PDA

Просмотр полной версии : Стыдно...


Sl@dK@YA
17.04.2007, 22:00
Когда вам было больше всего стыдно??

И? Вот мне например ыло очень стыдно, кгда я бросила парня через два дня после того как завязала с ним отношения! А еще было стыдно когда я обозвала маму нецензурным словом

Bonik
20.04.2007, 21:52
Мне было стыдно когда я прогуляла в 4 классе школу.Потом у меня были проблемы с заучем и с родителями и еще бывает стыдно за то,что я иногда бывает вру,а потом выесняется правда и потом думаю,что лучше бы я в воздухе испорилась,чем стояла бы и слушала как выесняется правда и уже ничего не исправить!

Brusnika
20.04.2007, 21:58
Мне бывает очень стыдно,когда я нагрублю человеку. Потом хожу, извиняюсь... А совесть гложет. Бывает очень стыдно после ссоры с родителями. Думаешь, какой же ты была, простите, дурой.
А, если честно, стыдно мне бывает достаточно часто. Но это скорее не стыд, просто совесть у меня очень активно работает.

Dashka
20.04.2007, 22:06
А мне всегда стыдно, когда роскрывается моё враньё.
Не знаю, почему, видимо, характер у мну такой, придурашный, но мну проще придумать что-либо, чем сказать правду, а одна ложь тянет за собой другую, и, как снежный ком, становится всё больше-больше, а когда это всё раскрывается, то мне очень неудобно становится перед человеком.
Последнее, что я помню - это мне было очень стыдно перед Лёнычем. Из-за вранья.
Ещё мне бывает стыдно, когда я обещала что-то сделать, но не сделала это. По-этому стараюсь всё делать вовремя.

Exclusive_Baby
20.04.2007, 22:52
мне бывает очень стыдно, когда надо признавать свою неправоту. потому, что я привыкла всегда отстаивать свою точку зрения и держаться её до последнего. порой бывает также стыдно подходить первой, извиняться, когда я веду себя как ребёнок сама этого не понимая. стыдно, когда говорю глупые весчи...от безысходности.

snezhinka
29.04.2007, 22:00
Мне бывает стыдно, когда на уроке меня смешат, я пытаюсь скрыть смех, но от этого еще больше смешно становится, мне делают замечание...а еще когда меня мама ругает по существу...и просто за себя (иногда)

Poloso4ka
29.04.2007, 23:52
Мне бывает очень стыдно за поступки, которые были в прошлом. Чувство стыда ко мне приходило через некоторое время после этих поступков.

Tonissimo
07.05.2007, 22:57
ой... а мне стыдно всегда за то,что в некоторых ситуациях я не бываю сама собой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужасно :( а потом получается глупая ситуация... глупые случаи разные.... а потом думаешь , блин ! почему я так сделала ? зачем притворялась ?

NATACHA
08.05.2007, 00:49
Мне тоже бывает стыдно из за поступков из прошлого. Вообще не люблю вспоминать, но как назло есть всегда люди которые рады напомнить. А ещё мне было стыдно когда я в нетрезвом состояниянаговорила всякой фигни. Вообще не люблю когда меня видит кто то в нетрезвом состаяние.

Fontoms
08.05.2007, 09:57
Стыдно мне бывает не очень часто..Чаще я беспокоюсь за свои поступки... и то к чему они приведут(ли) но стыдом это не назвать...Ну а так иногда бывает стыдно по мелочи... на тчо внимания не следует обращать

Prikolistka777
08.05.2007, 11:56
Стыдно бывает. Однажды на одном уроке я громко сказала неценз. слово при учителе. Мне было просто ужасно стыдно. Я никогда, как мне кажется, не чувствовала такого. Ужас! Но я сделала выводы: просто надо забыть все незензурные слова. Есть ведь нормальные, ими и надо пользоваться.
Также стыдно бывает перед родителями. Когда я нагрублю или сделаю что-то плохое. Но я стараюсь исправиться. Ведь на своих ошибках учатся!

Sl@dK@YA
12.05.2007, 17:49
Помню...был последний день перед моим уездом в лагерь...мне ьыло 10 лет...я зашла на лестницу ирешила...короче в шутку плюнула на маму которая стояла внизу...как мне было стыдно...даже не было! Мне до сих пор ОЧЕНЬ стыдно..

Shinobu
13.05.2007, 10:53
мне бывает очень стыдно, когда надо признавать свою неправоту. потому, что я привыкла всегда отстаивать свою точку зрения и держаться её до последнего. порой бывает также стыдно подходить первой, извиняться, когда я веду себя как ребёнок сама этого не понимая. стыдно, когда говорю глупые весчи...от безысходности.
Как я тебя понимаю у меня такаеже проблема!!!

Fontoms
14.05.2007, 00:30
Что бы не было стыдно из-за своей неправоты надо это признать...и запомниить...
А лучше всего стараться быть правым...

Sl@dK@YA
31.07.2007, 15:55
Извиняюсь, тема была создана давно но я напишу еще кое что. стыдно...натворила например я бед в возврасте 8 лет. И стыдноо очень до сих пор. Как избавиться от этого чувства?

Lenusya
31.07.2007, 18:35
Во-первых, прошло уже не мало времени, что было - того не вернуть! Запомни, это уже прошлое.

Розечка
31.07.2007, 23:20
Стыд, как хорошо, что существует это чувство, иначе большинство людей превратились бы в зверей.(Да не сочтет никто эти слова за оскорбления!) Мне бывает стыдно когда я поступаю не посовести, наверное, по-этому, я такая правильная, как мне часто говорят.