PDA

Просмотр полной версии : Одиночество...


Matria
26.06.2005, 17:00
вот вам и подкинула я темку!
я, например, одинока... даже очень. вот.
и мне совсем не нравится, когда меня жалеют. :)

Niksja
30.06.2005, 17:47
Я тоже одинока.....когда желеют парни я не навижу, а когда подруга ето ещё терпимо.......

_Sweet_Dafna_
01.07.2005, 13:36
Лично я больше люблю тусовки и прикольные кампашки и поэтому мне не бывает скучно или одиноко!

Ann
13.07.2005, 15:35
Я всегда в центре внимания!!!
Тусовки, кампашки и т.д.
Время на скучания НЕТ!!!

Mari
19.07.2005, 21:07
Я считаю, что одиночество- дело наживное! Люди сами создают себе такую проблему!

Ann
20.07.2005, 15:56
Надо искать веселье, а не искать скуку.................

S1MONE
20.07.2005, 17:42
Я тоже была одинока. И это нормально! Все пройдет!

Ann
22.07.2005, 16:15
Надо быть активной, тогда одиночество обойдет
тебя стороной...............

catANN
23.07.2005, 22:22
Sovershenno soglasna _LovE_girL_

Ann
23.07.2005, 22:55
Прислано Участником: Mari
Я считаю, что одиночество- дело наживное! Люди сами создают себе такую проблему!

Совершенно согласна...
Сегодня ты одинока, а завтра нет..........

Zhuk
24.07.2005, 14:52
Мне иногда хочется одлиночества... но желание сразу испаряется, как проходят пять минут...

Alishe4ka
24.07.2005, 19:12
Человек не должен быть одинок!!!
Я вообще люблю больше проводить времени в своей компании друзей.
Если ты сидишь дома и чувствуешь себя одиноким, так в чём продлема??!! Сходи на дэнс, в парк, в клуб...
Разомнись, пообщайся и тебе станет намного лучше!!=)

Dangerous...
17.08.2005, 02:51
Estj ljudi kotorie prosto pani4eski bojatsa odino4estva.Ja daleko ne odinoka.No vse taki inogda mne o4enj xo4etsa odino4estva.Pobitj odnoj obdumatj vse.

inga
19.08.2005, 01:10
Бедная, ну давай я тебя пожалею, хи-хи. А вообще держи нос по ветру и хвост пистолетом,и всё будет в ажуре.

Elen
19.08.2005, 22:03
Одиночество? Что ж, иногда полезно быть в заточении мыслей!

inga
24.08.2005, 00:31
Но не слишком долго, а то можно сойти с ума!!!

Foxy
24.08.2005, 00:50
хм
У меня есть подружка дак вот она действительно ОДИНОКАЯ при чём огромными буквами....мне с ней очень скучно....раньше как то было норма а теперь она очень замкнулась...она сталла жутко закомпексованная
Проблемой одиночества часто бывают комплексы
На примере моей подруги она компексует в общении с людьми из-за внешности....она очень часто говорит о себе очень низко на пример "Ну я же жаба!" !!
Прикиньте! Так о себе сказать "Ну я же жаба!" !!!!Ужас!
Она одинока из-за того что не умеет общаться с людь...она даже когда хочет поговорить с симпатичным ей мальчиком по телефону она подсовывает меня под трубку!
эх...есть такие люди которые сами по себе одинокие...они часто с пониженной самооценкой,домоседы, книголюбы и т.п. таким людям безполезно говорить "Сходи на дискатеку!" "Сходи в парк!" они всё равно не зделают этого. ОНИ ТАКИЕ
И с этим окружающим стоит смириться ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ и всё

inga
24.08.2005, 02:45
Таких людей нужно пожалеть. Я тоже считала себя некрасивой, но многие молодые люди открыли мне глаза, спасибо им за это большое.

Bounty
31.08.2005, 14:51
Люди идите вы на.................... со своим одиночеством!!!!!!!!!!! тусуйтесь

Selene
31.08.2005, 20:19
Чтобы не быть одиноким надо понять причину -устранить её -... и радоваться жизни

иногда бывает, что ты одинок потому что тебе так хочется...посмотри вокруг и ты ивидишь много интересных людей, с которыми не будет скучно...

Torty
01.09.2005, 13:57
Разьве на форуме кто то может быть одинок? мы же все здесь вместе, а значит не одиноки)

NATACHA
01.09.2005, 14:52
Torty, правда мы же тут все вместе и не кто не должен чувствовать себя одинокой.

Anechka
14.09.2005, 21:26
Я воще то не одинока, но не люблю когда меня жалеют парни, я и без них справлюсь...

