PDA

Просмотр полной версии : Стервы


Vika_milashka
30.08.2006, 20:16
Кто такая стерва? Сегодня увидела в книжном магазине книгу Евгении Шацкой "Как стать стервой". Полистала ее. Там стерва характеризуется как сильная, успешная, красивая женщина. Ее не любят и завидуют женщины, но любят мужчины.А кто по вашему стерва и есть ли такие среди ваших знакомых?

MuLaLLIkA
30.08.2006, 21:01
У меня знакомая стерва, её все в классе по полной обсирают,а по моему мнению стервами являютсядевушки, которые не знают манер, которые щитают что им все позволено и которые оч сильно выеживаются (эт тока краткий список моих понятий о стервах...)

Vasilek
30.08.2006, 23:52
Стерва-это женщина, которая действует руководствуясь только свими личными бзиками и починяясь только совим комплексам. Она видит смысл жизни в том, чтобы быть лучше всех, а если у нее это не получается, то она всячески позорит и унижает того человека, кто фактически может оказатся умнее, красивее, удачливей и. т. д. А тот тип который ты описала - просто сильная, волевая женщина, которая знает чего хочет в жизни. С ней вполне можно найти общий язык. С настоящей стервой это довольно проблематично.

Tinka
31.08.2006, 00:19
кхм...я где-то это прочитала...в каждой девушке живет стерва, а то две или три штуки...:)

Alenka
31.08.2006, 16:16
А на мой взгляд стерва--это необязательно красива ...Она льстивая...Как говорится без мыла в попу залезет...И будет крутить мальчиками..

Icegirl
13.09.2006, 11:12
в моём классе есть стерва её зовут Саша
и один мой друг Паша сказал с ней хорошо,потому что она не просит ничего,не заставляет ходить куда-нибудь не осуждае и так далее

Plombirchik
14.09.2006, 18:39
То была тема про шалав, теперь значитсо, про стерв...
Ну-ну.
>она не просит ничего,не заставляет ходить куда-нибудь не осуждае и так далее
ИМХО, это не стерва

Amelia
17.09.2006, 12:05
Есть у нас в классе одна(юля), так вот быть стервой не так уж хорошо как многие думают. В нашем классе Юлю не любят(нет, с ней общаются и с виду всё хорошо), настоящих друзей и подруг у неё нет, никто никогда ей ничего не доверяет, потому что все знают, что Юля может предать в любой момент, и за спиной всегда говорит гадости про других. Юля всем завидует, и очень страдает, потому что никому, ничего не может рассказать, и никто не хочет с ней дружить.

Venerka-X
17.09.2006, 14:03
а я бы сказала что стервы - это те кто изображают из себя подруг, а на самом дела по подлому предают...они строят из себя что-то но не являются ничем...и их действительно любят парни...сначала...

angel_irson
17.09.2006, 15:02
Я немогу понять некоторые считают что стерва это круто другие что нет.Но если тебя так назвали прицепится на всю жизнь.Я себя уже такой не считаю и думаю что мой харрактер изменился но некоторые об этом есчё вспоминают.обЫдно блин.

Dianochka
21.09.2006, 15:00
А я все таки думаю,что стервозность-это женское достоинство,а не недостаток!Разумеется в пределах!

@Ksusha@
21.09.2006, 23:51
Dianochka я с тобой полностью согласна и если кто-то из девушек думает что она не стерва, то она в этом ошибается, вот например есть хоть одна тут девчёнка, которая встречалась и встречается с одним и тем же парнем или точнее которая любит одного парня и совсем не интересуется другими?????? даже когда ты меняешь парня или простое невинное увлечение уже делает тебя небольшой стервочкой, стерва живёт в каждом из нас(девочке, девушке, женщине)

Fontoms
22.09.2006, 00:26
Вот это я и не люблю в девушках!
прямо как в той песни
"Все мы бабы стервы"

Dianochka
23.09.2006, 11:52
Я же не говорю,что стервозность-это женская привелегия!Очень заблужденное мнение о том,что стервы-это последние сволочи и дряни!На самом же деле они просто непредсказуемы!Стерва-это девушка-загадка!А совсем не гадина!

green_girl
09.10.2006, 19:15
Стерва - пафосная дура,не имеющяя манер,которая всем грубит,плюёт на все и лезет по головам...А также просто плохие барышни...Есть у нас такая,на 2 года меня младше...Боже мой...Гуччи,прада,фифа ужасная,наглая,как стадо чертей):(

Alekssa-E
02.01.2007, 20:03
Мне в шутку подарили книгу "Школа стервы, Суперстерва" Там описываеться что стерва это могущественная женщина, что именно надо стремиться быть стервой, и пишеться как ею стать, а также все виды стерв, и все такое..

