PDA

Просмотр полной версии : А по вашему это нормально?


Yuli4ka
20.05.2007, 10:06
как вы считаете, это нормально когда девчонка приглашает на медленный танец парня, которые ей нравиться, при чем танец не белый?
просто некоторые говорят что в наше время это нормально... я тоже так считаю. а вы?

Tonissimo
20.05.2007, 10:20
хе. а почему бы и нет ? моя одноклассница постоянно так делает :) легче,когда знаешь этого парня,ну,то есть знакома с ним...

anik
20.05.2007, 16:48
я так не считаю!
незнаю девочки!я так никогда не делаю....характеры разные!

Tomari
20.05.2007, 18:56
Я лично считаю что это не нормально.
Хотя сама я никогда не приглашала, и меня. Потаму что я не танцую, я плохо умею.
Интересно а пацанам это нравится? Когда их приглашают во время медленного? ;)

Tonissimo
20.05.2007, 18:59
Интересно а пацанам это нравится? Когда их приглашают во время медленного? ;)
им-то понравится, если девушка симпатичная. И приятно будет,что их пригашают девушки.

anik
21.05.2007, 18:33
девочки иногда стесняются!
и я на пример!а ещё потом слухи пойдут "вот она на его запала" мне кажется не приятно!

Yusya
21.05.2007, 18:39
девочки иногда стесняются!
и я на пример!а ещё потом слухи пойдут "вот она на его запала" мне кажется не приятно!
Нет,ну,конечно,если это детский сад 2группа,то естессна все будут хихикать в уголочке и напевать "жених и невеста-тили-тили тесто..."
А если люди уже выросли,то ничего такого не будет.

Nasti
21.05.2007, 18:40
Мне кажется и да и нет!В первом случае весь вечер без танца остаться можно!А во втором случае всётаки это не по этикету,да и парни должны играть роль джентельмена,а не девочки!(ну если белый танец то это нормально!)

Poloso4ka
21.05.2007, 19:05
Я считаю, что это вполне нормально. Если парень нравится, то нужно действовать, а не ждать, как говорится, у моря погоды. Лучше уж сразу расставить все точки над i, чем ждать месяцами снисхождения.

Krasotulia
21.05.2007, 19:08
По моему мнению это очень даже нормально!У нас девчонки никогда не подпирают стеночку,а приглашают.Белый при этом танец,ни белый-им по барабану.

ljbhhg
22.05.2007, 19:12
можт многие со мной не согласны,но я считаю это банально

Tomari
22.05.2007, 19:15
По моему мнению это очень даже нормально!У нас девчонки никогда не подпирают стеночку,а приглашают.Белый при этом танец,ни белый-им по барабану.
Я конечно понимаю что у всех разные точки зрения, но я согласна с ljbhhg
Это не совсем правильно.

anik
22.05.2007, 20:15
Я считаю, что это вполне нормально. Если парень нравится, то нужно действовать, а не ждать, как говорится, у моря погоды. Лучше уж сразу расставить все точки над i, чем ждать месяцами снисхождения.

а если у парня девушка есть??????и ревнивая???

LiS@
22.05.2007, 20:19
Я думаю прегласить парня на танец вполне нормально!почему бы и нет? Девушка его на танец зовет,а не под винец.Да и мальчики в наше время стеснительные стали.

Poloso4ka
22.05.2007, 23:32
а если у парня девушка есть??????и ревнивая???

А если у него есть девушка, то почему он тогда с ней не танцует. А если к тому же ещё и ревнивая, то он должен всё делать для того, чтобы она его меньше ревновала (если она ему действительно нужна).
И я согласна ещё с тем, что танец это всего лишь танец, и он не к чему не обязывает.

anik
22.05.2007, 23:44
А если у него есть девушка, то почему он тогда с ней не танцует. А если к тому же ещё и ревнивая, то он должен всё делать для того, чтобы она его меньше ревновала (если она ему действительно нужна).
И я согласна ещё с тем, что танец это всего лишь танец, и он не к чему не обязывает.


ок!
а вот если она не на вечеринке а там просто её подруга???
то что??

