PDA

Просмотр полной версии : Лагерь


SharlotkA
29.05.2006, 21:21
Кто летом едет в лагерь? И кто от лагеря чего ожидает?
Я еду в Волну в Анапу!И хочу найти парня!

Poloso4ka
29.05.2006, 21:25
А я никогда не была в лагере...

SharlotkA
30.05.2006, 12:14
Жаль...но каждый выбирает сам.Я в прошлом году первый раз съездила и очень изменилась.Повзрослела...На училась правильно носить вещи и вообще стала лучше

Sweety_Girl
30.05.2006, 13:38
Кто летом едет в лагерь? И кто от лагеря чего ожидает?
Я еду в Волну в Анапу!И хочу найти парня!
Я мож быть еду в лагерь Чайка и по той же причине

Vika_milashka
31.05.2006, 10:46
Я тоже еду в лагерь в Анапу.Называется "Зори Анапы". Кто нибуть там был? Или поедет?

Tonissimo
31.05.2006, 20:45
ХА!!!!!!!ДЕВЧОНКИ!!!!!И я в анапу еду!!!!!!!!!!!кто-нибудь был в Глобусе????????я боюсь,что там условия ужасные!!!!!!!еду одна,поэтому волнуюсь!!!!!!подскажите???....

SharlotkA
01.06.2006, 11:36
Сайт,где можно посмотреть некоторые лагеря Анапы и других курортов http://sanator.ru/

SharlotkA
02.06.2006, 13:17
ХА!!!!!!!ДЕВЧОНКИ!!!!!И я в анапу еду!!!!!!!!!!!кто-нибудь был в Глобусе????????я боюсь,что там условия ужасные!!!!!!!еду одна,поэтому волнуюсь!!!!!!подскажите???....

Введи в поисковике "лагерь глобус анапа"

Super_girlly
02.06.2006, 13:53
Я не разу в лагере не была! Девчонки, расскажите, как там?

Fifa
02.06.2006, 18:11
Я например,еду в санаторий,и тоже хочу найти свою любовь!!!Я была один раз в лагере в Анапе,не помню как называется...
Ну все было классно!Море,солнце,экскур ии,дискотоны,и много всего другого. Все друг с другом дружили,но была одна девчонка,она вечно у всех просила,то кофточку поносить,то юбочку,то серёжки,а если ей не дашь она такие скандалы устраивала!Орала,кричала ты жадина,топала ногами,и пока не дашь вещь,она не успокаивалась.Я однажды решила проявить стойкость,выдержала её истерику, думаю,молодец я ,не сломалась!Только после этого она вещи мои без спросу стала брать!Выждет,когда никого нет в комнате,залезет в мой шкаф и возьмет,что понравтся.
Я пришли мы на дискотеку значит,и вижу,эта дура в моем платье! В моем,самом красивом,самом любимом,новом платье!!!Я так возмутилась,и, вместо дискотеки я ругалась с той девчонкой.Подошла наша воспиталка и все утрясла.Та девчонка больше ни у кого вещей не брала!
А в остальном мне в лагере понравилось,было клево!!!

SharlotkA
03.06.2006, 14:07
Мне в лагере оччень понравилось-море,дискотеки и т.д.А еще была экскурсия в аквапарк.

Только я ехала с подругой-не хочу одна.И опять еду туда же с той же подругой.Может,только в следующем году я поеду одна.Воть.

Leila
03.06.2006, 15:50
Я первый раз была в лагере в 2004 году в Анапе с подружкой...Честно говоря там было ужасно..Этакий лагерь на выживание..Но он был для меня хорошим опытом. Второй раз я была в 2005 году в Тунисе опять же с подругой, правда с другой. Там было круто! Но там не было никого нашего возраста и если бы я поехала одна то не знаю что бы делала! Но мне понравилась потому что мы там были предоставлены сами себя и нашу сопровождающую Оксану мы видели раз в два дня. Как будто мы сами приехали и т.д. Не было ощущения лагеря! В этом году я еду в Инглиш Клаб с девчонкой в подмосковье! Я честно говоря немного побаиваюсь потому что она туда ездит не первый год и всех знает, а я первый раз. Что посоветуете?

Baby
03.06.2006, 17:04
Я никогда не была в лагере.Этим летом собираюсь съездить.Но как-то со временем не получается.Хотела с подружками поехать,но даже не знаю поеду ли вообще.Если поеду хочу клёво отдохнуть,познакомиться с новыми людьми и найти парня.Вот пожалуй то,что я ожидаю от лагеря.

Tonissimo
05.06.2006, 07:14
а я как-то тоже поехала в лагерь,с сестрой.оооооооо.....не лагерь,а кошмар!!!!!!мы вообще-то не в тот лагерь должны были ехать!!!!!!!поехали в один,А НАС ОТВЕЗЛИ В ДРУГОЙ!!!!!!!(сво..)

Tinka
05.06.2006, 22:27
я тоже в лагере никогда не была, все собиралась, но никак..
А так хочется...

Lizkaa
06.06.2006, 10:44
Я была в лагере в кокой то степени хочется, а в какой то не...

SharlotkA
07.06.2006, 19:34
А я просто жду-не дождусь поездки в лагерь!!!

Sweety_Girl
08.06.2006, 10:55
Еще-бы! В лагере я подальше от предков и там ваабще очень клево! Эх, люблю я лагерь, это очень классное место!

Vasilek
08.06.2006, 11:16
Я была в лагере в позапрошлом году. Это как бы санаторий был. Кошмар. Но это только из-за того, что это санаторий. А в этом году я в лагерь еду. Я его уже посмотрела-суперски. Тем более, что в лагерях пацаны себя проще ведут, меньше понтуются и легче встречаться. Тем более родоков рядом нет. Хоть от них отдохнешь..

Sweety_Girl
08.06.2006, 11:24
Я в прошлом году тож была в санатории, мне там оч понравилось!