Shpionka
02.01.2007, 21:04
Стерва-наглая, не знающая манер, короче женщина(девушка) которой на всех наплевать!!

GeRDa
31.01.2007, 09:11
Хе-хе, а в переводе вроде с латинского, слово "Стерва" дословно означает навоз :) Потом уже от этого слова разные вариации пошли, типа, стервятника (вспомните, чем питается эта милая птичка)
А вообще, стервой наверное даже хорошо быть, им жить легче. Жаль, что это не про меня :)

S@Bi
31.01.2007, 10:47
А я считаю что стерва -независимая,ЦЕЛЕустремлен ая,успешная и уверенная в себе!

slimygirl
06.02.2007, 15:35
Я считаю, что стерва - это такая сучка, которая прорвется в жизни, не смотря ни на что. Просто стервы бывают порядочные и нет. Мне кажется в каждой девушке живет стерва, просто не все ее видят в себе. Вот я, например часто чувсьвую ее присутсвие во мне. У меня есть парень, мы любим друг друга, вместе уже 1,5 года, но все равно флиртую с другими парнями, если у моей подруге появляется парень (пусть даже не в моем вкусе), но мне надо, чтобы он смотрел на меня, как на девушку, чтобы я ему нравилась. И вообще мне надо, чтобы окружающие меня парни хотели меня, для меня это важно!!! Хоть и люблю я одного!!!!

Poloso4ka
06.02.2007, 18:41
А я думаю, что быть стеровй не так уж и плохо. И не обязательно, что у стервы нет настоящих друзей.

Koshechka
07.02.2007, 20:31
А я считаю, что стерва- это СУКА. Самая настояшая! Она наглая, И ей начхать на все! независимая и целеустремленная. Льстивая... короче эгоистка!!!

Sl@dK@YA
10.02.2007, 18:41
В прошлом году я была в компании из 5 девчонок, боже мой, 2 из них гордились, что они стервы!!!Причем одна из них только притворяется ею.Они где-то прочли, что это модно и решили следовать моде)))Жуть!

Poloso4ka
10.02.2007, 23:11
В прошлом году я была в компании из 5 девчонок, боже мой, 2 из них гордились, что они стервы!!!Причем одна из них только притворяется ею.Они где-то прочли, что это модно и решили следовать моде)))Жуть!

А почему бы и не гордится тем, что ты стерва.

Fontoms
11.02.2007, 00:53
А почему бы и не гордится тем, что ты стерва.

Ну-ну... Стервам трудно живёться... честно говорю...Нормальные мужики долго терпеть не будут...только сопливые всю жизнь молчать будут...Но стервам ох как нелегко живёться.... если нарвуться не на того человека

Vorona
11.02.2007, 08:56
У меня есть парень, мы любим друг друга, вместе уже 1,5 года, но все равно флиртую с другими парнями, если у моей подруге появляется парень (пусть даже не в моем вкусе), но мне надо, чтобы он смотрел на меня, как на девушку, чтобы я ему нравилась. И вообще мне надо, чтобы окружающие меня парни хотели меня, для меня это важно!!! Хоть и люблю я одного!!!!

Девушка, да вы не стерва, а просто херо... кхм.. плохая подруга... и, видимо, завистница..
Я непонимаю, почему вот такое поведени (фактически отбивание у подруги парней... флирт с другими за спиной своего мч) вызывает у вас такую гордость...
Может, вам так нужно внимание со стороны других из-за того, что вамне хватает внимание (во всех смыслах) от вашего парня?

Sl@dK@YA
11.02.2007, 14:38
А почему бы и не гордится тем, что ты стерва.

Потому что они никакие не стервы а мелочь пузатая, если бы ты была сетвой ты бы ходила и на каждом шагу говорила я стерва а ты нет?

DarLinnG
15.02.2007, 19:34
Все меня называют стервой, потому что у меня такой характер... Я уже начала верить в то что я стерва... Но наверняка не знаю...

Creativ
15.02.2007, 21:18
Стерва вообще понятие довольно размытое. Наверное, все-таки это женщина, которая ВСЕГДА сделает по-своему, пусть даже в угоду мужчине. Она знает себе цену и она корыстна.
В общем стерва - это вариант дьявола, но только лишенный любого намека на неприязнь. ИМХО.

Poloso4ka
16.02.2007, 19:05
Все меня называют стервой, потому что у меня такой характер... Я уже начала верить в то что я стерва... Но наверняка не знаю...

