PDA

Просмотр полной версии : Помогите люди, умераю!


Zhenok
22.09.2006, 21:02
Что делать дайте совет, я и две мои подружки дружили, а потом мне стало трудно дружить втроём!
а через день одна из них сказала мне тоже самое и мы не знаем как с ней ростаться чтобы её не обидеть! Помогите чем сможете ,девочки!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Elen
22.09.2006, 21:08
Тыдык вот по этой ссылке:

http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=115238555 6

Venerka-X
30.09.2006, 19:30
ты хочешь продолжать дружить с кем-то из своих подруг? а она этого хочет? или ты по отдельности хочешь с обеими дружить?

Zhenok
05.10.2006, 13:41
"Что делать дайте совет, я и две мои подружки дружили, а потом мне стало трудно дружить втроём!
а через день одна из них сказала мне тоже самое и мы не знаем как с ней ростаться чтобы её не обидеть! Помогите чем сможете ,девочки!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! " ЯЧ хочу дружить с той которая сказала что хочет друить со мной, а девочка которая дружила с нами раньше очень изменилась и как сделать так чтобы она не обиделась, но и не была со мной.

Venerka-X
05.10.2006, 16:02
намёков она не понимает? тогда скажи это ей в лицо... мы хотим дружить вдвоём, с тобой будем иногда общатся и т.д. и т.п.

SolncE
05.10.2006, 17:39
Честно говоря я даже не знаю, а она хочет с табой дружить?

Zhenok
06.10.2006, 17:51
Девачка которая точно хоче со мной дружить это Алина. А та которой если скажиш прямо то тебя затопчит класс это Катя.

Venerka-X
06.10.2006, 22:27
Zhenok, Ну раз за Катю класс может затоптать, то она с кем-нить из класса сойдётся?

Zhenok
10.10.2006, 16:28
Дело в том что она к нам лепится.

Venerka-X
10.10.2006, 18:05
Zhenok, это не ситуация безвыходная, сама подумай, как от неё избавится и нужно ли тебе это вообще...
И в конце концов попробуйте сами с подругой говрить Кате, что дома уроки делаете, а сами гулять будете

SolncE
10.10.2006, 21:49
а может Катя не такая и плохая?

Zhenok
11.10.2006, 18:22
Катя не плохая просто нам тяжело дружить в троём, еслибы мы додумались до выхода сами то я бы не создала эту тему.

Venerka-X
12.10.2006, 13:06
Zhenok, ну дружите по 2-е, кто мешает, ты с подружкой и катей по отдельности, Катя с тобой и ещё этой девчонкой по отдельности и т.д.

Zhenok
15.10.2006, 15:21
Я не могу понять что ты имеешь в виду?

Lina_bm
15.10.2006, 18:57
Я бы знаешь как на твоём месте поступила: я бы с подругой перестала бы звонить "Кате", отвечать на её звонки (с помощью родителей), стала бы избегать её. Мне кажется со временем она сама от вас отстанет.

Venerka-X
15.10.2006, 20:56
Zhenok, да ты определись хочешь ли с Катей по отдельности от Алины дружить..она же, как ты говорила хорошая(поэтому я и спрашиваю)... а класс, который затопчёт - да наплевать на него!

Zhenok
17.10.2006, 22:56
Я хочу дружить с Алиной, а твой совет правельный LinaKisa.

Alinyenok1992
01.01.2007, 01:58
Zhenok, мне кажется неправильно так поступать с Катей. Получится что вы намеренно бросили человека, когда близкого вам. Не может быть что она прямо таки мешала или затрудняла вашу дружбу. Например, у нас большая тусовка, но не все лучшие друзья, кто-то дружит парами, кто-то тройками, но все вместе мы в большой компании. Попробуйте быть все вместе но и одновременно какими-то группами наиболее сплоченными. Не может быть что нет выхода, кроме предложенного LinaKisa.

ipolka
02.01.2007, 14:03
И правда - что в ней такого, что вы не хотите с ней общаться? Ну может она и не супер, но помните - и вы не ангелы! Будьте с Алиной лучшими подругами, а Катю просто не бросайте!

glamour555
02.01.2007, 17:40
это как в пословице не имей 100 рублей а имей 100 друзей
лучше много чем никого

Zhenok
02.01.2007, 22:26
Ну если вам так интересно я могу закончить историю... Я осталась дружить с Алиной, а через три месяца, она очень плохо со мной поступила... А сейчас я дружу с Катей и она стала лучше..

ipolka
09.01.2007, 12:05
Видишь, как в жизни могут обернуться события? Поэтому пока никого не надо кидать, а дружить со всеми (хотя бы общаться).

