PDA

Просмотр полной версии : Смешные случаи в нашей жизни


JeyTee
19.01.2006, 16:42
С вами бывало что-то смешное???
Расскажите пожалуста, очень интересно!

solneshko
19.01.2006, 18:24
я в субботу в 6.30 утра встала оделась,зубы почистиля захожу в комнату родичей а мне отвечают"сегодня суббота детка".............

lera
19.01.2006, 19:19
ну може посчитать меня сумашедшей, но это не так!
Воть: Однажды ночью был гром, я со своей подругой в лагере(кста было в июне)ОНА УЖАСНО ХОЧЕТ ДОМОЙ, И НОЕТ ДЕСПРЯСНЯК! И когда я приехала она
меня просила тоже ныть, хоть у меня было прекрасное настроение!!!Катька проснулась ночью
и заплакала что гром, прибежала вожатая, успокаивать её(важатая ненавидела меня) и вдруг я пронулась(Я НЕ ПОМНЮ ЭТОГО , ЭТО МНЕ КАТЯ РАСКАЗЫВАЛА!!!)ну я сказала: ООО! Дождик покапал!(А хотя была гроза!) я сказала что боюсь горозы (это не правда!) ну заснула!
на утро я просыпаюсь и все девчи из полаты сплетничают что была гроза, я типа что знаю(Я НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫЛО, ЧТО Я ГОВОРИЛА, ЧТО ПРОСЫПАЛАСЬ...), а я не знала, сказала : а да , конечно была гроза...
и потом на идене с катей я ей сказала, что было и она мне рассказала!!! она ещё сказала что я крепко заснула!!! И ВОТ И НЕ ПОМНЮ!!! получается я лунатила!!!я то сих пор в сомнениях!!!

ahsatan
19.01.2006, 19:49
Интересно... А я например однажды в лагере ( этой зимой ) ... Мы с подружками болтали после отбоя, а я когда я уснула чёто там сказала типа ( девочки, чтото обо мне сказали ), а я им ответила Ну, что Кулакова, чуть что сразу я!!! Они меня потом этими словами дня 2 потом мучали!!! И всё из-за того, что я не помню, что я сказала!!! А вот обидно то!!!!!!!!!

JeyTee
19.01.2006, 20:17
У нашего соседа был день рождение ( на даче) и все взрослые были у них дома, праздновали, а дети с его внуками ( Димкой и Анькой, они нас лет на шесть старше) сказали нам сидеть около дома на скамеечкеи играть в карты. ( мне тогда было 6 лет) и вот Димка и Анька ушли к взрослым, а нас оставили.
Мы все дестером сидели на скамейке и болтали, как Олеська ( ей было тогда 8 ) говорит:
-У дяди Бори ( тот у кого день рождения был) , есть подвал в доме и там есть бассейн с рыбками, пойдёмте поглядим!
Ну и мы всей аравой побежали туда, все кроме меня. Они ( все остальные дети) понеслись по лестнице вниз. в подвал. Я тем временем постучала в окно и выглянул Димка, я ему рассказала всё и мы решили их испугать, пошли вниз и сказали загробным голосом:
-Мы призраки, мы пришли вас убить!!!
Арава рассоеденилась на две части, одна часть дико ора побежали на лево, другая часть понеслась в права. Та которая победала влево прибежала угол...
Та которая побежала в влево... забежала в комнуту, которая требовала ремонта... они прибежали в комнуту и начали дико орать и ...вдруг проволился пол и они свалились вниз в яму с глиной! Они начали дико орать, а на вверху родичи их не слышали!!!
Мы сбегали за дядей Славой ( сын Бориса Тимофеевича ).
Ну короче их вытышили и больше их туда не заташишь!!!!

JeyTee
19.01.2006, 20:22
PS: Межде прочим, потом одлна девочка в этой яме потеряла туфельку и бабушка этой девочки заставляла дядю Славу и дядю Борю достовать эту туфельку 29 размера!!!!

PSS: Конечно ои её не нашли.

Inferno
19.01.2006, 20:36
Онажды я ехала в автобусе смотрю,на меня какой-то дядька пялится.Ну я ему и улыбнулась,а он как завопит"Ведьма!"

ahsatan
19.01.2006, 20:38
Пьяный наверное...

JeyTee
19.01.2006, 22:00
Однажды мы с мамой поехали к бабушке на электричке. И поехали мы на Беларусский вокзал. Идём болтаем... как вдруг ко мне подбегает бабка хватает меня за руку и со всей силы тянет на себя, * * тут же подбегает мужик начинает тянуть бабку, что *бы вытянуть меня к себе (нему) . Мама еле отодрала меня от этой "Парочки психов" и мы убежали,а они остались драться!