Vasilek
08.06.2006, 11:31
мне там не понравилось из-за очень строго режима. С моим характером это тяжело. Я очень свободолюбивая. Тем более что я отдыхать ехала, а не слушать нотации из-за того, что не сплю во время тихого часа и не ложусь на отбой в 9 часов.

Sweety_Girl
14.06.2006, 06:01
А мы в тихийй час не спали (нам разрешали), с дискотеки приходили в 23:00 , а отбой был в 23:30

Oselskaja
14.06.2006, 10:01
люди! кто был в лагере искорка

OLYA__94
14.06.2006, 16:23
а я тоже была в лагере мне там понравилось!!!

Freya50
15.06.2006, 14:56
а я в этом году в "Литвиново" еду,в Подмосковье.
Еду с подругой,она там каждый год бывает!
Я не сомневаюсь,что парня там себе найду-это очевидно,и что время классно проведу,повеселюсь ,повзрослею... Я активная,жизнеустойчивая- так что лагерь-это полностью моё!!!

Sweety_Girl
16.06.2006, 12:39
Я тоже хотела в Литвиново поехать, но ходят разные слухи...

lika
20.06.2006, 09:26
а кто нибуть едет в лагерь биг бен

SharlotkA
20.06.2006, 15:38
А он где?

lika
21.06.2006, 10:02
в районе домодедова

alenka1804
21.06.2006, 15:18
Кто-нибудь был в лагере "Смена" в Анапе прошлым летом?

Charmy_Princess
23.06.2006, 13:00
Я ездила только в Англию,Францию,Германию,Ав тралию,Грецию,Болгарию,Сло вакию,Италию, Черногорию и вроде еще куда-то ездила...А хочу в Московский - интересно..

SharlotkA
27.06.2006, 14:30
УРРААА!!!У меня 1 июля медосмотр!А второго я еду в Анапу! Я счастлива!!Уррря!
Жаль,что я с вами не смогу общаться почти 2 месяца-я еще в августе еду в лагерь на сборы!!!

SharlotkA
02.07.2006, 15:56
Все!!!Всем пока!!!

Ilejn
02.07.2006, 16:22
Все!!!Всем пока!!!

До встречи!Желаю хорошо отдохнуть!

MuLaLLIkA
03.07.2006, 06:14
Я в 9:00 уезжаю, всем чао! Не скучайте!
SharlotkA, удачи тебе в твоих поисках

...InFiNiTy...
14.07.2006, 13:41
а я в понедельник сматываюсь в крым в лагерь=)

lovely
14.07.2006, 16:13
Повезло!А я мало того *что не ездила не разу в лагерь,так еще и поеду в Геленджик *с *папой!!!!

niKATinchik
25.07.2006, 07:57
У меня лучшая подруга 16 июня уехала в лагерь САЛЮТ в Анапе. Она туда поехала первый раз и поехала одна. Я за неё оч волнуюсь. Кто- нибудь был там???

-DeMy-
25.07.2006, 14:02
Я тоже хочу в какой нибудь лагерь,но меня родители не отпускают,отпустят если из моих подруг кто-нибудь еще поедет,а мои подруги не очень любят лагерь.

MuLaLLIkA
27.07.2006, 08:48
Всем привет, я вернулась! Я так не хотела уезжать, но пришлось хочу поехать туда на новый год.

111Diana
27.07.2006, 14:22
Poloso4ka и Super_girlly на тему: [А я никогда не была в лагере... ]

Привет, красавицы! Рада вас всех видеть! РАсскажу вам темы следующие:


Лагерь №1"Коморово, Орехово-Зуевский район - ПОдмосковье. Лето."

Каждый ужин макароны с сыром. Иногда кино. Дискотеки Отличные. Вокруг сосновый лес. Палата девичья. Палата мальчуковая. Тетка важатая и молодая помощница. Одноэтажные домики.
Случай: В одину из ночей небыло воды, небыло электричества. НАм решили разнообразить ужин и вместо традиционных Макарон с сыром дали солянку. Отравилась большая половина лагеря. В темноте мы шли по полате в туалет. Воды нет. Потащила нас вожатая в медсанчасть. Там нам в воду подготовленную для полива цветов в темноте накапали марганцовки и этим мы промывали желудок. Я плакала и тошнила. Когда уже светало я поплелась к себе в палату. Очень хотелось поскорее вернуться домой.


Лагерь №2. "Новоросийск. "Орлёнок". Следующее лето. Море.*Солнце."

Кормежка 6 раз в день: Завтрак, Ланч(фрукты или мороженное), Обед, Полдник(тоже что и на ланч), Ужин, Сонник (Йогурты или кукурузные палочки, или конфетки, печенье). *Кормят Превосходно. Вожатые молодые. Контактные. С ними весело. Палата на 8 человек. Двухэтажные домики. Весело. Кино, дискотека. Диджеи. На море ходим три раза в день. Ходим в походы в горы. Катаемся на катере. Свидания. Кружки. Вселые конкурсы. Для девочек - комната гигиены(несколько биде). Все чистенько. Кормят вкусно. Очень весело. На территории есть палатка с вкусностями. Деньги пригодятся. Есть лаз в заборе на гору - очень рамантичное место для Свиданий: оттуда открывается шикарный вид на море, на город, на салюты, на закат. Мне обалденно там понравилось!

Sl@dK@YA
27.08.2006, 14:55
А кто-нить был в Финляндии, в лагере-колледже

Marisha
27.08.2006, 16:54
Девченки, вот что я вам скажу-Лагерь-это вобще офигенная вещь.Я уже 4 раза была и полностью довольна,особенно последним.Я ездила на море в "Орленок"
1-ты отдыхаешь от родителей
2-Находишь кучу суперовых друзей(ну ЕСЛИ ТЫ ОБЩИТЕЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА, В ЧЕМ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ)
3-Находишь себе мальчика(ну это как повезет)
4-и просто отдыхаешь

MARTINI
29.08.2006, 20:49
А я в этом году была в лагере Д.И.В.О.(Турция).Мне там оч понравилось!!!!Всем советую!Отель офигенный,вожатые клёвые!!И люди(в большинстве) хорошие..Короче я в отпаде!

