PDA

Просмотр полной версии : Пикап, как стиль жизни.


lovelykitten
09.07.2007, 20:39
Девчонки, я думаю многие сталкивались в жизни с таким явлением, как пикап. Но для тех, кто не хорошо осведомлен по этому поводу, попробую немного растолковать. Итак, пикаперы- это мальчишки, которые "разводят" девушек на интимные отношения после чего их успешно бросают...

Я хочу узнать, если среди нас жертвы пикаперов? Как с ними бороться? И могут ли быть девушки-пикаперы?

Anutka93
09.07.2007, 22:47
Я знаю, девченок (правда не очень близко), моего возраста и даже на год младше, которые спокойно рассказываю, что были "жертвами" (не знаю как выразиться) этих пикаперов.
С одной стороны можно им не верить, но по своим глазам вижу - вечно с более старшими ошиваются.
Неужели они сами не понимают, что этим пацанам надо?

Dashka
12.07.2007, 20:13
Какое красивое слово.. "Пикапер"..
Я бы их назвала.. одним хорошим словом, да Лёныч потом ругаться будет..

А теперь в тему.
Есть у меня пару знакомых, которые разводят девушек на секс. Так вот, по их словам, они разводят только тех барышень, которые всем своим видом показывают, что они очень даже не против.

Вот сами подумайте, к кому парни подойдут, к девушке, которая сидит рядом с барной стойкой в мини-юбке, или к милой девочке с книгой в парке?..

К тому же, если не хочется, то всегда можно сказать "нет". Ведь, как говорила одна моя знакомая, "никто вам ноги насильно раздвигать не будет".

lovelykitten
12.07.2007, 20:29
К тому же, если не хочется, то всегда можно сказать "нет". Ведь, как говорила одна моя знакомая, "никто вам ноги насильно раздвигать не будет".

Полностью с тобой согласна! Никто не будет! Дело лишь в том, что многие такие маленькие девочки просто... влюбляются в этих "неотразимых мачо", теряют голову и в результате- вот еще одна жертва гламурного обальстителя! Обидно! А больше всего-жаль!!!...

veliri
12.07.2007, 20:52
Вот-вот. Своя голова на плечах должна быть.
Если парень настаивает, а ты не готова - то зачем поддаваться?.. Любовь тем и отличается от прочих чувств, что по-настоящему любящий человек не будет давить и заставлять. А если парень начинает тебя принуждать, то, ИМХО, любовью здесь и не пахнет...

И по поводу, есть ли девушки-пикаперы...
Мне почему-то думается, что нет. Если, конечно, они не нимфоманки... и не представительницы древнейшей профессии, но это уже другими словами обзывается...
По сути, девушки, в большенстве своём, создания возвышенные. Для них важнее душевные проявления, нежели физиологические...

Но, опять-таки, мнение сугубо субъективное.

Inno4ka
19.07.2007, 10:12
Пикаперы- очень актуальная тема! есть не только пацаны пикапы , но и девчонки!!! девчонки их сразу можно различить!!! Забейте и сами пользуйтесь пачанами! сейчас я просто играю с парнем и мне прикольно!!!!

Elen
20.07.2007, 10:17
Можно только пожалеть тебя и твоего парня...

Tomari
20.07.2007, 10:22
Пикаперы- очень актуальная тема! есть не только пацаны пикапы , но и девчонки!!! девчонки их сразу можно различить!!! Забейте и сами пользуйтесь пачанами! сейчас я просто играю с парнем и мне прикольно!!!!
А ты не боишься, что твой парень бросит тебя? И что тебе останется?
А если все вдруг поймут это?
Лучше брось это, и начинай жить - любя!

Розечка
20.07.2007, 23:45
Девчонки у меня знакомый пикапер, вы себе не представляете он спокойно всем это рассказывает, говорит брат научил. В жизни умный, интересный, образованый, умеет поддержать в трудную минуту! Я была в шоке когда узнала и теперь не знаю общатся с ним или перестать?

lovelykitten
28.07.2007, 21:12
Девчонки у меня знакомый пикапер, вы себе не представляете он спокойно всем это рассказывает, говорит брат научил. В жизни умный, интересный, образованый, умеет поддержать *в трудную минуту! Я была в шоке когда узнала и теперь не знаю общатся с ним или перестать?

Общаться ли тебе с ним? Общение - это не интимные отношения. Он может быть хорошим другом, интересным собеседником, поэтому, если в этом качестве он тебе нравится, то почему бы и нет? Общайся, но держи на расстоянии, не допуская не до тела, не до сердца...

Что же касается девушек-пикаперов, то я считаю, что таких девушек надо избегать. Девушка, сама по себе существо милое и застенчивое... Раскручивать себя до подобия развратниц и... других... вульгарных женщин - это слишком!!! Просто пятнают себя...

Lucy
03.08.2007, 14:10
Я вожусь с людьми которые меня года на три четыре старше короче я не одна девушка в нашей компашке которой двенадцать лет(нас три) Так я не позволяю и даже не даю повода что бы на меня смотрели на лакомый кусочек парни лет 14-16. Я осталась неприкосновенна до сих пор и был один случай когда 14летний мальчик по пьяни стал ко мне пристовать и потащил меня в подъезд, но я не растеряласьи дала как следует между ног :))) С этих пор он ко мне не пристает... Кстати забыла сказать я выгляжу на четырнадцати летнюю мне так говорят ну а я о возрасте молчу ну а если спросят то может быть скажу;)