Во-во. У меня точно такая же ситуация)

DarLinnG
17.02.2007, 17:13
Во-во. У меня точно такая же ситуация)


И что нам делать???

Prikolistka777
18.02.2007, 07:22
И что нам делать???
А тебя устраивает? Если да, то что вам делать? Ничего. А если нет... То наверняка вести себя по другому. это все имхо.

DarLinnG
18.02.2007, 14:27
Я стерва, не могу измениться, это заложенно природой... Я очень конфликтная... А мой характер помогает мне выживать в этом мире..

Prikolistka777
18.02.2007, 14:33
Я стерва, не могу измениться, это заложенно природой... Я очень конфликтная... А мой характер помогает мне выживать в этом мире.. *
И тогда зачем задала вопрос: "Что мне делать"?

RedAngel
18.02.2007, 15:57
Я прочитала все сообщения и я с каждым согласна. Есть стервы которые считают себя стервами, а есть стервы которые говорят что они стервы (незнаю зачем может быть чтобы повыпендриваться).

Plombirchik
19.02.2007, 13:57
Одно дело - сильная, независимая, уверенная в себе женщина, которая может дать достойный отпор всякому хамлу, не роняя при этом своего достоинства. Это не стерва.
Стерва - это женщина (девушка) с тяжелым характером, быдло и хамло, которое живет лишь склоками, сплетнями и скандалами. Для таких самое большое удовольствие - сделать кому-нибудь плохо. Вот это - стервы.
С чего вдруг слово "стерва" стало подразумевать что-то хорошее, мне вообще не понять.
Так же, как мне не понять тех, кто так гордится тем, что им говорят, что они - стервы.
А если бы вас назвали хамкой или быдлом, вам бы тоже было приятно? А "стерва", "хамка" и "быдло" - это синонимы.
DarLinnG
>А мой характер помогает мне выживать в этом мире..
Это все до поры до времени.
Когда-нибудь наткнешься на более сильного морально человека, который тебя и "обломает". И твоя "стервозность" тебе не поможет.

DarLinnG
22.02.2007, 17:22
Plombirchik, да может быть... Но тогда я притворюсь безащитной, меня будет оч жалко...

Prikolistka777
03.03.2007, 19:23
Притворство не поможет, и жалко тебя не будет, так как ты показала себя уже с другой стороны.

zvezdochka
09.04.2007, 19:53
Да, Vika_milashka, все правильно, только стерва еще покажет себя! На самом деле, стерва такая сволоч, которая берет чужое... делает гадости... Стерва-ОЧЕНЬ плохая особа, зачем делают такие книги ( как стать стервой )???

mariaros
18.04.2007, 07:18
Меня все щитают СТЕРВОЙ да я стерва иче стерв так плохо оценивают??????????

Anutochka
18.04.2007, 08:21
А мне кажется, что каждая из нас в какой-то мере стерва. Разве это не так? Бывают ситуации, когда надо себя так вести.

strelka_belka
18.04.2007, 14:58
Раньше я даже подумать не могла о том что я стерва или веду себя соответственно. Но последнее время все чаще и чаще слышу в свой адрес "вот стерва". Причем парни говорят это с каким-то восхищением что-ли, а девушки негодующе и зло. И сейчас я начинаю замечать какие-то поступки стервы, но я их делаю без злого умысла, а когда анализирую понимаю что это не совсем хорошо по отношению к другим. И не знаю радоваться мне или плакать.

Prikolistka777
18.04.2007, 16:55
Раньше я даже подумать не могла о том что я стерва или веду себя соответственно. Но последнее время все чаще и чаще слышу в свой адрес "вот стерва". Причем парни говорят это с каким-то восхищением что-ли, а девушки негодующе и зло. И сейчас я начинаю замечать какие-то поступки стервы, но я их делаю без злого умысла, а когда анализирую понимаю что это не совсем хорошо по отношению к другим. И не знаю радоваться мне или плакать.
Слезами этому самому не поможешь;). А радоваться с чего? Счастье привалило? Если это не очень хорошо по отношению к другим, что радоваться? И плакать? Надо решать проблему, а не сидеть, и не выть и глупо улыбаться.
Уфф, написала.
Извиняюсь вам. Оффтопить не хотела, но увы...

strelka_belka
18.04.2007, 18:12
Приколистка я с тобой согласна абсолютно. Нужно что-то делать, но просто оглядываешся вокруг и видишь столько "св....ей" что даже общаться противно,не говоря о хороших делах. А к хорошим людям которм действительно нужна моя помощь я всегда доброжелательна и делаю всё от меня зависящее. Мама говорит что я иногда слишком наивна и люди пользуются этим. Вот такая я разносторонняя могу быть и вредной и сострадательной. А может всё-таки это не так уж и плохо????