Nezabydka
22.09.2006, 17:39
Я 4 раза была в лагере это клево!

bianka_93
20.01.2007, 15:02
Привет всем! я влагере была 2раза, в прошлом году была в лагере Черноморец,и поеду в следуйщем,там так афигенно!БОЛЬше не чего сказть!

Lana9427
21.01.2007, 06:07
А вот я когда ездила в позапрошлом году в лагерь,я почему то очень скучала по маме...низнаю почему...даже плакала...

LizzzoK
29.01.2007, 13:13
привет всем,если кто нить был в лагере "ЗАРЯ" г.туапсе,пос.Джубга,пишите буду оч рада пообщаться! хду!

Alinyenok1992
29.01.2007, 13:30
Я обожаю отдыхать в лагере. Я езжу в лагерь каждое лето, иногда по несколько раз. У меня стало больше друзей и общих знакомых.
Но лучше не едьте в лагерь с подругой, сестрой или мамой,знакомые раньше люди в лагере часто сорятся.

LizzzoK
29.01.2007, 13:41
Я была в лагерях 10 лет подряд!!! в том числе и в зимнем. КОнечно зимний с летним не сравниться! Кто Был в лагере "юность"? Дам совет,если кому то выпадет возможность туда съездить,ни за что не соглашайтесь!!!

ipolka
30.01.2007, 11:37
Девчонки, помогите! Как мне уговорить родителей поехать в лагерь? Они меня не пускают туда, т. к. боятся любой неприятности, которая может случиться со мной. Вроде бы только согласятся, так нет - кто-нибудь скажет, что в лагере кто-то кого-то изнасиловал. И опять по новой...

Tori
30.01.2007, 20:04
Ты объясни им,что ты там найдешь много новых друзей и с пользой проведешь время.

ladi_Star_Malayvka
01.02.2007, 22:41
скажи родителям что ты уже самостоятельная девченка и сможешь сама отвечать за свои поступки будешь там ..... ну ит .

а вообще советую всем ездить в лагеря там суппер!!!!!!!!! особенно в Крыму на ЮБК!( напр. Чайка под Ласпи,Карьер)

ipolka
02.02.2007, 13:10
А им наоборот кажется, что я там буду одна, ни с кем не познакомлюсь и после буду всю жизнь жалеть, что поехала туда.

bloodle
02.02.2007, 13:34
Всё эта ерунда.Типа нискем не познакомлюсь . Я тоже так думала пока не поехала. Но всё ОК. У меня появилось куча друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ipolka
03.02.2007, 17:51
Так и я ж им про то же говорю! Как можно в лагере не познакомиться? И все же, что мне можно им сказать?

MaShIsH
03.02.2007, 17:56
а кто нить был в лагере в Словакии"Зеленый брег"?

Kanapelechka
05.03.2007, 12:34
ДЛЯ МЕНЯ ЛАГЕРЬ-ЭТО СВЯТОЕ! Я КАЖДОЕ ЛЕТО ТУДА ЕДУ!!! ДА ЕЩЁ И НА НЕСКОЛЬКО СЕЗОНОВ!! НЕДАЛЕКО ОТ НАШЕГО ГОРОДА (ЕХАТЬ ОКОЛА ЧАСА ) ЕСТЬ ЛАГЕРЬ "СОЛНЕЧНЫЙ-1" ( "СОЛНЕЧНЫЙ-2" ФИГНЯ, ЭТО САНАТОРИЙ, ТАМ СКУЧНО!!) ОН САМЫЙ СУПЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ ИЗ ТЕХ В КОТОРЫЕ Я ЕЗДИЛА, ХОТЯ ТАМ ВСЁ ТАК ЖЕ КАК И В ДРУГИХ, НО ТАМ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ, ОЧ ОЧ ОЧ ВЕСЕЛО!!!! МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ В ЭТОМ ГОДУ ПОЕХАТЬ НА МОРЕ, НО Я ОТКАЗАЛАСЬ СРАЗУ ЖЕ!!! ЛУЧШЕ УЖ В МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЛАГЕРЬ - "СОЛНЕЧНЫЙ-1"!!! Я ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ТОГО МОМЕНТА КОГДА ТУДА ПОЕДУ!! ЕЩЁ Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ ВСТРЕТИТЬ ДРУЗЕЙ С ПРОШЛОГО ГОДА!!! ( ПРОШЛЫЙ СЕЗОН Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!!)

Nacekret
05.03.2007, 14:11
Kanapelechka а почему ты это не забудешь никогда. всмысле прошлый 2006 год?

Shpionka
11.03.2007, 14:05
Я много раз ездила в лагеря, но понравился мне только один! Это Прометей! Классный лагерь.

Alena96
11.03.2007, 14:09
Я один раз ездила в лагерь.Это было зимой.Но мне жутко понравилось!

_AleXia_
26.04.2007, 21:16
Кто мне поможет?Моя мама категорически не хочет отпускать меня в лагерь!Я 8 лет ездила в оздоровительный санаторий,а в лагире не разу не была...Расскажите что там обычно делают????

Smeshinka
28.04.2007, 18:59
народ!кто и куда в этом году отправляется в лагерь?и именно в какой?просто можно договариться и встретиться в каком-то определённом лагере!

tanyha1606
29.06.2007, 15:08
Я 3 месяца назад была в санатории "Бимлюк" в Анапе.Там супер,мне очень понравилось!Столько себе отличных друзей нашла....

tanyha1606
29.06.2007, 15:12
А каждый год еду в каие-нибудь лагеря!И мне очень нравится,через 2 недели поеду в лагерь им.Терешковой, я там уже была,прикольно.Это на балтийском море!

Yuli4ka
30.06.2007, 13:13
а я тоже езжу по санаториям и лагерям еще с 6 лет и мне очень нравиться! была в Скадовске в "Таврии" там оччень хорошо и красиво, была в Тернополе в санаторие "Барвинок". там кстати зрение очень хорошо лечат, а вот недавно приехала из Очакова санаторий "Ольвия". мне там тоже очень понравилось.

