PDA

Просмотр полной версии : Мальчики и собаки. Какая разница?


Dr.Hobbot
09.09.2006, 12:50
Сегодня поутру, просматривая свою френдленту, обнаружил такой забавный пост: Привожу сдесь просто ссылку (http://kot-begemott.livejournal.com/218087.html), а вы сами уж почитайте. Предупреждаю, очень много траффика, картинки, но интересна реакция публики и подтекст автора поста.

Меня же во всем этом заинтересовал другой аспект. Насколько же все таки американизируется НАШЕ общество. Насколько стало модно поливать грязью все что свято, и боятся даже шутить на тему "политкорректности". Правильно одна моя знакомая сказала: Политкрорректность - это вежливый фашизм. Согласен на все сто. В общем рекомендую к просмортру и обсуждению. А уж я потом выскажу свои выводы.

А вот на затравку и обложка обсуждаемой книжки:

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/13767/13767709_Vse_malchishki__duraki_034h.jpg

Fontoms
09.09.2006, 17:01
Это прямое ущемление мальчиков...все мальчишки умные , но есть такие что и тупые...У меня с улицы один я умный , а нас шестеро...Наверно книга про них...

просматривая и сохраняе рисунки(у меня по времени оплата)
я должен сказать-Автора посадить на кол.!!!!!!!!!

Dashka
09.09.2006, 21:26
Книгу ф топку!
Афтара в газенваген!!
Кста, месаг- бойан. Видила на фишках.
теперь в тему
Книжка дибильная (сорри) Тут даже никаких других слов нет. Я приду в себя и напишу своё мнение. Пока что на ум приходит только одно слово - дибилизм!!

А америкосы - они и в Аффрике - америкосы!

Exclusive_Baby
10.09.2006, 14:55
тупоооо!
матриархат прям какой-то))гы)

тупой чел или умный.....эт вообче-то не зависит от пола...больше нет слов, ток эмоции)

Julia_Nayo
11.09.2006, 09:30
Ваще капец. Извините за месаг. Аффтор - явно бывшая девчонка с комплексами детства или же стебанутая особа, которой охота ничего не делать, получать деньги и иметь Власть Слова! Имхо. Не стала бы читать эту книгу.

Mashutka
29.10.2006, 22:51
Я конечно с этим не согласна полностью! Есть очень умные мальчики, но в своё время, мальчики говорили, что они умнее девочек, опираясь на исследования учёных, что объём мозга женщины меньше чем у мужчины! Что Вы на это скажите?

Alexa7777
29.10.2006, 23:11
Я тоже не согласна( но все таки есть наверное таких пара, но я не видела)....Парни, какие они бы ни были, нам к сожалению без них никуда..но когда они нас очень-очень сильно обижают, ну меня так пока ещё не обижали слава богу, они не собаки, они хуже собак, для меня собаки-это самые прекрасные, так что мальчики, не обижайте нас, и мы не будем так думать.....

Mopok
03.11.2006, 10:29
Бред сивой кобылы, блин... Чему младшее поколение учат. Было бы интересно поговорить с тем уродом, который разрешил выпуск этой книги в нашей стране.
Теперь я понимаю откуда появляются прибабахнутые люди на нашем свете... Начитаются такой хрени, поломают себе психику и БАМС! Еще одна "ЛИЧНОСТЬ" готова.

Pussy
03.11.2006, 10:51
Я с этим не согласна!!!!Надеюсь эту книгу никто не прочтёт,ну как так можно писать,что все мальчики дураки(есть много умных и образованных!),а все девчонки умницы(конечно не все,но многие!).

Dr.Hobbot
14.11.2006, 23:37
Молодци. Высказались как всегда по самому видному.
А насчет признаков американизации общества?

Вон на нашем же форуме пишут: Мама - какая то фигня, зато совистливая - скейт купила!

Есть мысли по этому поводу? Параллели буим проводить?