Kibzic
24.04.2007, 15:30
Среди моих знакомых есть одна стерва, раньше она была моей подругой...она высокая,длинноногая, с большим бюстом...и всеми пользуется!!!ей все можно: не делать домашку, забивать на физ-ру,приглашать своего парня сидеть к нам на уроки...меня это так бесит! на самом деле школа ее не интересует, только мальчики...вечно говорит про них, берет номера, отбивает их у подруг...знаю одно - такой я быть точно не хочу!

Lu4ik
24.04.2007, 15:47
Kibzic, согласна. Я тоже знаю одну такую. Правда своих мальчиков на уроки не приглашает и на физ-ру забивает редко. А в основном всё тоже самое. Подруг у неё как таковых нет, а одноклассники обсуждают её за её спиной. И, хочу заметить, ни разу не слышала ни одного хорошего отзыва в её адрес.

Funny_Mashka
26.04.2007, 15:45
Знаете,могу вам сказать что быть настоящей стервой очень тяжело!Быть стервой-это искусство,если можно так сказать...Да,это не очень хорошо.И мне кажется,что в возрасте от 13 до 18 лет стервой быть очень непросто!У стерв всё идеально...Осанка,походка,м кияж!И самое главное они не покажут своих настоящих чувств,всё держут в себе!Поэтому,в большинстве случаев,у них не бывает подруг!

Elen
26.04.2007, 19:26
Как жаль, что большинство из вас словосочетание "настоящая леди" ассоциирует и даже путает со словом "стерва"... ... ...

snezhinka
27.04.2007, 22:32
Funny_Mashka, а можно спросить?С каких пор считается, что если у девушки "Осанка,походка,макияж" идеальны, то она стерва??Я с этим не согласна, если честно...Под такую характеристику попадают и приличные добрые девушки, довольно часто.
Я считаю, что стервой лучше не быть...В определенных кругах это может и круто...каждый выбирает свой путь сам...

Lady_Flame
28.04.2007, 15:55
Признаюсь : во мне живёт самая настоящая стерва и выходит она наружу только в крайних случаях , а вообще-то я больше похожа на ангела , чем на стерву .

snezhinka
30.04.2007, 15:13
Признаюсь : во мне живёт самая настоящая стерва и выходит она наружу только в крайних случаях , а вообще-то я больше похожа на ангела , чем на стерву .
А бывает, что стервы говорят:"я настоящий ангел!Разве это не так?!"это обыкнове6нный выпендреж, не переношу этого!

Lady_Flame
30.04.2007, 19:44
А бывает, что стервы говорят:"я настоящий ангел!Разве это не так?!"это обыкнове6нный выпендреж, не переношу этого!
Это не я придумала что я похожа на ангела ! Мне просто часто так говорят , а на самом деле ангелом я себя не считала никогда !

Lunaria
30.04.2007, 22:33
конечно! стервы есть везде! они повсюду!
Страшнее всего, если они у тебя в классе! Подцепиш мльчика, а она тут же его сорвет! Ну разве это правильно??!! Люди!!!

snezhinka
01.05.2007, 11:44
конечно! стервы есть везде! они повсюду!
Страшнее всего, если они у тебя в классе! Подцепиш мльчика, а она тут же его сорвет! Ну разве это правильно??!! Люди!!!
Конечно нет!Или когда начинают доставать, при всех унижать...был у меня такой случай=(

Poloso4ka
01.05.2007, 13:55
Я считаю, что со стервами нужно вести себя так же как и они. То есть быть тоже стервой.

Lunaria
01.05.2007, 17:45
снежинка, да я может не то сказала, но это жестоко когда они унижают тебя прямо на глазах у парня...:"(

Aleksandra
01.05.2007, 18:51
Я считаю, что со стервами нужно вести себя так же как и они. То есть быть тоже стервой.
Ты права!У нас в классе есть стерва!Она упрямая,грубая!И всех девчонок таскает за косички или за хвостики(я раньше думала что это делают мальчики это их работа:) )

snezhinka
02.05.2007, 18:43
снежинка, да я может не то сказала, но это жестоко когда они унижают тебя прямо на глазах у парня...:"(
А парень твой?Или просто нравится тебе?

Lunaria
02.05.2007, 19:02
снежинка, парень мой. А эта дура выставила меня практически на посмешище! слава богу он ничего не понял)))

snezhinka
04.05.2007, 17:08
снежинка, парень мой. А эта дура выставила меня практически на посмешище! слава богу он ничего не понял)))
Даже если бы понял-он же твой парень!Заступился бы=)Ой...по-моему мы от темы отошли...
А как вы считаете:быть стервой модно, круто?

