PDA

Просмотр полной версии : Как стать...


mishytka
11.07.2007, 07:23
Ребята! Я обычный чел, но я хочу стать рэпером или неформалом! Но я абсолютно не знаю, что надо для этого сделать! Я перерыла весь интернет, но не могу ничего найти.Помогите, кто чё знает!

Elen
11.07.2007, 10:51
Убиться веником...

Девочка, милая моя, ты хотя бы определись...слишком уж противоположные понятия.
И ещё...всё-таки это состояние души...ни рэпперами, ни неформалами не становятся по заказу...к этому приходят, раз уж на то пошло.
Добрый тебе мой совет: лучше какой-нибудь журнальчик почитай, Glamour там или ещё что-нибудь...

Vorona
11.07.2007, 10:52
\\что-то аватарка у тебя совсем не рэперская и не неформальская.. скорее гламурненькая\\
И как понимать "я очень хочу стать рэпером"? Это я совсем кривая, или рэперы это те, кто читает рэп? о.О (еслиидти несложной женской логикой, то оно примерно так). Если я права, тогда учись читать рэп)) А если тебя такой способ не устраивает (проще говоря, тебя интересует только оболочка,а не внутренности.. для непонятливых, образ), то... одивай штаны пошире, майку по свободнее, кепку на голову, затем пальцы веером..и вперёд..

Anutka93
11.07.2007, 11:17
Скажи, пожалуйста, вот оно тебе надо?
Зачем становиться кем-то, когда можно быть сама собой!!

mishytka
11.07.2007, 13:12
Ну а какой образ жизни ведут те и другие?

Vorona
11.07.2007, 13:37
Ну а какой образ жизни ведут те и другие?

О, Шиллен!
Извините, но это высшей степени маразм. Решить становиться кем-то, вообще не имея понятия ни о тех, ни о других. Это что, просто в голову что-то стукнуло или заняться нечем?
Девушка, прекратите выпендриваться (или как такое можно будет ещё назвать..)

mishytka
11.07.2007, 13:47
Ну неужели тебе не хотелось измениться?????? Меня просто все считают тихоней, а я не такая и хочу это доказать в другом стиле, чем орать,бегать,прыгать...

Anutka93
11.07.2007, 14:42
Ну, мне тоже все в классе считают тихоней; хотя это не совсем так. Я более спокойная чем остальные, хотя тоже могу весилиться или отрываться, как там сейчас.
Но а зачем меняться???? ЗАЧЕМ????
Зачем быть как все? Нужно уметь ценить себя!
Свои минусы, плюсы, иногда, то что ты более спокойная, рассудительная.
Не надо не кем становиться! Может многие люди тебя уважают за то, что ты такая!
Тема глупая - не надо ни кем становиться, надо быть собой!!!!!!!

Elen
11.07.2007, 16:28
mishytka, солнышко, ты пойми, ты хочешь быть как все. Ты же не пытаешься создать себе уникальный образ, а просто решаешь примкнуть к кому-нибудь. Понимаешь ли, выделяются не внешностью и не показным - на публику- стилем жизни, а чем-то действительно глубоким, социально значимым...

Nicky
11.07.2007, 16:56
На самом деле идея примкнуть к какому-то кругу людей отнюдь не является маразмом. Но надо чтобы тебе нравилась та субкультура в которую ты хочешь прийти. Необязательно это должно быть связано с музыкой, скейтеры тоже субкультура, к примеру. Но если отвечать на вопрос как стать, то я скажу, что надо просто это любить и заниматься этим, и тогда ты автоматически станешь либо рэппером, либо скейтером, либо и тем и другим, и т.д.
Могу сказать как стать металистом ;) Надо переслушать тонну групп, и найти хотя бы одну от которой ты будешь в полном восторге. Когда заслушаешь до дыр, искать дальше, т.е. слушать еще тонну всего. Естественно ходить на концерты любимых групп, а также в рок клубы, где выступают молодые команды, и можно быстро найти себе знакомых, которые тоже это любят. И вообщем через пару лет точно сформируется круг знакомых именно в этой области. Но вот вопрос, можно ли переслушать кучу всего, если это совсем не по душе?
Ну с рэперами я полагаю история похожая.
Еще как вариант попроще, не самой входить в какую-то тусовку, а чтобы тебя привел в нее человек, который уже там. Надо просто найти такого человека. Но в таком случае придется очень быстро въезжать в суть дела.

