PDA

Просмотр полной версии : Обращение  к Dasha!!!


veleri
21.06.2007, 19:12
Я понимаю что не права насчет выражений!Но вы тоже должны понять,что у людей нервы не железные!Я все равно стою на защите у Коппика!
Вы просто берете и ( разрываете ) людей за ихние ошибки!Это мое мнение! И еще скажите что я неправа ?Те кто стоят назащите людей всегда виноваты,а те кто корчит из себя правельных - белые и пушистые!Да?

Vorona
21.06.2007, 19:48
Все прекрасно понимают, что нервыне железные.. и Поверь у модераторовони тоже не железные. Так что, может и им начать свободно выражать свои мысли? Нуу что, тебе приятно будет это слышать? На то мы и люди, разумными существами должны быть. Так что, учисьсдерживать своиэмоции и контролировать свою речь.

И представь себе, я скажу что ты не права.. Ты не права! Никто никого ещё не разрывал. Вам уже и пользователи сказали, что тема пофторная. А вы продолжали гнуть свою линию. Скажешь, это не достойно предупреждения? Неумение банально читать правила, тоже не достойно предупреждения?
И те кто стоят на защите людей не всегда виноваты. А вы, похоже, просто не умеете признавать ошибки.

З.Ы. И никто из себя ничего не корчит. Нам это просто не надобно.

veleri
21.06.2007, 19:54
Признаюсь-Я НЕ ПРАВА!

Vorona
21.06.2007, 20:05
На этом тему закрываем или ещё что то не так? Может я не всё объяснила?

veleri
21.06.2007, 20:09
ЗАКРЫВАЙ!!!!КАК ГОВОРИТСЯ - МИР?

Vorona
21.06.2007, 20:13
А никто ни с кем и не сорился...
Приятного времяприпровождения на форуме. +)


з.ы. Модераторы будьте любезны, закройте тему =)

Dashka
22.06.2007, 20:37
Воронёшка, спасибо, что обьяснила.
К сожалению, модераторы не всегда могут присутствовать на форуме. Сами поймите: экзамены, работа, личная жизнь.
Но, вместо нас, иногда делают замечания пользователи. К ним тоже нужно прислушаться.

Veleri, ты потдержала дубль-тему, оффтопила (писала не по теме), вела диалоги, постила анекдоты, скопированые с других сайтов, тем самим набивала количество постов, что б поднять себе рейтинг, к тому же выражалась в довольно грубой форме. За это получила предупреждение.

Как я вижу, диалоги вести ты не перестала. Я видела ещё пару тем, где ты общалась с девочками. Общаться нужно в личке, а не в темах форума.

Я не с кем не сорилась.

Как говорят киллеры: "Ничего личного. Это только моя работа."

Elen
24.06.2007, 10:46
Вообще, если честно, я всегда очень сочувствую модераторам.
Они, без сомнения, всегда плохие, когда закрывают ваши темы и выносят вам предупреждения. Но кто-нибудь хотя бы раз задумался, а каково это, быть модератором? Кто-нибудь хоть раз бы поблагодарил...
"У людей нервы не железные". Да вам тут хоть письма из личек приводи: "Ах ты сволочь, опять закрыла мою тему", "Дрянь, срочно сними с меня предупреждение". Таких в день по пять-шесть, а то и больше. Сильно бы вы радовались, если бы вам приходили такие письма за то, что вы, ТРАТЯ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, следили за порядком на форуме.
Я уже много раз говорила, что модераторы могут вообще устраниться. Вот тогда вам будет весело...

А ещё хотелось бы сказать, что любой конфликт можно разрешить спокойно, а не вставать в позу и не срываться на хамство.

LiS@
24.06.2007, 10:58
Кто-нибудь хоть раз бы поблагодарил...
Благодарю Вас,модераторы,вы правда делаете очень много,для того,чтобы мы нормально общались. А на письма не обращайте внимание.Конечно обидно читать такое,но надо смириться. А новичкам прежде чем создавать тему стоит просмотреть повнимательней форум!!Я тоже была новичком,и хотела создать некоторые темы,потом,просмотрев форум я находила подобные. Сорри за оффтоп.

Mishelle
24.06.2007, 15:27
А мне понравился этот форум лишь только потому, что здесь есть хоть какой-то порядок! И правильно модераторы делают, что удаляют все повторные темы, делают замечания за оффтоп. Ведь если этого не будет, то читать мы будем посты исключительно с содержанием: " - И у меня! - И я тоже! - И я также! - И я! - И я! - И я!" Неприятно все же... На других форумах только такие сообщения и присутствуют. Я на них даже не регистрируюсь - знаю, что долго не выдержу. Так что спасибо вам огромное за то что в инете есть нормальный форум!