Yuli4ka
05.05.2007, 00:06
с каких это пор это круто и модно, я не поняла?
конечно есть такие ситуации когда надо немножко понаглеть, но не стервозничать же все время...! и вообще надо быть женственной, доброй, улыбчивой и отзывчивой, таких девушек больше любят, чем грубых нахальных стерв.

snezhinka
05.05.2007, 19:55
с каких это пор это круто и модно, я не поняла?
конечно есть такие ситуации когда надо немножко понаглеть, но не стервозничать же все время...! и вообще надо быть женственной, доброй, улыбчивой и отзывчивой, таких девушек больше любят, чем грубых нахальных стерв.
Не с каких.Я спросила ваше мнение просто.
Я не знаю такая я как ты написала, но я не глупая, не совсем страшная, пытаюсь быть женственной, но...=(никому я не нравлюсь, так что с твоей точкой зрения можно поспорить...

noro4ka
13.05.2007, 20:26
ну...стерва, понятие обширное! Стервы, как говорят бывают разные - черные, белые, красные! У каждого человека понятие СТЕРВА - свое! Стерва - это женщина(девочка), которая хочет все и сразу(мне так кажется!!!)! Так что стерва - это много чего!!!

Vorona
13.05.2007, 21:04
если кому будет не лень читать..


http://sterwa.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=164

PiNgViNcHiK
16.05.2007, 08:39
Norkin, забыла самое главное...стервы не только "женщина(девочка), которая хочет все и сразу", но и которые добиваются этого...иногда сами(за что ее ненавидят мужчины) иногда засчет мужчин(за что ее ненавидят женщины)...вот так и получается что их почти все ненавидят =)

noro4ka
16.05.2007, 14:43
Norkin, забыла самое главное...стервы не только "женщина(девочка), которая хочет все и сразу", но и которые добиваются этого...иногда сами(за что ее ненавидят мужчины) иногда засчет мужчин(за что ее ненавидят женщины)...вот так и получается что их почти все ненавидят =)
пасиб:) PiNgViNcHiK! Заьыла - бывает!!!

Julyashka
22.06.2007, 14:58
Люди, знаете, что обозначало слово "стерва" в изначальном виде? Стерва - это ПАДАЛЬ!! Ну там, бросали тушу мертвой коровы на съедение СТЕРВЯТНИКАМ. Уж не знаю, кому в голову пришло, что стерва это сильная хитрая и волевая женщина.
И вы все еще хотите ЭТИМ называться??

KiSoshKa
22.06.2007, 21:26
Боже мой!!!!! Неужели кто то и вправду хочет быть СТЕРВОЙ????????????????? Вот это ужас!!!!!!!

sexy_m@ry
22.06.2007, 21:27
Люди, знаете, что обозначало слово "стерва" в изначальном виде? Стерва - это ПАДАЛЬ!! Ну там, бросали тушу мертвой коровы на съедение СТЕРВЯТНИКАМ. Уж не знаю, кому в голову пришло, что стерва это сильная хитрая и волевая женщина.
И вы все еще хотите ЭТИМ называться??


справедливо замечено.

Julyashka
24.06.2007, 13:46
Прикольно, некоторые говорят "Я стерва!". Типа "Я падаль!". Или "Записная книжка стервы"- "Записная книжка падали". Ха-ха-ха!

Poloso4ka
24.06.2007, 23:05
Стервами не рождаются, ими становятся. Существуют такие девушки, у которых что-то не складывается в жизни и у них из-за этого меняется характер, то бишь у них появляются стервозные черты в характере.
Я и сама до недавнего времени была стервой. Не понимала чувства других людей, была оооочень высокомерна, строила из себя не знамо кого, но теперь я поняла все свои ошибки. И теперь я меняюсь, конечно, у меня это пока что не очень получается, но я стараюсь. Я надеюсь, что мои старания будут вознаграждены.

Julyashka
25.06.2007, 16:10
Полосочка, ты не могла быть стервой. Стервой становятся когда умирают. Т ы ведь жива?