Marinastik
09.01.2007, 14:38
Ну так как Zhenok забанели, а она моя сестра я всё равно думаю что она поступила неправильно!

ipolka
11.01.2007, 23:23
В смысле неправильно? Тебя чем-то не устраивает Катя?

frAud_inTimacY
18.01.2007, 18:18
Хоть всё у них там и выяснилось-дам совет на будущее...


Zhenok,вы дружили втроём.Давныыым давно всем было ясно,что трём подругам очень сложно быть вместе. Поясняю: когда рядом нету третьей подруги-другие две её обсуждают.Или просто две девочки более сближаются,например:собрал ись на дискотеку,а третью не пустили,ну и потом пошло поехало,третья подружка не может ни слова вставить в обсуждение проведённого вечера на дискотеке,потом будет следующая дискотека и пошло-поехало..Так было испоко веков и так будет всегда.
Если вы давно дружите, ну не будьте вы эгоистами,поставьте себя на место того человека.Ты говорила,что Катя изменилась и поэтому вы больше не хотели с ней общаться.Ну так если какие-то перемены в человеке приозошли,надо собраться всем вместе и обсудить что не так.Да,человеку будет не очень приятно выслушивать свои недостатки,но это куда как лучше,чем просто перестать звонить человеку,или врать,говоря что занимаетесь уроками,а самим идти гулять.Некрасиво это.так что,запомни на будущее,думаю тебе бы не понравилось,если бы с тобой так поступили...=/

Zhenok
21.01.2007, 15:00
Большое спасибо за совет!


Люди, я хочу немного усовершенствовать тему! довайте теперь все писать о своих проблемах заимоотношения!

frAud_inTimacY
21.01.2007, 19:37
тоже не плохо. у меня вот была лучшая подруга Кристина,мы довольно долго дружили.Все вокруг говорили,что Кристина-это "жёлтая пресса" ,а я утверждала обратное,молона моя подруга-мне лучше знать....А вот потом выяснилось,что половину из всего,что я говорила Кристине-знали её подруги.На вопрос-какого чёрта ты им рассказывала?-следовл ответ-"Ну они же мои подруги!".Вот такая вот дружба....Я решила для себя-что таких друзей мне не надо,после чего пошли такие слухи и сплетни обо мне,что мне тошно становилось и уши вяли.Люди смотрели на меня косо.Однако узнав,кто это всё пускает-я упокоилась.Это была кристина,к её балоболству уже все привыкли и ей её не воспринимают в серьёз.Она в этом виновата сама,ей не раз объясняли,что иной раз лучше промолчать,однако она не слушает.А я вот поняла,что иногда,при выборе друзей-всё же стоит послушать окружающих.

Zhenok
22.01.2007, 21:57
Да..м...м была у меня похожая ситуация! И вобще я считаю что самое низкое это рассказывать секреты и плести за спиной!

Tori
23.01.2007, 18:04
Ну лично я бы на твоем месте этого бы так не оставила!И расспускать слухи и сплетни за спиной это просто глупо!Может она тебе в чем-то завидует и из-за этого решила рассказать все про тебя и хорошее и плохое,чтобы людям ты уже не такая казалась,а намного хуже!Видно ей больше нечем выделить себя.

Zhenok
26.01.2007, 17:59
Мне кажеться её злость переполняла! Вот у меня такое бывает, но надо себя сдержевать!

frAud_inTimacY
27.01.2007, 02:58
Ммммм....трудно сказать.Знаете,у нас есть такая газета,называется "Вентас балсс"- Вента,это река,на которой стоит мой город,а балсс-в преводе с латышского-голос.Получается "Голос венты".Вообщем,это ежедневная газета,в которой пишут только то,что происходит в нашем городе.Так вот,моя бывшая лучшая подружка Кристина известна под этим же именем-Вентас балсс.Она знает всё,каждый день и рассказывает всем,даже тем кому не нужно.Пресса-ведь её читают все и зачастую пресса "жёлтая".вот вам и пожалуйсто.Этого человека всерьёз не воспринимают и знают,что верить её словам-мммммммм.....опасно.А объяснять ей это уже просто устали.Выяснять отношения по этому поводу тоже надоело.Только лишняя нервотрёпка,потому что выводов для себя она никаких не делает и всё продолжается так,как и было.Вот такой вот,грубо говоря невменяемый, человек.к сожалению.

Poloso4ka
03.02.2007, 18:55
Я понимаю, что впихивать свою проблему в чужую тему неправильно, но всё же.

