нас не считалось что мы с ним вместе!!!

kisjona
03.12.2005, 01:19
а мы как раз таки были вместе...:/ а потом я по глупости,стала встречаться с другим человеком,что бы забыть Сашку,и разбила второму сердце,он досихпор считает меня идеальной девушкой и в глубине души любит меня,а мне перед ним не удобно:/

NATACHA
03.12.2005, 20:46
Вот и я тоже что бы забыть встречатся начела!!!Ну а потом с другим не выдержала и поругалась а он подумал что я с ним из за девчёнки поругалась!!!

kisjona
09.12.2005, 23:29
Брррррррр,как все у нас запущенооооооо:)))ну ниче,прорвёмся!Девчонки,пи ите,не игнорируйте!

g-yulya
10.12.2005, 11:36
Не знаю была ли это первая любовь:мы просто друг другу симпатизировали около года,а потом реже стали видеться,мне было без него плохо,но потом все как то утряслось,но он мне до сих пор нравится.
Ещё у меня был парень на 5 лет старше меня,мне было 14-ему 19.Он мне очень сильно нравился,я ему тоже очень сильно нравилась,он добился моего внимания к себе,но мы вместе были очень недолго,на третий день знакомства с помощью его намеков,я поняла,что ему от меня нужно.Я его в тот момент бросила-но было очень обидно.
А в этом году разбила одному сердце.он мне просто нравился,мы с ним встречались,а он в меня влюбился.Расставание было долгим,он никак не мог отстать от меня,но слава богу,уже целый месяц я его не вижу.
А сейчас у меня новая симпатия,чем она закончится пока неизвестно.

kisjona
21.12.2005, 22:23
Yulya, ну надо надеяться,что всё закончиться лучше чем в прошлые разы.А насчет парня,который был старше тебя,ты поступила правильно,на мой взгляд.Если бы он действительно очень силино и искренне тебя любил,он бы ждал.А так...Ты должна быть готова к тому,что если парень взрослый,то секс это для него будет если не на первом,то на втором месте в ваших отношениях.У меня тоже была похожая ситуация,я тебя понимаю.:)

SASHYLYA
26.12.2005, 12:48
приветик!!а у меня другая проблема! мне еще никто не предлагал встречаться!!!!!мне 15 лет,симпотичная,веселая! так обидно! у всех уже были первые поцелуи,первая любовь,а у меня ничего не было! так грустно!!парни во мне видят классного друга,доброго , веселого и все! почему?

g-yulya
26.12.2005, 15:06
SASHYLYA,не волнуйся!У тебя будет их ещё с десяток.

KaCbka,не знаю,чем закончится эта симпатия,но пока она стоит на месте и не двигается с мета.Наверно,скоро назад повернет.

ahsatan
26.12.2005, 15:15
Симпатия. как много в этом слове!!!!!!!!!!!!!!!

kisjona
04.01.2006, 01:18
Yulya,даж не знаю,время покажет,главное не остонавливаться и не бояться трудностей,ведь все мы иногда ошибаемся и после учимся на своих ошибках,так что не отступай,иди на пролом;)
SASHYLYA,ты тоже не переживай:)Знаешь,давныым-давно говорили,что жизнь начинается после 20...потом после 40....сейчас уже после 60!!!!Но это конечно не означает,что надо так долго ждать,надо самой всё узнавать.Я уверена,что ты нравишся мальчикам,и не одному,а больше..:)Главное правильно найти к ним подход,они не интересуются тобой как девушкой.Почему...?-вот где надо копать-надо пересмотреть всё в себе,возможно в твоём имидже или характере,а может и во внешности есть какая-то неуловимая деталь для нас,но уловимая для них,которая их же и отталкивает.Подумай об этом и о том,что возможно нужно бы изменить;)Хотя с другой стороны мы не должны под них подстраиваться,нас надо воспринимать такими,каике мы есть.Но парней,которые поступаю так один на миллион.Так что у тебя два выбора- а)разобраться в себе; б) ждать принца на белом коне,который неизвестно когда где и в какой час появится.Решай сама;)

g-yulya
04.01.2006, 10:46
KaCbka,я не боюсь трудностей и препятствия мне не страшны,но дело в том,что я не хочу ему навязываться,и тем более бегать за ним.
А в начале было так.Я его знала,но мы не были знакомы,он мне просто нравился.Он оказывал мне знаки внимания.Потом мы с ним познакомились(по его инициативе).После нашего знакомства он оказывал мне знаки внимания где-то неделю-две и всё.Потом он стал просто когда я иду,поздоровается и все.Но после каникул я еще посмотрю,как он будет себя вести.Может,это было просто мимолетное охлаждение...

angelohek
05.01.2006, 09:44
у меня был парень.его звали Данил.я любила его и радовалась этому.Я радовалась ,что я его единственая девушкане какая-то Маша .Юля.(если кто здесь есть из Маш иЮль не злитесь это не про вас.)Мы долгое время встречались.Когда кончились осенние каникулы я пошла в школу.когда я пришла я вижу Данил стоит с Машей и обнимает её.я просто овигела.Я подошла к нему и спрашиваю почему он обнимает Машу.Он говорит ,что врал мне что он любит Машу больше ,чем меня.Дома я очень долго плакала.Потом я успокоилась и решила больше никогда с ним не разговаривать.Он подходил ко мне просил прощения ,что он любит больше меня чем Машу.Но я ему не верила мол первое слово дороже второго.Прошол уже 2 месяц как он просит у меня прощения ,но я не прощаю и ни когда не прощу.

g-yulya
05.01.2006, 12:46
angelohek,и правильно,не нужно прощать.Нельзя любить кого-то больше,кого-то меньше,любить можно только одного(или одну).

angelohek
05.01.2006, 14:48
мне правда до сих пор обидно

kisjona
08.01.2006, 22:37
angelo4ek,я тоже считаю,что ты правильно себя ведёшь.Никому не позволенно делать другим людям больно.Тем более,если они вместе.На мой взгляд,это просто омерзительно,когда парень,на глазах у девушки,с которой встречается,обнимается со своей бывшей.Это подло и низко.А если он при этом ещё и говорит,мол,так и так,я её больше люблю,то этому вообще нет объяснения- просто есть вещи,которые можно делатьв определённой ситуации,а есть-которые нельзя.Ни вкоем случае не позволяй никому обходиться так с тобой,да и вообще,девчонки,мы должны знать себе цену и обходить таких типов как можно дальше!Вот.А ты,angelo4ek,не давай ему расслабляться,пускай это будет ему урок на всю жизнь,и сама не переживай по этому поводу.Таких гадов в это время в мире пруд пруди..
Yulya, по моему,он тоже может сомневаться в своих чувствах...Знаешь,я довольно долго встречаюсь со своим Димкой,но несколько раз невольно ловила себя при размышлении о том,люблю ли я его,В таких случаях нельзя давать себе сомневаться,если тебя тянет к человеку,ты счастлива,когда его видишь,улыбаешься-это и есть любовь.Возможно ему тоже нужно в себе разобраться,что не помешало бы и тебе,пока такая нестабильная ситуация в ваших отношениях.Я бы не советовала тебе привязываться к нему,пока вы не расставите все точки над "и" в том,что действительно происходит между вами.

JeyTee
19.01.2006, 16:30
Не так и легко определить "Любит или нет?", но это можно сделать! Во первых : как он с тобой говорит
2) какие подарки он дарит
3) что он при тебе себе позволяет
4) его внещний вид
и т.д.
А вы как думаете?

kisjona
27.01.2006, 23:31
Нуууу...Я конечно не говорю,что все парни козлы,сволочи,гады и т.д.,не буду ругаться,есть очень хорошие,но тем не менее бывают такие призванные актёры,что и таким образом не всегда получится разобраться в искренности его чувств...

KiM
09.02.2006, 15:45
А зачем собственно парням играть с девчонкой, мол, поматросил и бросил. Зачем им это? Ведь быть с девчонкой и не испытывать к ней чувств - глупо! Какая вообще речь может идти если нет чувств! Но самое главное, если любит, то НИКОГДА не обидет!

kisjona
09.02.2006, 22:43
Не поверишь,но такие действительно существуют-которые поиграют и бросят...

Tonissimo
25.04.2006, 13:09
Каська мне нравится парень -Саша.........может они вправду такие все...
САШУЛЯ пиши мне на личку пообщаемся?

blondincka
18.06.2006, 15:21
девчонки знаете я первый раз на таком сайте и знаете впечатления очень приятные.........хочу спросить у вас совета у меня есть знакомый мальчик красавчик просто милашка но он меня не знает,я очень сильно хочу с ним познакомится но не знаю как это сделатьт что бы это выглядело не глупо,понимаете я приехала к отцу на проспект вернадского а там я совершенно никого не знаю вообщем общаться мне там не с кем,вы же наверняка знаете как трудно познакомится с какой нить незнакомой компанией они навярняка сначала подумают что я дура какая нить и воще че я к ним лезу тем более что мне 15им наверно стоко же!мне очень скучно общения нету и воще я уже думаю то что может мне стоит уехать обратно???девчонки надеюсь тока на ваш совет,пожалуиста помогите!!!!!!!!

Vasilek
18.06.2006, 19:53
Есть ли у вас общие интересы? Если нет, то придумай их. Например можешь подойти и спросить какой породы у него собака. Но лучше попроси помощи. Комп к примеру заглючил, а починить некому. *И ВСЕ СО СТЕСНИТЕЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ. Обычно действует.

Vasilek
18.06.2006, 21:53
Девочки, а у меня вот такая непонятная ституация.Один мой знакомый парень, когда мы вместе в какой нибудь кампании выпендривается, из кожи вон лезет и меня подкалывает.Но когда мы наедине он совсем другой! И смотрит ТАК... Когда мне звонила подруга и он поднял трубу, она назвала его именем того пацана с которым я встречалась раньше( он об этом знает) У НЕГО АЖ ЛИЦО ПРЕОБРАЗИЛОСЬ! Потом он звал меня с ним гулять... Мы гуляли вдвоем,но на следующий день опять его непонятные шуточки !Я его не понимаю!!! Как вы думаете, он ко мне не равнодушен, или как?

Exclusive_Baby
29.06.2006, 13:53
Vasilek, у меня тож было что-то типа твоего случая,но ток мы с ним встречались. Наедине со мной он был самым милым,хорошим,ласковым...а вот когда рядом были его друзья,тогда эт ваще жесть была,он меня подкалывал,мог наорать. Мне кажется что он хотел покрасоваться перед своей компанией,типа что он такой крутой,что и так и так разговаривает с девушкой,а она его все равно принимает и все прощает..ток вот мои нервы не выдержали этого...и мы расстались)
Подумай,надо ли тебе это?

Alexa7777
07.07.2006, 15:25
привет! Знаешь у меня тоже были парни, и я также думала что это действительно тот самый, и каждый раз ошибалась, до одного момента. Однажды, я пришла к моей подруге, а у неё на улице жил парень тимофей, очень-очень красивый парень, я ему понравилась с первого взгляда, а меня к нему ни капельки не тянуло, и где-то через неделю мы с ним расстались, он начал встречаться с моей подругой(она живет на Украине, а мы в Беларуси), она уехала в конце лета, а он не как не мог меня забыть, и как-то зимой я его увидела, и меня охватила такая злость за то, что я его бросила, но я видела что он был ещё обижен на меня за лето, я поросила прощения, и через два дня когда мы сидели в чате, он предложил мне встречаться, конечно это узнала и моя подруга с Уцкраины, которая приезъжает каждое лето, приехала закатила скандал, но мы все перемирились, и сейчас у всех все хорошо. И знаешь, он такой человек который не может предать, и он будет делать все, чтобы его паростили те кто на него обиделся, и я уверена на все 100% что он меня любит, и я его люблю!!!

persona
11.07.2006, 01:49
Вы знаете,у меня очень похожая история:))))))Меня зовут Тимофей,у своей подруги,я познакомился с очень класеой девчонкой и сразу в неё влюбился!Но как видно,её не очень ко мне тянуло(в отличии от меня).И через неделю она меня бросила.Это случилось 6 июля -- мне никогда не было так плохо!!!И признаюсь,хоть я и панцан,но я тогда плакал :(((((((И не знаю чего,я стал встречаться с нашей общей подругой(самая большая ошибка в моей жизни).Но когда я спал,почемуто мне снилась не моя новая "девушка",а та,любимая...Я почемуто называл её СОЛНЦЕ."новая девушка" живёт на Украине и вскром времени она туда срыла.Настали тяжёлые дни...Одиночество,это страшно!Почти полгода я не видел Солнце,а с Украины,даже письма пропали...И вот,одгажды,я этому дню благодарен,я вновь увидел своё Солнце(хотя,тогда ещё не моё)!!!Она стала ещё лучше!!!!!А когда на ещё прщение попросила,мне ваще хорошо стало!Я "послал" хохлушку и боялся тока одного(скандал казался ерундой)-- что Солнце меня оставит опять:(((Но этого не случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!Я её ещё сильнее люблю,и всегда готов просить прощения,потому что меня терпеть сложно:)Когда я спросил её:"что может я тебя не достоен?"она ответила:"глупенький,никог а так не говори,а то я обижусь!".Я её очень люблю и готов ради неё нва всё,надеюсь она тоже меня сильно любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

persona
11.07.2006, 02:08
2 новости:
1)Насчёт парней в разных ситуациях -- или выпендривается перед друзьями,или не хочет что б думали что ты его любишь или между вами что-то есть.
У меня тоже такое было со своей девушкой,тока я скромничал и никому не давал повода подумать что он моя девушка.А вам надо просто любви и внимания!Она меня поставила к стенке,и я исправился!Любимая,пасиб тебе за это!!!!
2)История моя и ALEXы 7777,что б вы там ничего не подумали...короче,это она моя девушка,а я её парень,и я её люблю!!!!

Vasilek
13.07.2006, 10:04
Скорее всего он просто не хочет, чтоб его друзья что либо увидели. Но я то все вижу! Глупые вы, мальчишки( без обид). Неужели не видно, когда пацан хочет понравиться? Думаю просто, как бы его на чистую воду вывести... Может кто подскажет?

Alexa7777
19.07.2006, 12:28
Vasilek, а ты просто ему скажи:" Почему ты ведешь себя со мной как буд-то бы я тебе нравлюсь?" Интересно посмотреть на его реакцию

Tonissimo
29.07.2006, 10:33
ммм а у меня ситуация похожа на с.Алексы- тоже парень в любви признается и т.д. а меня не тянет к нему.только чуточку. потом мы сблизились он мне понравился как парень...он мне такие слова говорил...он вкладывает всего себя для меня... мы живем в разных городах созваниваемся но я не знаю правда ли то что он меня любит?????он при каждом удобном случае говорит что любит...мы уже 2 недели встречаемся....

Exclusive_Baby
29.07.2006, 11:13
Tonissimo,
а ты сама не чувствуешь?
ведь это сразу мона почувствовать..любит тя парень или нет.
ну я так считаю, что лучше пусть он тебя безумно лю, чем ты его! меньше страданий и меньше париться будешь)

Alexa7777
01.09.2006, 00:12
ммм а у меня ситуация похожа на с.Алексы- тоже парень в любви признается и т.д. а меня не тянет к нему.только чуточку. потом мы сблизились он мне понравился как парень...он мне такие слова говорил...он вкладывает всего себя для меня... мы живем в разных городах созваниваемся но я не знаю правда ли то что он меня любит?????он при каждом удобном случае говорит что любит...мы уже 2 недели встречаемся....
Это очень хорошо,если он тебя действительно любит,это так прекрасно, но ты должна беречь его, если это любовь то не упусти свой шанс!!!

Tonissimo
15.10.2006, 21:39
он меня любит,но мы далеко друг от друга и уже почти 3 месяца не виделись!!!!!!! я так не могу!!! мне нужно чтобы он всегда был рядом....а его нет!!!!!!!!!!! я не могу так всречаться!!!!! тогда наверное будет лучше нам расстаться...не знаю

Exclusive_Baby
15.10.2006, 21:48
расстояние не помеха. просто если вы преодолеете трудность в том что вы далеко друг от друга это вас сблизит ещё сильней, отношения окрепнут..моё мнение.

Zhenok
17.10.2006, 23:04
Я тоже так счетаю, но нельзя долго не видеться, любовь может уйти.

Alexa7777
17.10.2006, 23:36
А я не считаю так! Ты например когда не вижу любимого человека долго или он находиться далеко от меня, то ты начинаешь как-то от него отдаляться, просто ты его не чувствуешь, как бы сильно ты его не любила, чувства все равно потиху начинают угасать, но если ты конечно привыкла к тому что его не видишь, то тогда всё становиться по-другому, главное чтобы он тебя не перестал любить!!!

Exclusive_Baby
18.10.2006, 14:57
не согласна с предыдущими постами, ибо любофь, еси она естессна настоящая, может длиться оч долго, независимо далеко любимый человек или близко...чувства не могут охладиться...из-за такой мелочи как расстояние, лично для меня эт не проблема...я бы ждала сколько понадобилось. тока чтоб быть вместе.

Alexa7777
21.10.2006, 22:16
не согласна с предыдущими постами, ибо любофь, еси она естессна настоящая, может длиться оч долго, независимо далеко любимый человек или близко...чувства не могут охладиться...из-за такой мелочи как расстояние, лично для меня эт не проблема...я бы ждала сколько понадобилось. тока чтоб быть вместе.


Ну так а я про что говорю! Я же пытаюсь сказать, что если ты привык к тому что не видишь, но любишь его, то это конечно же не помеха. И ты понимаешь что можешь преодолеть ещё одну преграде настоящей любви, такую как-расстояние!

Funny_Mashka
21.10.2006, 23:20
Да,девчонки,вы правы!Время и расстояние не проблема для настоящей любви!Вспомните,как женщины ждали своих любимых с войны!Вот это любовь!!!И не имеет никаких преград!

Plombirchik
23.10.2006, 08:59
Нам всем, конечно, хочется верить в Большую Чистую и Светлую Любовь До Гроба.
Но не зря же народная мудрость гласит - "С глаз долой - из сердца вон?" А?
И почему многие девчонки не дожидаются парней из армии? (Дашкин, в тебя-то я верю!)

Exclusive_Baby, она же HaSten_tO_lovE писала, что, мол, лучше не самой безумно влюбиться, а чтобы тебя безумно любили. Оно-то так... но мы предпочитаем сами влюбляться!..
Почему так?

Alexa7777
23.10.2006, 22:21
Вот вы все говорите , что мол лучше не нам влюбляться, а чтобя в нас влюблялись. А вы подумали о том как тяжело будет потом тому человеку, который вас любит. Мне кажеться лучше чтобы любовь была взаимная и если прошла, так прошла у обоих...но такая любовь не всем удаётся

Mopok
24.10.2006, 10:36
Alexa7777
К сожалению ты права... Взаимная, искренняя любовь сейчас достаточно редка... Основную часть пар, из которых формировались наши родители, состовляют те, кто любит и те, кому нравится, что их любят... Те же пары которые формируются из молодежи, практически такие же: один любит, а второй нравится, что ее любят, и до точности наоборот...
А влюблятся в нашем мире иногда хуже, чем расставаться...