Poloso4ka
22.05.2007, 23:56
ок!
а вот если она не на вечеринке а там просто её подруга???
то что??
Приглашение на танец-это не приглашение под венец, как уже тут было сказано. Танец не к чему никого не обязывает. И изменой считать его глупо.

ljbhhg
24.05.2007, 17:50
Приглашение на танец-это не приглашение под венец, как уже тут было сказано. Танец не к чему никого не обязывает. И изменой считать его глупо.
я полностью с этим согласна!

Yuli4ka
24.05.2007, 20:40
а я пригласила в прошлую пятницу парня который мне нравиться на медленный танец и не жалею. теперь та песня моя любимая:)
ну не ждать же вечно пока он меня заметит и пригласит... тем более как я заметила он стеснительный чуток:)
но вот второй раз не буду. лучше подожду:)

Poloso4ka
24.05.2007, 20:44
а я пригласила в прошлую пятницу парня который мне нравиться на медленный танец и не жалею. теперь та песня моя любимая:)
ну не ждать же вечно пока он меня заметит и пригласит... тем более как я заметила он стеснительный чуток:)
но вот второй раз не буду. лучше подожду:)
А мне кажется, если он стеснительный, то ты сама должна его подтолкнуть, но не будь навязчивой.

vlublennaja
24.05.2007, 22:34
Это не то что нормаоьно, это в порядке вещей. Наш сильный пол зачастую очень робкий, это они перед нами хорохорятся, на переменах, или на улице. А как дело касается серьёзных вещей сразу хвост поджимают.:0

akulina
26.06.2007, 22:57
Господи, да пусть приглашает, если хочется!!!!!!!
Но я, наверное, стеснялась бы.

Вот ведь бывают смелые девушки!!!!!!!!!

bukasha
28.06.2007, 19:36
конечно может это не по теме(извиняюсь)но всё же танец это первый шаг.А если девушка предлагает встречаться парню.Вы как считаете это нормально?

Poloso4ka
29.06.2007, 00:22
конечно может это не по теме(извиняюсь)но всё же танец это первый шаг.А если девушка предлагает встречаться парню.Вы как считаете это нормально?
Ну, если у людей друг к другу взаимная симпатия, и парень тормозит (ну нерешительный он человек), то девушка может сама предложить встречаться.
Я сейчас сама хочу вернуть отношения с бывшим парнем. Пишу ему смс:"может у нас что-нибудь получится..." Он это расценил будто я предлагаю ему встречаться. Хотя я такого не имела вовсе ввиду.
А ещё один раз моя подруга предложила встречаться одному парню по приколу. И они долго встречались, месяца три, наверное.

Ola_Lola
02.07.2007, 18:39
Я считаю что ето нормально сейчас пошли такие времена когда девчёнки даже предлагают парням встречатьса. Девчёнки сейчас решытельней чем парни!

xeni4ka
07.07.2007, 21:50
Я считаю что ето нормально сейчас пошли такие времена когда девчёнки даже предлагают парням встречатьса. Девчёнки сейчас решытельней чем парни!
oj da eto werno parni sej4as stesnjautsja bolsche 4em dew4enki^^ja prjam ne snau 4to dalsche s nimi budet ...

DGIN
07.07.2007, 21:53
меня пригласил мальчик который мне нравится,а я дура отказалась, теперь жалею!

xeni4ka
07.07.2007, 21:59
меня пригласил мальчик который мне нравится,а я дура отказалась, теперь жалею!
tak wsegda ...u menja tosche tak paru ras bilo .....odin ras ja dasche poschla k nimu i skasala 4to peridumala i wse potom bilo same4atelno .....poprobuj moschet i u tebja polu4itsja

Poloso4ka
09.07.2007, 00:27
tak wsegda ...u menja tosche tak paru ras bilo .....odin ras ja dasche poschla k nimu i skasala 4to peridumala i wse potom bilo same4atelno .....poprobuj moschet i u tebja polu4itsja
Меня тоже парень, который мне нравился, пригласи на медляк, так я даже не раздумывала.)