DGIN
08.07.2007, 16:21
как повезло тем кого отправляют в лагерь!моя мама не против, а вот папа и брат неразрешают!моя лучшая подруга каждый год едит в лагерь,потом рассказывает что там было,а я всегда с большим интересом слушаю!=(

Sl@dK@YA
12.07.2007, 17:07
Est tut kto bil v lagere v filiandii? Otzovis!!!

Slatka
13.07.2007, 13:13
А я только приехала из лагеря. Только до конца недели не выдержала (первый раз). А сейчас обратно в лагерь хочу уже по всем соскучилась.

Inno4ka
19.07.2007, 10:06
Я была в этом году в первый раз в лагере, мне там очень понравилось!!! я нашла там себе парня, но расталась с ним через неделю!!!! но в конце я начала встречаться с другим класным парнем он - эмокид! нет он не плачет, он просто одивается как эмо!!! я нашла ещё больше подруг!!! девчонки ежайте в лагерь и все будет классно не парьтесь!!! ( правдо вожатые были у нас не очень, многое зависит от вожатых)

NeZnakomk@
26.07.2007, 12:30
Я вот вчера приехала из лагеря. Там оч классно 8). Я нашла себе много подруг.

Pu$$Ygirl
26.02.2008, 20:10
Извините, если тема глупая или тема-дубль. Просто лагерь(я думаю) и есть своябразный праздник. Дело в том, что я еду туда в первый раз. Как там? Какие там правила? Обьясните мне, и заодно, если хотите, расскажите свою историю в лагере.

ЛедиНочь
01.03.2008, 20:16
Какждое лето я езжу в разные лагеря и санатории, там просто СУПЕР! Новые знакомства, любовь, вообщем для меня всё круто! И почти каждый раз там у меня получаются флирты для меня, но для парней это серьёзные отношения, они хотят после лагеря общатся дальше, но это же бесперспективно если мы живём в разных городах. И поэтому после того как мы разезжаемся я говорю ему прощай и прости, вообщем расстаюсь с ними! Правильно это или нет?

Акира
03.03.2008, 23:37
Извините, если тема глупая или тема-дубль. Просто лагерь(я думаю) и есть своябразный праздник. Дело в том, что я еду туда в первый раз. Как там? Какие там правила? Обьясните мне, и заодно, если хотите, расскажите свою историю в лагере.

Это смотря в какой лагерь попадешь.Я,например,уже 3 раза была в лагерях.Точнее,один раз в лагере и два раза в санаториях.В лагере похуже,чем в санатории по условиям житья.:-D Мне было веселее в санаториях!Там было классно!Если ты активный человек,то тебе обязательно нужно ехать!Каждый день конкурсы,танцы,веселье!!!Зн комишься с новыми людьми,заводишь друзей...Можно проявить свои таланты,если не боишься выступать на публике)).Мне очень нравится ездить в санатории,потому что я люблю такой темп и ритм...Если можно так сказать))).Правил особых нет...Отдыхай,не напрягайся.Но,конечно,в большинстве случаев нужно приложить силы,чтобы победить в каких-нибудь конкурсах.Так даже интереснее...;-)В санаториях еще и лечат...Полезно!!!И море...Класс!
А историй очень много происходило!Все не упишу!В общем,я советую поехать.Не бойся!Будь активнее и смелее!И все будет здорово!!!;-):-)

DGIN
04.03.2008, 14:35
А меня предки не пускают в лагерь(((((((((((((((((((((((((((((((

Rosi
06.03.2008, 09:53
Может в этом году поеду...

Irino444ka
06.03.2008, 15:35
Я каждый год езжу в санаторий. :р Мне там очень пре очень нравиться!!Санаторий в Адлере.Кто-нибудь был в санаториях в Адлере?В лагере я ни разу не была. :-)Расскажите какие в разных лагерях правила и вожатые!!!

ArinКa
08.03.2008, 14:48
Извините, конечно, может кто-то писал уже, но мне очень хочется поехать в лагерь, но в роли вожатой.
Пробовал кто-нибудь?

Ole4k@
08.03.2008, 15:45
Мне кажеться что если у тебя очень хорошое терпение, то ты можешь поехать. Но это очень тяжёлая работа, просто я видела как наши вожатые с нами мучились... Это просто ужас!

Pu$$Ygirl
11.03.2008, 11:43
Я еду в Крым, лагерь "Скиф". Хочу получить новые впечатления,знакомства.

Aleks@13
11.03.2008, 15:58
Лагерь - это маленькая жизнь))) Позволю себе перефразировать пенсю)

Это обалденное время!!! Знакомства, соревнования, симпатии, влюбленности, конкурсы и много-много всего интересного!!!

P.S. Но вот быть вожатым и организовывать все это счастье... уууу) Тяжеловато))) Зато безумно весело и приятно!

НастЮфА КиСя
11.03.2008, 19:21
В лагере круто и весело!!Когдая первый раз ехала (В МАЯК) у меня просто коленки тряслись...я боялась, что меня как то не воспримут...но нет! Я нашла множество новых друзей и до сих пор с ними в Кантакте)!:-)

ЛедиНочь
15.03.2008, 04:00
Лагеря и санатории респект! езжу каждый год! для меня это в первую очередь собственная свободная жизнь! 2)Бесконечные флирты с парнями!! 3)Ежедневные дискотеки! 4)Обсолютно пофигительское отношение ко всем и ко всему! (жить то нам вместе всего 21 день!!!)
Кто был в санаторияж "Малодецкий курган"(п.Жигули) и "Итиль" (г.Ульяновск) и в лагере "Жемчужина" (п.Белое Озеро)

zvezdochka
16.03.2008, 12:51
Единственное что я хочу сказать, это то, что я ненавижу лагери...

ArinКa
16.03.2008, 15:41
Единственное что я хочу сказать, это то, что я ненавижу лагери...
Звёздочка, почему? Аргументируй.

zvezdochka
16.03.2008, 19:14
Потому что ненавижу лагери! Если начну говорить почему, меня разнесёт...