Alexa7777
24.10.2006, 12:12
Да уж....Морок, вот ты скажи, как парень должен проявлять внимание в адрес девушки с которой он встречаеться?

frAud_inTimacY
17.01.2007, 18:05
Всем привет=)Когда-то ....вообщем давно,я создала эту тему=)не удивляйтесь,суета жизни и круговорот событий вокруг меня-я совсем забыла об этом замечательном форуме, а так же и пароль и имя своё...=(Пришлось региться заново,но это я,та самая Катерина-латышка=)))
Приятно было увидеть,что вы нашли,что обсудить здесь,под этой темой...Мммм,за этот год многое изменилось...Тогда,под моим ником всегда была надпись- кажется "люблю Димасика"...Димасик закончился.Но не полностью.Тут уже целая санта-барбара и любовный треугольник.Чуть позже я подробнее расскажу эту историю и надеюсь на вашу отзывчивость и советы.

frAud_inTimacY
17.01.2007, 23:29
Ну,вообщем такая вот история....
где-то в начале,когда только создавала эту тему,писала о безответной любви ко мне парня,по имени Александр.Появился Дима,Сашеньку все забыли(Катень подросла и из гадкого утёнка превратилась в лебедя,а Сашенька сидел и кусал локти.).
Дима был на 2 года старше меня,на тот момент я ещё была девочкой...через месяц уже нет.Начаись и половые отношения и этому человеку я доверяла во всём.5 месяцев между нами не возникло ниодного конфликта,ниодной ссоры.Мы веселились,общались,развле кались и просто ЛЮБИЛИ друг-друга.потом появился он...Смазливый мальчик Игорь,но(зараза) чертовски красивый...В чем слабость большинства девченок?Нам так трудно удержаться,когда перед нами стоит парень,красота и обаяние которога так ослепителны,что приходится жмуриться...Ну так вот,через пол года,после начала наших отношений начались скандалы,это было непонятно и чуждо нам обоим и мы не могли понять,почему всё так?Я и сама для себя тогда ещё не могла точно сказать,что мне НРАВИТСЯ другой.Дима-взрослый парень,на той стадии отношений,на которой были наши,уже не было никаких бесилок,веселилок и т.д.,всё было серьёзно.А Игорь был моим ровестником.Наверное я устала строить из себя взрослую девочку и мне просто хотело побыть такой,какая я была на самом деле.вообщем потекли ссоры,слёзы и скандалы,и после полугодия наших отношения я проявила инициативу и мы расстались.Он звонил мне,много раз за этот вечер,просил прощение,пытался понять почему всё так,он был уверен,что проблема была в нём..он говорил,что слишком давил на меня,он понял это и больше не будет,что много требовал,что всё будет иначе.он даже не мог подумать,что причина во мне...на следующий день мы пошли с ним прогуляться,поговорить обо всём,он извинился и попрасил меня остаться с ним,но дать друг-другу время отдохнуть.так прошла неделя и мы увидились.Мы снова были вместе.впереди был Новый Год и все обиды были забыты.18 февраля у Димы день рождения,но к тому времени появилась другая проблема.Я не хотела его.Вернее,не ИМЕННО ЕГО,я просто не хотела никаких половых отношений,я ничего не испытывала,мне было обсолютно фиалетово,что происходит.Я не хотела.Он не понимал,что на этот раз? для меня это тоже осталось тайной,я не знаю почему у меня вдруг пропало всякое желание к половым отношениям.
Моё общение с Игорем возобновилось.Мне было интересно с ним,весело,хотя мы и не проводили времени вдвоём,просто общались в и-нете и в школе.Тем не менее чувства к Диме стали пропадать,причем с заметной скоростью.через 2 месяца мы с ним расстались,опять же по моей инициативе.Не передать словами то, как я себя ненавижу за всё,что наговорила ему тогда,за своё поведение.Вот представьте беспомощного,ничего не понимающего парня на против себя,который спрашивает,что происходит между нами? А я ему так нагло и прямо в глаза,с нахальной улыбкой-"Димочка,ты же хотел,что бы я была с тобой откровенна?Вот ,пожалуйсто,мои чувства к тебе пропадают".потом мы долго ругались,у меня упало давление и я пошла домой.Т.к. я эмоционально слабый человек,продолжительный скандал и нервотрёпка может довести меня до обморока.Примерно это со мной чуть и не случилось по дороге домой.Именно это произшевствие меня добило.Утром я сказала ему,что мы больше не вместе.Это было 15.марта,за 10 дней,до того,как у нас было бы 8 месяцев...

frAud_inTimacY
17.01.2007, 23:45
На протяжении 10 дней,мы ещё не плохо общались,потом начали ругаться,вплоть до унижений и поливания грязью,послали друг друга и на этом дружба наша закончилась.Я стала встречаться с Игорем,о чем сейчас жалею.Мы расставались и встречались 3 раза,и в итоге я с ним не здороваюсь и просто на просто игнорирую,человек глуп и любит только себя,для него важно,что бы ему было хорошо,а окружающие(не важно,пусть даже ты его девушка)-его не интересовали.
Середина лета.До меня доходят слухи о том,что Дима свободно расспрастраняется о причине нашего расстования,а я этого очень не люблю.Город у нас маленький,сразу слухи с сплетни.Так вот Диму найти было не сложно.Он вначале даже не отреагировал на то,что я его позвала,мне пришлось самой к нему подойти.мы начали разговор,оказалось,что обо мне он слышал тоже самое.(Господи,спасибо тому человеку,кто пустил этот слух)Мы с Димой помирились.На это время у него уже была другая девушка,но она уехала на полтора месяца.....Мы проводили с Димой вместе каждый день,у него,у меня,вместе ездили на природу.Он писал мне смс,о том что скуччает...хотя я не была его девушкой.Мне это было очень приятно,потому что я,нчинала тогда понимать,какую ошибку я допустила,когда ушла от Димы.Я всё ещё любила его.
Однажды вечером,мы сидели у него дома,смотрели фильм.Между нами опять возникло то тепло,близость....За день до этого он растался со своей девушкой и я понимала,если сейчас что-то будет,значит мы вместе....так и произошло.Дома у меня никого не было этой ночью и мы пошли ко мне.всё было хорошо,но не утром.Мы стояли на балконе,он курил и молчал.Лицо было унылым,грустным...взгляд пустым...Я спросила в чем дело?Он молча ушёл одеваться.
Я не могда понять,что происходит,стала плакать.В слезах,всхлипывая и задавая один вопрос за другим я стояла и смотрела как он обувается...Он поднялся,посмотрел мне в глаза и сказал"прости меня,но я не могу быть с тобой.Когда ты меня целуешь,я вижу как ты целуешь другого,когда обнимаешь,тоже самое...Прости меня,если бы я знал,что так будет,я бы не стал начинать всё опять".Он развернулся и ушёл.Я осталась одна,совершенно растерянная и беззащитная.Одна.Я просто сидела на полу возле двери и плакала.Мне было больно и обидно,обидно не потому,что он ушёл,а потому,что когда-то у меня хватило мозгов на то,что бы бросить этого человека,такого родного и близкого мне.Даже сейчас говорить об этом тяжело и слёзы сжимают горло...

frAud_inTimacY
17.01.2007, 23:59
Однако,не смотря на то,что мы всё-же не были вместе и причинили друг другу ненормальную боль,мы продолжали видиться каждый день,вечером сидели у него дома,а днём гуляли в компании друзей.и всё-время мы были вместе.И только мы знали,что происходит пока нету рядом наших друзей.Слёзы,вопросы,обиды. ...Я не понимала,почему он не может простить меня?Ведь я ему не изменяла,я и разу не пошла гулять с этим красавчиком...хотя в душе я понимала,что морально,я всё же изменила Диме...Я отвернулась от него,когда ему было тяжело.А Дима,сидел и успокаивал меня,вытирал мои слёзы,слушал всё,что я говорю,пока мне было плохо...Спасибо.Так продолжалось на протяжении 3 недель.Мы не были вместе,но мы были партнёрами.Просто партнёрами.Он говорил,что у него есть ко мне чувства,что я родная для него,что подхожу ему как девушка,но он меня не любит...Как это больно,даже вспоминать.и вот,26 сентября приезжает его девушка.наши встречи прекращаются....В смс я его спрашиваю,будем ли мы когда-нибудь вместе и есть ли смысл мне ждать его?в ответ я получила "я не могуоб этом думать,пока у меня с любимым человеком всё хорошо".Это была точка.Через 2 месяца я не выдержала и пришла к нему,буквально на 15 минут,спросить как дела..и передать письмо,в котором было всё то,то я не могла ему сказать в глаза.потом он стал мне звонить,мы общались просто как друзья и в реале и в и-нете.Однако его деввушке это не понравилось и она хапретила Диме со мнойю даже здороваться.Не смотря на запрет своей девушки,он звонит мне,мы с ним видимся.не так часто,но видимся.У меня никого кроме него нету.Я люблю его,он это знает.Он изменяет ей со мной,и никто даже предположить такого не может.этот человек мне очень дорог.Я не смотрю на других-ведь они не такие.Я просто люблю.Но я устала ждать каждый день звонка,ждать от него каких-то шагов в мою сторону.Но каждый раз,когда я его вижу,я не могу сказать ему этого.Я не осмеливаюсь испортить этот короткий миг,я просто боюсь,что попрасив его определиться между мной и ей,я потеряю даже эти редкие,тайные свидания....


Такая вот история.Что мне делать?Я уже ничего не понимаю..иной раз он отзывается о совей девушке та,как не отозвались бы о любимом человеке-она сейчас припрётся,не знаю,когда она свалит.он говорит иногда такие вещи,которые заставляют мен верить в то,что между нами что-то может быть.да даже звонки по таким вопросам как "привет,что делаешь?расскажи что-нибудь,а то мне скучно"-он ведь и ей мог бы позвонить,но звонит мне...почему?


Что будет дальше?Как мне быть.....???

Angelanor
18.01.2007, 01:04
Ошибаются все, мы же просто живые люди. Я хорошо знаю, как это - выбирать, бояться ошибиться, винить себя за неправильный выбор. Не раз случалось. Но зато теперь я могу сказать точно, всё в этой жизни является опытом. И горькое даже более запоминающимся. И теперь ты несколько раз подумаешь, прежде чем сделать шаг. А ещё, Дима поступил с тобой честно. Он сразу сказал, что не может так. Если бы он начал с тобой встречаться и при этом постоянно бы обвинял, было бы только хуже и больнее. Да и ты ещё просто, видимо, не готова к слишком серьёзным отношениям. Зачем спешить? Да все мы хотим быть любимыми и тяжело быть одной. Но настоящее - оно придёт в своё время. Найдётся человек, с которым ты перешагнёшь все трудности. Который примет тебя такую, какая есть. Но и ты должна будешь принять его полностью. Без оглядки. Это и есть любовь. Настоящая.
А то, что мы порой обращаем внимание на красавчиков, это нормально. Это свойственно человеку. Но тут и проверяется настоящее чувство. Тут надо взять себя в руки и осторожно, придирчиво взвесить все за и против. И решить для себя - а нужна ли мне эта красота, а что за ней стоит, что я приобрету и что потеряю. Могу сказать точно, что если ты любишь того с кем рядом сейчас, то ответ будет однозначен.
Хотя тут есть один камушек. Порой, другой человек кажется привлекательнее во многих отношениях. Он мало знаком, тебе ещё неизвестны его недостатки, зато на виду все достоинства. А своего парня ты знаешь давно и его минусы начинают резко колоть глаза. Не спеши, познакомься поближе с тем, новым. Посмотри на него с разных сторон. Замечай не только то, как он общается с тобой, но и как он это делает с другими. Не грубит ли родителям, не огрызается ли на посторонних, как разговаривает с близкими друзьями, что говорит о них за глаза. Это о многом говорит. Когда ты станешь ему близкой и родной, он будет обращаться с тобой так же, как и со всеми остальными. Период ухаживания обязательно закончится. И не надо тешить себя напрасными надеждами, что с тобой этого никогда не случиться. Это самая главная ошибка. Со всеми случается, просто с кем-то раньше, а с кем-то позже. И ещё, оставь себе последний шанс спасти прежние отношения. Вспомни как было, когда вы только начинали встречаться. Что привлекло тебя в этом человеке? Почему ты выделила именно его? Вспомни ваш первый поцелуй и первые нежные прикосновения. Что чувствовала ты тогда? Пройдись с ним по, возможно, забытым местам, где когда-то гуляли. Возьми его за руку и внимательно посмотри в глаза. Что видишь ты в них? Возможно после всего этого уходить уже не захочется.
А главное запомни, если тебе кто-то просто понравился, значит и ему тоже может кто-то приглянуться. Каждый раз, когда ты улыбаешься постороннему парню, просто из природного женского кокетства, позволь и своему парню улыбнуться посторонней девушке. Когда ты позволяешь себе взять своего нового друга за руку, не запрещай своему парню делать того же, в отношении своих подруг. Когда ты находишь у любимого недостаток, срочно найди его у себя (ведь он обязательно есть). Отношения строятся на равноправии и взаимопонимании. А мы, порой, прощая себя, не прощаем других.
А на самом деле, каждый случай индивидуален. И всегда надо искать индивидуальный подход. И прислушиваться к интуиции. И всё равно останется шанс ошибиться. Он есть всегда.
И последнее. КаТериНа, всё обязательно будет хорошо! Ты ещё встретишь своего человека. Просто постарайся не допустить ещё раз ту же ошибку. Я всегда считала, что всё происходит к лучшему. Даже самое плохое. Это как минимум опыт. И пока ни разу не ошиблась в этом утверждении. Так что выше нос. И хвост пистолетом. Мужчины не любят несчастных женщин. Улыбайся, радуйся жизни. И насладись одиночеством. Сейчас ты можешь делать всё, что душе угодно. И никто не запретит. Общайся с друзьями. Потом может просто не хватить на это времени. Флиртуй. Потом это может вызвать ревность. И перестань винить себя. Что было, то было. Иди в новый день без сожалений. :)

Angelanor
18.01.2007, 01:26
Я ответила до того, как прочитала последнее. Я могу сказать лишь одно. Если он любит тебя по настоящему, то уйдет. А точнее, давно ушёл бы. Его просто всё устраивает. А ты себя мучаешь. Так нельзя. Тебе не так много лет, чтоб бояться, что это последнее чувство в твоей жизни. И надо себя уважать. Не дай собой воспользоваться. Это самый проверенный способ у мужчин - плохо говорить о своей постоянной женщине, своей любовнице (прости за это слово). Нас это держит. У нас есть надежда, раз говорит плохо, значит может уйдет. Значит останется со мной. Нет!!! Хочешь чтоб вернулся? Порви с ним все отношения. Сама. Резко. Будет больно. Надо выдержать. Если ты нужна ему, он придёт. И тогда принимай только если он будет с тобой одной. И официальной девушкой будешь ты. Ты одна. Если он примет это условие, значит любит. Если не примет - гони прочь. Не дай ему устроить себе спокойную жизнь. Просто так он от своей девушки не уйдет.
А ещё, я своего любимого человека сама добилась. Он любил другую, а жил со мной. Я долго пыталась бороться, а потом ушла. Причём не проклиная. Я пожелала ему счастья. От всего сердца. Потому, что любила его. Да, я не смогла с ним совсем расстаться. Мы общались как друзья. И я лично помогала ему завоевать другую. И при этом любила. Только вот в процессе этого завоевания, он понял, что на самом деле любит меня. А она была лишь увлечением. Он попросил меня вернуться. И я вернулась. И ни секунды не жалею. Мы счастливы. Мы перешагнули через трудности. Но мы вместе.
И я твёрдо знаю - когда любишь, прощаешь многое. Потому, что нельзя любить только за достоинства. Любишь ещё и за недостатки. Любишь всё целиком.
Я желаю тебе удачи КаТериНа. И любви.

frAud_inTimacY
18.01.2007, 15:08
Angelanor,огромное тебе спасибо,за такой цельный совет,пожелания и просто тёплые слова..Ты говорила,мол,улыбайся,флир уй...Я не могу.По одной такой просто причине,что люблю Диму.Понимаешь?Мне никто не нужен кроме него.Я готова на всё,только что бы он был рядом...Я не могу прогуляться с ним по тем местам,где мы гуляли,когда были вместе-город маленький и нельхзя чтобы нас видели.Насчёт воспользоваться.Я очень хорошо знаю Диму,наверное,даже больше чем его мама,т.к. мне он говорит всё.Он не поступит так.Когда его девушка вернулась и наши встречи прекратились,он потом мне говорил,что хотел придти и извиниться,потому что сам понимал как некрасиво получается-будто пользовался мной,пока рядом не было его девушки.У меня тоже время от времени появлялись такие мысли,но я сразу же гнала их прочь.Он не такой,и таких как он больше нету...мне не хочется ни с кем заводить отношения,кроме него.Ведь иначе,я могла бы давно это сделать,уже пол года прошло с тобо момента,как она вернулась.И тем не менее,я жду,верю что между нами что-то ещё может быть.Наивно,правда?Но я просто люблю.громкое слово,но оно искреннее.Я тоже желала ему счастья,даже с его деввушкой хотела ближе познакомиться,что бы впредь не было соблазна с ней конфликтовать...сейчас мы с ней общаемся,правда тоже в и-нете,до прогулок не доходило..но общаемся довольно тепло.У нас с ней много общего,но не в этом суть...я тоже пожелала ему удачи,продолжительных отношений и просто человеческого счастья ,с ней..но мы всё-равно видимся.....Однажды я ему сказала,"если ты её любишь,не изменяй ей,это ничем хорошим не закончиться и мы оба это знаем.В следуюющий раз,когда мы увидимся,я получу ответ на свой вопрос".Я развернулась и ушла.Когдамы с ним вновь увидились,всё было по-сстарому,он был со мной,опять интим,близость..измена.Что мне после этого думать?Ведь он по прежнему с ней,но раз звонит мне,значит ему мен не хватает.
Я устала,но не могу взять и порвать всё.Ведь тогда я вообще перестану с ним видеться,разве что на улице изредка пересекаться...а он-слишком дорог мне,что бы сделать это.

frAud_inTimacY
18.01.2007, 15:16
Насчет того,что я ещё встречу того единственного.Да,несомненн о это будет.Но я считаю что Дима-и есть тот единственный.Просто лююблю-этого мало.Я счастлива,когда он просто находится со мной рядом.Для меня счастье-прикоснуться к его руке,посмотреть в глаза.Когда подруге рассказываю о нём,она говорит,что у меня глаза блестят.когда у меня вдруг звонит телефон,я чуть ли не подпрыгиваю на месте от радости,я думаю,что это ОН.А когда уже точно звонит он и играет знакомая мелодия,у меня сердце бьётся так бешенно,что кажется оно сейчас выпрыгнет.Я не знаю,что ему говорить,в голове крутятся сотни слов,а я теряюсь среди них.Я просто счастлива,когда он рядом.Просто рядом...Помоему это и есть настоящая любовь...

Angelanor
21.01.2007, 01:40
Может быть ты и права, может так и надо. Я очень хорошо понимаю, что значит сходить с ума от одного прикосновения, как это - смотреть в глаза и переполняться любовью. И ещё знаю как тяжело, когда не можешь в любой момент прикоснуться к таким любимым рукам, глазам, губам. Столько слёз я когда-то выплакала в подушку. И именно потому, что сейчас я люблю и любима, мне остро больно за тех, кто страдает. Но в любви очень трудно советовать. Каждая ситуация индивидуальна. И только ты знаешь, на что ты способна ради этой любви. Если готова ждать - жди. Когда-то, ещё моей маме, говорила учительница в школе: если очень хотеть, то сбудется. И знаешь, у меня порой так и получается. Я очень хотела, чтоб мой любимый человек был рядом. И он рядом.
Я желаю тебе, чтоб твой любимый тоже вернулся к тебе. Желаю счастья и любви. Очень искренне желаю.

frAud_inTimacY
27.01.2007, 02:16
Angelanor,большое -большое спасибо тебе,за твоё понимание.Знаешь,люди часто говорят-я тааак хорошо тебя понимаю,как тебе тяжело,мне очень жаль...Я всегда отвечаю:"Не жалей меня-я сама виновата.И не говори,что понимаешь,пока сам(а) через это не пройдёшь.Мы только говорим,что понимаем,нам это кажется,а на самом деле даже представить себе не можем,как это на самом деле.".И знаешь,на меня обижаются,что я не благодарю за поддержку,но всё-равно хоть как-то понимают,что так оно и есть.
Читала книгу-психология подростка.К каждой теме в конце преписан вывод.К одной из них вывод был таким:"Настоящая любовь выдержит всё".Эта фраза очень хорошо отпечаталась у меня в памяти и,наверное именно она помогает мне.Когда мне трудно и хочется опустить руки-просто плюнуть на всё,забыть!- я вспоминаю её и мысли переходят совершенно в другое русло: "Ведь я же действительно люблю!Ведь это-ЛЮБОВЬ!Я верю,что это именно она.Тогда почему же я так легко готова сдаться?Нет,я люблю и готова ждать,чего бы мне это не стоило"-громко сказано,но это,как будто подпитывает изнутри,открыват одно дыхание за другим.Спасибо автору этой книги.


Он звонит мне.Звонил сегодня.Просто так,спросить как дела и чем занимаюсь...Сказал,что идёт на дискотеку в ночной клуб.Я бы тоже пошла,но меня не пустят-нет 18,да и не выгляжу даже на свои 16,если уж на то пошло.И всё-таки,звонит,по мелочам...Не с проста ведь всё это?Ведь он с таким же успехом мог бы позвонить своей девушке или какому-нибудь другу,а звонит мне...Значит на то есть повод.Ведь просто так ничего не бывает,всему есть своя причина.
А может я себя просто накручиваю,оправдывая его?Для самой же себя,что бы было легче,что бы была какая-то надежда,вера...Не знаю.


Обещал,что ещё позвонит.По Латвийскому времени сейчас 01.13,я хочу спать,я устала и мне просто нужен отдых.А я всё-равно жду,жду звонка от него.

Tori
27.01.2007, 20:12
1 вариан:Мне кажется,что ты ему нравишься!Если бы он к тебе ничего не чувствовал,то не звонил бы так просто!

Poloso4ka
27.01.2007, 23:50
1 вариан:Мне кажется,что ты ему нравишься!Если бы он к тебе ничего не чувствовал,то не звонил бы так просто!

А если он относитя к ней как к подруге и поэтому звонит.

frAud_inTimacY
28.01.2007, 15:59
если бы он относился ко мне не больше чем как к подруге,между нами бы не было никаких интимных отношений и никакой близости,а просто общение...А так,каждый раз когда я к нему прихожу,он мммм....изменяет своей девушке со мной.вот такая вот запутанная история...