LiS@
25.06.2007, 21:27
Полосочка, ты не могла быть стервой. Стервой становятся когда умирают. Т ы ведь жива?
Че за бред!?Что значит "ты ведь жива"? глу-пос-ти!! Ну назвали так девушек с такими чертами характера,и что? Это же не в прямом смысле. Так вот теперь мое мнение. Стервами либо рождаются, либо становятся. Становятся чаще те,кто хочет пользоваться мужиками во блага себе любимой. Если ты там че-то где-то вычитала о происхождении девушек с такими характерами,не надо всем писать посты типо:да вы че хотите быть падалью? Глупо. Имеешь мнение-прекрасно,но не надо набивать себе рейтинг такими сообщениями. Извиняюсь за грубость. Никого не хочу обидеть,я просто высказываю свое мнение!!!

GlamPrincess
18.08.2008, 11:54
А я стерва и не такая о которой вы здесь пишете!!!!!!!!!!!!!!! И ваще стерва это тот человек который не боится правды!!!

Розечка
21.09.2008, 21:34
Спорный вопрос... если подумать стерва-это та, которую все ненавидят. сильную женщину все ненавидят и считают стервой потому что общество до сих пор считает что женщина должна быть слабой(хрупкой). ДЕВЧОНКИ, мы не стервы! мы просто знаем чего хотим! МЫ УВЕРЕННЫЕ, ГОРДЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ! МЫ НЕ СТЕРВЫ, ПРОСТО УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН НЕ ЛЮБЯТ!!!
А стервы - это действительно те кто много из себя строит, а внутрь заглянешь там либо пусто, либо гниль.; бывает, что это просто защита от обид и боли.

Sladkaya_N
23.09.2008, 17:33
А я стерва и не такая о которой вы здесь пишете!!!!!!!!!!!!!!! И ваще стерва это тот человек который не боится правды!!!
Вот вопрос - а и почему же ты себя считаешь стервой, если все вокруг тебя ею не считают? Это ты сама себе, прости такой имидж придумала?:rolleyes:

GlamPrincess
28.10.2008, 15:51
Вот вопрос - а и почему же ты себя считаешь стервой, если все вокруг тебя ею не считают? Это ты сама себе, прости такой имидж придумала?:rolleyes:
А кто сказал что меня ею не считают??? Просто у нас в тусовке как-то параллельно стерва ты или нет и ваще стервам выжить куда легче, поверь моему опыту

Кукла
28.10.2008, 16:28
Может и легче,но не мозгов,не настоящих друзей,не парня,не удовлетворения в жизни не будет.Стерва и есть стерва,а просто сильная духом девушка ею не является.
GlamPrincess,такое ощущение тебе лишь бы похвастаться,а на самом деле никакого представления о стерве ты не имеешь просто кричишь на каждом углу "Я Стерва!".

Sladkaya_N
28.10.2008, 16:42
Не знаю уж, насколько этим стервам легче. почитай тему, посмотри, как девочки относятсо к стервам и поймешь что и у парней и у девчонок к стервам уважения нет.

А я стерва и не такая о которой вы здесь пишете!!!!!!!!!!!!!!!

С чего это ты взяла? Стерва-не стерва судит и решает для себя общество, а не ты сама. А мы - тоже общество, какое-никакое. Что я, не права?:)

GlamPrincess
28.10.2008, 16:49
Я не знаю как в твоей тусовке но у нас есть два вида стерв:

1. Они могут извините за выражение спать просто что бы самоутвердиться
2. А есть те которые всегда скажут в лицо и так же могут постоять за себя если кто-то говорит это про нас

Уж поверь я отношусь ко 2 категории. И может не стерва но по крайней мере уверенность и способность обрить кого-то если это необходимо всегда смотрится выигрышнее.

Кукла
28.10.2008, 16:57
А есть те которые всегда скажут в лицо и так же могут постоять за себя если кто-то говорит это про нас

Скажут в лицо что?Что ты им ненравишся и ты такая растакая?
Постоять за себя это хорошо,но не в ущерб другим.

GlamPrincess
28.10.2008, 17:20
Нет, а если например кто-то сильно зарывается хочет покомандывать или просто поступил не правильно не стоять во углу и шушукаться "вот она такая и т.д." а подойти и сказать в лицо что именно тебе не понравилось и не думай, только не унижать

Sladkaya_N
28.10.2008, 21:27
Нет, а если например кто-то сильно зарывается хочет покомандывать или просто поступил не правильно не стоять во углу и шушукаться "вот она такая и т.д." а подойти и сказать в лицо что именно тебе не понравилось и не думай, только не унижать
Ехехе, это не стервы точно.
Стерва - женщина, которая всех старается использовать себе в пользу, при этом не обращая внимания, что они об этом думают.(из Википедии взяла немножко)

Coolgirl!
09.12.2008, 16:44
Я стерва и ничо в этом плохого нет все тип топ и если кому-то это не нравится, их никто не заставляет! Не нравится-не общайся да и все

Кукла
10.12.2008, 15:47
Я стерва и ничо в этом плохого нет все тип топ и если кому-то это не нравится, их никто не заставляет! Не нравится-не общайся да и все

Что хорошего в том что ты стерва?
И ни один здравомыслящий человек и не будет ею:)Может и проще, и легче быть стервой,но не мозгов,не настоящих друзей,не парня,не удовлетворения в жизни не будет.Опять таки ж повторюсь...

