PDA

Просмотр полной версии : Наше будущее


sexy_m@ry
25.05.2007, 19:55
Все мы хоть один раз задумывались, что нас ждет. Мы мечтаем о нашем будущем. А каким вы видите свое будущее? Всегда ли складывается в жизеи так как нам хочется? Боитесь ли вы свое будущее?

Poloso4ka
25.05.2007, 20:20
Я не хочу строить воздушные замки. Потому что существует закон подлости. Как известно то, о чём мечтаешь не сбывается.

sexy_m@ry
25.05.2007, 20:27
Я не хочу строить воздушные замки. Потому что существует закон подлости. Как известно то, о чём мечтаешь не сбывается.


Насчет закона подлости согласна. Но ведь все равно, мы же задумываемся о будущем, есть такие мечты, которые все равно не осуществятся никогда. А вообще у тебя есть страхи не зтолько за свое будущее, а за будущее всех людей?

Poloso4ka
25.05.2007, 21:22
За себя я боюсь. Я боюсь, что не найду своё место в жизни, что моя жизнь пройдёт бессмысленно.
Насчёт будущего всего человечества никогда не задумывалась. Потому что я эгоистка. Прекрасно понимаю, что это плохо, но ничего не могу поделать.

sexy_m@ry
25.05.2007, 21:39
Хоть я и не эгоистка, но за себя боюсь больше всего. Иногда сложно представить свое будущее. Больше всего я боюсь, что сделаю что-то неправильно, а потом буду всю жизнь жалеть об этом.
Также нужно понять то, что без будущего всей земли, не будет и моего будущего.

Mishelle
18.06.2007, 08:23
Лучше уж не знать свое будущее, а строить жизнь своими собственными руками. Как получится - так получится. Все что ни делается - все к лучшему. А то ко мне как-то раз цыганка на улице прицепилась, нагадала всякого... Месяц отходила от шока. Боюсь теперь ужасно, хоть и понимаю, что шарлатанов сейчас пруд пруди. Все розовые мечты, воздушные замки развеялись после этой гадалки. А верить в хорошее, мечтать всегда надо. Мечты все же сбываются. Просто только мечтать - мало. Еще действовать надо.