П.С.: я не дождалась его звонка и легла спать.Он позвонил мне в 3.54... Но я если честно не помню даже, о чем мы говорили.Но отчетливо помню,что ему было скучно там на дискотеке и он попрасил меня что-нибудь ему рассказать...Сейчас вот это пишу, и у меня впечатление складывается,буд-то маленький сын позвал маму к себе в комнату и сказал,что не может уснуть,попрасил рассказать ему сказку....Мне сразу захотелось улыбаться =)
Но так как я слишком много зевала и с просони говорила что-то не членораздельное,он сказал,чтобы я клала трубку и спала,потому,что он меня не понимает=)Пожелал спокойной ночи и я уснула...так и не положив трубку,наверное это сделал он..=))

frAud_inTimacY
05.02.2007, 18:18
Полная каша у меня в голове.Поясняю:
Суббота,03.02,я была у Димы,мы были близки....Ну вообщем,всё как пологается.Вот...
Воскресенье,04.02,я начинаю отношения с другим молодым человеком...Руслан.Между нами давно уже были тёплые отношения,мы не скрывали симпатии друг к другу,пару раз пытались начать отношения,но всё вскоре заканчивалось,один раз по моей инициативе,второй раз по его вине.Но не в этом суть.
На данный момент,я чувствую,что хочу быть с Русланом,но это вовсе не потому,что я УЖЕ в него безумно влюбилась и испытываю необыкновенные чувства...вовсе нет,это ещё не пришло,но знаю,что будет.Я с ним,потому что хочу нормальной жизни,а не той нервотрёпки,что была у меня,пока я виделась с Димой.Я хочу быть уверена,что меня ждут,любят и всегда примут...С Димой же этого не было...я просто каждый день жила в ожидании.Вот...Однако у меня немного имые взгляды...Дело в том,что 3 февраля я была с Димой,между нами происходило всё,что может происходит между парнем и девушкой.4 февраля я начала встречаться с другим.Мне стыдно смотреть Диме в глаза.Одни мне говорят,мол,что тут стыдного?ты иммешь право на нормальную жизнь.И потом,посмотри на него,у него есть девушка,он изменял ей с тобой,а тоесть и тебе с ней.Но у меня и на это есть ответ-ведь он не говорил мне,что он меня любит,а я говорила,причём неоднократно..
С другой стороны,6 месяцев прошло,с того момента как я жду,когда всё встанет на свои места...Я устала,меня тошнит от вранья,от того что приходится прятаться как крысам..Так нельзя,я поставила точку.Но всё же сделала это не корректно.Как мне ему всё объяснить?

Young
06.02.2007, 12:31
Кто-нибудь помогите разобраться в чувствах одного молодого человека ко мне!!!

frAud_inTimacY
06.02.2007, 15:11
Young,как мы можем помочь тебе,если не знаем истории?рассказывай.

Young
06.02.2007, 15:19
Я познакомилась неделю назад с парнем...Ему 19 лет, скоро 20( мне 15 лет, но выгляжу старше), он симпатичный, модный, следящий за собой молодой человек...Так вот, мы увидели и сразу же как потом выяснилось понравились друг другу...Короче я узнала его телефон, мы общались долго( ну там солнышко, малыш, сюси-пуси и т.д.)Он пригласил меня в кино, потом мы гуляли - в первый же день взялись за ручки, он меня обнимал так нежно (аж сейчас муражки по коже)...Он начал меня спрашивать сколко у меня было парней, рассказал про своих девушек...сказал, что тогда он был ещё не серьёзный и ему было пофиг на чувства девушек, с которыми он встречался - может просто уйти ничего не сказав и всё...Вот...потом ещё гуляли, обнимались(уже как неделю)...но так и не целовались и не было разговора о наших с ним отношениях - типо встречаемся мы или нет...(кстати, иногда об этом и сами девушки не знают=)))Вот...вчера мы с ним переписывались на интимную тему - он намекнул на секс, сппрашивал девственница ли я, а я спросила на прямую - я тебе не нужна чтоли??? он испугался, сраз начал переживать - спрашивать:обиделась ли я...но я ему сказала что девственница и спросила что это меняет...он сказал что объяснит когда пойдём гулять...Воообщем, я не знаю, колько нужно ждать, чтобы стать его девушкой...и вообще как понять, когда это случится и что мне делать в моей ситуации????? Помогите, девочки, плииззз...оч благодарна..сп за внимание...

Young
06.02.2007, 15:22
КаТериНа
Кстати, как там у тебя дела на фронте???? Все твои истории прочитала - слежу, как там у тебя будет дальше - интересно всё-тки, это ли та самая большая и чистая любофф...или такой ужэи не бывает...

frAud_inTimacY
06.02.2007, 15:51
Young,очень интересно =)
Ты знаешь,19-22-тот возраст,когда обостряется сексуальная потребность.Это может взять верх в ваших отношениях,проще говоря,если ты с ним спать не будешь,он тебя бросит или вовсе встречаться с тобой не станет..Знаешь,у меня была похожая история,только там мне прямо сказали,если половых отношений не будет,то и мне с тобой будет трудно быть,т.к. я парень взрослый,ты сама всё понимаешь,или я начну тебе изменять....я жутко перепугалась,что потеряю любимого человека,и когда он увидел мои слёзы,тут же взял свои слова обратно,мол,глупенькая,я бы никогда не стал такого делать,я просто пытаюсь объяснить тебе,что это важно в отношениях.
Но не обо мне идёт речь...Знаешь,если ты хочешь отношений с этим молодым человеком,то ты должна понимать,на что ты идёшь.Если он согласиться ждать,пока ты созреешь,то он будет героем,честное слово,т.к. таких в наше время...гхм....вообщем днём с огнём не сыщешь.Нуууу,а что касается тебя....знаешь,никто не запретит тебе получать удовольствие,главное что бы последствий не было..И что бы родители не застукали,если уж на то пошло,потому что если бы ему было 17 лет,а тебе 15,это бы не считалось совращением,т.к. он и сам бы ещё не был совершеннолетним,а так...ему 19,скоро 20...трудно посоветовать что-то определённое,надо ждать встречи и узнать,что он тебе скажет,а тогда уже и делать какие-то выводы и принимать решения.


Что касается меня...Нууууу,новые отношения процветают,я пока что всем довольна,меня всё радует,он внимателен,ласков....всё,чег о мне так не хватало.НО.Дима позвонит и я сяду в лужу...я не знаю что ему сказать,хотя...где его носило эти 5 месяцев?я тоже хочу спокойно жить...вот...

Young
06.02.2007, 16:09
КаТериНа, спасибо огромное - оч нуждалась в совете, а особенно в таком. так как думаю, что мои оношения с ним ещё не обречены, потому что даже реально намёков с его сторона на секс ( и тольк секс) не было...Он тож очень ласков, нежен, всегда обнимет, возьмёт за ручку...Я чувствую себя просто ребёнком... Но пока время покажет - как будут дальше развиваться отношения... Честно, я и дня без него не могу, т.к. мы видимся практически каждый день... А когда он вдруг не пишет - я сама начинаю его провацировать - пишу что скучаю...что хочу...=))) да я знаю, сома такая... Но наши отношени строятся ваще реально - всё красиво, всё честно и искренне... Надеюсь (тьфу тьфу тьфу - чтою не сглазить) всё будет хорошо=)....

З.Ы. спибо за советы нащёт родителей - чтоб без палева=))


Теперь насчёт тебя... Честно, сначала верила, что твоя ситуация ну очень тяжёлая...И выхода не видела....А теперь вижу, что ты ожила, раз появились другие отношения, ласки... Ведь я б на такое не решилась, если бы жила одним челом... Значит дело идёт на поправку... скорее всего...Но пока не сдавайся, если Диму ещё любишь, т. к. именно в такие моменты, когда у тебя есть два парня и следует выбирать - нужно очень хорошо подумать... Ладно, продолжаем обмениваться советами=) Буду посвещать вас в курс моих дел а вы в своих+)

Young
06.02.2007, 16:12
Кстати, он сказал мне, что все эти "девочки, клубы, алкоголь" ему надоели... Он же мальчик гламурный - и деньги есть, и тачка...Воть...

frAud_inTimacY
06.02.2007, 22:57
Нуууу....Знаешь,гламурные мальчики обычно то и делают,что ходят по модным клубам,пьют дорогие коктейли и общаются с гламурными девочками...вот,таааак что,не думаю,что эта его антипатия ко всему этому на долго.....ну время покажет.=)

Young
07.02.2007, 14:51
КаТерНа
Сегодня мы поговорили на чистоту... Я просто в шоке... оН ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕК... Он мне сказал то же, что и ты мне - что парню в 19 лет нужно что то большее... Он спрашивал девственница ли я... сказал что лучше бы чтоб я была НЕдевственницей (эт ужэ говорит о том что он не пользуеца мной)... Он уже не девственник , что не удивительно=) Я сказала, так зачем тебе нужна я, раз ты можешь заняца с любой??? На что он мне ответил "Я ПРОСТО ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ И ТЕПЕРЬ НИКОМУ НЕ ОТДАМ"... Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ... неужели он такой...я оч оч люблю его=)

frAud_inTimacY
07.02.2007, 16:50
ну тогда радуйся жизни,раз любишь и это взаимно!=)правда я бы лишний разок обдумывала всё,всё-таки он мальчик не простой=)Вообщем я рада за вас,надеюсь что всё получится=)Потом напишешь об успехах и процветании =)) =*

ladi_Star_Malayvka
07.02.2007, 20:51
Young в начале мне твоя ситуация не оч понравилась так-как в таком возрасте намеки на секс не очень одобряю.Но следя за твоими рассказами и узнав что стала посел встречи и что он тебе говорил .То могу сказать , что твой парень тебя любит , и не держит за ради секса. Оч за тебя рада и желаю продвижений ваших отношений!!!

frAud_inTimacY
07.02.2007, 23:39
вообще ничего не понимаю....что происходит?а про то что у меня в голове творится так и вовсе сложно сказать...
Я не знала как сказать Диме о Руслане...Но он сам мне позвонил,скинул гудок..Я не могла перезвонить,поэтому скинула смс с и-нета :"5 месяцев прошло,я всё ждала и ждала.Ждала,когда всё встанет на свои места,определится.Не определилось.Чёрт возьми!Я устала!Я хочу нормально жизни,нормальных отношений,постоянства,а не этой нервотрёпки.Жить день ото дня в ожидании твоего звонка...не могу,устала.Я встречаюсь с Русланом.Знаю,что у тебя с Людкой не всё сладко было в последнее время,так пусть это будет возможностью для нас обоих:для тебя наладить отношения,для меня построить их.Желаю удачи,от всей души..Катя"
Он перезвонил мне через 5 минут,наш разговор ( К-катя,Д-Дима.)
К-ало...?
Д-привет.
К-привет...
...молчание...
Д-как дела?
К-нормально,как у тебя?
Д-да не плохо..вышел прогуляться,вот по дороге домой хотел поболтать с тобой,а вместо этого читал смски твои..
К-ясно..
...молчание...
Д-ну что ж...удачи вам...
К-спасибо...
...молчание...
Д-чем занималась сегодня?
К-дома сидела,простыла...
Д-ясно..
...молчание...
Д-ладно,Катюх,не буду наговаривать,пока..
К-да..пока..
...молчание...
Д-звони мне если что...
К-да,конечно!
...молчание...
Д-пока..
...гудки...

После этого разговора у меня в голове перевернулось всё.Он пожелал удачи,обычно после этого прощаются и разговор заканчивается,но он не хотел класть трубку...В начале осени,как только вернулась его девушка,он сказал,что пока у него с ней всё хорошо,он даже думать не может о возможности отношений со мной,я сразу начала активно общаться с Русланом..Он узнал об этом.Потом при встрече спросил меня:"Ты можешь объяснить мне,почему,когда ты начала так активно с Рулей общаться,почему я ревновал??"Я ничего не ответила...
Он и сейчас ревнует,но и меня понял,по
тому так мягок со мной...В голове всё перевернулось...Раз позвонил,не зная зачем,просто позвонил...значит я ему не безразлична?

Сегодня звонил,только что...спросил что делаю,я в тот момент дома сидела..Он сказал,что он у меня во дворе сидит в машине и смотрит на мой балкон..Я предложила зайти,он отказался и попрасил выйти меня.Я вышла,он был с другом,мы постояли на улице..поговорили...не о чем.Он практически не учавствовал в разговоре...Он был грустным...я знаю это,я вижу и чувствую это...буквально 5 минут и он сказалмол,не мёрзни,иди домой...развернулся и сел в машину...Только глаза были грустными как никогда....никогда...

Young
08.02.2007, 08:30
ДЕВОЧКИ - огромное вам спасибо=) ... Я счастлива...

Young
08.02.2007, 08:41
КаТеринКа
Катечка!!! Ты ему НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!!! Это могу сказать с уверенностью на 100%!!! Ну все действия с его стороны по отношению к тебе не просто так... я скажу больше - ... он тебе л-ю-б-и-т... Но как вспомню твою ситуацию...как ты с ним рассталась тогда...Это было жёстко .. и не справедливо по отношению к нему!!! Я знаю, что ты сейчас это понимаешь...но не вернёшь сейчас те моменты - и в этом вся проблема ... Но главное на данный момент для тебя - это понять: кто он? кем тебе приходится Дима? Может это тот человек, созданный для тебя и следует всё же не смотря ни на что предпринимать какие-то действия по отношению к нему?? Или наоборот, сердце твоё ни так сильно бьётся при его виде...при его звонке...смс... Тебе нужно реально всё взвесить и опредилиться!!! Сообщи о решении...

frAud_inTimacY
08.02.2007, 14:46
я только что рассталась с Русланом.Я сказала ему,что он мне симпотичен и дорого,но этого не достаточно,что бы строить отношения,нету той искорки,которая разожгла бы огонь,страсть.Попробовали-не получилось..Знай я ,что так будет,ни за что бы не стала начинать что-либо,но увы.Всё-же это не конец света,не я первая,не я последняя.Надеюсь,что останемся такими же близкими друзьями как и прежде,ещё раз прости,что всё так вышло,удачи.
Вот,я ещё вчера вечером,когда спускалась к Диме-поняла,что я просто в очередной раз проверила свои к нему чувства и убедилась,что они есть,и они ооооочень весомые.Иначе я бы осталась с Русланом,но не могу я встречаться с одним и любить другого.
Не знаю,что будет дальше,как закончиться вся эта история с Димой,ведь у него есть девушка.Если любит,я думаю,что за 5 месяцев можно было уже вынести какое-то определённое решение,однако ничего не менялось...А дальше?Где гарантия,что измениться теперь?Или я как и прежде буду его "любовницей",оставаться на втором плане...не знаю,время покажет.Но одно могу сказать точно,Я люблю его!И как я уже говорила-настоящая Любовь выдержит всё.(ещё раз спасибо автору).

Young
08.02.2007, 15:02
Сегодня в очередной раз гуляла с Андрюшей... Всё как обычно - хорошо провели время...гуляли по городу... И не одного слова про какие-нибудь интимные отношения... Теперь я уверена в нём... надеюсь он меня не разочарует.. Но вот у меня какие-то странные чувства: когда его нет рядом и он не пишет, не звонит - я скучаюююю очень очень... прям с ума схож... А когда он рядом , кажется всё обычным и закономерным... И только когда опять расстаюсь с ним - прям чуть ли не умираю... не знаю что со мной...

frAud_inTimacY
08.02.2007, 15:33
кажется кто-то влюбляется..... ;)

ladi_Star_Malayvka
08.02.2007, 23:08
Young
и Катерина у вас такие истории аж за душу трогают очень рада за тебя Young ,что ты нашла свою любовь !
Катерина надеюсь ты сделала правильный выбор и у вас все с Д будет хорошо! Мне кажеться ему самая главное знать что ты расталась с Русланом ,тогда он поймет что ты к нему испытываешь, и будет только с тобой одной - желаю удачи!!!

frAud_inTimacY
09.02.2007, 01:14
( растерянно улыбаясь):он опять звонил мне...как буд-то нарочно ему хочется испортить мои с русланом отношения,что бы я снова была только его...он не знал,что мы с Русланом расстались,но опять позвонил мне...просто так,спросить как дела.Он знает,как много значит для меня его звонок...звонил раз в неделю,когда мог и хотел со мной увидится или просто поболать...а тут,как только узнал,что мы с Русланом вместе-звонит каааааждый день.... я сказала ему,что мы расстались...по разговору было понятно и очень ощутимо,что расположение духа у него улучшилось...как это понимать?Радость,что он наконец снова сможет меня видить,такая искрянняя радость....или дикое желание собственности....не знаю...не хочу думать о нём так плохо,он ведь не такой,но почему тогда всё что происходит наводит меня на такие странный и гадкие мысли....? :(

Young
10.02.2007, 14:44
КаТериНка
А так всегда бывает в этой жизни - это закон подлости!!!
Как видишь, у меня такая же фигня происходит - он рядом - мне хорошо и спокойно... его нет - у меня сразу же просыпается моя бурная фантазия.... ну о последстиях лучше не вспоминать=))) Всё будет ОК, я уверена. Сейчас всё встанет на свои места: он всё обдкмает, ты тоже постарайся всё уяснить... Ждём-ссс

frAud_inTimacY
10.02.2007, 16:32
да в том-то и дело,что Я для себя уже всё уяснила-я люблю этого человека,это однозначно и ясно как чёрным по белому....я не могу ни с кем другим строить отношений,т.к. они отличаются от Димы...это какой-то дурдом!Когда у него с его девушкой было 8 месяцев-вечер он провёл со мной...9 месяцев-он вообще с ней не виделся и вечером был со мной!У меня в голове всё вверх дном!Я верю,что всё ещё впереди,ведь всё что происходит указывает именно на это!Но...Подлое сомнение сидит у меня внутри,которое так безжалостно разбивает все мои мечты,рушит их,затаптывает....Как мне всё это надоело-сложно передать.Знаете,любовь как кошка:она царапает нас до крови,даже если мы хотели с ней всего лишь поиграться....

Young
11.02.2007, 13:27
У меня тоже просиходит что- то непонятное... Короче мы с Андреем говорили, говорили - и он начал говорить о будущем - сказал, что встретил девушку ( меня=)), с которой хочет пожениться, создать семью и т.д. и т.п... Спрашивалменя, встречала ли я человека, который влюблялся навсегда??? Я ответила, что нет. Он сказал:" Так вот встретила-это я!!!" ... Ещё говорили про 14 февраля... Короче всё оч красиво и романтично складывается...Но вот прикол - иногда у меня бывают такие моменты - а для чего всё это???......... Ужос какой-то....я сама поражаюсь....


Всё таки странная это штука - ЛЮБОФФ...((

frAud_inTimacY
11.02.2007, 17:23
да ,такой бывает порой,ты чего-то очень стремительно добиваешься и тебе кажется,что это просто необходимо,а потом,в какой-то момент интерес ко всему неожиданно пропадает и ты сидишь в недоумении мол- на кой чёрт я столько сил потратила?....бывает....

Young
13.02.2007, 14:16
Боже, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????????
Я не знаю... Как мне плохо сейчас.................=((((
Короче, вот в чём дело...
Всё было классно у нас с Андреем: вчера мы вместе провели время на тренировке - общались, обнимались, целовались... Всё было супер... Говорили о наших отношениях - я спрашивала о его бывшей девушке, он о моём бывшем парне... Он говорил, что он счастливщик, раз имеет такую девушку как я...говорит все ему завидуют... Он сказал, что весь, целиком и полностью, принадлежит мне:" Вот тебе моя рука и сердце...и тело - и весь я твой"=)))( какие слова) Я спрашиваю:" И чё дальше делать?" Он говорит:"ЗАГС"!=)) Короче стали мечтать о жизни в семье( хотя до неё ого го сколько=))) ... Он сказал, что как тебе исполниться 18, то будем изучать камасутру вдоль и поперёк...=) И я поняла, что он меня любит...Но сегодня мы стали переписываться...я опять подняла тему про ЭТО...(Вот дура, сама виновата) ...И короче в итоге он сказал, что не может без интимных тношений...Я ответила, что я ещё маленькой себя считаю...Ответа от него не было долго... Я пишу ему снова:"И что ты предлагаешь?" Он пишет:" Уже ничего" Я пишу" Короче ясно"... Он:"да ясно"... И всё........................он молчит....я молчу.....из принципа, так как считаю, что он должен первый мне написать...и вообще....Настроение всё в попу...Завтра 14 февраля...я ему уже подарок купила и тут на тебе - поссорились не из за чего.... Что же с ним произошло???????????? Что мне делать??? Если всё в порядке, то конечно завтра мы встретимся и всё будет ОК...а если нет...если он замолчит НАВСЕГДА....и я проведу 14 февраля ОДНА....зато с подарком для НЕГО....=( Боже... была бы у меня сейчас верёвка с мылом....=(((((((((((

Plombirchik
13.02.2007, 14:47
Как понимать твой вопрос: "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?"
В смысле, как тебе с ним помириться? Или что?..

frAud_inTimacY
13.02.2007, 14:53
Ну вот...о чем я и говорила...=( Хотя я с самого начала сказала тебе,что если уж ты согласна на какие-либо отношения с ним,то ты должна понимать,на что ты идёшь,я это писала сверху.
У меня ,когда я только начинала отношения с Димой,2 года назад была похожая история,только мне тогда было всего 14.Мы встречались уже месяц,он знал,что он у меня будет первым(если будет).Вот...И разговор на эту тему был не один и не два раза,а гораздо больше.Я жутко боялась и не хотела,потому что тоже считала,что это ужасно,в 14 лет и лешится невинности...Жуть!Но знаешь,это чувство,которое мы называем ЛЮБОВЬЮ,оно порой и не такие сюрпризы приподносит.А ещё,что бы получить что-то,иногда приходиться жертвовать чем-то другим.Это одна из так называемых простых истин...Я понимала,что без половых отношений с Димой у меня небудет никаких..Но на тот момент я была уже поуши влюблена и мне было гораздо проще довериться ему чем потерять его.Я доверилась и не жалею.Да,первое время я вообще боялась жутко:а вдруг кто-то узнает?Это же так ужасно!Сейчас я об этом даже не думаю...Конечно это не приветствуется,но знаешь,у кого-то раньше,у кого-то позже...Половые отношения у меня были только с Димой и ни с кем другим я представить себя не могу и не хочу,не думаю,что смогу доверить себя кому-то другом..неа...не смогу.Дима и только.Вот..
А что касается тебя...Я повторюсь-человек имеет право получать удовольствие независимо от возраста и способа,главное,что бы последствий не было.Если уж на то пошло и ты готова на такой шаг,не надо сразу на него вешать с и прыгать в кровать!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!В тихом омуте черти водятся.Объясни ему,что тебе нужно ещё немного времени,ты должна быть в нём уверена,что он не уйдёт от тебя сразу после.А то что это получится-поматросил и бросил?Не катит....вообщем,что думаю-сказала,дело за тобой.Удачи.