Пуговка=)
13.07.2008, 22:51
А я лагеря люблю! Обажаю ЗЦДЮТ Зеркальный.. В этом году тож туда еду, на 3ю летнюю! Эх.. не лагерь, а просто сказка! В лагеря езжу отдохнуть от родителей ;-) познакомиться с новыми ребятами, повеселиться, ну и вообще там здорово(я так считаю)

Девчонки, пишите кто куда едет, и кто где был! Очень интересно! ;-)

lazerka
13.07.2008, 23:28
ну я вообще хочу сказать что я обожаю лагеря и всякие санатории! во- первых свобода от родителей, во-вторых новые друзья, в-третьих новая любовь, в-четвертых приключения (полюбак), в-пятых и буря эмоций!!!!!!
лично я только за лагеря и санатория! жаль что лично я была только в санатории, но была в при школьных и при.... всяких лагерях. но это фуфло... и со всем не то што за городные лагеря и санатория. т.к там и хорошо но, все равно не то((
а кто-ни-будь был в санатории "оз. Шира", красноярский край. вообще здорово. я туда ездила 2 раза. но первый раз было не очень. или потому что я была маленько или потому что просто не повезло. а второй раз вообще супер было. нашла множество друзей и знакомых. когда уезжали то плакали... ну вообщето я почти из самых первых "наших" уехала. за три дня до окончания смены. ну бы общались со всеи кроме одной четверки!! но с пацанами мы и в карты играли и на дискотеки ходили. . а так с некоторыми до сих пор переписываюсь и со званиваюсь. так что лагерь это супер! но не всегда будет хорошо, может один раз у тебя не все склеиться!!!! а потом удача так и попрет!!!

Единственное что я хочу сказать, это то, что я ненавижу лагери..

ну и зря звездочка, в многом себе отказываешь. это море эмоций!!! думаю что если один раз съездить, то тебя потом не оторвешь, с территории лагеря!!

Извините, конечно, может кто-то писал уже, но мне очень хочется поехать в лагерь, но в роли вожатой.
Пробовал кто-нибудь?

конечно ехать!:-) думаю и тебе там скучать не придеться! только лучше быть вожатой не у маленьких а у взрослых. думаю проблем будет меньше))) хотя незнаю, может тебе будет проще с маленькими детьми) могу тебе посоветовать, прочитай какую-нибудь учебную литературу. по воспитаю детей. может поможет!
а я вот с радостью поехала!!! по рассказам это о-о-очень классно быть вожатым!

извиняюсь что утамила вас своим ответом))

Пуговка=)
13.07.2008, 23:36
"Когда уезжали, то плакали"
Да.. мы тоже плакали, обнимались=) подписывали фотки на память и т.д.!!..

Вообще это всё очень здорово! В лагкрях..санаториях совсем другая жизнь, не сравнимая с обычной, городской!..

Прынцесска
02.08.2008, 15:05
Лагерь-отличное место для того чтобы отвлечься от городской суеты! М ой любимый лагерь-уральские огоньки...обажаю его!!!

*Molly*
24.01.2009, 23:39
Была в лагере всего один раз, не считая, что малая ездила с мамой. Так вот он меня изменил, раскрепостил, из-за него я теперь та, которой я должно быть. Жаль, что хороших друзей там не встретила, но отлично и весело провела время!

Booooo
07.06.2009, 21:33
оо много кто едет в анапу))))
ктстиа все мои друзья и парень тоже))))
сама не была но много наслышана) дума вам повезёт и вы найдёте парня) но будьте поосторожнее девчонки) пусть не ездила, но знаю что иногда случается) удасного отдыха)=*)

Booooo
07.06.2009, 21:38
"Какждое лето я езжу в разные лагеря и санатории, там просто СУПЕР! Новые знакомства, любовь, вообщем для меня всё круто! И почти каждый раз там у меня получаются флирты для меня, но для парней это серьёзные отношения, они хотят после лагеря общатся дальше, но это же бесперспективно если мы живём в разных городах. И поэтому после того как мы разезжаемся я говорю ему прощай и прости, вообщем расстаюсь с ними! Правильно это или нет?"

с одной стороны правильное решение, чтобы не мучить ни себя ни парня)но с другой стороны не оч честно , видимо ты давала надежду на то что всё продолжиться(предупрждай лучше сразу)ну чтобы не расчитывали на долгую и счастливую жизнь с детишками)
но и им я думаю не стоит к этому слишклм серьёзно относиться, куча друзей и парень и подурги втсречались в лагерях, но они понимали что это просто лето) так называемый курортный роман) рзвлечение для обоих)
но с другой стороны боюсь отправлять парня в лагерь( мало ли вот кто там будет(эх..уведут ещё(

ArtAna
29.06.2009, 10:47
А по мойму лагерь это класно!!!! Знакомства, развлечения и.т.п!!! В лагере и чуствуешь себе более свободно, интересно почему? Лагерь это действительно здорово!!! Скоро, уже скоро я поеду в лагерь "Пламя" в омскай области. Если кто то туда ездил или поедет пишите!!!!!!

Ксенька
06.08.2009, 07:16
Я ещ не разу не ездила в лагерь!:-( Сначала родители не пускали. Потом стало страшно вдруг не примут! Но на следуйщий год родители сказали отправят объязательно! Скажите как в лагере и какие там правила?

планета
21.08.2009, 23:15
Ксенька, а почему не пускали?

а лагерь это здорово, вот честно). Сама там никогда не была в качестве отдыхающей и очень об этом жалею, была только в качестве вожатой. И советую всем ехать в лагерь отдыхать, и на месте родителей не побоялась отпускать ребенка. Но не в любой лагерь. :-Х

А правила там очень простые, жизнь по режиму, но к этому темпу очень быстро привыкаешь и дни после лагеря сначала будут казаться оочень пустыми. Я уверена, что тебе там понравится и найдешь очень много друзей. Ты вообще общительная по жизни? Легко сходишься с новыми людьми?

