PDA

Просмотр полной версии :     Уничтожение русского народа....


snezhinka
28.05.2007, 16:02
Люди, вот нам сегодня учительница принесла одну статью и зачитала ее...Статья эта одного американского политолога, который умер в 1969году. После ВОВ (в 1945)он создал запись в дневнике, которую и превратили в статью.
Процитирую некоторое содержание:

"Закончится ВОВ и мы (американцы)бросим все силы на извращение и угнетение русского народа.Мы будем потихому заменять их духовные ценности поддельными:алкоголем, куревом и беспорядочным сексом.С помощью кого?Мы найдем соучастников среди самих русских!Они будут глупо следовать по пути, который мы им укажем.А всех, кто не последует ему и будет понимать или хотя бы догадываться, что происходит мы будум "давить", они будут изгоями общества. И никому уже не нужна будет честность и порядочность, в почете будет только гулянки, секс, сплошные праздники.И упор мы будем делать именно на МОЛОДЕЖЬ, колеблющуюся в своем выборе.
Таким образом мы нарушим стойкость русского, никому не покоряющегося народа!"

Как вы думаете, это правда???Мне кажется их план начал сбываться, причем со скоростью, развивающейся в геометрической прогрессии!!!Возможно со мной кто-нибудб не согласиться...Но вы посмотрите на некоторых молодых людей...Точно:план воплощается...

PoliGlotka
28.05.2007, 16:16
Какой ужас! Похоже на теорию заговора!
Но очень чётко отражает настоящее, что печалит меня.

PoliGlotka
28.05.2007, 16:19
А разьве в самой америке этот план не сработал?

sexy_m@ry
28.05.2007, 16:26
Они начали с развращения американской молодежи и хотят закончить нами. Половина нашей молодежи уже покорилась этому плану.

superdetka
28.05.2007, 16:29
да мне кажеться их план сбываеться!
интересно а этому можно хоть как нибудь противостоять!

sexy_m@ry
28.05.2007, 16:32
Мне кажется противостоять будет очень и очень сложно. Да и вообще многие не захотят этого делать...

superdetka
28.05.2007, 16:33
да на счёт того что многие не захотят это делать ты права!

Yusya
28.05.2007, 16:37
Очень интересно....мдям...только вот у меня один вопрос в голове:зачем?Зачем это все делать?Чего эти американцы добиваются?Завоевания мира?Эх...глупые они..

sexy_m@ry
28.05.2007, 16:38
интересноЭх...глупые они..


А что, умные что ли?

superdetka
28.05.2007, 16:39
да скорей всего они хотят получить Россию а потом и другие страны

Alle
28.05.2007, 16:39
И почему именно Россия? Или всем кажется что именно нас хотят обидеть.

superdetka
28.05.2007, 16:42
"нарушить стойкость русского, никому не покоряющегося народа!"

вот что они хотят сделать!

Poloso4ka
28.05.2007, 16:44
И почему именно Россия? Или всем кажется что именно нас хотят обидеть.
Я заметила, что русских всегда хотят уничтожить. Только я не понимаю почему. Мы что кому-то мешаем?
Сначала немцы хотели завоевать наши земли во Второй Мировой Войне, а наш народ уничтожить, оставив лишь треть в качестве рабочей силы.А теперь американцы наш развращают.

sexy_m@ry
28.05.2007, 16:44
Почему Россия? Да потому что Россия великая страна. Да и вообще у России с западом всегда были сложные отношения.

superdetka
28.05.2007, 16:48
(как мне кажеться ) Россия могучая страна поэтому американцы хотят нашу могучаю страну рзрушить!

Alle
28.05.2007, 16:50
а чего же они Японию разрушить не хотят,ааа?
Они ведь быстрыми темпами развиваются.

Poloso4ka
28.05.2007, 16:56
а чего же они Японию разрушить не хотят,ааа?
Они ведь быстрыми темпами развиваются.

Мы уже развились во всех сферах, а Япония ещё только развивается.Действительно, у них самые высокие темпы развития в мире.

Alle
28.05.2007, 17:01
Мы проигрываем Японии уже во многом. У японцев лучше экономика, во много раз. Затем, Япония уже считается постиндустриальной страной, где упор сделан на науку и на качество выпускаемой продукции, а Россия является индустриальной. Экономика слабее, новые технологии практически не применяются - в нашей стране хороша только теоретическая часть науки. И это все уезжает заграницу. И производство гонит лишь как можно больше продукции.
Итог - кто лучше развит? Мне кажется что Японии мы проигрываем по многим параметрам

Julia_Nayo
28.05.2007, 18:13
Кать, развиты-то не развиты, но у нас до фига нефти и газа, которые Россия за копейки продает кому попало, а эти кто попало потом еще и возмущаются, катят бочку на все русское и ведут анти-пропаганду. Если бы америкосы взяли в руки Россию, они бы обрубили все каналы и трубы - самим чтоп хватило. И правильно бы сделали. Уж больно лакомый кусочек территория России...
Я не очень верю в глобальность задачи того америкоса. Скорее всего, это его личные пожелания и предложения.

snezhinka
28.05.2007, 20:16
Ох, девчонки, не знаю, зачем им это понадобилось...Я не утверждаю, что прям все американцы такие алчные!Но на тот момент видимо у них были свои планы...