Young
13.02.2007, 15:29
КаТериНка
Спасибочки огромное тебе... Блин, как всё тупо получилось... Ты права, думаю о поймёт меня...(раз до сегоднешнего злополучного вечера понимал)... Я могу ему реально довериться и т.д. и т.п... Но, наверное, боюсь где-то там в душе, что как ты сказала поматросит и бросит... Кстати, сегодня, во время той переписки, когда он предлагал, я ему написала:"Так ты ведь и так будешь гулять направо и налево. Я уверена на 100%..." он ответил :" Но ведь ты моя девушка...подумай...я тебе уже замучился объяснять..." Короче, сейчас сижу и жду лт него смс-ки - он обысно мне желает спокойной ночи...

Plombirchik
13.02.2007, 15:48
Ну почему, почему все всегда игнорируют мои вопросы!!! А-а-а!!!

>я ему написала:"Так ты ведь и так будешь гулять направо и налево. Я уверена на 100%..."
Зря ты это написала.
Больше так не делай.

>он ответил :" Но ведь ты моя девушка...подумай...я тебе уже замучился объяснять..."
В упор я не пойму твоего МЧ.
Так... допустим, он хочет сказать, что ему нужен секс и замучился тебе это объяснять... но ведь он сам говорил: "как тебе исполниться 18, то будем изучать камасутру вдоль и поперёк..." Т.е. я как поняла, он готов ждать и все такое...
Если парень любит, то он будет ждать хоть до свадьбы. Я лично наблюдала случай - парню 25, девушке 17, и он ждал, когда она сама захочет и не изменял ей. Ждал 10 месяцев. В итоге все произошло - но по ЕЕ желанию. (Правда, они уже расстались, но дело не в этом.)

А сегодня возьми и помирись с ним. Не компостируй себе мозги разной чушью.

Young
14.02.2007, 12:24
Plombirchik
СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ=))) Я сегодня помирилась сним - всё ок... подарили друг другу подарочки ...Но у нас был серьёзный разговор...Напишу попозже...

Young
14.02.2007, 15:14
...ой как бы мне собраться с мыслями, и всё рассказать...
Так вот... Сегодня мне моя подружка близкая соощила оч ужасную новость по поводу Андрея (она и ещё одна близкая подружка - одноклассницы мои - его знают)...
А до сегоднешнего дня - считай со вчера - они как-то странно стали себявести - стали говорить:"не смей с ним спать!!!" ну и т.д... Так вот, сегодня Настя (подружка) сообщила не следуещее - в воскресение(11 февраля) Андрей был на катке...там он обжимался с одной девушкой (моя ровесница, которая втюрилась в него по уши - будем звать её Настя К)...что ему нужны девушки, чтобы только их отыметь...что он хочет ещё встречаться с Настей К...что должен был прийти к ней на тренировку во вторник (она тоже ходит...но Он не пришёл...)

Ну вот представляете, вот вот кончаться уроки, и я должна была с ним встретиться...короче у меня всё в голове перемешалось... Но в этот понедельник(12 февраля) мы с ним были вместе 2 часа - он говорил про Настю - он сказал, она ему звонила 5 раз...показал смс, в которой написано : Андрюша, ты мне нравишься. Я спросила. что он ответил , а он сказал :"Ничего, Мне н неё пофиг"... Я даже не подозривала ничего...

А вчера я всё таки не выдержала и написала ему в пол 12 ночи:" я не против".(это я про секс) Он пишет:" да ладно извени не хотел тебя напрягать"...Я пишу:" Ты меня уже так напряг. что я стала искать мыло и верёвку" Он пишет :" Ты что дурочка чтоли"... Короче перебросились ещё пару смс... Он сказал. что я завтра ещё с тобой поговорю...всё...

Так вот сегодня мы встретилс... После той "распрекрасной" новости я была настроена воинственно и знала. что предстоит серьёзный разговор... А у него, как потом оказалось. ещё серьёзнее... Я ему сообщила, что всё знаю про Настю К... он не стал отрицать...короче я огрызалась...молчала...Он сказал:" Ты видишь, у нас ничего не получается..." и дальше следовали фразы все в таком роде..."И что ты предлагешь делать?" И тут я поняла, что всё кончено - он хоет меня бросить (но это оказалось не так...)Он стал говорить всё - что вчера он проверял меня на чувтва нащёт секса, сказал что понял сразу же детскую психику , т.к. в итоге я согласилсь...но ему это и не надо было ... Он сказал, что я в него влюблена, но это плохо, ведь он гулящий праень(сам про себя говорит, что он ужасный человек)...и что потом будет труднее. если я буду тебе изменять:мацать других, зажимать, спать...А чем дальше. тем силнее ты будешь к о мне привыкать и любить...А я не хочу разбивать твоё сердце, так как ты мне близкий человек, ты самая офигенная девчёнка, которую я встречал... Я встречался и с 21 летними дурами...им нужно только то. чтоб их отодрали как собак и всё... Я ему говорю:"Короче я всё поняла"! но он говорит, что он не хочет меня бросать, но и измениться не может - он такой врождённый падонок и бабник... что он хочет много секса...Сказал, что если бы хотел меня бросить, то сделал бы это - поцеловал последний раз, а потом мы бы общались как брат и сестра...но он сказал. что можно попробовать.... ну я ничего определённого не ответила - я просто тупо всё это слушала и молчала....и чуть ли не плакала, думая, что сеёчас услышу слова прощания...Ну мы решили, что время покажет...


Короче разговор был напряжённым очень.... я не знаю ак я пережила это...Но в итоге мы подарили дрг другу подарки, держались за ручки...потом пошли домой.....



Как мне быть???!!! Вот, что я поняла: онв одно время и любит меня и не хочет разбивать мне сердце - а о это может сделать, хоть и не по собственной инициативе, а просто он такой.... Но я его уже люблю! И он прав, чем дольше у нас общение, тем больше я его люблю... Но я уже не могу без него...И нет такой таблетки, которую выпьешь - и сразу же разлюбишь и забудишь...
P.S.: Когда я уже доехала домой, он мне пишет:"Кстати то серде, которое я тебе подарил разговаривает" Он подарил мягкое сердце, на котором написано LOVE... Я нажала на него и оно сказало: я люблю тебя...Я ему пишу:" Ой точно, я тоже это тебе хочу сказать. Хорошо, что всё хорошо..." Он пишет:" я рад"...я:"я тоже. Я всё поняла, можешь не беспокоиться"... всё...сейас написал " чем занимашься?"....
бох мой - почему такая жизнь суровая??? кстати, эти слов сказал сегодня Андрей при нашем разговоре.................

=((((((((((((((((((((

Young
14.02.2007, 15:29
вот, он пишет чем занимаешься и т.д. Я пишу:" я всё думаю, думаю. Даже не знаю..." он пишет:"о чем это ты думаешь" Я:" О тебе, о том что дальше будет..." он:" Ну не знаю тебе решать". Я:"А чт решать-то?! Эо же от тебя тоже зависит.Нужно время. И общаться"...он пишет:"Будем стараться"


Вооооооооооооот....я просто в заблуждении - чё делать....

frAud_inTimacY
14.02.2007, 23:55
Он наверное прав...я толком и не знаю,что тут посоветовать,наверное действительно надо ждать и время покажет...Хотя действительно,с какой-то стороны страшно,а вдруг ты сосвсем влюбишься и потом такой бонус получишь...бррррррр....

Young
15.02.2007, 08:21
да... история у меня - ужос просто... не разу в такой ***
не бывала...
Вот продолжение нашей вчерашней переписки (прям дословно - оригинал!!!)
он пишет:"зая я завтро вечером в китай еду на 3 дня"
я:" плохая для меня новость. Ну что ж поделаешь, хоть отдахнёшь от меня..."
он:"да нет я рад что хоть вещи куплю"
я:"кстати, я тебе сегодня так и не сказала - с праздником"
он:"спасибо и тебя моя сладкая"
я:" мда... ещё целых 3 долгих или наоборот дня я тебя не увижу..."
он:"я буду скучать солнце ладно солнце спокойной ночки завтра тяжёлый день"
я:" аналогично. Сладких снов, дорогой мой человек. У тебя всё будет ХоРоШо!!!"
он:"надеюсь"
я:"уверена"
Ну вот и всё...

Сегодня он ещё ничего не писал...а уже 3 часа дня... Ну и я тоже не пишу - я вообще никогда ему первая не пишу почти - из принципа... Сейчас просто тупо живу с мыслью: не влюбляйся... отвыкай от него... ...Но это ведь тупо!!! И тут же я не знаю что делать... Фигня какая-то...действительно тут только время поможет...Как говориьтся время - великий лекарь... возможно...Но мне от этого не легче...

Plombirchik
15.02.2007, 08:44
Ладно... мы сегодня добрые. Мы постараемся помочь.

Когда я была еще молода :) буквально на год старше тебя, бывали у меня такие знакомые парни. С одним из таких, кстати, парней была я достаточно близко знакома - он чуть был постарше, чем ентот твой (а следовательно, и поизощреннее в своих злокознях). Только вот я его не любила, а он меня, напротив, полюбил, и очень сильно. У меня к нему была так, симпатия, да еще мне очень нравилось общение с ним как с другом - он был очень интересным человеком, даром, что кобелина. И я, сама того не подозревая, очень правильно себя вела - еще бы чуть-чуть и он был бы мой со всеми потрохами. Не вышло, ошиблась буквально на миллиметр, но не очень-то и хотелось. Поэтому не жалко.

Осмелюсь предположить, что он говорил тебе вот такие слова: "Я никогда никого не любил, но вот я встретил тебя и по-настоящему влюбился."
Может быть, он действительно искренне к тебе привязался. Может быть, он тебя даже полюбил.

Очень корежат многие его фразы и суждения, очень-очень.
Начнем с того, что ты ведешь себя В КОРНЕ неправильно.
Все эти фразы и поступки - суть грамотное психологическое давление, которое дает к сожалению, плоды. Сам говорил, что "понял детскую психику". Сначала пронать телегу про свадьбу и вечную любовь, а потом рассказать, какая он вечная сволочь и бабник... Способ старый и проверенный.
Тебя это, конечно, не может не задевать. Весь фокус в том, чтобы НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, как тебе это неприятно, ибо этого от тебя и ожидают. Ты слишком суетишься. Не стоит делать резких движений. Все эти твои смски: "Так ты ведь и так будешь гулять направо и налево. Я уверена на 100%...", "Ты меня уже так напряг. что я стала искать мыло и верёвку" и прочие - это что такое? Что за резкие телодвижения?..

Катерина советовала ждать, время, мол, покажет. Но что покажет это время? Он же скорее всего вообще тебе на шею залезет и ножки свесит... бррр...
Я очень ясно вижу, какие цели он преследует.
Но очень не хотелось бы этого тебе говорить.

Шанс есть всегда.
Хотя ты и испортила все достаточно конкретно.
И я даже знаю, что и как тебе делать, чтобы он был твой. Сразу предупреждаю, что это очень тяжело. И не факт, что все получится. И вообще тебе еще конкретно не хватает ЖО.
Так что мой вердикт - бросить его к черту, а то себе дороже выходит.
Если ждать - скорее всего, кончится все плачевно.
ЗЫ: Писала до того, как увидела твой последний пост. Ну вот, опять эти сопли и самобичевание. Зря ты это, зря...
Оффтопом: а где ты живешь, коли у тя уже 3 часа дня? У меня еще утро.

Young
15.02.2007, 12:19
Plombirchik
Понимаешь, я не смогу его бросить... Просто не физически не морально!!!!!!!!!! Я уже не могу без него... Теперь пожалуйста расскажи, что за цели он преследует??? И что же всё таки нужно сделать, чтобы он был мой???

Просто я не вижу дальше своей жизни... и как-то жить-то нет желания...без него... не знаю не знаю не знаю... Плиз, посоветуй хоть что-нибудь - не не типо таково - бросать его...Так как это не в моих силах...по крайней мере на данный момент...но может потом ... Но нет...не знаю...


ЗЫ: живу на дальнем востоке

Young
15.02.2007, 14:39
Ну вот наконец пришла от него смсв 20:15... (но к этому времени я твёрдо решила ему НЕ ПИСАТЬ!!!)
он:"привет как дела чем занимаешья"
я:"Здравствуй. Я только домой пришла, прогуливалась. Дела беспонт. Ты как?"
он:"я тлько сел в поезд очень скучаю мне тебя не хватает"
я:" как сложно жить в этом мире. Я тже очень хочу к тебе. Очень..."
он:"что то тут так скучно"
я:" Наверно девушек нет:-). Ну тогда я сейчас буду с тобой"
он:" да почему девушки есть"
я:"у знвчит некрасивые. Знал бы ты как мне скучно. Ещё погода, ещё тебя нет"

Отчёт о доставке пришёл... ответа нет и нет... ну и пофиг, думаю... Через часик я пишу:" Говорят, чуства проверяются на расстоянии. Интересно,правда ли это.."

Тут уж и отчёта не было... Походу... О, сейчас позврню ему...хм...идёт передресация: "Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети..." охххх... что случилось... мож он и вправду вне зон доступа......


А сейчас я понимаю, Plombirchik... Ты права... Как только я начала отдаляться от него, он тут же засуетился... Да и пофиг - нужно себя поберечь, и хоть я знаю, что не смогу его разлюбить...но не знаю...не знаю...НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗЫ: и как понять его поступок - переадресацию...ВОт сейчас буду себя накручивать - буду думать, что он обиделся...

Plombirchik
15.02.2007, 16:06
Ситуация № 1

Что он делает:

- ведет разговоры про любовь, свадьбу, детей.
Результат: создают у тебя иллюзию идеальных отношений и любви до гроба.

- потом вы ссоритесь (когда ты подняла тему секса в смске).
Результат: ты в шоке. Он уже создал нарисовал картины безоблачного будущего, наговорил красивых слов, а тут - ссора. Естественно, ты начинаешь винить себя, полагать, что это ты все испортила, думать, в чем была твоя ошибка, и, в итоге, даешь ему согласие на секс.
Хочу особенно подчеркнуть этот момент.
Ты дала согласие.
Но!
Это был не естественный порыв, это было решение, навязанное тебе.
И еще. Если бы это был просто развод на секс, то на этой стадии все бы и закончилось. Ты согласилась, он бы тебя попользовал и все. Но что же происходит дальше:

- и тут резко сдает назад ("да ладно, извини, не хотел тебя напрягать").
Результат: у тебя формирует стойкое мнение, что он такой благородный, что он без секса не может, но ради тебя готов терпеть. Еще у тебя возникает чувство вины - ты начинаешь думать, что дразнишь его своими разговорами и смсками, поэтому он и обижается, поэтому вы и ссоритесь.
Фактически, он сделал из тебя виноватую в вашей ссоре.

Ситуация № 2

- зажимает некую Настю К., о чем тебе рассказывают подружки. Старая, как мир, игра на ревности.
Зажимал он ее, конечно, ради собственного удовольствия, но, можешь не сомневаться, он знал, что тебе об этом расскажут.
Результат: результат получается интересный.
Если бы ты была уверена, что он заизвиняется и приползет к тебе на коленях - ты бы устроила ему скандал. Сама говоришь, что была воинственно настроена.
Но тобой движет боязнь его потерять (тем более, после всех разговоров о свадьбе) и чувство вины за ссору. И все это не дает тебе устроить грандиозную разборку. Поэтому ты решаешь не бить морды и посуду, а всего-навсего серьезно-поговорить. Я это понимаю. А он это понимает еще лучше меня. Поэтому он противопоставляет твоему серьезному разговору свой, еще более серьезный.

- дает тебе почуствовать, что ты можешь его потерять.
Результат: ты, ясно, пугаешься и расстраиваешься, потому что не хочешь его потерять.
И вот ты полностью деморализована, путаешься в своих мыслях и противоречивых чувствах. Тогда он делает следующий шаг:

- рассказывает тебе о своей кобелиной сущности, кается в том, какой он ужасный человек. И тут же напоминает тебе о своих чувствах и говорит, что не хочет разбивать тебе сердце. Очень хитрый поступок. С одной стороны он как бы признал свою вину. Но с другой стороны...
Результат: ты еще раз убеждаешься в его светлых чувствах и благородстве. И конечно, бросить ты его не можешь.
И еще - очень важный момент - в следующий раз когда ты узнаешь о подобном поступке с его стороны, ты уже не сможешь ничего ему предъявить. Он скажет - я же предупреждал тебя. То есть он одним махом лишил тебя прав, которые есть у любой девушки.

Дальше все будет происходить по такой же схеме. Мальчик неглупый, и видимо, очень хороший психолог - знает какие чувства в тебе надо вызывать и как это делать.
Чего он хочет? Он хочет с тобой отношений. Ему так удобно. Но ему совсем не хочется ограничивать свою сексуальную жизнь одной тобой. Для этого ему надо сделать две вещи - во первых, "сломать" тебя под себя, чтобы ты, не дай Боже, никуда от него не делась, пока он сам этого не захочет, и, во-вторых, полностью оправдать свои измены в твоих глазах.
Зайти все это может очень далеко. Он будет изменять, а вину будешь чувствовать ты, а не он.

Вот я и объяснила тебе цели.

А что тебе надо делать и как себя вести - это отдельный разговор.
Предупреждаю, что это очень нелегко. Нужно иметь крепкие нервы (а откуда у влюбленных 15летних девушек крепкие нервы?..) и много терпения.
Могу, конечно, попробовать тебе помочь, но ни за что не ручаюсь. Если тебе это нужно, то расскажи о нем побольше. Особо необходимы сведения о его отношениях с предыдущими девушками, о его отношениях с людьми вообще (в компании, в обществе), и о его моральных качествах.

Tori
15.02.2007, 16:07
Может просто на данный момент у него пропала сеть,ведь он ехал в поезде.Раньше времени ничего себе не придумывай,время покажет любит он тебя или нет!

ladi_Star_Malayvka
16.02.2007, 00:55
Plombirchik
просто суппер написала у меня мнение было примерно такое же ((но что бы так все описать каждое его действие слова и т.п оффигеть
и ето так правдопадобно!!!!!!Я присоединяюсь к твоему мне!!!! Хотя все может быть ))КАк говориться жизнь штука сложная В любой момент может предпонести сюрпризы как приятные так и наоборот!!!!Все в твоих рука!!! Подомуй тчательно!! ТЕБе решать и твоему сердцу!!! три дня эти тоже тебе помогут !!Будет время поразмышлять!! и пожалуйста сообщай о всех своих дейсвиях!!

Young
16.02.2007, 08:11
Девочки, огромное всем спасибо за поддержку!!! В особенности Plombirchik - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пока всё скадывается нормально - как обычна... Вчера он всё же включил телефон или появилась сеть и написал мне:"Спокойной ночки сладкая моя"...Ну я ответила аналогично...


Теперь отдельно Plombirchik. Ну последний разговор, например, (14 февраля) он говорил, что много девчонок от него безума ( он сказал что у него их примерно было пол города - но не удивляйся - город маленький...). В частности рассказывал про некоторых... Одной он может написать смс типо привет как дела, а она ответит привет всё нормально пойдём гулять... А последняя девушка как раз написала ему в этот день смс - привет, с праздником тебя, я тебя люблю...Он написал ей - я тебя тоже, с праздником... Они с ней встречались год ( это было позапрошлым летом), расстались, по его словам, от ттого что мало уделял ей времени( а ещё он сказал, что столько времени, как мне, он не уделял ни одной девушке, что зимой вот так ни с кем не гулял...) Но ещё он говорил, что эта его последняя девушка узнала уже на момент расставания о том. что Андрей крутит с другой...Она набила ей стрелку, хотела её так сказать побить...ну вообщем судя по смске она его и любит до сих пор....


Ты спрашивай меня поконкретней о чём хочешь - а то я могу и упустить...

ВОобще у него в институте всё по блату ( у него там тётя работает) - хочет не ходит на занятия, хочет ходит...Экзамены также сдаёт с помощью связей (тёти)...