Stella
18.09.2005, 02:28
Я нигде не бываю одинока - не в жизни, ни в виртуале. Чем и горжусь! Совет тем, кто одинок - стоит выйти за порог дома - и ты поймёшь, что одинока не ты одна!

kiss
26.09.2005, 00:37
Я несказала бы что я одинока, но иногда меня друзья забываю, не звонят, если я звоню, то в основном некогда. А иногда неуспеешь положить трубку от телефона как другие звонят мне, просто телефон надрываеться...

Malishka
26.09.2005, 14:39
У меня такое тоже было, когда я перешла в другую школу. Сначало бывшие одноклассники звонили часто(причём практически все). А теперь всего лишь 5! Вот я и узнала, кто из себя, что представляет! В новой школе у меня всё тип-топ(прокрайней мере с друзьями!) Мой девиз: кто хочет, пусть со мной дружит,а кто не хочет... значит не хочет! Так, что Кисс не переживай!

SuNnY
11.11.2005, 17:10
Настоящее одиночество - это когда ждёшь что кто-то позвонит и звонит будильник

Настоящее одиночество это когда включаешь интернэт и не знаешь куда пойти

Настоящее одиночество это когда про тебя забывают все спамеры.(с)

Malishka
11.11.2005, 18:47
Да, именно это я хотела сказать...

Cinderella
19.11.2005, 15:56
ну я одинока. но я от одиночество ещё не умерла если честно я уже привыкла быть одна и когда общаюсь с толпой народа мне становится не очень. я не общаюсь всякими кампания но у меня есть друг с которым общаться хорошо он меня уважает я его тоже.

Ilejn
24.11.2005, 15:06
Везёт вам девчонки!А у меня в реальности нет ни одной настоящей подруги!Зато в виртуале у меня есть вы все.....:)

kisjona
26.11.2005, 23:48
А я например очень люблю побыть одна...Вот даже сейчас,у меня есть парень,я его очень люблю,и всё у нас хорошо.И вообще у меня всё хорошо,но так хочется поплакать,пожалеть себя,вот только жалеть не из-за чего...и музыка играет грустная,хоЦЦа загрузиЦааааааааааа...Но делать это слишком часто-вредно,можно замкнуться в себе,так что-не надо злоупотреблять:)Всех люблю и обожаю...Вот такая я любвиобильная..о боже,что за бред я несу...У меня видимо просто настрой хороший:))Не обращайте внимания.И тем не менее,я всех вас люблю,так что,вы не одиноки.Знайте,что где-то в далекой маленькой Латвии вас ждёт и Любит Ваша КасьКа!!!

Chany
27.11.2005, 21:57
Одиночество меня вдохновляет...

Nastena
09.12.2005, 20:30
а вот если например живешь в маленьком поселке, где нет парков, дискоклубов и др... что тогда делать??

Igrik
24.12.2005, 14:34
я обажаю быть в одиночестве когда один дома вот это клас!!

tanyxa
24.12.2005, 14:40
Побыть дома одна и я не против....Но вот быть одной по жизни...этого и врагу не пожелаешь... И вобще никому этого не желаю!

Dr.Hobbot
24.12.2005, 17:35
У меня много стихов на тему одиночества.

Знаете, вот интересно у меня получается. Вроде и пользуюсь популярностью у девченок, и вроде все с кем встречался - красавицы и умницы... Но...
Все равно с некоторых пор, я чувствую одиночество. Где то глубоко. Где то внутри.

kotonat
24.12.2005, 18:34
когда меня мучает одиночество я хочу ласки от моего парня

nm7
31.12.2005, 16:00
Одно дело одиночество на 10 минут. Это даже полезно. Но если это затягивается до целого дня, то хочется просто выть!

Dr.Hobbot
03.01.2006, 18:33
А если это затягивается на несколько лет? Представляешь?

APRA
28.01.2006, 20:17
Можно так сказать что я волк одиночка. Мне никто не нужен, кроме моей единственной подруги. Маму почти не вижу она постоянно в командировках, а брат работает его я тоже почти не вижу. А в классе общаться то не скем они все такие примитивные, скучные их интересует только собственное я.

Belenkay
10.02.2006, 21:08
Что вы понимаете под словом ОДИНОЧЕСТВО????Многие гворят сдесь о компашках и тусовках, т.е. не быть одинокой в общении.А я понимаю это как нет любви и любимого человека (пока я такой и являюсь)..

angelohek
11.02.2006, 19:03
одиночество -это когда в глубине сердце кого-то не хватает

Baby
13.02.2006, 19:53
Intriga я с тобой согласна.У меня тоже нет верных подруг.Нельзя сказать,что их вооще нет,но они все неверные подруги.Недавно они мне устроили байкот и теперь я одинока.Из-за этого я их больше не считаю подругами.Я люблю побыть одна,подумать,помечтать,но недолго.Знаете я думаю,что лучший друг это всегда пацан.Например наши пацаны никогда не предают.Кто со мной согласен отзывайтесь.

