PDA

Просмотр полной версии : обратно в детство


kotonat
31.12.2005, 13:49
Мальчишки и девчонки вспомните какими вы были в возрасте от 1 до 8 короче о том когда вы были совсем ещё маленькие *)

родители мне рассказывали что я была раньше просто ангелочком, любила всякие юбочки, платица (ну это тогда)
а сейчас что вы думаете терпеть не могу платья(ну кроме бальных они просто отпад), юбки одеваю только в редких случаях(предпочитаю больше мини)
катаюсь на скейте(ангельский характер мне не к лицу), слушаю рок, рэп и т.д.(раньше обожала Киркорова, Пугачёву и т.п.)
Вот так я изменилась!*)

моя сестра в 1, 2 годика без 2 сосок заснуть не могла

nm7
31.12.2005, 15:45
Да, детство - это классная штука! Ни о чём не надо заботиться! Эх, кто бы знал как я хочу в детский сад! Очень многие хотят быстрее повзрослеть, а вот я навсегда останусь ребёнком!

Stella
02.01.2006, 06:14
У меня в три года был трёхколёсный велосипед. Так он до сих пор живой! Хотя я с него почти не слезала!

Love_Girl
02.01.2006, 11:13
Мне сеёчас всего 10 и я очень хорошо помню себя в этом возрасте!Я очень быстро повзраслела!Уже в 7 я любила реп!Не носила платья уже с 6!(Даже бальные не ношу!)

Dasha
04.01.2006, 12:55
Мне 11.Я очень хочу обратно в детство!Не надо не очём думать!Яизменилась:вместо рока!я слушаю синглы из Ромео и Джульетты(мюзикл,кто ходил пишите!)иШакиру!Ну и так далее!

ELLE_GIRL
09.01.2006, 18:45
Я в детстве любила кашу, советских артистов, сказки, уродливые платьица и другую чепуху! Как я рада что сейчас я совсем другая...

Nasti_girl
14.01.2006, 13:12
Когда я была маленькая я просто обожала всякие платица с оборочкой, всякие блузочки, длинные юбочки и т.д. и т.п. Просто торчала от Киркорова, Орбокайте, Пугачёвой и т.д. А сейчас а слушаю рок,реп короче всё в этом роде, одеваюсь я так:
Юбки если только мини
Джинсы на бёдрак со множеством карманов
Обувь: патрули
И люблю кататься на скейте..........
ВОТ ТАК Я ИЗМЕНИЛАСЬ.......!!!!!!!!!!

Elen
17.01.2006, 21:40
Ох, а я висела на деревьях, подобно мартышке, рвала джинсы и обдирали колени об асфальт. Не носила платьица, гоняла мяч во дворе и гладила соседских собак. Характер не слишком изменился - возможно, лишь стала чуть спокойнее, вдумчивее.

Такой вот я была лет 14-13 назад:

http://laurelle.fotoplenka.ru/album151138/foto2435482.htm

Igrik
29.01.2006, 18:14
мне очень очень нравится быть в возрасте 10-14. Самый прикольный возраст! можно по деревьям лазить,на велике гонять, нырять и.т.д.

Lerik
09.03.2006, 21:20
А вот в мне, когда 2 или 3 года было, я с предками пришла на День Рождения к другу. Там предки всё на камеру снимали. Я была просто маленький и нежный ангелочек, но после общения со старшей сестрой именинника я стала говорить ужасные вещи!!!! А потом подошла к камере и сказала: Я ВСЕГДА БУДУ ЖРАТЬ КОНФЕТКИ!!! и сказала я это с набитым ртом конфет!!! Получилось очень смешно!!
А у вас были смешные истории в детстве?

SharlotkA
30.05.2006, 15:51
А я рада,что повзрослела.Все-таки больше возможностей...
Но в детстве мона было бесплатно кататься на метро!!!
В конце концов,мы что,такие ВЗРОСЛЫЕ???

niKATinchik
03.07.2006, 15:54
А я когда песню сливок про детство слушаю, аш плакать охота...

Plombirchik
03.07.2006, 16:21
Алле, гараж! Ты че? Эт не нифига не "Сливок" песня. "Сливки" всего-навсего перепели ее, и кстати, просто отвратительно перепели! Пугачева всю жизнь эту песню пела.

niKATinchik
03.07.2006, 16:26
Ну пусть так, просто я слышала тока сливок. Спели, я согласна не очень, но чувства всё равно задевает. А еще песня ласкового мая про детство тоже слёзы вызывает. Или просто мне в детство сильно охота...