Ну друзей у него многа... ну и таких, кто его клинит и кому он не нравиться тоже достаточно... Ну парень он деловой - бизнесом занимается время от времени - там телефоны, мотоциклы ( у него был когда-то, а сейчас тачка, правда пока не его - хочет купить какую-нить навороченную)...Есть своя так сказать банда - ну я почти всех знаю - ну не близко конечно... Ну это вроде я уже писала как-то: парень он модный, любит всё такое модное. гламурное - клубы... Есть в другом городе оч хорошие друзья - вот туда он ездил, тусил в прошлую субботу...( сказал что никакого интима не было - из-за меня - это так к слову...)

Ну вообщем, я готова на всё - терять мне нечего... Надо - будем терпеть, будем плыть против течнеия... Но уж очень он мне дорог - пусть даже это оч тяжело...Плизззз, спрашивай что тебе нужно - всё расскажу, напишу... Оч буду ждать...

ЗЫ: и ещё... вот я не знаю, писать ему первой смс или нет - по крайней меря за эти дни, пока он там находиться... Стоит или нет??? Или ждать его смс, или как???

ЖДУ!!!

Plombirchik
16.02.2007, 11:22
Значит, он.
Он не испытывает недостатка ни в женском внимании, ни в деньгах, ни в развлечениях. Завистники найдуться всегда - таким людям всегда хоть кто-нибудь да завидует, но, возможно, это даже льстит его самолюбию. Он не обременен ничем - ни тяжелой физической работой, ни учебой, не прилагает особых усилий, чтобы завоевывать внимание девушек - они сами на него вешаются. В общем, не жизнь, а сказка.
Но такая жизнь рано или поздно приедается. И вот он начал, пресыщено так и лениво, поглядывать по сторонам в поисках чего-то чистого, доброго и светлого. Этим чистым, добрым и светлым оказалась ты. Этот момент я хочу особенно подчеркнуть. Он что-то в тебе нашел, что-то оценил, за что-то тебя полюбил. И это "что-то" ты должна сохранить в себе во что бы то ни стало.
Чтобы ты не терялась в догадках, скажу прямо, что в тебе для него такого особенного. Он оценил твою чистоту - физическую и моральную. Представь себе тех девок, которые входят в его окружение, всех этих девок, которые ходят в клубы. Я себе очень четко представляю всех этих дам быдловатого вида, которые вечно понацепят на себя миниюбок, нажруться дешевого пива, стоят, сверкая трусами и громко смеються, я бы сказал даже - ржут как лошади. Какое с ними общение? У них же через слово маты. И все разговоры о шмотках, или о том, кто как потрахался или кто сколько выпил. И каждая тварь стремиться об него сиськами потереться. Они, эти бабы, думают, что они безумно сексуальны. Но мы-то знаем, что они выглядят вульгарно. И он это знает и понимает. А парни очень не любят вульгарных девушек.
И вот на всем этом фоне - ты. Роза такая, типа майская. И то, что ты еще девочка, тоже очень льстит его мужскому самолюбию.
Короче, ты должна такой и оставаться. И изо всех сил оттягивать момент, когда произойдет секс. В идеале до свадьбы :)
Поэтому все эти шалавы, и эта пресловутая Настя К. - в чем-то даже нужны. Он-то все равно сравнивает их с тобой. И его переполняет гордость за тебя, и отвращение ко всем этим Настям (оффтопом: кстати, большая часть Насть, которых я знаю - девушки очень свободного образа жизни... почему так?)

Во-первых, тебе нужно переосмыслить ситуацию.
А ситуация такова: он, гад такой, от тебя, можно сказать, гуляет.
Что обычно устраивают девушки своим парням в такой ситуации? Правильно, скандал с битьем посуды, отказом от дома и разрывом отношений, после чего парни в соплях и слезах приползают и просят прощения. Все хорошо, все счастливы.
Он же полностью исковеркал у тебя реальное видение сей картины. Ну, об этом я уже писала. Но ты должна воспринимать все именно так: он от тебя гуляет, и никакой вины за тобой нет! Ты должна это твердо уяснить, поверить в это. Ситуация выглядит именно так, а не как он там тебе это внушает - "Почему жизнь такая жестокая?.." Жизнь к нему, напротив, достаточно милосердна - все у него есть, и любимая девушка рядом - чего еще-то? Сам все усложняет. Надо, чтобы он допер, наконец, что сам все усложняет.
Что делать дальше. Скандал устраивать нельзя - страшно. Тут уж либо все, либо ничего. Т.е. если ты ему поставишь ультиматум - "Или оставайся со мной и только со мной, либо иди-ка ты на фиг!", то 50% того, что он будет только с тобой, но так же и 50%, что он уйдет насовсем.

Во-вторых. Его друзья.
Друзья и подруги вообще мерзкие люди (кстати, мягко отдали своих подруг от своих отношений - от греха подальше). Знаю я всю эту мужскую дружбу - совместное употребление спиртных напитков с подробным обсуждением кто кого, когда и как. Стоит только влюбиться и начать проводить чуть больше времени с любимой девушкой, а не с друзьями, как они начинают совершенно по-дурацки обижаться и говорить что-то вроде: "Ну вот, ты из-за куска п*** нас предаешь!"
Поэтому твоя цель - понравиться его друзьям. Причем, понравиться не как девушка (!) а как человек. Для этого тебе необходимо запомнить все их имена/клички и разговаривать с ними на темы, которые им интересны. Только не строй им глазки и сразу пресекай все попытки за тобой "поухаживать". В идеале его друзья должны стать и твоими друзьями тоже.
Ему важно, что говорят его друзья. И если его твои друзья будут ему говорить какой ты замечательный человек, он это оценит. А еще у него появится ревность. Причем он будет ревновать тебя гораздо больше, чем ты его к Насте К. Но его опасения не должны поттвердиться - ни с кем не флиртуй, и не давай никому уделять тебе знаки внимания.

В-третьих. Уделяй ему примерно в 2 раза меньше внимания, чем он тебе. Ровно столько, сколько нужно.
Ты вот спрашивала про смску. В этом нет ничего такого. Он уехал. Конечно, ты должна послать ему смску - у вас же отношения.
Тебе необходимо дать ему понять, что ты любишь его чуть меньше, чем он тебя.
Т.е. если он тебе говорит о свей безумной любви, говори ему тоже самое в ответ - но меньше.

Это еще не все. Наверное, сегодня еще напишу. Устала просто...

Young
16.02.2007, 12:34
Plombirchik
Теперь с нетерпением жду каждого твоего поста - это для меня как глаток свежего воздуха...Ты мне просто открываешь глаза... Ты просто доктор... Огромнейшее спасибо - ты права ВО ВСЕМ!!!
На счёт друзей. Его два самых так сказать близких друга - такие же и близкие (ну почти) и для меня. Всегда пообщаемся вместе, посмеёмся... Вообщем они меня уважают - я их тоже (они симпотные кстати, и может даже у нас такие связи чуток больше дружеских

Young
16.02.2007, 12:51
но они реально понимают .. ну короче мы уважаем друг друга - отношения ну оч хорошие в моём слуае - тут уж всё слава богу в поряде...( я даж знаю их телефоны... иногд там по делам писала - звонила...)

А насчёт таких друзей - которых я лично не знаю, вот что... Когда мы гуляем вместе, они встречаются - здороваются.. А после (на следующий день он мне говорит:"типо все мне завидуют - говорят:"Во какая у тебя девушка классная!!!"
Ну он это повторяет оч часто... и прям сам говорит - и гордится мной (без преувеличений!!!)

Говорит про моего так сказать полседнего - счастливчик...

Ну вот такие пироги...

Послала ему смс без всяких ласковых слов :"Добрый весер. Как дела? Чем занимаешься?"
Отчётне пришёл..Звоню - он реально в не зоны доступа....


Вооот

Young
16.02.2007, 14:25
Plombirchik

Ну начинаю действовать - всё, что ты пишешь - тщательно читаю, запоминаю! И теперь мне интересно всё в деталях... Ну вот например - уделять меньше внимания - это как??? Вот он мне пишет допустим?"...я очень скучаю мне тебя не хватает.." и "... спокойной ночки сладкая моя..." и как мне на них отвечать??? ну я вообще отвечаю аналогично... ну иначе чтоли нужно??? называю его солнце моё, зая... Тоже говорю, что скучаю... Ну это было вчера... Сегодня уже связи нет...и походу не будет ещё 3 дня, пока он не приедит!!! А пока это хороший шанс подготовиться к действиям... Ну вот вообщем...

Но ведь скоро он приедит - мы встретимся ( ну там всё как положено - обнимимся, поцелуемся...) в этом случае как себя вести?

А вдруг он приедит - и тоже решит попридержать сво чувства??? так как может заметить, что что-то со мной "не то"...????

Young
17.02.2007, 15:00
Не знаю, что и думать...
Но думаю, что происходит оч интересная вещь - мне так кажется ( ну это уже вы заметили, что Андрей - прекрасный психолог, умный и к тому же хитрый), что Андрей может действовать по той же схеме... Типо хочет, чтоб я его любила так, как он хочет ... не знаю, правда, для чего...

Так вот вчера мы вообще не переписывались - не говорили - сети вообще не было. Сегодня утром приходит мне отчёт о доставке моеё вчерашней смс и то, что абонент на связи......Жду буквально 5 минут - думаю, он напишет... НИЧЕГО подобного... пишу ему смс:"ну здравствуй!"... тишина... Короче я уже на нервах... звоню сначала с зачекреченного - думаю, мож опять вне зоны доступа - ан нет...всё в порядке с сетью...короче подруга давай меня успокаивать - говорит, может он занят, может ещё что-то... посоветовала позвонить ему... я решилаь, звоню соо своего номера.... 1 гудок...2 гудок.....5 гудок....психанула - бросила телефон... вся на нервах...

потом смотрю - а он мне оказывается звонил спустя 11 минут - но я не ответила, т.к. не слышала...
Ну ладно, дмаю, значит всё нормально... (а вообще у меня ьыло такое ощущение, что он опять надо мной опты проводит:ждёт, пока я ему по несколько смс буду слать, хотя...ну эт моё мнение...)

Потом, уже вечером пишет итпо привет как дела я не могу уехать там из города нет билетов... я пишу: плохо типо, хочу, чтоб ты приехал...он: я тож хочу быстрее приехать...ну так ещё пара смс не очём - но БЕЗ ВСЯКИХ нежностей, там зайчиков-солнышек...( мне так плохо стала, чувствую, что он такой невесёлый, неразговорчивый......)
Ну вот вообщем такие дела... ужас...ные... хочу к нему скорее...

DarLinnG
17.02.2007, 18:31
Послушай, как то тупо, такое чуство что играет на чуствах...
Я конечно не Playmate, но за свою недолгую жизнь у меня было достаточно парней... Андреев я стороной всегда обхадила... Они бабники и подонки...
один раз, как дура влюбилась в Андрея, всё было хорошо... У меня были ключи от его квартиры... А я тогда приехала из Питера... Подхажу вставляю ключь в замок... Дверь открыта... Захожу в коридор... О-о-оставляю сумку с вещами, иду в спальню... з-з-захожу... а там... он... дефку какую то... дерёт... (простите за слова, просто как вспомню, плохо становиться...) Я завизжала и выбежала из комноты в кухню, через некоторое время он пришёл туда... Я сказала, почему так получилось, а он говорит:"сама виновата... Могла бы и позвонить... " Я говорю: "Добился своего" А он ответил: "Ну о`кей я не держу..."
Потом долго звонил говорил что любит... Я с ним встретилась потом поговорили по душам... и решили растаться... А потом я с подругой в клуб пошла... Рассказала ей про эту историю... А потом ко мне одна девушка поворачиваеться и говорит... Хорошо что с ним расталась, он ужасный бабник, затаскивает в постель девствениц... говорит то ли кайфа ему больше, то ли безопасный секс, а если забеременнеет дефка он отнекиваеться тип мало ли с кем перепехнулась исчё... Я чуть в обморок не грохнулась потому что он мне говорил тип любит... если я с ним пересплю то докожу свою любовь, я чуть не согласилась... Как в книге, правдо??? Но мне не до смеха, я проревела всю ночь... Мне было так плохо... Это произошло всего неделю назад... Всё ещё не отошла... Так что будь осторожна с Андреем!!!

leono4ka
18.02.2007, 00:18
Я когда встречаюсь со своим парнем он вечно прямо в глаза смотрит как будто что то ищет а я не могу смотреть ему в глаза у меня сразу слеза катится что это значит? Говорит что любит а как ответить не знаю!Помогите пожалуйста!

savva
18.02.2007, 13:11
Ошибки и насмешки делаються равно как со стороны девушки , так и со стороны молодого человека. ИМХО.

Последние 2 года в моей жизни, например, меня кидали раз 5. Без объяснения причин, хотя я себя не нахожу уродом, скучным, бессильным в пастеле. Далеко не на последнее место себя ставлю.

DarLinnG
18.02.2007, 14:24
savva, может быть много причин... Может ты не тех девчёнок нашёл??? Я вот тоже не так уж счаслива, а всё часто потому что у меня характер стервозный... Этим меня попрекают постоянно... А иногда пользуються мной... Типа я их девушка... гуляют на право и на лево, а если девчёнок нет, приходят и говорят, привет, много дел было!!! Ну как это можно терпеть... Я красивая, это скажет любой, но в большенстве случаев меня пустышкой считают, как так можно???

Young
18.02.2007, 14:55
...он приехал...
мы так толком и не пообщались, так как он меня даже не предупредил, что приехал...
Вообщем иду я на тренировку в свой зал... подруга мне говорит:"Ты знаешь, по-моему Андрей приехал, он там сидит... Но я не уверена..."
Я в шоке иду... Смотрю - и впарвду он сидит, окружённый своими друзьями... Он мне:"ПРивет!" я:"ПРивет!"(на ходу)...Он:"Как дела?"...я уже оти чуть слышно:"нормально..."
И ушла... блин, я просто офигевала - как так, он приехал и мне НИЧЕГО не сообщил.. Короче, потренировалась...потом не выдержала, подошла к нему...Ну мы обнялись, всё короче ок...Он спросил, почему я его проигнорировала...Ну вообщем, всё хорошо... но мы минут 5 поговорили...потом я пошла тренироваться - он ушёл со своими друзьями...
ну вот и всё...на сегодня от него не слуху не духе не было...эхх...написать ем чтоли чё-нить...

Young
18.02.2007, 15:02
Написал - написал=))) написал мне :"как дела"

frAud_inTimacY
18.02.2007, 18:18
сегодня у Димы день рождения...позвоню ему вечерои,теперь только интересно,увидимся мы с ним сегодня или нет...я уже 2 недели с нимне виделась и очень соскучилась....он звонит редко...к чему это всё приведёт?а чёрт его знает....наверное я скоро не выдержу и поставлю его перед фактом что намерена с этим покончить.что я устала жить в ожиданни..а он пусть уже решает,что и кто ему дороже- ежедневные ссоры из-за пустяков с его девушкой или нормальные отношения....
Young , забавно получается =))) это очень похоже на игру,где каждый играет по своим правилам :андрей делает так,как нужно ему,а ты ведёшь себя так,как нужно тебе,и оба добиваетесь определённой цели-твою я поняла,ты хочешь крепко привязать к себе андрея,т.к. ты его любишь о хочешь быть с ним-а вот за чем гонится он-я не совсем понимаю....хотя у каждого в голове свои тараканы.
интересно чем всё это закончиться и кто выйдет победителем в этой нелёгкой игре.. =))удачи ;*

frAud_inTimacY
19.02.2007, 21:07
вот и всё.на диме поставлена большая и жирная точка.Я поругалась утром с его девушкой,она была у него в это время,я пришла к нему после уроков,чтобы поговорить с ней обо всём.мы начали сильно ругаться и я ему сказала,что если он рот не закроет,то я сорвусь скажу много лишнего...рот она не закрыла,прошло 5 минут,меня довели(до слёз!!!) я сорвалась и рассказала ей в общих чертах о том,какой верный у неё парень.Самое обидное,половину из всего,что я говорила,он отрицал-получается меня выставил жалкой лгуньей...
после того,как я ей в кратце всё рассказала,я повернулась к Диме и сказала:"извини,Дим,я не хотела рушить тебе жизнь,но и себе хочу нормальной.."
он:"да,но я-то в твою личную жизнь не лезу!"
я:"Но ты занимал место в моей личной жизни,с тобой она была связана!"
он:"Да?А моя личная жизнь была связана только с людой..."
эти слова сразили меня на повал...этот человек был готов на любое вранье,лиж бы выгородить себя в этой ситуации и выйти сухим из воды...он совершенно заврался,сам того не замечая...врал по-крупному,любимой девушке,а когда-то,пол года назад не мог простить мне того,что я я соврала один раз.... Так и бывает За двумя зайцами погонишься,ниодного не поймаешь.

вечером мне позвонила люда,сказала,что дима говорит,что это всё неправда и она не знает кому верить.Мне терять уже было нечего,т.к. до этого дима позвонил мне,сказал,что я добилась своего и говорить нам не о чем(он почему-то считает,что я хотела именно разрушить его отношения...хотя зачем мне это?между нами из-за того,что он расстался бы с людой всё-равно ничего не было.)Вообщем мы с людой встретились,я рассказала ей всёёёёё,от начала и до конца,она была с нашей общей подругой и та поверила мне,думаю,что люда тоже...дима конечно же сейчас мечется и не знает что ему делать ,но,сам виноват....вранье никогда к хорошему не приводит и ЭТО,он сам мне когда-то говорил.

frAud_inTimacY
19.02.2007, 21:12
я считаю что я правильно поступила...8 месяцев мы вот так вот в тайне виделись,я устала от вранья....надо было давно поставить на этом точку.и если бы я не сделала этого сегодня,этого бы и не сделал он,ни сегодня,ни завтра ни через год...так нельзя,это слишком...темболее,что с людой я довольно близко общаюсь,она нормальный человек и не заслуживает такого,как и я,считаю,не заслуживаю быть запасным играком в этой нелёгкой игре..
как бы вы поступили в этой ситуации?

Nikoletta
19.02.2007, 21:41
Я могу сказать одно: каждый поступает в какой-либо ситуации как ему кажется правильным, как ему сердце подсказывает! ... Я например не могу сказать как я бы поступила, потому что я не была в такой ситуации...!

ladi_Star_Malayvka
19.02.2007, 21:53
Я не совсем была втакой ситуации точнее МОя подруга была и все это время я была сней наблюдала и т.п ((Я поступила б Приблизиетельно так же (((Это правда за двумя зайцами погонешься не одного не поймаешь!!!((ты правильно поступила Он не достоен вас Обеих!!! ОН решил по хитрому одна хороша тем другая тем - или одна уйдет , но останеться другая !Но вмире ПРавда Восторжествовала ! И его Вывели *на чистую воду !он этого заслуживает!!!!ПО словам ВСЕ мужики КОЗЛЫ ОН не исключение!!!!!

frAud_inTimacY
20.02.2007, 01:01
я очень огорчилась в нём...он всегда казался мне таким высоким,прям в 3 метра ростом,таким правильным,добрым и умным...
когда-то он говорил мне,что изучал психологию,теперь я вижу-это дало свои плоды,он хорошо устроился и естественно,его девушка верит мне,но и ему хочет верить,ведь она его любит.а я просто не могу ему никаких притензий высказывать-ведь он не заставлял меня.здесь всё продуманно.
жаль,но таким хорошим,как я всегда о нем думала-он не оказался.теперь я знаю,что он на самом деле из себя представляет-жалкое ничтожество,трус,который боится признать свою вину,лжец и обманщик,который готов врать не краснея,только бы не остаться виноватым...вранье на вранье...он так далеко не уйдёт..а может он поймёт этот урок..не знаю.

Young
20.02.2007, 09:37
... Короче вот чё... Ну он мне после того раза не писал... не звонил... Вышло так: он вот тогда написал мне как дела..тра-ля-ля...я спрашиваю:"Мы завтра увидемся?" он пишет:"ой даже не знаю"
я пишу:"всё короче ясно"
на этом наша переписка закончилась...я пожелала ему сладких снов позже(правда не хотела писать ему ПЕРВОЙ, но сердце не выдержало...) доставка не пришла...и он в связи с этим ничего и мне не написал...
на следующий день мне приходит доставка...я ему пишу:"Доброе утро! как дела? на учёбе?"...прошло минут 20 он пишет:"да всё хорошо, учёба прёт."я пишу:" почму ты мне вчера непожелал спокойной ночи? мы сегодня увидемся?" Он:" да я лег рано. Я не знаю - мне надо с паспортом (загран) разобраться."
...
на последнем уроке в школе я узнаю от моей подруги следующее...Андрей был с Настей К на квартире (где его компашка всегда тусит)... они сосались...обнимались... он сказал ей. что предлагал мне растаться, но сказал, что я повешусь из-за этого( и к слову - она должна была ещё прийти к нему ...)... Я просто была в шоке, меня всю трясло - ВОТ ПОЧЕМУ ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩИЛ О СВОЁМ ПРИЕЗДЕ...ВОТ С КЕМ ОН БЫЛ В ТОТ ВЕЧЕР И ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ...я просто офигевшая была...но не стала ничего ему писать...звонить...
...
Еду на тренировку - пораньше как обычно...Подруга мне пишет (у неё как раз в это время была тренировка):"скорее приезжай на танцы. Тут Настя К с Андреем разговаривают" В это время я уже подходила к зданию... Ну зашла, увидела подругу... Звоню Андрею" "Ты где?" "На тренировке, качаюсь..." Ты с кем?" "Я качаюсь!!!" Я говорю отогда:" Ну ты если что давай спскайся - я пришла" он :"ААаа ты здесь?" я:"Да..." он:"Ну понятно..."...
короче он не спустился... я звонила несколько раз - он то ставил переадресацию, то выключал телефон... Ну я всё решила для себя - это значит, что мы расстались...Ну всё короче - делаю вид что всё отлично, улыбаюсь (правда на глазах было написано что мне ОООоочень плохо)... Потом спускаются Настя К... вроде вся такая в нормальном настроении... уходит... н та и не вышел... я уже начала заниматься... под конец они все (пацаны) спустились - смотрели... Ну всё - я еду домой...вся загруженная - но не плакала... Зашла в свой подъезд звоню его другу - Серёже(он тоже там был - и полюбому всё видел и знал...)... "ПРивет, СЕрёж! Ты не мог бы мне в среду принести диски, которые я давала Андрею!"...Он:" подожди а чё случилось? Вы чё поссорились?"...я дрожащим голоом:"...не знаю..." он:" да всё будет хорошо, я щаз с ним поговорю"..."...ну спасибо, давай" "Давай!"...