Я не могу утверждать, что эта статья действительно была в мыслях политиков америки, но она так сильно запала мне в душу...Чего-то думаю постоянно о ней и с каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что так и есть: люди сами себя стали "съедать" морально!

Poloso4ka
28.05.2007, 20:28
Кать, развиты-то не развиты, но у нас до фига нефти и газа, которые Россия за копейки продает кому попало, а эти кто попало потом еще и возмущаются, катят бочку на все русское и ведут анти-пропаганду. Если бы америкосы взяли в руки Россию, они бы обрубили все каналы и трубы - самим чтоп хватило. И правильно бы сделали. Уж больно лакомый кусочек территория России...
Я не очень верю в глобальность задачи того америкоса. Скорее всего, это его личные пожелания и предложения.
И, правда, у России огромные территории, и не вся эта территория заселена. И полезных ископаемых у нас огромные запасы, и не все ещё разведаны.

Prikolistka777
29.05.2007, 15:31
Да, Россия страна богатая... Но. Так как этот политолог умер, то навряд ли он начал развивать эту идею. Может, естесственно, президент там начнет подталкивать свой народ в этому действу, но может это сами русские виноваты? Ведь там написано: "С помощью кого?Мы найдем соучастников среди самих русских!" А почему русские так делают? Почему им это надо? А ведь и курят, и пьют, и колятся. Может, это сами русские хотят получать такое сомнительное удовольствие, а американцы ни в чем не виноваты?

netЛенка
29.05.2007, 15:35
а чего же они Японию разрушить не хотят,ааа?
Они ведь быстрыми темпами развиваются.


Потому что эта единственная страна осталась языческой

Dashka
29.05.2007, 16:26
Ребят, а, может, не стоит винить америкосов в наших проблемах?.. Может, нужно просто следить за собой? Не курить, не пить?
Знаете, только малодушные люди ищут внешнего врага, и внешние причины, не понимая и не принимая своей ответственности за уничтожение русского народа.

sexy_m@ry
29.05.2007, 17:13
Вообще-то ты права. Мы сами помогаем американцам осуществить их план. Но ведь молодежь смотрит на тех кто старше, они берут примеры с них. И эти примеры не всегда положительные

Prikolistka777
29.05.2007, 17:19
Ребят, а, может, не стоит винить америкосов в наших проблемах?.. Может, нужно просто следить за собой? Не курить, не пить?
Знаете, только малодушные люди ищут внешнего врага, и внешние причины, не понимая и не принимая своей ответственности за уничтожение русского народа.
Я что и говорю, Даша! В своем предыдущем посте. Ты читаешь мысли! Сорри за оффтоп.
Ту sexy_m@ry.
А может никакого плана нет? А это просто мы виноваты сами во всем этом.

snezhinka
29.05.2007, 17:35
Так я же писала, что не утверждаю, что он есть. в теме я и спрашивала:"Как вы думаете, это правда???"...мне самой интересно...С одной стороны все совпадает можно подумать, что он есть, а с другой-вы правы:человек склонен к тому, чтоб в своих проблемах искать виноватых на стороне.

Но опять же:раньше такого не было, чтоб 15летние по городу ходили с сигаретой, с пивом и т. д.

Чего-то мне это так в душу запало...

snezhinka
29.05.2007, 17:41
Да, Россия страна богатая... Но. Так как этот политолог умер, то навряд ли он начал развивать эту идею. Может, естесственно, президент там начнет подталкивать свой народ в этому действу, но может это сами русские виноваты? Ведь там написано: "С помощью кого?Мы найдем соучастников среди самих русских!" А почему русские так делают? Почему им это надо? А ведь и курят, и пьют, и колятся. Может, это сами русские хотят получать такое сомнительное удовольствие, а американцы ни в чем не виноваты?
Опять же:не все русские так делают. А большинство молодежь-народ, который не определился в жизни, поэтому так и делает. Конечно, они виноваты, что так делают, а что им еще делать?Вы присмотритесь:с телевизора, со всяких кино, реклам, клипов идет насаждение секса, постоянных праздников. В рекламах все одно и тоже:после праздника надо убрать, на празднике пиво кончились, одни вечеринки...Ничто не указывает на то, что надо учиттся, трудиться, работать, быть хорошим человеком, честным...под таким натиском не все устоят...Вот и делают так.