KiM
13.02.2006, 21:20
Я согласна - парни не предают. Просто у парней нет привычки завидовать и плести интриги. А вот подруги... У меня есть лучшая подруга и она может предать. Она на все пойдет, только чтобы ей было хорошо!

APRA
15.02.2006, 00:34
как поется в песне группы МНОГОТОЧИЕ: Может одиночество это моя награда, правда но я этому совсем не рада.

Mashutka
23.04.2006, 18:20
Самое страшное - это одиночество... Ведь правда?

Tonissimo
23.04.2006, 19:07
Машутка....тебе это не грозит....у тебя же есть я....и Оля!!!!!!

Mashutka
24.04.2006, 16:42
А я про себя и не говорю, когда рядом со мной такие подруги как вы жить становится легко, а об одиночестве не может быть и речи!!!

Tonissimo
25.04.2006, 12:35
да.спасибо!......я тебя наверное никогда не забуду!!!!!!!!!ну когда вырасту...

Mashutka
25.04.2006, 13:18
Ну когда вырастишь это не страшно, самое главное сейчас быть вместе!

KissloTa
02.06.2006, 06:15
Люди веками пытались избежать одиночества…
Или привыкнуть.
Несогласный – проклинал его, смирившийся – не замечал, духовный – наслаждался…
Но это не важно!
Важно другое. То, что оно было всегда. Было, есть и обязательно будет. А значит оно необходимо.
Для чего?

Ты думаешь, что одиночество – это когда тебя не понимают? Нет. Объяснить можно что угодно, было бы время и желание…

-Одиночество – это когда ты знаешь что всем вокруг от тебя нужно.
-Одиночество – это, когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
-Одиночество – это когда ты гонишься за мечтой, не имеющей для тебя ценности.
-Одиночество – это, когда ты говоришь сам с собой, даже если говоришь с другими.
-Одиночество – это когда тебе безразлично то, что кому- то рядом плохо.
-Одиночество – это не то, когда перестали любить тебя, это то, когда перестал любить ты…

Одиночество приходит неслышно. Оно может застать тебя и в тихом уголке, и среди шумной толпы.
Ты еще в самой гуще событий, но это уже одиночество. С его приходом все вокруг, как бы убыстряется, набирает темп. Мелькают лица, сливаясь в одно – безликое. Люди, поступки, события заводят, вдруг, нескончаемую круговерть, стирающую сам смысл…
Ты начинаешь лихорадочно искать того, кто помог бы тебе избавиться от одиночества, но не находишь. Ведь каждый сам ищет «спасителя»…
Для своего одиночества.
У вас разное одиночество…
Но…
Одиночества не нужно бояться. Оно естественно. К тому же оно, все равно не отступит. Пока необходимо тебе…
Необходимо?
Зачем?
Хотя бы затем, чтобы заставить задуматься. Это сигнал: «Бип, бип, бип…». Будто кто-то невидимый включил кнопку, и невозможно уже поддерживать прежний ритм жизни…
Единственный способ уйти от одиночества – остаться одному.
Отодвинуться от повседневной суеты и осмыслить…. Тогда, возможно, из одиночества родится мудрость, сила, которая нужна человеку, чтобы жить.
Одиночество – это урок.
Затянувшееся одиночество – урок, который ты так и не собрался выучить...

Lizkaa
06.06.2006, 11:18
Я люблю тусить с друзьями в крмпании, а одиночество... Если б его не было у нас бошка бы лопнула

sun
16.06.2006, 02:10
У многоточия есть песня"что стоит".Лично меня она доводит до слёз.Особенно последние строки:
Брожу одна по осенним тратуарам,в глазах держу слёзы,улыбаюсь парам,стараюсь жить дальше.Быть может так оно и надо,может одиночество это моя награда?правда,только я этому совсем не рада".
Вроде так...

SharlotkA
18.06.2006, 22:16
Я не думаю,что одиночество-это так плохо.Иногда побыть одной даже лучше,чем в большой компании.Мне нравится одиночество.

Julia_Nayo
30.07.2006, 11:48
А я отоже была одинока. ну и что? Особенно когда жила в Лондоне. Инглиш я учу с пяти лет, поэтому врожде знала язык. Но в Лондоне абсолютно не знала, с кем и как говорить. И друзей у меня толком не было. Еще надо мной смеялись, как я "смешно разеваю рот и растягиваю слова". У меня не было друзей. Но потом я втянулась! И привыкла, даже к неграм привыкла. Я стала тусовщицей в их английской компании. Тут все дело в челорвеке, ты пытайся стать своим - и станешь где угодно... люди-то разные...