Inferno
19.01.2006, 22:05
Может,просто больные?Ко мне,например подходит парень,и просит телефончик(Ему лет 20 на вид!)
За ним подходит 2-ой и тоже просит.За ними подбегает врач и говорит:
-Вася,Юра,я понимаю,что вы Наполеоны,но пойдемте кушать?-извиняется передо мной и уходит,держа парней под ручку...

Nasti_girl
19.01.2006, 22:07
Короче дело было в лагере летом. Ну мы с подружками после отбоя поболтали и уснули, а потом я проснулась в 4.00 утра , встаю на кровать Катька просыпается и спрашивает у меня Ксюх что с тобой ?что я на это ей ответила (отстань, я мусор выношу)!
(это мне подружки потом рассказали)

solneshko
21.01.2006, 21:36
Еду в метро зашла маленькая девочка и пялиться на меня я как засмеюсь на весь вагон что пришлось выходить и садиться в другой поезд

lera
21.01.2006, 21:44
в Лагере всегда случается что - то не обычное!
я для интереса на цаганскую ночь оставила колготки розовые, а всё своё борохло спрятала в чемодан, на коду. конеша меня добытывали, но я КАК РЫБА БЫЛА НЕМА! и проктически было всё у меня красное. утром
выхожу и вижу свои колготки на шторах, и всё красное и одно розовое... (не очень смешно)
и на королевкую еочь меня не намязюкали пастой, а всех Да, именно на волосы! а катька тогда уехала, она неженка! и встала я в 6! потому что все мыли Волосы!

Stella
26.02.2006, 02:53
А я гуляла как-то раз с подругами, и солнце, красное такое, словно прилипло к небу! Ну, мы подумали, что скоро затмение. Решили заснять солнце, может, оно двигается, а мы не замечаем. Нет, оказалось, оно час стояло неподвижно! А потом стало нормального цвета и укатилось за горизонт!
Только не считайте меня сумасшедшей! Всё так и было!

Baby
27.02.2006, 19:50
Один раз я с подружками после парка ехали в автобусе домой и одна женщина говорит "Я вас всех люблю" мы так там смеялись что весь автобус на нас так пялился!!!

Kyklyonok
20.03.2006, 21:45
Как вы считаете, есть на свете такой человек, с которым ничего смешного не происходило?

Baby
21.03.2006, 07:29
Даже не знаю,я считаю что хотябы что-нибудь смешное в жизни человека произошло,хотябы одно.Жизнь человека без смешных случаев невозможна,а то его жизнь будет скучной.Всё таки человек должен же радоваться не только из-за анекдото,шуток разных а и из-за каких-то смешных событий в жизни.А чо с тобой ничего смешного не приключалось?

Kyklyonok
26.03.2006, 21:32
Как же, приключалось. Только я ничего вспомнить не могу. Как вспомню обязательно напишу!

Stella
01.04.2006, 03:45
Я вот недавно иду с подругами со школы, и мы все шапки сняли. А у нас было 0 градусов тогда. Идём мы, шапками размахиваем, и тут я нечаянно свою шапку отпустила - она упала прямо в лужу! Затем мы с девочками пошли по домам. Собрались прощаться - я спотыкаюсь, падаю коленями прямо в лужу! Я потом пришла домой вся мокрая!

NoterDam2
13.04.2006, 13:18
А я както раз бежала за своим парнем мы играли и я не заметила палку тарчащую из земли и споткнулас штаны повались и я своим носом прорыла землю и упала вся в грязь верней в болото!!!!! С тех пор я с ним стала ближе зато весь двор целый месяц называли меня Болотной девчёнкой!!!!

sun
20.06.2006, 00:19
Однажды меня с подругой облила грязью машина.Сначала было много матов,а потом ,когда увидели свои лица и как с носов капает грязь,то хохоту было...В темноте(по пьяне) бежала,споткнулась об опрокинутую дет.горку---летела долго,тормозила коленом,проехалась на бедре,приземлилась затылком.Долго объясняла маме и учителям откуда у меня разбитое колено,на бедре синяк диаметром около15 см.Мама подумала,что меня избили.Недавно в сильный ливень подскользнулась и упала прямо в грязь!

Kissa
01.07.2006, 00:32
прихожу значит я в школу на урок алгебря а у училки бандана на башке завязанна я стала смеяться почти пол урока а она такая говарит"Что вам можно всякие каблучиши и колечки одевать а мне нет?"хотя не очень смешно))

блин столько у нас с Ксюхой (лучшая подруга)было моментов смешных...но вы не поймете наверно это нуна видеть ....<цензура> ничё не помню....

Molly
27.08.2006, 21:56
Когда я была маленькой я и дядя пошли зимой гулять... Идем мы и вдруг я спотыкаюсь и как грохнусь в огромную лужу!!! У меня потом вся дубленка, шапка и шарф были мокрые!!!