Prikolistka777
20.07.2006, 00:45
V detstve ya byla smeshnaya, no chto takoe detstvo? Eto y kazhdogo cheloveka po-raznomu. nekotorye v 8 kak vzroslye, a nekotorye i v 12 neposedy, naprimer ya.No kogda mne bylo 4,5 let koleni pochti vsegda byli v krovi, begala ya ochen' bystro, ne vsegda zamechala kamni. Odnazhdy zalezla na derevo, chtoby posmotret' yaitso orla. Interesno, s chego ya vzyala, chto gnezdo orlovskoe i chto tam nahoditsya yaitso? Odnazhdy sdelala Tarhyn: Iz travy vyzhala sok i smeshala s vodoi. Reshila ygostit' deda. Kogda on podnes k gybam bytylky ne yderzhalas' i skazala emy, chto eto ne Tarhyn. Posmeyalis' my konechno, a predstav'te sebe esli by on eto vypil? Eshche ne fakt, chto delala ya eto zel'e s chistymi rykami :)

-DeMy-
26.07.2006, 00:39
А я в детстве была самостоятельная.Гуляла со старшими,в 5 лет ездила на дедушкин велосипеде,все смеялись говорили что такое ощущение что едет один велосипед,меня из-за него не видна было.Любила с кастрюлюми играть.Когда была маленькая всегда на цыпочках ходила.А однажды пока папа спал я взяла книгу,и бабах ему по голове,вот так вот:)

Exclusive_Baby
26.07.2006, 13:23
млин, хочу обратно в детство где нет ни забот, ни хлопот..ох :)
в детстве, я была пацанкой, играли с мальчиками в машинки, не любила платья,но потом с возрастом все изменилось до нельзя....
когда я была маленькой хотела поскорей вырасти и стать взрослой, я не понимала почему все говорили, что это всегда успеется.....
млииин хочу в детство!!!

ipolka
06.10.2006, 14:11
Никогда не любила платица. Всегда слушала рок. И вообщем-то изменилась только возрастом.

Dashka
06.10.2006, 14:39
Ууу)))
А некоторые, (не будем тыкать пальцами, хотя я имею ввиду Хобба) ещё не вылезли из детства! Такой большой - маленький ребёнок))
http://chat.nezhin.com/sm.php/1/love/ma.gif

Про себя. Я когда-то в детстве сказала фразу: "Дафка - мничка". С того момента, как говорит мама, я начертала свою судьбу. Во-первых, я стала Дафкой. Во-вторых, стала именно умничкой. Не спортсменкой, не красавицой, а умной девочкой)

Julia_Nayo
07.10.2006, 05:37
Да уж. Иногда очень приятно вернуться в детство!
"Детство, детство, счастливая пора!..." (с) не помню.
Только вот порой дети бывают очень жестоки. Кое-кто из них не способен чувствовать, пока не научат. Как в том фильме про инопланетян-детей. Они не умели чувствовать, но одного из них мамаша - человек научила понимать чужую боль. Короче, он спас весь мир от разрушений. Ну или около того;-)
Лично я довольно-таки изменилась с детства. Например, я была очень кудрявая, а мои глаза были черные-черные, как пуговицы) Сейчас они немного светлее, а волосы почти не вьются, только на кончиках. Воть так)
И, конечно, много чему научилась и много что поняла!

Hunes
08.10.2006, 13:59
А я в детстве поже обажала юбки! А теперь ненавижу! Хотя в дочки-матери не играла, я играла в битвы фентази!

Lina_bm
14.10.2006, 14:53
В детстве я была озорнишкой. Я - младшая в семье и наверное, поэтому хотела поскорей вырости.Я постоянно всё ломала, пачкала вобщем издевалась над родителями и старшей сестрой на полную катушку!Вобщем было весело!

Ne_prosto_dev4onka
14.10.2006, 15:18
А я вот самая младшая среди сестер. Была самой младшей в параллели. И теперь вот самая младшая на курсе. Не хочу прощаться с детством. Наверное, поэтому на меня порой находит... Люблю все десткое: бантики-заколочки, игрушки, детскую одежду (жаль, что в большинстве своем она на меня не налазит), да и вообще, все, что напоминает о детстве.

Zhenok
14.10.2006, 18:05
Детство было со мной,
А сейчас оно ушло,
Наши пути разошлись,
У детства были большие планы,
Но, а я пошла в длинное плавонье
К порту взрослой жизни.
Письма детство не принемает,
Телефона не имеет,
Так как его вернуть?
Наши пути разошлись,
На этом всё.
Но мы повстречаемся,
В следущей жизни.

SolncE
14.10.2006, 22:29
Я когда была маленькая была балованая вечно исцарапанная лазила по деревьям и т.д. это было премерно до 9 лет, сейчас я почти такая же как и в детстве только заключается это в другом. Например по деревьям я впринцепи больше не лазию, но я пошла на скалолазонье. Вкусы у меня остались похожие, меня мама всегда застовляла платьи и юбки одевать, но я редко одевала: не удобно:)

Alishka
18.06.2007, 23:50
А я наоборот не хочу в детство!!!!!!!!!!! В детском саду надо мной воспитатели издевались насильно жрчку запихивали, второе в первое подмешивали! К тому чем больше обязанностей тем все таки больше прав. Я хочу стать взрослой с милым детским личиком:)

xeni4ka
08.07.2007, 00:19
А я наоборот не хочу в детство!!!!!!!!!!! В детском *саду надо мной воспитатели издевались насильно жрчку запихивали, второе в первое подмешивали! К тому чем больше обязанностей тем все таки больше прав. Я хочу стать взрослой с милым детским личиком:)
xexe nado mnoj tosche isdewalis tolko oni mne w kaschu tabletki podmeschiwali^^JA uschasno xo4u wernut te wremena kogda mne bilo 10-13 kak wspomnu kak mi saschigali wo dwore s detjmi kak w dagonjalki igrali ili w futbol basketbolnim mja4om^^exxxx kakie bili wremena......