Я долгое время дружила с одноклассницей, потом с нами стала дружить ещё одна девчонка, я с ней очень сблизилась.Девчонка, с которой я дружу давно, мне кажется, пытается со мной поссорится.Постоянно обижается на нас и тд.
Что вы думаете по этому поводу?

Tori
03.02.2007, 20:39
Может ты ей меньше уделяешь внимания,чем другой подруге?

ladi_Star_Malayvka
03.02.2007, 21:02
тори права скорей всего так и есть (и темболее дружба между тремя девченками всегда такая кто-либо всегда не доволен.)

Poloso4ka
03.02.2007, 23:47
Девчонки
мне кажется, что она придумывает ссоры. Моя давняя подруга профессионально занимается волейболом, свободного времени у неё почти нет. Следовательно, почти всегда мы ходим гулять с недавней подругой. А давняя подруга может обидеться на нас, то что мы не позвали её с собой. А как бы мы её позвали, если она должна идти на тренировку.
Или вот ещё. Собрались идти гулять с пацанами из класса, все её звали, и мы, и пацаны. В этот день у неё тренировки не было, она сказала, что пойдёт к сестре. Потом я ей ещё из дома звонила, она сказала то же самое. А вечером оказывается она обиделась.

ladi_Star_Malayvka
04.02.2007, 16:15
а мне кажеться надо поговорить с давней обьесниться с ней!Сказать что ты сней дружишь и то что у нее нет времени с вами погулять вы в этом не виноваты это ее проюлемы

Koshechka
07.02.2007, 21:27
По моему надо поговорить сначала с одной, потом уже с другой ( на едине! ). Со мной также поступала подруга в прошлом году, но все разрешилось!
Вообщем произошла такая история. В 4-ом классе я общалась с одной девочкой ирой. Через некоторое время она ушла от меня к Ксюше. Сначала я не понимала в чем дело, а уже в 5-ом классе разобралась. Ксюша мунипулировала Ирой! А Ирка ушла от меня из-за того, что Ксюха рассказывала ей про меня гадости. Типа: "Ира, она любит твоего парня Диму!" И пошло поехало... На их стороне был весь класс! Я была в шоке! Ну а теперь в 7-ом я вроде общаюсь со всеми.

frAud_inTimacY
07.02.2007, 23:59
мне было лет 11,моя одноклассница рассорила меня со всеми моими подругами-мол,да она за спиной о нас плохо отзывается,да она такая,да такая,вообщем ужас...Не спорю,может там и была доля правды,но уж точно не то,что бы я плохо к кому-то из них относилась.наверное просто не ясно выражалась ,неадекватно вела себя,не знаю...вообщем,у меня не осталось ни одной подруги.я на протяжении 2-ух месяцев общалась только с мальчишками..потом девченки,как это было оооочень модно-"набили мне струлку" =)
Только стрелки не было,мы с той одноклссницей,что настроила всех против меня,просто прошлись,поговорили,пообща лись,она мне высказывала свои притензии,я объясняла суть каждого проишествия.В итогу я ей прямо сказала,мол,так и так,я хочу помириться,но такая дружба,что вы сейчас скажете да,конечно же,Катя,мы снова друзья!А потом окажется,что вы не забыли этого,или просто будете ко мне плохо относиться-нет,такого мне не нужно.Вы знаете,в тот вечер я не помирилась с ними,но прошла неделя и она первая подошла ко мне и завязался разговор,так,по мелочи.но никто даже не вспоминал о том проишествии.прошло 5 лет,мы оооочень хорошо общаемся и дорожим нашей дружбой. вот.

yKaTa
13.02.2007, 19:20
Как глупо! Парни как трамваи, а подруги это НАВСЕГДА! Они остаются... так сложно найти реальную подругу! А я нашла такую!!! Я только ей доверяю!!! Она меня так поддержжала, когда я мучилась от безответной любви! Правда, мой избранник-это был ее брат! Но тем не менее она лучшая! Девчонки, берегите дружбу! Так плохо, когда нет никого рядом!!!

Zhenok
05.03.2007, 11:53
Дружбу трудно найти и легко потерять! Кому как не мне это знать, лучше всего после соры подумать, а важна ли будет причина вашей соры через 100 лет, это помогает!

Electra
06.07.2007, 14:07
Хочу кое-что добавить: первое впечатление от отношений с друзьями - ВСЕГДА правильное. Без исключений. Если тебе при знакомстве показалось, что твоя подруга (твой друг) жадная(ый), с манией величия и т. д. - это ПРАВИЛЬНОЕ впечатление.