Nicky
17.11.2006, 15:01
Dr.Hobbot, не знаю правда будешь ты тут или нет, но тем не менее скажу, что думаю по этому поводу.
Всё становится ясно когда читаешь подпись на английском языке внизу "South Park-for-girls", даже Гоблин писал, что в силу своего содержания этот мультфильм (South Park) вообще не предназначен для просмотра. Честно говоря, я являюсь фанатом этого мультфильма. Так вот, в этой книге отражены взгляды девочек того самого Саус Парка. В самом же мультике как раз высмеивают весь маразм, который зачастую преследует людей. И конечно же американскую идеологию. Правда я не вижу особой надобности выпускать такую книгу, тем более, что бывают люди которые воспринимают всякий бред всерьёз. ))) Насчет американизации общества, ну, есть такое явление, но эта книга по сути для обратного эффекта, хотя как парадокс рассчитана именно на тех идиотов кто такое способен купить. На чем люди только деньги не зарабатывают! )))

Alinyenok1992
21.11.2006, 12:19
Тот кто написал эту книгу не прав, а может быть и действительно как сказала Nicky - это способ заработать денег. Но даже если у тебя мнение такое как надпись на обложке, надо держать его при себе. Все-таки людей много, у многих есть свое мнение, но ведь ещё целая куча тех, у кого оно не сформировалось.

Brusnika
23.01.2007, 20:32
О господи,у автора книженции по-моему,дикие комплексы.А может,так воспитали(допустим,автор с мамой жили без папы(в разводе),и мама была какой-нибудь мужененавистницей.).Вообще кошмарно так говорить о ВСЕХ представителях мужского пола.И непонятно,кому нужна эта книжка и зачем...

black_death
14.03.2007, 18:19
Да что вы паритесь! Какой-то Ёб***ый трансексуал написал, по его меркам смешную книгу, ну что ж, плоские шутки могут иногда и обидеть.
А вообще не вижу никакой разницы между мальчиками и собаками только в одном............и тех и других я очень люблю!! А парней еще, к тому же, и уважаю!

Brusnika
26.04.2007, 20:09
Вот некоторые написали про то, что эту книгу написала закомплексованная девчонка. И я из их числа. А недавно повнимательнее посмотрела - и, оказывается, книгу аписал человек мужского пола. Странно. Может, кто-то может мне объяснить? А то я сама не понимаю.

Tomari
27.04.2007, 22:16
Значит отвергли его когда-то.
А то что автор мужского пола то это ни о чём ещё не говорит.
Бывает ведь, сто берут псевдонимы? Вот он(а) и взял(а) тогда.
Что бы мы сидели и ломали над этим голову! :)

Mishelle
18.06.2007, 08:52
Насчет американизации общества - мы берем пример с Америки в фаст-фуде и вот таких книгах, а не в политике страны. В америке уровень жизни выше. У них, если не ошибаюсь, пособие на ребенка в месяц составляет пятьсот долларов. С такими деньгами можно при желании и не работать. В России же средняя зарплата составляет восемь тысяч, а пособие - 70 рублей. Америка может позволить себе таких дебилов. Они и среднего образования то и не получают - кто хочет учится, кто не хочет - не надо. Заставлять, проверять никто не будет. Но они знают как таких припахать, чтобы с них польза хоть какая-то была. А в России таким делать нечего. Вот и получается, что вырастают такие "псевдоамериканцы" и либо лезут в политики и продают нашу нефть за копейки, либо сидят на шее у папочек - олигархов. Худший вариант - в луже с бутылкой. Нам двигаться вперед, развиваться надо, а не подражать американской культуре, которую и культурой назвать можно лишь для условности. Хорошо от этого никому не будет.

LiS@
18.06.2007, 09:38
Книга по-моему глупая.Люди могут быть глупыми или умными не завися от их пола.Автор не совсем нормальный,если он мужчина,то просто лечиться надо.В детстве наверное вырос в семье без папы,в окружение любимой бабули и мамы.А если это женщина,то явно она обделена муржским вниманием.А почему тема называется "Мальчики и собаки.Какая разница?)" При чем здесь собаки?

bukasha
18.06.2007, 22:05
ужасная книга!просто слов нет!!!!!ладно ещё в Америке выпустили эту книгу,но в РОССИИ!!!!!!!!!просто караул!!!!!!!!