Freya50
31.07.2006, 21:30
одно время я была одинока...тогда было действительно страшно:меня бросила лучшая подруга,и больше не было никого:только я одна в сером мире тоски и недопонимания...даже мама тогда говорила:ты слишком много думаешь о себе! и это тогда,когда я умирала от боли и одиночества!
Но после дождя всегда выходит солнце... теперь у меня две лучшие подруги,самые любимые,обычные друзья...наконец я не одинока...
берегите дружбу!

APRA
19.09.2006, 19:45
Тин?????????ты тут?????????????

APRA
19.09.2006, 19:56
Мне крышу сносит и мне жутко одиноко...Может одиночество это моя награда правда, но я этому совсем не рада.

Julia_Nayo
24.09.2006, 14:32
И потом, неужели одиночество - это так плохо?
Смотрите на него с другой стороны, ведь "в движении - жизнь, в одиночестве - величие и мудрость"...
(за точность цитаты не ручаюсь, что-то она там сильно умно звучит:-))

Torty
30.09.2006, 20:11
сейчас я чувствую себя самым одиноким человеком не свете...
http://avatars.33b.ru/avatar.82124.html

Exclusive_Baby
30.09.2006, 20:20
ню...не грусти Тортик...ты чего это?а?
млин у мну тоже такое же состояние было...и я думала что ничего не изменится, но у мну всё координально изменилось и сейчас я оч рада что так вышло!! у тя тоже всё наладится и ты совершенно не одинока, здесь оч многа хороших человечков, которые тебя всегда поддержат, ты забыла про нас???
эхЪ ты..))))) чмаки)

Torty
30.09.2006, 22:42
:) не забыла. Я вас всех очень Лю - и "новеньких" и "стареньких". Но это другое.

peeglet
28.02.2007, 16:18
мда, а мне даже иногда нравиться быть одной, но не так шоб аж как волчара, фсе одна да одна, нет просто надо иногда башню в порядок привести, мыслишками пошубуршеть, мысарок вегрести=)

O.L.i.ch.K.@
28.02.2007, 17:39
да иногда одиночество помагает....
например когда надо разобраться в своих чувствах...

Alinyenok1992
28.02.2007, 20:23
Я люблю одиночество, может это пройдет, но сейчас я ценю время когда нахожусь одна. Наверно это от того что я выросла в большой семье, которая шемилась(и до сих пор шемится) в маленькой квартирке, у меня никогда не было своей комнаты где можно было бы уединится. Но это другое одиночество, ведь у меня есть друзья и семья?

black_death
11.03.2007, 16:02
Люблю одиночество-это хороший способ поразмышлять, почитать книги. Ведь люди иногда надоедают, а через одиночество ты понимаешь насколько и кого тебе сейчас не хватает.

Nicole
11.03.2007, 16:24
Я не очень люблю одиночество. Хотя иногда хочется обо всём забыть и побыть одной.

MisS_DarknesS
18.04.2007, 16:59
Одиночество-это великая вещь, но ни тогда, когда ты один.

melany
16.05.2007, 04:21
вы говорите одиночество помогает!а вот если оно всегда???

PiNgViNcHiK
16.05.2007, 08:35
....одиночество можно встретить только в толпе людей....

snezhinka
16.05.2007, 14:14
Я не очень люблю одиночество. Хотя иногда хочется обо всём забыть и побыть одной.
Да, бывают такие редкие минуты, но, мне кажется это не совсем то одиночество...Одиночество-это когда ты постоянно один, и не дома один, а в душе, морально, когда у тебя нет друзей, парня (девушки), когда тебя никто не понимает и т.д.

Yuli4ka
18.05.2007, 18:25
я лично чувтсую себя одинокой.
у меня одна подруга только и та меня не понимает или же не хочет, ведет себя как дура... вроде бы все со мной общаются, все заходят ко мне, зовут гулять... я встречаюсь с парнем, который мне очень нравиться - и это единственное заставляет меня понять что я не одна.... но мы далеко живем, поэтому видимся редко.
в душе я одинока... да, я всегда в веселой компании, вокруг меня много ребят... но это не то.

snezhinka
18.05.2007, 18:53
я лично чувтсую себя одинокой.
у меня одна подруга только и та меня не понимает или же не хочет, ведет себя как дура... вроде бы все со мной общаются, все заходят ко мне, зовут гулять... я встречаюсь с парнем, который мне очень нравиться - и это единственное заставляет меня понять что я не одна.... но мы далеко живем, поэтому видимся редко.
в душе я одинока... да, я всегда в веселой компании, вокруг меня много ребят... но это не то.

Со мной тоже было таке...=(Вроде полно людей, которые хотят с тобой общаться, но в душе ты одна...