Roxanne
10.12.2008, 22:46
Думаю, стерва - это женщина, которая очень капризная и ставит свои интересы часто выше интересов других, она даже не эгоистична, а в некотором плане эгоцентрична, она прет напролом, достигая своей цели.
Мне моя мама говорит, что я начинаю стервенеть, сама не знает, в кого я такая. Что я хочу сказать по этому поводу...стервой быть очень просто, потому что гораздо проще делать только что ты хочешь, не думая о людях окружающих тебя. Но гораздо сложнее думать об окружающих и таким образом заслужить уважение и любовь.:-)

Coolgirl!
11.12.2008, 16:40
Что хорошего в том что ты стерва?
И ни один здравомыслящий человек и не будет ею:)Может и проще, и легче быть стервой,но не мозгов,не настоящих друзей,не парня,не удовлетворения в жизни не будет.Опять таки ж повторюсь...
У меня есть парень, подруги, я отличница и очень довольна своей жизнью, так что спасибо за заботу - ненадо

Roxanne
11.12.2008, 18:58
Стерва - женщина, которая всех старается использовать себе в пользу, при этом не обращая внимания, что они об этом думают.(из Википедии взяла немножко)

Интересно, а есть мужской эквивалент слову стерва?:-D

Roxanne
11.12.2008, 18:59
У меня есть парень, подруги, я отличница и очень довольна своей жизнью, так что спасибо за заботу - не надо
Это хорошо, что тебя все устраивает в твоей жизни. Если честно, я думаю, каждая женщина должна быть немножко стервой. Но главное, не переусердствовать.:-D

lila Dream
14.02.2010, 16:22
Интересно, а есть мужской эквивалент слову стерва?:-D

Стервец :D

лАнА
30.05.2011, 18:39
хочу спрсить "Возможно ли отомстить стервам,как им противостоять!????:-Х"

Негодяй Ти
31.05.2011, 01:41
Интересно, а есть мужской эквивалент слову стерва?
Стервятник? ._."

TRANE
31.05.2011, 02:25
Стервятник? ._."

Не-не, стервятник - это тот, кто поедает стерв (стервы ведь - падаль, собственно, отсюда и слово "стервятник"))

Enelvis - Aigerima
31.05.2011, 10:26
Последнее время стервами принято считать любую даму, способную защитить свои права и отстоять свою точку зрения.. О.о"

TRANE
31.05.2011, 13:41
Последнее время стервами принято считать любую даму, способную защитить свои права и отстоять свою точку зрения.. О.о"

Угу, ещё в последнее время принято считать какую-то непонятную субстанцию вперемешку с туалетной бумагой и завёрнутую в оболочку - колбасой... времена меняются..-.-

Lu.
15.09.2011, 17:59
Слово стерва сейчас употребляется в основном школотой, которая понятия не имеет что оно обозначает. А эти образы успешной женщины, которая добилась всего сама, бла-бла это фигня. Успешная женщина - это успешная женщина, а стерва это та которая на все, простите насосала.

Каррамба
15.09.2011, 19:27
стерва это та которая на все, простите насосала.

Это шлюха уже, а не стерва...

Муляж
15.09.2011, 19:34
Стерва - это та, которая насосала себе на бентли и дом в малибу, стёрла все следы и сделала вид, что добилась всего сама, а все остальные говно)

Lu.
16.09.2011, 19:54
Это шлюха уже, а не стерва...

практически синонимы.

liaka
16.09.2011, 21:44
практически синонимы.

далеко не всегда.

lazerka
17.09.2011, 05:42
на заметку;)


В: Что такое стерва?

О: В последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и...

О: Стерва - это эгоистка. Стерва рассматривается как положительное явление стервами, и как отрицательное - теми, кто имел дело со стервами.

О: Чаще всего, это отчаявшаяся женщина, очень обжегшаяся и боящаяся новой боли. Отсюда все "стервозные" закидоны. Пригрейте, потерпите чуть-чуть, дайте надежду и пресловутое плечо, и стерва исчезнет, растает в бесконечности. Если. конечно это не клинический случай, перекос в воспитании. Но...

В: Кто такие стервы?

О: Это девушки занимающиеся ПИКАПОМ...