Prikolistka777
29.05.2007, 17:49
Опять же:не все русские так делают. А большинство молодежь-народ, который не определился в жизни, поэтому так и делает. Конечно, они виноваты, что так делают, а что им еще делать?Вы присмотритесь:с телевизора, со всяких кино, реклам, клипов идет насаждение секса, постоянных праздников. В рекламах все одно и тоже:после праздника надо убрать, на празднике пиво кончились, одни вечеринки...Ничто не указывает на то, что надо учиттся, трудиться, работать, быть хорошим человеком, честным...под таким натиском не все устоят...Вот и делают так.


Естесственно, не все. Но есть люди.
Псле праздника надо убрать - это очень хорошая реклама:). Особенно, если ее послушают.

<под таким натиском не все устоят...Вот и делают так.

А значит это человек со слабой волей. А можно отказаться от таких не очень хороших вещей. Например, телик не обязательно весь день смотреть, фильмы всякие, естессно, можно. А рекламу зачем смотреть? Интересно, что ли?
Вот, что выходит: во всем виновато телевидение, а мы, дорогие и хорошие, просто очень чувствительные люди.
А так ведь нельзя. Надо во всех своих проступках искать, как их предотвратить, и не искать виноватого. И тема уже куда-то укатилась. Вроде же американцев винили во всем. А теперь?

snezhinka
29.05.2007, 18:30
Вот, что выходит: во всем виновато телевидение, а мы, дорогие и хорошие, просто очень чувствительные люди.

Нет, выходит не совсем так. Но телевидение все равно навязывает определенные стереотипы и полностью игнорировать их могут далеко не все, радуйся, что у тебя к ним иммунитет, но, да, есть слабовольные люди, но с ними уже ничего не поделать, они "ушли" в мир празднеств.

>Надо во всех своих проступках искать, как их предотвратить, и не искать виноватого.

скажите-ка мне кто так делает?Даже если есть такие попытки, то они не заметны под этой грязью.

>Вроде же американцев винили во всем. А теперь?

Ага=)Винили, а потом вдруг резко поняли, что это русские сами виноваты и пошли осуждать русских=)

Poloso4ka
29.05.2007, 20:16
А вы заметили, что американцы винят нас, русских, почти во всех своих бедах. Например, когда в том году над ними бушевал ураган Катрина, они сказали, что во всё виноваты русские, потому что сколько-то там лет назад они проводили какие-то испытания, и это повлияло на них. Это же абсурд.

Tomari
29.05.2007, 20:18
А вы заметили, что американцы винят нас, русских, почти во всех своих бедах. Например, когда в том году над ними бушевал ураган Катрина, они сказали, что во всё виноваты русские, потому что сколько-то там лет назад они проводили какие-то испытания, и это повлияло на них. Это же абсурд.

Отлично помню тот случай! Я аж прям чуть с ума не сошла от несправедливости! Люди мало в чём могут ведь изменить природу или после зимы поставить сразу лето? Тем волее ураган невозможно создать ником, только самой природой! :(

Alle
29.05.2007, 20:51
только что-то мы их тоже виним почти во всех бедах - вроде как все это злобные демократы виноваты!

Poloso4ka
29.05.2007, 22:42
только что-то мы их тоже виним почти во всех бедах - вроде как все это злобные демократы виноваты!
Ну, извини меня, наши обвинения не так смешны и абсурдны, как их.

Fontoms
30.05.2007, 01:19
Эхх.интересно... это не план Американцев..эТо Сами мы себя к этому привели... надо было всё таки сталину согласиться на предложение одного из своих генералов
" захватим германию... а потом пойдём дальше в евпроппу на францию и Англию..."но Сталин отказался

Nicky
30.05.2007, 02:46
Fontoms
Вот именно этого американцы и боялись, поэтому как только стало ясно, что победа за СССР, так Америка развернула глобальную акцию по "помощи" нашим.

snezhinka
31.05.2007, 14:52
Эхх.интересно... это не план Американцев..эТо Сами мы себя к этому привели... *надо было всё таки сталину согласиться на предложение одного из своих генералов
" захватим германию... а потом пойдём дальше в евпроппу на францию и Англию..."но Сталин отказался
Не, мне это не нравится. Русские почти никогда не шли на чужие земли, а только защищали свои, и я этим могу в какой-то мере гордиться.

Alle
31.05.2007, 16:12
Не, мне это не нравится. Русские почти никогда не шли на чужие земли, а только защищали свои, и я этим могу в какой-то мере гордиться.
здрассте, а вспомним-ка Афганистан, сколько там человек зазря погибло,а?

snezhinka
31.05.2007, 22:23
здрассте, а вспомним-ка Афганистан, сколько там человек зазря погибло,а?
Ну, знаешь, в каждой войне люди гибли, причем в больших количествах!!