Like a Star
21.08.2009, 23:23
я ездила один раз от школы в лагерь, но не просто так, у нас там было что то вроде молодёжного форума, и мы жили по своему распорядку, вставали позже, кушали отдельно, вообщем у нас было много преимуществ) самое классное было то что сначала мы все были по разным отрядам, а потом решили из всего форума сделать один но оч большой отряд, и на всех конкурсах выступали против остальных отрядов..было оч круто, до сих пор вспоминаю,хотя и было это года 4 назад)

RockGirl
22.08.2009, 03:13
была ток в одном лагере,но в самом любимом! ездила в этом году в 5ый раз...первые дня 3 ходила орала зачем я в этом году приехала,да парни тут мелкие и страшненькие, девчонки (кроме подруг с которыми уже 3 года приезжаю) тож идиотки, воспиталки тож не оч, и что в прошлом году было веселее и лучше! еще я в отряде была, где все 95-96 г. рождения, а мы с двумя подругами 93его. прост вожатый там знакомый был и мы к нему))) конечно в этом году было не так..я быстро за год повзрослела! но было оч оч оч круто...я никогда не забуду этот год..как в футбол женский играли,орали по ночам,бегали к пацанам =) лагерь - это очень здорово!! :-):-):-)

Миа
22.08.2009, 11:07
А вот я лагеря не люблю. Ездила, но мне вообще не понравилось. С моим характером тяжело к лагерю приспособиться. Я свободолюбивая. Меня так воспитали родители. Они мне всегда дают право выбора и предоставляют мне полную свободу. Контролируют, конечно, но не так жёстко как в лагере - спать дожись во-столько то, вставай во столько-то, делай зарядку, участвуй в конкурсах.... Меня это жутко бесило! :am:
Потом, мне не просто знакомиться с новыми людьми. Конечно, на уровне "Привет - Пока!" познакомиться смогу. Но чтобы найти хороших друзей за 21 день, нет, я не могу.

Sladkaya_N
22.08.2009, 12:58
А я люблю ездить в лагеря. Мне нравится там. Мне нравится лагерная атмосфера, песни у костра.:)

Akina
23.08.2009, 17:40
Не люблю лагеря. Уже ездила туда один раз с подругой.
Соседки по комнате - шалавы и идиотки. К нам постоянно бегали всякие пацаны в час ночи. Спать было невозможно. Брали вещи без спросу. Кормили омерзительно.
Постоянное несварение. Гигены - никакой абсолютно нет.
И это еще считается хорошим лагерем.
Для меня лагерь, это укорочено от "Канц-лагерь".
Вечный режим - встали, зарядка, завтрак и тд. и тп.
Вечно какие-то извращенные личности смотрят на тебя.
Кошмар. Ненавижу лагеря. Про санатори вообще молчу.

Элинка
30.08.2009, 15:51
22.08.2009, 14:58 #100
Sladkaya_N

А я люблю ездить в лагеря. Мне нравится там. Мне нравится лагерная атмосфера, песни у костра.

Полностью с тобой согласна)))даже не буду дополнять:-)

Сергеевна
30.08.2009, 16:06
В это лето мы ездили с подругами в лагерь, втроём.
Это было просто незабываемо!
Как только поезд тронулся, я почувствовала этот приток нового воздуха, о, это была свобода!
Мы жили втроём в комнате(это офиц.версия) на самом деле спали в "восьмером".
Спать ложиться должны были в 22.00, но так как отлично сдружились с вожатыми которым самим 18-19 лет приходили с ними в 3 ночи.
Ещё очень любили мы песни у костра под гитару, бегали за чебуреками в тихий час, играли в разные игры, просто бегали по лагерю и поливались водой.
А потом нас(10 девчонок) выбрали гейшами, на выступление в Анапе(открытие курортного сезона).
В общем люди,ездите в лагеря и заводите разные знакомства.
Прошло уже около 2-х месяцев а мы с вожатыми не потеряли связь и пишем друг другу письма,рисуем на стенках Вконтакте и вспоминаем что было))
К сожалению, это мой последний год когда можно съездить в лагерь,но он был незабываемым.

Nameless
22.10.2009, 20:29
Я несколько раз была в лагерях. Еще давно.. По началу так скучала по новым друзьям. Но связи стираются..

Каррамба
23.10.2009, 15:34
Смешно - я только один раз была в лагере! На зимних каникулах, всего 6 дней. В принципе, там было очень неплохо - дискотеки каждый вечер, у нашего отряда самая классная вожатая! (Теперь я понимаю, что любой считает свою вожатую самой классной!) Но вот с девчонкой, с которой я в комнате жила, мне она не нравилась, она была глупой. И у нее были такие же подружки, они приходили к нам в комнату, и мы ссорились))))) Но в своей комнате я редко бывала, потому что познакомилась с мальчиками и ходила к ним. Это тоже было поводом для приколов у этих девочек. Странно, конечно. Мальчики были нормальные и интересные. Если бы не подружилась с ними, то ходила бы в гости к девочкам из нашего же отряда, но с другого этажа. Они не были дурами))))))
Смешно написала)))))))))

lila Dream
14.02.2010, 15:51
Не разу не была в лагерях... но хочется :) наверное, поеду этим летом в "Костер".
Все подружки наперебой твердят, что, мол, в лагерях много красивых парней хДД
Неужели все едут туда только поэтому?))

Люблю его
25.07.2010, 19:51
ПОМОГИТЕ!
Хочу в лагерь но родители не пускают?
Что делать....?.........Помогите мне .....плизз!....

Ch_Loya
25.07.2010, 19:58
а чем они объясняют это?
мне казалось, все родители не против куда-нибудь сплавить своего ребенка на каникулы... ;)

Муляж
25.07.2010, 20:13
ПОМОГИТЕ!
Хочу в лагерь но родители не пускают?
Что делать....?.........Помогите мне .....плизз!....