...я была в замешательстве... он там был - видел всё, что делал Андрей - я думала он был в курсе всего ... Потом звонит мне моя подруга:"Привет!!!"...ну и давай мы говорить...оказывается,Наст я К сидела там на верху с ними, а Андрей к ней даже не подошёл н обнял...Они стали над ней прикалываться...всякие пошлые шуточки были...в итоге она говорит Андрею - иди вон...а он ей :" Да пошла ты в *опу!!!"... вот...после этого она спустилась...сидела там на креслах вся загруженная...
..Во время нашего разговора Андрей мне пишет:"как дела чем занимаешься?" я :" я просто супер - сё отлично, учу уроки, а ты?" он :" я в норме а мне серёжа сказал что ты ему звонила нащёт дисков а почему мне ничего не написла" я:"честно, я ничего не понимаю - я думала, мы расстались. Почему ты не отвечал на мои звонки, ко мне не спустилася, а сидел с Насте К???" ...тут молчание на час...я опять пишу :"что заснул чтоли? не молчи давай."...
короче ни ответа ни привета - ни вчера ни сегодня...
я сегодня после уроков опять позвонила Серёже и спросила:"А когда это было - на хату к вам Куликова прходила?" Он:"....эээ не знаю..." я:" тебя что не было?"....он:" ..ЭЭ ну да не было.." я:" А ну спасибо, давай!"..он:"Давай!"... вот...ну это я сделала не просто так - а с целью, чтобы он передал это всё Андрею, а тот уже пусть знает, что я всё знаю...вот теперь реально всё таааааааак запутано - ничего не понять...но слёзы сейчас не текут из глаз - если уж мы и расстанимся (обидно конечно - ещё и скоро 23 и 8=))) то он МЕНЯ не достоин.................................... ............

Young
20.02.2007, 12:42
я не выдержала..только что позвонила ему... поговорили 2 минуты с половиной...я не стала на него наезжать - сделала вид, что всё в порядке и будто ничего не знаю...короче завтра увидемся...

DarLinnG
20.02.2007, 14:31
Мдя, запутанное... Я конечно могла бы тебе предложить, поговорить с ним, наедене, вот только после этого всё только хуже может стать...
Ещё вариант, поговорить с этой Настей К, может она что-то скажет по этому поводу...
ПРикол в том, что это слишком запутанно... Я бы полюбому поговорила с Настей К, она могла бы сказать как этот Андрей к тебе относился,(по его словам), пока рядом она была говорил ли о тебе и что говорил... Мне покозалось бы это важным...

Plombirchik
20.02.2007, 14:50
Т.к. Настя К. сама имеет виды на Андрея, то, понятное дело, она будет нести всякую пургу чтобы их рассорить, поэтому разговаривать с ней не надо, ты че.

Young
Исключи, наконец, из своего словаря эту мерзкую фразу: "Короче, все понятно" и никогда, никогда ее больше не употребляй!!! Этим ты только все портишь.
Далее. Больше не устраивай показательных выступлений вроде этого, с дисками. С чего ты взяла, что вы расстались? Он тебе это сказал? Нет. Вот и все.
Вообще, привыкай воспринимать ровно столько, сколько он сказал. Т.е. не додумывай себе ничего лишнего, а если додумываешь, то не показывай виду. Но если он говорит: "Я тебе позвоню вечером", а сам не звонит, то обязательно поинтересуйся, почему. Как-нибудь скажи ему, что терпеть не можешь, когда люди не выполняют обещаний и вообще говорят одно, а делают другое (только скажи ему это не тогда, когда он не сделает что-то что обещал, а когда вы просто будете разговаривать).
То, что ты узнала от подруги - очень сомнительно. Во-первых, подруга могла соврать, ну, или преувеличить. Во-вторых, сама Настя К. могла соврать и ооочень много. Сама подумай: Андрей, конечно, нравится этой Насте, потому она и говорит такое.
Ладн, у меня Нет отключают, пока.

frAud_inTimacY
20.02.2007, 15:56
ту вообщем получается как в колоде карт,то моя история,то Young..)))
вообщем мне не доверяют.тоесть получается так,я сказала правду люде и вывела Диму на чистую воду,он в свою очередь отрицал всё до последнего.мы виделись с ним минимум раз в неделю,ВИДЕЛИСЬ И НЕ ТОЛЬКО,а он ей сказал,что всего лишь раз в месяц созваливались...естественн девочка не впонятках:кому верить- любимому парню или его бывшей девушке,которую я сегодня довела до слёз,а может она теперь со зла это делает?так что её тоже можно понять..а Дима,жалкое и ничтожное создание(как я в нём ошибалась) выставил меня лгуньей и обманщицей,поставил всё так,будто я специально хотела разрушить их отношения...но это глууууууупооооо!!!!Даже если бы они расстались,мы бы с димой не были бы вместе,т.к. ему никто не мог дать гарантии,что я опять не уйду и теперь уже МНЕ тоже было бы трудно ему верить,а вдруг он изменял бы мне так,как изменял людке со мной...вообщем,я в попе.мне нужны какие-либо доказательства,что бы поставить этого ....... на место.Люда сегодня написала мне смс и попрасила меня достать распечатку моих звонков,что бы она могла видеть что да,он действительно мне звонил..но теперь другая проблема: у меня 2 сим-карты.одна-подключение,вторая с кредитом.я пользуюсь второй карточкой,на которой кредит,а подключение всегда ношу с собой,на случай,если мне позвонят а у меня не будет кредита(в частности это касалось только димы,я только ему звонила).и получается,что он мне звонил на карточку с кредитом,а я потом переставляла карточки и перезванивала.тоесть в распечатке не будет ниодного входящего и только исходщие.а с карточки которая с кредитом распечатку сделать нельзя...и как я теперь докажу?я уже говорила ей,что я бы просто логически не могла проявить инициативу,т.к. я не знала вместе они находятся или нет,потому и не могда звонить первая.он всегда звонил мне,когда её небыло рядом или и была возможность увидится..но это всё лишь слова,а доказать я никак не смогу.а этот трус -темболее не признается...

frAud_inTimacY
20.02.2007, 16:38
немного не в тему,но мне оооочень нужна помощь,а я не нашла подходящую тему для моего вопроса.дело в том,что 8 марта я выступаю,буду петь,мне катастрофически необходим текст песни Toni Braxton - Un break my heart!!!!!!!!!
умоляю,помогите найти текст,я уже всё обыскала и облазила...=(

frAud_inTimacY
20.02.2007, 19:37
уже не надо,нашла =)

Young
21.02.2007, 15:13
Сегодня утром написала ему ( проверка) - "доброе утро, зая. Как дела у тебя?" он пишет:" у меня всё ок у тебя как".... мне стало так грустно...он мне с той поездки перестал называть всякими нежными словами - типо зая, солнце... я пишу:" я в поряде. Чё с тобой происходит7"...он:" что ты имеешь ввиду" я:" ну ты какой-то неласковый стал. не знаю" он"ну не знаю время меняется наверное"... ну и ладно - пофиг - не стала уж ничё писать - стало мне ваще хреново... ждала уже поскорее обеда - чтоб потом к нему прийти и наконец поговорить...
пришла... ну сразу скажу я была удовлетворена нашим разговором=)))я стала расспрашивать - когда приехал, че занимался? с кем был? он отвечал, что был на хате в карты играл с пацанами...я намекнула про Настю К...он сразу ой не знаю траляля...и т.д... я говорю - мож позовём твоего друга сейчас с его телефоном (мне сообщили, что на его телефоне фотки, где они в обнимочку сидят...) н сразу такой в бешенстве - он тебе чё, всё показал...??? ____________убью_____получит___(____- это нецензурная лексика...) я говорю, да успокойся ты , раз ничё не было...

...
Короче в итоге всё получилось нормально ( даж почеловались на прощание 2 раза=)... а вво время разговора он говорит - чего ты молчишь расскажи что-нибудю...я говорю - что? он ...а ну что ты еня любишь, хочешь... я молчу...он сразу же - вот ты меня не любишь... я - с чего ты это взял???? он - да я же вижу... я говорю - а ты на ночь подумай, нужно ли тебе это? а он - а ты хочешь? я говорю, типо на вопрос вопросо некрасиво отвечать!!!...ну вообщем забыли...
...
сказал, что напишет...потом сказал, пише мне...
...
я вечерком ему написала...ну перекинулиь папу смс... что-то как-то опять он не ответил мне на последнюю.........НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ, когда он так делает - ещё и я там написла что -то важное... (уже какой раз на важное смс он не отвечает!!!!!)
...
ну вот такие пироги...
а насчёт НАсти К - это тупое ущество, которое из себя НИЧЕГО не представляет...я знаю, она любит его...но мне пофиг на неё - мне её просто жалко...я с ней не здороваюсь , тем более не разговариваю - она для меня никто... И я даже не испытываю к ней какой-то неприяздни, ненависти... она НИКТО в моих глазах... и даже я Андрею не устраивала никаких скандалов на счёт этого неоднократного (2ой раз) случая... я даже как-то привыкла=))
ЗЫ кстати, он уже который раз опять спрашивал, почему ж я позвонила его другу насчёт дисков...=)


а пока ещё я в замешательстве... и эта тупая привычка додумывать...особенно за него (вообщем сужу в основном по смс...) у меня уже вредная - и не знаю как от неё избавиться...=(

Young
21.02.2007, 15:38
вот реально сейчас сижу и не знаю что же мне делать...(???)... Что за *** ситуация такая и как в ней разобраться??? И вообще, немогу я понять - что же хочет Андрей???!!! ... и ччто мне делать... мне уже надоело тупо мучиться и додумывать...подозревать.... рыдать в подушку...это так больно...=(мне уже хочется понять, что конкретно делать...хотя...может всё должно идти как идти??? но не знаю...........

frAud_inTimacY
22.02.2007, 01:11
Young,уймись ты с этими сообщениями,через смс невозможно передать чувств,переживаний или разочарования.а вдруг у него кредита нету?или зоны нету,или он не видел твоё смс,или не знает что сказать....если у тебя к нему серьёзный вопрос-не задавай его в смс,задавай в глаза.моё мнение-что касается отношений,если у тебя есть какой-то вопрос или тебе его задали ,то овечать надо сразу,незадумываясь,ибо именно это и будет правдой.а если человек начнёт размышлять,то он уже(возможно сам того не замечая) начнёт взвешивать все за и против,постепенно склоняясь к выгоде,а не к тому,что говорит сердце.

Young
22.02.2007, 07:14
спасибо, КаТериНка... просто я может даже его и не люблю, просто я к нему привязалась... мне нравится принадлежать что ли ему... вот...

frAud_inTimacY
22.02.2007, 19:12
понимаю тебя.поверь,прекрасно понимаю.очень часто люди путают любовь с привязанностью.мы привыкаем к человеку и нам кажется,что никто иной нам не нужен и никогда ни с кем другим ничего не выйдет.мы думаем,что любим,но это не так.любовь-это когда тебя радуют не подарки любимого человека,не его добрые слова в твой адрес,нет...любовь,это когда ты счастлив,если твой любимый улыбается,когда тебе доставляет удовольствие то,что у него всё хорошо,вот это и есть настоящая любовь.

Young
23.02.2007, 14:44
Интересно, но мне кажется, что наши с ним отношения похожи на отношения мужа и жены с огромным стажем (правда мы с ним ещё и месяца не успели встречаться...)... он инода гуляет, а я на это закрываю глаза, потому что не хочу терять его... В то же время он не хочет уходить к так называемой "любовнице", т.к. она для него просто развлечения, а я дорога ему...

frAud_inTimacY
24.02.2007, 00:28
если тебе так только кажется-это одно дело,а если ты видишь,что это действительно так,то сделай над собой усилие и поставь его перед выбором- отношения с тобой или шалтай-болтай гуляй где хочу...так будет верно.будет больно и тяжело,ноПОВЕРЬ мне,это правильнее чем продолжать так ,мучать себя и давать ему потом надежды-она меня прощает,значит можно дальше.он потом сделает из тебя виноватую-мол,ты меня так приучила.смотри,дело твоё.я ведь не с проста советую,по себе знаю.

Young
01.03.2007, 12:25
Ваще короче не жизнь, а АД!!!!!
Короче вот: 23 я его поздравила по смс...
24 февраля вообще ни ответа ни привета не от меня ни от него...
В воскресенье - 25 февраля, он утром мне пишет - привет солнце как дела? Ну короче попереписывались... Увидиться должны были 26 - в понедельник... Увидились... как неродные встретились... ну посидели чуток поговорили... уему как раз принесла подарок... Ну тут он сказал, что нужно идти потренироваться, а потом после моеё тренировки он заедит за мной и отвезёт домой...
А во время нашего разговора на тренировку пришла Настя К - он на неё ноль внимания... Ну я подумала всё ок...
Короче он ушёл... тут я стала разговаривать со своей подругой... показала ей подарок - духи и открытка - прям такая душевная про любофф... Тут она мне рассказала, что Андрей опять сидел с этой Настей К и сосался... она сидела у него на коленях... он ей сказал что мы с ним не встречаемся а он просто за мной ухаживает... поклялся ей что мы никогла не целовались(!!!хахаха!!!)... потом подруга сказала, что он показывал ей разные фотки с бабами... что ему на телефон только и пишут разные девки типо в любви признаются что таких у него довалища... потом она там же плакала сосалась с другом Андрея.... вооот..потом короче эта Настя К подошла к моей подруге и при мне стала с ней говорить про Андрея... типо там она с ним сидела но мама её не знала... короче в итоге у неё проблемы с родителями из=за неё... это она рассказала моей подруге всё и пригрозила мне не говорить ни в коем случае... типо ещё Настя К сказала что Андрей сволочь, казёл и т.д. и т.п.... Ну конечно же моя подруга мне всё это рассказала - и это всё так подозрительно, потому что после её разговора с Настей К эта Настя К спросила у своей подруги сколько бы она с аднреем повстречалась???
Короче приехал за мной Андрей...

Young
01.03.2007, 12:32
Я такая вся в плохом настроении сажусь в машину.. он спрашивает что со мной... я говорю ничего... он спрашивает а чё такое настроение фиговое говорю - короче я всё знаю... не знаю с чего начать... короче едим...едим... он говорит - ну давай рассказывай!! я в истерике- короче если тебе на меня пофиг если я тебе надоела и достала, ты скажа мне об этом - я не повешусь!!! он смеётся таким смехом и говорит - ты что кто тебе такое сказал? Настя К? короче посрались чуть ли не в гавнно.... я подарила ему подарок - казала не принимай близко к сердцу открытку... он говорит - а поцелуй? я говорю - тебя Настя К поцелует... он мне говорит - ты что я с ней не целовался хочешь поклянусь.... я ему рассказала про то что мне сказали как он ей клялся насчёт меня.... он в есь бешеный берёт свой телефон и кричит хочешь я сейчас её пошлю на *** и начинает писать смс... я говорю ты что не надо... держу его за руку...о он говорит хочешь сейчас заедим к ней и она получит по ***** я говорю зачем он - что меньше "врала" (нецензурная речь ВЕЗДЕ+)) я говорю да нинадо...траляля короче он сказал что настя стрерва что она просто развлечение... а я необыкновенная ну вот вчера во втрорник мы попереписывались я попросила прощшение за то что так разговаривала.... ну всё ок... воооот

Young
01.03.2007, 15:25
Он конченная сволочь - вчера он предложил встречаться этой дуре... провёл с ней и вчера и сегодня своё время... А я даже счастлива...почему-то... я ничего ему не писала, ин говорила... И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!


ЗЫ НАконец-то этот ужас кончился - и не жалею... они друг другу пара - два жалких человека, которые просто НИКТО!!! Пусть теперь будут вместе (хоть это так смешно=)... А я исчезну из его поганой жизни - то светлое и хорошее... меня уже не будет... Причём ничего не сообщив ему...=) Фуууу, слава богу=)

frAud_inTimacY
01.03.2007, 15:48
найс) Young,наши с тобой похождения закончены.)) Всё определено и точки расставлены.)О чем теперь болтать будем?? )))))
расскажи,а каеи ещё у тебя были интересные истории в плане отношений?))

Young
01.03.2007, 16:20
=))) я думаю, что моя история ещё только в самом разгоре - я тебя обрадовать хочу: ещё будет немало постов на счёт этого андрея... =)
а было и такое - по интернету... ему 19...ну общались долго по инету - счиитай с июля 2006 года... мы с ним встретились - посидели на лавочке, он купил мне пиво, гуляли по городу, он проводил меня до дома... до подъезда...до второо этажа..... а там - всё было как в кино - страстные поцелуи.... ну чуть ли не ... не дошло дело до этого ...=) вот... ну так после этой встречи всё как то остыло... но потом встретились пару раз - как старые добрые друзья - насчёт дисков... а потом повторилось такое же как и при первой нашей встречи=))) а потом появился этот придурок андрей=)) а у тя? кстати, скок те лет о? и овт ещё что... что нам делать сейчас то???

frAud_inTimacY
03.03.2007, 18:30
ааай....)) и с чистого листааа,опять начнём сначалаа....))<--- мой выбор )
надоело всё это-переживания и т.д.(тошнииит!!!),вот,поэтому. ...эммм...ну просто живи и радуйся жизни)На полном позитиве-воспринимай всё проще,с улыбкой и потом,опыт,каким бы он ни был-всё равно опыт.) вот))не буду тебе ничего советовать-что делать дальше и т.д.,ведь советовать всегда проще,чем самому следовать этим советам.Просто хев сам фан энд донт луз ёр смаил))

Мне 16,я из Латвии)))вот так вот)

Young
04.03.2007, 11:17
Спасибочки КаТериНка=) ой не знаю - у меня на дню настроение по тыще раз меняется - то радуюсь что он сволочь и сейчас не сомной - то наоборот... Недавно узнала, что он с ней был сказал ей что со мной больше ничё не имеет и типо меня послал и самое главное я узнала - они НЕ СОСАЛИСЬ это всё ложь была..... Эээхххх...
я ему так и не писала ни разу ну и он мне - уже 4 дня молчим... ничё не было с того спокойеой ночи (смс) - я всё узнаю от своей подруги, она ещё у подруги ну а та подруга у неё..... Ббллиинн....ваще какой-то хер...Да и пофиг - люблю всякие неприятности и стрессы=)

frAud_inTimacY
04.03.2007, 16:22
пфффффф....во ты даёшь...знаешь,Plombirchik тебе говорила,чьл подруг лучше отдолить от твоих отношений...ведь изначально это они тебе сказали о том,что у него были какие-то связи с той самой настей к.,вот что из этого получилось,не такой уж он и мерзавец...просто прежде чем делать выводы и принимать решения-надо удостовериться во всё....а ты наоборот(( это не дело...

Young
05.03.2007, 14:19
Да да да... дурочка я... ну теперь не знаю что и делать - сегодня на тренировку специально пришла поздно - чтобы не видеть ни его ни её... короче выхожу из автобуса а там на др стороне улицы идут - Андрей, его два друга и она... ПРикол в следующем - Андрей с его одним другом идут впереди, а она с его другим другом взади них - воооот это меня так поразило и порадовала одновременно - выходит у них ничё серьёзного (ну я это знала...) И чё терь делать???

Young
05.03.2007, 15:06
Ой девочки, я в заблуждении... ну скажите мне хоть что-нибудь... Я не знаю что делать... МОжет написать ему или позвонить... НО когда я узнала, что он предложил встречаться Насте К( но эт непроверенная инфа), то поклялась что НИКОГДА ему не напишу... теперь не знаю... судя из того, что я увидела своими глазами (предыдущий пост)_ я ваще не знаю что делать... мож с его друзьями поговорить....блин... у меня бывает на дню - то плачу, то смеюсь, то истерика. то радуюсь жизни... Блин, мож получиться что-нибудь..Хоть почему-то я уверена, что мы будем вместе... Я помню, 14 февраля он говорил. что ему 19 и он ещё не нагулялся.... Ну может это и есть дать шанс ему нагуляться, развеяться - пусть подумает...или...
Помню вот впоследний раз когда мы видились - в прошлый понедельник, он сказал , что мы не встречаемся. а просто он ухаживает за мной... А чтобы стречаться, нужно узнать друг друга... Вооооот...хер знате чё щаз делоти... Скоко я уеду из города на 2,5 недели и что мне делоть??????????