Tonissimo
18.05.2007, 21:16
ненавижу слышать слова "как мне тебя жалко..." фу ! не-на-ви-жу !!!!! чувствую себя в такие моменты просто непонятно кем.насчет одиночества... иногда полезно. я вот,например,могу пойти гулять по городу одна( только в солнечную теплую погоду для заряда позитива...:) ). и мне будет не скучно наедине с самой собой и это хороший способ развеяться и отвлечься от повседневных проблем...

anik
20.05.2007, 16:58
вы говорите одиночество помогает!а вот если оно всегда???
я незнаю! я как переехала в США тут мне сразу сказали что тут никто не дружит и некто ни накого не надеется!!!!!!!!!!
а вот хотелось бы чтобы кто - то был рядом!
например лучший друг.........
а вот на твой вопрос ответить не могу???
думала над твоим вопросом!
ЛЮДИ!!!!!!!!А ЧТО ЕСЛИ ОДИНОЧЕСТВО ОНО ВСЕГДА?????????????

PiNgViNcHiK
20.05.2007, 17:31
anik, сначала скажи, что конкретно для тебя одиночество...а уж потом попробую чем-нибудь помочь...

snezhinka
20.05.2007, 22:28
я незнаю! я как переехала в США тут мне сразу сказали что тут никто не дружит и некто ни накого не надеется!!!!!!!!!!
а вот хотелось бы чтобы кто - то был рядом!
например лучший друг.........
а вот на твой вопрос ответить не могу???
думала над твоим вопросом!
ЛЮДИ!!!!!!!!А ЧТО ЕСЛИ ОДИНОЧЕСТВО ОНО ВСЕГДА?????????????

А ты не пробовала с кем-нибудь подружиться?С таким же одиноким человечком как ты?=)

anik
21.05.2007, 01:01
А ты не пробовала с кем-нибудь подружиться?С таким же одиноким человечком как ты?=)

ты знаешь.....
я сменила только за этот год 4 школы!
у меня были подруги только в одной!
слава богу я переду опять в ту школу обратно!
но ты сама подумай как можно подружиться всеголишь за 2 месяца????
и темболее люди тут ОЧЕНЬ отличаются от наших!
и они видят что у меня с языком не очень хорошо!
но я считаю что конечно чуть подучить нодо!
и они коме не подходят!
и я не очень хочу с ними говорить.
потамучто во всех странах свой юмор!
и мы не понимаем их а они наш!
и я так же часто не оч их понимаю и у людей сразу перегарает жулание со мной общаться!
вот!

sasha_t
22.05.2007, 12:07
иногда одиночество это хорошо. но не тогда когда оно в душе даже в кругу друзей. у меня много друзей, с которыми я хорошо общаюсь, смеюсь,объщаюсь как и все , но внутри дисконфорт, пустота, одиночество.

Alinyenok1992
22.05.2007, 14:06
s_a_s_ h _a, я тебя понимаю. Особенно плохо когда у тебя внутри вакуум, а надо ещё ходить с "друзьями" на тусовки, смеяться с их шуток. Ненавижу все это. Я люблю одиночество, и только самые близкие мои друзья знают об этом.
По моему уж лучше одиночество, чем толпа знакомых людей. Когда ты один ты не зависешь ни от кого. Ты свободен!

vlublennaja
22.05.2007, 14:09
От одиночества спасают сихи, а особенно если ты их сочиняеш сам

ljbhhg
22.05.2007, 19:29
я нелюблю одиночество но приходиться......а как жаль..........................

DearGirl
02.06.2007, 13:31
Хорошая вещь одиночество, если есть кому сказать что одиночество хорошая вещь!Гы

Poloso4ka
02.06.2007, 15:27
Иногда мне даже хочется побыть в одиночестве. Например, пережить какую-нибудь душевную травму мне лучше в одиночестве.

Fontoms
02.06.2007, 23:17
а я щас люблю одиночество...Можно о многом подумать. правда хочу обьщения больше.но не хочу быть инициатором обьщения...вот так вот и живу..одиноко почти... просто у меня есть то, с чем мне весело и ничего другова не надо

tanyha1606
29.06.2007, 14:02
Как я вас понимаю,несмотря на то што у меня очень много товарищей,я очень одинока....У меня даже нет лучшей подруги с которой можно всем поделиться.Вот так получилось...сама не знаю почему

Poloso4ka
29.06.2007, 22:22
Как я вас понимаю,несмотря на то што у меня очень много товарищей,я очень одинока....У меня даже нет лучшей подруги с которой можно всем поделиться.Вот так получилось...сама не знаю почему
Меня тоже окружает много людей, но я чувствую себя одиноко. И подруги у меня тоже нет...

sexy_m@ry
30.06.2007, 19:24
Да, я тоже одинока. Но я полюбила одиночество... Можно многое обдумать. побыть наедине с самой собой... В одиночестве можно решить почти любые свои проблемы...