Lizkaa
03.11.2006, 15:00
Мы с моей лучшей подругой угарам так что мало не покажется! Однажды смеялись ровно 23 минуты! Из за чего не помню! Мож выпили млясь... Если бы кто с нами был просто умер ср смеху!

Zhenok
03.11.2006, 18:35
Бывает смеёшся не с чего мы с подружкой называем это приступам хохотунчика, это хорошо, но в меру . Один раз в школе на нас напола ЭТО ... ТО самое , очень заразное мы хохотала весь урок, точнее вначали урока хохотали мы, а к концу весь класс, ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЛИЦО УЧИТЕЛЯ!!!

Fontoms
03.11.2006, 21:01
*хохочет*
Я с друзьями два дня смеялись...с перерывом 10 часов...
один сказал " сантаклаусы украли гирлянду"....мы все так смеяли..потому что он не хотел сказать....а хотел сказать "украли гирлянду с сантоклаусами"))))))

Iron_Pumpkin
03.11.2006, 22:12
ыыыы...ну из последнего...что вызвало бурную истерику окружающих...на дне рождения одноклассница-именинница наливала Кока-Колу с закрытой крыжкой...секунд 5 вдупляла почему же не льётся,и наверное ещё бы стояла,если я ей не подсказал...эти же пять сукунд,когда она наливала колу с закрытой крыжкой я сидел и смотрел,и не мог понять почему никто не смеётся...может так и нужно теперь колу наливать,я думал...

на самом деле смешный случаи явл. смешными ,когда становишься их действующим лицом...а так...но всё равно...воспоминание вызвало улыбку на лице...

Zhenok
04.11.2006, 18:00
Недавно я вышла отвечать стих по англизкому, но мне не удалось это сделать меня разпёрло. Я выходила отвечать 5 раз, но не могла весь класс ржал, а я в сётаки рссказала ели ели, но кнчелось тем что все стучали по партам и чут ли не плаколи от смеха вместе с училкой, а я волялась под доской и ржала. После этого меня не вызывали отвечать стихи, а что ещё хуже я не могла смеяться и улыботься 7 дней.

Tinka
21.11.2006, 22:40
Ой... у мну просто гениальная историйка...у меня подруга - дочка школьной медсестры...и на физкультуру мы всегда передеваемся в кабинете у нее...вот и после физкультуры приходит...уже опаздываем на физику....аааа...а мне в тот день надо было колготочки одеть, бриджики твидовые, сапоги на 5 см (чтоб их...) ну и кофточку....Кто-нибудь смог бы это в все сделать закрытой в шкафу?...=)=)
короче мы заходим, начинаем передеваться....стук в дверь, Каринкина мама просит открыть-открываем,а там мама и есчо народ прет...я раз и за шкаф...спокойненько вроде одеваюсь...заглядывает 11-классник...
-ой...
у мну ржач...я заползаю в шкаф полностью...и пытаюсь хоть как то одеться...там пять старшеклассников...и Коза (Димка Казаков) мой главный "подкольщик" впрочем как и я его...я там в ауте сижу...в приступах смеха...и в темноте...
потом помимо еще мальчик маленький заглядывает...точнее залетает с разбитым носом...и стоит возле раковины...это рядом со шкафом...а у мну кофта наполовину из под шкафа выглядывает(я ее в руках держу) хочу к себе вытащить, тяну на себя..бедный мальчик аж шарахнулся...потом я начала смеятся..он помойму вообще шкафа испугался...
Ой, народ ушел...девчонки просто валялись по полу...я кое-как собралась и мы бегом на урок....
А он оказывается и не начинался вовсе...

DarLinnG
17.02.2007, 19:04
мне один раз друг подарил подарок, я распечатала его, а там мыш как выпрыгнет... мы её полтора часа по комноте ловили... после этого я почуствовала как меня начало тянуть к этому другу... Я в него влюбилась!!! А потом оказалась что и он ко мне не ровно дышит!!!

black_death
26.03.2007, 00:18
Но мы с подругами очень любим разыгрывать окружающих людей. Ну вот однажды мне взбрело прикинуться пьяной: с двух сторон, за руки меня держали, точнее тянули подруги, а я как истинная алкоголичка падала, пела песни ( ну наверно можете себе представить как поют пьяные люди)), а когда проходящие люди смотрели на меня и начинали перешептываться я с ними переругивалась, а потом, трезвым голосом говорила, что это розыгрыш))) Вы бы видели их лица. Весь этот моразм продолжался 2 часа, 2 часа непрерывного хохота)))
А недавно шли с подругой, посмотрели друг на друга и рассмеялись. Потом с трудом смогли остановится)))

Kibzic
04.04.2007, 20:14
Мы шли по дороге на аллее. Я шла ко всем лицом(ну тобишь куда все лицом я спиной) иду иду, пью колу.. и раз наступаю в маленькию ямку и падаю назад ...бабам!!!и кола на меня сверху!!!я от смеха встать с земли не могла минут 15=)))

L.Schukina
10.04.2007, 17:04
Мы со школой каждую пятницу ездим в бассеин.Приехали,купили белеты,пошли одевать купальники.Переоделась и пошла с подругай в спортивный.Зашла уже по пояс,смотрю на ноги НОСКИ НЕ СНЯЛА!!!

