PDA

Просмотр полной версии : Самый долгий и самый короткий роман в вашей жизни


@Ksusha@
21.09.2006, 23:14
У меня например самый короткий длился где-то 5 часов, я познакомилась с парнем на квартире у друга и мы всё время провели вместе, он меня не хотел даже отпускать никуда, но я ушла и больше его до сих пор и не видела, друг сказал что он уехал был тогда куда-то, а теперь вообще не знаю как и где он. Ну а самый длинный длился 3 года, как я сейчас думаю это был самый ужасный роман, это была моя первая любовь, можно сказать с почти каждедневными ссорами и многим чем другим в основном плохим, а когда всё закончилось так легко стало, именно с того момента я стараюсь не влюбляться в парней, чтоб не причинять себе боль

Exclusive_Baby
23.09.2006, 20:31
"У меня например самый короткий длился где-то 5 часов, я познакомилась с парнем на квартире у друга и мы всё время провели вместе, он меня не хотел даже отпускать никуда, но я ушла и больше его до сих пор и не видела, друг сказал что он уехал был тогда куда-то, а теперь вообще не знаю как и где он."

извини конечно, НО разве то что ты написала ты считаешь романом? а лан, проехали!



у меня самый короткий романчик был примерно 2 месяца, а самый длинный роман...продолжается и по сей день...не хочу говрить сколько уже ибо боюсь..всего боюсь) сглазить например)

@Ksusha@
25.09.2006, 14:35
ну вообще-то это был мини романчик, я же не буду описывать всё что там произошло

Tinka
28.09.2006, 23:13
А у мну самый короткий роман длился 3 дня...но было клево!причем это был мой сосед с пятого этажа, а я на третьем)а счас здороваемся токо...и раговариваем изредка...

Dashka
28.09.2006, 23:48
Хех... Интересно...
Самый короткий роман, так же, как и у Тинки, три денёчка.
Самый длинный был полтора года. Я с мальчиком в лагере познакомилась, и полтора года переписывалась. За его верность, конечно, не ручаюсь, но мы с ним до сих пор перезваниваемся, смсками кидаемся. -))

У мну подружка есть. Она со своим парнем уже три года вместе. Ей всего 16 лет. Не понимаю, как так можно.

Fontoms
29.09.2006, 00:43
у меня вообще их не было((((

Julia_Nayo
29.09.2006, 17:24
Фонтомс, не парься по етому поводу, еще будут романы, и все тут)
Так что не отчаивайся ;-))

Dashka
29.09.2006, 17:26
Лёооох, только не плачь, хаафо?
Да найдёшь ты ещё своё, родное.
И вообще, "На 10 девчонок по статистике 9 ребят..". Так что, у вас выбора больше. -))
Не впадай в депресию. Всё будет хаафо. Чмаф)

Elen
30.09.2006, 09:04
Fontoms, "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."
Ну а про мой роман, единственный в жизни, распространяться не хочу. Все и так про нас всё знают. :)

Dashka, а ты ещё удивляешься, как так можно... ;)

Lizkaa
16.11.2006, 21:01
Если в начале темы называли мини романьчики, то у меня он длился с 4 часа, я заперлась с ним в комнате, тож на хате познакомились, а потом ушла и больше мы не общались(он хотел чтоб я осталась на ночь, и с ним.... , но я отказалась!)А если о нормальных отношениях, то это было 12 дней.По моей инициативе мы расстались! А он меня любил

Tori
26.11.2006, 00:29
Самый короткий это 2споловиной месяца,а самый длиный и по сей день продолжается!

Bon_Pari
26.11.2006, 22:53
Мой самый долгий роман продолжался 9 лет, я встречалась с МЧ с первого по девятый класс. Сами понимаете какое встречание может быть в первом классе: поцелуи в щечку и прогулки около дома, но этот человек был моей первой любовью. Сейчас мы с ним очень хорошие друзья.
А самый короткий роман длился неделю - это был курортный романчик. Я ездила на юг, там мы и познакомились. Неделю гуляли, а когда я уехала, он даже не разу не позвонил мне, хотя мы из одного города. Обидно было..

VBlackAngel
29.11.2006, 17:54
У меня так было, самое длинное время которое меня терпели это полторы недели, а самое короткое 3 дня... Ничего не могу с собой поделать, плохо себя веду... тем более и самой надоедеет...

AgoniA
07.12.2006, 19:31
Самый долгий.
Был с парнем, который старше меня на 9 лет!!! Встречались 8 месяцев. расстались потому, что ему захотелось секса. Сказала, что он идиот, раз за 8 месяцев не понял, что я не раздаю себя направо и налево. Больше не общаемся.
Самый короткий.
А это ваще прикол =). Мы с парнем познакомились, когда мне было 9, а ему 14!!! Ну, мы подружились. Я приезжаю в деревню ( а он там живёт ) каждое лето. С ним знакома уже 3 года. В этом году встречались. Аж 3 дня ( Хю-Хю ). он мой ЛУЧШИЙ ДРУГ среди парней. К тому же оч симпатяшный!