Super_Girl
19.07.2007, 09:30
Я очень часто бываю одна.Подруг у меня нет.в классе мне общаться трудно.Я пыталась найти себе подруг в интернете,но мне с того момента,как я объменяюсь с кем либо аськами мне не пишут.Я в основном сама пишу,а мне только отвечают.Такое чувство,что я никому не нужна.

Improvised_Death
25.07.2007, 19:33
А мне нравится быть одинокой. В кампании, все смеются над моими шутками, со мной всем весело... Но я люблю быть одна. Запереться в своей комнате с любимым компьютером... Я даже авантюрку придумала. Сговорилась с родными, и не подхожу к двери, не отвечаю на звонки... Всем сказала, что уехала в лагерь, а сама сижу дома. Красота.

daisy
25.07.2007, 22:24
Извените пожалуйста!!!! но я думала что это форум только для девочек а тут мальчики присутствуют!!!! Да ещё душа компании!!!!!!! смешно!!!! вам что интерсно????

Fontoms
26.07.2007, 09:28
Извените пожалуйста!!!! но я думала что это форум только для девочек а тут мальчики присутствуют!!!! Да ещё душа компании!!!!!!! смешно!!!! вам что интерсно????
извини..тут не только мальчики бывают...админ главный наш когда-то был... ему было много лет..может под 30..точно не знаю..а ещё бул мужик точно 30 лет..и ещёё куча парней... сейчас мало...
а вообще интересно конечно же..чем поколение дышит и советы давать тоже :P

daisy
26.07.2007, 23:05
Дааа а я не знала!! впервые вижу мальчика который любит давать советы! о чудо! чудо

Super_Girl
28.07.2007, 13:34
Знаете,я раньше страдала от одиночества очень сильно. Я не могла себе найти подруг,я пыталась развит навыки комуникабельность,но у меня ничего не получалось.Я не знала,о чем можно поговорить,как преподнести себя человеку так,чтобы ему нравилось со мной общаться.Не умею я так делать!А сейчас,я нашла лекарство от одиночества!Я общаюсь в чатах.Там мне вообще проще.От одиночества можно избавиться-главное найти лекарство.

NaSek
09.02.2008, 23:10
Раньше мне нравилось одиночество,я просто не могла жить в безумной толпе.А щас я не хочу быть одинокой!!!Совсем не хочу,но не получается...

snezhinka
09.02.2008, 23:18
Я люблю одиночество, в пределах разумного, конечно. Ценб тишину и покой...Но иногда хочется и в компании посидеть))

Aleks@13
10.02.2008, 12:09
Одиночество... Ну вообще я считаю, чтобы бы ни было - надо постараться подучить от этого удовольствие. В том числе и от одиночества. Вне зависимости от того, на какой срок оно у тебя образовалось и по какой причине. Можно посвятить время себе или найти какое-то интересное занятие. Сейчас я постоянно нахожусь с кем-то рядом, одна практически не остаюсь. Не поверите - иногда просто физически чувствуешь эту необходимость остаться наедине с собой.
Так что я в принципе люблю одиночество) Как и его отсутствие)

Aro
10.02.2008, 14:04
Я люблю одиночество. Всю жизнь не переносила шумных компаний, превыкла к покою и тишине. А когда познакомилась с готами, то вообще на всякие шумные вечеринки перестала ходить. В готике я, можно сказать, нашла себя.

lazerka
10.02.2008, 14:16
одиночество..... когда я одна, то я сама себе хозяйка. никто мне не мешает. а вто когда приходит мама и начинат да то да се. надоедает.
а иногда просто ъочеться тупо взять и поговорить, просто ниочем.

Прынцесска
29.07.2008, 22:02
Каждому есть, что скрывать, но так и должно быть. Чем ярче снимок, тем темнее негатив.

У меня есть мой маленький мир...

В котором я одна...

Я создала его давно, своими руками. Я подчинила всех, кто вмешивался в него.
Их было слишком много...
Я научилась выживать. Я стала сильнее.
Но я хочу быть слабой...
Я устала от того, что все от меня ждут чего-то и хотят лучшего.
А я устала оправдывать их надежды...

Я хочу показать свой мир и свою жизнь...
Наверно только потому, что я в нём одна.. И мне не выжить здесь в одиночестве..

Такое знакомое для меня слово...

ОДИНОЧЕСТВО

Я...
11.10.2008, 20:56
.................................................. ......

