PDA

Просмотр полной версии :       Пользование компьютером


snezhinka
29.05.2007, 18:39
Девчонки, поскольку я сама не совсем умею обращаться с компьютеро (и думаю, что не одна такая) я решила создать такую вот тему, в которой если у кого-то возникнет какой-то вопрос, можно будет написать его, а более знающие люди попытаются помочь...

Вот:у меня первый вопрос. Кто-нибудь знает как можно преобразовать песни из cda формата в mp3?
У меня есть Nero Burning ROM, я в нем полазила, но не смогла найти то, что надо...=.(Помогите, пжлста...

Dashka
29.05.2007, 18:54
Есть такая прожка, называется ImTOO 3GP Video Converter. Так вот она преобразовывает не только видео, но и аудио в различные форматы. По-моему, там есть и нужное тебе преобразование. Удачи :)

snezhinka
29.05.2007, 19:15
Вот я ее скачала, но там что-то странное...там все английском(а я не сильна в нем)...установила его, а там мобильник нарисован.

Tonissimo
29.05.2007, 20:07
Вот:у меня первый вопрос. Кто-нибудь знает как можно преобразовать песни из cda формата в mp3?
У меня есть Nero Burning ROM, я в нем полазила, но не смогла найти то, что надо...=.(Помогите, пжлста...Так-с :) открываешь Nero Express, находишь внизу на панели такой значок, где два лица нарисованы) нажимаешь - включается режим эксперта, там 2 лица ученых будут :) в разделе звук находишь "преобразовать аудио" и все :) открываешь через нее тот файл и жмешь >Файл>сохранить как... задаешь имя и жми Ок :)

я разбираюсь во всем этом достаточно хорошо, можешь обращаться ;)

ipolka
30.05.2007, 22:42
Для этого есть специально предназначенная программа - Audiograbber она называется. Она конкретно и служит для преобразования cda-формата в mp3.

snezhinka
31.05.2007, 16:28
Так-с :) открываешь Nero Express, находишь внизу на панели такой значок, где два лица нарисованы) нажимаешь - включается режим эксперта, там 2 лица ученых будут :) в разделе звук находишь "преобразовать аудио" и все :) открываешь через нее тот файл и жмешь >Файл>сохранить как... задаешь имя и жми Ок :)

я разбираюсь во всем этом достаточно хорошо, можешь обращаться ;)


Я делала так как ты говорила, но когда открывала файл было написано: при открытии такого-то файла произошла ошибка….такое чувство, что мой этот неро не читает файлы cda…
Попробовала с диска скопировать файл cda и вставить туда, тоже что-то типа «неподдерживаемый формат файла». А еще я не могу скопированные песни cda прослушать в AIMP Classic проигрывателе…

snezhinka
31.05.2007, 21:29
Девушки (и парни;)) все, у меня получилось!Всем огромное спасибо!Пишите, если нужна помощь, может и я чем помочь смогу...

OptImIstkA, спасибки=)

DearGirl
02.06.2007, 11:47
Девченки как называется программа где можно клип переделать в 3GP????????И как ней пользоваться??????

ipolka
09.06.2007, 20:59
Любой Видео-конвертер тебе в этом поможет. Можешь даже его в нете поискать. А конкретнее Dashka писала - ImTOO 3GP Video Converter.

ljbhhg
17.06.2007, 15:40
девочки,а кто знает как устанавливать аську или квип?и как можно перекачать с сайта клип?

ipolka
17.06.2007, 16:03
девочки,а кто знает как устанавливать аську или квип?и как можно перекачать с сайта клип?
У тя ж есть аська! А что касается клипа, то с какого конкретно сайта?

ljbhhg
17.06.2007, 18:35
У тя ж есть аська! А что касается клипа, то с какого конкретно сайта?
там я на яндексе смотрела...не знаю какой сайт....а аська есть но у нас комп глюченый,чуть ли не каждый месяц форматируем диски и стирается.

Elen
17.06.2007, 21:20
Аську можно скачать тут: www.icq.com
Ну или вот тут: www.rambler.ru

revelation
17.06.2007, 21:56
не аську в огонь,она глюченная.лучше пользуйтесь QIP-поддерживает аськовые нумера и бесперебойно работает.

ipolka
17.06.2007, 23:05
там я на яндексе смотрела...не знаю какой сайт....а аська есть но у нас комп глюченый,чуть ли не каждый месяц форматируем диски и стирается.
Так зайди по ссылке и скачай!

ljbhhg
19.06.2007, 17:50
не аську в огонь,она глюченная.лучше пользуйтесь QIP-поддерживает аськовые нумера и бесперебойно работает.
знаешь...меня больше аська устраивает,и у нас не аська,а материнка глюченая,она один раз ваще сетевуху вырубила

Yusya
19.06.2007, 18:33
Адрес квипа(QIP): http://www.qip.ru

Chertyonka
28.11.2010, 20:23
Подскажите, как сделать скриншот в Media Player Classic? Он ошибку выдаёт, если идти через Fail -> Save Image. Я полазала по сайтам, нашла, что надо поменять настройки, чтобы её не было. Но у меня картинка с ними не грузится :-(. Вообще какие-то страшные проблемы с изображениями и скоростью интернета пошли. Можете подсказать настройки, или где стоят галочки вот на этом рисунке?

http://static.rutracker.org/pic/screen_MP_9.png

ipolka
28.11.2010, 20:52
у меня удается простым принтскрином о_О

Chertyonka
28.11.2010, 21:07
у меня удается простым принтскрином о_О

А у меня нет(. Дело в том, что скриншот делается, а потом, когда вставляешь в графический редактор, вместо кадра - чёрный экран. А если не закрывать проигрыватель, изображение остаётся, но если подвигать его, то оно проявляется лишь на том месте, где открыт проигрыватель. Объяснила как смогла :-).

***

Всё, сорри. После долгих терзаний) залезла в настройки, вспомнила, что владею английским, перевела сноски со звёздочками, и поняла, что поменять оО. Теперь буду знать.

***

Блин. Теперь ошибку выдаёт при сохранении, а не при нажатии строчки "save image". Ну неужели никто не знает? :-(