Juliy-Kova
13.04.2007, 20:02
А моя жизнь и есть один большой смешной случай.
Ну например в декабре я ездила в санаторий. И в первый же день всю ночь просидела в палате у мальчишек, в шкафу, кабинет дежурной сестры был напротив и дверь там была открыта.
Или другой случай в конце потока в санатории был праздничный вечер. Я участвовала в сценке и должна была играть парня, мне дали костюм, я переоделась и пока дошла до актового зала во второй раз перезнакомилась со всеми парнями отряда.

Yuli4ka
13.04.2007, 20:07
дааа, а я как-то купила себе блес для губ. ну с одной стороны у тюбика как положено розовенькая жидкость ( сам блеск) а с другой какаято безцветная...
ну демаю это безцветный блеск. намазала им губы... и чуть не вырвала... у меня во рту такой горький вкус был, я целый день плевалась ходила! думаю, что за блеск такой противный, не буду им краситься... и не пришлось.
вчера только мне сказали подруги, увидев эту вещичку, что это с одной стороны блеск, а с другой - духи... я понюхала -точно духи.....))))
вот это я попала на косметику)) что значит не ШАРЮ в этом!)))

Bon_Pari
13.04.2007, 21:18
Сегодня со мной произошла такая история:
Ехала я значит домой из института на автобусе - газельке, а поскольку ехать мне целый час по дороге я обычно сплю. Обычно я сажусь у окошка и быстренько засыпаю. А сегодня было только одно место, причем с краю, пришлось сесть туда. Через 10 минут я по-привычке заснула, причем настолько крепко, что не почувствовала резкого поворота. Короче я проснулась на полу этого автобуса, нос болел ужасно, а самое главное никак не могла понять что произошло. Пассажиры ржали как ненормальные. Оказалось,на повороте я врезалась носом в стекло, потом упала и продолжила спать. Мне было так стыдно... Но в тоже время ужасно смешно:)

Elen
05.05.2007, 12:13
Вот у меня был случай.
Иду как-то по рынку. Стоит среди торговых рядов бабка, бельём женским торгует. На ценнике написано: "БУСТГАЛТЕР". Я продавщице этой и говорю: "Женщина, извините, конечно, но пишется "бюстгальтер", вы уж исправьте..." Она покраснела, ценник сняла.
На следующий день картина маслом. Тот же рынок. Та же бабка. На ценнике красуется гордая надпись: "ЛИВЧИК".

Alexa7777
05.05.2007, 12:23
К нам как-то в школу приезджала административная проверка, а со мной сидит парень,такой немного троишник, его зовут Рома...ну меня училка типа просит, мол пусть он у тебя спишет, а то если напишет плохо, ей потом влетит...ну, вот, пишем мы этот диктант...ну он у меня списывает...честно говоря я не знаю как так можно было списать...вообщем приходим на следующий день в школу, а училка у него спрашивает, мол, Рома, готов к уроку? Он:-Честно? Нет..и издает такой глубокий вздох...А у нас училка с чувством юмора, говорит-Ром, тебе за твои старания списывать, надо повесить на твою шею ОЛМАЗНУЮ МИДАЛЬ БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА....мы все так угорали, это было что-то

ljbhhg
25.05.2007, 14:51
я када маленькая была,пошла в лес,и упала в сугроб,а кричу:"бабушка!!!!!!!!!!меня монстр тащит под землю!!!!!"

Barbie_Girl
02.06.2007, 16:13
в метро.подхожу к кассе что бы купить жетон нагибаюсь..и как стукнулась бошкой об рекламашку висяшуу в верху..и при это ещё сказала "будте любезна аа-а-а-а-аа 1 жетон"все вокруг смеялись даже подруга..но мне было не до смеха

sexy_m@ry
22.06.2007, 21:33
*хохочет*
Я с друзьями два дня смеялись...с перерывом 10 часов...
один сказал " сантаклаусы украли гирлянду"....мы все так смеяли..потому что он не хотел сказать....а хотел сказать "украли гирлянду с сантоклаусами"))))))


Один раз я сказала у меня ноги по мурашкам бегут...Тоже смешно было...