Жизнь твою это точно разнообразит.

Vorona
11.07.2007, 17:11
На самом деле идея примкнуть к какому-то кругу людей отнюдь не является маразмом.

Вы до конца читайте то, что написанно. Я назвала маразмо то, что девушка решила стать рэппером или неформалом, при этом слабо понимая что это и с чем это едят.

mishytka, измениться? Хотелось.. и я менялась. Но себя и мнение о себе менять надо самой, а не спрятавшись за спины "неформалов".

mishytka
12.07.2007, 07:13
Vorona!а что ты в себе поменяла? Как ты менялась?

NeZnakomk@
12.07.2007, 18:27
Ненужно ни кем становиться, будь сама собой - единственной и неповторимой!

Kelaina_Werewolf
16.07.2007, 19:05
Какая - то тема абсурдная. Настоящий рэпер, неформал, гот, рокер, эмо, ска и т.д. никогда в жизни не думал: "А вот стану-ка я рэпером или еще кем - то"... Когда становишься кем - то (то есть причисляешься к определенным движениям), обычно не задумываешься об этом.

Ты о чем?
16.01.2008, 18:47
Какая - то тема абсурдная. Настоящий рэпер, неформал, гот, рокер, эмо, ска и т.д. никогда в жизни не думал: "А вот стану-ка я рэпером или еще кем - то"... Когда становишься кем - то (то есть причисляешься к определенным движениям), обычно не задумываешься об этом.

+1!
Кстати,автор! Как успехи?! к чему пришла? Ну будешь ты кого-то плагиатить....Породией ходячей,не знаюшей сама,на что. Ну будут чайником тебя звать....Оно надо?1 Именно так индивидуальность в себе и убивается(

FannieKaPlan
16.01.2008, 19:00
зочем ви тrавите? (с)
если человек заинтересовался субкультурами, неважно для какой цели - то, может быть, он потом найдёт себя в чём-то оригинальном?
mishytka, как тут в общем-то правильно сказали, надо вникнуть в суть той субкультуры, в которую ты стремишься. Их много, они разные. Изучай, ищи то, что тебе ближе, то, что тебя привлекает. И это вовсе не обязательно должно быть модным течением. Просто найди увлечение себе по душе - и пусть уже другие завидуют тебе, что ты уже нашла себя, а они ещё нет =))))

Fontoms
20.01.2008, 11:56
а я всегда старался в модные учения не ходить и не интересоваться..
Искать много разных направлений..изучать их... и если нравиться, то вступать!
А почему бы и нет?

Zel
20.01.2008, 12:06
Становитесь дети панками... Это весело :-D :az:вотка, музыка, и пофигизм!!!

Kcana
20.01.2008, 13:09
Какая - то тема абсурдная. Настоящий рэпер, неформал, гот, рокер, эмо, ска и т.д. никогда в жизни не думал: "А вот стану-ка я рэпером или еще кем - то"... Когда становишься кем - то (то есть причисляешься к определенным движениям), обычно не задумываешься об этом.

я тоже так думаю. Когда становишься это кок то само по себе. Понравилось и все.

Zel
20.01.2008, 13:18
я тоже так думаю. Когда становишься это кок то само по себе. Понравилось и все.

угук, самые прикольные люди ИМХО те которые допустим утром говорят что они Рэперы, там ведут себя кривляяс и все такое. даешь им послушать музыку, допустим Рэгги, вечером приходит "Уау я растаман!!!" это весело :-D

Aro
20.01.2008, 15:01
зачем кем-то становится? Не нравится быть тихоней - изменись, но не так чтобы сразу народ от тебя офигел, менятся надо постепенно. У каждого в подсознании есть какие-то скрытве престрастия. Вот у меня например многое от Готики. Покопайся в себе, может к рэперам и неформалам у тебя душа вообще не лежит.