О: Стервы это такие тетки (девушки, женщины) решительные, смелые, смекалистые и далеко не дуры. Стервы умело используют свои сильные стороны (ум, внешность.обаяние, шарм, сексуальность) и слабые стороны для достижения цели. Мужиков, да и женщин видят насквозь и грамотно пользуются и их силой и их...

О: Стерва — бессовестная, нахальная женщина[1] (эквивалент мужского рода — стервец)[2]

Ранее стерва употреблялось также в значении «труп животного, падаль».[3]

Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство
http://www.web-region.ru/Brutalnyj-znachenie-slova/Znachenie-slova-sterva-50.html

Niuto4ka
29.11.2011, 17:24
"Девушка – это чудо, наивное и доверчивое, с открытой душой и добрыми глазами, которое создано для любви и ласки. Мы любим, когда нами восторгаются, уважают и ценят, делают нам комплименты, когда утром нам приносят чашечку кофе в постель и иным образом проявляют к нам свое внимание.
Но, как правило, вследствие своей наивности и доверчивости мы совершаем ошибки. Например, когда мы влюбляемся в того, кто нас не ценит, изменяет или когда наша любимая подруга и к тому же самая близкая нас предает. А все из-за того, что мы не умеем разбираться в людях, причем совсем. И девушка начинает создавать броню путем недопущения близко к сердцу различных людей.
И тогда из нежной и романтичной девушки рождается беспринципная и холодная стерва. Стервозность, девушки, это совсем не плохая черта характера. Но и она бывает разная. Стервозность – это лишь защитная реакция на вызовы современного мира. Нам постоянно нужно что-то доказывать, например, что мы можем выполнять работу не хуже мужчин, что на нас можно положиться, что мы умнее и сильнее, так можно продолжать бесконечно. Если мы будем мягкотелыми и уступчивыми, сентиментальными и романтичными, то нас задавят акулы мира сего.
Стервозность – это стиль жизни, который у тебя есть либо сразу, либо который возникает в силу определенных причин. Причинами возрождения из романтичной девушки в холодную стерву могут являться различные факторы: уход или измена любимого, предательство близкого человека, трудности на работе, недоверие со стороны, например рабочего коллектива и т.д. Характерными чертами стервы являются: беспринципный характер, эгоизм, эгоцентризм, четкая выработка программы своих действий. Настоящая стерва точно знает, что важно именно для нее и обращает внимание только на тех людей, которые ей нужны и дороги. Стерва умеет отличать знакомых от просто знакомых, друзей и знакомых, знакомых и врагов. Она знает, как ей поступить, она ничего не боится, поступает так, как нужно ей, а не другим, не обращает внимания на мнение окружающих, принимает решение сама, и может прямо сказать человеку в лицо то, что думает о нем.
Стервой нужно уметь быть, не каждой это дано. Сердобольной девочке, которой жалко всех и вся, этому не научиться, несмотря ни на что. Слишком душа у них большая и сердце огромное, чтобы научиться никого не жалеть. Но нужно отметить, что таких единицы, все-таки, девушка помимо своей неуправляемости и непонятности отличается своей мстительностью. В деле мести мы удивляем всех своей изобретательностью и конструктивностью, которые впоследствии для кого-то окажется делом деструктивным.
У стервы должен быть коварный взгляд и умение общаться с людьми, умение достигать компромисса и консенсуса, и при этом не уступать самой, умение убедить любого в своей правоте. В общем, у стервы должны белые перчатки остаться чистыми, в то время как черные оппонентов загрязнятся.
Нам в деле мести и защиты не нужно переигрывать, нужно становиться стервой, но стервой умеренной, чтобы не растерять уважение действительно дорогих и настоящих людей. Оно очень важно для нашей жизни. Например, уважение со стороны своей семьи никогда и ничем не заменишь в случае его потери и об этом нужно помнить всегда. Не надо становиться девушкой легкого поведения под эгидой беспринципности.
Я хочу сказать, что в деле стервозности нельзя забывать о себе и о человеческих качествах. Все имеет границы и определенные черты или пределы, через которые переступать нельзя. Журналы со всех сторон нам кричат о том, что стерва – это абсолютно бессовестное существо, которой все человеческое чуждо. Но это ложь, стерва живет в каждой из нас, только в разных пропорциях.
Все мы стервы с романтическим содержанием, сочетайте в себе и романтизм и стервозность, загадку и таинственность, совесть и беспринципность. В общем, сочетайте так, чтобы жить вам было комфортно и со смыслом."- слова не мои, но я с этим мнением согласна пусть и не на 100%