OthenYmna
13.12.2006, 17:29
Самый короткий роман был у меня на месяца три. Расстались из-за его слабости и моей распущенности.
А самый длинный сейчас в самом разгаре, говорить об этом не боюсь, т.к. уверенна в нем на сто процентов (даже на все двести). Его зовут Женька, мы вместе 2 года и 3 месяца. Он для меня все, ни на кого не променяю.

Impact
15.01.2007, 15:28
могу вспомнить мой роман с одним парнем.. первый раз мы начали встречаться и это продолжалось почти год... потом мы ссоримся... сами по себе 2 месяца, потом он вовращается и мы опять начинаем встречаться... проходит всего 4 дня и: ОН МЕНЯ ПРЕДЛАГАЕТ РАССТАТЬСЯ... вот это и есть мои "рекорды"
год и 4 дня

black_death
22.03.2007, 22:20
Не знаю из-за чего, но долгое время ни с кем никогда не встречалась. Через две недели мне все надоедает.

Да....непостоянство это все таки порок!.......а может болезнь.....

Tumbochka
03.04.2007, 15:23
Самый долгий роман у меня был 1год! И между прочим закончился буквально 2 месяца назад! *
А самый короткий 1неделю....я начала встречаться с парнем, только для того, чтобы вызвать ревность у другого. И какая я была дура. Для меня эта неделя показалась вечностью.
И я вам, девчонки, хочу сказать, что НИКОГДА не надо встречаться с парнем, только для того, чтобы что-то доказать другому...я эту неделю еле вытерпла и решила, что я лучше буду одна, чем таким образом что-то кому-то доказывать!

C@ndygirl
07.08.2007, 14:11
Самый короткий был пять дней.Было в лагере. под конец смены мне стало скучно и я решила "закодрить" мальчика(он мне и не нравился) последние три дня смены мы гуляли, даже целовались,а после смены сходили два раза погуляли(даже не знаю зечем пошла) и я его так сказать"отшила".Это был самый тупой роман в моей хоть и недолгой жизни! А самый длинный 6 месяцев. Тут ,естественно, было все лучше и по любви!!!

bianka_93
09.11.2007, 18:46
Самый длинный роман длился год и четыре месяца,это иак грустно было,вспоминать нехочу,самый короткий роман три недели.

Alexa7777
09.11.2007, 23:35
дааа...мой самый длинный роман был почти 9 месяцев... а самый короткий-1 день, просто очень смешная история вышла...

lazerka
10.11.2007, 05:22
самый длиный э.... 2 месяца а самый короткий 15 минут.

TarryFlatcher
08.06.2009, 14:41
самый длинный 5 месяцев, самый короткий... ну где-то день...

Ты о чем?
08.06.2009, 16:37
у меня вообще их не было((((
в подобных темах не раз наталкиваюсь на подобное твое заявление. Любопытно стало, извини пожалуйста!!!Даже вопрос назрел- совсем никогда никакой близости с девушкой не было(я в широком смысле), ну наверное же целовался хотя бы за всю свою жизнь? О_о

самый длинный-с человеком,который глумится надо мной за то, что "злая большая тетя читает детский розовый форум":-D. Два года. И,кстати,первый человек,с которым я начала жить вместе. На счет самого короткого- не могу сказать. ибо не вижу грани между легким романом и (как бы пояснее и поприличнее назвать) "ушла в загул".

Fontoms
08.06.2009, 18:44
Ты о чем?
Целовал сестру в детстве в щеку. И недавно тоже.
Самая близкая близость с девушкой это когда мы в доску пьяные станцевали медленный танец. Уверен, что будь она трезвая то не танцевала бы с мной

А так если серьёзно то как я и сказал

Aleks@13
08.06.2009, 19:18
Самый длинный - 2,5 года. Расстались. В данный момент лучшие друзья. Самый долгий не есть самый насыщенный))
На счет самого короткого- не могу сказать. ибо не вижу грани между легким романом и (как бы пояснее и поприличнее назвать) "ушла в загул".
Аналогично.

настька
09.06.2009, 00:49
мой самый длинный где-то 2 недельки может меньше. была просто небольшая влюбленность, а он меня до сих пор любит. с парнем с которым я сейчас хотелось бы минимум год....:[

StaSy^^
09.06.2009, 11:57
самый короткий - 3 дня))) да у меня можно так сказать вот до этого момента были только короткие(( 3дня- 4-5 вот так(( так надоело вот ща встречаюсь с парнем уже недели 2 надеюсь получица надолго...

Мохнатик
09.06.2009, 19:18
Самый длинный - два года. Расстались, просто мы как-то поняли, что ничего у нас с ним не получиться.. остались друзьями, созваниваемся, но стараемся не встречаться.

Киса Лариса
15.08.2009, 18:20
са-а-амый длинный 2г. А са-а-амый короткий 2дня.:[:'(:-D