Young
06.03.2007, 12:31
Сегодня была на тренировке, там потом сидела она Настя К... у неё не было тренировки... ну мы с девками сели рядом с ней - они с ней говорили... Она сказала, что у неё нет тренировки... потом звонит ей какой то номер (он у неё не забит в тел. книге...) - я смотрю, мне кажутся все цыфры такими знакомыми и оч не уверена. но мне показалось что эт номер Андрея... Она берёт трубку и говорит - да я щаз выхожу... Я сразу подумала это Андрей, типо приехал за ней.... Бллинн у меня всё в попу настроенияе... но я ещё раз повторяю что не уверена... Потом решила позвонить его другу всё разузнать и разобраться... Пока решилась - звоню, он неактивен... тут я ваще в замешательстве - как мне быть? что делать? я хочу быть с ним............

frAud_inTimacY
06.03.2007, 17:10
ххмммм...может кто-то будет со мною не согласен,о я бы на твоём месте проявила бы инициативу.плевать на гордость и на то как потом будут на тебя смотреть-если ты хочешь быть с ним-начинай действовать.для начала убедись, что всё что ты услышала от подружек-неправда.только не верь на словах-ФАКТЫ!!!,а иначе..я тоже могу сказать что приезжала просто вбить андрею твому мозги,но это-то не правда?!вообщем убедись,что андрей белый и пушичтый милашка,который и мухи не обидит,ну а если всё действительно так окажется-что всё что тебе наговорили -пустая болтовня,тогда действуй....неуверена,но вполне может быть,что твоя нерешительность его доканала-то ты хочешь,то вдруг не хочешь...такое тоже может быть.тут ты либо сделаешь усилие над собой и пойдёшь на пролом,либо сядешь попой в лужу.но проигрывать тоже надо уметь красиво.так что не парься и не забивай голову ерундой-ищи правду и действуй.удачи...)

Young
07.03.2007, 08:11
КаТериНа...=)) я просто щаз счастлива...!!! Короче, я добилась чего хотела (минимального есесьно=))... Сегодня он мне НАПИСАЛ!!!!+))))))))))))))))))Пишет - привет как дела сто лет тебя не видел... Я просто блин была на 7 небе=)) значит я победила - и не зря мучилась и ревела - но не написала первой!!! Это для меня много значит, но всё таки считаю что эта гордость моя доведёт до ...
Вооооот, но всё равно жду от тя советов - как быть дальше???

Young
07.03.2007, 11:24
Так вот он мне написал - привет как дела сто лет тебя не видел... я пишу (специально не сразу=) - привет я в поряде может сегодня увидемся...(я должна была сегодня идте на тренеровку) он пишет - а сегодня не занимаемся там концерт нас не пускают...Я пишу спец так холодно и равнодушно (правильно лиэто?????) понятно. Может быть как-нибудь потом. Много интересноо есть. И всё.... наша ереписка прерваласс...Вотт

frAud_inTimacY
07.03.2007, 15:47
нууу,насчет холодного и равнодушного ответа-не уверена....это было бы правильным,если бы он перед тобой провинился,а ут..смотри:1)ты наслушалась сказок от своих подружек;
2) изолировала себя от него(перестала с ним общаться,видеться и т.д.)
3)выяснилось,что он не такой уж и полонок и что твои подружки-совершенно не правильные источники информации
4)ты понимаешь,что сделала преждевременные выводы и необдуманный поступок.
так вот спрашивается:КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ПИШЕМ ЕМУ ХОЛОДНЫЕ И РАВНОДУШНЫЕ СМС,если ты сама всё натворила и его вины ни в чем нету...???Я бы на твоём месте,если бы этот человек так много для меня значил и я хотела бы его вернуть-настояла бы на встрече-неважно на тренировке или просто у подъезда,сказала бы(учитывая время,когда у него должна быть тренировка и то что у него её не будет-а значит он свободен)-"нам нужно встретиться и поговорить.это очень важно и не обсуждается.там-то там-то во столько-то." и всёёёёёё,пришла бы и сказала бы всё ему, о том что была не права и что хочу исправить ощиьку и всё вернуть.плевать на гордость и на то,что стыдно перед ним и т.д....иногда надо наперёд думать.Девушки почему-то,видимо от природы-не склонны проявлять инициативу в таких ситуациях.Это бред,надо хоть иногда немного задумываться о том,что может из этого выйти.почему он должен появлять инициативу?сделай это сама!

Young
08.03.2007, 07:32
Знаешь КаТериНа, почему-то я заметила, что все мои друзья - молодые люди лет 20 примерно. советуют мне совершенн обратное: они говорят типо ты что, если ты ему нужна, то не сей ему первая писать и т.д... Пусть докажет свою любовь... И всё в таком роде... Не знаю -правильно ли это или нет... Так как они 1)Мужики, и знают как они будут вести себя в такой ситуации и что предпринимать и чувствовать 2)У них опыт... Да и мне не хочется бегать за ним и добиваться его, причём он опять мне будет изменять и будет непостоянным... Я хочу реальных настоящих чувств, причём ОТВЕТНЫХ... А я даже не знаю... Я просто рада, что он мне написал... Я думала он меня и вправду послал... Хотя модет он так сказал Насте К... но с ним поговорим полюбому и скорее всего это будет завтра - 9 марта... И вот ещё в чём прикол - он красивый, богатый, всё при нём - и за ним бегает УЙМА девчёнок... а я не хочу быть какой-то там из них !!! Я хочу быть одной единственной... И хочу чтобы он понял, что такой как я он не найдёт нигде и никогда!!! Что только я его буду так любить... А он может так думает - таких как ты у меня полно и потеря тебя для меня не будет ударом... Ну специально для этого я ждала эти ужасные 7 дней - не писала ему не звонила... Это было трудно. но я это сделала... И может своё чувство достоинства не ущемила... И а теперь думаю, что всё в его руках - он захочет - всё будет... Только как ему это объяснить...


Вот сейчас думаю гадаю - пришлёт ли мне он сегодня смс с поздравлением... и подарит ли мне подарок... (кстати, на 14 февраля этой насте к он подарил такой же подарок как и мне - сердце и открытку...).... Эххххххх....как сложно жить... Не знаю, но впереди ещё 2 с половиной недели мы не увидимся с ним - я уезжаю... И вот проверю свои чувства, да я знаю, что буду оч скучать по нему... Но может уже лучше ни на что не надеяться и ... и забыть его...(конечно, если только ему на меня пофиг будет!!!)

Young
08.03.2007, 15:19
Ну вот... 19 часов 36 минут... приходит смс... отправитель:Андрей... вот оно:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙЖЕ КРАСИВОЙ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ И ВООБЩЕ ВСЕГО ТЕБЕ ПОДАРОК ПОКА НЕ МОГУ КУПИТЬ МНОГО ДЕНЕГ ПОТРАТИЛ НА НОВЫЙ ТЕЛЕФОН
Вооот... я прочитала его... и заплакала... и была счастлива... хоть и на момент...на мгновение...
я ему в ответ написала:
Спасибочки тебе, Андрюш (целую)! Очень рада, что ты хоть вспомнил обо мне...Очень хочу тебя увидеть.
Вооооот. Не знаю, что и думать... всё-таки он такой хорошенький... жаль, что бабник, но так хочется его приручить... Надеюсь, завтра встретимся...

Такая смс-ка классная... я балдею от неё...блин, может он меня любит??!!...

frAud_inTimacY
09.03.2007, 00:18
я не знаю что и думать....у меня складывается мнение,что тебя к нему тянет только из-за его ослепительной красоты....может я ошибаюсь,но ты везде пишешь о том,какой он красотулька и т.д.,но ты ни разу не написала о том.,как тебе с ним весело,интересно,какой он ласковый,добрый ,умный и справедливый...я этого не видела ни разу,к сожалению...
вот,а что касается того,что советуют тебе твои знакомые-не соглашусь с этим.Ты сама всё перечеркнула,он тебе ничего не должен,он не обязан тебе доказывать что-то,потому что ты сама отказалась от него,причем это было ошибочно.То,что ты будешь одной из таких,как за ним бегают-ерунда,такая как ты-на свете одна,и знаешь чем ты будешь от них отличаться?развитием,умом и просто своей честностью.они все сохнут по нему и пускают слюни только из-за его финансового положения и внешности.но они его не добиваются,они просто вешаются и трутся рядом...вот и всё.а ты,если не хочешь быть похожей на них и не хочешь показать свою слабость типа:"Блиииин...не пишет...значит всё..я не буду ему писать,он меня наверное не любит,пойду поплачу в подушку ,а потом в ванне перережу вены..."-то ты должна добиваться своего.но прежде-разберись в себе.Почему ты хочешь быть с ним-приведи конкретные факты.
И ещё,ты сказала-"Да и мне не хочется бегать за ним и добиваться его, причём он опять мне будет изменять и будет непостоянным..."-он тебе не изменял,ты сама об этом писала.это были всего-лишь очередные рссказы твоих глупых и завистливых подружек.бегать?бегают собаки за брошеной им костью или палкой-а людей и ответных чувств добиваются.ну а если ты этого не хочешь(как сама сказала)-дело твоё.

Young
09.03.2007, 12:19
Нет, то что изменял - это чистая правда... И вот ещё факт-в то время как мы с ним не общались - неделю прошлую, он был дома у одной девки ну с этой настей, и пытался её чуть ли не изнасиловать, но они так и не поцеловались... Он мне ещё говорил в последнюю нашу встречу, что она как нибудь доходитсяя к ним, что они её там от*бут... Может это доказательство того что он не имеет к ней чувств??? Боже, я люблю его я не огу без него... как мне плохо, мне бы хотея бы с ним пройтись.... Как мне вернуть его??? сегодня пришла на тренировку - думала обо всё м с ним поговорить... пишу ему смс привет ты где? он ничего не ответил и его там не было.. вот и как после этого бороться когда он даже на смс не отвечает и всегда моя смс в нашей переписке послелняя и оставается без ответа?! Как мне быть с ним................... я люблю его...=(((

frAud_inTimacY
09.03.2007, 14:34
а откуда ты узнала,что он до неё домагался?
на то,что он тебе не ответил может быть масса объяснений,в том числе и то,что он понял,что ты хочешь поговорить,но он не готов....ответь на мой вопрос,обязательно!!!!!

Young
09.03.2007, 17:25
Катерина, это мне сообщила моя подруга... ( тока не злись=))

Дело во т в чём - я РАДА КАК НЕ ЗНАЮ КТО он мне вот написал недавно - но попереписывались и прегласил идти на днюху завтра к его другу (ну и моему ужэ=)=0)) офигеть=)
ВОт тут то мы и разберёмся

frAud_inTimacY
09.03.2007, 23:59
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!только не на дне рождении!!!!!!!!!!!!!!!после-пожалуйста,можешь разговаривать с ним о чем хочешь!!!только не надо на празднике портить себе,ему и имениннику настрой!!!!!!!!!веселись,прово ди время в своё удовольствие,будто всё так,как было.
Не злится???Это как же тут не злится???????Да не верь ты им!!!!!!!!слова-это не дело!вот если я тебе тут сейчас буду клястись и божится,что я с Луны,ты поверишь?нееет!Ну так почему ты им веришь?Ведь это всё не шутки!пускай подтверждяют свои слова и доказывают,что это правда!может они это и не со злым умыслом говорят,просто им кто-то передал,они передали,так через 10 человек прошло,и из того,что "настя домогалась до андрея и хотела с ним переспать",получилось "андрей с его друзьями лезли к насте под юбку и хотели её изнасиловать всей компание разом".....сама посуди....БРЕЕЕЕЕЕД!!!!!

Young
10.03.2007, 08:35
Да да да Катерина, ты права!!! Блин, сейчас сижу на телефоне жду его смс - он вчера сказал, что напишет что ггде и когда будет проходить... Юлин, а вдруг он передумал??=(((...

Young
10.03.2007, 11:13
Уже 18:12.. Он мне так и не написал... и походу уже и напишет... Я писать не собираюсь... Значит ему пофиг на меня, решил пойти с насте к... блин... почему он так поступает со мной???

Young
10.03.2007, 14:30
Короче я так и прождала до вечера... Я уже прокляла его как могла - и ненавидела и придумывала месть... Тут 20:47 приходит смс от него - привет как дела тебя только до 10 отпустят или мможешь дольше...
Тут у меня мысль такая появилась - он наверно был всё это время с настей к (раз не мог раньше сообщить), но тут она ушла и решил мне сообщить!!! Ну я не дура - понимала (да и до этого знала, на что иду), что если я уж пойду туда, то со всеми вытекающими последствиями и ночью любви... Я не знала что и ответить - родители не пустьт(но я бы этого оч оч оч хотела), а идти до 10 нет смысла... Тут 20:54 он стал звонить мне на мобилу... я не хотела брать трубу... Вызов закончен... я решила отправить ему смс: осталась бы на всю ночь, если бы мог раньше сообщить. Я уехала из города.
Конечно, это всё как бы мягко сказать неправда была!!! Просто захотела так сделать... Не знаю... после он мне уже ничего не пишет... Я вдруг захотела написать - типо настя к уже ушла от вас? Жаль...
Но передумала, чё я буду унижаца ... Решила усановить цель - хочу чтою он бегал за мной как собачка (также как и я за ним не за долго до моего осознаия...) Правда не знаю, как это сделать...

Young
11.03.2007, 06:57
Сегодня утром проснулась, и стала думать о НЁМ... даже поплакала... встала, оделась, умылась, приходит тут смс... от него... он пишет привет как дела кошдда приедешь в город?
я пишу привет. дела как и у тебя. может быть в 15. А ты как погулял?
Он пишет - У меня все ок. увидемся сегодня.
я пишу не зная, наверное нет, у брата сегодня ДР, а что случиось?
он не ответил

Young
11.03.2007, 15:42
Короче во итог - оказывается он поссорился с той настей к - именно поэтому решил мной попользоваться:пригласить вчера на ДР и сегодня погулять (это было утром).. Но оказывается около часа он приехал к ней на тренировку и оч хотел с ней поговорить.. В итоге я не знаю - помирились они или нет. но ушли оттуда вместе... Я в бешенстве просто была... И написала ему смс - ТЫ ПОМИРИЛСЯ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ? ОПЯТЬ СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛАЛ МЕНЯ?
Эта смс осталась неотвеченной... Уже 23 часа... может он больше никогда мне и не напишет... ну и не надо... я тоже решила ему не отвечать...

frAud_inTimacY
11.03.2007, 16:13
гхм....можно я повторю свой вопрос?
Ты это всё откуда знаешь?рядом стояла,видела всё и слышала?

Young
12.03.2007, 09:26
Опять он меня мучиит... опять мне пишет смс... привет как дела чем занимаешься... я ЕСТЕСТВЕННО как зомби ответила привет всё в норме ты то как как дела?
... он ничего не ответил
Подружга говорит...

Yusya
12.03.2007, 17:14
Young,ты меня извини,конечно, но я заметила,что твоя проблема описывается аж с 6 страницы!Не обижайся,конечно,но неужели ты хочешь,чтобы тебе говорили каждый твой след.шаг?Не пора ли самой думать и решать?А то тема уже превращается в своеобразный дневник....
Извини,конечно,дуру тупую,но я считаю,что это флуд чистой воды!

Young
13.03.2007, 10:36
Yusya, ты права конечно... просто пока в мебе не разобралась... Ты права, да - больше не буду этого делать... МОжет и найду варианты...

frAud_inTimacY
14.03.2007, 14:50
хмм...а помоему ,частично форум создан чтобы решать проблемы,и если человек не может сам разобрать,то мы можем помочь как-то...да,конечно,всю жизнь за тебя никто не будет делать всё,надо и самой кое-что решать,а посоветоваться ,думаю можно..так что ничего страшного в этом нету.

Young
14.03.2007, 15:18
Ну всё-таки поделбсь с вами... Вчера он мне пишет - привет как дела чё не пишешь
я- привет я суперске в смысле не пишу? а тебе это надо?
он-а сама как думаешь
я-тебе нужно разобраться
он-с кем
я-с самим собой
он-а что во мне не так
я-это нормально, когда ты говоришь своей девушке, что послал меня, нечё со мной не имеешь, всё время с ней проводишь, а когда только с ней ссоришься, вспоминаешь обо мне
он-а ну так бы сразу и сказала
я была в шоке.... я даже не знала что и ответить ему... но всё же пишу - так это правда?
он - я не буду объяснять, мне уже надоело
Ха-ха -ха он мне даже и не пытался это делать - тлько до расставания (он говорил что любит тока меня...а она развлечение..)
я-давай встретимся
он-и мы опять будем тупить ты всегда молчишь когда где?
ну короче стали договриваться... вышло, что ничё не вышло он занят а я поздно не омгу...Он сказал тогда в другой раз...
СЕгодня решила ему сделать сюрприз - написала первой обычный набор фраз привет как дела чем занимаешься
он-привет я на паре напишу позже
ну всё ок...но уже почти ночь он так и не написал...
у него проблемы возникли там...какие то разборки и т.д. и т.п....ну я прощу...и думаю, что всегда сё ему буду прощать...и решила, Катерина, может и вппаду брать быка за рога... может начать заваёвывать его...но как...

И вообще думаю, можт начать общаться с его другом лучшим...только если Андрей не узнает...и если ему уже на меня реально пофиг будет...

frAud_inTimacY
24.03.2007, 01:24
и тишинааааа.....=))) как в дремучем лесу,блин..=)))Young,как успех,расскажи,что ты сделала и как съездила?=)ждёмСС

runja
24.03.2007, 05:40
Если ты за такое время еще его не бросила тогда бросай! Можешь конечно в реале все не так выглядит как ты здесь описала, но я бы не выдержала и бросила. Нечего их прощать, а то привыкнут, на шею сядут и ножки свесят.

Young
24.03.2007, 15:34
Произошло оч оч оч много... вот мы всё таки встретились (это вот было 17 в субботу), я ему написала - решила короче возобновить связь... Уже не помню что в точности писала но типо того:
привет, как дела; я всё поняла, что ты мне говорил,
он - а что я тебе говорил, напомни а то я забыл
(я типо намекаю на то. что НАстя К просто развлечение... но тут сделала так) ну раз не понишь, то это уже не так и важно
он-а зачем тогда это тему подняла
я ( в шоке... не знала, как бы вырулить...пишу)просто чтоб ты знал. что всё в порядке...
он-а понятно, чем занимаешься, почему так долго не писала ты не забыла у меня 20 ДР
ну и т.д.
стали разбираться в отношениях вот с какого момента:
он - ты на ночь сможешь прийти на сл неделе ко мне у меня никого не будет все вопросы и решим...
короче двай выснять всё
стал говорить что хочет быть со мной
я говорб тебе ж пофиг тока отыметь кого нибудь
он говорит нет мне нужны отношения
я - какие? интимные?
он- ну типо того а я вижу что ты против?
короче в итоге в этот же вечре мы пошли прогулялись...
в результате переписки я ему высказала что мне пофиг кем те быть - сестрой подругой, лтшь бы общаться...а пишет - даже любовницей?
ну мы решили так... и никому ничё не говорить

во время прогулки ни о чём таком не говорили... при встречи он обнял меня и поцеловал в шею...
когда садил на автобус. сказал что может в этот вечер позвонит , пойдём покуражимся куда нибудь...

ну мы стали переписываться... я намекнула что у меня появился ухажёр(круче и старше него...), он сначала скозал хорошо... пауза такая..потом такой нет я его найду и убью!! чё правда лучше меня?
ну вот...


в среду была у него...выпили... он хотел секса...( до этого мы много много переписывалис и решили почти)
ну всё было классно но я всё таки не дала ему...он вопщем сказал что обидеться. но вроде всё ок... он говорил, что после секса люди начинают любить друг друга больше, понимать... и что елс между нами щаз чёто будет, ты потом это будет всегда... (эхх вс было так романтично и красиво))
Ещё в этот вечер сказал, что поссорился со своей Настей к...

потом опять мы переписывались... он стал ревновать... вот сегодня он опять хотел меня пригласить к нему ещё раз ДР отметить... там должно было бть 15 человек... пишет ну чё нащёт сегодня, я я даже не знаю, а ты хочешь
он- незнаю дело твоё
я- вижу что не хочушь может прийду
он-ладно не надо в другой раз

я так расстроилась...
Ещё вчера я ночевала у подруги, там сосалсь с одним пранем (НА ЗЛО !!!!!!!!!!!!!!!!)... и узнала, что андрей ослал Настю к, сказал что она защ****нка. и е****шка, т.к. проколола себе язык)))) вот я уграла... сейчас уже почти 11 вечера... я не знаю что ж делать... как всегда... и уже решила почти. что хочу с ним переспать... просто пусть из этого ничё не выйдет... просто хочу... может, хотя нет я уверена. что наши отношения перейдут в новую стадию...

frAud_inTimacY
25.03.2007, 16:13
ты делаешь глупости.я не о том,что ты хочешь с андреем более серьёзных отношений.у кого-то раньше,у кого-то позже,это нормально,главное чтоб без последствий.но твоя глупость не в этом...сама подумай о чем я тебе говорю.