Насчет урагана-я этого не помню, но даже звучит глупо!как могут политики такие обвинения кидать??!!Как дети малые..."Ты съел мою жувачку", "а ты-мою-Все, не дружу с тобой!".Так и тут:"Вы виноваты в том, что на америку нашел ураган!"-Бред!

Alle
31.05.2007, 22:33
ничего себе, пришли на чужую территорию, начали воевать, кучу людей сгубили, затем все свернули и все. и за что тут гибли,а?

Prikolistka777
01.06.2007, 23:54
>Надо во всех своих проступках искать, как их предотвратить, и не искать виноватого.

>скажите-ка мне кто так делает?Даже если есть такие попытки, то они не заметны под этой грязью.

Так я же говорю, что надо. Я не говорю, что делают, а надо бы. А смысл есть искать виновного? Даже американцев? Ищешь, ищешь их, а потом? Американцам не хуже, не лучше. Так что давайте думать лучше о себе, о своем народе и о том, как предотвратить все эти проблемы.

snezhinka
04.06.2007, 22:34
Prikolistka777, я всеми 4 конечностями "за!"!=)Серьезно!Только как это предотвратить, если такие люди...плохие не понимают, что они делают плохо?????????

Prikolistka777
05.06.2007, 00:47
Снежинка, я даже не знаю... Но наверное самое главное - начать с себя, а потом смотреть на других. Люди, будьте добрее:)!

snezhinka
05.06.2007, 10:34
Знаешь, если честно...я все-таки считаю себя доброй...по сравнению с теми, кого иногда встретишь...вот, а если начинать с себя:на других-то это повлияет?

revelation
05.06.2007, 23:25
насчёт развала великой страны:
её развалили полтора десятка лет назад.

snezhinka
06.06.2007, 20:14
насчёт развала великой страны:
её развалили полтора десятка лет назад.
У меня отец тоже так говорит. Что страну развалили...что из великой державы она превратилась в какой-то другой, непонятный мир

Prikolistka777
07.06.2007, 01:00
Знаешь, если честно...я все-таки считаю себя доброй...по сравнению с теми, кого иногда встретишь...вот, а если начинать с себя:на других-то это повлияет?
А вдруг и повлияет? Ведь никогда не знаешь, что думает другой человек. Хоть ты добрый, и то хорошо.

snezhinka
07.06.2007, 22:01
Ой не знаю...Если человек был пнем (простите, ради Бога), то ему уже что ни говори он им и останется...

revelation
12.06.2007, 11:08
snezhinka
оно так и есть.раньше была сверхдержавва,а щах чё???целая пачка тряпок для вытирания ног с которыми никто не считается.

Mishelle
17.06.2007, 21:13
Если уж так рассуждать, то держава у нас была до революции. Тогда мы были на таком уровне, какой американцам даже не снился. Россия всему миру диктовала цену на хлеб! А сейчас что мы из себя представляем??? Может кто знает революционный девиз: "Кто был ничем, тот станет всем" ? Так вот тех, кто хоть что-то из себя представлял перерезали, поубивали, разграбили и выгнали из страны. Править страной стали те, кто раньше поле пахал, да пьянствовал. Какой результат в итоге? Я хочу сказать, что мы сами, русские, себе яму роем. Сами! И Америка здесь не причем. Так, последняя капля.

netЛенка
26.06.2007, 06:14
В то время как британский премьер Тони Блэр находился на саммите G8 в германском Хайлигендамме и пенял России на «сворачивание демократии», одно из ведущих изданий Соединённого Королевства «Times» заострило своё внимание на другой новости.
Согласно последней статистике, в современной Великобритании имя Мухаммед стало вторым по популярности для новорождённых мальчиков. Именно это имя вошло в «тройку имён-лидеров» — бодро констатирует издание. И хотя английское имя Джек всё ещё удерживает пальму первенства, другому, не менее традиционному для Англии имени — Томас, пришлось сдать свои позиции новорожденным Мухаммедам, опустившись на третье место. И этот факт для современной Британии настолько же жуткий, насколько и обыденный. Сегодня в Великобритании живут уже миллионы мусульман. И хотя процентное соотношение с коренными белыми народами Британии всё ещё в пользу последних, рождаемость среди мусульман более чем в три раза превышает аналогичный показатель у белых жителей Туманного Альбиона. Таким образом, время, когда произойдёт так называемое «замещение коренного населения некоренным» можно просчитать теперь уже даже арифметически. Такого рода трупные пятна на теле некогда одного из великих белых народов — прямое последствие пагубной «демократической, терпимой, мультирасовой политики».

P.S. А у нас есть что-то похожее?

Lu.
15.09.2011, 18:22
Все хотят подмять нас под себя: и американцы, и хачи и прочие.
Как у них трагедия - наши им помощь, жрачку и т.п. А случись что у нас - хрен они на нас положат.