Смотря в какой лагерь) Мои одноклассницы рассказывали про свободную выпивку, курево и секс в детском лагере)

Ch_Loya
25.07.2010, 20:27
Смотря в какой лагерь) Мои одноклассницы рассказывали про свободную выпивку, курево и секс в детском лагере)

да уж... лично у меня такого не было, у друзей - тоже) наверно, нужно действительно более тщательно выбирать лагерь, чем это делают обычно... порасспрашивать у знакомых.

Люблю его
27.07.2010, 09:35
а чем они объясняют это?
мне казалось, все родители не против куда-нибудь сплавить своего ребенка на каникулы... ;)

они говорят
что я маленькая и не сомостаятельная
а мне 12

Люблю его
27.07.2010, 09:36
Смотря в какой лагерь) Мои одноклассницы рассказывали про свободную выпивку, курево и секс в детском лагере)

нет ты что ....мне 12

Elen
27.07.2010, 09:46
Ты думаешь, если тебе 12, то остальные обитатели лагеря не будут там пить, курить и заниматься прочими интересными делами?..

Муляж
27.07.2010, 11:49
нет ты что ....мне 12

Согласна с Елен. Моим одноклассницам на тот момент было семнадцать, но это не значит, что не было младших отрядов, которые всё это видели. Твои родители волнуются за тебя. Но и ограничивать тебя от такого вот "отпуска" это неправильно. Насчёт того, что маленькая - я согласна, 12 лет не такой уж и возраст, но в хороших лагерях за каждого ребёнка отвечают, как за своего собственного - если проблема в этом. А если проблема в том, что ты будешь общаться со своими сверстниками, то... В конце концов, нельзя же опекать до двадцати лет, а потом "ты взрослая, иди в жизнь".

Ch_Loya
27.07.2010, 12:11
вообще, сейчас в лагерях есть и отряды с детьми 6-7 лет и все норм. тем более, в отряд, куда ты попадешь, будут ребята твоего де возраста: 11-13 лет. просто вопрос заключается в том, насколько велик будет контроль воспитателей: логично, что от малышей они не отходят, а в старших отряд вожатые порой и "сдруживаются" и ребятами, больше им позволяют в силу возраста :)

Муляж
27.07.2010, 12:21
Не сказала бы) у нас за старшими отрядами контроль тот еще был)

АлисочКа
27.07.2010, 12:55
У нас лагеря 6-14 лет)) В силу своего возраста, я была в старшем отряде, конечно, парни были черезчур пошлые, но секса и выпивки точно не было. Курили, да, но не пили. А в королевскую ночь вообще вожатые постоянно дежурили и даже в туалет не выпускали) Что бы не свалили гулять)) А в младших отрядах, думаю, воспитатели спокойно спали, как и в другие лагерные ночи))

Люблю его
28.07.2010, 13:24
Ты думаешь, если тебе 12, то остальные обитатели лагеря не будут там пить, курить и заниматься прочими интересными делами?..

я я думаю
даже мне кажеться что так

Одна такая
11.05.2011, 15:58
вообщем у меня немного глупая проблема,но всё же....мама мне купила путёвку в лагерь, сначала очень хотела,чтобы дома не торчать всё лето.
А теперь мне страшно ехать туда.....:-(в начале июня надо уже туда ехать......:-(Я оч боюсь,потому что никогда не куда не ездила одна...
Помогите пожайлуста.....Как мне быть!??:'(:'(

H a n n a
11.05.2011, 16:01
Успокойся)
Лично я не люблю лагеря, но это из-за моего замкнутого характера.

Там все быстро начинают дружить, главное, с самого начала показать себя, как открытого, общительного человека, а дальше всё будет нормально)Не нужно бояться, что тебя там не примут, ведь это будет видно, и люди начнут над тобой подшучивать, и всё испортиться. Поуверенней веди себя)) но не перегибай))

лАнА
11.05.2011, 16:03
а из друзей нет никого кто бы мог поехать с тобой?
А почему ты именно боишься?
Наоборот тебе все очень понравится и под конец не захочется уезжать)я по себе уже знаю...
да ладно все будет хорошо....
хотя тема немного странная!:[

Муляж
11.05.2011, 16:05
Для начала сменить название темы.
Лагерь - это нормально. Сейчас я бы не поехала, но когда была помладше, то мне в общем-то нравилось) дискотеки, пляж, стенгазета, какие-то общественные мероприятия, обмен кофточками) Вообще, многое зависит от вожатого, я несколько раз ездила в один и тот же лагерь, поэтому персонал мне был более-менее знаком, хоть я с ними и не дружила)

H a n n a
11.05.2011, 16:11
Для начала сменить название темы.
Лагерь - это нормально. Сейчас я бы не поехала, но когда была помладше, то мне в общем-то нравилось) дискотеки, пляж, стенгазета, какие-то общественные мероприятия, обмен кофточками) Вообще, многое зависит от вожатого, я несколько раз ездила в один и тот же лагерь, поэтому персонал мне был более-менее знаком, хоть я с ними и не дружила)

Да, кстати, когда ты помладше, ты без комплесов, дети всегда легко заводят друзей))) зато когда становишься старше, то тогда вообще кошмар)) появляются уже свои заморочки)))

Муляж
11.05.2011, 16:21
Да нет, просто сейчас меня волнуют другие вещи.
Тусовки неизвестно с кем - уже не моё)

H a n n a
11.05.2011, 16:25
Понятненько)))
а я вот плохо схожусь с людьми, поэтому и не люблю лагеря))

Одна такая
11.05.2011, 16:27
спасибо)хоть немного успокоили...Но мне как то стремновастенько.....