Aleks@13
11.10.2008, 21:07
Помогите,пожалуйста! мне очень трудно это писать..
мне 16 лет,у меня нет парня,я не целовалась,мальчики вообще на меня внимания не обращают.
у меня много друзей, я общительная,весёлая,не красавица,но и не страшная,а мальчики со мной даже не дружат особо, а я ужасно хочу парня,что делать?:'(:'(:'(:' мне уже два года все подруги говорят всё у тебя ещё будет,я уже на стенку лезу от таких ответов! все вокруг с парнями,одна я ...(
зарание спасибо
Форумы полны сообщениями типа "Мне 12 (вариации - 13/14 и тд вплоть до 18, так что 16 еще не предел), у меня нет парня. Помогите, что мне делать?"
Куда торопиться?
У моей подруги парень появился в 18. И поцеловалась впервые она тоже только в 18. И это при том, что у меня уже к этому времени были 2-годовые отношения. Видишь разницу?
Но я бы не сказала, что мой случай лучше, чем ее.
Я считаю, что не стоит размениться на отношения, которые не имеют перспектив. А в 16 очень редко когда отношения дляться долго. Скорее это будут ссоры, расставания и разочарования.
Парня не нужно хотеть) Его нужно привлекать) Но не "завлекать" откровенными нарядами и тп, а быть интересной. Развиваться. Сейчас утебя для этого времени достаточно - это точно)
Выкинь эту проблему у себя из головы и она решиться сама собой) И перестань паниковать, что тебе УЖЕ 16, а у тебя никого не было! Это все бред))) Некоторые в 12 уже и девственности лишаются. Не равняться же на них!

Я...
12.10.2008, 19:23
...........................................

RockGirl
12.10.2008, 19:51
нет,на них равняться точно не надо)
дело не в том,меня всё устраивало до последнего времени,а недавно мама,которая,как любой родитель думает,что я у неё самая лучшая и самая красивая, начала меня доставать вопросами кто тебе не нравится,почему ты не гуляешь с мальчиками и т.п. я её понимаю,она хочет,что бы мне было лучше,но я не знаю уже что ей говорить,она уже какие только страшные причины не понапридумывала,а я не хочу её расстраивать
Ответ "У тя еще все будет" тебе не нужен..Не стоит ли тебе задуматься, в чем причина? ведь это длится уже 2 года! Конечно, я тебя не знаю, и не могу судить, но если ты общительная,весёлая и не страшная, можт ты сама не делаешь ничего, чтобы у тя этот парень появился? У мя была такая проблема лет в 12. И я "из трусов выпрыгивала", чтоб ее решить. Что ток я не делала!!пыталась заинтриговать, зацепить, или наоборот, не обращала внимания и тогда они сами подкатывали...И получалось! это у нас, девушек в крови должно быть!!)))Давай, действуй, и все получитсо!!;-)

Aleks@13
12.10.2008, 20:09
Хм... а с чего ты взяла, что ее проблема длится 2 года?
Действовать - не всегда правильное решение.

Nicky
12.10.2008, 22:18
да уж, хотеть не вредно. Но я все еще в пользу того, что лучше быть одной, чем жить с кем попало (ибо последнее врядли принесет счастье)

RockGirl
13.10.2008, 20:12
там написано "мне уже два года все подруги говорят" значит, проблема длится 2 года, ну по крайней мере я так поняла..

Я...
15.10.2008, 18:12
говорят просто только два года

Aleks@13
15.10.2008, 18:22
А раньше парень зачем?!
Я вообще считаю, что раньше 15 - нет смысла.
А с мамой можно же просто поговорить и рассказать ей обо всем, как есть.

Прынцесска
17.10.2008, 16:04
Не стоит из-за этого пока расстраиваться! Со временем все образуется...

Lenusya
12.12.2008, 18:39
Одиночество, с одной стороны, даже очень хорошая вещь. Обычно самопознание происходит именно в одиночестве, когда остаешься наедине с самим собой. Можно быть одиноким и в большой компании людей. Вот именно людей, а не друзей. Некоторые выбирают одиночество как вид существования. Кто-то выходит замуж, женится, а кто-то просто остается сам с собой, не потому что не нашел свою половинку, а потому что считает, что не нуждается в этой половинке, что он - состоявшаяся личность.

Aleks@13
12.12.2008, 19:00
Кто-то выходит замуж, женится, а кто-то просто остается сам с собой, не потому что не нашел свою половинку, а потому что считает, что не нуждается в этой половинке, что он - состоявшаяся личность.
Не согласна. Состоявшиеся личности не нуждаются в половинках? А остальные ищут ее, чтобы стать "целыми"?
Любви хочется всем. Даже самым сильным мира сего. А еще понимания и внимания. Опять же - даже самым любящим одиночество. Так устроен человек.
Френсис Бэкон сказал: "Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог". Тут, по-моему, нельзя не согласиться.