Young
26.03.2007, 12:45
Катеринка, я уже ничё не знаю... Не знаю чё мне делать... Вот мы переписываемся каждый день, сегодня виделись... Не знаю, как вообще дальше поступить... И что вообще можно сделать хорошего из этого всего...
Просто если посчитать, то нас с ним было всё и чтобы как-то отношения развивались нужно что-то новенькое... что-то прогрессирующее, что-то, что продвинет наши отношения...

Ещё может это не в тему, простол поделюсь... Моя подруга ( вот та, которая мне всё рассказывала про андрея) вроде как бы "встречается" с одним парнем, ему 18, он из другого города... Ну как встречаются - вот они виделись всего пару раз, один из них погуляли ну и поцеловались... И вот теперь 2 месяца тупо переписываются и созваниваются - типо зая, я тя люблю, жить без тебя не могу.... Ну всё в том же духе, и про вечную любовь говорят и про семью... и т.д. и т.п.
Тут он ей рассказал, что переспал с другой там... Ну рассказал это, так как они договорились ВСЕГДА ГОВОРИЬТ ДРУГ ДРУГУ ПРАВДУ , ещё сказал что это было просто так, я ж всё таки парен ь взрослый, без этого я не могу...(вот люди дают...!!!) ну сказал типо что больше такого не повториться... Я ей говорю, ты поверила что такое брольше не повториться??? она - конечно нет...
Но вот такое бывает...

И всё таки... что ж мне делать??? Сегодня он сказал, что егго за прогулы выпирют из инста.. сказал что пойдёт в армию... а потом приедет семья дети... блин, вот так...
Что ж нафиг делать...

frAud_inTimacY
26.03.2007, 22:20
аааай....да брось ты...ни в какую армию он не пойдёт...вот сама посуди,такой мальчик как он захочет идти служить,чтобы его там шманали за каждый пустяк?он привик к свободе...может он специально это сказал,хотел увидеть твою реакцию,тип будешь ты его ждать или нет...
а что касается отношений на расстоянии-я вообще этого не понимаю...как можно быть уверенным в человеке,когда он от тебе за сотни км и фиг знает что сейчас делает?вот ты ему звонишь,он говорит,что любит тебя,сидит дома...а сам с девками какими-нибудь на квартире сидит....да ну,ерунда...я даже не понимаю как ты так с андреем встречаешься,и видитесь не каждый день...по мне,так если вы пара,то каждую свободную минутку должны друг-другу уделять...не москва всё-таки,ты сама говорила,что в небольшом городе живёшь..у меня наверное просто своё представление об отношениях?

Young
27.03.2007, 15:36
Да Катерина, я полностью с тобой согласна насчёт отношений - если пара, то должны быть вместе ( я всегда так представляла себе реалные отношения)... А насчёт того, что он мне лапшу повесил про армию, я уже осознала))) может, я ему и в какой-то степени нужна...
А сегодня ещё узнала, что на ДР вот тогда в субботу, там на квартире была и эта Настя К и ещё одна девка... Но только это узнала... Но он меня так приглашал... потом передумали.... а на следующий день я спросила, как ДР отметил, он сказал, типо было всё просто супер, зря ты не пришла...

А ещё момент, вот хочу я парня, отношений с ним серьёзных - ну встречи и т.д. и т.п... а как доходит до этого, я думаю:"Боже. нафиг это всё нужно - такая тупость..."...
И ещё... я ж на правах любовницы как бы числюсь... да и ему сказала, что у меня парень... как вырулить...

Young
27.03.2007, 17:19
вот уже 12 ночи... за сегодня от него ни одной смс... а вообще у нас уже как 2 недели установилось - день он первый пишет, потом я.... А сегодня его очередь... но я ждала... а потом он обижается - почему ж я ему не пишу???

Young
28.03.2007, 06:22
Сегодня утром он написал... я ещё спала, пото через часик ответила... всё как обычно...потом я спросила как там с учёбой, надеюсь ещё числишься??? он отвечает пока норма...
Потом спустя некоторое время пишет - чем будешь заниматься в субботу... В итоге он прегласил меня к нему на ночь... Я так хочу пойти... но я ему ответила нормальная такая идея, но я пока не знаю...
Оч оч оч хочу - тут всё дело в родителях. нужно как-нибудь уломать их ... но и соврать соответственно.... без палева. что я буду ночевать у 20-летнего мужика...
К чему всё катит?)))

Young
28.03.2007, 15:42
Сегодня я гуляла с ним - так всё классно... он мне рассказывал так много...про себя...про восприяти жизни... ну про секс много говорили... он рассказал про эту настю (какая она тупая...), про то, что она была тогда на ДР, но сидела где-то далеко - не с ним... про её разговор по телефону... ещё рассказал что кое с кем сосался ( но по пьяни - только так...) эххх, как всё классно было... ой, много о чём говорили... сказал, что летом вместе подем сплавляться по реке на додках с друзьями его (он мне много так про это рассказывал=)), сказал, что едет опять в китай в 20-х числах апреля. хочет чтоб я с ним поехала - но меня ж не пустят)) я говрю, а чё я маме скажу? он говорит - скажешь, что со мной поехала!!!...сказал, как там в позде классно - столько времени)) и в гостинице...

Ещё я собралась идти нему в субботу... на ночь... вообщем придумала коварный план - типо иду к подруге...блин, оч хочу чтоб у меня всё получилос...

frAud_inTimacY
28.03.2007, 15:54
не понимаю...как ты и любовница?????????????????у него есть девушка или нет???не понимаю...эта Настя,она ему кем приходится????

Young
28.03.2007, 16:01
Неееее знаю... Сейчас уже никем...наверное... ну была такая тему - он хотел тупо её от...ну ты поняла...и всё - ради этого устроил спектакль - типо предложил встречаться.. и т.д.... НУ ЭТО ВСЁ ПО СЛУХАМ, ПО СЛОВАМ ПОДРУГИ я узнавала...

frAud_inTimacY
29.03.2007, 00:21
хммм....ну в таком случае,попраси его объяснить тебе,кем ты ему приходишься:девушкой/любовницей/подругой/бабушкой....пускай он тебе,такой необразованной (не во обиду =)))) объяснит,а то я вообщем-то и сама изходя из всего этого не догоняю,что между вами?и не понимаю....как это так,говорит что влюблён в тебя с первого взгляда и всё,готов горы свернуть за тебя,а тут ему вдруг ради прикола прям невмоготу,аж необходимо сделать из Насти этой девушку....бред.не понимаю.

Young
29.03.2007, 12:49
Ну да... вообщем, я сама запуталась... стоит ли мне идти к нему на ночь в субботу??? хотя я уже дала положительный ответ... Хмм... может это и есть самый подходящий момент всё выяснить???...

frAud_inTimacY
29.03.2007, 14:36
пожалуй так оно и есть.если есть возможность-иди.и не останавливайся перед трудностями.;)

Young
30.03.2007, 07:26
Плохая новость... я скорее не пойду к нему...
Ещё
Всера позвони подруга, ну мы поговорили... Потом она сказала, что андрей сам позвонил той насте и стал говориьт про меня...и сказал что со мной просто перписываецца... Не знаю почему, нно это меня так задело.. Я спросила, чё мне делоть? Она говорит, да ты чё - не бери в голову, сколько раз уже это было, забей ты на эту настю... тем более он сам тебе всё рассказывает...
Я не остановилсь... написала ему смс - классно - просто переписываемся... А кто в субботу будет? Он говорит - только ты и я только приезжай попозже..
В итоге выяснилось, что нужно к нему где-то приехать в 1 ночи... У меня ну никак не выходит... И появились какие-то сомнения -для чего так позднно - чем он будет заниматься до этого???
Я решила сделать так - написать смс с другого номера (но сначала просто потому, что на моём было мало денег...) пишу - а чем это ты будешь заниматься? Ладно тогда, ты меня обламываешь.
он-а вы кто?
я - пишу сначала:ксюша... потом стираю...и что-то во мне такое подтолкнуло написать имя - настя
он-всмысле обламываю
я-ты меня любишь?
он-что за вопросы?
я-обычные вопросы, что слабо ответить?
он-а ты как думаешь? (ох боже, какая знакомая фраза...)
я-давай отвечай
он-логически подумать, это не настя, кто вы?
я-почему это не я?
он-настя бы писала со своего телефона, кто вы?
я-одна из пиз****ыт еба***ек. Ладно всё забуть. Кончерт окончен...
он-это ты о ком?
я-о твоих любимых
он-а ты уверена что у меня их много зачем так нервничать ксюшь ты думаешь я тебя не узнал
я-Я спокойна как никогда, это не настя не ксюша не таня и не аня. Забудь короче. Извени за беспокойство
он молчит где-то час...
уже 12 ночи пишет
а можно узнать кто это?
я-какая разница?
он-ну я тогда просто посмотрю по тел. справочнику
я-дерзай, желаю удачи
он-я напишу тебе, что там увидел
я-можешь не стараться, это всё фигня
он-так как вас звать
я-какая разница? как хочешь, я не обижусь

Ну тут всё наконец...
Вот уже день... н ещё не писал... Блин, как это всё меня достало...Как эта настя, эти все его гулянки..да он сам достал... но блин тянит к нему... офигеть...

frAud_inTimacY
30.03.2007, 15:11
знаешь что,я тебе уже говорила,что нужно встретиться тебе с ним и выяснить кто и кем кому приходится.а теперь,я думаю что и настю позвать к вам не плохо.тогда он точно скажет правду в присутствии вас обеих.

Young
30.03.2007, 15:21
при мне он её за человека то и не считает... говорит, что она дурочка... наволочка, т.е. ещё молодая (ребёнок ещё..)
а сегодня вечером мне написал привет ты где
я ответила... и всё...заткнулся...
не знаю, когда бы поткатить к нему и решить все вопросы... Скоро уж каникулы кончаются...

frAud_inTimacY
30.03.2007, 21:52
ну это при тебе он так о ней отзывается.а если она будет рядом,то как ты думаешь,если она действительно его девушка,а ты всего лишь любовница-он будет вести себя иначе и тут-то всё карты и раскроются.а времени зря не теряй,чем раньше всё выяснишь-тем лучше для тебя же самой и будет.

Young
31.03.2007, 10:59
Он при мне её за человека не считает - и вообще для него немыслемо чтобы мы все встретились ВТРОЁМ и ещё о чём-то говорили... ххх..А сегодня он написал типо привет как дела чё насчёт сегодня
я ответила типо всё ок, сегодня наверное уеду в др город...А ты как?
он не писал минут 10... потом написал да я норма...
вот и всё... я решила, если я ему нужна, пусть уже действует он... а я переключюсь на свою личную жизнь БЕЗ него... вот и посмотрим...

frAud_inTimacY
31.03.2007, 15:09
нуууу....я бы может так не поступила,но дело твоё и потом,это тоже какой-то шаг.посмотрим что из этого выйдет.

Young
01.04.2007, 15:30
Да, полностью согласна - это шаг (причём весомый...)..
Я опять узнала. что он был с той настей...
А мне уже как то пофиг

frAud_inTimacY
02.04.2007, 22:47
ты их видела вместе или тебе опять подружки сказали?........

frAud_inTimacY
10.04.2007, 00:24
и всё.зе вери вери хеппи энд оф зис топик.=/

Young
21.05.2007, 12:44
......... Я не знаю, как я пережила всё это.... Случилось оч оч оч многое.... я изменилась.... всё изменилось... столько бол всего.... Даже я с ним переспала.....вот это было недавно.... ох уж эта....Я!!!.... Боюсь уже задавать вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ??? звучит тупо... и... и всё, что произошло не всилах тут сейчас описать и рассказать... хотя если кто имеет интерес...

Poloso4ka
21.05.2007, 19:31
......... Я не знаю, как я пережила всё это.... Случилось оч оч оч многое.... я изменилась.... всё изменилось... столько бол всего.... Даже я с ним переспала.....вот это было недавно.... ох уж эта....Я!!!.... Боюсь уже задавать вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ??? звучит тупо... и... и всё, что произошло не всилах тут сейчас описать и рассказать... хотя если кто имеет интерес...
Если хочешь-расскажи. Может мы тебе чем-нибудь поможем)

Plombirchik
21.05.2007, 19:34
О, кто появился.
Ну рассказывай.
*волнуется*

Smeshinka
21.05.2007, 19:42
угу,все ждем

Young
22.05.2007, 15:57
Ох, я оказывается такой тут жданный гость...)))
Ох... мне тяжело... даже не знаю с чего начать...
Щаз пролистаю. на чем я тут остановилась...
ООО ужас... сколько вы много и не знаете...
ладно... я пробегусь по быстрому - пока кратко...( если кому чего интересно - пишите - расскажу!)
Я как-то гуляла на нашей площади с подружкой ( эт вот было в начальных числах апрля - 3 чтоли... и тут из кафешки выходят - Андрей, Настя, Денис (его друг) и Юля (его подруга .. всмысле Дениса)...
Я в шоке... всю трясет ... судорожно беру сигарету и начинаю куристь дрожащими руками... Моя пдруга говорит пошли за ними... мы сделали круг прям быстрым шагом за ними... НУ тут они нас стали замечать - все по очереди оборачивались, кроме Андрея... Он по началу обнимал её..держал за руку.. потом так получилось что мы оказаись навстречу друг к другу - Андреё сразц отделился от них - замедлил шаг и стал идти позади них - думал что я подойду!!! и Тут Настю стал обнимать Денис... о я - труха не подошла... и так и разошлись...
В иоге тут же у меня истерика... приступ рыдания конца жизни...суициды.... и т.д. и т.п....
Я ему ршила НИКОГДА (конечно же не так))) не писать... он не пишет день... короче потом написал - я не ответила... потом написал я не ответила он спрросаил почему молчишь? я всё таки не устояла... написала... стали переписываться... потом он меня видел с парнем другим ( он даже старше него)... ну в итоге он мне уже стал предлогать секс... Не на прямую окненчо - просто приглашал к себе... В итоге это случилось - 12 мая...Всё ыло вопщем быстро, но без всяких казусов - просто надо ыло делать всё без палева и ... и я вообщ маме сказала что иду в кино))(на ночь глядя)))... Он после отвёз меня домой... всё было ок... так быол классссссно... он как раз машину новую купил... мы сказали что вот так класо ехать на скорости по дроге... он предложил на слд неделе с ним поехать в др город..я согласилась...на лед день после этого нем он написал как дела тыры пыры... и всё...
уже как неделю с лишним мы не обыщаемся он не отвечает на мое смс типо как дела...

Ещё до он сказал что секс для нео эт развлечение... что он не хочет ни с кем иметь серьзных отношений дальш больше...я сказала что хочу быть его девушкой...
Кстати, он всё таки переспал с той Настей... после чего они даже подрались... сейчас вроде расстались - сама не знаю - всё по слухам
потом я ещё видела его с другой девкой в машне я
А в тот день12 ( я кстати была пьяная))))мая прочитала несколько его смсок других от какой то Ксюни- типо вы с Настй что расстались?
Она тебе привт передает! нам нужно поговорить! А вику с собой брать*
когда он увидел,ч то я читаю, он взбесился и стал кричать на меня - отобрал телефон ...короче занервничал.......
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ - не вените меня ни в чём.... не говорите - забуть его забей на него и сё в таком роде................. Простите меня все и за всё... сама не знаю что я натворила ( не в смысле секса, а вообще...Андрей............ошибк ...или...что???...)
ещё какие то детали бубу вспоминать... он в курсе что у меня есть такои типо крутой парень - взрослй с тачкой и т.д... ....
тошнит от себя же...странно...и положение у мен - толькои ичезнуть из этго мира... мне он и не нужнен.... и нужен... просто хочу знаьт что у него всё хорошо и что ... эх... я ему тыщу раз предлаалабыть сестренкой...но... он не хотел... хотел больше........ люблю или ненавижу...


что ж все таки предпринять...

Young
27.06.2007, 19:10
Привет всем... Я жива))) Всё отлично...) хии...

Young
04.07.2007, 16:11
Ну что ж... Проделала я нелегкий путь... Но если мне стоит (как бы разобраться: стоит или нет), то предстоит ещё тяжелее... Вопрос таков: стоит ли бороться???...

mishytka
13.07.2007, 17:10
Бороться стоит в любом случае!!!!!!!!!!!!!бороться до конца(ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!!!)я верю,что у тебя все будет окей!!!!!!!!!!!!!держись!!!!!!прор емся!!!!!

Kilka
11.08.2007, 15:54
Слушайте, все забываю спросить у SASHYLI: симПОТичная девчонка от слова "ПОТ"?

keTpuH
21.06.2008, 21:54
ЭэээЙ!Ё Людиииииии,я вернулась!!! =)))Фрауд интимаси-это я,просто в очередной раз забыла пароль,или просто давно не заходила,а тут всё так изменилось... )) только что-то тут как-то тихо...Янг,как ты???смотрю,пишешь,что жива...это радует.. )) как твой безумный роман?)):-D

$emiletka
10.10.2008, 12:36
привет. привет. привееееет)) родное местечко, которое меня так выручало в трудную минуту.. Да. да это я... некогда может кому-то знакомая под ником Young.... сейчас перечитала все... аж не по себе.. такое ощущение что не со мной это все было... все прошло... получилось так как я хотела... он (некий АНдрей) уже сам искал со мной встречи. и выдвигал инициативы... а мне было фиолетово...
ну это все в прошлом...
многое изменилось...
да... та история закончилась.. но сейчас мне не проще)))) (да да, опят ья вляпалась))

если в кратции и по сути, то молодой человек, ооочень известный в моем маленьком городишке. 24 года. офигенная машина, нормальная работа. связи, понты и т.д. так же имеет репутацию так сказать мужика-"шлюхи". не женат. не состоял, детей нет)))
судьба свела нас... два раза. катались вместе, обнимались. целовались... встречи всегда по моей инициативе - я предложу. он согласится...
ну что я могу ещё сказать?! расписывать не буду, если вдруг кто осмелится мне помочь..дать совет - я займёсь этим нехитрым делом...хочу понять что у него ко мне..да и что у меня к нему...и что делать дальше и как быть......

Elen
10.10.2008, 13:24
Привет-привет! Конечно, знакомая... :-)
Совет в чём ты хотела бы получить? Общаться или не общаться, быть или не быть? Не вижу пока, из твоего рассказа, причин, по которым вы не могли бы быть вместе... Неужели они есть?!

$emiletka
10.10.2008, 15:08
Elen, приятно) помните)) дело в том. что ситуация немножко запутанная и далеко не типичная... Ему 24. мне почти 17... Единственное занятие, которым мы занимаемся при встрече - это катаемся. общаемся, обнимаемся ... Все встречи происходят по моей инициативе - я пишу, намекаю. спрашиваю о том. когда у него будет свободное время - а он уже отвечает. человек такой, который попусто не пишет, только по делу, так что и мне пришлось приспосабливаться - писать только по делу... всякие приятные смски типо доброе утро и т.д. не катят) получилось у нас с ним два захода. в июле было несколько встреч - хатем я перестала звонить. писать, а он и забил. Я конечно понимаю почему. парень взрослый, девушек любит, что ему девочка 16 лет... сама должна за ним бегать. спустя некоторое время, к началу сентября я написала ему.. порыв возник какой то.. он ответил без проблем, договорились на встречу.. и вот так до сих пор встречаемся, не так часто как мне хотелось бы. но всё-таки...
вот что интересно!!! секс ему от меня как таковой не нужен... он сам говорит мне ты ещё маленькая, ну расспрашивал был ли он у меня или нет... я захотела показаться маленьким хорошеньким непорочным ангелочком. приврала чутка. сказала что девственница) на что он ответил мол когда созреешь. тогда и будет... дождёшься?)...
спрашивал у меня в чем смысл жизни, говорит что надо ему жениться. что уже старенький.. я говорю не смей, почему то так хочу быть ним.. но..
может проблема в том. что я только в 11 классе. у меня очень строгие родители. и лимит времени..а он мальчик ночной.. но все таки как то стараемся находить время для встреч...
Последняя наша встреча состоялась неделю назад..ночью... единственный раз. когда я сним провела ночь) это было так здорово.. я сказала маме что у подружки ночую..и удалось с ним встретиться.. сначала были с его друзьями. потом одни. катались по ночному городу.. он хотел меня с друзьями познакомить..ой много хороших и приятных воспоминаний об этой ночи..после договаривались встретится. но не получилось... вот думаю в засаде посидеть некоторое время. не хочу показаться назойливой. надоедать и в конце концов не хочу показывать что мне очень тяжело без него...
блин. чувствую что я всё всё смешала. и вы ничего не поймёте.. но очень прошу дать совет что делать. как показать ему что я совсем не маленькая евочка.. что все может быть серьёзно...вот хочу быть с ним и всё...не знаю что это и из-за чего...

Диана
29.10.2008, 18:31
Приффет)))У меня есь парень,но он оч скромный,он не может мя поцеловать,говорить ласковые и нежные слова.Что с ним делать?помогите,плиз)))

InLOve
29.10.2008, 18:45
а вы давно встречаетесь?