PDA

Просмотр полной версии : замуж за однокласника!


melany
16.05.2007, 04:35
вот некоторые люди както умудряются выходить замуж за бывшего однокласника!!!!!!!11
так долго учиться с одним человеком в одном классе и знать все его недстатки и я просто незнаю.....
может это только моё мнение но также интересно узнать о вашем.....
так что вы думаете???????

snezhinka
16.05.2007, 14:17
Ну не знаю, а почему бы и нет?Наоборот хорошо:знаешь не только все его недостатки, но и достоинства.

Yuli4ka
16.05.2007, 17:47
а может быть такое что вот учишся учишся ты с парнем.... заканчиваешь школу а потом встречаешь его, и понимаешь что любишь.... я считаю в этом нет ничего такого странного...
у моего папы в классе такое было, и знакомая есть, Даша, так она всегда недолюбливала одного мальчика... потом они поступили в один универ и как-то полюбили друг друга... любовь такая штука, что может прийти как угодно и когда-угодно и к кому.

melany
16.05.2007, 23:41
а может быть просто не заково больше!!!!!!

melany
16.05.2007, 23:44
я вот как то к этому спокойно относиться не могу....
не ну может на самом деле у меня однокласники такие????

snezhinka
17.05.2007, 08:57
я вот как то к этому *спокойно относиться не могу....
не ну может на самом деле у меня однокласники такие????
Вполне возможно. Хотя...Почти все они в школе одни, а когда вырастают-совсем другие!!!У меня есть знакомый, почти друг детства, ему сейчас 22года.
Раньше наши семьи дружили и каждый праздник мы справляли вместе. Так вот:этот парень был ТАКИМ ...Ужас!И курил и пил и т.д. А вот недавно я его видела.Он пришел с армии...Другой человек!!!Серьезный, симпатичный...Так что-все меняется!!=)

Yuli4ka
17.05.2007, 15:56
а может быть просто не заково больше!!!!!!

че за бред? замуж выходить это какая-то обязанность? или ее к этому кто-то принуждыл, мол выходи замуж быстро, за кого не важно?
ты вообще поняла что написала?
просто она его полюбила и все.... всякое бывает.

Prikolistka777
20.05.2007, 10:03
Да, действительно все возможно. Люди меняются, становятся лучше, хуже, так почему же это не возможно? А вдруг и ты выйдешь замуж за соседа по парте? Кто знает?

Tomari
20.05.2007, 19:01
На самом деле.
С годами (возрастом и временем) люди меняются.
Осознают свои глупости, которые совершили когда-то. И самое главное пока живёшь учиься на своих и чужих ошибках, меняешься....
Я считаю что ничего такого. Если любишь и твоей любви не преград, то чего же не пожениться?!

anik
21.05.2007, 01:07
я незнаю!!!!
в некоторых городах ток 1 школа на всех!!!!
и что тогда делать????
в другую страну ехать????
а если денег нет?????
:):):):0

Poloso4ka
21.05.2007, 21:24
Я думаю, что это даже хорошо. Правда, знаешь все его качества, как хорошие так и плохие. Тем более уже привыкла к нему за столько лет учёбы в одном классе.

anik
22.05.2007, 17:15
а вы знали что МУСУЛЬМАНИ если женются по традициям тагда жених и невеста не видят друг друга до свадьбы............
им всё родители выбирают!!!!!!!!!!
я бы не смогла жениться на человеке кторого не разу не видела!

Elmoro
15.06.2007, 14:49
а вы знали что МУСУЛЬМАНИ если женются по традициям тагда жених и невеста не видят друг друга до свадьбы............
им всё родители выбирают!!!!!!!!!!
я бы не смогла жениться на человеке кторого не разу не видела!
Вот и не правда!Пророк Мухаммад(с.а.с) сказал прежде чем жениться пусть они пообщаются!Ну в смысле узнают друг друга лучше (он сказал что то вроде этого)да родители присматривают на не застовляют жениться!!

Lenusya
20.06.2007, 12:14
Я тоже раньше думала, что это какая-то дикость, выходить замуж за человека из своего же класса. У меня родители учились вместе с первого класса, но у мамы был друг (молодой человек) тоже из класса, а когда закончили школу, как мама рассказывала, поняла, что тот друг это совершенно не то, а на папу внимания не обращала. Они гуляли в одной компании ,потом поступать вместе поехали и через 2 года поженились. Она говорит, что не замечала в школе, ну просто был одноклассник ,а оказался даже очень интересный человек, они в браке уже 25 лет