H a n n a
11.05.2011, 16:30
Ничего) это всегда так))) главное быть уверенной в себе и уметь постоять за себя, если понадобиться)))

кстати, вопрос, не относящийся к проблеме, уж извините:
как создать новую тему? =='

H a n n a
11.05.2011, 16:33
Ой, всё, нашла))) извините, если что)

Одна такая
28.06.2011, 14:16
людииииииии,незнаю почему,но я так боюсь туда ехать.....:-(:-(:-(

Ксенька
28.06.2011, 14:38
Не беспокойся. Я еду уже второй раз, в этом году отъезжаем уже 7 июля. Если честно сама немного боюсь, но думаю, среди большого количества людей обязательно найдутся люди, которые будут тебе по душе. Сначала только сложно, а потом уже как-то грустно уезжать. Привыкаешь к этому бедламу)

Одна такая
28.06.2011, 14:46
спасибо,Ксеньк)
да там просто ещё один идиот едет он постоянно ко всем девчонкам пристает и мне что-то не оч приятно и как-то стремно:(
ну надеюсь всё будет хорошо!)

АлисочКа
28.06.2011, 18:55
Вот и найдешь в лагере друзей)) Тем более, там все очень быстро привязываются друг к другу, по себе знаю)

Ксенька
29.06.2011, 15:37
спасибо,Ксеньк)
да там просто ещё один идиот едет он постоянно ко всем девчонкам пристает и мне что-то не оч приятно и как-то стремно:(
ну надеюсь всё будет хорошо!)

Конечно, у нас тоже один ехал безумный) Но всё было хорошо, просто дай ему понять, что это серьёзно и дай ему отпор. Я так и сделала, так что всё стало норм.

Nasstyaa000
30.06.2011, 01:29
ОТВЕТЕ ЧТО ДЕЛААААААААТЬ...

Вот я очееень хочу поехать в лагерь , есть путевка и так далее...

Но вот проблемка у меня странная какая то.То ли я вообще с ума сошла)

у меня были месячные первый раз , уже кончились и как там будет дальше ... когда они начнутся.Вдруг в лагере!Опозориться что ли...не знаю , это странно ... но как то это меня беспокоит.

Anicka
30.06.2011, 06:30
ОТВЕТЕ ЧТО ДЕЛААААААААТЬ...

Вот я очееень хочу поехать в лагерь , есть путевка и так далее...

Но вот проблемка у меня странная какая то.То ли я вообще с ума сошла)

у меня были месячные первый раз , уже кончились и как там будет дальше ... когда они начнутся.Вдруг в лагере!Опозориться что ли...не знаю , это странно ... но как то это меня беспокоит.

возьми с собой прокладки. конечно они начнутся в лагере. Месячные, они же каждый месяц=-0 Ну, если у тебя цикл установился.

H a n n a
30.06.2011, 16:39
ОТВЕТЕ ЧТО ДЕЛААААААААТЬ...

Вот я очееень хочу поехать в лагерь , есть путевка и так далее...

Но вот проблемка у меня странная какая то.То ли я вообще с ума сошла)

у меня были месячные первый раз , уже кончились и как там будет дальше ... когда они начнутся.Вдруг в лагере!Опозориться что ли...не знаю , это странно ... но как то это меня беспокоит.

Ну...хм... что тут такого? ты же не у всех на виду прокладки менять будешь! Месячные есть у всех девушек, и с этим уже ничего не поделаешь.

cherrybumbum
30.06.2011, 17:21
ничего страшного нет. главное соблюдать правила гигиены и не купайся в бассейне или в море ( если, конечно, лагерь предоставляет такое развлечение))) во время критических дней.

Celcela
15.02.2012, 12:43
Посоветуйте в какой лагерь можно съездить,на лето:)

Ксенька
15.02.2012, 12:55
Посоветуйте в какой лагерь можно съездить,на лето:)

Это зависит от твоего места жительства и стоимости путёвки в лагерь.

nnnn1297
18.05.2012, 01:06
Хочу уехать в лагерь, в санаторий, да хоть куда нибудь. Только чтоб с блокнотиком, с подругой и без интернета. Достало все.

Cuksa^
19.05.2012, 10:31
да, как я понимаю...сё достало...только родители не отпускают...хотела ехать в Артек, но потом мне что то взбрило и я отказалась...и родители были согласны на него.....а чейчас поезд ушёл

Leroshka_23
04.06.2012, 17:29
В лагерь хочу ^_^ В Лазурный)
Приехала от туда в конце января, до сих пор под впечатлением:-)

nnnn1297
04.07.2012, 11:28
Хочу на лето поехать в лагерь...В Садово. Но цены там ого-го. И как договориться(читай:попроси ть) у мамы на это денюжку, я не знаю. Подружка скорее всего поедет. я тоже хочу, но как я говорила путевка там стоит около 95 евро.(это все таки не мало, согласитесь)
Я даже не знаю, как маме сказать про это, потому что, она мне опять будет напоминать сколько выкинула денег на мое обучение, а я не ходила на занятия. И будет права.
То есть я понимаю, что мы приватизируем квартиру(там надо денег дать), лечим бабушку от рака(на врачу на лапу каждый месяц), мама сейчас эти две неделе в Израиле на операции(только билет на самолет сколько стоит). И получается такая ситуация, что поехать мне очень хочется, но...даже просить неудобно.
Вы мне не подскажете, как...э...ну как это все разрешить чтоб "и волки сыты и овцы целы"? Пожа-а-алуйста...:-)

cherrybumbum
04.07.2012, 16:49
а сколько длится смена? когда начинается?
можешь попробовать найти работу и договориться с мамой, что после лагеря отработаешь и отдашь (хоть какую-то часть) *если хочешь в смену в июле* или заработать самой и оплатить свою поездку.
хотя, 100 евро, на мой взгляд, не сильно дорого. но зависит, конечно, он программы, что там предлагают)

♥любимая я♥
07.07.2012, 19:48
Как же я хочу в лаагерь...
Тем летом была в Анапе, вроде в августе опять туда поеду, если ничего не поменяется :-)

Викусёк
21.01.2015, 18:09
всем приветики собераюсь в летний лагерь ехать, не подскажете в какой? желательно в подмосковье и цена не больше 28 тысяч ... вы собираетесь куда нибудь ?)));-)

В лагерь хочу ^_^ В Лазурный)
Приехала от туда в конце января, до сих пор под впечатлением:-)
а ,, Лазурный" это где?

я была в "каролине " мне понравилось , но дороговато...