Roxanne
12.12.2008, 19:39
Может быть торопиться и некуда, но внутреннее желание быть любимой очень сильно начинает тревожить. Кроме того, секса тоже хочется. Это все внутренние рефлексы данные нам природой, с ним и ничего не поделаешь.:[

Nicky
12.12.2008, 22:53
ха-ха, чтобы иметь секс не обязательно быть любимым ))

Всё-таки жить страшно, у меня опять нервный тик ))) Т.е. то ты думаешь что о, боже, какой ужос у меня нет парня, то ты начинаешь задумываться, а зачем он вообще нужен и с чем его есть? ) потом перед глазами встает череда дней, когда ты спишь, ешь и ходишь на работу-учебу, потом следуещее поколение делает тоже самое. и все сходится ровно на том, как ты сам относишься ко всему что происходит вокруг =) можно сидеть и нудеть, ой, как всё плохо, тогда лучше никогда не станет, а можно радоваться всему, и тогда мысли о суициде точно не посещают ))) Вообщем как всегда всё внутри каждого уже есть что необходимо для жизни.

Стелло4ка
13.12.2008, 16:21
А ввот у меня это чувство постоянно, меня любил один пацан в классе, но в классе появилась новенькая , он в неё втрескался, потом унизил меня при всех, теперь меня весь класс ненавидит!

Roxanne
13.12.2008, 23:41
Всё-таки жить страшно, у меня опять нервный тик ))) Т.е. то ты думаешь что о, боже, какой ужос у меня нет парня, то ты начинаешь задумываться, а зачем он вообще нужен и с чем его есть? )
Когда девушки задаются таким вопросом, значит они не готовы ни к романтическим отношениям, и уж тем более к сексу. Соль в том, что желание встречаться с парнем - это просто рефлекс, природа матушка и все такое. И любовь, и занятие любовью - тоже рефлекс. Все это приходит само, как ни странно, в определенный момент, и тут уже с этим ничего не поделаешь, хочется и все тут)

Fontoms
13.01.2009, 14:15
Уж поверьте, что лучше что бы не хотелось спутника жизни,ч ем когда хочеться,а его уж 5 лет и ничего не выходит найти. Хотя мои методы не прогресивные... Я скорее сижу в одиночестве и жду когда девушка свалится мне на голову как снег... Но все же девушка лучше чем снег)))
А еще лучше чувствовать себя одиноким,чем лишним

*Molly*
24.01.2009, 17:04
Вчера в окружении большого количества людей вдруг почувствовала себя ужасно одинокой...Я как будто сама вырвалась из своего тела и наблюдала за происходящим. Толпы людей, мои знакомые и друзья, серая масса, но я не почувствовала себя часть всего этого. Просто люди, просто нет места для меня. Не знаю от чего вчера произошло такое открытие, но скорее хочу обрести душевное спокойствие.

manti
03.02.2009, 02:01
а я люблю одиночество , в значении уединения. не скажу что я уж там мего-самодостаточен , но я уже давно не парюсь из-за отсутствия или присутствия чьего-либо внимания, и чьей - либо компании. я не чувствую себя дискомфортно в большой компании, просто ей я предпочту нечто меньшее, но уютное . меньше народу - лучше можешь узнать каждого. счастье человека не зависит от колличества окружающих его людей. по большому счёту, человек единственный кто может сделать себя счастливым, побороть любое несчастье. одиночество - ведь это когда ты никому не нужен? а вам не кажется , что неодиноких людей просто нет ? ;)

з.ы. Roxanne, шож ты всё на рефлексы - то переводишь? как-то не романтично)

Pu$$Ygirl
04.02.2009, 20:44
НЕНАВИЖУ ОДИНОЧЕСТВО!!! И в одно время люблю...Я была одинока 1 год...это ужасное ощущение...

Стеллочка
28.05.2010, 18:27
Я люблю и одиночество и общение. Конечно - общение это круто, но порой так хочется быть одной и никого не видеть!!

*Кристина*
29.05.2010, 14:50
Я люблю одиночество, но в меру!
В основном нравиться общение! :-)

лАнА
27.04.2011, 18:41
есть две стороны.я вобще обожаю одиночество,есть над чем подумать,да и вобще не кто не достает со своими вопросами!Но это в основном случаеться,когда у меня не оч хорошее настроение,а так одиночество это круто!!!
в принципе и побщаться в компании друзей не плохо))

АлисочКа
27.04.2011, 19:07
одиночество это круто!!!

Одиночество круто, когда ты знаешь, что у тебя есть родные и друзья, которым ты можешь в любой момент позвонить, и они спасут тебя от одиночества и скуки.
А не когда ты совсем один, всегда.